CannaButter(Каномасло)- авторский продукт от SistemaShop

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
fdc375202f50d6b7db0cce661adff335.jpg

Трип репортаж по конопляному маслу CannaButter от Sistema Shop

Тестер - Tony Scarface
Толлер к ТГК выше среднего .
Сопутствующие вещества 2cb

Итак начну свой рассказ с того как ко мне зашёл малой и привез мне масло , а так же у него с собой было 2cb.
Намазываю масло себе чуть больше , на хлеб , даю малому и хаваю сам
Приходим в комнату , решаем на двоих уничтожить содержимое капсулы с 2cb
Все равно в ожидании действия масла
Вытрусил содержимое капсулы , разделил на 2 части , занюхнул и на 2.5 часа выпал нахуй из реальности .
Вот тут то и пойдет описание действия масла , спустя 1.5 часа примерно как я его съел меня стошнило от сильных переворотов сознания от Сибири , плюс как я понял меня догнало масло , так как жестокое действие Сибири сменилось сразу положительной прухой и ахуевшими визуалами . Все стало сразу что ли умиротворённое ,
смотрю в телек там Animal Planet , лето утки плавают , речка . Я аж почувствовал запах этой речки , я как оказался на несколько моментов там , почувствовал запах лета , классное ощущение . Прилег на диван и расплылся по нему, я с ним одно целое все какой вставать , это невероятно сложно , ходить не хочется вообще.
В тот момент как меня начал попускать эффект от Сибири меня начало нагребать масло , состояние стало очень ленивым , на лице натянулась не произвольная улыбка , я сижу смотрю на стены и улыбаюсь , они до сих пор дышат и переливаются, цветами, у всего шлейф нереальный и это меня прикололо .
Сибирь потихоньку отпускает , уступая место маслу которое все с новой и новой силой охватывает мое сознание.
Думаю о том что сейчас реально на все абсолютно похуй, ничего не болит , настроение просто невероятное , сатива сменяет индику временами кидая в очень сильный индичный Стоун а временами заряжая позитивным бодряком , с полетом креатива в голове . На приблизительно 3м часу действия я включил комедию "Борат" ебать я давно так не смеялся , смех реально до слез , фильм очень позитивный и смешной , всем советую
"Нраица" ахаха .
После фильма я навалил музыки пошел точить макароны с кетчупом.
Все кажется не реально вкусным , такое ощущение что эти макароны готовил какой то итальянский повар .
Делаю чай , иду включаю второе кино
Это уже приблизительно 5 часов прошло с момента употребления , а меня все так же замечательно держит, как очень качественные шишки.
Пока смотрел фильм , уснул , с утра проснулся бодрячком в хорошем настроении.
Итог таков , масло стало в 2-3 раза концентрированней. Это чувствуется даже по его вкусу. На запах масло сильнее предыдущей партии , на вкус тоже. Сразу когда ешь чувствуешь этот нереально насыщенный вкус .
Очень классное масло , я всем его рекомендую , действительно товар для аристократов , прет порядка 8-12часов . С определением этого фактора возникла проблема так как я уснул приблизительно на 8часу.
О закладке и говорить не стоит, все кто брал хоть раз у системы знают что закладки тут мега качественные .
Элитный сервис для настоящих ценителей качества !
Спасибо Sistema Shop за возможность повторного теста данного невероятного продукта.
Всем Джа друзья
Шикардос! Теперь я точно заказываю большое количество маслаа)) концентрация оправдала наши надежды)) Спасибо за интересный репортаж!
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Шикардос! Теперь я точно заказываю большое количество маслаа)) концентрация оправдала наши надежды)) Спасибо за интересный репортаж!
к НГ будует масло?) и может акции какие-то?)) очень хочется попробовать ваше масло на праздники)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Шикардос! Теперь я точно заказываю большое количество маслаа)) концентрация оправдала наши надежды)) Спасибо за интересный репортаж!
Доброе утро)А какая будет ориентировочная цена на масло?)))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Доброе утро)А какая будет ориентировочная цена на масло?)))
Продукт употреблять на голодный желудок, одна упаковка расчитана на 2 человека если новички то 3.

379грн- через ibox(код с чека) 320грн онлайн оплата WEX USD code
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Продукт употреблять на голодный желудок, одна упаковка расчитана на 2 человека если новички то 3.

379грн- через ibox(код с чека) 320грн онлайн оплата WEX USD code
много в наличии? ближе к НГ будет возможность взять? или взять сейчас лучше и в холодильник положить что б не остаться на НГ без вкусняшки?)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
много в наличии? ближе к НГ будет возможность взять? или взять сейчас лучше и в холодильник положить что б не остаться на НГ без вкусняшки?)
Будут клады на днях! В морозилке можно хранить 1год
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
много в наличии? ближе к НГ будет возможность взять? или взять сейчас лучше и в холодильник положить что б не остаться на НГ без вкусняшки?)
Ты попробуй целую схвавать, лепёшить будет нормально) Половинка для недоразвитых
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Ты попробуй целую схвавать, лепёшить будет нормально) Половинка для недоразвитых
посмотрим) я не хочу в гавно так что б уснуть тупо, я кочу покайфовать под тгк) думаю лучше 2 раза половинку захаваю когда куплю
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
посмотрим) я не хочу в гавно так что б уснуть тупо, я кочу покайфовать под тгк) думаю лучше 2 раза половинку захаваю когда куплю
Ну тебе полюбому стоит скушать 0.75 хотя бы) Серьезно
У меня толлер невысокий, я целую в рыло принял
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
та ну я как бы тоже тот еще космонавт, но только онли тгк
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
масло)))))))
помню как то друг с хорошими познаниями в химии решил опробовать свой таллантище в экстракции Бутаном гашишного масла....мдаааа(пишу и улыбаюсь)
вообщем получилось у него довольно неплохо, масло на вид было темно коричневое с зеленоватым переливчиком, с приятным запахом и мы решили напечь овсянных печенек)) т.к. кулинары из нас были так себе пришлось выдернуть девчушку которая умела делать печеньки)) воообщем дала нам список чего нужно для печенюх и мы закупив необходимые компоненты стали ждать пока печеньки испекутся))
сразу оговорюсь, масло было сделанно из очень хорошей дури и содержание тгк мы не знали,а собственно и сколько печенек нужно кушать тоже.......
печеньки готовы,получилось штук 30,но это не главное......
я помню только первую печеньку и веселые беседы, печеньки вкусные, под чай,- НЯМ НЯМ

что вам сказать мои дорогие френды)) я конечно был в индии и пил гашишное ласси,ел мэджик кейки, пил на наших просторах милк и ел кашу, перло не спорю,но печеньки в тот раз..........

я проснулся утром в углу возле камина, с полным пониманием, что прилег туда вчера вечером, НО.....
в памяти промелькнула страннная мысль, я же вроде ,точнее последнее что я помню, я хожу по дому с тарелкой печенек и всем говорю, странные печеньки не прут вроде, и вроде я ложился спать на втором этаже и совсем не у камина.....

дальше фраза хозяина дома где все происходило.....ебать вы охуели (он сьел всего одну печеньку,сука понимал что мощная штука)!!!!!!! вообщем как оказалось, я у камина проснулся на третий день, нифига не помнящий, а засыпал и правда на втором этаже, но тремя днями ранее.
тоесть я там наверху типо заснул а потом как нарколепсия или лунатизм, бля смешно и странно... был полный треш,с полной потерей памяти, так сильно меня не хлестало даже ДМТ (под дмт память не пропадает) а тут, это капец.....

дом не разнесли, печеньки почти все сьели)))
правда по дому то и дело находились то четвертушки печенек то полуогрызки)))

вообщем для себя я понял что шутки с ТГК маслом очень несмешные, особенно когда нихрена не понимаешь в концентрации, но я так понял что у друга масло получилось)))
респектс ему,
жаль что у него мозг выпал от разных синтезов без респиратора, такой классный пацанюра был))))


Ом Тат Сат!!!!!

не шутите с маслом ТГК
кента очень жаль(
 

Rozentall

♥GUCCI♥
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
галюциногены ,стимуляторы , эйфоретики

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.930
Репутация
603
Реакции
1.914
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Прям соскучился по такому 😋
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Чё старые темы апаете
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
Бля я уже подумал актуально-_-
 
Сверху Снизу