Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Привет,а чё за сорт марихуанны?

Да какой там сорт, у покупателей этого продавца мнения разделились, слишком уж похоже на химку. Не знаю с чего вдруг так сильно прёт рассыпуха, в горле не дерёт вообще. Да и самый главный вопрос, если есть рассыпуха почему нет и не было шишек?
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Брать так хоть цельный товар, что бы понятно было что натура, а тут...
Я хз, пацаны тащатся по этой фигне рассыпной, но я не думаю что тут всё так чисто.


И ещё, я не первый кто пишу что скорее всего это шелупонь, а продавец мог бы какому-то из исследователей натуры дать на пробу, пусть скажут своё мнение специалисты.
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Да какой там сорт, у покупателей этого продавца мнения разделились, слишком уж похоже на химку. Не знаю с чего вдруг так сильно прёт рассыпуха, в горле не дерёт вообще. Да и самый главный вопрос, если есть рассыпуха почему нет и не было шишек?
завтра будут шишки цельные этого же сорта, что и россыпь, почему не было почитай ветку флудилка, в первом сообщении все поясняется
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
давно что-то о дедушке не слышно! может рулетку новогоднюю?
если есть желание, можешь крутануть человек на 30, в теме кнкурсы, я не против у меня пока нет времени этим заниматся, ну если желающих не будет этим занятся, то ближе к новому году выделю время и сам крутану
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Брать так хоть цельный товар, что бы понятно было что натура, а тут...
Я хз, пацаны тащатся по этой фигне рассыпной, но я не думаю что тут всё так чисто.


И ещё, я не первый кто пишу что скорее всего это шелупонь, а продавец мог бы какому-то из исследователей натуры дать на пробу, пусть скажут своё мнение специалисты.
а кому я по твоему раздавал пробники, почитай репорты, там есть исследователи натуры, завтра будут цельные, можешь купить, попробовать и составить свое мнение
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
если есть желание, можешь крутануть человек на 30, в теме кнкурсы, я не против у меня пока нет времени этим заниматся, ну если желающих не будет этим занятся, то ближе к новому году выделю время и сам крутану
Дедушка, давайте крутану. Какие призы? Или приз
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
крутануть и я могу, в теме конкурмы впиши 30 человек, которые запишутся, а завтра я зайду крутану, посмотрим по призам , ну пару тройку человек получат приз
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
ЛУчше бы пробы))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Ого-го новая позиция шишек(в телеге в подписи указано) , а что за шишки? Вообще не понятно, пробу за репорт если что +)))) ну или кому другому хотелось бы прочесть о чем речь))
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Ого-го новая позиция шишек(в телеге в подписи указано) , а что за шишки? Вообще не понятно, пробу за репорт если что +)))) ну или кому другому хотелось бы прочесть о чем речь))
шишки тот же сорт, что и россыпь, россыпь это шишки с листьями, проб не будет
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
шишки тот же сорт, что и россыпь, россыпь это шишки с листьями, проб не будет
Ааа ну так понятно , мог же быть и другой сорт и так далее, в любом случае ничего необычного я не написал, по розсыпи за покупной клад отписывал так как качество магазина огонь и товар и сервис , думал новая позиция ;)
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
завтра будут шишки цельные этого же сорта, что и россыпь, почему не было почитай ветку флудилка, в первом сообщении все поясняется

Привет, завтра настало уже? Что по шишкам, или опять перечитать почему только у тебя только россыпь?

Можно еще фоток сделать шишек, и сказать "ПАЦАНЫ ЧЕСТНО, ТАК УДОБНЕЕ, ОТВЕЧАЮ ЭТО ШИШКИ ЭТИ"
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Привет, завтра настало уже? Что по шишкам, или опять перечитать почему только у тебя только россыпь?

Можно еще фоток сделать шишек, и сказать "ПАЦАНЫ ЧЕСТНО, ТАК УДОБНЕЕ, ОТВЕЧАЮ ЭТО ШИШКИ ЭТИ"
ты только очнулся?, шишки в продаже с 24 числа, перед тем как что то писать лучше подготовься, ну для начала можешь по ним трипрепорт почитать, так как шишки также разыгрывались в рулетке, поэтому за такую неподготовленность я тебя просто пошлю на хуй
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Шишка здесь сейчас самая сильная на ресурсе , заявляю ответственно.
После покура этой шишки понимаешь , что разговоры о пшиканности- трёп , просто очень сильная шишка и соответственно с нее очень крутая россыпь .
Единственное, курьер годичной давности был лучше , метка была сантиметр в сантиметр (из раза в раз , не могу понять как он это делал ), новый кура , к сожалению, периодически делает разброс +-30 см от метки .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
ты только очнулся?, шишки в продаже с 24 числа, перед тем как что то писать лучше подготовься, ну для начала можешь по ним трипрепорт почитать, так как шишки также разыгрывались в рулетке, поэтому за такую неподготовленность я тебя просто пошлю на хуй
может рулетку, таки, замутим?

новогодние запасы подходят кк онцу
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Шишка здесь сейчас самая сильная на ресурсе , заявляю ответственно.
После покура этой шишки понимаешь , что разговоры о пшиканности- трёп , просто очень сильная шишка и соответственно с нее очень крутая россыпь .
Единственное, курьер годичной давности был лучше , метка была сантиметр в сантиметр (из раза в раз , не могу понять как он это делал ), новый кура , к сожалению, периодически делает разброс +-30 см от метки .
Да эта шишка одна из самых мощных что доводилось пробовать.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
районы сейчас какие?
кто вкурсе?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Героев труда, Бучмы, в тех краях, но сегодня выходной у него. Кент хотел взять, писал ему вчера вечером.
 

    YaKuruTrafku

    Points: 1
    Без комментариев

Sq33h

Member
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Народ какой правельный абонент капец .
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Третий с верха, там где большими ьубуква и слитно.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Шишки у деда лютые(молотом в макушку)3dflagsd62e0f4f0b7Bash....Одобряю , топ селлер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу