Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
И конечно же перед банкетом незабудьте дунуть что лицо разорвать от хавки))))
вот это отличный совет)))я максимум час держусь до открытия холодильника)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tyostore и DOOM
    T

    Points: 1
    за зеленку

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0

pablo.escobar

Member
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
55
Реакции
9
Баллы
0
вы работаете уже ? есть готовые клады по Харькову?
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Нет! Я настроен, изолировался, общение с употреблением осталось только тут, по бабкам не вывезу диспансеры(( это долгий путь(( кумарит все и злит, хуярю творог и овощи, вот р очистка, сам себе не поможешь, никто не сможет, в голове все, как ни крути
посмотри у меня где то в сообщениях был список что тебе надо будет для отмывки. это долго, но того стоит.
 

Panasonic

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
296
Репутация
201
Реакции
333
Баллы
532
Трип репорт по травке от Олд Скул Грендфазер
0

Предыстория
Был запиман адрес скинули в личку, четкое описание с фото! и тАк мой путь за кладом был ооооочееень долгим в 2 часа! Хотел зацепить типа на тачке, но у того были сняты колеса, и не прокачена тормазная система, после мы поняли что мы могли это все сделать и было бы быстрей! И так еду на одесскую и тем же типом, это 30 минут, садимся в маршрутку номер 205, жара, солнце хуярит по полной, и сидим,сидим,сидим, короче минут через 20 мы только поехали, маршрут еще окозался очень дебильный,и через час мы доехали до ТРК Украина! ВЫшли прошли через базарчик и выходим четко к тому дому который нам нужен! Очень оживленный двор, и только я завернул за угол я как переместился от туда! тишина ни кого!
Клад снял за несколько секунд и вообще без палева! Сначала решил что его нет, а он черный прилип к верху я его не заметил)) Кладчику 10 баллов! красава!
Едем дальше! Садимся в трамвай номер 23 до ул Герое труда! ТАм нас ждал, (как оказалось не ждал) Метамф от Смарт Шоп, вышли как раз к дому что нам нужен, подхожу к месту клада, а тот кирпич который мне был нужен перевернутый((( ееебать думаю обидно! расстроились, пока я отошел в киоск, иду обратно, там какойто типок роеться под тем самым камнем! и я понял что клад бы не пролежал и дня! а мне его в субботу выдали!

Ну да ладно, решено купить пипетку и покурить Деда от Деда, захожу в аптеку, идем в сторону героев труда, и прям по дороге я забиваю пипетку, на людей вообще похуй, одни доебались пятку попросили,но мы отмерзли!
Запах после отмотки изоленты был на всю улицу!!! И тогда я понял что это ахуенная трава!))
Количесто пробы было, 3-4 мокрых не большых, нам на двоих , 1.5 раза покурить было)

Забив пипетку дальше по ходу дела,
00-00 делаю пару затяжек, половину скурил, даю другому он докурил, плавно плавно но сильно нас прибило! Улыбка на лицах, про мет и забыли, нам было ахуенно, солнышко, природа! без порошков!
00-15 доходим до круглого рынка, надо пополнить приват, нас ебашит и ни как по другому! у меня рот не закрываеться, на ухо оппоненту присел плотно! прет, нас явно
САТИВОЙ!!!
00-25 Оплатили, и решено ехать домой на трамваи номер 27!!))) до конечной к коксохим заводу)))
И тут как раз он на другой стороне,бегим за ним, не успеваем( идем в сторону след остановке!
А прет нас все нагребает и нагребает! Приятно так улица прекрасна, погода дивная!
00-35 мы уже в этом экскурсионном трамвае! Хорошое состояние все прекрасно, и приятно, ничего не напрягает! Такое все красивое за окном! и наша экскурсия продолжилась!
01-00 мы приехали на новожаново, так как до конца он не ехал! пошли за попусками, это было нереально вкусно, мороженное, печеньки, водичка)))ммм
01-15 стоим жрем и смотрим как трамвай не может повернуть и у него задняя ось едит в другом направление)) Поорали, она не смогла повернуть на права и решила поехать прямо до круга как раз куда нам и надо! Садимя, доеле допили, и ефекты тем самым мы прибили) Это время прошло не заметно!
01-30 идем чегерями домой и делаем буль, что бы добить, высыпаю все пол крышки получаеться...
уууу руки чуток онимали и пошли в ход))
через минут 20 я был дома, и начал жрать все подряд!
Пост ефекты ну как обычно жрать потом спать, чего другого ожидать!)))
Это было дивное приключение!

Вывод: Очень крутая трава! Мощная сативная как мне показалось! Благодарен за пробу! Видимо мет нам был тогда и не нужен! с этого крапчика мы отлично отдохнули!
Общая оценка однозначно 10! И Мои рекомендации данного саллера!

 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Чтож за чудный стафф такой !!!!!:)жаль на пробу не взяли
:(Надо заценить!!!!:):):)ёёёё!!!!3dflagsd
 
Последнее редактирование:

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Чтож за чудный стафф такой !!!!!:)жаль на пробу не взяли
:(Надо заченить!!!!:):):)ёёёё!!!!3dflagsd
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Трип репорт по травке от Олд Скул Грендфазер
0

Предыстория
Был запиман адрес скинули в личку, четкое описание с фото! и тАк мой путь за кладом был ооооочееень долгим в 2 часа! Хотел зацепить типа на тачке, но у того были сняты колеса, и не прокачена тормазная система, после мы поняли что мы могли это все сделать и было бы быстрей! И так еду на одесскую и тем же типом, это 30 минут, садимся в маршрутку номер 205, жара, солнце хуярит по полной, и сидим,сидим,сидим, короче минут через 20 мы только поехали, маршрут еще окозался очень дебильный,и через час мы доехали до ТРК Украина! ВЫшли прошли через базарчик и выходим четко к тому дому который нам нужен! Очень оживленный двор, и только я завернул за угол я как переместился от туда! тишина ни кого!
Клад снял за несколько секунд и вообще без палева! Сначала решил что его нет, а он черный прилип к верху я его не заметил)) Кладчику 10 баллов! красава!
Едем дальше! Садимся в трамвай номер 23 до ул Герое труда! ТАм нас ждал, (как оказалось не ждал) Метамф от Смарт Шоп, вышли как раз к дому что нам нужен, подхожу к месту клада, а тот кирпич который мне был нужен перевернутый((( ееебать думаю обидно! расстроились, пока я отошел в киоск, иду обратно, там какойто типок роеться под тем самым камнем! и я понял что клад бы не пролежал и дня! а мне его в субботу выдали!

Ну да ладно, решено купить пипетку и покурить Деда от Деда, захожу в аптеку, идем в сторону героев труда, и прям по дороге я забиваю пипетку, на людей вообще похуй, одни доебались пятку попросили,но мы отмерзли!
Запах после отмотки изоленты был на всю улицу!!! И тогда я понял что это ахуенная трава!))
Количесто пробы было, 3-4 мокрых не большых, нам на двоих , 1.5 раза покурить было)

Забив пипетку дальше по ходу дела,
00-00 делаю пару затяжек, половину скурил, даю другому он докурил, плавно плавно но сильно нас прибило! Улыбка на лицах, про мет и забыли, нам было ахуенно, солнышко, природа! без порошков!
00-15 доходим до круглого рынка, надо пополнить приват, нас ебашит и ни как по другому! у меня рот не закрываеться, на ухо оппоненту присел плотно! прет, нас явно
САТИВОЙ!!!
00-25 Оплатили, и решено ехать домой на трамваи номер 27!!))) до конечной к коксохим заводу)))
И тут как раз он на другой стороне,бегим за ним, не успеваем( идем в сторону след остановке!
А прет нас все нагребает и нагребает! Приятно так улица прекрасна, погода дивная!
00-35 мы уже в этом экскурсионном трамвае! Хорошое состояние все прекрасно, и приятно, ничего не напрягает! Такое все красивое за окном! и наша экскурсия продолжилась!
01-00 мы приехали на новожаново, так как до конца он не ехал! пошли за попусками, это было нереально вкусно, мороженное, печеньки, водичка)))ммм
01-15 стоим жрем и смотрим как трамвай не может повернуть и у него задняя ось едит в другом направление)) Поорали, она не смогла повернуть на права и решила поехать прямо до круга как раз куда нам и надо! Садимя, доеле допили, и ефекты тем самым мы прибили) Это время прошло не заметно!
01-30 идем чегерями домой и делаем буль, что бы добить, высыпаю все пол крышки получаеться...
уууу руки чуток онимали и пошли в ход))
через минут 20 я был дома, и начал жрать все подряд!
Пост ефекты ну как обычно жрать потом спать, чего другого ожидать!)))
Это было дивное приключение!

Вывод: Очень крутая трава! Мощная сативная как мне показалось! Благодарен за пробу! Видимо мет нам был тогда и не нужен! с этого крапчика мы отлично отдохнули!
Общая оценка однозначно 10! И Мои рекомендации данного саллера!
спасбо за репорт) смотрю все пишут, сатива, теперь буду знать, я по ходу подотсал, для меня всегд 4 сорта было, полова, подразбило, убило но не радует, убило и радует)))
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

pablo.escobar

Member
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
55
Реакции
9
Баллы
0
сегодня обратился к данному тс за полочкой, на 2х сутках дал 2 напаса через мокрый и завалил ебало)
клады вобще на ок, в таких местах куда ебаные чайки не доберутся) можно брать, будем сотрудничать Gam137
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
сегодня обратился к данному тс за полочкой, на 2х сутках дал 2 напаса через мокрый и завалил ебало)
опасно братка опасно, на 2х сутках 2 мокрых этого деда, я когда марафонил сознание пару раз терял от 2)))
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
геру кто то тестирует? будет трип?
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я ие
сегодня обратился к данному тс за полочкой, на 2х сутках дал 2 напаса через мокрый и завалил ебало)
клады вобще на ок, в таких местах куда ебаные чайки не доберутся) можно брать, будем сотрудничать Gam137[/QUOTE
Как я тебя понимаю!!!!!!!:):):)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Гера, это Гера на сколько я знаю, в рашке его так называют!
ну да. тут же есть в прайсе, так вот интересно кто то тестил или будет тестить?
я в жизни его не пробовал. хотя все меленные почти что были доступные мне - испытал.
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
ну да. тут же есть в прайсе, так вот интересно кто то тестил или будет тестить?
я в жизни его не пробовал. хотя все меленные почти что были доступные мне - испытал.
геры в прайсе нет, только дедушка;)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
о... сорри. это у другого соседнего продавца.
 

    gidraponka23

    Points: 1
    А то я думаю, о чем ты? Тут вроде геры нет)))
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Обращался к данному селлеру , что я могу сказать.
Моя оценка:
Качество 12/10
Оператор: четкий тип 12/10
Зкладчик вообще бог! Ему отдельный респект , очень хорошее место, близко, надёжно, вкууууусно.
Вобщем это самое лучшее что я курил , когда либо!!!!!
Мир всем!!!
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Обращался к данному селлеру , что я могу сказать.
Моя оценка:
Качество 12/10
Оператор: четкий тип 12/10
Зкладчик вообще бог! Ему отдельный респект , очень хорошее место, близко, надёжно, вкууууусно.
Вобщем это самое лучшее что я курил , когда либо!!!!!
Мир всем!!!
не забудь, работаем до 18 00;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу