CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Как заберу скину фоточки)Трип Либо по вечеру либо завтра до 13:00
СПАСИБО ТС ВЫ ДАЛИ НАДЕЖДУ НА ШИК ВЕЧЕР)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Приветствую на форуме 3dflagsd

Желаю ровного старта

Адекватных клиентов и больших продаж
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Короче посмеялся от души,за посылку платил я, сумма 40 гривен и с оператору в шутку "Это типа как Штаны за 40 грывень только проба" И он наверно оценил шуточку и вот что я забрал Посмотреть вложение 20638
Пришол домой распечатал и мой смех было слышно на улице Посмотреть вложение 20639
ВОТ ЭТО ПОДГОН НОСИТЬ БУДУ ДУМАЛ Я А НЕХУЯ Посмотреть вложение 20640
ПОСЛЕ ЭТОГО "ОР" СТОЯЛИ ТАКОЙ И В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ ОБНАРУЖИЛ Посмотреть вложение 20641
ДУМАЮ ВО ЩА НАКУРЮСЬ А НЕ ТУТ ТО БЫЛО УПАКОВАНО КАК ИГЛА КОЩЕЯ Посмотреть вложение 20642
И ЭТО НЕ ВСЁ В ЗИПЕ ЕШЕ СВЕРТОК Посмотреть вложение 20643
БЛЯ ВОТ ТАМ Я УЖЕ УСТАЛ ЕЁ РАСПАКОВЫВАТЬ Посмотреть вложение 20644 Посмотреть вложение 20645
Не спорю, смешно. НО НИКОГДА НЕ ПАЛИ СТЕЛС, ДРУГ.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Бля ебать я дыбил,сори у меня первый опыт был с отправками НП,и как то не подумал,Спасибо,буду знать!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
С открытием , быстрой проверки.
Ребята не затягиваем с репортами
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
------Трип Репортаж------

Тестер : Блудный Тестер(М 177/64)
Тестирую : Шишку
Спонсор Теста : CULTURE
Толлер : Очень МАЛ(КОГДА КИНУЛ ФОТО СКОЛЬКО КУРЮ В ЧАТ С МЕНЯ ПОРЖАЛИ)
Кросс Толлер : Перед тестом 4 дня не чего не употреблял

Предисловие

Увидел раздачу проб и решил рискнуть (Кто не рискует тот ахуенную Шишку не курит), бля видели бы вы моё лицо когда ТС написал что я записан на пробу, отписал в лс скинул инфу для отправки НП,вечером в телеграмме мне скинули фото ТТН одно мне не много не понравилось 40грн за доставку плачу я (После того как покурил ЕГО ШИШ Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЗАПЛАТИЛ) сказали что завтра приедет,
наступило завтра и днём пришла смс смысл текста "Пиздуй на почту накурка доставлена" Я довольный собрался и поехал, забрал, ехал домой в нетерпении что бы распечатать, распечатал и от души посмеялся(КТО ВИДЕЛ ПРЕДЫДУЩИЕ СМС Я РАССКАЗЫВАЛ) Вот что я обнаружил
Посмотреть вложение 20674
Упаковано было очень надёжно в зип обернутый скотчем засунутый в зип еще раз обмотанный скотчем пока Распаковал немного утомился, вот как выглядит это чудо Посмотреть вложение 20675
Запах приятный, вообщем думаю под ночь покурю и залипну в MORTAL KOMBAT XL, наступило время курить
Трип

00.00 Насыпал где то пол колпака(выше упоминал что низкий толлер) поднял, опускалось легко, горло не резало подержал секунд 10-15, после выдоха немного покашлял и присел в ожидании
00.02 Ждать долго не заставило начинаю ощущать шишку,не много притух,захотелось пообщаться и лучше места чем чат не нашёл
00.10 Всё шишка полностью со мной,рот пересох как пустыня очень хочется пить, хорошо привалило, настроение на высоте сижу улыбка до ушей, общение идёт полным ходом только разговаривал я смешно
00.30 Сижу разваленый общаюсь в чате,захотелось послушать песню, включил песню и сидел дергал головой под бит ибо так хотелось встать и танцевать но сила притяжение не давало мне этого зделать
01.30 Завтыкал и задремал за столом, девушка будит и говорит "ложись нормально" на что я долго ей отвечал "Та я не сплю, я просто думаю так" жаль что девушка не употребляет,не хватало еше кого то кто бы составил компанию( Курил где в 01.00 ночи)еле встал со стула разделся и лег спать, вырубило мгновенно

Вообщем завтра буду пробовать в компании так что будет еще трип от знакомой, даже не смотря на это шишка очень понравилась, как по мне очень хорошая,

Спасибо за хорошую шишку, ждём вас в Харькове
ТС
- 10/10 Очень приятный на общение,ответы давал на все мои вопросы,
Товар - 10\10
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Завтра будет еще трип от подруги)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Скорешей проверки) и по возможности записался бы на пробу шш)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
------Трип Репортаж------

Тестер : Блудный Тестер(М 177/64)
Тестирую : Шишку
Спонсор Теста : CULTURE
Толлер : Очень МАЛ(КОГДА КИНУЛ ФОТО СКОЛЬКО КУРЮ В ЧАТ С МЕНЯ ПОРЖАЛИ)
Кросс Толлер : Перед тестом 4 дня не чего не употреблял

Предисловие

Увидел раздачу проб и решил рискнуть (Кто не рискует тот ахуенную Шишку не курит), бля видели бы вы моё лицо когда ТС написал что я записан на пробу, отписал в лс скинул инфу для отправки НП,вечером в телеграмме мне скинули фото ТТН одно мне не много не понравилось 40грн за доставку плачу я (После того как покурил ЕГО ШИШ Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЗАПЛАТИЛ) сказали что завтра приедет,
наступило завтра и днём пришла смс смысл текста "Пиздуй на почту накурка доставлена" Я довольный собрался и поехал, забрал, ехал домой в нетерпении что бы распечатать, распечатал и от души посмеялся(КТО ВИДЕЛ ПРЕДЫДУЩИЕ СМС Я РАССКАЗЫВАЛ) Вот что я обнаружил
Посмотреть вложение 20674
Упаковано было очень надёжно в зип обернутый скотчем засунутый в зип еще раз обмотанный скотчем пока Распаковал немного утомился, вот как выглядит это чудо Посмотреть вложение 20675
Запах приятный, вообщем думаю под ночь покурю и залипну в MORTAL KOMBAT XL, наступило время курить
Трип

00.00 Насыпал где то пол колпака(выше упоминал что низкий толлер) поднял, опускалось легко, горло не резало подержал секунд 10-15, после выдоха немного покашлял и присел в ожидании
00.02 Ждать долго не заставило начинаю ощущать шишку,не много притух,захотелось пообщаться и лучше места чем чат не нашёл
00.10 Всё шишка полностью со мной,рот пересох как пустыня очень хочется пить, хорошо привалило, настроение на высоте сижу улыбка до ушей, общение идёт полным ходом только разговаривал я смешно
00.30 Сижу разваленый общаюсь в чате,захотелось послушать песню, включил песню и сидел дергал головой под бит ибо так хотелось встать и танцевать но сила притяжение не давало мне этого зделать
01.30 Завтыкал и задремал за столом, девушка будит и говорит "ложись нормально" на что я долго ей отвечал "Та я не сплю, я просто думаю так" жаль что девушка не употребляет,не хватало еше кого то кто бы составил компанию( Курил где в 01.00 ночи)еле встал со стула разделся и лег спать, вырубило мгновенно

Вообщем завтра буду пробовать в компании так что будет еще трип от знакомой, даже не смотря на это шишка очень понравилась, как по мне очень хорошая,

Спасибо за хорошую шишку, ждём вас в Харькове
ТС
- 10/10 Очень приятный на общение,ответы давал на все мои вопросы,
Товар - 10\10
Йоу, не понравилось 40грн за шип?)
Может тебе надо куру домой с шишкой было из другого города прислать, да так шоб он тебе напаливал... а после за ништякаме метнулся?)
Смех
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Йоу, не понравилось 40грн за шип?)
Может тебе надо куру домой с шишкой было из другого города прислать, да так шоб он тебе напаливал... а после за ништякаме метнулся?)
Смех
Бля я Ж потом писал что когда покурил понял что я готов и больше заплатить
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Йоу, не понравилось 40грн за шип?)
Может тебе надо куру домой с шишкой было из другого города прислать, да так шоб он тебе напаливал... а после за ништякаме метнулся?)
Смех
Не просто шиш еще штанина шла в подарок ___))))___))))___))))___))))___))))___))))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Дареному коню в зубы не смотрят ;)
40грн - пачка сигарет или 3 кг сахара, о чём вокзалBlabla
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу