*Eldorado Shop* У НАС ЕСТЬ ВСЕ! Харьков/Одесса/Киев!(пробы)

Тема в разделе "Eldorado New Shop | ПОЛТАВА/ХАРЬКОВ", создана пользователем Eldorado Shop, 26 апр 2017.

1. XTCMAN123 Оффлайн

XTCMAN123 qweasdzxc

Симпатии:
    15
    Вещества:
    XTC, TGK, LSD
    Эльдорадыч, С Днём Рождения вас, желаю счастья, успехов во всех начинаниях, чтобы ваш новый день был лучше чем предыдущий, живите долго и в кайф, побольше ровных челиков в телеге и поменьше тех кто пытается обмануть ;)

ksu и Klimm нравится это.
  2. AlikAlikALik Оффлайн

AlikAlikALik Не унывающий

Симпатии:
    193
    Вещества:
    то то, то это))
    Happy B-Day!
    Успехов в бизнесе и личной жизни!

ksu нравится это.
  3. Klimm Оффлайн

Klimm Мес†ный

Симпатии:
    1.321
    Спасибо всем)Заходите к нам в чат и к оператору за скидочным товаром)))

4. Klimm Оффлайн

Klimm Мес†ный

Симпатии:
    1.321
    У нас сегодня День Рождения!
    В честь этого скидки до 50%
    И ТРИ рулетки сегодня!!!
    Рулетки проводятся в чате)
    Первая в 14-00
    Вторая в 18-00
    Третья в 20-00
    @ELDORADOchat - чат

Maxibor и Подозрительная Сова нравится это.
  5. ZaqHap Оффлайн

ZaqHap ĢRADUM ĐA MORTĘ

Симпатии:
    264
    Вещества:
    тгк, мдма
    С Днём Рождения, Эльдо) Sarcastic Blum
    По словам кентов - магазин супер!! Всё никак руки не дойдут до вашего мефа, но трип не заставит меня долго ждать. Успехов тебе!! :);)

Klimm нравится это.
  6. Tony.Scarface Оффлайн

Tony.Scarface KH NINJA Исследователь натуры

Симпатии:
    1.988
    Вещества:
    ТГК, MDMA, иногда.
    Имел дело с магазином не много раз но по тому что я увидел спешу сообщить, сервис на уровне. Кура отличный

Klimm нравится это.
  7. ZaqHap Оффлайн

ZaqHap ĢRADUM ĐA MORTĘ

Симпатии:
    264
    Вещества:
    тгк, мдма
    Еще один плюс в сторону шопа. Жаль у них Киев сейчас неактив((

8. Omg_Bonny_Castle Оффлайн

Omg_Bonny_Castle Ну,зашел..Ясен пень жалею..Есессно понравилось:D

Симпатии:
    5
    Вещества:
    Cnnbs, миксы (Т3, Африка и т.д.); Так же бывает заправляюсь солярой: ENZO, A-PVP; Амфетамин; Марки: N-BOM, DoB
    Отдельное, спасибо, шопу, за понимание, адекватную оценку инцидента, и даже спустя пару недель, с момента ненахода. Не чайка, не запаяный, говорю сразу, брал неоднократно - единичный случай и тот, по причине чрезмерно педантичных и в тоже время видимо очень скучающих бабуль, которые вылизали весь двор, вместе с местом клада. По факту, отбросив время, всё было выдано, согласно оплате. Что ещё раз доказывает, адекватность и понимание, если сам пришёл с тем же. Свои извинения за возможный осадок опер-ру в личку так же отписал.
    Ровнейший, проверенный временем шоп!!)

Последние данные очков репутации:
    Yezz Thread: 3 Очки 1 мар 2018
    gastello86: 1 Очко 9 мар 2018
  9. david845 Оффлайн

david845 New Member

Симпатии:
    0
    р/в: 184/82
    толлер:большой
    Не буду делать долгого вступления. Все прошло как по маслу увидел магазин заказал и забрал. Ну у нас в городе клад либо снимать не особо то хочется потому что по среди проспекта кладут под падоконик либо его тяжело найти потому что в какой то глуши заложат которой даже на карте нет. В этом случае подходит немного второе. Спустя 10 минут нашел клад. Место хорошее, клад надежный. Скотчем замотан пакет вытащить легко. Запах чего то сладкого никак не пойму чего. Приступаем к тесту амф завернутый пакет превращается в одну большую дорогу.
    ВЗРЫВ!
    Первый час:
    На удивление нос вообще не жгло. Немного дало в голову. Через минут 10 почувствовал приход с эйфорией. Иду с другом болтаю и понимаю то что я наполнел полностью энэргией и легкостью в теле.
    Второй-третий час:
    Мыслей о том чтобы догнаться вообще нет. Сижу с интересом болтаю с другом, получаю удовольствие от разговора. Приехал домой в зеркале заметил как сильно у меня разширились зрачки.
    Ночь:
    Лежа на кровате втыкаю в телефон припаяло так припаяло. Заснуть не смог. Утром был легкий выход и мимолетные мысли о том чтобы догнаться.
    Клад 10/10
    Амф 9/10

10. shonvova Оффлайн

shonvova Member

Симпатии:
    9
    Здравствуйте!Многоуважаемые форумчане!Хочу поделиться своими впечатлениями относительно работы магазина“Эльдорадо”.С данным магазином я знаком уже почти год. И за этот год было всего 2 неприятных момента(ненахода)Но они решились в течении суток. Я имел дела со многими магазинами. Обычно бывает так,что ты интересен продавцу только лишь до того момента , пока ты не перечислил деньги. Как только деньги перечислены,ты становишся для продавца “назойливой мухой” и попытки что то спросить или уточнить по кладу заканчиваются либо хамством, либо “морозом” . В случае с магазином “Эльдорадо” мы имеем дело с людьми,которые именно профессионально и качественно выполняют свою работу!От начала и до конца! ps прочитал ,что у вас недавно была“днюха” От всей души поздравляю всю вашу команду!желаю вам успеха и процветания!Работайте так же ,как сейчас- всегда!

FLASH: 1 Очко 1 мар 2018
    Yezz Thread: 3 Очки 1 мар 2018
    gastello86, Fabula, Yezz Thread и ещё 1-му нравится это.
  11. Eldorado Shop Оффлайн

Eldorado Shop ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    340
    Дамы и Господа!
    Добрый Вечер!
    Заходим на Рулетку!!!!
    Сладкие Призы!!

@Eldorado_Shop chat

FLASH нравится это.
  12. max_fade Оффлайн

max_fade Smoke some weed

Симпатии:
    93
    Новые шишки Эльдорадо - это ураган, ребята! Аромат через упаковку, липкая, в кристаллах, вкус великолепный. Прёт так шомаманегорюй3dflagsd

Вложения:

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  13. Pablo_Escobar Оффлайн

Pablo_Escobar ©Трезвый﷼ Лютый Исследователь Исследователь натуры

Симпатии:
    3.161
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Здесь очень Качественные шишки!!!!
    Сегодня Репорт запилю, он практически готов!, просто вчера был вырванный день из жизни:) забыл севшую мобилу у таксиста:D:D:D,
    И шо вы думаете? Мне её вернул он вечером))))) Хорошо что вызывали такси с другого телефона:cool:___))))
    Ну А Новые ШИШКИ Я ОДОБРЯЮ!!! Tatice 061Sssssss и всем советую) Smokahhhh

Мастер по эйфории: 1 Очко 14 мар 2018
  14. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУЖОЖНИК Исследователь натуры Исследователь Эйфории Исследователь Миров Лидер Исследователей

Симпатии:
    9.632
    Трип репорт по бохам от Eldorado shop.SmokahhhhThumbsup

тестер:муж
    В/Р:182см 80кг
    толлер:высокий

характер скверный,не женат

При общении в чате ББ,мне и Пабло поступает от Eldorado предложение затестить бохиJoint,та вообще АГОНЬ,как же от такого предложения отказаться)Gam137
    И вот спустя пару дней,переговорив с ТС в телеграмм,падает кладрес с шишками,не ближний свет...ну а хули делать,тем более что день обещал быть насыщенным и продуктивным и куда же без годных ших,при таком роССклаладе.Letsrock
    По прибытие на место оказалось что мой клад уже кто то здернул,по причине того что балка к которой он крепился,была окрашена(сука в желтый свет)на фото же она была серая.
    Это немного выходило за рамки моего понимания бытия...зима,балка,покрашена(сука в желтый),причем именно та,которая мне нужна)Bash остальные остались девственно серые,походу заебался Тимуровец покрасив одну,ну или вариант с каким то ебнутым холодногорским Сальвадором Дали.
    Но пообщавшись с оператором по всем техническим моментам ситуации,получаю вторую картинку в 5 мин пешего ходу от первого адреса.
    На месте.
    Снимаю в одно касание.
    Ухожу.
    Так уж получилось,что именно в этот день опробывать эту шиху не получилось т.к. мешать эфекты от разных сортов не хотелось,что б потом сидеть писать от балды.
    Дегустация была назначенная на следующее утро.
    Утром встал,избавился от упаковки(добротный подмот изо и двойной зиплок)
    Всю квартиру наполнил хвойный,тяжелый и пряный запах отличного индючного.
    Чекрыжу шиху маникюрными ножничками и балдею от амбрэ.

Консистенция у шихи идеальная,режеться отлично,при этом не рассыпаясь в труху и не прилипая к режущей поверхности.
    Прибиваю пипетос в дорожку,состояние немного приболевшее и подрозваленное после вчерашней ламбады))Chatparty

ВЗРЫВ

Утрамбовал пипетку на совесть,да и порезал в труху.
    Сразу чувствуються хвойные и древесные нотки вкуса,с цитрусовым послевкусием.
    Послевкусие,держиться на удивление долго.
    Всаживаю пол пипетки сразу,на максималку задерживаю дыхание,в глазах плывут круги)
    Неспеша гребу зимним утречком,углубляЯсь в какие то андеграунд частушки.
    Ну шо,надо ж вторую половину пипетосса хоронить.
    Я не жадный и не бездозник - ПРОСТО КУРЫТЬ ЛЮБЛЮ)
    Похоронил и вторую.
    Тянуть начинает интересно,я б сказал более с сативным уклоном.
    Краски преобретают насыщенность,свет солнца аж через чур яркий кажеться.
    В голове тысяча мыслей,куда пойти,что кому сказать...нахуя уже ведь и так иду по маршруту заранее разработанному еще до покура___)))) УБИЛО))
    Глаз нет,сам чувствую и вижу осуждение в глазах убитых рутиной людей которые идут мне на встречу и видят разваленного в хламищу гражданина.o_O
    Вот это я иду разганяю)))62e0f4f0b7
    Сушит основательно.
    Беру бутылочку пивка,настроение на максимуме.
    Встречаюсь с товарищемGam137
    Товарищь выносит,после двух подходов к водному снаряду,свой вердикт - ШИХА ОХУЕННАЯ!)3dflagsd
    Еще наверное с час гоним беса,индичная сторона этих ших не грузящая и не подтупливающая.

Вывод:очень годные шихи,с необычной комбинацией сатива/индика,примерно в соотношении 60/40%.
    Приемлемо курить по дню, стоун эфект не сложет в четверо.

Последнее редактирование: 15 мар 2018
    M3JI и Yezz Thread нравится это.
  15. Pablo_Escobar Оффлайн

Симпатии:
    3.161
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Трипортаж по шишкам от Эльдорадо!

Окозался среди счасливчиков в списке на дегустацию новых шишек от Эльдорадо. Днём получаю фотокладрес, а вечером перед работой снимаю его одним движением за 1,5 секунды. Курок молодец, место отличное! С хорошим настроением двигаю на работу, не забыв купить вкусняшек. По месту, уже приняв смену, и попивая чаек, я в тихую стал разворачивать изоленту, и тут на меня посыпались улыбчевые взгляды)) даааа... запах и вправду силён! За считанные секунды, "кондейка" заполнилась ароматом свежих шишек! Это я ещё не вскрыл зип))) зип один, лучше Два... Старая песня...
    Достаю шишку, разпушую её после спрессованого состояния, и от запаха слюни начинают ручьём течь:) я нарезаю ножницами большую часть пробы, кстате проба Граммовая, все как положенно)), IMG_20180315_093016_180.jpg IMG_20180315_093019_666.jpg IMG_20180315_092955_603.jpg IMG_20180315_092950_146.jpg сука, тока дорезав и уже было хотел пойти хапать, как появилась неотложная работа) хули поделать.... Спустя час полтора наконецто приступаю к Хапательным мероприятиям.
    Опускаю первый, дым окутав меха, слегка щекочет бронхи, можно прочувствовать всю вкусовую палитру шишки))) а они вкусные) натягиваю второй колпак без остановки, а то в любой момент могут вызвать, а я не люблю прерывать трапезу или недокурить), нырнув, уже насыпаю третюю щепотку, и "неуспев" выдохнуть второй, уже ныряю в третий:) :) ну чуток покашлял)) приятное послевкусие...
    00:05 лицо убило, чувствую это моментально) и тут меня зовут, нашлась работа, но настроению это уже не помешает! Сушит посредственно, вроде и да, но вроде и можно слюны раздобыть. Физически напрягатся конечно не хочется) а шо робыть!?
    00:30 шишки розкрывают свои свойства на полную катушку) чуток схитрил, и позвал слесарей поработать, а сам лыбу давлю, пообещал двоих накурить, как закончат) состояние супер!
    00:50 Пришли в аппаратную, и я вытягиваю ребятам по два мокрых.
    Обычно я в такие моменты тоже хапаю, но честно мне достаточно пока)) типы начинают травить анекдоты , и с ними я подзавис этак на часик))

02:00 Насмеялись конкретно) одного типа ушатало почти до бледняхи, и он лег подремать, со вторым типом, и остальными, теми что не курили, мы решили поиграть в домино, сто лет не играл) думать сложновато, да и на похавать уже пробивает) проебали две партии, и я покатил обедать!
    02:40 покушал, шишка ещё умеренно держит, но все эфекты мягко уходят на спад, а меня клонит в сон!
    Иду курить ещё! :)

Хороший товар, в компании проявляет более сативные эффекты, нежели накурится самому, и прилипнув пятой точкой к стулу, погрузится в себя, в мир мыслей...
    Не хард-корр - но Качает блятть!
    Оценка сервиса: 10/10
    Шишки: 9/10
    Оператор:10/10
    Общая: 10/10

Магазин ровнейший! Сам тарился пару тройку раз!) данные шишки на порядок лучше чем те шо я курил здесь ранее! Запах, аромат, пролечкой очень хорошо збалансированно!
    Рекомендую Всем!!!
    Спасибо за доверие и выделенную пробу на дегустацию!

С ув. Pablo_Escobar

Trash_hunter: 1 Очко 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  16. Pablo_Escobar Оффлайн

Симпатии:
    3.161
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Добавил фото) вчера чето глюкануло

gastello86: 1 Очко 15 мар 2018
    gastello86 нравится это.
  17. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУЖОЖНИК Исследователь натуры Исследователь Эйфории Исследователь Миров Лидер Исследователей

Симпатии:
    9.632
    Может накурило?)

bomberova нравится это.
  18. Pablo_Escobar Оффлайн

Симпатии:
    3.161
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Конечно накурило)) так сказать не без этого,:D

bomberova и Melisa Melissa нравится это.
  19. Odessa1987 Оффлайн

Odessa1987 Слова это сила!Следи за базаром...

Симпатии:
    29
    Я пробу скорости у вас прошу
    Репорт я в стихах вам напишу
    Одессу позитивом заряжу!

Try Acid: -1 Очки 16 апр 2018
  20. Try Acid Оффлайн

Try Acid А.К.А Вкусный

Симпатии:
    511
    Вещества:
    Тгк Психоделики
    Как вы уже заебали регаться и сращу пробы просить,пиздец,вы внатуре такие тупые что думаете вам дадут их?
    Просто поражаюсь
    Один хуй укуритесь этим гавном запаяеетесь и хуй отпишите

Mister ikX, ЯЖАДЕВАТ, Dram и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей