Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
бро в субботу адрес был отправлен
Посмотреть вложение 1907
Милиард извенений перед селлером! Реально проверил все нормально тут либо я залагал и не че не заметил либо сайт, очень не ловко за эту ситуацию виновен здесь только я! Прошло уже 3 дня, сразу после этого сообщения поехал за кладом и там ничего не оказалось даже не знаю что делать, прошу меня понять! Если б так все не сложилось конешно же отписал бы трип все зделал и все былоб хорошо но без стаффа просто не могу ничего написать! Прошу прощения у всех, первый мой ненаход за всю историю бигбро. Даже не знаю что сказать( Всем МИР! :)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

lilu

Member
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
21
Репутация
42
Реакции
28
Баллы
0
пишу с акаунта сестры так как мой забанили stashust спасибо за доверие и выданый пробник успехов и процветания даный товар годный и советую всем!
Трип - репорт по росыпи от Dedushka Old School
О себе:
Пол: Мужской.
Возраст: 23.
Рост: 174.
Вес: 65.
Толлер: Высокий.
Способ употребления:водный
заберал предоставленую пробу я 2 дня и забрал ни я её а мой друг так как он был не подалёку там на работе а мне ехать было в 1 сторону полтора часа так вот забрав он приехал незамедлительно мы зделали водный и сидя в ваной я начел натягивать по пол колпока засыпал !

00:00 значит засыпал первые пол колпака натянул опускаю первый вдыхая дым я понимаю не лохой такой сорт немного трёт горло но всёже вкус перебивает ето ощущение на выдохе немного сжимает лёгкие как мой днруг подметил ето признак того что будет пиреть на чт оя впал в истерику так как после первого меня уже поменяло!опустив по 2 мы закурили по сигарете
00:30 вышли с ваной улыбка до ушей я понимаю что мне нужно ехать на почту н оя не могу соб раца приземлило на деван и раслабилдо ребята планчик хорош а запох душистый приятный так сказат ьс кисломятным оттенком!
01:00мы вышли от друга у меня пятно ещё в кармане я его спецыально оставив чтобы дать на пробу ещё другу я досихпор незнаю его мнение так как он без телефоная разу отправился отдавать пятно пока шол мир во круг мне казался не тем в котором я был 40 минут назад в етом люди были все приветливыми я шол и прост оулыбался мне было хорошо встретившись я отдал пятн одруг раскрыв сразу забрал пакетик я спросил он те сильно нужеш он ответил канешно за компом сейчас буду сидеть и нюхать )
его слова повлеклиза собой такую реакцыю как истерический смег в моём исполнении я не мог остановица весело кароче )
01:30 выходя от друга я долго не мог придумат ькуда мне пойти остался сам сигарет нету на кармане 30грв тут перед до мной засветился от солнца магаз салтовски я быстро двинул к ниму выбирал я давольно таки долго выбрав 2 булки с корицей и большую пачку чипсов с крабами предстоял выбор чтоже пить не долго думая я выбрал персиковый ёгурт ребята советую но к чипсам канешно потом докупил спрайта 0.33 ребята с каким удавольствием я сел ето всё передать емоцыи не как не могу но ето чтото с чемто !
вывод
значит так ефект длица примерно полтора два часа после чего жор непременно дастигнет вас ну ето не проблема если холодильник забитЁ
ну меня потом до вечера был пост ефект хорошего настроения
Упаковка:10/10
Вещество:12/10
Клад:10/10
Селлер:10/10(спасибо тебе огромное за доверие и даный пробник успешных продаж и процветания !)

сори что запоздал с репортом и спасибо минёру что так отвецтвено относица к работе клад лежал 2 дня после чего друг забрал его он там могбы пролежать и дольше что большой +магазину !
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Милиард извенений перед селлером! Реально проверил все нормально тут либо я залагал и не че не заметил либо сайт, очень не ловко за эту ситуацию виновен здесь только я! Прошло уже 3 дня, сразу после этого сообщения поехал за кладом и там ничего не оказалось даже не знаю что делать, прошу меня понять! Если б так все не сложилось конешно же отписал бы трип все зделал и все былоб хорошо но без стаффа просто не могу ничего написать! Прошу прощения у всех, первый мой ненаход за всю историю бигбро. Даже не знаю что сказать( Всем МИР! :)
походу чайки поживились немног((( тоже первый не наход((( бро сейчас уже все расфасовано и запечатано, впринципе не много осталось, с новой партии тебе первому выдам пробник;)
упд. бро спросил только что у куры, он говорит 2 очень похожих места, может ты перепутал...
во нашел кто твой клад снес)))
Посмотреть вложение 1931
Посмотреть вложение 1932
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
походу чайки поживились немног((( тоже первый не наход((( бро сейчас уже все расфасовано и запечатано, впринципе не много осталось, с новой партии тебе первому выдам пробник;)
упд. бро спросил только что у куры, он говорит 2 очень похожих места, может ты перепутал...
во нашел кто твой клад снес)))
Посмотреть вложение 1931
Посмотреть вложение 1932
Да я с кентом и соседние лавочки проверил думал тоже может не то место но ничего нету:(
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Трип-Репортаж по натуре от Dedushka Old School Shop!
Посмотреть вложение 1947
Сегодня я получил адрес с фоткой клада от новенького магазина! Мне была выдана проба плана я очень этому обрадовался и поехал забирать, сам клад был спрятан надежно и запакованый аккуратно в черную изоленту, зип-лок с прелесной на вид и шикарной на запах травой! Я сразуже поехал на район тестировать этот чудесный подгон.

Запах это просто красота! Что шишки какието, засыпал протный колпак вытягую полтаруху, на входе чувствую привкус сортовой травы на выходе бросает в кашель, сразу засыпаю второй колпак вытягую и жду пока нагребет.

Нагребло меня после того как я покурил сигарету где-то через десть минут я понял что мне приходит жопа и довольно таки приличная по началу повысилась яркость меня начало кидать в смех чувствую приплыв пруля по всему телу стало тяжело ходить разбивает все сильнее и сильнее.

Прошло сорок минут попускать даже не собираеться здесь я уже понял всю прелесть этого плана и всю его довольно таки сильную пруху я прям чувствую тяжесть в глазах меня аж глючит не могу смотреть нормально на людей по телу вообще пиздец как прет, фар просто нет очень хорошо улыбает

Гдето через два часа всего трипа я понял что меня по немногу начинает попускать меня начинает прибивать становиться тяжко я весь на расслабонах но еще держит захотелось вкусно покушать! Поехал домой очень плотно поел но после еды всеравно не попустило эфекты остались но уже слабенькие очень хороший дубас!

Побочные эффекты: Не наблюдал
Оперативность: 10\10 Адрес получил быстро после того как договорились о получении
Упаковка: 9\10 Зиплок замотаный в изоленту
Само вещество:10\10 План на высоте по силе воздействия мне кажеться он здесь многим конкурент! Лично меня полностью он удовлетворил, а я люблю когда меня хорошенько пиздит!
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный мы с ним хорошо все обсудили и я получил пробу!
Вывод: Магазин ровный и очень хороший! Сам фтафф просто прелесный, а главное что он сильный мне очень понравился всем рекомендую не пожалеете давно меня так не удивляло ничего таким прулем! Большое спасибо за предоставленый мне пробник и доверие удачных продаж и всех благ этому ровному магазину! МИР!:)

14303351-jpg.644
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Посмотреть вложение 1874
ViPole после проверки
Telegram после проверки

коробка-290 грн.
половинка-150 грн.

оплата биткоины

Правила магазина:
1. Время работы с 5.00 до 18.00
2. Работают опытные кладчики, поэтому перезакладов нет. В виде исключения разбираются конкретные случаи только с постоянными клиентами.

Качественная натура, одна из лучших в Харькове.
Раздадим 5 пробников, 2 тестера и 3 пользователя с хорошей репутацией, за репорты.
ЛОви прайс на план твой)
Посмотреть вложение 1950
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Трип-Репортаж по натуре от Dedushka Old School Shop!
Посмотреть вложение 1947
Сегодня я получил адрес с фоткой клада от новенького магазина! Мне была выдана проба плана я очень этому обрадовался и поехал забирать, сам клад был спрятан надежно и запакованый аккуратно в черную изоленту, зип-лок с прелесной на вид и шикарной на запах травой! Я сразуже поехал на район тестировать этот чудесный подгон.

Запах это просто красота! Что шишки какието, засыпал протный колпак вытягую полтаруху, на входе чувствую привкус сортовой травы на выходе бросает в кашель, сразу засыпаю второй колпак вытягую и жду пока нагребет.

Нагребло меня после того как я покурил сигарету где-то через десть минут я понял что мне приходит жопа и довольно таки приличная по началу повысилась яркость меня начало кидать в смех чувствую приплыв пруля по всему телу стало тяжело ходить разбивает все сильнее и сильнее.

Прошло сорок минут попускать даже не собираеться здесь я уже понял всю прелесть этого плана и всю его довольно таки сильную пруху я прям чувствую тяжесть в глазах меня аж глючит не могу смотреть нормально на людей по телу вообще пиздец как прет, фар просто нет очень хорошо улыбает

Гдето через два часа всего трипа я понял что меня по немногу начинает попускать меня начинает прибивать становиться тяжко я весь на расслабонах но еще держит захотелось вкусно покушать! Поехал домой очень плотно поел но после еды всеравно не попустило эфекты остались но уже слабенькие очень хороший дубас!

Побочные эффекты: Не наблюдал
Оперативность: 10\10 Адрес получил быстро после того как договорились о получении
Упаковка: 9\10 Зиплок замотаный в изоленту
Само вещество:10\10 План на высоте по силе воздействия мне кажеться он здесь многим конкурент! Лично меня полностью он удовлетворил, а я люблю когда меня хорошенько пиздит!
Общительность: 10\10 Продавец доброжелательный мы с ним хорошо все обсудили и я получил пробу!
Вывод: Магазин ровный и очень хороший! Сам фтафф просто прелесный, а главное что он сильный мне очень понравился всем рекомендую не пожалеете давно меня так не удивляло ничего таким прулем! Большое спасибо за предоставленый мне пробник и доверие удачных продаж и всех благ этому ровному магазину! МИР!:)
14303351-jpg.644
рад, что все прошло ровно в этот раз)
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Спасибо братка) только как его вставить в первое сообщение я там только заголовок по ходу могу редактить
Братик , Первое твое сообщение нажимаешь в низу в левом боку редактировать патом ,расширенный режим,патом уже загрузить изображение )


Посмотреть вложение 1952
 

Yari4ka2

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
25
Репутация
-41
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
шиш план ешки ДМА марки
здрасте я хотел бы оценить вашу натуру в ха ))) за репост )))
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Чудо-Деду
От Dedushka Old School
Тестер:
1)М/30л/90кг/толлер(высоченный)/способ(сухой,сига,водный)
2)М/27л/180см/78кг/толлер(низкий)


Был записан на пробу натуры. Адрес был получен оперативно,с фото и описанием.Но так как я был в отъезде,в тот день,пробу получилось снять лишь через день,вечером.
Закладка сделана на отлично,Причём в недалеке от моего места дислокации,как и было "заказано".Кладчику-Респект,знает своё дело!
Сняв,направился прямиком домой,разворачивая находу миниатюрный свёрточек! )
По-началу,я даже немного расстроился,т.к. развернув,увидел что там-совсем децл.
Что же тут курить,подумал Я,ещё и с моим гиганским толлером.
Прийдя домой,я вытрусил пятку на листок и хорошенечко растабачил.
Хочу отметить аромат данного Стаффа,-он просто великолепен!
И вот,подождав Брата и выйдя с ним в подъезд,засыпаюи половину содержимого в крышку и делаю 2напасика,через сухой.Проделываю тоже действие,но уже напаснуться даю Братухе!
Приятный на вдохе и не менее приятен на выдохе.Чувствуется насыщеность смолами.
"Хорошие шишки",-слышу я голос по-зади меня,выходя из подъезда!
Выйдя из падика,понимаю,что меня плавненько начинает накрывать!
А вот Братуха,смотрю,уже уделаный в зюзю!
Подкурив сигаретку,ожидаю полноценного "прихода". И он не заставил себя долго ждать!
Голову окутала пелена,но при этом,в теле чувствовалась какая-то неимоверно приятная лёгкость!
Брательник стоял просто улыбаясь и пытался объяснить,что его уж очень сильно накрыло. Я снего начал орать,т.к. я понимал,что ему вообще Пи...,если даже меня убабехало отлично(с моим-то толлером)!
На месте,мне почему-то не хотелось вообще стоять и было принято решение,прогуляться.
Конечно же-это решение принимал Я,т.к. старшой по моим наблюдениям,не сильно был готов,на принятие каких-либо решений!
Примерно чуть больше часа,пруль держался на уровне. Не тупило,мысли были светлые,а в голове неплохо себя чувствовали креативные идеи. +,нас улыбало очень даже хорошенечко. Я старался любую ситуёвину перевести в юмористическое направление и просто посмеяться вдоволь!
Но спустя какое-то время,мне показалось,что для качественного тестирования и написания репортажа,мне немного не хватило ощущений. И не долго думая,я ломанулся,к глубоко уважаемому Old Schoolу,за добавочкой,что бы протестировать данный продукт,по полной!
На что,мне не было отказано и я заказал полку,с неплохой скидкой!
За это Селлеру-Благодарочка!
Оплата была сделана и в течении 2х минут,я получчил адрес клада(опять же с фото и всеми делами).
И снова я на адресе и снова я в восторге,от работы Кладчика!
Снимаю закладку и в первый попавшийся подъезд.
Разворачиваю и вижу пол Коробля(хорошей насыпи) отлично перебитого и шикарно пахнущего деда!
Хотя...,честно говоря,я бы его поззиционировал,как Перебитые Шишки! )))
К сожалению,возможности запечатлить на фото пробу,не было возможности,а вот полку-я сфоткал!(конечно же без пяточки.которую я выкурил тамже,в подъезде)
Посмотреть вложение 1960

И так,подводя итоги,делаю Вывод:
Дед просто офигительного Качества!Давно не приходилось пробовать такого качества!
Пруль очень приятный и стабильный,с преобладанием сативного эффекта,как по-мне.Время действия,так же не оставит никого равнодушным(меня держало часа полтора,стабильно),+ не было замечено негативных и напрягающих пост-эффектов,в виде сонливости,нежелания чем-либо заниматься.
Отлично подойдёт для покура,в любое время суток,даже утром. Вы спокойно сможете заниматься необходимыми вам делами,вас не будет кумарить,а даже наооборот,-привознесет Вас и дас возможность креативно проявить себя,в любом роде занитий!
Настоятельно Рекомендую Данный Стаff,любителям качественной натуры!
И Всем,Всем,Всем!!!!Tatice 061

Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-10/10

Хочу поблагодарить Dedushka Old School ,за выделенную пробу и проявленное доверие,а так же,пожелать удачи и продвижения,в его нелёгком деле!
Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530.

P.S. Прошу оценить Репорт! http://bigbro.biz/threads/Конкурс-МЕГАрепортер-месяца-bigbro-biz.637/page-8
 
Последнее редактирование:

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532

lilu

Member
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
21
Репутация
42
Реакции
28
Баллы
0

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Бро,твой дед короче всех приписюнил. Все заваливают)))
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Трип-репорт по Чудо-Деду
От Dedushka Old School
Тестер:
1)М/30л/90кг/толлер(высоченный)/способ(сухой,сига,водный)
2)М/27л/180см/78кг/толлер(низкий)


Был записан на пробу натуры. Адрес был получен оперативно,с фото и описанием.Но так как я был в отъезде,в тот день,пробу получилось снять лишь через день,вечером.
Закладка сделана на отлично,Причём в недалеке от моего места дислокации,как и было "заказано".Кладчику-Респект,знает своё дело!
Сняв,направился прямиком домой,разворачивая находу миниатюрный свёрточек! )
По-началу,я даже немного расстроился,т.к. развернув,увидел что там-совсем децл.
Что же тут курить,подумал Я,ещё и с моим гиганским толлером.
Прийдя домой,я вытрусил пятку на листок и хорошенечко растабачил.
Хочу отметить аромат данного Стаффа,-он просто великолепен!
И вот,подождав Брата и выйдя с ним в подъезд,засыпаюи половину содержимого в крышку и делаю 2напасика,через сухой.Проделываю тоже действие,но уже напаснуться даю Братухе!
Приятный на вдохе и не менее приятен на выдохе.Чувствуется насыщеность смолами.
"Хорошие шишки",-слышу я голос по-зади меня,выходя из подъезда!
Выйдя из падика,понимаю,что меня плавненько начинает накрывать!
А вот Братуха,смотрю,уже уделаный в зюзю!
Подкурив сигаретку,ожидаю полноценного "прихода". И он не заставил себя долго ждать!
Голову окутала пелена,но при этом,в теле чувствовалась какая-то неимоверно приятная лёгкость!
Брательник стоял просто улыбаясь и пытался объяснить,что его уж очень сильно накрыло. Я снего начал орать,т.к. я понимал,что ему вообще Пи...,если даже меня убабехало отлично(с моим-то толлером)!
На месте,мне почему-то не хотелось вообще стоять и было принято решение,прогуляться.
Конечно же-это решение принимал Я,т.к. старшой по моим наблюдениям,не сильно был готов,на принятие каких-либо решений!
Примерно чуть больше часа,пруль держался на уровне. Не тупило,мысли были светлые,а в голове неплохо себя чувствовали креативные идеи. +,нас улыбало очень даже хорошенечко. Я старался любую ситуёвину перевести в юмористическое направление и просто посмеяться вдоволь!
Но спустя какое-то время,мне показалось,что для качественного тестирования и написания репортажа,мне немного не хватило ощущений. И не долго думая,я ломанулся,к глубоко уважаемому Old Schoolу,за добавочкой,что бы протестировать данный продукт,по полной!
На что,мне не было отказано и я заказал полку,с неплохой скидкой!
За это Селлеру-Благодарочка!
Оплата была сделана и в течении 2х минут,я получчил адрес клада(опять же с фото и всеми делами).
И снова я на адресе и снова я в восторге,от работы Кладчика!
Снимаю закладку и в первый попавшийся подъезд.
Разворачиваю и вижу пол Коробля(хорошей насыпи) отлично перебитого и шикарно пахнущего деда!
Хотя...,честно говоря,я бы его поззиционировал,как Перебитые Шишки! )))
К сожалению,возможности запечатлить на фото пробу,не было возможности,а вот полку-я сфоткал!(конечно же без пяточки.которую я выкурил тамже,в подъезде)
Посмотреть вложение 1960

И так,подводя итоги,делаю Вывод:
Дед просто офигительного Качества!Давно не приходилось пробовать такого качества!
Пруль очень приятный и стабильный,с преобладанием сативного эффекта,как по-мне.Время действия,так же не оставит никого равнодушным(меня держало часа полтора,стабильно),+ не было замечено негативных и напрягающих пост-эффектов,в виде сонливости,нежелания чем-либо заниматься.
Отлично подойдёт для покура,в любое время суток,даже утром. Вы спокойно сможете заниматься необходимыми вам делами,вас не будет кумарить,а даже наооборот,-привознесет Вас и дас возможность креативно проявить себя,в любом роде занитий!
Настоятельно Рекомендую Данный Стаff,любителям качественной натуры!
И Всем,Всем,Всем!!!!Tatice 061

Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-10/10

Хочу поблагодарить Dedushka Old School ,за выделенную пробу и проявленное доверие,а так же,пожелать удачи и продвижения,в его нелёгком деле!
Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530.

P.S. Прошу оценить Репорт! http://bigbro.biz/threads/Конкурс-МЕГАрепортер-месяца-bigbro-biz.637/page-8
рад, что не разочаровал дедушка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу