EnZo от @SistemaShop

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
472
Репутация
172
Реакции
447
Баллы
532
Пробник: 0.17 мелко кристаллического пороха. Заявленное название «ENZO»
Тестер: Shadow
Толер: Средней тяжести

Получаю адресок! Откладываю поездку на утро следующего дня.
Моя нора! Высыпаю всё содержимое зипа в спец. посуду. 6 кубов воды. Растворилось мгновенно.
Выбираю кубыху может чуть больше. Вена! Контроль! Горизонтальное положение! Первая попавшаяся шмотка на фейсе! Вдох, выдох! Хорошо! Просто замечательно! Мурахи по телу носятся как угорелые! Вдох, выдох! Заебца!
Минут через 10- 15 встаю с прихода! Закуриваю никотиновую палочку! Начинаю ревизию швов на джинсах, но без маньячества как это бывает под альфой! Звонок друга! Он везёт мне два ноута для совершения над ними шаманских обрядов по воскрешению! Отлично! Значит будет чем занять свой мозг, а значит избежать шизо побочек.
Через минут 10-15 выхожу на улицу, забираю ноуты! Часа два ушло на воскрешение одного из них! Время летит незаметно! А не пора ли догнаться!
Полторуха раствора из рюмки перекочевала в баян! Вена! Контроль! Вдох, выдох! Хорошо! Как же мне хорошо!
Встаю с прихода и сразу же приступаю к шаманским обрядам над вторым ноутом! Часа три прошли словно пара минут! Звонок другу – можешь забирать девайсы!
Как раз к моменту его приезда, выхватываю не шуточную паранойю. На улицу выйти не рискнул! Отдал ноуты через окно!
Ёб твою …. ! Никотиновые палочки закончились! Хош не хош, а надо выползать из норы!
Очень тщательные сборы! С прощупыванием каждой одеваемой шмотки! Прогулка к ближайшему киоску с постоянным вращением головой на всё 360. Враги то суки таки, по любэ окружають!

Выводы: Соляха на мой взгляд очень качественная! Очень похожа на ещё ту, которая была давным давно Ензошку. Конечно без запаек не обошлось, но это уже зависит от степени плавки мозга каждого. Рекомендуемая мною дозуха для людей без толера 30-40 мг. Люди с толером в советах не нуждаются!

Огромная благодарность магазину « SistemaShop » за оказанное доверие!
 

A0000

Well-Known Member
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Репутация
137
Реакции
78
Баллы
332
Забыл уже когда последний раз химку пробовал
 
Сверху Снизу