CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
П
Посмотреть вложение 20558
Салам маслам а тебе:
Здравствуй дорогой посетитель нашего Shop'a.
CULTURE
Работаем отправками по ЮА и минами по столице.
В наличии шишки по хорошей цене именно для тебя.
Сорта постоянно обновляются
Работали пол года без гарантий , имеем положительную репутацию в г.Киев,надеемся ещё на твой плюсик


Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061

Посмотреть вложение 20559
И так выдам 5 проб по 1г шш тестерам, в порядке записи, за отзыв.Пассажирам с малой репутацией прошу не беспокоить... такие правила форума

Тестер:
1.SHFRNK (клад)
2.Блудный Тестер (почта)уехала
3.A0000 (почта)уехала
4.
HARAKIRIBOY (почта) уехала
5.ZaqHap (клад) выдал
Приветствую Вас на данном форуме!
Успешного прохождения проверки!
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Не пойму шо ты агрится начинаешь,по факту на отписание трипа 24 часа, если задержка то предупреждай,вот так по факту!
Ты себе сроки сам придумал? Покажи мне, где написано "24 часа", клоун.
На написание трипа есть 48-72 часа, то есть два-три дня(зависит от тестируемой позиции).
И предупреждать нужно не тебя, а шоп и леди.
Клад мой снят был 14 вечером, сейчас утро 16 числа, в чем твоя проблема? Ты дохуя лидер исслов?


p.s. я не агрился, дохуя умные просто, сапорты должны за своими ветками следить, а не за тестерами и новыми шопами.

p.p.s за 24 часа с момента получения адреса можно только яйцо почесать, а не качественный репорт по фактам отписать.
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Ты себе сроки сам придумал? Покажи мне, где написано "24 часа", клоун.
На написание трипа есть 48-72 часа, то есть два-три дня(зависит от тестируемой позиции).
И предупреждать нужно не тебя, а шоп и леди.
Клад мой снят был 14 вечером, сейчас утро 16 числа, в чем твоя проблема? Ты дохуя лидер исслов?


p.s. я не агрился, дохуя умные просто, сапорты должны за своими ветками следить, а не за тестерами и новыми шопами.

p.p.s за 24 часа с момента получения адреса можно только яйцо почесать, а не качественный репорт по фактам отписать.
Если ты думаешь что я именно тебе говорил то нет, я не хочу не с кем ругаться, смотрю все прям не могут не ответить мне
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Ты себе сроки сам придумал? Покажи мне, где написано "24 часа", клоун.
На написание трипа есть 48-72 часа, то есть два-три дня(зависит от тестируемой позиции).
И предупреждать нужно не тебя, а шоп и леди.
Клад мой снят был 14 вечером, сейчас утро 16 числа, в чем твоя проблема? Ты дохуя лидер исслов?


p.s. я не агрился, дохуя умные просто, сапорты должны за своими ветками следить, а не за тестерами и новыми шопами.

p.p.s за 24 часа с момента получения адреса можно только яйцо почесать, а не качественный репорт по фактам отписать.
Ну на счёт времени на Трип я не прав, ну просто на сколько помню раньше давали до 48часов максимум
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Кстати вчера выслали Ешку отпишу как приедет,завтра Трип ))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: cltr

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Ну на счёт времени на Трип я не прав, ну просто на сколько помню раньше давали до 48часов максимум
Зависит от того, какая позиция и новый ли магазин. Конечно тем, кто проходит проверку лучше отписывать до 48 часов, а так до 72.
К примеру, если ты тестишь доб, который тулит до 36 часов, то ты никак не сможешь отписать в течении этого времени)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
official-facebook-like-icon-6.jpg

Отличное шишло взамен на отличный трип!​
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Зависит от того, какая позиция и новый ли магазин. Конечно тем, кто проходит проверку лучше отписывать до 48 часов, а так до 72.
К примеру, если ты тестишь доб, который тулит до 36 часов, то ты никак не сможешь отписать в течении этого времени)
YНу вот тут не могу не согласиться,хотя я отписывал по добу через 23 часа, а ебашило 21 ___)))) трип был "ОГОНЬ"аххахх
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
YНу вот тут не могу не согласиться,хотя я отписывал по добу через 23 часа, а ебашило 21 ___)))) трип был "ОГОНЬ"аххахх
Я подобным помню занимался под Марки и шишками раз в час подходами по мокрому, на протяжениии 7 часов, пока не ушол в иные измерения, подобно Стивэну Стрэнджу при первей встречей с "Учителем".
Это трип так и остался у меня в закромах ;) Нечто интимное, что ли...
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Трип-репорт по шишкам от Culture Weed
GVKDX0rg

FreeееееПредисловиеFreeееее

Всем добрый вечер.
Начну с самого начала, с оператором общения у меня толком не было, уточнил по районам, получил адрес и в чем лежит. Дальше ответов не поступало, даже, когда не мог найти. Но ладно, сняли-принесли домой, отписываем.
Hunterrrr Начало Hunterrrr

Упаковка: Жвачка+Зиплок+Шишка
4yA2kE04
Итак, как вы поняли - упаковки не было, коробка и один зип, который, конечно же, промок от снега.
За упаковку минус, но шишка пахнет очень прекрасно, так что мы забыли об этом.
Далее кидаем шишечку на весы и удивляемся. Полтора грамма без зиплока, достойно, сразу же отписал селлеру, что количество порадовало.
GPBD1j74
Берем шишечку и рассматриваем ее внимательно. Кстати, внешний вид очень даже приятный.
Шишка: салатовый цвет с легким темно-зеленым оттенком, очень пушистая, чуток недосушена.
Запах: Приятнейший аромат леса и хвои.
Достаточно, думаю, рассматривать эту красотку, пора уже забивать ее в гриндер, а далее в колпак.
Мельчить ее проблематично, из-за того, что не до конца просушена - остаются большие кусочки и прилипают к гриндеру, но все же получили следующее.
8DYZ12qG
Ну тут думать нехуй, только забивать и курить, выглядит очень аппетитно.
28472c7a13dc51d Полетели 28472c7a13dc51d

*20:00*
Опускаю первый, заходит хорошо, очень легко, но вкус не смог определить, увы, крайне мягкий.
Следом сразу же запускаю второй и начинаю собираться в магаз.

*20:10*
Присадило на жопу. Желание куда-либо ехать и что-либо делать отпало вообще, лютая индика.
Собравшись с мыслями я погладил шмот(ебать сложно было) и вызвал таксу. Присел покурить - думал, что вечность прошла.

*20:20*
Еду я в такси. Вот тут начинается самый пиздец, честно. Я еду и понимаю, что я вообще не вывожу, где я еду, как и зачем, но пиздец был в том, что когда я смотрел на экран телефона и пытался написать смс - я смеялся, дико блять и в слух. Нихуя не смешно, мне было похуй с одной стороны, но с другой я понимал, что я веду себя как полнейший долбоеб.

*20:40*
В ашане потерялся нахуй, приехал за одним - уехал с гирляндами блять и двумя кусками мяса.
Вообще не то, что я хотел, но похуй, шишка прям из мира сего выбила ненадолго, смутно помню, что потом было.

*22:00*
Приехал домой и шш начало попускать немного, хотя бы понимал, что я делаю и как, плотно покушав покурил еще парочку и засел играть.

:rolleyes: Вывод :rolleyes:

Отличное шишло, оператору следует, конечно, быть более общительным, а упаковку делать более надежной.

Шишка: 10/10
Упаковка: 3/10
Клад: 10/10
Оператор: 8/10
Время действия: ~2,5 часа (первые 10 минут приход, далее 2 часа плотной индики, после попуски около получаса)

Общая оценка: 8/10

Chatparty

Спасибо за внимание :)
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Зачем став
Трип-репорт по шишкам от Culture Weed
GVKDX0rg

FreeееееПредисловиеFreeееее

Всем добрый вечер.
Начну с самого начала, с оператором общения у меня толком не было, уточнил по районам, получил адрес и в чем лежит. Дальше ответов не поступало, даже, когда не мог найти. Но ладно, сняли-принесли домой, отписываем.
Hunterrrr Начало Hunterrrr


4yA2kE04
Итак, как вы поняли - упаковки не было, коробка и один зип, который, конечно же, промок от снега.
За упаковку минус, но шишка пахнет очень прекрасно, так что мы забыли об этом.
Далее кидаем шишечку на весы и удивляемся. Полтора грамма без зиплока, достойно, сразу же отписал селлеру, что количество порадовало.
GPBD1j74
Берем шишечку и рассматриваем ее внимательно. Кстати, внешний вид очень даже приятный.


Достаточно, думаю, рассматривать эту красотку, пора уже забивать ее в гриндер, а далее в колпак.
Мельчить ее проблематично, из-за того, что не до конца просушена - остаются большие кусочки и прилипают к гриндеру, но все же получили следующее.
8DYZ12qG
Ну тут думать нехуй, только забивать и курить, выглядит очень аппетитно.
28472c7a13dc51d Полетели 28472c7a13dc51d

*20:00*
Опускаю первый, заходит хорошо, очень легко, но вкус не смог определить, увы, крайне мягкий.
Следом сразу же запускаю второй и начинаю собираться в магаз.

*20:10*
Присадило на жопу. Желание куда-либо ехать и что-либо делать отпало вообще, лютая индика.
Собравшись с мыслями я погладил шмот(ебать сложно было) и вызвал таксу. Присел покурить - думал, что вечность прошла.

*20:20*
Еду я в такси. Вот тут начинается самый пиздец, честно. Я еду и понимаю, что я вообще не вывожу, где я еду, как и зачем, но пиздец был в том, что когда я смотрел на экран телефона и пытался написать смс - я смеялся, дико блять и в слух. Нихуя не смешно, мне было похуй с одной стороны, но с другой я понимал, что я веду себя как полнейший долбоеб.

*20:40*
В ашане потерялся нахуй, приехал за одним - уехал с гирляндами блять и двумя кусками мяса.
Вообще не то, что я хотел, но похуй, шишка прям из мира сего выбила ненадолго, смутно помню, что потом было.

*22:00*
Приехал домой и шш начало попускать немного, хотя бы понимал, что я делаю и как, плотно покушав покурил еще парочку и засел играть.

:rolleyes: Вывод :rolleyes:

Отличное шишло, оператору следует, конечно, быть более общительным, а упаковку делать более надежной.



Общая оценка: 8/10

Chatparty

Спасибо за внимание :)
Зачем ставать на пробу если ты по месту клад забираешь через 2 дня после получки...и пишешь промокла коробка...странный ты тип.Ну ладно
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Доброго времени суток уважаймые!
Записался бы на пробу вашего стаффа город Одесса.
Репортаж в течении 24 часа.
Благодарю за внимание!
Сообщение выше глянь.
Ты шо на преколе?))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам от Culture Weed
GVKDX0rg

FreeееееПредисловиеFreeееее

Всем добрый вечер.
Начну с самого начала, с оператором общения у меня толком не было, уточнил по районам, получил адрес и в чем лежит. Дальше ответов не поступало, даже, когда не мог найти. Но ладно, сняли-принесли домой, отписываем.
Hunterrrr Начало Hunterrrr


4yA2kE04
Итак, как вы поняли - упаковки не было, коробка и один зип, который, конечно же, промок от снега.
За упаковку минус, но шишка пахнет очень прекрасно, так что мы забыли об этом.
Далее кидаем шишечку на весы и удивляемся. Полтора грамма без зиплока, достойно, сразу же отписал селлеру, что количество порадовало.
GPBD1j74
Берем шишечку и рассматриваем ее внимательно. Кстати, внешний вид очень даже приятный.


Достаточно, думаю, рассматривать эту красотку, пора уже забивать ее в гриндер, а далее в колпак.
Мельчить ее проблематично, из-за того, что не до конца просушена - остаются большие кусочки и прилипают к гриндеру, но все же получили следующее.
8DYZ12qG
Ну тут думать нехуй, только забивать и курить, выглядит очень аппетитно.
28472c7a13dc51d Полетели 28472c7a13dc51d

*20:00*
Опускаю первый, заходит хорошо, очень легко, но вкус не смог определить, увы, крайне мягкий.
Следом сразу же запускаю второй и начинаю собираться в магаз.

*20:10*
Присадило на жопу. Желание куда-либо ехать и что-либо делать отпало вообще, лютая индика.
Собравшись с мыслями я погладил шмот(ебать сложно было) и вызвал таксу. Присел покурить - думал, что вечность прошла.

*20:20*
Еду я в такси. Вот тут начинается самый пиздец, честно. Я еду и понимаю, что я вообще не вывожу, где я еду, как и зачем, но пиздец был в том, что когда я смотрел на экран телефона и пытался написать смс - я смеялся, дико блять и в слух. Нихуя не смешно, мне было похуй с одной стороны, но с другой я понимал, что я веду себя как полнейший долбоеб.

*20:40*
В ашане потерялся нахуй, приехал за одним - уехал с гирляндами блять и двумя кусками мяса.
Вообще не то, что я хотел, но похуй, шишка прям из мира сего выбила ненадолго, смутно помню, что потом было.

*22:00*
Приехал домой и шш начало попускать немного, хотя бы понимал, что я делаю и как, плотно покушав покурил еще парочку и засел играть.

:rolleyes: Вывод :rolleyes:

Отличное шишло, оператору следует, конечно, быть более общительным, а упаковку делать более надежной.



Общая оценка: 8/10

Chatparty

Спасибо за внимание :)
Да, опер странный. Выдал, и отвечать перестал. Не мог ни уточнить, ни про сорт спросить.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Зачем став

Зачем ставать на пробу если ты по месту клад забираешь через 2 дня после получки...и пишешь промокла коробка...странный ты тип.Ну ладно
При чем тут день, два или три?
Если один зиплок лежит в снегу, то он промокнет, будь то час, будь то день.
Делайте просто два зипа, а не один.
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
При чем тут день, два или три?
Если один зиплок лежит в снегу, то он промокнет, будь то час, будь то день.
Делайте просто два зипа, а не один.
Я тебя услышал)
У нас готовых нету мы по заказу работаем.
Мог бы предупредить что забереш потом то ...
Спасибо за отзыв)
Всего лучшего)
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
В работе!
Телеграм:mad:culture321
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Готовимся к нг правильно)Вместе с нами)
Связь:mad:culture321
Прайс:
Что? Где? Когда?
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Kali Mist
21%тгк
2г -400(200)
4г -720(180)
7г -1190(170)
11г -1760(160)
20г -3000(150)
Клады в г.Киев
Отправки от 4г
@culture321
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу