Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

svetozar

Бля, что вы тут срач создали? Ноете как бабы- дай-дай! Блин, аж противно....Вы мужики или кто? Хочется курнуть- купите. Вообще в последнее время форум превратился в непойми что....
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Попробуеш отпешись договорился о платной пробе хочу знать качество хорошое????:)
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.928
Репутация
603
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

    DOOM

    Points: 1
    Лови привет от грешника мира тебе Братан

    About Ventures

    Points: 1
    Без комментариев

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Жду бро твой вердикт!!!:)
Братка товар и правда веселый такой) именно улыбка до ушей) настоение ахуенное) я малех в сигу забил, курнул и все ровно поперло как надо) товар добро!) а конкретнее все в триппе;) ожидайте)62e0f4f0b7JointTatice 061
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Братка товар и правда веселый такой) именно улыбка до ушей) настоение ахуенное) я малех в сигу забил, курнул и все ровно поперло как надо) товар добро!) а конкретнее все в триппе;) ожидайте)62e0f4f0b7JointTatice 061
бро ты 2 мокрых опусти, а потом поделись впечатлениями;)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.928
Репутация
603
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по натуре от "Dedushka Old School Shop"
Очень обрадовался когда увидел что попал в список тестеров этой натуры!На след.день утром адрес с фото был у меня,ехать было далековато,пофиг :D
Место клада было хорошее,снял сразу и без напрягов.Упаковка - зип обмотанный в изоленту с магнитом.

Вот содержимое :
f4SBDM8.jpg

Когда разматывал изоленту сразу понял по запаху что не фуфло и будет круто.Табачить не стал,спецом хотел покурить чистым!Курить решил через водный, дабы прочувствовать всю прелесть этого добра.Курил последний раз неделю назад.

Глянул на время и засыпал напасик.Вытягиваю и к окну,а там как раз тип на меня смотрит W00t,держу в себе сек 5-7 и на выдохе лёгкий кашель и приятное головокружение,сразу понял что это оно!Улыбаюсь,меняет очень быстро,долго ждать не придётся.Сразу куча мыслей и планов,но я понял что нихуя делать не буду xD.Присел и думаю МБ ещё чуточку? Решил подождать немного,присел на кровать и действительно наперло ещё!!!Встал с кровати ,палю на холодильник и улыбаюсь,не так быстро, надо терпеть.Чуть позже завтыкал и начал параноить,но продлилось это недолго.Про сигареты забыл ваще ;)
Короче смотрю фильм.Прошёл час,и ещё плотно держит и хочется кушать.Поел,прилег и вырубило.Проснулся и ощущение что еще немного держит :) Попозже добью остальное!


Благодарю за предоставленную пробу!Покурил почти как в первый раз,при том что пыхаю частенько.Продукт действительно крутой!Очень рад что появляются именно такие магазины,врятли миксы подарят вам такие ощущения!Ещё раз спасибо!

Оценки:​
Стафф : 12/10 (как в первый раз)
Упаковка и место : 9/10 (все было хорошо)

bobi420
 
Последнее редактирование:

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Трип о натуре в натуре:) От дедушки old schoolSs
Просыпаюсь с утра, настроение класс, солнышко светит, я весь в предвкушение пробника) захожу на форум... смотрю смс "пробник":D открываю, адрес... ну 5 мин ходьбы от меня не больше, собрался... иду значит, подхожу ко двору... смотрю, а там движуха какая то, субботник народ устроил что ли, я хз... та еще и в жилетке от партии какой то, думаю "блядь и как мне забирать клад?" думал кура м.б. чокнутый какой то)) место- палево:confused:, полно народу же:oops:... ну думаю пох.. Захожу во двор, глазами ищю место клада.. оп, оп, выкупаю что, нет кура молодецThumbsup в стороне от всей движухи положил, там вообще место без палевное, респект и уважуха, забрал свои слова обратно:D снял не притормаживая почти, в течение 5 сек!Tatice 061
И так дома уже... разматываю изоленту, снимаю магнит, раскрываю зип.. и чувствую такой приятный, душыстый аромат, может даже не много ментоловый, очень мягкий такой:rolleyes: все хорошо перетертое, надо было ехать по делам по этому забил малех в сигу и погнал дальшеFree Выхожу на улицу, тяга раз, два... курится мягкоSmokah минут через пять при быстром шаге, чувствую такое легкое, легкое растлабление, как мягкая волна ейфо начинает нагребать и появляется такая улыбка довольная, тут уже и шаг не много замедлился, в голову уже лезут утрение мысли как я мог подумать плохое о таком ХОРОШЕМ человеке, мин через 15 понимаю что у меня уже и глаза так не много прикрылись, настроение поднялось, довольный как слон) и улыбка так и не сходит) так оно под хорошим настроением меня и держало, пока не приехал вечером домой и не забил ещеJoint
...Делаю такой один плотный, высыпал почти все, на часах часов 6 вечера... хап, хап... стою, держу, мягкий аромат такой во рту, выдох... подкуриваю сигу, сижу залипаю во дворе, присел, наблюдаю за садящимся солнце и это так прикольно:D так чувствую что меня быстрее чем днем накрывает, встаю иду в дом, чувствую что расслабило капец, еле зашел) глаза такие ели-ели вообще открытые, так и хочется поскорее упасть куда-нибудь, и так за водичкой, за ноут включил музыку погромче, лег на кровать отлавниваюсьLetsrock тааак кайфово) просто супер!) уже мышцы на лице болят улыбатся:D нагребло так прикольно) именно такой позитивный настрой сразу появляется, и от всего кайфого, даже от такого разваленого состояния получаешь кайф) и слух обостряется, чувствуешь как каждый бит выходящий из колонок, попадает тебе в ухо)
и от этого так классно!Post 1 1199581822 так я и провалялся часов до 9, я мог встать, но просто было так в падлу) такой релакс вообще нереальный, самое главное положительный, сорт вообще клас! смесь индики и сативы, тебя и раслабляет и поднимается настроение одновременноHih

Выражаю огромную благодарность за предоставленный пробник, я отлично просто провел время, жалко что мало) но надо будет полюбасу приобрести себе, потому что дед добротный и вы не пожалеете! Товар на высоте, это я вам без Б. скажу!
С ув. ваш Реквием.
 
Последнее редактирование:

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

Выражаю огромную благодарность за предоставленный пробник, я отлично просто провел время, жалко что мало) но надо будет полюбасу приобрести себе, потому что дед добротный и вы не пожалеете! Товар на высоте, это я вам без Б. скажу!
С ув. ваш Реквием.
Спасибо за репорт) магаз открыт с 5.00 до 18.00 ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу