Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всех приветствую, в данной теме будут выкладыватся опробываемые мною вещества.
Наvигэйшн:

1. Шишечки Blueberry от TGKBOSS♡
2. Шишечки Blueberry Headband от Medical Weeds
3. Шишечки Amnesia от TGKBOSS♡
4. Шишечки Kali Mist от TGKBOSS♡

5. Экстази Blue Panisher 300 mg от Чунга-Чанга
6. Марка БУДДА 3000 mkg от Tarot Shop
7. Шишечки Vanilla Kush от Avalon Shop
8. Амф от Avalon Shop

9. Таблетка 2-cb Batman 20mg от Чунга-Чанга
10. Шишечки Big Devil от Natural Ganja
11. Шишечки BubbleGum от TGKBOSS♡
12. "Мет-Амф" от HotLine
13. Шишечки Montreal от TGKBOSS♡
14. Fen от Benetton Shop
15. Экстази Jurassic Park от TGKBOSS♡
16. Fen от ze_firma
17. Шишечки Amnesia от Стрелок Shop
18. LSD25 от Ukrainian Drug Factory♡

19. Экстази Burger King от Avalon Shop
20. Шишечки Afhan Kush от MonoWeedBank
21. Шишечки Tutankhamun от TGKBOSS♡
22. Шишечки Buddha Kraken от UaPlug
23. Шишечки Amnesia от ♛RC ҜĬℕǤ♛
24. Волшебные-Грибочки от Nirvanna
25. Шишечки Jamaica от TGKBOSS
26. Кристаллы MDМA от NiceShop
27. Шишечки Power Plant от Royal Lab
28. Шишечки White Widow от Andi Under
29. D-Meth от КОТ КОКОС

30. Волшебные-Грибочки от Mr.ShrooMan
31. Экстази Sex&Love от TGKBOSS
32. Шишечки Gagarin от Dali Shop
33. Шишечки OG KUSH от TGKBOSS♡
34. Шишечки от NARKOPUMP
35. LSD25 от NARKOPUMP
36. Экстази Sex&Love от NARKOPUMP
37. Шишка Pineapple Express от RCSHARK

38. Экстази Blue Saw Mask от магазина DrugsOutlet
39. Шишечка Pineapple Express от магазина Луна✮
40. Шишечка Killer Kush от GShopUa
41. ❤MDМА Crystal❤ от Freddy Sale
42. Шишечки Opium от GENTLEMEN CLUB
43. Шишечки Blue Cheese от Pirat Salim
44. Шишечки Kabul от MacDrugs
45. Шишечки Opium от MonoWeedBank
46. Шишечки Critical Kush от Swaggy Market
47. Экстази Gold от DrugsOutlet
48. Экстази Burger King от MacDrugs
49. Шишечки "Авторский Сорт" от Ebay24
50. Шишка "Сативная" от Vympel

51. Шишечки Power Plant от TGKBOSS♡
52. Шишка Afghan Kush от TGKBOSS♡
53. Шишка Sugar Black Rose от ۩BESTSHOP۩
54. Экстази Batman 2-cb 20mg от Reset Style
55. Шишка Critical Kush от Nirvanna

56. Шишка Blueberry от магазина HASLAS
57. Шишка LemonSkunk от магазина ★SHALOMSHOP
58. Таблетка 2-cb от Reset Style
59. Шишка White Widow от Ghettolegenden
60. Кристаллы МДMА от AmfHouse
61. LSD25230ug от SistemaShop
62. Шишки White Widów и OG Kush от Ghettolegenden
63. Кристаллы MDМА от Чунга-Чанга

64. Шишки Opium от Aмigo White
65. Экстази Burger King от TGKBOSS♡
66. Opium&Pablo Escobar от Хим Химыч
67. Битые шишки White Widow от Cr1meT1me
68. Козинак с ТГК от Cr1me T1me
69. Кристаллы МDMА от Most Wanted
70. Шишка Afghan от 057Hood
71. Неисвестная индика от Flinston Shop
72. Шишка OPIUM от LOUIS VUITTON
73. Шишки Green Poision от Venom Shop
74. Псилоцибиновые Грибы от Mushroom Shop

75. Шишка HOME EDITION STRONG от TGKBOSS♡
76. Шишки BLUE DREAM от RC KING
77. Волшебные-Грибочки от PharmaKom
78. Шишечка АК-47 от GudVin
79. Л$Д 220ug от WoWShop
80. Шишки White Widów от CptFlint
81. МДА(3,4-метилендиоксиамфетамин) от SistemaShop
82. Шишечка Braica от Toxic Fridays
83. Шишечка Опиум от TGKBOSS♡
84. Азиатский Гашиш от Gentleman Shop

85. Конфеты С Маслом ТГК от GENTLEMEN CLUB
86. Экстази Терминатор от TGKBOSS♡
87. Шишечка Green Poision от Royal Cat
88. КРИСТАЛЛЫ MДMА от SistemaShop
89. Волшебные-Грибочки от Mushroom Shop

90. Green Gelato от Disney Shopッ
91. Экстази Puniser от KCP
92. Шишка Afghan Kush от Zodiac Shop
93. Кетамин от MLG SHOP
94. Шишечка Critical Mass от Northern Light
95. Шишечки ЛCД от Argentina Shop
96. Екстази Supreme от Argentina Shop
97. Битая шишка от Anubis

30.04.2020 получил две красивые, вкусные, духмяные, душистые, кудрявые, пахучие, сасные, патриотические ленточки

бульк.png 2.png 313.png
 
Последнее редактирование:

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Удачи тебе бро)))
И здоровья побольше:good:___))))Freeееее
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

    ВОЛЬТ

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет родные форумчане!!! Сейчас поведаю вам прекрасный трип-репорт по шишками от магазина не с этой площадки:
Вообщем общаясь с другом в наркограмме, заметил что в списке появился новый чат, зайдя увидел что меня туда пригласили и что там проходит рулетка. Не задумываясь записался имея хоть малую надежду выиграть
Через некоторое время вижу мой линк в выигрышах! Сказать то что я обрадовался это ничего не сказать, я бл подлетел от радости что наконец выиграл в рулетке за долгие годы. Отписав оперу он мне напомнил про условия, что для получения выигрыша нужна одна покупка. Прочекав ветку селлера и убедившись в его ровности я закинул денюжку на грам шишек. Через 3 мин вижу два адреса, одеваюсь и еду по них.

МЕСТО. Клады были спрятаны недалеко от друг друга, первый был прикопан землёй и листьями, второй просто в листьях. Шо не говори это два касания - подошел - взял - ушел. Спустя 15 минут после выхода из метро у меня в руке 2 клада. И я с радосным ебочем лечу домой, попутно звоню кентам чтобы готовили свои лёгкие и делали дыхательные упражнения перед величайшими водным спортом.

КЛАД. Две найденные мною археологом закладки замотаны синим и зелёным скотчем, и ЗИП не самый маленький) На мой взгляд закладка большая по размерам, ну это впринцыпе не большая проблема ведь клады ложатся не рядом и не в очевидных местах. Запах шишки прорезается уже через скотч - только я начал разматывать, уже почуял запах ФРАКТАЛА. Этот опьяняющий аромат шишки, мммм, самое лучшее что можно только нюхать, я бы нюхал его бесконечно, как бы глупо не звучало. На вид и на ощупь шишка очень плотная, хорошо гриндерится в гриндерере, остаётся большое количество КИФА в киф отсеке(реально большое).
Вообщем собрались мы с кентами, воссоздали геометрический макет водного в виде вазы и бутылки и приступили к шаманскому ритуалу. Сядя в круг вокруг нашего мокричка, мы создали комбинацию. Наша комба именуемая QEW. Q - это мой кент Клим. E - мой кент Егор. В - это я. Тоесть первый хeпает Q, потом E, потом W. Далее мы приступили.

00:00. Я выжигаю первую банку для Q. Смотреть как Q корчится от невывозного ТХ (ТХ - Это удар по горлу в нашем хапальном ритуале) Я заметил что этот водный для него был другой, не такой как они были раньше - с это он корчится по новому, он держит дым в себе и смотрит на меня как будто просит помощи, глазами. Далее следует выдых дыма в мою собаку таксу Ричи (ах да забыл сказать, в нашем шаманском отряде benzohilla присутствует моя любимая собачечка, которую, мы дружно нахепываем, когда выдыхаем дым ему в лицо). Q сказал, что это не хэпка, а убийство. Далее следует банка для E. Выжигаю, тип опускает, кашляет в себя. Я посмеявсь, натягую уже себе) - втягиваю) и понимаю) что мы не тем связались) данное забитое в мой колпак вещество растительного происхождения происходит происхождение) данный сорт выше нашего уровня, мы не готовыыы. ВЗЛЬОТНАЯ ПАЛАСА НАЧИНАЕТСЯ ОДНОБАНКОВЫЙ ТРИП
00.10 Мы, отряд qew, самая скрытая секта на всьом огромном bigbro, пытаемся прийти в себя, пытаемся понять - то что ударило нам в голову, это то, что мы искали? Этот стафф нас прибил настолько, что мы смеемся со странных выдуманных слов, по типу: Живчик стал Живовчиком, Шкаф - Шкафчиком, а вообще все оно стало Живовчик Живовчичком, и Шкафчик Шкафчикович Шкафофчиком!
00:30 Этот ахуенный сорт выжег нам нахуй мозги, мы принялись смотреть залипухи в ютубе типо от накуренных для накуренных и Марки бэд Трип
0.50 Захотелось кушоть, пацаны обнесли мой холодильник наухнарь, у всех троих кайфовая эйфория по телу, все втроём сидим в позе лотоса и смотрим про анальные заболевания
1:30 Решили подрубить музычку, все три тела вдруг вошли в пляс и словили нотку хардбасса
1:50 Быстрота пляса подутихла, все три тела заебались, все попадали на кроватку и ощущают в голове сильнейший стоун-еффект. Жесть как убило.
2:10 Оделись и покатили в магаз за вкусняхами к фильму!
2:20 Идём по улице и ржем как бегемоты не понятно с чего. С нас смеются прохожие, но нам пох, мы трипуем.
2.35 залетели в магазин, не можем сдержать смеха!!!! Орнули с фамилии кассирши чуть не вымерли!!!
2:50 Уже дома, начали смотреть фильм. Кушаем батончики Баунти, чипсики, топ, эффекты заметно идут на спад и остаются пост- еффекты. Все благополучно засыпаем на половине фильма.

Вообщем подведем итоги. Данные шишки я пробую не впервый раз, когда то пробовал у другого магазина и хочу сказать что эти намного сильнее!! Сорт индюшиный!! 1-баночный.
Оценки:
Место: 8/10
Оператор: 9/10
Стаффчик: 10/10. СОВЕТУЮ СТАФФ ПРЯТНО УДИВИЛ!!!!


Спасибо вам форумчане за прочитанный трип. Не откажусь от плюсиков в репу) Ожидайте дальше моих трипов)
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Всем привет родные форумчане!!! Сейчас поведаю вам прекрасный трип-репорт по шишками от магазина Red Bull Group. Линк опера в тг: @bullsalenew

Вообщем общаясь с другом в наркограмме, заметил что в списке появился новый чат, зайдя увидел что меня туда пригласили и что там проходит рулетка. Не задумываясь записался имея хоть малую надежду выиграть
Через некоторое время вижу мой линк в выигрышах! Сказать то что я обрадовался это ничего не сказать, я бл подлетел от радости что наконец выиграл в рулетке за долгие годы. Отписав оперу он мне напомнил про условия, что для получения выигрыша нужна одна покупка. Прочекав ветку селлера и убедившись в его ровности я закинул денюжку на грам шишек. Через 3 мин вижу два адреса, одеваюсь и еду по них.

МЕСТО. Клады были спрятаны недалеко от друг друга, первый был прикопан землёй и листьями, второй просто в листьях. Шо не говори это два касания - подошел - взял - ушел. Спустя 15 минут после выхода из метро у меня в руке 2 клада. И я с радосным ебочем лечу домой, попутно звоню кентам чтобы готовили свои лёгкие и делали дыхательные упражнения перед величайшими водным спортом.

КЛАД. Две найденные мною археологом закладки замотаны синим и зелёным скотчем, и ЗИП не самый маленький) На мой взгляд закладка большая по размерам, ну это впринцыпе не большая проблема ведь клады ложатся не рядом и не в очевидных местах. Запах шишки прорезается уже через скотч - только я начал разматывать, уже почуял запах ФРАКТАЛА. Этот опьяняющий аромат шишки, мммм, самое лучшее что можно только нюхать, я бы нюхал его бесконечно, как бы глупо не звучало. На вид и на ощупь шишка очень плотная, хорошо гриндерится в гриндерере, остаётся большое количество КИФА в киф отсеке(реально большое).
Вообщем собрались мы с кентами, воссоздали геометрический макет водного в виде вазы и бутылки и приступили к шаманскому ритуалу. Сядя в круг вокруг нашего мокричка, мы создали комбинацию. Наша комба именуемая QEW. Q - это мой кент Клим. E - мой кент Егор. В - это я. Тоесть первый хeпает Q, потом E, потом W. Далее мы приступили.

00:00. Я выжигаю первую банку для Q. Смотреть как Q корчится от невывозного ТХ (ТХ - Это удар по горлу в нашем хапальном ритуале) Я заметил что этот водный для него был другой, не такой как они были раньше - с это он корчится по новому, он держит дым в себе и смотрит на меня как будто просит помощи, глазами. Далее следует выдых дыма в мою собаку таксу Ричи (ах да забыл сказать, в нашем шаманском отряде benzohilla присутствует моя любимая собачечка, которую, мы дружно нахепываем, когда выдыхаем дым ему в лицо). Q сказал, что это не хэпка, а убийство. Далее следует банка для E. Выжигаю, тип опускает, кашляет в себя. Я посмеявсь, натягую уже себе) - втягиваю) и понимаю) что мы не тем связались) данное забитое в мой колпак вещество растительного происхождения происходит происхождение) данный сорт выше нашего уровня, мы не готовыыы. ВЗЛЬОТНАЯ ПАЛАСА НАЧИНАЕТСЯ ОДНОБАНКОВЫЙ ТРИП
00.10 Мы, отряд qew, самая скрытая секта на всьом огромном bigbro, пытаемся прийти в себя, пытаемся понять - то что ударило нам в голову, это то, что мы искали? Этот стафф нас прибил настолько, что мы смеемся со странных выдуманных слов, по типу: Живчик стал Живовчиком, Шкаф - Шкафчиком, а вообще все оно стало Живовчик Живовчичком, и Шкафчик Шкафчикович Шкафофчиком!
00:30 Этот ахуенный сорт выжег нам нахуй мозги, мы принялись смотреть залипухи в ютубе типо от накуренных для накуренных и Марки бэд Трип
0.50 Захотелось кушоть, пацаны обнесли мой холодильник наухнарь, у всех троих кайфовая эйфория по телу, все втроём сидим в позе лотоса и смотрим про анальные заболевания
1:30 Решили подрубить музычку, все три тела вдруг вошли в пляс и словили нотку хардбасса
1:50 Быстрота пляса подутихла, все три тела заебались, все попадали на кроватку и ощущают в голове сильнейший стоун-еффект. Жесть как убило.
2:10 Оделись и покатили в магаз за вкусняхами к фильму!
2:20 Идём по улице и ржем как бегемоты не понятно с чего. С нас смеются прохожие, но нам пох, мы трипуем.
2.35 залетели в магазин, не можем сдержать смеха!!!! Орнули с фамилии кассирши чуть не вымерли!!!
2:50 Уже дома, н

Malenkiy Amfos, [10.12.19 13:40]
ачали смотреть фильм. Кушаем батончики Баунти, чипсики, топ, эффекты заметно идут на спад и остаются пост- еффекты. Все благополучно засыпаем на половине фильма.

Вообщем подведем итоги. Данные шишки я пробую не впервый раз, когда то пробовал у другого магазина и хочу сказать что эти намного сильнее!! Сорт индюшиный!! Двухбаночный.

Оценки:
Место: 8/10
Оператор: 9/10
Стаффчик: 10/10. СОВЕТУЮ СТАФФ ПРЯТНО УДИВИЛ!!!!

Спасибо вам форумчане за прочитанный трип. Не откажусь от плюсиков в репу) Ожидайте дальше моих трипов)
Удали.
Данного магазина нет на площадке.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет родные форумчане!!! Сейчас поведаю вам прекрасный трип-репорт по шишками Линк опера в тг:

)
Тебе сказали удали, так как данного шопа нету на площадке. Так ты красным ник его выделил.. ты в своем уме?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Трип репорт на Лизер от магазина которого нет на площадке
Заявленное вещество: марки 150 мкг
Тестер: М 70кг
Толер: первый опыт толера нету! До этого шиш день назад
Вообщем, получена была марка за 2 дня новой почтой. На вид стандартная плотная марка с рисунком.
photo_2019-11-27_14-20-35-jpg.39144
00:00
Марка летит под язык. По вкусу чувствую небольшую горчинку.

00:40 Предпочтено было сплюнуть марку, ибо горчинка кончилась.

01:00 И спустя час после приёма у меня начинаются первые еффекты - рельефы на моих стенах начинают двигаться, тень от этих рельефов стала очень контрастной и как будто-шевелится.

01:20
позалипав в это дело, начал смотреть в ютубе видео по типу марки trip.
Слух испытывает замечательную детализацию звуков. Твоё внимание приковано в каждому шороху. довольно знакомыми кажутся эти звуки. От этих видео бывает на миг становится страшно, но потом вспоминаешь что это Трип - стает легче.
Потом я понимаю, что я нихуя не понимаю, но это очень круто, тк у меня буквально отьехали рамки ВСЕГО и визуалит просто охуенно. Смотришь на потлок-там одно, на пол-второе, на ярком столе вообще мультики с фракталами и тенями. Словами это передать сложно-это надо ощутить!

01:40: Было решено выйти на улицу. С трудом одеваясь, заметил свое отражение в зеркале. Сказать что я себя не узнал - ничего не сказать. Я просто смотрел на другого человека. Как бы всё вроде бы моё - но себя вообще не узнаю. Это было очень странно.

02:00: Выйдя на улицу, что-то потянуло меня в сторону улицы, на которую я редко хожу. Рядом с рельсами дорога, по которой я иду. Я остановился и посмотрел вокруг. Все, что меня окружало - всё шевелилось. Вдалеке я увидел падающий на рельсы свет, который заставил своей красотой залипнуть на него минут на двадцать.

02:20
Простояв там двадцать минут меня отвлекли звуковые еффекты - которые шли с левой стороны улицы. Это был как будто звук наливающийся в ведро воды, только он был громкий и повторялся раз в 15-20 секунд. Я сначало не поверил - а потом реально понял, что это в моей голове. Пытаясь найти причину звуков - ахуел от визуаных эффектов, все как будто шевелится!!!

02:30: что-то потянуло меня в сторону речки. На миг забываешь, куда ты идёшь, а потом как спросишь себя что ты тут делаешь? И не можешь дать ответа. Тебя как будто тянек куда-то. Прийдя к речке, я залип на ее красоту. Отошел подальше и лег среди травы на землю и смотрю на звёзды, так красиво, не описать словами, всем советую попробовать… Так я залип на целый час. В голову лезли интересные мысли, идеи.

03:20 После такого часового отдыха я вернулся домой с кучей энергии, которая успешно применилась в танцах под музон.
Настроение во время трипа прекрасное, будто бы пол дня настраивался ради того что будет вечером)

03:30: Визуалы были в виде красок и мазанины. Мой ковёр на стене весь плыл и шевелился, хотя когда я уходил он был нормальный. Если закрыть глаза - то вижу какие-то непонятные меняющиеся белые узоры!
Приблизительно 03:30-6:00 Не помню момента, когда уснул, потерял сознание при полете, наполовину контролируемый сон (вот это поворот!), Заснул когда ещё мазало! С утра ни единой побочки, милейшие пост-эффекты)

Выводы: Трип вышел просто бомба.
Данную марку реккомендую тем, кто хочет ну очень ярко провести вечер

Оператор- 10/10 (отвечает быстро и по делу)
Вещество- 10/10 (Давно мечтал попробовать Марки) Сбылась места)

Огромное спасибо селлеру за предоставленую марку!
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Тебе сказали удали, так как данного шопа нету на площадке. Так ты красным ник его выделил.. ты в своем уме?
Извеняюсь, трип-репотов своих уйма, а выложить негде. Я буду писать что это магазины которых нету на площадке, ок?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
    M

    Points: 1
    Это не я)

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Магазин: TGKBOSS
Вещество: Шишки BLUEBERRY 1g
Толер: шишки неделю назад
Предисловие
Получив фотку отправился на место, клад не далеко от метро. Как это всегда бывает у тгк босса - пришел, нагнулся, снял, сьебался.
Катышек счастья окуратненько и с душой был обернут в синюю изольду. Прилетев на парах счастья додому начал осматривать что это такэ и с чем я связался. Отрывая изу только увидев зиплок, я почувствовал этот запах. Тот самый запах хвои, который чувствует гровер, который вырастил эту красотень. Тот запах, который чувствует кура, когда фасует товар. Знаете, бесконечно можно нюхать 3 вещи: воздух высоких гор, мет, и то, как пахнут эти шишки. Я просто восхищён. Так вот. Разгриндерив эту плотненькую прессованную наглухо шишечку я продолжал ее нюхать, ибо это пиздос. Этот опьяняющий аромат...
F0ER30JN6Zw.jpg
Kzu4JMRFS9w.jpg
Трип

00:00 Вдыхаю по по сигаретной тяге с дудки через каждые 10 сек, после 3 затяги понимаю, что эта непонятно откуда появившаяся неспадаемая улыбка на моем лице стает намного больше.
00.05 Замечаю что эти шш не игрушечные) Меня начинает типать, резко захотелось аджики(вот это мне самому не понятно)
00:06 Забиваю ещё пол трубки. Затянув я понял, что я уже в другом мире. То, что была раньше - лишь временная проекция. Решаю включить музончик и потанцевать.
0:30 Плешу. Каждый включенный трек - волшебство. Даже самые старые мелодии которые я слушаю не один год - открываются новыми звуками, появляются новые ноты. Улыбка не сползает с лица)
1:00 Посмотрев пару видосов на Ютубе, конкретно покушав и немного покурив ещё, позвал подругу и Кента раскурится. По две тяги с трубки им хватило и они отправились со мной в хай)
1:20 Начинаем дикий пляс под музыку с рэйвов, нами начинают управлять чувства, а не мозги, всем кажется что мы попали в мир добра.
2:00 Истощивши свой организм движениями тел, решаем намутить кушоть. Заказываем 3 пиццы, всех дико сушит, эти пьют виноградный сок а я спустился в подвал за аджикой и хуячу ее. Начинаем залипать в ютубе
2:40 Привез кура пиццу, мы сели в круг и проводим обряд поедания пиццы. Под шш вообще покушать это райское наслаждение, а тут ещё и пиццу привезли. Кайф.
3:00 Кент уходит ибо ему по делам, остаёмся одни с подругой смотреть кинчик.
4:00. Замечаем утухание ефектов, хорошее настроение так и осталось, заварили чайок и пошли досматривать фильмец.

Итак итоги.
FreeееееBlueberryFreeееее: Отличный сорт, обладает ровным и мягким эффектом. Оригинальный вкус, в котором присутствует тропичные нотки. Состояние эйфории на долго отправит вас в мир добра и улыбок.
Стафф: 10 из 10
Оператор: 10 из 10
Кура\место: 9 из 10
Vishenka 34 Спасибо огромное TGKBoss и его команду, Лучшие в своём деле, если шишки то только у тебя!!! Советую!
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Сомнительное развлечение... Мне не ясно зачем выкладывать даже как пример - репортажи на стафф, которого тут нет и который тут не продают. Очень много мата, а он тут совершенно не нужен.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Магазин: TGKBOSS
Вещество: Шишки BLUEBERRY 1g
Толер: шишки неделю назад
Предисловие
Получив фотку отправился на место, клад не далеко от метро. Как это всегда бывает у тгк босса - пришел, нагнулся, снял, сьебался.
Катышек счастья окуратненько и с душой был обернут в синюю изольду. Прилетев на парах счастья додому начал осматривать что это такэ и с чем я связался. Отрывая изу только увидев зиплок, я почувствовал этот запах. Тот самый запах хвои, который чувствует гровер, который вырастил эту красотень. Тот запах, который чувствует кура, когда фасует товар. Знаете, бесконечно можно нюхать 3 вещи: воздух высоких гор, мет, и то, как пахнут эти шишки. Я просто восхищён. Так вот. Разгриндерив эту плотненькую прессованную наглухо шишечку я продолжал ее нюхать, ибо это пиздос. Этот опьяняющий аромат...
F0ER30JN6Zw.jpg
Kzu4JMRFS9w.jpg
Трип

00:00 Вдыхаю по по сигаретной тяге с дудки через каждые 10 сек, после 3 затяги понимаю, что эта непонятно откуда появившаяся неспадаемая улыбка на моем лице стает намного больше.
00.05 Замечаю что эти шш не игрушечные) Меня начинает типать, резко захотелось аджики(вот это мне самому не понятно)
00:06 Забиваю ещё пол трубки. Затянув я понял, что я уже в другом мире. То, что была раньше - лишь временная проекция. Решаю включить музончик и потанцевать.
0:30 Плешу. Каждый включенный трек - волшебство. Даже самые старые мелодии которые я слушаю не один год - открываются новыми звуками, появляются новые ноты. Улыбка не сползает с лица)
1:00 Посмотрев пару видосов на Ютубе, конкретно покушав и немного покурив ещё, позвал подругу и Кента раскурится. По две тяги с трубки им хватило и они отправились со мной в хай)
1:20 Начинаем дикий пляс под музыку с рэйвов, нами начинают управлять чувства, а не мозги, всем кажется что мы попали в мир добра.
2:00 Истощивши свой организм движениями тел, решаем намутить кушоть. Заказываем 3 пиццы, всех дико сушит, эти пьют виноградный сок а я спустился в подвал за аджикой и хуячу ее. Начинаем залипать в ютубе
2:40 Привез кура пиццу, мы сели в круг и проводим обряд поедания пиццы. Под шш вообще покушать это райское наслаждение, а тут ещё и пиццу привезли. Кайф.
3:00 Кент уходит ибо ему по делам, остаёмся одни с подругой смотреть кинчик.
4:00. Замечаем утухание ефектов, хорошее настроение так и осталось, заварили чайок и пошли досматривать фильмец.

Итак итоги.
FreeееееBlueberryFreeееее: Отличный сорт, обладает ровным и мягким эффектом. Оригинальный вкус, в котором присутствует тропичные нотки. Состояние эйфории на долго отправит вас в мир добра и улыбок.
Стафф: 10 из 10
Оператор: 10 из 10
Кура\место: 9 из 10
Vishenka 34 Спасибо огромное TGKBoss и его команду, Лучшие в своём деле, если шишки то только у тебя!!! Советую!
Благодарю ❤️❤️❤️❤️❤️
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Сомнительное развлечение... Мне не ясно зачем выкладывать даже как пример - репортажи на стафф, которого тут нет и который тут не продают. Очень много мата, а он тут совершенно не нужен.
Конструктивную критику принял. Обосновал. Впитал в мозги.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет, очередной фрактальный Трип репорт по шихочкам от Medical Weeds:nasty:.
Заявленное вещество: Шишки Blueberry Headband Сатива 30 Индика 70
Оператор: @celutel
Одним пылающим от скукоты дождливым днём нажал на чатик целителя, и вписался на происходящую рулетку. Через час смотрю - выиграл скидку) Значит судьба, как раз магазин проверю) Вообщем списался я с оператором, сказал что оформит мне доставку на район. Так и произошло - на следущий день получаю адрес, лечу с подружкой получать свёрток счастья и любви.
МЕСТО: Место было не далеко от метро, в заказанном районе. Клад на магните под подоконником в тёмном уголочке дома, но всё же стоит подчеркнуть, что клад положен для быстрого снятия, ибо думаю что 2-3 дня и ничего там не останется) Ну это пустяки. Клад в момент касания у меня в руке, подошёл, сунул руку - и ушёл)
img_20191213_193946-jpg.39312
img_20191213_201240-jpg.39313
КЛАД
: Сам клад в изоленте с магнитом, никаких претензий. Шишки лежат в зиплоке(кстати в таком маленьком зиплоке я ещё не получал товар). Шишка не полностью цельная, есть цельные кусочки, очень ароматная. Понюхав первый раз у меня произошло дежавю, ибо запах почти идентичный с запахом самых первых шишек что я попробовал, это было сорт Папайа(мои первые 3 раза от этого сорта это 3 бледных).
Приехали домой, приступим к трипу.
HihahahiТРИПHihahahi
00:00 Заряжаем с девушкой сухарик, курим на двоих. Сразу же кашель и едкий удар по горлу, что доводит до слёз. Ну как говорится не кашлянёшь не кайфанёшь) Кстати вкус шишек очень приятный, я бы с радостью забил их в косой.

00:03 У нас начинаются первые еффекты, на лице появляется широкая улыбка, начинаем обращать внимание на то, что находится вокруг нас, очень нравится запах колпака после этих ших, понюхал и сразу нос пробило)

00:10 Решили выключить свет и попробовать, как всё будет ощущается. У меня поменялись голоса. Когда меня по настоящему крепко вперают шишки, всегда меняются голоса. Они слишуться по-другому. Причём и у меня, и у других людей) Включили свет и офигели от того как ослепило

00:20 Подруга говорит что её телепортирует. Говорит что это очень психоделично)

00:30
Открылось очень много тем для разговоров. Хочется говорить и говорить, появилось чувство деятельности, хочется танцевать, вообщем как всегда - хочется всё и сразу) Парю электронную сигарету со жидкостью вкуca Mango, и не могу остановится, не могу остановится, это так вкусно.

00:50 Включаем фильм, отвлекаемся от просмотра иногда рассказывая всякие истории. Очень сильно проперает на смех, порой не можем остановится смеяться и приходится выходить в другую комнату чтобы хоть чуть чуть отойти) а то живот сводит начинает до безумства, и дышать нечем от смеха!!!)

01:30 Самое приятное в этих шихах - это то что они дают плавности всему. Вот ты лежишь и затираешь, и тебе это так нравится, это приятно как мазанина под ешкой. Это прекрасно. Прёт не по детски.Так и не посмотрев фильм, выключаем свет и отдаем волю чувствам.

02:00 Пробило на вкусненький хавовчик, своими кулинарными ручищами образовую две тарелочки вкуснейших украинских Pelmeney и падаем дальше залипать во всякое интересное в Ютубе!! Очень классно сидится, еффект ещё держится.

02:40
Эффект потихонечку уползает оставляя за собой приятненькие пост-еффекты, и мы с сонными краснейшими глазами прыгаем в кроватку! Я давно так крепко не спал и так отлично не высыпался!! Настроение на утро отличное!

Подведём итоги.

Оператор: 8/10 (Бывает нужно ждать ответа)
Курьер: 10/10
Стаффчик: 10/10
Магазин 9/10
Хочу сказать спасибо магазину и его команде за предоставленную возможность покурить данный сорт, мне всё очень понравилось. Оператор с уважением и пониманием отнесётся к каждому клиенту. Советую.
Спасибо за прочитанный трип-репорт) FVI
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всема привета, хочу поведать вам исследование шишки сорта Ninja1AMNESIANinja1 от селлера TGKBOSS.
Заявленное вещество: Шишка сорта Amnesia
img_20200102_165812-jpg.40005

Получив фотку клада отправился на место на машине. Клад был на магните, недалеко от метро за гаражами) Быстрый съем почти в касание, место беспалевное, как всегда это у тгкбосса. Полетел додому пробовать товарыч. На запах - чистая хвоя, очень приятно пахнет.

00:01. В первую минуту после покура через сухой чувствуется приятнейшая горечь в горле, вкус шишек как будто заполняет весь рот, это так вкусно, впервые курю такие вкусные шишки. Начинает натягивается улыбка)

00:05. Мозг наполнила волна пофигизма, лежу на деване, всё вокруг кажется пустяком, всё проблемы которые были в голове раньше - уже не в приоритете, отчётливо начинает подмазывать) Жесть.

00:08 Заряжаю ещё один вакуумный напас() Блин. Дым настолько вкусный, что его на самом деле не хочется выпускать из лёгких. На выдохе у меня было ровно ничего :)

00:10 Очень жёстко) Взгляд разсеился по всей комнате, смешно практически всё На мою голову упала волна отличнийшего трипа, очень вкуснячно накурячило! Залипаю в "Букиных"

00:20 Очень очень засушило, принёс водички и покушать, сделал 3-тий напасионтус. Подрубил музычку. Музыка кажется как будто новые, слышны новые звуки. Резил подвигаться)

00:40 Вокруг всё очень плавно, присел отдышаться, подрубил видосики на ютубе, очень интересное залипалово, всё как будто обрело новый смысл. Очень приятный трип)

01:00 Решил пойти прогуляться, заодно накурячить кентюль) одеваюсь, всё тело очень расслабило, не хочется двигаться. Выйдя на улицу меня восхитили мимопроезжающее машины, звук машин был настолько громкий и объемный, что я чуть ли не кричал от восхищения)

01:20 Срезался с пацанами, пошли на водник. Опустили по два, ну и я один чтоб не выпадать из ситуации. В итоге: один лованул бледного, двое его несли на лавочку и угарали:)

02:00 Бродим по району, типа попустило уже может ходить, дико смеемся местами, зашли купить покушать не смогли сдержать смех и ржали на весь магаз:)

02:50 Решили разойтись по хатам ибо всем уже дико хочется спать, все трое убитые и ничего не хотим. Шёл домой в капюшоне, и мне показалось что на меня сзади напали, поворачиваю голову - никого, показалось блин.

03:20 Прихожу додому и благополучно ложусь спатоньки даже не раздевшись, так убило) Спал очень сладенько и прекрасненько. Вот такие виражи.

Итоги:
Магазин: 10/10Tatice 061
Оператор: 9/10Tatice 061
Стафф: 11/10Tatice 061
Место клада: 10/10Tatice 061

Ребята, советую данный магазинSmokahhhh! В ассортименте имеются только качественные и убийственные шиш, можно брать и убивать с грамма по 5-6 чел проверенно временем! Спасибо огромное боссу и команде за качественную работу! А так же хочу всех всех поздравить с прошедшим новым годом!!! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!Tatice 061
 
Сверху Снизу