CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Удали свой бред, не позорься.
Каждый человек имеет право на минуту общения в формате своего бреда,где бред ? По рекам культурного магаза я открываю в телеге забаненную после оплаты первой и единственной - переписку с оператором дырявым - остальные акасунты ты мне два часа назад разбанил - как тут ты пишешь - не было контактов - ты кидаешь первообращенцев и ты уверовав что линяющий линяет молча - то ты ошибся -я уверен что ты швыря и я готов за неё извиниться если ты бокажешь что это не ты мне писал и банил и скажешь что думаешь кто от ваших рек и марки кроме вас грабит обманывая блокирует аккаунты поверивших в вашу порядочность в виде ветки на биг бро в котором я считаю больше процент доверия и меньше фейкогнид , простите , чем в лиге, моё мнение на стадии уточнения и корректировки , варианты ваши - самовар чаши чай наши
 
Последнее редактирование:

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Иди не совпадает...гуляй
Где мне гулять - можно ты не будешь о этом мне писать - намекаешь на встречу - я щас же тебя навещу - и ты гуляй где тебе гуляется пожалуйста
Где и что не совпадает - конкретно пожалуйста , у меня на твои нюни обманутой жертвы нет реквизита и сценария - пиши рисуй показывай - как я это делаю и если ты таки на доказательства будешь топить лжедоказательствами.- то Харьков и Киев если шо 450 км и у меня есть гастрольная программа - бумеранг
Ты оценишь и правду и только правду по жизни дальше будешь нести всем пиздящим в лож уверовавшим подменяя ею правду - я тебя удивлю - поверь дорогой
 

    k@FF3!N

    Points: -10
    Без комментариев

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Удали свой бред, не позорься.
Я за свой бред умереть готов пока не услышу фактов и не имею сомнения - а ты веришь в свой бред так как я чем готов рискнуть доказывая что ты не ты а живёшь в Алма - аты , а - контакта не было , был бан за мои деньги и ты самый умный и слово твоё мир сотворило и щас ты мир сотворяешь - а я за это тебе оплачиваю и с апельсинами хочу теперь проведать
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
На месте. С этим покупателем никаких сделок не проводил. Скорее всего он попал на фейка. (
А знаешь где я твоё нутро увидел - когда ты мне пытался опять свой кошелёк впарить - видя что это я с разных аккаунтов пишу и зная что я твои подлые пруфы сюда в тему мной поднятую выкладываю - это жадность и она любит душить таких фраеров лжывых подлых предателей
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты заебал срать уже в этой теме.
Тебе ясно сказали, пруфы или гуляй вальсом.
Это ты создавал на шоп с киева с шишками, покупая соль в харькове. Попал на фейка и пытаешься качать. Ебать ты Попай
Вот тут тоже по скринам смотрим и ты тут тоже пытаешься обмануть людей не обманувших тебя ни разу - вот щас докажи шо не гнида ты разовая , прошу не доводи до греха считая что имеешь право на ложь которая во спасение - а врешь давно потому что часто - и это мой случай напомнить пиздящей голове про её место ниже нижнего за клевету на ближнего.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дорогой это уже угрозы какието... так непойдет...кто с нажем прийдет тот от нажа и помрет...где ваша культура общения?
Где мне гулять - можно ты не будешь о этом мне писать - намекаешь на встречу - я щас же тебя навещу - и ты гуляй где тебе гуляется пожалуйста
Где и что не совпадает - конкретно пожалуйста , у меня на твои нюни обманутой жертвы нет реквизита и сценария - пиши рисуй показывай - как я это делаю и если ты таки на доказательства будешь топить лжедоказательствами.- то Харьков и Киев если шо 450 км и у меня есть гастрольная программа - бумеранг
Ты оценишь и правду и только правду по жизни дальше будешь нести всем пиздящим в лож уверовавшим подменяя ею правду - я тебя удивлю - поверь дорогой
й
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

    Anjî228...

    Points: 1
    Смелые какие...осожу живатин сразу,нехуй базарить чепуху разную....поднакалил шото сутра..герои хуевы,.пайду хапану

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вот тут тоже по скринам смотрим и ты тут тоже пытаешься обмануть людей не обманувших тебя ни разу - вот щас докажи шо не гнида ты разовая , прошу не доводи до греха считая что имеешь право на ложь которая во спасение - а врешь давно потому что часто - и это мой случай напомнить пиздящей голове про её место ниже нижнего за клевету на ближнего.
Ты убогое солевое создание отправишься в бан за пиздабольство, флуд, и отсутствие желания(или ума) понять, что тебя кинул голимый фейк.
Иди еще раз пересмотри ид швыра и сравни...

Посмотреть вложение 38942
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты убогое солевое создание отправишься в бан за пиздабольство, флуд, и отсутствие желания(или ума) понять, что тебя кинул голимый фейк.
Иди еще раз пересмотри ид швыра и сравни...

Посмотреть вложение 38942
Сравнил - ты швырь
И я тебе это открыто в лицо говорю пока оно у тебя целое.
Твоё id @сulture321 я тебе на лбу вырежу
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Столько СКОЛЬКО раз ТЫ спалил КОНСПИРАЦИЮ ШОПА И ТЕБЕ СКАЗАЛИ - Я ПРОСТО ОРУ, СТАРИНА,УБИЛО НАВЕРНОЕ СИЛЬНО,БРАВО:p
О чем ты , кого чем убило - ты дыявый шоп и от твоих поступков дырявых гатить тебя чертям и гатить.
ПЕРЕСТАНЬ КИДАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ , ПРКАЙСЯ и разойдемся ты с фонариком под глазом. Соглашайся ,я найду способ подровнять твою деятельность - кидать так как раньше людей болеющих ннаркоменией я тебе этого не позволю и ты это уже понял вчера вечером - добавляем?
Или раскаишься и перепросишь у всех кого кинул - они все тут ждут что ты выбирашь - гнидское или людское
 
Последнее редактирование:

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты убогое солевое создание отправишься в бан за пиздабольство, флуд, и отсутствие желания(или ума) понять, что тебя кинул голимый фейк.
Иди еще раз пересмотри ид швыра и сравни...

Посмотреть вложение 38942
А вот и инфа по тебе - краснопузик.
Мы защищаем мир в стране где ты нас грабишь прикрываясь биг бро бизом -наживая обманом то - за что мы рискуем жизнями - и мы за это приговорили и приведем в исполнение если будешь нести гадское - щас подумай хорошо чепуховец
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А вот и инфа по тебе - краснопузик.
Мы защищаем мир в стране где ты нас грабишь прикрываясь биг бро бизом -наживая обманом то - за что мы рискуем жизнями - и мы за это приговорили и приведем в исполнение если будешь нести гадское - щас подумай хорошо чепуховец
Ты еще скажи что магазин культура-это я:laugh:
Хотя ты эту мысль и тянешь в своей проплавленной башкеRainnnnnnn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу