CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
ВСМ ТЫ О ЧЁМ ПРОСТО СУММЫ ОДИНАКОВЫЕ
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Бля щас ты спалил, не кто бы не понял шо я имел ввиду
 

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
Приветствую,
есть варик курнуть за репорт отправкой?,
или уже неактуально!,
в любом случае мира и добра Вашей хате!!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
Настолько лень прочитать шо флудыш?)___))))
5 страниц ты шо наприколе?, мне так щас по тяге клацать на эти кнопки их так много и найтиподходящую букву это ваще броуз пипец васяяяяяяяя,,,,,,,,,,,,,,,
добр бобр!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
5 страниц ты шо наприколе?, мне так щас по тяге клацать на эти кнопки их так много и найтиподходящую букву это ваще броуз пипец васяяяяяяяя,,,,,,,,,,,,,,,
добр бобр!
Нет варика
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от Culture Weed
38028c4db080.png
Место клада: Проходное местечко, в нескольких шагах от метро. Снимается в касание, описание клада предельно понятно.
Упаковка: Упаковка убила, не знаю была ли это находчивость, или тупость, но палить я её не буду. Главное что продукт цел.

фото отсутствуют по причине их потери, приношу извинения!
Вещество: Цельная прессованная шишка. В меру влажная, руками не крошится.
фото отсутствуют по причине их потери, приношу извинения!​
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер выскокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:10 I Порезали шишку ножничками с трудом. Закинули в трубку, горлышко подёргивает, на вдохе и на выдохе. Чуть не закашлялся. Первые эффекты проявляются на пятой минуте, ударяет в голову, тело становится лёгкий, настроение повышается.

00:10 - 00:40 I Эффекты начинают проявляться в полной красоте, тело немеет, ноги сами куда-то несут, дикий смех и туман в голове. Теряешься в пространстве, не осознаешь где находишься, но это не особо напрягает! Лёгкость в движениях, хочется ходить, а не сидеть на месте. Лёгкая эйфория.

0:40
- 01:30 I С товарищами беседуем на различные темы, одновременно хочется повтыкать, но в ту же очередь поржать и поговорить. Хай в голове, тепло даже на морозе, мир красочен и всё объекты кажутся здоровенными, и больше чем обычно.


1:30 - 3:00 I Стимуляция ушла, остались пост-индичные эффекты, меньше разговоров - больше залипалова, тело слабо чувствуются, конечности приятно лёгкие, проявляется лёгкий диссоциативный эффект и не понимание происходящих вокруг событий, появляется странная паранойя! К третьему часу эффекты спадают, и остаётся только неплохое настроение и желание спать.

соотношение индики/сативы ~60/40

Вывод:
Место клада: 8/10 I Место людное, но клад забрал в касание. Стелс удивил)
Стафф: 8/10 I Классная шишуля, а пост-эффекты не классные. Сильно расслабляет, становишься вялым и унылым.
Оператор: 10/10 I
Всё быстро и чётко.
Общее впечатление: 8.5/10 I

С уважением, ZaqHap.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке от CULTURE.WEED

2afcaf7713b0df096c5bb0d9190f7ec9_xxbig.jpg


Предисловие

Увидел новую тему в разделе проверок, но название почему-то показалось знакомым. Ах даа, вспомнил)

Это тот самый culture, который не имеючи ветки когда то прислал мне 3 разных сорта на пробу просто так. На тот момент он активничал в чате бб) Вообщем знаком я с ним) Шихи к слову были достойные!

Записываюсь на пробу этих ших, получаю одобрение. Создаю привнот с реквизитами, отправляю ТС в лс. Отправил он в этот же день. Попросил отписать в телегу, там получаю ТТН. Все быстро и четко!

Посылка приехала на следующий день. В связи задержкой на работе думал что не успею забрать в тот же день, но все же успел.
Оплатил, забрал иду домой. Дома приступаю к распаковке.

Стелс классический. Так как его уже умудрились спалить - то опишу. Так же к нему есть претензии. Когда вы покупаете шмотки в секонде для отправки - не стоит выюирпть самые вонючие, зассаные тряпки. Наоборот, в случае чего - такая вещь вызовет дополнительное внимание.
Конкретно мой случай: часть штанов - правая штанина. Смысл такого стелса? Кто будет носить ОДНУ ШТАНИНУ БЛЯТЬ?) Ладно, переходим дальше.

Упаковка: скотч зип скотч зип шишка.

Вееесьма достойно. Запаха 0 в такой упаковке. Отдельно могу отметить что при замотке скотчем оставили удобные язычки для размотки. Мелочь, но убирает массу проблем.
Размотав всю эту кабалу достаю гиху из зипа. При открытии сразу пезкий запах.
Ядреный, хвойный цветочный и одновременно пряный. Предвещает отличный покур)
Сама шишка оооочень плотно спрессована в прямоугольничек.
Взвесить саму шишку как то забыл(( За то вспомнил об этом когда уже скрутил)

xzoIT6L.jpg

Ух, что то забежал на перед.
Раз так вкусно пахнет, решаю ее закрутить!
Рву шиху руками, загружаю кусочки на жернова. Выкинул основание в виде веточки-палочки и штук 5 семок. Закрываю, проворачиваю. Уххх этот промат, просто чудесный. Так же консистенция отличная, не пересушена! Масса трихом. Выгружаю в трей, достаю бумажки с типсами. Далее процедура стандартная. В итоге получаем этого красавчика.

Фото

xExDHPK.jpg

uauR94s.jpg
AZZVYrh.jpg

wubS3bZ.jpg

shybhTK.jpg

BymK7mf.jpg

eHRhK0L.jpg

CruGSOv.jpg

PzeZWR2.jpg

Трип


Перемещаюсь на балкон. Облизываю и взрываю) Вкус яркий, резкий. Ноты хвои, чуть земли что-то еще и пряности. Богатый вкус. Так же бумага с ароматизатором добавляет изюминку. Куриться довольно легко, хотя если на долго задерживать дым в мехах - кашель пробирает. Делаю обильные тяги, выдыхаю кублы дыма. Пытаюсь делать всякие триксы в виде колец и тд. Увлёкся этим - половина косяка скурен и я понимаю что это пыздець хлопци. Улыбос растянулся во все щи, а глаза заметно потяжелели. Оооочень и очень захотел пить. Иду на кухню и ничего кроме воды не нахожу( Наливаю в стакан, делаю пару глотков. Ух, легче но сука, какая нахуй вода?)

Пока не упиздячило в хуй будучи одетым - решаю по фасту сгонять в магаз. Туда-сюда передо мной встал тяжкий выбор чего же я хочу?!! Не знаю, но почему-то мой выбор пал на сидр. Беру литр сидра а так же ништяки в нагрузку, не пустой же его пить). На кассе ебучий терминал наебнулся, хорошо что была наличка. Второй раз я бы спускаться не захотел:/ В очереди стоять было тяжко, оплачиваю и вылетаю нахуй. Поднимаюсь домой. Мою лапки и о дааа, моя жажда официально послана нахуй! Так, на балконе осталась еще половина косого. Включаю фонк и иду докуривать. Сейчас вот намного легче куриться. Возвращаясь с болкона (стоял курил) тупо как булыжник плюхаюсь на диван. Включаю какую-то поебень в ютубе начинаю клацать. Смотрю новые клипчики, добавляю новую музыку. Сидр так же помогает разбить меня. Местами просто залипаю, так же сильно пробирает на смех))) Пролистав ленту ютуба, добавив десяток трэчков - беру геймпад. Коротаем зимние вечера)

Поиграв часика пол понимаю что ну нахуй эти игры, шото не то. Хочется просто лежать отдыхать. Решил глянуть серик. Открыл заметки в тг, глянул что мне там советовали. «Ночной администратор».

Включаю. Глянул серию, нооормалек. Серий 6 штук, так что досмотрю этот сериал. Но явно не сегодня.
После первой серии, а точнее под ее конец мои глазки дали понять что нужно закрывать крышку компа и прыгать байки. Так и делаю. Заснул просто мигом. Спал как камень. Выспался чудесно, проснулся бодрым но чувство накурки даже осталось (микро-остатки). Так же толлер на шмаль успел у меня припуститься. Не курил с выходных.

Вывод

Хорошая шишка, обильные запахи. Сильная, убивает отлично. Как по мне - гибрид, индюшка доминирует. Все четко и по канону.

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стелс - 7/10
  • Стафф - 8/10
 
Последнее редактирование:

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Трип репорт по шишке от CULTURE.WEED

2afcaf7713b0df096c5bb0d9190f7ec9_xxbig.jpg


Предисловие

Увидел новую тему в разделе проверок, но название почему-то показалось знакомым. Ах даа, вспомнил)

Это тот самый culture, который не имеючи ветки когда то прислал мне 3 разных сорта на пробу просто так. На тот момент он активничал в чате бб) Вообщем знаком я с ним) Шихи к слову были достойные!

Записываюсь на пробу этих ших, получаю одобрение. Создаю привнот с реквизитами, отправляю ТС в лс. Отправил он в этот же день. Попросил отписать в телегу, там получаю ТТН. Все быстро и четко!

Посылка приехала на следующий день. В связи задержкой на работе думал что не успею забрать в тот же день, но все же успел.
Оплатил, забрал иду домой. Дома приступаю к распаковке.

Стелс классический. Так как его уже умудрились спалить - то опишу. Так же к нему есть претензии. Когда вы покупаете шмотки в секонде для отправки - не стоит выюирпть самые вонючие, зассаные тряпки. Наоборот, в случае чего - такая вещь вызовет дополнительное внимание.
Конкретно мой случай: часть штанов - правая штанина. Смысл такого стелса? Кто будет носить ОДНУ ШТАНИНУ БЛЯТЬ?) Ладно, переходим дальше.



Вееесьма достойно. Запаха 0 в такой упаковке. Отдельно могу отметить что при замотке скотчем оставили удобные язычки для размотки. Мелочь, но убирает массу проблем.
Размотав всю эту кабалу достаю гиху из зипа. При открытии сразу пезкий запах.
Ядреный, хвойный цветочный и одновременно пряный. Предвещает отличный покур)
Сама шишка оооочень плотно спрессована в прямоугольничек.
Взвесить саму шишку как то забыл(( За то вспомнил об этом когда уже скрутил)

xzoIT6L.jpg

Ух, что то забежал на перед.
Раз так вкусно пахнет, решаю ее закрутить!
Рву шиху руками, загружаю кусочки на жернова. Выкинул основание в виде веточки-палочки и штук 5 семок. Закрываю, проворачиваю. Уххх этот промат, просто чудесный. Так же консистенция отличная, не пересушена! Масса трихом. Выгружаю в трей, достаю бумажки с типсами. Далее процедура стандартная. В итоге получаем этого красавчика.

Фото

xExDHPK.jpg

uauR94s.jpg
AZZVYrh.jpg

wubS3bZ.jpg

shybhTK.jpg

BymK7mf.jpg

eHRhK0L.jpg

CruGSOv.jpg

PzeZWR2.jpg

Трип


Перемещаюсь на балкон. Облизываю и взрываю) Вкус яркий, резкий. Ноты хвои, чуть земли что-то еще и пряности. Богатый вкус. Так же бумага с ароматизатором добавляет изюминку. Куриться довольно легко, хотя если на долго задерживать дым в мехах - кашель пробирает. Делаю обильные тяги, выдыхаю кублы дыма. Пытаюсь делать всякие триксы в виде колец и тд. Увлёкся этим - половина косяка скурен и я понимаю что это пыздець хлопци. Улыбос растянулся во все щи, а глаза заметно потяжелели. Оооочень и очень захотел пить. Иду на кухню и ничего кроме воды не нахожу( Наливаю в стакан, делаю пару глотков. Ух, легче но сука, какая нахуй вода?)

Пока не упиздячило в хуй будучи одетым - решаю по фасту сгонять в магаз. Туда-сюда передо мной встал тяжкий выбор чего же я хочу?!! Не знаю, но почему-то мой выбор пал на сидр. Беру литр сидра а так же ништяки в нагрузку, не пустой же его пить). На кассе ебучий терминал наебнулся, хорошо что была наличка. Второй раз я бы спускаться не захотел:/ В очереди стоять было тяжко, оплачиваю и вылетаю нахуй. Поднимаюсь домой. Мою лапки и о дааа, моя жажда официально послана нахуй! Так, на балконе осталась еще половина косого. Включаю фонк и иду докуривать. Сейчас вот намного легче куриться. Возвращаясь с болкона (стоял курил) тупо как булыжник плюхаюсь на диван. Включаю какую-то поебень в ютубе начинаю клацать. Смотрю новые клипчики, добавляю новую музыку. Сидр так же помогает разбить меня. Местами просто залипаю, так же сильно пробирает на смех))) Пролистав ленту ютуба, добавив десяток трэчков - беру геймпад. Коротаем зимние вечера)

Поиграв часика пол понимаю что ну нахуй эти игры, шото не то. Хочется просто лежать отдыхать. Решил глянуть серик. Открыл заметки в тг, глянул что мне там советовали. «Ночной администратор».

Включаю. Глянул серию, нооормалек. Серий 6 штук, так что досмотрю этот сериал. Но явно не сегодня.
После первой серии, а точнее под ее конец мои глазки дали понять что нужно закрывать крышку компа и прыгать байки. Так и делаю. Заснул просто мигом. Спал как камень. Выспался чудесно, проснулся бодрым но чувство накурки даже осталось (микро-остатки). Так же толлер на шмаль успел у меня припуститься. Не курил с выходных.

Вывод

Хорошая шишка, обильные запахи. Сильная, убивает отлично. Как по мне - гибрид, индюшка доминирует. Все четко и по канону.

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стелс - 7/10
  • Стафф - 8/10

ВОТ ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,У МЕНЯ ЛЕВАЯ АХАХХААХАХ Я ЖДУ ТЕБЯ ЧТО МЫ ПОШЛИ В РЕМОНТ ОДЕЖДЫ___))))___))))___))))___))))
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Вот короче угостил человека вашей шишкой
Перед этим 1.5 часа назад написала что пойдёт опустит и вернется Ахаха
Посмотреть вложение 20677
 

Techno_kotik

New Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Покупала в этотм магазе шш Беладонна давненько праада. Но вме было ок! Общение с оператором супер, клад нашла легко и шишки были хорошие. Мне все понравилосьFreeееее
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Так а что за сорт, то?
Опер в тг так и не ответил!
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
По - моему не хватает ещё 2 трипов,люди даже не чего не отписали(либо я не заметил)
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
снял кладик, местечко хорошее, сегодня постараюсь трипчик отписать, обнял.
p.s. вес и правда заебок
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Какой внимательный, люди по факту пишут.
Позавчера вечером снял, вчера тестил, сегодня трипчик, что-то не так?
Не пойму шо ты агрится начинаешь,по факту на отписание трипа 24 часа, если задержка то предупреждай,вот так по факту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу