Off Duracell |клады альфы| Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Трип-репорт по синей ALPHA-PVP от магазина Duracell

:minigun:Предисловие:
Утром сидя на форуме увидел тему о раздаче проб. Списался с селлером, спустя полтора часа, без лишних слов получил фото клада. Клад находился в другой части города, но благо транспорт позволил добраться до места без пересадок. Так-же пришлось походить немного, но это упустим. Спорт - жизнь.
Прийдя на место я нашёл резиновый шарик, но на удивление он был пуст.
Вернувшись домой я снова списался с селлером, после недолгой переписки и разбора полётов, селлер сказал ждать к вечеру, а так-же пообещал сделать доставку на район.
Наступил вечер, клад был в 20 метров от метро. Через дорогу мусора с какими-то мужиками что-то не поделили, на фоне без паранойи забираю клад. Найти место не составило труда, снял в касание.
Зайдя в ближайший падик, начал вскрывать.
Клад был замаскирован в резиновый уплотнитель, внутри чёрная изо.
Селлер очень порадовал, не ожидал такого количества веса, на вид 1 - 1.5 гр.
4DAAC676-B2D2-44D7-B2A0-F89053A01773.jpeg 668AA9B0-FF18-4A88-96E3-D5CBFDE11129.jpeg г.
79DCA78C-D88F-4E0A-88AF-38208C03F48A.jpeg

• Толлер: средний
• Кросс: амф день назад
• Способ употребления: курение
• Вещество: альфа синего, скорее бирюзового цвета, с характерным для альфы запахом. Порошок без кристаллов, рыхлой консистенции.


•••ТРИП•••


[00:00]
Насыпаю на фольгу 70-100 мг, поджигаю.
Куриться хорошо, запах дыма напоминает что-то среднее между паленой резиной и пластиком. Докуриваю половицу и сразу чувствуются изменения в сознание, картинка становится чётче, слух намного острее. Так же заметил что немеет лицо, во рту странный привкус, но не противный.
Решил пройтись, фальгу заныкал.

[00:20]


Выйдя в подъезд обратил внимание на лишние движения - их слишком много. Стимит катастрофически, такого стима я не встречал год как минимум. Движения резкие, прерывистые. Закурил сигарету, чувствуется сильный эйфор, желание сесть и посидеть где-то на крыше, где никого нет, морально отдохнуть от суиты. закуриваю вторую.

[00:35]

Курить сигарету стало приятнее чем обычно, радости полные штаны. Стало слышно что происходит на улице, по голове стучат обрывки фраз бабушек под подъездом и жужжание лифта. Напряжно.

[00:50]

Становится как-то не по себе, эйфор постепенно спал, зрение немного поменяло, смотрю на дисплей телефона, фокус то приближается, то отдаляется - зрение не чёткое. В принципе для альфы это нормально.
Чувствую себя как-то неуклюже.

[01:00]
Чувствую как все на меня давит, некомфортно находится в теле, сидеть невозможно, хочется догнаться. Начал пить много водой. Стим потихоньку спадает.

[01:15]

Не выдерживаю этого движа и бегу сниматься, в магазине покупаю банку рево и по пути домой закидываюсь гидазепамом и залпом выпиваю рево.

[01:45]

Эффекты от альфы спали, чувствую себя потрепано, но не плохо. На протяжении ещё часа плохое настроение, но благо гедаз с рево сняло, догоняться не хочется.

•••ВЫВОД•••
Альфа очень хорошего качества, давно я не видел подобной консистенции, чтоб порох, без кристаллов.)Дикий стим, очень приятно курить.
Селлер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, за что эму огромнейший респект, а так же за подгон и хороший вес пробничка.)
Стим/Эйфо 70/30!


Хочу поблагодарить за возможность оценить ваш продукт, магазин ровный.


!РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт по синей ALPHA-PVP от магазина Duracell

Предисловие:
Утром сидя на форуме увидел тему о раздаче проб. Списался с селлером, спустя полтора часа, без лишних слов получил фото клада. Клад находился в другой части города, но благо транспорт позволил добраться до места без пересадок. Так-же пришлось походить немного, но это упустим. Спорт - жизнь.
Прийдя на место я нашёл резиновый шарик, но на удивление он был пуст.
Вернувшись домой я снова списался с селлер, после недолгой переписки и разбора полётов, селлер сказал ждать к вечеру, а так-же пообещал сделать доставку на район.
Наступил вечер, клад был в 20 метров от метро. Через дорогу мусора с какими-то мужиками что-то не поделили, на фоне без паранойи забираю клад. Найти место не составило труда, снял в касание.
Зайдя в ближайший падик, начал вскрывать.
Клад был замаскирован в резиновый уплотнитель, внутри чёрная изо.
Селлер очень порадовал, я не ожидал такого количества веса, на вид 1 - 1.5 гр.

• Толлер: средний
• Кросс: амф день назад
• Способ употребления: курение
• Вещество: альфа синего, скорее бирюзового цвета, с характерным для альфы запахом. Порошок без кристаллов, рыхлой консистенции.


•••ТРИП•••


[00:00]
Насыпаю на фольгу 70-100 мг, поджигаю.
Куриться хорошо, запах дыма напоминает что-то среднее между паленой резиной и пластиком. Докуриваю половицу и сразу чувствуются изменения в сознание, картинка становится чётче, слух намного острее. Так же заметил что немеет лицо, во рту странный привкус, но не противный.
Решил пройтись, фальгу заныкал.

[00:20]

Выйдя в подъезд обратил внимание на лишние движения - их слишком много. Стимит катастрофически, такого стима я не встречал год как минимум. Движения резкие, прерывистые. Закурил сигарету, чувствуется сильный эйфор, желание сесть и посидеть где-то на крыше, где никого нет, закуриваю вторую.

[00:35]

Курить сигарету стало приятнее чем обычно, радости полные штаны. Стало слышно что происходит на улице, по голове стучат обрывки фраз бабушек под подъездом и жужжание лифта. Напряжно.

[00:50]

Становится как-то не по себе, эйфор постепенно спал, зрение немного поменяло, смотрю на дисплей телефона, фокус то приближается, то отдаляется - зрение не чёткое. В принципе для альфы это нормально.
Чувствую себя как-то неуклюже.

[01:00]
Чувствую как все на меня давит, некомфортно находится в теле, сидеть невозможно, хочется догнаться. Начал пить много водой. Стим потихоньку спадает.

[01:15]

Не выдерживаю и бегу сниматься, в магазине покупаю банку рево и по пути домой закидываюсь гидазепамом и залпом выпиваю рево.

[01:45]

Эффекты от альфы спали, чувствую себя потрепано, но не плохо. На протяжении ещё часа плохое настроение, но благо гедаз с рево сняло, догоняться не хочется.

•••ВЫВОД•••
Альфа очень хорошего качества, давно я не видел подобной консистенции, чтоб порох, без кристаллов.)Дикий стим, очень приятно курить.
Селлер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, за что эму огромнейший респект, а так же за подгон и хороший вес пробничка.)
Стим/Эйфо 70/30!


Хочу поблагодарить за возможность оценить ваш продукт, магазин ровный.


!РЕКОМЕНДУЮ!
Чётко!
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
333.jpg


Duracell открывается, теперь в Харькове
Нам нужна помощь 5 тестеров:
1. Вертушка Газманова
2. Yulla 2020
3.
4.
5.

Очень надеемся что уважаемые тестеры напишут репорты до 08.05

Вот собственно наш продукт
IMG-4867.jpg
Доброе утро, запишусь кладом в Харькове,если будет удобный мне район.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Да, берегите нас
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Будут отправки тогда может заценим вашу штуку даб даб я._.
Или же ХТЗ:3
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хотя что я говорю?!
Снимаю свою кандидатуру, соли гиблое дело
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Бля а меня выписать.Или я уже подписался. ахахаххаах.
Ты уже попал дружок, полтора грамма альфонса. Пару недель забега. На каждом дереве - камера, за тобой по всему городу ездит одна и та же машина, охота началась. И да, заклей камеры на телефоне, а микрофон проткни иголкой, а то тебя найдут!
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Ты уже попал дружок, полтора грамма альфонса. Пару недель забега. На каждом дереве - камера, за тобой по всему городу ездит одна и та же машина, охота началась. И да, заклей камеры на телефоне, а микрофон проткни иголкой, а то тебя найдут!


Я подумал бы что ты пиздишь, по этому поводу я если бы не искал под карнизом устройства слежения, а голубей прогонял потому что, у них внутри микрофоны а когда они курлыкают это идёт передача информации на сервера xD
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.482
Баллы
2.532
Ты уже попал дружок, полтора грамма альфонса. Пару недель забега. На каждом дереве - камера, за тобой по всему городу ездит одна и та же машина, охота началась. И да, заклей камеры на телефоне, а микрофон проткни иголкой, а то тебя найдут!
Полтора грамма альфонса это 3-4 дня от силы для умелого марафонщика ___)))) Вон Вертуха вроде за день чи за два пробу свою раздавил Silaaaaaaaa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу