Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
tetfxpli3ie-jpg.41435

Трип-репортаж по амфу от магазина Benetton Shop.


Всем здравствуйте, так получилось что стал я тестером амфа от магазина Benetton Shop. Хелпер сказал отписать оператору, я блин два дня подряд натыкался на фейка, ибо у хелпера на странице не валидные контакты оператора, по которым если перейдешь то наткнёшься на кидка. Измените.
Вообщем, клад был свежий ибо снег лежал, не прикоп а в бумажке лежало в скрытом месте. Пришел, через 5 сек подобрал. А там в бумажке клад изо + 2 магнита. Вообщем довольный ровным съемом потопал в сторону дома.


Вещество: порошковое вещество бело-розоватого цвета, много твёрдых камешков которые на изи ломаются кредитной карточкой. Характерный запах амфа, его тут ни с чем не спутаешь.
Заявленный вес - 0.5. К сожалению не могу проверить.
usf6nzeibmk-jpg.41436

Smile106ТРИПSmile106

00.02 Чтож, так как идти мне с места клада до дома минут 40 а то и час - решаю сесть под мостом и настелить себе две жирнявые дорожечки чтобы быть пободрее) Всё типтоп - на экран выпало 3 небольших камушка, которые были сдавлены картой и превращены порошок. Скручена купюра - и вещество двумя простыми вдыхательными движениями у меня в слизистой.

00.05 Первые 20 секунд после вдоха жжения не чувствуется, на двадцатой секунде начинается жжение, и оно перерастает просто в адское пекло. На протяжении пяти минут у меня в носу творилось просто что-то невероятное и больное, жгло настолько жёстко, что я чуть ли не прыгал, всё сопровождалось амфетаминовыми соплями и кислыми горькими лифтами. Хз, может это ибо я ничё не нюхал уже сто лет, а может этот фен и есть такой нереально жгучий.


00.25
Первые двадцать мин эффекты не заметны, примерно минуте на двадцать пятой я почувствовал что сердце начало биться с огромной скоростью, появилась некая бодрость, ибо шел на клад невыспанным и сонным, сонливость начинает полностью сходить на ноль. Чувствуются лифты, вещество сходит из носа по горлу вниз, одним плевком выплёвую всё вещество из носа, когда амф попал в рот потянуло на рвотный рефлекс, вкус правда противный. Вкинул жвачку до рота.

00.40
Глаза по пять копеек, щепотка бодрости, я всё ещё шагаю, амф подействовал как обезболивающее для моих ног, ибо протопал за день около 12+ км и они устали, а вот амф вернул прежнюю силу и боли и усталости не чувствуется почти полностью. Захотелось посидеть на лавочке, зайти на ББ, с кем-то пообщаться. Чувствую что состояние уже полностью изменённое, гонит приятно и состояние ясное, чётко.

01.00
Завис на лавке попереписоваться с друзьями, во время трипа реально не хватает собеседника который тоже нанюшин, некому выговориться и рассказать свои секреты, ибо под амфом всегда выдаю всё шо скрываю) Жжучит как-то по особенному, по сравнению с последним амфом который я последний раз давно пробовал, могу сказать этот гонит так сказать не так химически, ну знаете бывает как будто выворачивает тебя на ружу в трипе, жжучит. А тут нет же, гонит ясно, схоже с метом, как будто ничего не юзал и просто отлично выспался сделал зарядку и сидишь как бодрый огурец, это удивило.

01.20 Заметил как порыв мыслей в голове бушует просто, моя голова и так постоянно думает думает обо всём что только можно и нельзя, так тут ещё и амф расширил мою мозговую активность, просто лайтово.
Зашёл в супермаркет за едой и водичкой, ибо во время трипа с веществом амфетаминового ряда нужно подкреплять свой организм питьем и едой, чтобы облегчить выхода когда действие закончится. Взял пельмешек + чая Липтон, и выдвинулся уже не домой, как хотел, а к кенту на хату.


01.40 Удачно прибыл и меня встретили возле подъезда, закинули пельмешек и настелили 3 дорожечки, две кенту, одну мне. По жжению аналогично, мне уже легче и не так дерет, а вот дружбаня чуть нэ помэр, аж проплакался нехило))

02.00 Моего друга взяло быстрее чем меня, он пошел промыл нос ибо боится всяких там отложений я хз, вообщем уже так прилично разговорились о жизни, на разговоры потянуло уххх, да и энергии куча, сердце бьётся так как никогда)


02.30 Разговоры разговоры и ещё раз разговоры, сварились пельмени а кушать не хочется
абсолютно, но мы впихнули их в себя через силу. По очереди рассказываем угарные воспоминания из своей жизни, ход мыслей очень большой и не ясно когда ты уже наконец выговоришься) Залипли на ютубе в приколы, всё смешно и топово)

03.00 Укатываю домой, усталость в ногах отсутствует полностью, я свеж как огурчик, эффект так и не утихает, до трипа у меня люто мёрзли руки на холоде - сейчас же я могу спокойно держать их не в карманах и мне тепло, странно. Порою чувствуется эйфория. Парю электронную сигарету, заходит приятнее чем обычно, никотин от неё не прёт как всегда ибо амф разогнал, мимо проехала патрулька и у меня соответственно задрожали коленки) Ну благо проехали мимо.


03.15
Домой пришел удачно, состояние конечно понятно что не буду спать, немного ещё покушал и залип в телефон, хотение общаться никуда не пропало)

03.30 В один момент офаю телефон и закрываю глаза. И через 20 минут я засыпаю) Ну как, знаете этот амфетоминовый сон, когда как будто спишь и как будто нет, ну и просыпаешься иногда ночью и сразу засыпаешь, но в этот раз я как будто реально спал, ночь пролета для меня быстро, впервые такое чтобы под феном блин у меня получилось заснуть! А с этим у меня всё трудно, я даже когда под алко реально не могу заснуть, а тут фен. На следущий день проснулся дал баночку ахрененных шишечек потопал по делам. Отходов не почувствовал, только накуренное состояние и немного истощившееся тело))


ИТОГИ

Icon13(1)ФЕНIcon13(1)
Tatice 061Benetton ShopTatice 061


Вообщем амф этот рабочий, можно без опасения покупать. Правда жжет сильно, вот это минус. Бенеттон работает ровно, порадовала ровность клада.


ОПЕРАТОР 9/10
КЛАД 9/10
СТАФФ: 7/10


Оценка по стаффу занижена ибо я абсолютно не любитель скоростей, мой путь это психота. Вам этот стафф по-любому понравится ибо реально ровный эффект. Что хочу пожелать команде магазина так это ровных покупателей и терпения побольше в этом нелёгком деле. Добра и удачи всем)


Порой приходит грусть, даже без повода
Тут от людей бежать, или от города
Не греют батареи, и на весах нули
В любовь уже не верю, в пипетке - крапали.
 

Вложения

  • tetFxPLI3iE.jpg
    tetFxPLI3iE.jpg
    240,5 KB · Просмотры: 305
  • UsF6nzEIbMk.jpg
    UsF6nzEIbMk.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 293

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
tgkboss-jpg.41942

Трип-Репортаж по ешке "Jurassic Park" от магазина Tatice 061TGKBOSS:devil:


Всем привет, сложилось так что ко мне попало это чудо под названием "Jurassic Park".

Клад ровнейший, находился недалеко от метро возле одного из университетов, снятие заняло 3 секунды, у вас кура проффесианал-невидимка, спасибо ему.
В ЗИП-ЛОКЕ лежит таблеточка цвета любви - а тоесть розового. На вид прикольная очень.


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.41945
photo_2020-02-24_16-43-30-jpg.41943
photo_2020-02-24_16-43-30-2-jpg.41944

Заявленное содержание MДМА: 320


Тестеры: М и Ж
Толлер: еха месяц назад
Кросс-толлер: shishki день назад


Разрезаем экстази ножиком пополам и запиваем водичкой, на вкус конечно горькая, но нет химического жжения.

................................................................................ТРИП................................................................................

00.02 Настроение прекрасное, мы танцуем общаемся смеемся, закидываем таблу и друг другу говорим - Назад дороги нет :)

00.35 Примерно на такой минуте начинается так называемый вход, ладошки начинают потеть, состояние уже чувствуется изменяется, изнутри чувствуется энергия, глазки забегали трип начинается)

00.50 Полностью изменилось восприятие музыки, словом сказать я не разу не чувствовал её такой объемной, под неё буквально хочется взять и плыть в ритм, настроение стает максимально насыщенное, тестершу немного помутило секунд 15, но всё нормально никто не блевал. Ну входа всё же как никак)

01.10 Перед глазами лютая мазанина. Состояние вышло на плато, мы грубо говоря охреневаем от эффекта, чувствуется эйфория где то внутри, моральное состояние на уровне это сложно описать но это очень сильно, ешечный стим я такое не ощущал давно и давно, чувствуется что в ехе нету галимых примесей по типу фена, сделана качественно и круто) Мы танцуем-прыгаем по всей комнате, эмоции и чувства начинают брать своё)

01.25 Стало жарко, атмосфера в комнате просто прекрасная, а воздухе лёгкий дымок от вейпа добавляет приятности этой обстановки, комната превратилась просто в лучший рум это не описать словами и музыка прекрасна! Беру телефон в руку - а он как будто не мой, другая форма и размеры как бы, я сначало реально так подумал, а потом смотрю мой) Похлебали немного шампанского для яркоты ощущений

01.35 Вышли покурить на улицу - одеваю куртку а она как будто не моя, ну ощущается на мне абсолютно по-другому. К слову погода была весь день просто ужасная и весь день шел дождь, но вы бы видели какое было небо...
Оно просто было оранжевое, как будто горело!!! Мы впервые в жизни видели такое пиздатое небо! Ну реально! Ещё и в ночное время когда оно должно быть тёмным, а оно как будто светится горит... Надо было это сфоткать, йоба.

01.45 Очень приятно трогать друг друга, массаж это одно из лучшего, что можно придумать под этим делом, обнимашки.. Это всё очень приятно! Мы танцуем! Тусим) Плохая погода совсем не расстраивает, в доме очень круто и приятно, хочется улыбатся и радоваться жизни! Еха реально сильная и приятная! Я даже не представляю что будет от целой -_- В какие мира тебя загонит она.. экстази.. в какие измерения...

02.00 К слову ешка очень раскрепощает и открывает волю чувствам, мы просто целовались и целовались, хоть мы и просто друзья и такое никогда не делали, но целовались - потому что хотелось.. Ах эти чувства не передать словами.. Главное быть готовым и трипу и быть с правильным человеком, который близкий тебе по духу и сможет принять ту измену которую ты будешь ему показывать.. Это просто самый лучший вечер

02.30 Мы танцуем общаемся и обнимаемся) Когда щупаешь что-то оно чувствуется так приятно, в один момент я открыл дверь и к нам забежала собака - такса, запрыгнула на кровать и легла на нас, щупать ее было так приятно, у неё такая приятная шерсть.. Трудно передать это ощущение, но это каааайф. Мы тогда влюбились в свою собаку) Зрачки на всю сетчатку, энергия во всю, эшечный стим - всё это продолжается и радует нашу душу, позволяя отдохнуть от дневной суеты!


03.00 На таком тайминге уже примерно начинаешь приходить в себя, состояние плато закончилось но чувствуется эффект, эйфор в ногах классный, что могу сказать, прекрасный чувствительный и просто классный вечер продолжается)

03.30 Эффект уже идёт на спад но ещё держится, решаем раскурится Монреалем, заходит вкусно-вкусно, накуривает классно-классно, чтоб убить товар тгкбосса просто лучший) Тут уже пошли убитые смешные шуточки, комната заполнилась смехом и уютом) Раскрылся утихающий эффект от ешки, снова стало жарко) Ну мы скурили грамм где-то за час, еха же по идее перебивает еффект от шиш)


ИТОГИ

Post 1 1199581822JURASSIC PARKPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSNinja1

Давненько не видел кэлов у босса, радует что магазин пополняет свой ассортимент и уважает каждого клиента. Никогда не сталкивался с проблемами в нахождении кладов ну и с товаром целом с магазином всё было отлично, 20+ кладов от тгкбосса и ни одного ненахода!

ОПЕРАТОР: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
КЛАД: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
СТАФФ 12/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 12/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
r9wmnwxblgc-jpg.41941


Это самoe лучшее экстази что я пробовал! Есть с чем сравнить! Магазин по работе на уровне гос. учереждений!)

Огромное спасибо тгкбосс вам и вашей команде!Smokahhhh



Я хочу для всех добра

Но жаль что в этом гнилом мире так прожить уже нельзя......:smoking:
 

Вложения

  • R9WmnwxBLGc.jpg
    R9WmnwxBLGc.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 348
  • tgkboss.jpg
    tgkboss.jpg
    622,3 KB · Просмотры: 349
  • photo_2020-02-24_16-43-30.jpg
    photo_2020-02-24_16-43-30.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 345
  • photo_2020-02-24_16-43-30 (2).jpg
    photo_2020-02-24_16-43-30 (2).jpg
    87,1 KB · Просмотры: 348
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    761 KB · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
tbiw6s6vqvw-jpg.42581

Трип-Репорт по шишкам Post 1 1199581822AmnesiaPost 1 1199581822 от магазина SssssssСтрелокSssssss


Всем здраствуйте, свершилось так что на нашем прекрасном форуме открывается магазин "Стрелок", и соответственно, разбрасывается пробами. Я, как порядочный обитатель бб, попривествовал, приятно встретил админтуса и плюсанулся на пробу кладюльбаксом в Ха. На что и получил одобрение, думаю наконееец затэщу амнезию, давно не кушал. Так вот. Получаю адрэсу - выдвигаюсь. Клад был на знакомой мне улице, я там частенько раньше гулял, даже не думал что там может кто-то кинуть. Прикоп. Подхожу к месту, одно двежение ногой по земле по метке - бачу заветную синюю изольду. Отлично, самое быстрое снятие вкопа в моей жизни. Место бы оценил как 7/10.

img_20200311_154755-jpg.42577
img_20200311_154801_1-jpg.42578
Приехал домой, разворачиваю пакич, в процессе услышал вкуснейший запах шихи, изольды пол метра, дабл-зип, всё по красоте сделано чтобы товар попал к вам в руки в неизменном(лучшем) виде. Прессованая, не похожа с теми фото что на ветке, ну наверное из-за того что на фото селлера они ещё не прессованые. Пахнет вот чистой-чистой хвоей с резким запахом. Засунул в гриндер, кручу - он застрял. Чуть пальцы не сломал от того какая она твёрдая) Ну вообщем отлично, стала пахнуть намного отчётливее после дробления.
img_20200311_160717-jpg.42579
img_20200311_160727-jpg.42580
Для Амнезии характерен мощный сативный эффект и очень стойкий, проникающий терпкий аромат лимона, перца, земли и химических ноток. Всего одной затяжки хватит, чтобы оценить всю мощь воздействия. Один из лучших сативных сортов на рынке и номер 1 для множества курильщиков по всему миру. Реально однохапковая штучка)



    • ТГК: 22 %

    • Вид: Сатива: 70% Индика: 30%
SmokahhhhТРИПSmokahhhh

00.02 Заряжаю полную трубку, полностью заполняю лёгкие 3-раза, сдерживаю секунд 15, горло дерёт конечно ппц, я прокашлялся проплакался класс) Сразу начало впирать, чувствую лёгкое опьянение прямо после каждого напаса, с каждым всё сильнее и сильнее затуманивает голову) Ой мама-марихуана, пропитала стены подъездов, подвалов...

00.05 Улыбка появилась на лице, вот оно что нужно было сейчас в этот момент, музыка изменила своё звучание вот что! Я помню ещё когда давно-давно одни из первых моих покуров в жизни, вот когда жётско накуривало то у меня менялось восприятие звуков, в основном это были голоса моих кентов и мой голос , всё слышалось по-другому, ну кароче как и щас) ну только с музыкой, объемная такая стала, ммм, хочется потанцевать.

00.15 Дико распёрло как от сативки, ммм как же я давно не курил данный сорт, на вкус он что-то среднее, как стандартная шиха. Вот сейчас ровный сативный созерцающий эффект, в колонках "ГУФ" на всю, ОУ74 и УННВ, подъездный андеграунд качает мою голову) Замечаю что сушануло так не хило, от движений под музыку стает жарковато, расписываю планы на сегодняшний день у себя в голове. Со всего смешно)

00.25 Ох стало как то тошно лол, решил выйти наулицу заодно с собакеном погулять. Ох какой был угар, мой пёс полез на дерево за кошкой а я во весь голос стоял над этим угарал) Не подумайте что я странный, просто это надо видеть) Топаю по улице как батя, сторожила района, с особым улыбчивым настроением) Засушило нехило, благо взял баклаху с водой.


00.50 Вернулись, сразу же по приходу начал мутить покушать, ох прям прочувствовал что у меня в желудке открылась чёрная дыра которая ща будет поглащать всё что лежит в холодильнике) Grechku в сковородку, two egg туда, покрошим kolbaski, лучка, приправки, готовлю в позе ниндзя.

01.20 Ох какой хавовчик был вкусный, я наелся. Но это же мариванна. Через 5-10 сраных минут снова захотелось кушать, щит) Эффект всё такой же мощний, затуманивающий разум, замечаю что уже начинает клонить как от индики, но я этому не поддаюсь. Но к этому моменту уже привыкаешь к эффекту и просто плаваешь) Думаю отдохну да не буду сидеть без дела, займусь делами, настроение самое то.

02.20 Всё это время в моем доме происходила жёсткая уборка, я сделал всё идеально и с любовью, ни капли кст не устал. Думаю чё бы не зарядить ещё??) Чё бы и нет)) Я любитель подубиться в кашечку да пойти чем то заниматься с позитивчиком) Покурил столько же и приахренел с того как же убило, шишки реально ядло)
Задумался о жизе, заметил что последнее время в моей жизни негатив вообще практически отсутсвует, каждый день хожу улыбаюсь тянусь к людям и к общению) Ну так и должно быть ага)

02.35 Решаю починить капающий кран


02.55 Насмотрелся видосиков как его чинить

03.15 Побежал в магазин за новым механизмом открытия воды


03.25 Всё удачно заменил, + мораль)) Решив что с меня хватит(меня очень очень убило, я в шоке), решаю лечь вздремнуть, я кст так в магазине тупил ппппппц) Ну вообщем заснул я удачно, спал вкусненько проспал два часа и встал понял что эффект ещё не полностью ушел и шиха ещё малеха держит)

ИТОГИ
Post 1 1199581822АMNESIAPost 1 1199581822
Tatice 061СТРЕЛОКTatice 061


Ну вообщем что могу сказать, магазин и сервис магазина оставили только хорошие впечетления, клад был ровный шишка тоже просто прелесть, амнезия как амнезия а главное мощщная. Всё очень понравилось, благодарю за предоставленную пробу

ОПЕРАТОР 10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: Твердая 8

Спасибо всем кто прочитал, спасибо ББ, спасибо шопу, привет софорумцам)
Здоровья вам и вашим близким)



Забываю - всё что было раньше
Забываю - вместе с моей ганджейSmokahhhh
 

Вложения

  • IMG_20200311_154755.jpg
    IMG_20200311_154755.jpg
    584,6 KB · Просмотры: 298
  • IMG_20200311_154801_1.jpg
    IMG_20200311_154801_1.jpg
    606,4 KB · Просмотры: 300
  • IMG_20200311_160717.jpg
    IMG_20200311_160717.jpg
    671,2 KB · Просмотры: 292
  • IMG_20200311_160727.jpg
    IMG_20200311_160727.jpg
    592,7 KB · Просмотры: 295
  • TBiW6s6VQVw.jpg
    TBiW6s6VQVw.jpg
    713,7 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
photo_2020-03-16_10-58-59-3-jpg.42669

Трип-Репортаж на LSD25 от Ukrainian Drug Factory


Всех приветствую, на нашем прекрасном форуме открывается магазин UDF, и в качестве пробы мне было предоставлено вещество LSD25 количеством 250 мкг. Меня это бесконечно обрадовало, ведь кислота это для души, кислота это ммм. Селлер предоставил возможность выбора, в каком именно виде я хочу лизер, в жидком или накапанную в виде марки, и я выбрал жидкую ибо было интересно посмотреть на такой товар, да и мне так советовали так как потери при таком способе минимальны. Селлер вообще молодец, наприсылал кучу инструкций по употреблению, дозировки, советы, да и общается с тестерами, респект. Вообщем лизер приехал мне на следущий день после отправки, стэлс вроде нормальный, коробочка с наполнителем а в ней капсула с веществом.
photo_2020-03-16_10-59-00-2-jpg.42670
photo_2020-03-16_10-59-00-jpg.42671
Дождавшись подходящего дня беру друзей под ручку и еду на природу, шашлыки. Я специально до приёма не пил не курил, дабы это не повлияло на сам трип, чтобы ощутить его в полной мере. Ну по приезду я привык к обстановке окружающей меня, поубирался включил музыку и приступил к дозированию препарата.
Определились с дозировкой, решили закинуть ровно по 100 мкг, так как судя по репортажам лизер сильный и глубокий, так что так. Для отделения был куплен инсулиновый шприц на 1 мг. Решилось нанести вещество на ириску а потом сьесть, что мы и сделали.
photo_2020-03-16_10-59-01-3-jpg.42674
После взятия вещества в баян и как только я выпрыснул на ириску, лизер принял форму капли и на своей поверхности запузырился. Это было странно, ведь это просто маленькая капелька и на ее поверхности были маленюсенькииие пузырьки как будто газы вышли на секунду, они длились всего одну секунду но это было круто. Как будто знаете когда Кока-Колу только налил на поверхности такие газы выходят пузырятся, так вот тут точно так же, только в маленькой капельке, всего секунду и малюсенькими пузырьками и я успел это увидить. Впечатляюще, очень тонкое вещество.


****************Tatice 061ТРИПTatice 061****************

00.02 Отдал первую ириску другу, вторую съел сам. Полностью безвкусное вещество, как водичка, что радует ведь так и должно быть у качественного лизера. Ну чтож говорим что назад дороги нет) Занимаемся уборкой и ждём еффекта.


00.40 Такое ощущение что уже начинает меняться моральное состояние, то как ты себя чувствуешь, но всё возможно и это может и самовнушение подкидует таких приколясов, но ниче ждём.


01.00 Чувствуется первые еффекты, состояние стало кислотное, манера поведения у меня начала меняться, зрачок начал увеличиваться, поднялось настроение и появилась что-ли какая-то лёгкость в теле, энергия в теле появляется сама, начинаешь видеть в обычных вещах красоту, например облака которых я вообще не замечал стали для меня эталоном красоты и поражали своими объемами, я вышел на улицу и рассматривал их это было так красиво и интересно.
1111-jpg.42681

photo_2020-03-16_10-58-59-2-jpg.42683


photo_2020-03-16_10-59-02-jpg.42682

01.25 Эффект наступает всё сильнее и сильнее, восприятие цветов изменилось, стал замечать странные узоры на обоях которые раньше в глаза не брасались но теперь значительно выделяются из всех, и это происходит только у меня одного, кент всё ещё сидит с маленькими зрачками и без эффекта, в то время как мои глазницы во всю. Улыбка не спадает с лица.

01.50 В глазах уже визуалы, действие подходит к пику, начинает трудно вывозить ситуацию облака на небе простоооо шикарны понорама на улице просто шикарнаааа особенно когда светит солнце. Занавески которые находятся в доме как будто ожили они шевелились, на стенах было несколько картин и мы стоялии залипали, многие из них шевелились, вообщем всё начало жить своей жизнью и это очень круто!


02.20 Наша компания разделилась на несколько групп - одни жарят шашлыки, одни сидят чилят и угарают в доме, а другие лазят по окраинам села и ахреневают с визуалов, это мы. Порою становится сложновато это всё вывозить. Мы зашли в комнату и там были лучи света и мне, на миг показалось что это стоит кто-то, они падали на покрывало с буйвалами и место где было солнце полностью всё шевелилось как будто узорами лютыми, жесткая штука. Потом все облака которые были над головой как бы сдуло ветром и над нами стало чисто а в далеке в одной из сторон неба они стали как будто стеной, это всё очень круто наблюдать, небо это вообще что-то невообразимое и красивое, восхищает своими объемами.


02.50 Руки стали как будто маленькими, если посмотреть на них то отпечатки будут шевелится, меняться местами что-ли. Надел очки, в которых мне казалось что когда смотришь через них кажется что ты под Л$Д, ну да мир под Л$Д под Л$Д круто, вообщем через эти очки ну ооооочень маленькие руки и переливающиеся, в очках лучше видно и через них лучше разкрываются визуалы. Зашли в дом и там телевизор и на нем синий экран, мы посмотрели и каждая часть экрана имеет свой контраст, тоесть он не весь синий а как бы местами темнее местами светлее и когда смотришь это всё меняется, это трудно объяснить ну вообщем визуалит сильно сильно) Когда берешь в руки телефон стает ощущение что он не твой. Меня попросили настроить телевизор так как я в своем роде електрик, но это трудновато под лизером выполнять что-то, присутствует неразбериха в действиях, но состояние на уровне, всё очень круто.


03.20 Плато мне уже кажется, всё-всё в доме плавает и живёт своей жизнью, мы можем стать с тестером и просто начать угарать с наших кентов и они с нас, все их действия такие смешные. Мы тем временем выходим на улицу и просто смотрим окраины села, деревья шевелиться особенно верхухи очень странно, каждый дом который мы проходили окутан своей загадочностью, как какие-то катакомбы, немного залипли на стену гаража, она очень сильно шевелилась, а точнее краска на ней.

03.30 Начинается очень сильный пространственный замес, всё те облака что стояли стеной вдалеке - принесло прямо нам над голову ибо ветер изменил сторону дуния, облака поражают своим объемом, ветер дует на нас и порой отдает маленькими капельками совсем в малом количестве, это так странно и непонятно, аж немного страшно стало мы подумали что приходит конец света от коронавируса, просто что-то невообразимое происходило в тот момент. Мы чуть-чуть полазили и залезли в дом, ибо начинался мини дождь.
photo_2020-03-16_10-58-58-2-jpg.42685

photo_2020-03-16_10-58-58-jpg.42684

03.50 Сидим в компании друзей и кушаем, эффект на пике это точно и меня не по детски терещит, на улице уже вроде бы как полностью потемнело и мы воодушевлённые разговариваем, немного потерялся в своих вещах ибо реально в голове каша и выполнять какие-то поставленные задачи очень трудно, особенно если их несколько ибо в голове кашеца и мысли строятся в математической прогрессии. Остаются большие шлейфы остаются за руками моими, и друзей, мы прямо афонарели какие они крутые, мысли идут по другому как-то, на душе - душевно, нам нравится) Душевное застолье удалось. Если выйти на улицу и посмотреть на небо то кажется что оно как будто дышит на нас, очень приятно)


04.20 Мы вышли на улицу и начали слушать музыку, у нас была такая тактика с каждой новым треком не разговаривать ровно минуту и потом говорить ощущения, это было крууууто каждая музыка казалось одушевлённой и просто ахрененной, она как будто разговаривала с нами.. Лучше я не слышал.. Мы включали УННВ, Гуф, TVETH, Макс Корж, Drugs Dirty Dra.. Это так круто сидеть на лавке в темноте и слушать музыку и парить вейп.. Мой дружбан тестер вынес себе сигаретку и банку красного рева и сосал её сидел, я же отказался ибо на тот момент эффект плато не спадал и у меня всё в глазах ебалось, вот вывоз тяги был на грани и если бы я ещё епнул алкашечки я бы наверное ЙОКНУЛСЯ) А небо..... Вы бы видели его) Оно всё покрылось звёздами, и как будто созвездиями, мне в глаза падала звезда яркая и когда я шевелился или шевелил голову она как будто бы то в право то влево ездила то вниз.. Кстати. У во весь Трип у меня 4 раза была такая хрень не понятная, я как будто бы захлёбываться слюной! В один момент у меня во рту и в горле появлялось очень много слюны, и я не мог дышать и как будто захлёбываться! Это очень странная и непонятная херня, но думаю это связано с тем что я немного простыл. Вышли на дорогу и смотрели по сторонам, кажется что в далеке дорога идёт в низ, и там очень-очень много огоньков и это вдалеке было похоже на город, мы решили пройтись туда шли шли и нам стало страшно в тёмном селе, что это было-неизвестно что это за блядских город там в низ по дороге, очень странно мы испугались и туда не пошли, с утра потом глянули и нихрена не поняли что это за глюк у нас был!! Вернулись в хату с охреневшим лицом.


04.44 Решили залезть на чердак хлопнуть по воднику, к слову на даче чердак - наше хапательное место, после хапки он стает проклятый и мы долгое время не можем вылезти из него) Я в этой компании - выпаливатель водного поэтому у нас есть комбинация qew из трёх человек - типо я последний чтобы когда я хапнул меня не убирало и я мог выпалить банку нормально) Ну вообщем душевненько опускаем толпой по 2 сладеньких воднечка, подубирает вкусно и мы там и зависли на некоторое время урагали и шутили.


05.00 Эффект уже не настолько сильный но глаза ещё ебуться, шторы те всё ещё подплывают и на этом моменте решено было дать алкашечки, была опущена рюмка водки за именинника и слабоалкоголочки. Шишечка сорта "Tutankhamun" "Afghan" идут через трубку и порой через водник, классно, отлично и вкусно.

photo_2020-03-16_10-59-01-jpg.42686

05.45 Было замечено что половина народу улеглась спать и веселье подутихло, половина лежит и смотрит телевизор, одни мы под лизером отдыхаем и смеемся. Когда мы вышли на кухню оххх какой мы там бардак увидели, весь пол грязный валяется еда все разлито напитки алко, вообщем мы вдвоем ахренели и с порядочности все это поубирали протёрли пол чтобы не ломать мозги нашим пацанам когда они встанут, вообщем сделали + к морали и к карме.


06.00 Пополнили желудок шашлыком с картошечкой, все уже спят абсолютно кроме нас, мы сидим смотрим фильмы и страшилки под сухарики и пивовчик, спать не хочется абсолютно мы не понимаем чё типы такие слабые.

photo_2020-03-16_10-59-03-jpg.42687

09.00 Пару фильмов и море смеха и ощущений от них, никто так и не проснулся, мы вдвоем так единственные сильные сидим на кухне и тут внезапно от ветра открылась дверь и начала разговаривать с нами, я вам говорю это жесть, мы у нее спрашивали вопросы и она отвечала нам, вдруг проснулся наш друг и выглянул и лицезрел всё это, как два шизика сидят и общаются с дверью, он спросил чем вы тут занимаетесь холод впускаете, а мы такие сделали глаза с 5 копеек и говорим -да эта дверь разговаривает с нам, ты бы знал что она нам понарассказывала просто истину нашептала ты бы ахринел!) Вообщем жесть, лизер даёт силу жизни и спать вообще не хочется, пол ночи сидим курим ахреневшие шишки через дудку. С закрытими глазами вырисовуются разные непонятные белые узоры, можно с закрытыми оками смотреть мультики, и электричества не нужно) Мы идём смотреть фильмы я ставлю грелку себе под ноги и сижу кайфую и засыпаю где-то через 2 часа примерно к 5 утра, в момент когда все проснулись. Они такие -оооо чё мы заснули правда, пошли шмалить да пиво пить!!) В итоге я проснулся в 10 утра и лицезрел что эти тела опять позасыпали))) От головы. Утром хорошее состояние, нету ни выходов ни бодуна после того небольшого количества алко, всё отлично я чувствую себя классно и радуюсь жизни.


:yahoo:ИТОГИ:yahoo:

Ninja1LSD25Ninja1

Post 1 1199581822UDFPost 1 1199581822


В первую очередь я благодарю команду магазина за настолько адекватное отношение к делу, лизер просто супер классный и очень глубокий, однозначно один из лучших Марки трипов в моей жизни и это только от 100 мкг, максимум я кидал 150. Я просто бесконечно рад что испытал это на своем сознании, СПАСИБО ЖМУ РУКУ! Очень надеюсь попробовать ваш товар как-то ещё, очень-и очень жаль что отправками вы не работаете(

ОПЕРАТОР 11/10
СТАФФ 11/10
ЦЕНА ?
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 11/10


После данного трипа реально захотелось закупиться данной кислотой, лучше я ещё не пробовал так это всего лишь 100 мкг и мы так шизанулись, очень крутой лизер отличнейший если что по-любому обращусь к вам! Привет всем софорумцам и прочитавшим) Здоровья вам и вашим близким)
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061

Пока ты забывал то, что нельзя забыть
Я сдерживал себя в момент, когда хотелось выть
 

Вложения

  • photo_2020-03-16_10-58-59 (3).jpg
    photo_2020-03-16_10-58-59 (3).jpg
    883,6 KB · Просмотры: 297
  • photo_2020-03-16_10-59-00 (2).jpg
    photo_2020-03-16_10-59-00 (2).jpg
    65,5 KB · Просмотры: 303
  • photo_2020-03-16_10-59-00.jpg
    photo_2020-03-16_10-59-00.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 303
  • photo_2020-03-16_10-59-01 (3).jpg
    photo_2020-03-16_10-59-01 (3).jpg
    73,1 KB · Просмотры: 300
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    688,8 KB · Просмотры: 305
  • photo_2020-03-16_10-59-02.jpg
    photo_2020-03-16_10-59-02.jpg
    455,5 KB · Просмотры: 312
  • photo_2020-03-16_10-58-59 (2).jpg
    photo_2020-03-16_10-58-59 (2).jpg
    695,7 KB · Просмотры: 307
  • photo_2020-03-16_10-58-58.jpg
    photo_2020-03-16_10-58-58.jpg
    469,7 KB · Просмотры: 312
  • photo_2020-03-16_10-58-58 (2).jpg
    photo_2020-03-16_10-58-58 (2).jpg
    597,2 KB · Просмотры: 308
  • photo_2020-03-16_10-59-01.jpg
    photo_2020-03-16_10-59-01.jpg
    262,8 KB · Просмотры: 315
  • photo_2020-03-16_10-59-03.jpg
    photo_2020-03-16_10-59-03.jpg
    567,7 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
yhpxb37pnzi-jpg.42740

Трип-Репортаж по
Post 1 1199581822Экстази Burger King 200 мdмa+50 2-cb от АвалонPost 1 1199581822

Всем привет, решил заказать 3 кэла Burger King у уже знакомого мне и проверенного селлера Авалон Shop. Были траблы с изиком, оператор всегда идёт на встречу и быстро отвечает. Заказал доставку, на следущий день получил получил своих 3-х братов-акробатов. Стэлс отличный, было замаскировано под видом витаминов в баночке от лекарств, внутри кошачий наполнитель чтобы создать эффект таблеток и на дне зип-лок с ешками. Пахнут ешками если сильно занюхнуть начинает пекти нос) На вид немного разного цвета, розоватого оттенка. На вкус не сильно кислые но горькие.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.42749
photo_2020-03-01_23-19-10-2-jpg.42736
photo_2020-03-01_23-19-10-3-jpg.42737
Вообщем выбрали мы день с подружкой, к слову это было 8 марта, следует отметить праздник по полной, залетели на хату и приготовились к трипу.


|***|....................ТРИП....................|***|

00.02 Ломаем еху пополам, к слову так идеально ровно никогда так не получалось еху разломать, постоянно то больше то меньше а тут идеально, топ. Закидываем и запиваем водичкой, настроение как всегда хорошее, говорим друг другу назад дороги нет) Мы в ожидании трипа слушаем музыку)

00.40 На такой минуте чувствую первые еффекты, всё как всегда под эмкой - когда вход потеют ладохи, повышается температура тела, может даже бросить в холод. Пью пью воду, чувствуууююю начинается)

0.55 Замечаю ватность в теле, хочется двигаться, настроение резко стает волшебное, чувствуется только эффект mдма, начинается стимуляция и эйфория. Тестерша пока так и сидит без эффекта, смотрит и охреневает с моего поведения) Хз почему, мы оба кидали натощак.

01.05 Атмосфера в комнате стаёт всё нагнетающее, стены для меня стают как то более живыми, начинают что-ли подшевеливатся или хз, тени меняют свою контрасность, неровности на стене зашевелились, моя комната обрела такую странную атмосферу правда) Как будто шаманское ложе) Зрачок на глазе уже большой, на всю играет музыка, под неё приятно танцевать и таять) Парю электронную сигарету, удара по горлу не чувствуется как раньше.)


01.25 Я трипую во всю , в глазах хрен пойми что, тянет на обнимашки и всякое подобное, вообщем со мной происходит что-то страшное, в теле очень приятно и я тупо парю в облаке пара, девочка на меня смотрит и уже ахреневает)) В один момент я посмотрел тестерше в глаза и зрачки были маленькие, но она вышла и через 3 минуты зашла и я посмотрел: на лице улыбка а зрачки увеличены) Короче начинает растворяться ешкулечка, начинается писос))) Танцы-танцы, табла действует отлично, тестершу начало немного бросать в холод, но ничего все нормалити.

01.45 В один момент мы заметили что вся окружающая обстановка завораживает нас и мы начинаем дико липнуть друг к другу, а это обнимашки, прикосновения, какой-то животный инстинкт так скажем, тянет друг к другу и все, но это не мешает нам порою останавливаться и продолжать танцевать веселится, на таком тайминге уже кажется что начинает действовать тусиби так как в глазах творится непонятно что, в глаза начали бросаться неровности стен, они как бы начали больше выделяться из общего зрелища, всё это время у нас горела герлянда и я скажу она стала реально ярче светится как будто.


02.00 Пик эффектов и у меня и у подружки, в комнате начинается непонятно что, я не знаю какие нечистые силы заставили тестершу передомной снять футболку и лифчик, к слову мы друзья и никогда такой хераборы небыло))) Вроде бы ей жарко стало, а там уже похуй)))) Вообщем очнулись мы на моменте когда мы лежим на кровати обнимаемся и я облизываю и обсасываю её левый сосок а она смотрит на это дело такая вниз, мы в один момент такие чёёёё? Ахаахха, вообще. Ну вообщем оделись и непоняли нехрена что произошло что за страсть) Страшно жжучило тогда, сочетание м-ки и сибиря страшное дельце, уж поверьте. В глазах мазанина схожая с лизером, мини-визуальчики так скажем.

02.25 Чувствуем себя отлично, вышли покурить на уличку, встретили друзей и они были просто жесть какие странные, я их блин не узнал они как бы сами не свои, толи лица другие, толи манера поведения, вообщем ооочень странно, но встретились душевно и со смехом. Отошли в сторону жд-рельс, стоим курим, наслаждаемся состоянием сладеньким, как вдруг едет электричка, я говорю смотри) На електричке было три фонаря, один сверху большой и два маленьких снизу, вообщем тестерше на полном серьйозе показалось что верхний это желтый арбуз, и снизу два маленьких арбузика зелёных, я тогда так орнул, вот это галюн) На улице вроде бы и прохладно, но мы это не чувствуем, в теле приятная лёгкая эйфорийка и отличное самочувствие) И настроение кстати тоже на уровне.
big_1386376-jpg.42741
02.50 Досихпор гуляем, лёгкость в теле и желание общаться есть, глаза кстати тоже не могут сфокусироваться, когда шли по улице такие говорим: - о, смотри белый голубь на дереве сидит. Присматриваемся, а это просто пакет) Всё вокруг так интересно и классно. Тестерше кстати до этого не нравились психоделики, а после этого трипа она сказала что не думала что будет так всё прикольно и неоднообразно, ей очень понравилось эти кэлы изменили мнение человека об психоделиках)

03.20 Эффект от mдма кажется уже полностью отошёл и оставил после себя приятные пост-еффекты, но действие от 2-cb остаётся при такой же силе и знаете это очень круто, цвета в глазах яркие, особенно гирлянда, она отражалась на меня и делала мою кожу зелёным, синим и красным цветами, у тестерши начались галюны и когда моя кожа была синяя она притрагивалась ко мне и ее рука тоже ставала синяя, вот так цвет шел по руке волной, а когда убирала руку цвет пропадал и ставало нормально, я на это смотрел и ей было так интересно просто класс)


04.00 Я когда смотрю в телефон то буквы просто нечёткие, они потеряли свой контраст и стали очень - очень размытые, такое ощущается на протяжении всего трипа, у тестерши же всё чётко а со мной что-то не понятно вообще, это до такой степени что я не могу набирать текст, только по памяти рук) Очень странно неровности на стенах всё ещё живые, вот так прикольно когда остаётся только эффект тусибухи, это нам нравится. Ещё от текста вижу небольшую радугу, вот реально иногда так присмотреться и белые буквы наполняются цветом, это так прикольно)

04.30 Вкусно перекусив, поприбирав в комнате и посмотрев пару роликов в ютубе решено было уложиться спатоньки.
С утра были запутанность в сознании, каша в голове и нежелание вставать и что-либо делать, ну и небольшое недопонимание между нами после того что было ночью) Но ничего, с утра сделал зарядку и к дню мне уже стало более-менее нормально, как и нашей тестерше)

u5thq_o__f4-jpg.42742

Итоги
Post 1 1199581822Burger KingPost 1 1199581822
Tatice 061Авалон ShopTatice 061

Данные таблетосы нас приятно удивили, вот реально нравится когда эффект от mдmа прошел а от 2-cb остаётся ещё долгое время это круто, данный кэл дал нам прочувствовать что это такое сибирь, нам всё очень понравилось по такой цене это чудо!

ОПЕРАТОР: 10/10 (ЧУДО)
СТЭЛС: 9/10 (ХРЕН НАЙДЁШЬ)
СТАФФ: 9/10 (ТАБЛЕТКИ СУПЕР)


Отдаю свою благодарность магазину Авалон за такой товар на рынке и за понимание, отличный товар за маленькую цену, причем что у нас происходило это вообще жесть, такой разврат учитывая что мы друзья, ешка просто делает невообразимое. Спасибо!
Здоровья вам и вашим близким, берегитесь коронавируса!)



Хоп ребята навались, у кого есть драгсы?))
Подходите, мы вас встретим у свободной кассы!)
 

Вложения

  • photo_2020-03-01_23-19-10 (2).jpg
    photo_2020-03-01_23-19-10 (2).jpg
    76,7 KB · Просмотры: 302
  • photo_2020-03-01_23-19-10 (3).jpg
    photo_2020-03-01_23-19-10 (3).jpg
    78,2 KB · Просмотры: 304
  • U5tHq_o__f4.jpg
    U5tHq_o__f4.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 5
  • YhPXB37pnZI.jpg
    YhPXB37pnZI.jpg
    335,8 KB · Просмотры: 297
  • big_1386376.jpg
    big_1386376.jpg
    147,2 KB · Просмотры: 309
  • U5tHq_o__f4.jpg
    U5tHq_o__f4.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 286
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    596,9 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
tgkboss-jpg.41942

Трип-Репортаж по ешке "Jurassic Park" от магазина Tatice 061TGKBOSS:devil:


Всем привет, сложилось так что ко мне попало это чудо под названием "Jurassic Park".

Клад ровнейший, находился недалеко от метро возле одного из университетов, снятие заняло 3 секунды, у вас кура проффесианал-невидимка, спасибо ему.
В ЗИП-ЛОКЕ лежит таблеточка цвета любви - а тоесть розового. На вид прикольная очень.


photo_2020-02-24_16-43-30-jpg.41943
photo_2020-02-24_16-43-30-2-jpg.41944
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.41945

Заявленное содержание MДМА: 320


Тестеры: М и Ж
Толлер: еха месяц назад
Кросс-толлер: shishki день назад


Разрезаем экстази ножиком пополам и запиваем водичкой, на вкус конечно горькая, но нет химического жжения.

................................................................................ТРИП................................................................................

00.02 Настроение прекрасное, мы танцуем общаемся смеемся, закидываем таблу и друг другу говорим - Назад дороги нет :)

00.35 Примерно на такой минуте начинается так называемый вход, ладошки начинают потеть, состояние уже чувствуется изменяется, изнутри чувствуется энергия, глазки забегали трип начинается)

00.50 Полностью изменилось восприятие музыки, словом сказать я не разу не чувствовал её такой объемной, под неё буквально хочется взять и плыть в ритм, настроение стает максимально насыщенное, тестершу немного помутило секунд 15, но всё нормально никто не блевал. Ну входа всё же как никак)

01.10 Перед глазами лютая мазанина. Состояние вышло на плато, мы грубо говоря охреневаем от эффекта, чувствуется эйфория где то внутри, моральное состояние на уровне это сложно описать но это очень сильно, ешечный стим я такое не ощущал давно и давно, чувствуется что в ехе нету галимых примесей по типу фена, сделана качественно и круто) Мы танцуем-прыгаем по всей комнате, эмоции и чувства начинают брать своё)

01.25 Стало жарко, атмосфера в комнате просто прекрасная, а воздухе лёгкий дымок от вейпа добавляет приятности этой обстановки, комната превратилась просто в лучший рум это не описать словами и музыка прекрасна! Беру телефон в руку - а он как будто не мой, другая форма и размеры как бы, я сначало реально так подумал, а потом смотрю мой) Похлебали немного шампанского для яркоты ощущений

01.35 Вышли покурить на улицу - одеваю куртку а она как будто не моя, ну ощущается на мне абсолютно по-другому. К слову погода была весь день просто ужасная и весь день шел дождь, но вы бы видели какое было небо...
Оно просто было оранжевое, как будто горело!!! Мы впервые в жизни видели такое пиздатое небо! Ну реально! Ещё и в ночное время когда оно должно быть тёмным, а оно как будто светится горит... Надо было это сфоткать, йоба.

01.45 Очень приятно трогать друг друга, массаж это одно из лучшего, что можно придумать под этим делом, обнимашки.. Это всё очень приятно! Мы танцуем! Тусим) Плохая погода совсем не расстраивает, в доме очень круто и приятно, хочется улыбатся и радоваться жизни! Еха реально сильная и приятная! Я даже не представляю что будет от целой -_- В какие мира тебя загонит она.. экстази.. в какие измерения...

02.00 К слову ешка очень раскрепощает и открывает волю чувствам, мы просто целовались и целовались, хоть мы и просто друзья и такое никогда не делали, но целовались - потому что хотелось.. Ах эти чувства не передать словами.. Главное быть готовым и трипу и быть с правильным человеком, который близкий тебе по духу и сможет принять ту измену которую ты будешь ему показывать.. Это просто самый лучший вечер

02.30 Мы танцуем общаемся и обнимаемся) Когда щупаешь что-то оно чувствуется так приятно, в один момент я открыл дверь и к нам забежала собака - такса, запрыгнула на кровать и легла на нас, щупать ее было так приятно, у неё такая приятная шерсть.. Трудно передать это ощущение, но это каааайф. Мы тогда влюбились в свою собаку) Зрачки на всю сетчатку, энергия во всю, эшечный стим - всё это продолжается и радует нашу душу, позволяя отдохнуть от дневной суеты!


03.00 На таком тайминге уже примерно начинаешь приходить в себя, состояние плато закончилось но чувствуется эффект, эйфор в ногах классный, что могу сказать, прекрасный чувствительный и просто классный вечер продолжается)

03.30 Эффект уже идёт на спад но ещё держится, решаем раскурится Монреалем, заходит вкусно-вкусно, накуривает классно-классно, чтоб убить товар тгкбосса просто лучший) Тут уже пошли убитые смешные шуточки, комната заполнилась смехом и уютом) Раскрылся утихающий эффект от ешки, снова стало жарко) Ну мы скурили грамм где-то за час, еха же по идее перебивает еффект от шиш)


ИТОГИ

Post 1 1199581822JURASSIC PARKPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSNinja1

Давненько не видел кэлов у босса, радует что магазин пополняет свой ассортимент и уважает каждого клиента. Никогда не сталкивался с проблемами в нахождении кладов ну и с товаром целом с магазином всё было отлично, 20+ кладов от тгкбосса и ни одного ненахода!

ОПЕРАТОР: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
КЛАД: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
СТАФФ 12/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 12/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
r9wmnwxblgc-jpg.41941


Это самoe лучшее экстази что я пробовал! Есть с чем сравнить! Магазин по работе на уровне гос. учереждений!)

Огромное спасибо тгкбосс вам и вашей команде!Smokahhhh



Я хочу для всех добра

Но жаль что в этом гнилом мире так прожить уже нельзя......:smoking:
А какие пробовал?)
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ку котяра, ты про ешечки?
Я кидал
Pharaon 240 mg
Tesla Orange 300 mg
Blue Panisher 300 mg (2 раза)
Sex 300 mg
Jurassic Park 300 mg (tgkboss эти же)
Burger King 200 mg мdma 50 mg 2-cb
Ну это в последовательности)
Здаров, да про круглые
Норм списочек))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Трип-Репорт на Амф PURE от магазина ZE_FIRMA

Всем здраствуйте, удалось мне получить в виде пробы AMF PURE ULTRA
Был один непоняток, опер решил всё отлично, общительный и лаконичный. Клад был возле одного из стадионов, и был снят за пару секунд. На месте клада присутствовали два стикера ze_firma, что улыбнуло, один я кстати забрал себе и наклеил на стол) Вообщем в этом трипе 3 тестера, спускаемся к полю и недалеко от места стелим 3 дороги.

itcwviwrqle-jpg.42088
sbe1bduwia0-jpg.42086
ohy6qg4dwac-jpg.42087
ТРИПУЛЬБЕЛЬ

00.02 Начертил три дороги, к слову чертила из меня хороший, крутим бумажечку, и как вдруг третий из тестеров ломается и отказывается нюхачить. Мы его еле заставили, чтож ты за человек такой. Заходит норм, жжение не резкое, но прилично таки жжет, полилась слёзочка у каждого, проходит через 3 мин.

00.10 Эффектов как таковых ещё нету, стелируем ещё 3 и делим на 2. Уже легче заходит.

00.15 Первое что чувствуется это проявление бодрости, и на разговоры начало тянуть, обсуждаем всё что только можно, курим вэйп, сердечко застукало почаще, всё зБсСс)

00.30 Сидим ещё на стадике, полностью пропала усталость, у нас очень болели ноги до юзания ибо находили мы не мало, а тут встали- бодренькие как огурцы, ноги не болят и вообще их не чувствую они как пух всё очень легко и приятно вокруг, особенно разговоры, подсушило очень сильно именно химически как-будто, полное отсутствие воды во рту, пошли купили водички побольше.


00.45 Уже пик еффектов, домой перехотелось абсолютно, замечается что пхен такой лайтовенький, ну знаете не так когда он него штырит прям как демона химически, тут же ровненький лайтовенький еффект, просто состояние божественное, перебираем мысли и никто из нас не может выговорится, всё летит потоком))

01.00 Зашли и купили покушать, ибо во время таких скоростных трипов придерживаемся заповету всевышнего, который глаголит что нужно поддерживать едой и питьем организм во время ускорения, дабы избежать отходов. Кстати на покушать норм так пробило, чего не должно быть при фрэксе, хз мы накушались от души и никому через силу не пришлось засовывать. Накушались напились - топаем в сторону района проведать мистера дудилио и дедушку.

01.30 Дотопали до хаточки, за это время успели изрядно поугарать со всякой херни которую мы говорим, мыслим неординарно и только мы можем говорить об фигне об которой никто не говорит) Одного из нас(не меня) жутко взяло на измену, он выпал на параною, стал по-другому себя вести как-то, у него стал другой подтип психики и он начал нас высаживать, сам параноит и блэт начинает высаживать на параною и других, ну у кого нету такого друга а) взяли травы и трубку (дудилио и дед) потопали в сторону курилки.


01.50 Эффект вроде бы ещё той же силы, мы решили вскурнуть планчика, курим первую дуду, вторую, и тут случилось нечто это была просто жесть... Короче ещё не догоревшая трава попала внутрь дудки, а она такая акриловая, и вообщем там всё внутри загорелось нафиг...... А именно масла, и трава которая падала внутрь на протяжении почти года активного чуть ли не ежедневного курения, там всё зажглось и начало тлеть.... А мы естественно курить)))) Каждая затяжка просто жесть какой удар по горлу, чтоб вы понимали всего получилось около 50 затяжек в полные лёгкие, и каждая тяга просто горлораздерающая как от шишек... У нас слёзы, мы кашляем, а оно курится и курится, дудка уже гарячая просто жесть притронуться невозможно, а оно и курится и курится.... о боже, нас развалило в щиии!!!! Под феном развалило в щи!!!!! Знаю что нельзя совмещать комбу фен+шш ибо это тупо перевод продукта шш, но тут ввалило о боже, как мы смеялись.

02.30 Мы полностью убитые посмеялись на курилке, ой какая внеземная после плана понорама... Идём по улице, и типа начало на параною высаживать.. Вот человек пароноит, и одновременно смеется! Как так можно, ещё и нас высаживает))) Просто идеальнейшее бодрое и одновременно убитое состояние! просто необъяснимо! Встретили знакомых и прячемся от дождя в падике, сидим душевно разговариваем, знакомые заметили что наш чел как то странно себя ведёт, не так как раньше, вообщем выпал на измену пацан)

03.00 Эффекта от шш уже меньше, понятно доминирует химия в состоянии, ну короче тут мы разбежались по домам и я похалипал на кроватке в тф, заметил как эйфория по ногам ездит и усталось немного в организме, короче улёхся спать, и моментами даже успел поспать.


Ну как спал как всегда, феноменальный сон крч, просыпаешься ночью иногда, ну часиков 6 я думаю да, было.
На следущий день мы в 3 отходов не почувствовали так как употребляли воду и еду во время трипа, была только небольшая усталось ну то понятно истощенность организма. Только я немного чувствовал измену в сознанию какую-то как вчера у типа, ну чувствовал себя как не я, как будто шиза какае-то хз, ну короче на следущий день выспался и всё прошло.


ИТОГИ

RainnnnnnnФЭНRainnnnnnn
Tatice 061ZE_FIRMATatice 061


Нормальный фен, только странноватый местами, местами психоделичный, думаю достойный фрэкс для рынка по нормальной цене. Но к сожалению после данного продукта я прекращаю свою опыты с быстрым, слишком уж это дело дороже мне приходится)

Оператор: красавчик
Курьер: красавчик
Стафф: 7 твёрдая


Чтож благодарю магазин ze_firma за предоставленную пробу, вы хороший магазин

Желаю всем удачи! И хорошего побольше)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
img_20200328_214337-jpg.43377

Трип-Репортаж по шишкам Post 1 1199581822Afghan KushPost 1 1199581822 от магазина MonoWeedBank


Всем привет, выпала мне возможность испытать шишки Afghan Kush раздаваемые магазином MonoWeedBank. Шишки же сразу завлекли меня своим внешним видом и я внимательно всматривался на их фото и видел достаточно большое количество трихом, их красота меня заворожила и я решил записаться. На утро (ну как утро, для всех день - для меня утро) на радостных щщах влетаю в личку шопу, через пару минутин получаю и адрес. Ух, пока я туда доехал, столько времени прошло ппц, маршрутизаторы не ходят, метро не работает, сраный коробкавирус бля! После долгого путешествия в трамвае в маске, с кашляющими людьми наконец-то вижу ту местность с фотки. Кладюльбакс 6/10, на задней стороне падика за деревом под камнем. Ну снял за 3 сек согласен, всё ровно. Но если бы искали чайки - нашли. Хотя это же под быстрое снятие как проба.
На шихе нашел пушинку с одуванчика, значит это аут с хорошей пролечкой
photo_2020-03-29_17-51-59-jpg.43378
photo_2020-03-29_17-52-04-jpg.43379
photo_2020-03-29_17-52-07-jpg.43380
photo_2020-03-29_17-52-14-jpg.43381
photo_2020-03-29_17-52-18-jpg.43382

Кифчик вкусный кста):good:
На вид шишка очень даже приятная, плотненькая по консистенции и с очень приятным запахом. И где-то я этот запах уже слышал.. А, вспомнил! Пахнет один в один как один первый сорт который я попробовал в жизни! Это был сорт Papaya, от которого я что не курил, всегда ловил бледных (3 раза) и в глазах темнело зеленым цветом порою.. Такое дежавю, прям вернулся в те годы с помощью запаха!) Гриндерится без особых усилий, как по маслу) В киф отсеке осталось приличное количество кифа, я же говорил вначале какие они трихомные..
мм красота...
а запах який..


  • %D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-jpg.43388
  • Afghan Kush
  • ТГК: 25%
  • Вид: 90% indica/ 10% sativa
  • Генетика: Hindu Kush, Afghanistan
Ощущения от приема Afghan Kush
Эффект – не слишком тяжелый бади-стоун, который так любят поклонники афганки. Отличный выбор на вечер: расслабляет все тело, слегка туманит мозг, что явно не располагает к активности, а больше к размышлениям. Афган Куш имеет лечебные свойства: помогает при судорогах, рассеянном склерозе, действует как болеутоляющее.
Вообщем не сдержались мы и дали через дудку зайдя за близжайщий гараж)

3dflagsdТРИП3dflagsd

00.02 Сделав пару фоток отламываю примерно 0.2 на глаз и заряжаю в мистер дудилио. Первая затяжка. Вторая. Прокашлялись. на вкус неплохо. можно даже сказать приятно. Третья затяжка. Непроизвольный смех.

00.05 Начинает подниматься настроение, мы стояли за тем гаражом и хохотали во всю с непонятной выдуманной смешной хрени, шишка укутывает плавным приятным марихуановым опьянением, вспомнил её эффект ровно год назад такой же только был у меня бледный тогда)

00.15 Начинаем двигать на трамвай, по пути втыкнули по наушнику и идём слушаем, включали смешные жизненные истории и смотрели на людей, представляя что это говорят они, мы так хихикали) Накурило явно, того количества хватило на двоих и это круто. Эффект очень смешной, но потом начинает жжучить индюха, решили посидеть.

00.30 Едя в трамвае в наушниках заметили, что это наша остановка. Нам надо было на ней встать, и сесть в другой трамвай с пересадкой. Встали, с нами из трамвая вылетел лютый чувак которого как магнитом тянуло вправо, он что не станет его тянет мы так угарнули, под медом чувак видимо.

00.45 Сидим, пердим, замечаем что это блять не наша остановка. Мы не доехали! Весь кэш на карте, хватает только на один трамвай но никак не на 2. Вообщем берём по наушнику, включаем Глада Валакаса и бежим стройным уверенным бегом на следущую блядскую остановку смеясь. У меня тогда от смеха живот сводило, и слёзки даже полились) Держит класно, после бега меня ещё сильнее прибило.

01.30 Доехали наконец куда надо, всю дорогу в трамвае слушая музыку и угарая с солевой парочки, которая стояла впереди и исполняла всякую непорядочную херню перед кондуктором. Я кстати проехал бесплатно, ведь когда кондуктор смотрит на меня - даже в первые он видит истеца эстетики - это свой человек, видно сдалека. Он может ехать бесплатно. Сняли 5 гэшек шш, идём на радостных счах.

01.50 Дотопали до дома, мне хочется есть, мне хочется спаать, эффект от шишули ещё держится на уровне, держит и меня прибило к дивану. к слову двигаться вообще не охото и я тупо залипаю убитый на дивантусе. Пацы пазвали хавать. Смотрю - Полный заряженный колпак шишек "Chocolope". Я так и подумал, а почему не побадяжить его афганом??)) Так и сделали. По 1 нэпсику этого ядра - и все уже прибиты.

02.10 Снова же прибило к дивану я не знаю почему, день у меня такой походу, что прибивает прямо жесть. А может и шишки тому виной) Скорее всего.

02.30 С благим личиком и убитыми глазами прихожу домой и приземляюсь спатоньки прямо в одежде, ну конечно предворительно покушав. Спалось просто сказка. Спал до часу дня.


ChatpartyИТОГИChatparty
Post 1 1199581822AFGHAN KUSHPost 1 1199581822
Tatice 061MonoWeedBankTatice 061

Вообщем, магазин ровный мне всё очень понравилось, шишки реально классные и видно что вырощены в аутдоре ибо была обнаружена пушинка с одуванчика, получается товар прошлого года и лечился целый год. Шишки ядло!

ОПЕРАТОР 10\10
КЛАД 6\10
СТАФФ 9\10


Сервис оставил только хорошие впечетления, стафф тоже приятно удивил. Спасибо bb и шопу за возможность опробовать такую красотку. А так же спасибо тебе за то что прочитал! Счастья Здоровья Сил

 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
tgk-min-jpg.43695

Трип-Репортаж на шишку Tutankhamun от магазина TGKBOSS.

Всем здраствуйте родные форумчане, сегодня вам раскажу про шишки Tutankhamun полученые мною как оплата за баннер.
Отписал оператору, ждать не пришлось и через 10 минут получаю адрес.
Клад в частных домах, скажу место подобрано хорошо как для прикопа, под пеньком думаю такой чайки не снесут причём в таком районе. Съём занял около 20 сек. Вскопнув вижу красненькую изу и улетаю нафиг с места.

big-devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300-jpg.43699

Вид: Sativa 60%/ Indica 40%
Генетика: AK 47 х Opium Selection
ТГК: до 22%
Auto Tutankhamon благодаря нежному эйфорическому воздействию считается прекрасным средством от депрессии, нервного истощения и просто затянувшегося плохого настроения. Гибрид замечательно нейтрализует вредное воздействие стресса на организм. Также он значительно улучшает работу мозга, что позволяет использовать его в составе комплексной терапии при лечении болезни Альцгеймера и аутизма.
photo_2020-04-04_18-20-03-jpg.43694
При распаковке ударил классный запах, шишка как всегда прессована и пахнет свежестью лесных гор, всегда удивляло каким качественным оказываеться каждый сорт у босса, шиха просто волшебство.
photo_2020-04-04_18-20-02-2-jpg.43692
photo_2020-04-04_18-20-02-jpg.43693
photo_2020-04-04_18-20-01-jpg.43691
Сходив домой за крашером и колпаком набрал друзьяк, сказал что у них намечаеться хороший вечер и чтобы собирались и разминали свои лёгкие. Перебил шишечку, в гриндере ходит как по маслу, после перебития осталось такое приятно большое количества кифа который я потом добавил в косяк и он получился просто бомбический.

Вообщем встретившись мы стаком 6 человек и пошли её тестить.


**********⃤ТРИП⃤************

00.02 Прийдя на наше постоянное место для хапания на заброшке в комнате по соседству с семейством бомжей, ставлю мокрый и высыпаю на глаз 07-08 на купюру и табачу всё это дело. И начинаем опускать по воднику, ууу по вкусу смесь шмали и табака это вкусная как по мне штука, особенно когда косяк. Вообщем знатно прокашливаемся со стаффа, держим в себе максипальное количество времени вплоть до отсутсвия дыма. Я вытягивал всем банки, в этом деле я конечно гуру, постоянно это дело доверяют мне. Я был третим по очереди. И скажу что эта банка была нечто. После того как я её опустил я ощутил полное моральное расслабление или же марихуановый хай, всё стало ощущаться как-то проще и лайтовее, улыбка на глазах, ещё и мы все смеёмся со всего подряд, весёлая компания. Крик на всё здание, бомжи в ахуе. Всего получилось всем по мокрому, + ещё потом 2 мокрых на двоих тобиж полторалитровых смачных (жирных!!) водных банок.

00.10 Спрятав все принадлежности начинаем выдвигаться в сторону магазинов, всех присутствующих на данном соитии нехило так прикрыло, все бегут смеються, очень рассмешил друг который идёт и говорит: -яяя не понимаааю что происходит. И смотрит на меня с пятикопеечными глазами) Реально сильный и приятный продукт, жжучит сильно но не даёт полную тупку, приятное подубитое состояние напомнило Амнезию которая была у tgkboss до недавнего времени, только вот это чуть полайтовее.

00.40 Пошли на беседку и половина красноглазых пацанов выдвинулись в киоски чтобы купить пополнялки голода, я же послал гонца чтобы купил мне пару конфеток с плюсиком ибо на тот момент начало сушить, и вообще меня весь трип конечно очень сушманило даже вода не особо помогала, попил - через пару десятков секунд опять сушит. Ну вообщем конфетка тому помощник.


01.20 Шишка держит на том же уровне и появилась лютая расслаблённость от сиденья, желание кушать перебороло силу воли и я пошел покупать выпечку в кулиничах. Потом у меня появилась параноя ибо вес хоть и маленький но он есть, и нужно его припрятать ибо всякое возможно причём в наши дни. Зайдя в гаражи и положил коплак и зип с остатками под камень, поднимаю голову и вижу тёлку которая в метрах 3 от меня сидит и ссыт лицезрея мои махинации, я в тот момент заржал на весь район мне кажется, забираю всё обратно и возвращаюсь к пацанам, рассказав этот казус. Компания тёплая и весёлая, с особым настроением, глазки ещё не проходят и мне кажется их видят кассирши аттики и палят нас, ведь мы бегаем раз в 15 минут за всякими бл киткатами и чипсами. Во пацанов на хавчик пробило))

01.50 Собираюсь идти домой и замечаю уже снижение эффектов но не полное, потом начинаешь приходить в себя но состояние опьяненности от травы конечно же присутствует на протяжении всего дня)) Прибыв домой начал опусташать холодильник, и заметил что у меня в желудке чёрная дыра просто, вот знаете наешься, даже если сильно, и если перед тобой останеться лежать еда - через 15-20 минут ты все равно её сьешь, потому что рецепторы активируються и капец сколько я ел, я не мог наесться, а точнее наедался и потом через 10 мин опять был голодный. И весь вечер каждый 50-1час бегал брал себе покушать вкусняхи типо печеней и яблок. Ну это капец. Чёрная дыра! Под вечер захотелось спать хоть я и ложусь часов на 4 позже, ну улёгся и спал по царски как это и бывает обычно под классной сильной травичкой.


Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

Post 1 1199581822TUTANKHAMUNPost 1 1199581822

Tatice 061TGKBOSSTatice 061

В очередной раз босс радует сервисом, всё нравится от а и до я как всегда вообщем на уровне, и какой бы вы товар не купили у босса он никогда не будет шелухой или слабым, в этом я вас уверяю. Шишка напомнила амнезию, но немного лайтовее эффект. Недавно пробовал туту в количестве 3г от другого шопа, и могу по факту сказать что у босса они на ряд сильнее.

ОПЕРАТОР: 8\10

КЛАД: 9\10

СТАФФ:9\10

От своего лица передаю благодарность TGKBoss и команде. А тебе, если ты дочитал, здоровья побольше и сиди ты уже дома, карантин как никак.



28472c7a13dc51dВнешность не играет роли если рядом кислота28472c7a13dc51d
 

Вложения

  • photo_2020-04-04_18-20-01.jpg
    photo_2020-04-04_18-20-01.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 318
  • photo_2020-04-04_18-20-02 (2).jpg
    photo_2020-04-04_18-20-02 (2).jpg
    169,4 KB · Просмотры: 321
  • photo_2020-04-04_18-20-02.jpg
    photo_2020-04-04_18-20-02.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 321
  • photo_2020-04-04_18-20-03.jpg
    photo_2020-04-04_18-20-03.jpg
    176,6 KB · Просмотры: 324
  • tgk-min.jpg
    tgk-min.jpg
    377,5 KB · Просмотры: 313
  • Big-Devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300.jpg
    Big-Devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
photo_2020-04-06_14-41-42.jpg
Трип-Репорт по шишкам Buddha Kraken от UaPlug

Всех приветствую, удалось мне стать на пробу прекрасных шишек нового для меня сорта Buddha Kraken. На фото в ветке они показались мне немного странными, но в итоге после получения по виду они оказались лучше. Получив адрес, выдвигаюсь, клад под многоэтажкой на тропинке, людей не много было даже днём, подошел, пнул метку ногой и уже вижу клад. Нагнулся - взял - пошел дальше. Отлично, весь съём занял не больше трёх секунд, на радостных щщах иду домой.
Buddha_Kraken_socvetiya__UOIlSJF2YnV89nc4.jpg
ТГК: 18-19.5%
Вид: преобладает Indica
Свойства: Нокаут
Сорт имеет гибридные качества- сначала разум поглащает умопомрачительный хай, а через некоторое время тело прилипает к дивану, расслабляя каждую мышцу. Пощады от столь действенного монстра ждать не приходится, поэтому новички должны подготовиться морально и физически. В нем гармонично сочетается убийственная сила и приятный вкус.
photo_2020-04-15_02-53-26.jpg
Начал разворачивать, изоленты не пожалели, реально много. Большой магнит, чтобы в случае прилипить на металл.
Распаковав увидел зиплок необычного цвета, наклейку UaPlug и конечно же приятную и ароматную шишечку. На вид больше грамма, классная плотненькая шиха, а главное - без семечек абсолютно.

photo_2020-04-15_02-53-21.jpg photo_2020-04-15_02-53-21 (2).jpg photo_2020-04-15_02-53-22.jpg photo_2020-04-15_02-53-26 (2).jpg photo_2020-04-15_02-53-25.jpg
*********************ТРИП*********************

00.02 Насыпаю в трубку маленький оторванный кусочек, начинаю делать по тяге. Вкус довольно приятный, немного трудно сдерживать в себе.

00.05 Сделав 4 смачных затяжки, полных лёгких дыма спускаюсь по лестнеце падика пешком и выйдя на улицу замечаю приятное, и радостное состояние души, светило солнышко и это всё так потянуло на улыбку, она да, скрывается под маской, но она большая и искренняя прям капец. Чувствуется радостная энергия которая идёт оттуда, изнутри. Голову одолела расслабленность, и всякие проблемы, улетели на другой план, их не вспоминаешь. И вправду говорят что травка помогает временно забыться и разгрузить мысли.


00.20 Иду и свечусь вообщем, поток мыслей уходит в разные русла, залетел в атб по пути много ситуаций смешных, на улице находиться немного трудновато всё давит на голову) Купил сырков, чёт перекусить, рецепторы заново активировались и теперь в желудке целая чёрная дыра.

00.35 Вообщем сижу в парке на лавочке, ем машеньку со своей ложкой, улыбка не спадает с лица. Тело расслабило как и ум, и я начал двигаться в сторону трамвая. Решил добить моральный оргазм вейпом жидкостью с никотином 6, попарив понял что это ну пряям жёёёстко. Как говорится - сигарета после плана убивает растамана, хы)


01.20 Доехал на район, всё время в трамвае прошло однообразно - залип в телефоне! Как всегда) Ну скажите мне, кто тут накуренный не любит залипать? а?) Смотрел про цифровое бессмертие и разные клипы Кизару. Сразу на остановке меня встретил кент и посмеялся с моих красных убитых глаз. Наш путь - славное заброшенное здание в котором мы все, дружно хапаем. Заходим в комнату, она же по соседству с бомжами, мы их даже иногда накуриваем, ну а что - это всё те обычные люди, просто с иными ситуациями в жизни, и уж поверьте с ними тоже можно наладить нормальный диалог. Засыпав первый колпак своему дружку он прокашлялся, даже мне показалось проплакался, мне же зашло нормально. Второй напас - обоих убрало сильно. Мы просто стоим, смёёмся, и говорим чё происходит. Почему так жжучит. Я бы сказал кроет - но тут нет, именно жжучит) Кент сказал что ему даже немного стало страшно, сказал что дело идёт к бледному))

01.50 Зашли на наше афигенное место в падике, на этаже в котором есть два кресла и падает просто афигенный вид на закат. Сидим, в ведём душевные и жизненные беседы. с кресла тупо не хочется вставать, хто сиилы украл то) Порою выплёвываем смешные слова, которые записываем в заметки, чтобы потом вспоминать и угарать. Ох мои заметки, это просто нечто. Там столько ора) Вот и вам советую, когда висите с кем-то накуренные и выдумываете что-то смешное, записывайте в мобилу. Это просто беззаботные слова по типу .Серебристый напасик, .Удушающий плевок, .Бройлерский виражистик.


02.30 Встретились ещё с парой друзьяк они были тоже накуренные. Снова пошли все в супермаркет за едой, кто за алкашкой.
Мы же немного посидели и решили дать напас через дудилио прямо на беседке, да похуй. Ну а дальшееее... Честно говоря я не помню уже что было дальше) Мы оба забыли вчерашний день, но нас размазало сильно и вечер из-за шишки был просто отличный, это я помню точно)

Tatice 04ИТОГИTatice 04
Post 1 1199581822Buddha KrakenPost 1 1199581822

Tatice 061U
aPlugTatice 061

Эти шишки просто супер и достойны внимания, мне понравился полностью расслабляющий эффект и ихний сладенький запах. Сам же магазин оставил только положительные впечетления, подход курьера к кладу хорош, магазин тоже работает ровно.
Chatparty

ОПЕРАТОР 9\10
СТАФФ: 8\10
КЛАД: 7\10


Очень рад помогать вам в проверке. Спасибо BigBro и UaPlug. А тебе спасибо, что прочитал мой трип-репортаж. Удачи)


Connie 3Глубоко в пизде засел, хотя недавно пел
Видимо амуру всё же не хватило стрел
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
amnesia.jpg
Post 1 1199581822Трип-Репорт по шишке Amnesia от ♛RC ҜĬℕǤ♛Post 1 1199581822
Всех приветствую, так как у кинга расширяется ассортимент была создана тема где обьявлялось о раздаче проб шишек сорта Amnesia, на которую я собственно плюсанулся и получил добро. Саппорт уточнил желаемый район, на котором мне сделать клад, я отписал. На следущий день получил фото и обрадовался что не далеко от меня. Снять клад у меня получилось только с третьего раза (да мы 3 раза туда блин ходили) и во всём вина недостача описания к кладу, точное место стало понятно только после уточнения саппорта у курьера. Ну ничё, ещё немного порывшись под окнами многоэтажки всё-таки снял заветный подмот.
КЛАД
Кладичек меня удивил, так как был в виде чёрного камушка. Всё просто - сам клад который в изоленте был в твёрдых слоях на вид кирпичного раствора, и покрашен в чёрный цвет. Удивительный стэлс! Немного напоминает каштан, как по форме так и по ощущениям)
photo_2020-04-17_23-15-39 (3).jpg
photo_2020-04-17_23-15-38-2-jpg.44363
Ну прийдя домой начал стучать по камню пока тот не раскололся. Красная изолента внутри. Начал распаковывать, на процессе услышал запах, который на подобии краски с баллончиков, ну я скинул это всё на изоленту. Распаковав вижу мясистенькую шишечку.
photo_2020-04-17_23-15-38-jpg.44364
photo_2020-04-17_23-15-48.jpg
photo_2020-04-17_23-15-39-2-jpg.44365
photo_2020-04-17_23-15-39-jpg.44367
amnesia-haze-fem-500x500.jpg
Уровень ТГК: 22% ТГК

Уровень CBD: 1%
Тип: Сатива 70% Индика 30%
Эффект: Эйфорический Церебральный
Аромат (вкус): Сладкий Цитрусовый

Шишки сорта Amnesia – это лекарство для души и тела. Эффект сорта позволяет вмиг избавиться от любых переживаний, полностью забыв обо всем на свете. Остается только здесь и сейчас. Яркий воодушевляющий high захватывает разум и переполняет тело энергией, жизнь начинает бить ключом, появляется желание действовать. Если найти себе занятие, то это будет так же увлекательно, как и в детстве. Позитивные эмоции будут изливаться наружу, а улыбка не слезет с лица.
ЗАПАХ
Понюхав шиху, понял что я ошибался. Этот резкий запах краски из баллончика не от изоленты. Так пахнет сама шишка! И причём неплохо так пахнет, вот серьйозно, запах просто один в один.... Честно - впервые такое вижу, это для меня как открытие) Запах просто экзотичесткий у неё, атвечаю попробуйте..)
После обнюхиваний и пару загонов в голове начал крутить этот грамм шишек в гриндере.. Гриндер застрял! Напрочь! Крутил-вертел около двух минут, шишка нереально липкая и очень трудно дробиться, по-моему это из-за того что немного недосушена. Но липучая капец, впервые у меня внутри гриндера прилипли кусочки шишек. Постучал по крашеру чтобы киф упал в киф-отсек, но нет, киф с этой шихи собрать нереально и даже после дробления они не отпали. Открыл гриндер и на вид там было меньше грамма. Когда грамм ровный - этот отсек заполнен полностью, иногда бывает даже с горкой. Но тут немного другая история было поменьше и мне, кажется что это снова же из-за того что шиха немного недосушена, и даёт больше веса от общей сухой массы. Мною был завёрнут отличнейший косяк, скрученный из половины всей шишки.


При покуре чувствуется приятный вкус и совсем не противный, горло не дерёт но как говорится давит по мехам, в один момент после затяги просто что-то начинает давить на горло и хочется закашляться, но при таком способе курения это не оказало сильного дискомфорта и даже чем-то понравилось, с таким то вкусом шш. Реально вкусная, после покура некоторое время вкус остается в слюне и чувствуется. Первым делом начинает давить марихуановое настроение, до покура мы были грустноватые и скучные, но всё изменилось - на лице натянулась улыбка, и мы с девчонкой уже во всю общаемся на самые разные темы. В тот момент мы были в парке, и светило солнышко. Моё восприятие мира немного изменилось, оно стало с лучшей стороны и я стал замечать мелкие и очень приятные детали. Например атмосфера в парке - стала очень приятная, солнце светит и создаёт яркую цветовую гамму, которая ну ооочень классная на вид, эти жёлто-оранжевые оттенки. Так же нам нравилось небо, мы сказали что небо это чудо мира, когда я смотрю на него оно позволяет мне отвечься от мира и ото всей бытавухи и немного забыться. Я увидел в облаках несколько фигур, это были усы, стрелку и спиннер вроде. Шишка очень сативно прёт, мы ходим по парку и смеёмся. Амнезия была для меня всегда мозгодерущим сортом, она давит на мозги сативненько, прям штырит немного что-ли, эта позиция не исключении, этот сорт точно амнезия. Нравиться плавный её эффект, который очень таки хорошо пробивает на добрый и приятный разговор) Кушать не хочеться совесем - так как моя подружка прямо перед трипом накормила меня вкуснейшим супчиком с гречкой, ммм оаоаоа. После часа после покура уже начинаешь помалёху привыкать к эффекту и текти с ним на одной волне)


Прошло полтора часа гуляний по парку, и заметили что шиха уже больше держит индично, чем сативно. И кстати заметно чувствуется эта грань когда кончаеться эффект сативы и начинаеться индика. Такое ощущение что изначально шишка была гибридная - мы покурили, и время действия сативы закончилось, а индика тут как тут) Пришло время расходиться - а я не узнаю свой район. Потому что он не мой! Снова эти долбаные поездки в маршрутке с толкающимися коронавирусными бабушками! Ну чтож, зашел, расплатился, выбрал самое удобное для меня местечко и умостился. Почувствовал полное расслабление, это точно действует индика... Всё время прозалипал в телеф хотя я так обычно не делаю, музыка в наушнике и красные глаза чё ещё нужно для счастья) Вообщем эффект утих уже через часа 3-3,5 или это я полностью привык к эффекту, но раслабленность и лень пришевшая с покуром никуда не пропала!!) Вечером покурил ещё, эффекты всё теже на том же уровне, помогающие забыть все проблемы и отвекающие от бытия. Очень радостные настроение после покура, всё уходит на задний план.

:indiana:ИТОГИFreeееее
Post 1 1199581822AMNESIAPost 1 1199581822

♛RC KING♛

Немного инзменил свой формат трипа, надеюсь зайдёт тому кто это читает.
Эта шишка рабочая и мне понравилась очень даже, классная как по эффекту так и по вкусу очень зашла Амнезия ахуенный сорт! А из минусов могу отметить только странноватый запах краски с баллона (ну хз минус или нет, это даже приятный запах), и немного недосушки, ну и липучесть так себе, я думал помру пока я её разгриндырю так трудно мне этим делом заниматься ещё не было) Ну а в общем достойная и приятная шишка.


ОПЕРАТОР: 8\10
КЛАД: 6\10
СТАФФ: 8\10


Спешу предоставить огромное спасибо RC KING и площадке BigBro за предоставленную возможность опробовать данный стафф, мне всё очень понравилось. Спешите покупать! Благодарю что дочитали до конца! И хорошего вам побольше!)



Что может быть лучше косяка Амнезии? Только два косяка Амнезии!)Smokahhhh
 

Вложения

  • photo_2020-04-17_23-15-38 (2).jpg
    photo_2020-04-17_23-15-38 (2).jpg
    92,8 KB · Просмотры: 281
  • photo_2020-04-17_23-15-38.jpg
    photo_2020-04-17_23-15-38.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 280
  • photo_2020-04-17_23-15-39 (2).jpg
    photo_2020-04-17_23-15-39 (2).jpg
    67 KB · Просмотры: 276
  • photo_2020-04-17_23-15-39.jpg
    photo_2020-04-17_23-15-39.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 277

MyWayIsLong

CoronaVirus
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
36
Репутация
-6
Реакции
24
Баллы
0
Вещества
Ейфор(ешки, кристаллы), амф и амф гх, шиш
Хочу виски с колой, шлюху и шавуху
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Не много ли

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
grib-jpg.44475

Трип-репорт по грибам Post 1 1199581822Malabar Magic MushroomsPost 1 1199581822 от NirvannaTatice 061

Всех-всех приветсвую, вот сейчас я вам расскажу про моё мозговое путешествие.
Одним прекрасным днём, увидев что саппорт Нирваны Котэйкин объявляет набор тестеров на соитие с грибами Malabar, на что я выдвинул свою кандидатуру.

И один прекрасным утром, проснувшись, увидел себя в списках тестеров - вот же счастье) Через пару часов и фотку получил, благо и район подходящий, это дало мне возможность пройтись пешком со своим пёселем прямо на клад. По месту - всё отлично, спрятано более менее надежно. Сняв клад удивился от размеров, такого большого подмота я ещё не снимал никогда)
Прийдя домой, начал разворачивать и смотреть с чем имею дело. После многочисленных слоёв чёрной изоленты - большой зиплок, в котором находится фальгированный сверток, в нём же - наши волшебные грибы. 2.5 грамма.
photo_2020-04-16_16-26-03-jpg.44473

photo_2020-04-16_16-26-02-jpg.44472
photo_2020-04-15_19-02-04-jpg.44470
photo_2020-04-16_16-26-00-jpg.44471

По запаху они отдают чем-то добреньким таким, приятным, иногда напоминало солёную рыбу.
Читаю много английских статей про конкретно этот сорт, начинаю подготовку своего организма

Дозировки следущие:
Лёгкий эффект: 0.75 Grams to 1.25 Grams

Средний эффект 1.5 Grams to 2.5 Grams

Полное погружение 2.5 Grams to 3.5 Grams

Эффект волшебного гриба Малабар может варьироваться от человека к человеку. Из-за высокой концентрации псилоцина и псилоцибина Малабар может медленно, но верно воздействовать на тело и разум. В следующий час трип поднимается на вершину, которая полна ярких красок и визуальных эффектов.


Подготовка к трипу шла полным ходом, я качал разные прикольные "триповые" треки на колонку, перестирал всю одежду, закупился едой, питьём и всячески готовился морально, отгоняя прежние плохие мысли и обиды там всякие. Я продумал всё до мелочей, мы должны были отправиться на природу на ГрЫбНоЙ ПыКнИчОчЕк, предварительно определился с местом, принёс туда дрова для костра. Место было возле речки, приятное, солнечное, да и можно походить где-то, полазить, а главное - полное отсутсвие людей и других раздражающих факторов.

День трипа. С самого утра день подкидывал мне приятные неожиданные прикольчики. То заначку забытую нашел, то пятку. Вообщем сделал зарядочку, покушал лёгкой пиши и начал собираться. Закрутил пару косяков чтобы покурить на 4-том часу от начала трипа, чтобы продлить эффекты.
Вот таким получился мой арсенал, который я назвал "Отпади От Мира":

12-jpg.44474
Ну и дождался я собственно своего ситтера. Два полных рюкзака еды и термоса с водой предвещали хороший день. Идём к нашему местечку. По пути много приколов, какой-то дед пристал к нам за то что мы перелезли калитку, чтож. Сейчас большая часть улиц Харькова патрулируються полицией и нацгвардией, и те и те с собаками которые могут нанюхать ваш стафф, так что будьте осторожнее друзья. Прийдя на место мы положили ветки да дрова под костёрчик и присели на беседку которая там же и стояла.(Ну как беседка, две лавочки и столик). Угостил ситтера косяком, чтобы скучно не было, я стоял смеялся с того как он корчит рожу от удара по горлу) Всё идёт пучком, на часах 12:42 - ситтер накурен но а я начинаю жевать грибочки. На вкус как скарлупки от семечек - вприципе вкусно, куфать можно. Музыка на колонке играет во всю, настроение хорошее и мы загли костёр и начали жарить сосиски. Пожарили, сделали вкусные хот-доги. Ситтер жрёт во всю от накурки, у меня же нету аппетита почти абсолютно. Стоим и смотрим в речку - в ней же отрожение красивого синего небо и белых облаков, в отражении мы увидели как солнце создаёт радугу которая падает на облака, это было так прикольно, мы залипли на это дело минут на 5, и я, подведя взгяд, понял что этот мир я уже вижу по другому, добавилось яркости к цветам. На часах 13:23, и я уже отчетливо вижу что краски что у меня в глазах стали что-ли ярче, как-будто поменялись цветами. Может это от того что долго смотрел на отражение, ну хз. Начал замечать измену морального состояния, в действиях начинается небольшая неразбериха и ты стаёшь малеха не уверен в себе. Чувствую начинаються входа, и через некоторое время у меня создалось такое состояние, схожее с состоянием накурки, пришлось побежать набрать ещё дров, я бегал и соберал их прямо возле обрыва в речку, и страх туда упасть у меня совсем пропал, я даже не замечал опасность.
Прошло около часа после начала трипа и если всмотреться в пол или в обрыв который был на другой стороне речки, картинка заметно подплывала и как бы меняла своё место - то вправо, то влево, но это было не сильно и снова же, если только всмотреться.

Чай, мивина, зифирки, сосиски - всё это так аппетитно на вид, но мой аппетит отсутсвует на 80%, сую в себя через силу.

photo_2020-04-19_22-12-22-3-jpg.44479
photo_2020-04-19_22-12-22-2-jpg.44478

Немного прогулявшись по окрестностям, с большим интересом рассматривал всё, то что вокруг.

photo_2020-04-19_22-12-23-2-jpg.44480

photo_2020-04-19_22-12-26-4-jpg.44481
В один момент к нам подошел очень странный чувачок со своей семьёй и начал распрашивать чё мы тут как мы отдыхаем, он мне показался очень смешным и похожим на лелипута собой и своим голосом. Потом к нам подошел ещё наш кент, и я его прямо не узнал, он был странным, каким-то не таким. Но принёс собой много веселья.
Попросив у него очки для зрения я одел их, и мне всегда казалось что в них это другой мир. В них я ощущаю себя как-будто под ЛSD, в этот раз не исключение. Правда была одна непонятная штука, я когда смотрел в них я видел нормальную чёткую картинку 5 секунд, но потом зрение расфакусирровалось само на 5 сек. Потом опять чёткая картинка и снова расфакусировка, которую я не могу контролировать. И так оно постоянно повторяеться, незнаю чё как и что с этим связано, раньше у меня такого не было) С людьми трудно общаться, и присутствует неразбериха в своих же действиях, потеря своего эго.
Так же замечал хорошие такие шлейфы за движениями руки и ещё некоторых предметов.
Я лёг на траву на солнышко, и просто лежал и думал обо всяких замысловатых вещах. В тот момент мне кажется что я переосмыслил всю свою жизнь. Ко мне приходили мысли о вреде алкоголя, сигарет и всяких стимуляторов. Обдумал весь свой стиль жизни. Облака поражали своим объемом, и я сказал себе: а прикинь как эти тучи высоко) Думал почему же я безумно люблю одну девочку. Чем же она меня так зацепила, вот блин прям так сильно. Ответ был прост - да просто ведьма она. Своими красивыми глазами, пиздатыми волосами, утончённой фигурой просто взяла и заворожила меня. А я теперь бедненький deadкидик, мучаюсь. Гарбуз, ты - Чудо!
Во всём, что с нами происходит — ищите женщину. Она может сделать с нами всё, что угодно: вернуть к жизни или поставить нашу жизнь под угрозу. Мы стараемся сделать для женщин всё! А женщина делает всё для этого.
Никакие мысли мне не предоставили дискомфорта. То что волновало за несколько дней до этого уже не волнует, и наоборот хочется об плохом взять и забыть. Вставать просто не лень, мне нравиться лежать и думать. Грибы как бы дают взглянуть на всё по-другому, с другой стороны посмотреть на что-то, оценить всё, и как бы делают тебя мудрее и ты можешь найти ответы на вопросы, на которые раньше не мог найти.
Решили включить видосики в ютубе, позалипать. В один момент мой ситтер сделав глаток пива "Арсенал" резко побледнел, не отвечал на наши вопросы и просто сидел с закрытыми глазами. Потом сказал что ему пизда и пошел блевать) Вот же страшный глаток пива) Но ничё через 10 мин был как огурчик. Мы же потом сидели, и я всматривался в визуалы. Стол перед нами был сделан из двери, я внимательно осматривал его конструкцию. И на продолжительное время залип на его текстуру. Она в буквальном смысле "плыла". Но с визуалами не так всё сильно, их мало. Так то их можно даже не замечать, их видно только если долго смотреть на одну точку, всё начинает плыть.
Во времени я конечно потерялся, решаем покурить смачненький косяк. Покурили, мне показалось будто я первый раз в жизни курю косяк, реально, как будто раньше я этого не делал, странное чувство, наверное потому что не курю сиги, ну и действие грибов) Добавило немного эффекта, начало давить на голову, иногда замечаются визуалы (плывёт картинка немного) особо это когда я посмотрел на землю и она была как будто нарисованная на 3-д графике с тенями. Эффект который я сейчас ощущаю, схож с +- 70 мкг жидкого чёткого лизергина.
Позже мы собрались и пробыв там 3-4 часа пошли на район. Зайдя домой ощутил какую-то усталось что-ли, и почти полное окончание эффектов. Позвали ещё другана, и пошли на заброшку хапать Амнезию. Табачнули, поздаровались с бомжами которые живут в соседней комнате и хапнули по воднику. Всех тогда навалило с одного, особенно меня, я прям раму собрать не мог. Но действия грибов закончились вообще на 4 часу отошли полностью, я даже забыл что я их употреблял. А на следущий день мой ситтер вообще забыл что мы туда заходили хапнуть и спрашивал куда я дел вес:D Вообщем, что могу вообще про грибочки сказать.

Post 1 1199581822:smoking:MALABAR:smoking:Post 1 1199581822
Tatice 061NIRVANNATatice 061
Окружающий мир добавил к себе какой-то утончённости и чёткости незнаю так себе я тогда сказал, всё стало ощущаться по-другому с другой стороны, мир реально изменился. Но не в такой силе как я ожидал. Эти грибы заставляют поразмыслить конечно. Но полного раскрытия эффектов я не ощутил, возможно их надо было лучше заварить, нежели просто сжувать, или наверное дозировку надо делать побольше. Вот думаю если бы их было около 3.5-4г, то эффект бы был поярче, думаю в таком эквиваленте их и надо продавать.
По эффекту даю грибам 7. Думаю если бы дозировка была бы побольше - было бы краще, они лучше бы раскрылись.

ОПЕРАТОР (КОТ): 10/10
КЛАД: 9\10
СТАФФ 7\10

От себя хочу поблагодарить команду магазина Nirvanna и BigBro за предоставленную пробу, ваш сервис мне очень понравился, да и товар не плох. Удачи!


Внешность не играет роли, если рядом кислотаGam137



 

Вложения

  • photo_2020-04-15_19-02-04.jpg
    photo_2020-04-15_19-02-04.jpg
    206,5 KB · Просмотры: 218
  • photo_2020-04-16_16-26-00.jpg
    photo_2020-04-16_16-26-00.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 218
  • photo_2020-04-16_16-26-02.jpg
    photo_2020-04-16_16-26-02.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 220
  • photo_2020-04-16_16-26-03.jpg
    photo_2020-04-16_16-26-03.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 217
  • 12.jpg
    12.jpg
    604,8 KB · Просмотры: 220
  • grib.jpg
    grib.jpg
    432,7 KB · Просмотры: 213
  • photo_2020-04-19_22-12-22 (2).jpg
    photo_2020-04-19_22-12-22 (2).jpg
    137,1 KB · Просмотры: 218
  • photo_2020-04-19_22-12-22 (3).jpg
    photo_2020-04-19_22-12-22 (3).jpg
    168,7 KB · Просмотры: 220
  • photo_2020-04-19_22-12-23 (2).jpg
    photo_2020-04-19_22-12-23 (2).jpg
    249,8 KB · Просмотры: 219
  • photo_2020-04-19_22-12-26 (4).jpg
    photo_2020-04-19_22-12-26 (4).jpg
    209,5 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
grib-jpg.44475

Трип-репорт по грибам Post 1 1199581822Malabar Magic MushroomsPost 1 1199581822 от NirvannaTatice 061

Всех-всех приветсвую, вот сейчас я вам расскажу про моё мозговое путешествие.
Одним прекрасным днём, увидев что саппорт Нирваны Котэйкин объявляет набор тестеров на соитие с грибами Malabar, на что я выдвинул свою кандидатуру.

И один прекрасным утром, проснувшись, увидел себя в списках тестеров - вот же счастье) Через пару часов и фотку получил, благо и район подходящий, это дало мне возможность пройтись пешком со своим пёселем прямо на клад. По месту - всё отлично, спрятано более менее надежно. Сняв клад удивился от размеров, такого большого подмота я ещё не снимал никогда)
Прийдя домой, начал разворачивать и смотреть с чем имею дело. После многочисленных слоёв чёрной изоленты - большой зиплок, в котором находится фальгированный сверток, в нём же - наши волшебные грибы.
photo_2020-04-16_16-26-03-jpg.44473

photo_2020-04-16_16-26-02-jpg.44472
photo_2020-04-15_19-02-04-jpg.44470
photo_2020-04-16_16-26-00-jpg.44471

По запаху они отдают чем-то добреньким таким, приятным, иногда напоминало солёную рыбу.
Читаю много английских статей про конкретно этот сорт, начинаю подготовку своего организма

Дозировки следущие:
Лёгкий эффект: 0.75 Grams to 1.25 Grams

Средний эффект 1.5 Grams to 2.5 Grams

Полное погружение 2.5 Grams to 3.5 Grams

Эффект волшебного гриба Малабар может варьироваться от человека к человеку. Из-за высокой концентрации псилоцина и псилоцибина Малабар может медленно, но верно воздействовать на тело и разум. В следующий час трип поднимается на вершину, которая полна ярких красок и визуальных эффектов.


Подготовка к трипу шла полным ходом, я качал разные прикольные "триповые" треки на колонку, перестирал всю одежду, закупился едой, питьём и всячески готовился морально, отгоняя прежние плохие мысли и обиды там всякие. Я продумал всё до мелочей, мы должны были отправиться на природу на ГрЫбНоЙ ПыКнИчОчЕк, предварительно определился с местом, принёс туда дрова для костра. Место было возле речки, приятное, солнечное, да и можно походить где-то, полазить, а главное - полное отсутсвие людей и других раздражающих факторов.

День трипа. С самого утра день подкидывал мне приятные неожиданные прикольчики. То заначку забытую нашел, то пятку. Вообщем сделал зарядочку, покушал лёгкой пиши и начал собираться. Закрутил пару косяков чтобы покурить на 4-том часу от начала трипа, чтобы продлить эффекты.
Вот таким получился мой арсенал, который я назвал "Отпади От Мира":

12-jpg.44474
Ну и дождался я собственно своего ситтера. Два полных рюкзака еды и термоса с водой предвещали хороший день. Идём к нашему местечку. По пути много приколов, какой-то дед пристал к нам за то что мы перелезли калитку, чтож. Сейчас большая часть улиц Харькова патрулируються полицией и нацгвардией, и те и те с собаками которые могут нанюхать ваш стафф, так что будьте осторожнее друзья. Прийдя на место мы положили ветки да дрова под костёрчик и присели на беседку которая там же и стояла.(Ну как беседка, две лавочки и столик). Угостил ситтера косяком, чтобы скучно не было, я стоял смеялся с того как он корчит рожу от удара по горлу) Всё идёт пучком, на часах 12:42 - ситтер накурен но а я начинаю жевать грибочки. На вкус как скарлупки от семечек - вприципе вкусно, куфать можно. Музыка на колонке играет во всю, настроение хорошее и мы загли костёр и начали жарить сосиски. Пожарили, сделали вкусные хот-доги. Ситтер жрёт во всю от накурки, у меня же нету аппетита почти абсолютно. Стоим и смотрим в речку - в ней же отрожение красивого синего небо и белых облаков, в отражении мы увидели как солнце создаёт радугу которая радает на облака, это было так прикольно, мы залипли на это дело минут на 5, и я, подведя взгяд, понял что этот мир я вижу по другому. На часах 13:23, и я уже отчетливо вижу что краски что у меня в глазах стали что-ли ярче, как-будто поменялись цветами. Может это от того что долго смотрел на отражение, ну хз. Начал замечать измену морального состояния, в действиях начинается небольшая неразбериха и ты стаёшь малеха не уверен в себе. Чувствую начинаються входа, и через некоторое время у меня создалось такое состояние, схожее с состоянием накурки, пришлось побежать набрать ещё дров, я бегал и соберал их прямо возле обрыва в речку, и страх туда упасть у меня совсем пропал, я даже не замечал опасность.
Прошло около часа после начала трипа и если всмотреться в пол или в обрыв который был на другой стороне речки, картинка заметно подплывала и как бы меняла своё место - то вправо, то влево, но это было не сильно и снова же, если только всмотреться.

Чай, мивина, зифирки, сосиски - всё это так аппетитно на вид, но мой аппетит отсутсвует на 80%, сую в себя через силу.

photo_2020-04-19_22-12-22-3-jpg.44479
photo_2020-04-19_22-12-22-2-jpg.44478

Немного прогулявшись по окрестностям, с большим интересом рассматривал всё, то что вокруг.

photo_2020-04-19_22-12-23-2-jpg.44480

photo_2020-04-19_22-12-26-4-jpg.44481
В один момент к нам подошел очень странный чувачок со своей семьёй и начал распрашивать чё мы тут как мы отдыхаем, он мне показался очень смешным и похожим на лелипута собой и своим голосом. Потом к нам подошел ещё наш кент, и я его прямо не узнал, он был странным, каким-то не таким. Но принёс собой много веселья.
Попросив у него очки для зрения я одел их, и мне всегда казалось что в них это другой мир. В них я ощущаю себя как-будто под ЛSD, в этот раз не исключение. Правда была одна непонятная штука, я когда смотрел в них я видел нормальную чёткую картинку 5 секунд, но потом зрение расфакусирровалось само на 5 сек. Потом опять чёткая картинка и снова расфакусировка, которую я не могу контролировать. И так оно постоянно повторяеться, незнаю чё как и что с этим связано, раньше у меня такого не было)
Я лёг на траву на солнышко, и просто лежал и думал обо всяких замысловатых вещах. В тот момент мне кажется что я переосмыслил всю свою жизнь. Ко мне приходили мысли о вреде алкоголя, сигарет и всяких стимуляторов. Обдумал весь свой стиль жизни. Облака поражали своим объемом, и я сказал себе: а прикинь как эти тучи высоко) Думал почему же я безумно люблю одну девочку. Чем же она меня так зацепила, вот блин прям так сильно. Ответ был прост - да просто ведьма она. Своими красивыми глазами, пиздатыми волосами, утончённой фигурой просто взяла и заворожила меня. А я теперь бедненький deadкидик, мучаюсь. Гарбуз, ты - Чудо!
Во всём, что с нами происходит — ищите женщину. Она может сделать с нами всё, что угодно: вернуть к жизни или поставить нашу жизнь под угрозу. Мы стараемся сделать для женщин всё! А женщина делает всё для этого.
Никакие мысли мне не предоставили дискомфорта. То что волновало за несколько дней до этого уже не волнует, и наоборот хочется об этом подумать. Вставать просто не лень, мне нравиться лежать и думать.
Решили включить видосики в ютубе, позалипать. В один момент мой ситер сделав глаток пива "Арсенал" резко побледнел, не отвечал на наши вопросы и просто сидел с закрытыми глазами. Потом сказал что ему пизда и пошел блевать) Вот же страшный глаток пива) Но ничё через 10 мин был как огурчик. Мы же потом сидели, и я всматривался в визуалы. Стол перед нами был сделан из двери, я внимательно осматривал его конструкцию. И на продолжительное время залип на его текстуру. Она в буквальном смысле "плыла". Но с визуалами не так всё весело. Так то их можно даже не замечать, их видно только если долго смотреть на одну точку, всё начинает плыть.
Во времени я конечно потерялся, решаем покурить смачненький косяк. Покурили, мне показалось будето я первый раз в жизни курю косяк, реально, как будто раньше я этого не делал, странное чувство, наверное потому что не курю сиги, ну и действие грибов) Добавило немного эффекта, начало давить на голову, иногда замечаются визуалы (плывёт картинка немного) особо это когда я посмотрел на землю и она была как будто нарисованная на 3-д графике с тенями. Эффект который я сейчас ощущаю, схож с +- 70 мкг жидкого чёткого лизергина.
Позже мы собрались и пробыв там 3-4 часа пошли на район. Зайдя домой ощутил какую-то усталось что-ли, и почти полное окончание эффектов. Позвали ещё другана, и пошли на заброшку хапать Амнезию. Табачнули, поздаровались с бомжами которые живут в соседней комнате и хапнули по воднику. Всех тогда навалило с одного, особенно меня, я прям раму собрать не мог. Но действия грибов закончились вообще на 4 часу отошли полностью, я даже забыл что я их употреблял. А на следущий день мой ситтер вообще забыл что мы туда заходили хапнуть и спрашивал куда я дел вес:D Вообщем, что могу вообще про грибочки сказать.

Post 1 1199581822:smoking:MALABAR:smoking:Post 1 1199581822
Tatice 061NIRVANNATatice 061
Окружающий мир добавил к себе какой-то утончённости и чёткости незнаю так себе я тогда сказал, всё стало ощущаться по-другому с другой стороны, мир реально изменился. Но не в такой силе как я ожидал. Эти грибы заставляют поразмыслить конечно. Но полного раскрытия эффектов я не ощутил, возможно их надо было лучше заварить, нежели просто сжувать, или наверное дозировку надо делать побольше. Вот думаю если бы их было около 3.5-4г, то эффект бы был поярче, думаю в таком эквиваленте их и надо продавать.
По эффекту даю грибам 7. Думаю если бы дозировка была бы побольше - было бы краще, они лучше бы раскрылись.

ОПЕРАТОР (КОТ): 10/10
КЛАД: 9\10
СТАФФ 7\10

От себя хочу поблагодарить команду магазина Nirvanna и BigBro за предоставленную пробу, ваш сервис мне очень понравился, да и товар не плох. Удачи!





Дайте ленту этому парню!) пишет как есть!! И человек ответсвеный!))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
photo_2020-04-30_04-23-00-jpg.45024

Трип репорт на шишку Jamaica от магазина TGKBOSS

Приветствую тебя дорогой для меня читатель моего трип-репортажа, в этот раз попала ко мне шишка сорта Jamaica. Мой выбор мог упасть на любую другую шишулю, но эта завлекла меня тем что это стопроцентовая сатива. Клад был ровный в тихоничном месте под деревом, присел пошкрёб пару раз ключём об землю и клад в жёлто-зелёной изоленте у меня (ни разу не попадались клады в такой расцветке). Прийдя домой, засунул шиху в гриндер. Была обнаружена одна семка. На вид получилось больше грамма, ну грамм там точно есть ибо в том отсеке получилось с горкой, так что респект. В киф-отсеке собралось среднее количество кифа, который я потом скурил вместе с гашишем. Начитался если честно много про этот сорт, информации почему то мало и пришлось сёрфить заграничные адреса.

shiush-jpg.45023

Post 1 1199581822JAMAICA SATIVAPost 1 1199581822
  • ТГК: 24%
  • Генетика: Jamaican
  • Тип: 100% Sativa
    Курение Jamaica Sativa приводит к чистейшему мозговому максимуму наряду с физической стимуляцией и настроением для восторженного общения, движения, активности. Идеальный каннабис для медитации и творчества. Вкус кислый и чуть сладкий. Терапевтическое действие Jamaica Sativa может быть эффективным против расстройств питания, депрессии, мигрени и головной боли, синдрома посттравматического стресса.
img_20200420_200241-jpg.45018
img_20200420_204125-jpg.45020
img_20200420_204553-jpg.45021
img_20200420_210048-jpg.45022

Дело было ночью, делать было нечего. Я лежу отдыхаю, залипая в свой большой монитор. И вдруг мне звонит старый знакомый и говорит бро меня бросила баба, мне мол очень трудно вылазь попиздим. Ну а я, как знаете мастер в этих сердечных делах, любитель разгребать неразгребаемое, согласился и вспомнил про заветный пятосик с сативненькой Ямаечкой, ну и решил пригостить, ну ибо марихуана действует как временный антидепрессант, сам лечусь хы)
Мы встретились. Нас было трое, и друзья эти, были не курящие траву и не употребляющие ничего, да и в этот раз не хотели курить. Мы сели в парке и я начал делать сухой.


SssssssТРИПSssssss

00.02 Делаю с сухаря 2 плотные тяги и задерживаю в себе до такого момента, чтобы дыма на выдохе не было абсолютно. Вкус довольно таки приятный, но по горлу даёт сильно, но при этом терпимо. Курение через сухарь приносит приятное наслаждение. Второй Кент сделал всего одну затяжку, а третий он же с разбитым сердечком добил остатки, думаю там тоже один раз затянуться было. После того как они выдохнули - сразу же засмеялись.

00.05 Видно что у компании начинает подниматься настроение, марихуановое опьянение ощутимо чувствуется. Друзья накурены и им нравиться, хоть они этого не особо хотели делать. Накурило так приятно и мягко, сразу веки закрылись на пару миллиметров с обеих сторон, и понимаешь что если на тебя посмотрят другие люди - они тебя спалят. От нашей лавки много шума и крутые классные шутки)


00.20-01.00 Мы выдвинулись ходить по темному району, к слову у нас был такой прикол что мы как будто остались одни в мире и все умерли, мы начали думать чтобы мы сделали в первую очередь если бы это произошло. А вообще нам и вправду так показалось и самовнушение у нас от накурки на уровне стало, в подъездах почти нету света и на улице - ни души куда б мы не пошли и это, чёрт возьми, очень странно) В какие-то моменты ставало даже немного страшновато, почти за час хождения на своём районе мы не обнаружили ни одного человека) Разговоры заходят на разные темы от смешных до странных, разбитое сердечко - залаталось и душу окутало приятное и доброе марихуановое опьянение, которое заставляет только смеяться)

01.00-01.50 Отлично находившись решили найти в атб купить вкуснятенок покушать ибо в желудке полная чёрная дыра открылась, и отказать себе в покупке пиши это та ещё проблема. Скупились, сидим кушаем. Предложил типам сходить на заброшенную территорию в заброшенное здание, на временно заброшенный мною водник, так сказать курнуть на посашок:) Плелись туда мы долго, снова же ни одной живой души на улице кроме нас! Во карантин делает чудо, главное чтобы нас на 17 Кать не оштрафовали. Прийдя на место, заметили что какая-то чума нашла мой аппарат и вылила всю воду из него. Вот же сука ты, придёться напаливать через сухарь снова же. А он остался в парке. Не беда, ищем другую бутыльбу. Найдена, добавим немного табака, и начинаем трапезу. На этот раз заходит намного труднее из-за нико, но и впирает намного быстрее и реще. На этот раз по приличней) После покура оказались как будто в другом месте, в другом мире, и уже не могли сдержать смешного ора который распространяется на всю заброху и походу, разбудил бомжей которые там живут ибо мы услышали крик)


01.50-02.30 Ещё немного посидев и побеседовав закругляемся и старые друзья провожают меня домой, за что спасибо ибо почти в 4 часа утра с выключенными фонарями идти как-то так себе) Вообщем друзьям всё понравилось очень - очень) Прийдя домой навалил себе огромную кучу еды и заполнил свою чёрную дыру, а после забыв снять одежду, уснул.


H1507ИТОГИH1507
Post 1 1199581822JAMAICAPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSTatice 061

Вообщем спешу поблагодарить эту команду RC, сорт очень хорош на мой взгляд и приятно удивляет своим сативным эффектом. Так же очень понравилось что некурящим ребятам понадобилось очень мало, чтобы накуриться, хотя обычно бывает наоборот. Рекомендую к покупке!

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД 9/10
СТАФФ 8/10
ВЕС 10/10


А тебе спасибо что дочитал до этого момента, и это.. ХОРОШЕГО ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ БРО!!:friends:


Любовь это чума
Для многих это слово не стоит нихуя,
Для многих это слово во благо для себя
Для многих это сука, что жёстко развела:eek:
 

Вложения

  • IMG_20200420_200241.jpg
    IMG_20200420_200241.jpg
    798,7 KB · Просмотры: 220
  • IMG_20200420_204125.jpg
    IMG_20200420_204125.jpg
    811,6 KB · Просмотры: 220
  • IMG_20200420_204553.jpg
    IMG_20200420_204553.jpg
    636,9 KB · Просмотры: 214
  • IMG_20200420_210048.jpg
    IMG_20200420_210048.jpg
    752 KB · Просмотры: 219
  • shiush.jpg
    shiush.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 216
  • photo_2020-04-30_04-23-00.jpg
    photo_2020-04-30_04-23-00.jpg
    324,6 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
deaadkif-jpg.45318

Трип-Репортаж на кристаллы МDМА от NiceShop

Всем привет, так случилось что записали меня на пробу кристалликов от магазина NiceShop, что не могло меня не обрадовать, ведь м-ка это штука любви, эйфории и чувств. Да и лента подходящая) Вообщем замечаю адрес в личке от сапа, недалеко от центра во дворах. Ну и ок. Одной славной ночью, в 12 часов я, поверив в себя, иду в гараж уже настроенный ехать на клад на велике. Захожу в гараж смотрю и понимаю что цепи на велике тупо хана, он неисправен. И мой взор падает на старинный дедовский велик, весящий сто лет на стене)) Я его крч снял, начал подкачивать шины, переднюю ска так и не получилось накачать, ну и поехал. Ох какая это была агония и муки, я уцелел чудом, переднее спущенное колесо и регулярно спадающая цепь, + когда едешь в мааааленькую горку тебе хочется спрыгнуть и лечь спать ибо ноги рили отпадают) Ну приехал я, снял благо ровно, и с радостью уехал. Фух, полтора часа и 10 километров мои ноги и железный конь одолели.
img_20200505_012656-jpg.45319
img_20200505_171414-jpg.45322
img_20200505_171259-jpg.45321
img_20200505_013655-jpg.45320
Распаковал подмот, дабл-зиплок, ну и наши кристаллики мдмэй. Прозрачненькие. На запах - как качественная ешка, отдает таким приятно-аптечным. Подобрав день, решил в этот раз трипануть сам. Ну и я, с хорошим настроением, дроблю кристаллики, делю всю получившуюся горку на две равные части и кручу две бомбочки. Закидываю первую, на головный желудок, и под музычку жду трип. Через пол часа начинаю чувствовать входы, как по дефолту - начинают потеть ладони и тело. Ещё проходит минут двадцать и я понимаю что мыслей в моей голове становится всё меньше. По телу чувствуется эйфория и довольно ощутимая, особенно отразилась в плечах. Я замечаю, что я просто начинаю залипать. В голове стает просто пусто, моё настроение свелось на ноль, и я просто ощущаю реальную пустоту. Немного странно, ведь я ожидал другого. 01.10 времени от вкида бомбы и я решаю не загонятся и включаю музыку. И не поверите - мне не хочется танцевать даже! Музыка не приносит радости и атмосферы как раньше под ДМА, когда сразу выплёскивалось настроение и приятные ощущения от музыки. В глазах мазанина, всё можно сказать плывёт. Я сижу, и не понимаю в чём дело. Зрачки очень большие. Решаю дать банку шмали, а затем вторую. Меня почти не накурило, весь еффект перебила эта мка. Я сижу, как будто овощь, в голову лезут дурные мысли. Ко мне зашёл брат, и начал разговор. И мне отвечать было тааак лень и так не хотелось, в голове пусто и нудно. Точь в точь такое же состояние овоща я чувствовал только на отходах после мета. Ну только без эйфории. Эйфор тут реально есть. Решаю покатать в гта, раз с музыкой не клеится, смотрю и езжу без единой улыбки. Очень странно, я человек позитивный и вообще не пойму почему такое состояние тупки. Вообщем это продолжилось ещё около 2-х часов, потом мне захотелось спать и я попытался уснуть. Спалось очень плохо, под одеялом было жарко, без - холодно. Бывало ощущение такое, что я закрыл глаза и не спал обсолютно, а открываю - прошло 1.5 часа. Потом ещё раз так же. И потом я вовсе не смог заснуть, получилось поспать около 3-х часов, бэ. А хотя после любой ешки, я всегда спал как младенец!!! Ну отходов сильных не заметил, немного помутнён рассудок, но всё это решилось вкусненькой хапочкой, поднявшей с утра мне всё настроение, хотя курю я обычно под вечер. Так вот, нехрена не поняв смысла этого эффекта решаю испытать вторую бомбочку только уже не на себе, вдруг дело во мне и со мной что-то не так, раз трип настолько бэдтрип. И как у меня постоянно получается, я всегда нахожу приключения на жопу, и так вышло что познакомился с девочкой в телеграмме, разговорились и настоятельно порекомендовал затестить сие чудо, на что она дала добро. Ну встретились мы, она была с подругой. Она мне показалась очень разговорчивой и весёлой, постоянно улыбалась и светилась. Пару десятков минут знакомства и разговоров и она уже запивает бомбочку водой. Говорю назад дороги нет и мы начинаем ждать растворение ехи. Заметил - что зрачки у неё маленькие и скукоженные. Проходит пол часа - сорок минут, и она замолчала, она сидит, и просто смотрит куда то. Она больше особо не ведёт разговор, я общаюсь только с её подругой. Проходит всё больше времени, от неё слышно всё меньше слов. В голове стаёт пусто, как и у меня в тот момент. Когда она говорила, то у неё потрясывалась челюсть. Глаза закрывались на половину веками. На улице начался диждик, и мы сидим под навесом. Проходит пол часа, и я заметил как она малёха побледнела. Как будто сейчас вырвет. И сидит, смотрит в одну сторону, почти ничего не говорит, каже что в глазах у неё двоится и ей ахуенно. Ей очень слышны движения машин, просто постоянно говорит про то что сильно слышит машины. Мы смотрим на неё и видно как начинают плавать глаза, подзакрываться веки, она села на пол и облакотилась на стену, и просто смотрит на мимо проезжающие машинки. Говорит есть эйфория в теле. Но в голове пусто - она ничего почти не говорит, а просто сидит смотрит, прямо как я в день трипа. Значит дело то не во мне, а в самом веществе. Она стала не радостной, и я вижу как ей вести диалог с нами трудно, прямо как мне тогда с братом. Ибо в голове полная пустота и тупняк, схожий с отходами. Позже девочка одела наушники и сидела пела песни, пока я с её подругой общался и попивал пивко. Мы даже хотели поехать ко мне, но эта подруга под мdма потеряла мобилу, и пришлось возвращаться её искать, благо ее нашли добрые люди и отдали просто так. Спустя часа 3 после вкида ее начало попускать и она сьебала к кому то на хату бухать. Говорит на утро мега-хуево, ну а чё ты думала.
Ну вообщем к чему я веду. К итогам!


HihahahiИТОГИHihahahi
HunterrrrМDМА-кристаллыHunterrrr
Gam137Nice ShopGam137


Очень странный мадам. Реально странный. Очень много минусов, такие как: жёсткие тупняки, схожие с отходами от мета, полная пустота в голове и потеря настроения. Единственный плюс это наверное эйфория, которая в какой-то мере ощущается. Короче этой темой честно говоря огорчён, не выкупил всю густоту эффекта. Ну и тестера нашел другого, чтобы сравнить. К слову ни я, ни та подруга не употребляли ничего химического больше месяца. Эффект у нас был одинаковый, она говорила что ей охуенно и сидела с огромными зрачками залипала в горизонт. Ну а мне, как-то не очень.

ОПЕРАТОР: ?
КЛАД: 9/10
СТАФФ: 5/10


Ну вот и итоги. Спасибо niceshop за выведенную пробу, очень приятно. Спасибо ББ. Ну и тебе спасибо, что прочитал, хорошего тебе побольше!)




Развернись и дай в ебало, если в спину наплевали:ofcourse:
 

Вложения

  • deaadkif.jpg
    deaadkif.jpg
    645,9 KB · Просмотры: 179
  • IMG_20200505_012656.jpg
    IMG_20200505_012656.jpg
    965,1 KB · Просмотры: 176
  • IMG_20200505_013655.jpg
    IMG_20200505_013655.jpg
    734,2 KB · Просмотры: 171
  • IMG_20200505_171259.jpg
    IMG_20200505_171259.jpg
    892,2 KB · Просмотры: 180
  • IMG_20200505_171414.jpg
    IMG_20200505_171414.jpg
    677,1 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
royal-lab-jpg.45345
Трип репорт на гидропонику Power Plant от Royal Lab
Всем привет, в этом репортаже хочу вам рассказать как отлично прошел мой день, на протяжении которого я покуривал сладенькую шишечку Power Plant которой меня угостил Рояль. Всё как по старинке, увидел открытие магазина - записался - получил одобряху. Хотя увидел, что уже третий раз кидаю свою кандидатуру, сам того не замечая. Выклянчил? -спросил я у себя. Не думаю, скорее упорно попросил:)
dutch-passion-power-plant-jpg.45346

Power Plant
Генетика: 100% SATIVA
TГК: 15%
Этот сорт можно назвать типичной, не «жесткой» сативой. Эффект довольно приятный и не навязчивый. Сативный хай, довольно долгий, высокий и ясный, никакого залипания, приличный «мозговой штурм» вызывает водоворот мыслей и ассоциаций, и всё это обычно только на позитиве. Покурив его, становишься эдаким «добрячком», улыбка с лица практически не сходит. На свин пробивает мало, а вот пить хочется с него часто, т.к. возникает постоянный позыв на какую-либо движуху. Чувствуется, что можно работать без проблем под ним или заниматься любыми другими делами. Сидеть дома и тем более одному конечно не очень прикольно, но не обламывает. То есть абсолютно терпимо проходит мысль, что ты один залипаешь перед компом и ты про нее уже забываешь на следующую минуту. Отпускает мягко и плавно, без паранойи и тупняков. Идеально курить в компании друзей. Отноcим этот сорт к категории — на каждый день.
Место клада было очковое, прямо напротив входа в общагу, 5 метров. Пришлось полчаса висеть рядом ждать то пока типок уйдёт, то пока тачка отъедет, то пока две тянки покурят ну вообщем такое себе занятие, ну зато ровно, благо темно вжэ було.
Подмот выглядит так: куча белой изольды, два зип-лока и вкусная на вид шиха. Зачёт!

img_20200502_221318-jpg.45343
img_20200502_221146-jpg.45342
img_20200502_221609-jpg.45344
Соцветие каннабиса средней плотности, кристалов меньше среднего, на запах очень экзотическая, не слышал такого никогда. Напоминает пряность какую-то, как будто какая-то кислинка, кислый пряник вообщем. Ну и как кто-то писал в своём репорте на этот же товар есть нотки запаха керосина, это действительно так. Стафф я поделил так: почти пол гэшки ушло на отличный косячек, который я подарил одной красотке на день рождение, остальное решил отвести на себя друзей. Одним добрым утром, проснувшись, сделав зарядку, вкусно покушав решаю испытать продукт.

H1507H1507H1507ТРИПH1507H1507H1507

00.02 Мне позвонила красавица которой я подарил косяк говорит: подожгла джонатан, сделала две маленьких затяжки и потушила. И уже стоять на ногах не может) И прислала мне свои накуренные в щи глазища. Я, радый такому эффекту, штрамбую себе половину мистера дудилио, начинаю делать по затяжке. По горлу даёт сильно, дерет так шо прям аж выворачивает, ну может то у меня так. Затянулся я раза 3, на выдохе дыма почти не оставалось. Вкус приятный очень, напоминает землю такую, мм.

00.05 Уже отчётливо чувствуется эффект, начинает так плавно плавно брать, я чувствую как тгк из лёгких разходится по моему телу через кровь и чётко даёт в голову. Сменилось настроение, я как будто поменялся, натянулась улыбка и хочется уже двигаться под музыку, которая играет на фоне.

00.20 Держит сильно и очень помогает забыться, то что у меня крутилось в голове до - больше не тревожит, а только помогает посмотреть на проблему по другому вот серьйозно, я раньше понимал что решение только одно - а после накурки я начал думать в другую сторону и понял для себя многое. Крч этот сорт лютый антидепрессант) Блин ну и опьянение такое приятное эйфорийное и сильное, я бы вот прям по жёсткому колпачит!

00.40 Я сильно залип в телефон и соц.сети и понял, что это нужно заканчивать. Ведь когда ты в трипе - не важно в каком, от шш или чего-то пострашнее, мой совет бери телефон ставь на вибро включай музыку и кидай в карман. В мобилу ты ещё миллион раз сможешь позалипать в другой момент, вообщем всегда следую этому правилу и радуюсь жизни. Меня кинуло в жор. Съеденная запиканка до трипа - вовсе не спасла меня от голода, и у меня снова чёрная дыра в желудке. Как только я наемся - проходит сраных 5-10 минут, и я снова голоден! Ух рецепторы, вы достали играться со мной и заного активироваться) Это, для меня единственный побочный эффект от марихуанны, и то, он не негативный)

01.00 Решаюсь выйти подышать свежим воздухом, делами щас в лом заниматься. Так же беру своего мистера дудилио и оставшийся весик. Прекрасная солнечная погода, сейчас можно идти даже в футболке. Добрые накуренные мысли посещают голову, голова мыслями разговаривает сама с собой, что-то анализирует постоянно.

01.30 На таком тайминге к действию уже привыкаешь и просто плывешь радостный) Шишка уже начинает разкрыватся в индичную сторону, мысли присесть всё чаще посещают голову. Я встретил своих кентов и попросил пройти за мной, на наше хапательное местечко) Засыпаю первую трубку с горкой, нас 4 человека, курим по 2 затяжки в армеечку и впервые два года с полнозабитой трубки хватило чтобы затянулось 2 круга! Тоесть 8 тяжек, обычно когда мы курим втроём у нас обычно 5-6 выходит, это проверенно временем поверьте, а тут чудо прям какое-то. После первой дуды уже всё понимаем что нормально уже так взяло, но ничё, на очереди же вторая!) После второго напаса некоторые сказали: -блин как же меня уе*ало!

01.45 начинаем двигаться в сторону курилки где можно зависнуть, всё сопровождается смехом приятными разговорами и словами: -как же меня уе*ало!))) Ребят переодически подсушивает, угощаю всех водой чтобы блин бедняги не пересушились) Покур в компании вот именно поднимает всем настроение и даёт какую-то гармонию в общении не знаю, становится так легко и приятно. Решаем зайти в супермаркет, ну вот эти люди не могут себя удержать от влечения чё-нибудь купить себе поточить, я же пытаюсь от этого отказаться и всегда хавать дома, но сам иногда не удерживаюсь. По этому я всегда беру чёт с собой в тормазок, печенюги там яблочки какие-то. Вообще чувство голода это интересная штука где-то читал, типо она может показать твою силу воли. Попробуй максимальное время не есть, сколько ты протянешь? Десять часов, день? Когда мы не едим и чувствуем голод на наш мозг падает только одна миссия - наполнить желудок съестным. Не ленитесь и попробуйте, день голода это будет таким разгрузочным для вашего желудка, это даже полезно, за одно и себя проверите. Только не курите шмаль в этот день :)

02.10 После посещения атб и сьедания всех моих запасов мы встретили ещё пару друзишек и перемещаемся в парк на скамеечки играть в мафию. Кто купил себе алкашки по акции, сидим и на похуях в хорошей компании не смотря на карантинные меры играем в мафию и культурно выпиваем. Так и прошел этот вечер, за игрой в мафию. Прийдя домой всё так лень было, даже одежду снимать, я лёг спать в футболке и штанцях. Заснул быстро, спал сладенько и вкусненько, когда проснулся меня как будто ещё трымало)


ChatpartyИТОГИChatparty
Post 1 1199581822POWER PLANTPost 1 1199581822
Tatice 061ROYAL LABTatice 061

Данный сорт довольно сильно накуривает, чувствуется, курить его сильно много не нужно достаточно 1-2 банки. Мне очень понравился эффект и чем-то он напоминает амнезию. Можно его использовать как антидепрессант, или же просто покури и сиди думай)
-Для чого ви купили маріхуанну?
-Та щоб посидіти подумати.


ОПЕРАТОР: Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822\5
КЛАД: Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822\5
СТАФФ: Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822\5


Хочу поблагодарить команду Royal Lab за выделенную пробу шмали и BigBro, и всех-всех кто висит на этом форуме. Здоровья всем побольше, и счастья в жизнь!
 

Вложения

  • IMG_20200502_221146.jpg
    IMG_20200502_221146.jpg
    717,9 KB · Просмотры: 168
  • IMG_20200502_221318.jpg
    IMG_20200502_221318.jpg
    934,7 KB · Просмотры: 170
  • IMG_20200502_221609.jpg
    IMG_20200502_221609.jpg
    835,6 KB · Просмотры: 168
  • Royal Lab.jpg
    Royal Lab.jpg
    271,9 KB · Просмотры: 166
  • dutch-passion-power-plant.jpg
    dutch-passion-power-plant.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 163

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
78074-jpg.45427

Трип-Репортаж по шишкам White Widow от Andi Under

Здраствуйте-здраствуйте товарищи арийцы, черканули меня на пробу вот такой вкусной шишки. Дело было отправкой значит. Списался в оператором, человек очень приятен в общении, всё чётко отвечает на поставленные вопросы. Сказал что это будет самый лучший стэлс в моей жизни, что меня и обнадёжило. Посылка пришла на следущий день после отправки, стэлс был на самом деле пушка! Просто бомба! Ни один мусор не найдёт, ни один пёс не унюхает :) Респект. Фирменные зиплоки со стикером шопа, блин, всё на уровне заграничных коффешопов, я вам говорю:)
white-widow-jpg.45424

ОПИСАНИЕ ЗАЯВЛЕННОЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

    • Индика/Сатива (50%/50%)
    • ТГК: 18,9%
    • Очень мощный. Расслабление в теле и радость на душе. Курить только вечером, хотя есть и более движняковые фенотипы. Также соотношение энергетика/диванность зависит от того, насколько рано/поздно были срезаны шишки. Против тревоги, стресса. Иногда приходит с тормозами, так что есть опасность выкурить лишнего. Сорт - лауреат многочисленных кубков.
Icon13(1)Ахтунг, очень сильный запах от неё!) Icon13(1)
В зипе лежат маленькие не прессованные шишки, от которых ну просто слюнки текут, ну по крайней мере у меня:)
photo-shishki-jpg.45422

img_20200508_232910-jpg.45416
img_20200508_231730-jpg.45414
Пахнет через 3 зип-лока. Но благо упаковали так что даже псы не унюхают.
Запах мне напомнил свежескошенную траву. Маленькие соцветия слабой плотности, немного видны колючие кристаллы кифа. Были обнаружены 5 семечек внутри шш. Над шишкой не особо занимались маникюрингом, листья есть, даже один чёткий листочек дал затэстить хомячку, ему СпОдОбАлОсЬ. Делись с ближним своим так скажем) Засунул красавицу в гриндер.

grinder-photo-jpg.45413

img_20200508_231858-jpg.45415
Крутится как по маслу, очень легко вообще без усилия. Постучал по гриндеру ножницами, чтобы киф упал в киф-отсек. Кристаллов ТГК получилось вполне приличное количество с шишки, это не может не радовать:) На вид получилось больше грамма.
img_20200508_235005-jpg.45418
img_20200508_234742-jpg.45417
Ну насмотревшись на шишку и сделав достаточное количество фотографий принимаюсь за тест.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Утка, сухой, в простонародье сухарь. Нацепляю свой прекрасный маслосборный колпак который я смастерил полтора года назад(хочешь такой же пиши, за сотэн сделаю).

kolpack-jpg.45421

img_20200510_134046-jpg.45420
В моем напере всё продумано до мелочей. Внутри пробки располагается латунная трубка, которая просто безупречно собирает масла, после двух гэшэк шш их можно уже сошкрябывать, что делается кстати не трудно. Плюс видите ту крышечку которая сделана из монетки? Это когда выпаливаешь водник на компанию ну это 7+ водных - то железный напёрсток дико нагревается, и эта крышечка создана для того, чтобы можно было надавить на верхушку и не обжечь свой пальчуган. Всё сделано под меня:)
<===== ТРИП =====>
Засыпаю на глаз 0.15 и выйдя на уличку начинаю курить. Делаю по смачной затяжке, еле сдерживаю кашель, вкус какой-то земли точно в горле, 2 вкусные хапки я уже улыбаюсь, придумывая разные сюжеты. Начал тянуться позитив ото всюду, куда я смотрел. И уже через 5 минут я сказал себе - ото навалило) Настроение поменялось в лучшую сторону. Я решил пройтись по улице вниз, и сзади меня шёл мужик который меня очень насмешил, и я шёл по улице угарал) Ну и иду короче регулярно смеясь со всего происходящего в моей голове, сразу понятно что шиха кроет очень даже приятно, вот вначале чувствуется чисто сативный эффект, я брожу-брожу и радуюсь панорамой. На улице приятный ветерок дует на меня, и я стою улыбаюсь, на улице ни души. Я как буд-то бы остался один на один с природой, всё вокруг зелёное и цветёт, каннабис меня как-будто перенёс в иной мир, который приятен для меня в любом его проявлении. Эта зеленота напомнила мне мой 3-тий покур в жизни, когда я словил бледного, у меня всё перед глазами стало "зелёного" оттенка, всё поплыло и я прилёг полежать чуть ли не в отключке) Эххх вспоминаю этот сорт, "Papaya" назывался... Прикиньте я курил его всего 3 раза, и все эти 3 раза - бледные!
00.40 Я зашёл домой и просто адски захотел кушать.. Я насыпал себе борщика, и на десерт рулет из блинов с заварным кремом.. Это было просто божественно! Гастрологический оргазм прямо получил. На удивление вообще ни капли не сушит.
01.10 после покура, и мне пришлось вызвать электриков ибо у меня нету света уже полторы суток, я вообще сам электрик и починил бы, но не могу снять пломбу с щётчика, ибо надерут жёпу. Вообщем приехали они, я встретил их своим улыбающимся накуренным лицом, и создал с ними настолько странную беседу, мне просто хотелось смеяться xD. Эффект шишки в данный момент раскрывается во всей своей красе.. По ощущениям приятнейшая сатива, на протяжении всего трипа хочется только жить и действовать, никаких залипонов и прибиваний к дивану! Электрики подключили меня к сети напрямую и отказались ставить мой автомат якобы из-за "напряжения" бе-бе-бе. Пришлось делать всю роботу за них, самому ставить автомат, пломбу же они сорвали уже поф) Вот же кровоcici!

01.30 Я сижу уже наконец с ноутом, как я заметил что действие сативы уже закончилось и как бы стартовала индика, но без затупов, очень приятный и ровный эффект, позволяющий полностью расслабить и тело и мозг, на данный момент состояние похоже как будто смешали пол бутылки ликёра и 40 мкг лизергина, так опишем xD Достойный еффект, схожий с "Opium", и данный сорт я бы отнёс в рубрику "На каждый день". Помогает забыться и засмеяться. Включил себе фильмец, конечно же сделал взял себе еды и чайка к просмотру. После фильма от эффекта остались лиш приятные впечетления и расслабленость в теле. Ну ешё и лень:)
примерно 03.00 - я решил покурить ещё. теперь уже 0.20 засыпаю в утку - курю.. Приходит снова ошеломляющее действие, сативное, приятное, пробивающее на креатив, ты можешь светиться от этих шишек. Мне очень понравился этот сорт! Эти шихи прелесть! Понимаю что ничего сейчас не хочу кроме того как заниматься творчеством, работаю со своими фотографиями в фотошопе, воплощаю свои задумки и фантазии. Шишки потянули меня прибраться в комнате прямо посреди процесса рисования в фш. Мне просто не понравилась тарелка стоящая на столе.. И пошло, посуда - пылесос, тряпки.. Вообщем генеральная уборка в накуренном состоянии!) А после этого, я с довольным лицом и умиротворённой окружающей Чистой! обстановкой принимаюсь доделывать свою работу. Ну и потом лёг спать воть)


Tatice 04Ninja1ИТОГИNinja1Tatice 04

Post 1 1199581822WHITE WIDOWPost 1 1199581822

Tatice 061ANDI UNDERTatice 061

Давно не курил такой приятного гибрида, который вот прямо не прибивает к дивану и не наводит на лень, а наоборот даёт желание действия. Это сорт "На каждый день". Оно и накурит приятно, и оставит живим в своих мыслях. Минусов у этого стаффа не замечено, разве что небольшое количество семян. Если вы любитель сативы и приятного ровного эффекта - советую к покупке этот сорт у данного селлера!

ОПЕРАТОР 9\10
СТЭЛС 9\10
СТАФФ 9\10


Очень высокие оценки, давно таких не было. Магазин на самом деле меня очень и очень порадовал своими организационными позициями и стаффом. Советую! Спасибо Andi Under за выделенную пробу и привет всем бразерам с BigBrazera!
 

Вложения

  • grinder photo.jpg
    grinder photo.jpg
    335,5 KB · Просмотры: 305
  • IMG_20200508_231730.jpg
    IMG_20200508_231730.jpg
    523,2 KB · Просмотры: 302
  • IMG_20200508_231858.jpg
    IMG_20200508_231858.jpg
    909,4 KB · Просмотры: 312
  • IMG_20200508_232910.jpg
    IMG_20200508_232910.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 295
  • IMG_20200508_234742.jpg
    IMG_20200508_234742.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 294
  • IMG_20200508_235005.jpg
    IMG_20200508_235005.jpg
    939,4 KB · Просмотры: 310
  • IMG_20200510_132812.jpg
    IMG_20200510_132812.jpg
    726,3 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20200510_134046.jpg
    IMG_20200510_134046.jpg
    805,9 KB · Просмотры: 310
  • kolpack.jpg
    kolpack.jpg
    317,3 KB · Просмотры: 301
  • photo shishki.jpg
    photo shishki.jpg
    329 KB · Просмотры: 297
  • white widow.jpg
    white widow.jpg
    334,2 KB · Просмотры: 295
  • 78074.jpg
    78074.jpg
    510,4 KB · Просмотры: 293

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
1hnd4urqrkc-jpg.45609
28472c7a13dc51dТрип-Репорт на RainnnnnnnD-Methamphetamine от КОТ КОКОС.28472c7a13dc51d
Всем привет, ухх рискнул я записаться на данный прискореный ритм. Всему послужило хорошее оформление выдачи пробы, очень понравилось описание на товар магазина там всё чётко и лаконично расписано, фото товара качественное. Стырю сюда описание если не жалко)
Декстроамфетамин является стимулятором центральной нервной системы (ЦНС) и энантиомером Амфа, который назначается для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и нарколепсии.Он также используется в качестве спортивного средства и усилителя когнитивных функций, а также в качестве афродизиака и эйфорианта. Декстроамфетамин также использовался в прошлом вооруженными силами некоторых стран для борьбы с усталостью во время длительных боевых действий.
Молекула Амфа существует в виде двух энантиомеров, левоамфетамина и декстроамфетамина. Декстроамфетамин является правовращающим или «правосторонним» энантиомером и оказывает более выраженное влияние на центральную нервную систему, чем левоамфетамин. Фармацевтический сульфат декстроамфетамина доступен как в качестве фирменного наименования, так и в качестве непатентованного лекарственного средства в различных лекарственных формах. Декстроамфетамин иногда назначают в виде неактивного пролекарства димезилата лиздексамфетамина, который после абсорбции превращается в декстроамфетамин.
Декстроамфетамин, как и другие амфетамины, вызывает его стимулирующее действие посредством нескольких различных действий: он ингибирует или обращает белки-переносчики для моноаминовых нейротрансмиттеров (а именно, серотониновые, норэпинефриновые и дофаминовые транспортеры) либо через связанный с амином рецептор 1 (TAAR1), либо через TAAR1 независимый способ, когда существуют высокие цитозольные концентрации моноаминовых нейротрансмиттеров, и он высвобождает эти нейротрансмиттеры из синаптических везикул через везикулярный переносчик моноаминов 2. Он также обладает многими химическими и фармакологическими свойствами для микроэлементов человека, в частности для фенетиламина и N-метилфенетиламина, причем последний является изомером Амфа, вырабатываемого в организме человека.


Развлекательный вариант воздействия вещества :


Декстроамфетамин также используется для отдыха в качестве эйфорианта и афродизиака, и, как и другие амфетамины, используется в качестве клубного наркотика из-за его энергичного и эйфорического уровня. Считается, что декстроамфетамин обладает высоким потенциалом для злоупотребления в рекреационных целях, поскольку люди, как правило, сообщают о чувстве эйфории, большей бдительности и бодрости после приема препарата. Большие дозы декстроамфетамина в рекреационных целях могут вызывать симптомы передозировки декстроамфетамина. Местные пользователи иногда открывают капсулы декседрина. и раздавить содержимое, чтобы вдохнуть его или впоследствии растворить в воде и ввести его. Инъекция в кровоток может быть опасной, поскольку нерастворимые наполнители в таблетках могут блокировать мелкие кровеносные сосуды. Хроническое чрезмерное употребление декстроамфетамина может привести к сильной лекарственной зависимости, приводящей к симптомам отмены, когда прекращается употребление наркотиков.


Физическое воздействие вещества :


Сердечно-сосудистые побочные эффекты могут включать в себя гипертонию или гипотензию от вазовагального ответа, феномен Рейно (уменьшение кровотока в руках и ногах) и тахикардию (увеличение частоты сердечных сокращений). Сексуальные побочные эффекты у мужчин могут включать эректильную дисфункцию, частую эрекцию или длительную эрекцию. Желудочно-кишечные побочные эффекты могут включать в себя боль в животе, запор, диарею и тошноту. Другие потенциальные физические побочные эффекты включают потерю аппетита, помутнение зрения, сухость во рту, чрезмерное растирание зубов, носовое кровотечение, обильное потоотделение, ринит медикаментозный (заложенность носа, вызванную приемом лекарств), снижение порога судорог, тики (тип двигательного расстройства) и потеря веса. Опасные физические побочные эффекты редки в типичных фармацевтических дозах.
Амф стимулирует медуллярные дыхательные центры, производя более быстрые и глубокие вдохи. У нормального человека в терапевтических дозах этот эффект обычно не заметен, но когда дыхание уже нарушено, оно может быть очевидным. Амф также вызывает сокращение сфинктера мочевого пузыря, мышцы, которая контролирует мочеиспускание, что может привести к затруднению мочеиспускания. Этот эффект может быть полезен при лечении мочеиспускания в постели и потере контроля над мочевым пузырем. Влияние Амфа на желудочно-кишечный тракт непредсказуемо. Если кишечная активность высока, Амф может снизить моторику желудочно-кишечного тракта (скорость, с которой содержимое проходит через пищеварительную систему); Однако Амф может увеличить подвижность, когда гладкие мышцы тракта расслаблены. Амф также обладает небольшим обезболивающим эффектом и может усиливать обезболивающее действие опиоидов.
Исследования USFDA, проведенные в 2011 году, показывают, что у детей, молодых людей и взрослых нет никакой связи между серьезными неблагоприятными сердечно-сосудистыми событиями (внезапная смерть, сердечный приступ и инсульт) и медицинским использованием Амфа или других стимуляторов СДВГ. Однако амфетаминовые препараты противопоказаны лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Психологическое воздействие вещества :


При обычных терапевтических дозах наиболее распространенные психологические побочные эффекты Амфа включают повышенную бдительность, опасение, концентрацию, инициативу, уверенность в себе и общительность, перепады настроения (приподнятое настроение, сопровождаемое легким подавленным настроением), бессонницу или бодрствование и снижение чувства усталости , Менее распространенные побочные эффекты включают беспокойство, изменение либидо, грандиозность, раздражительность, повторяющиеся или одержимые поведения и беспокойство; Эти эффекты зависят от личности пользователя и текущего психического состояния. Психоз Амфа (например, бред и паранойя) может возникнуть у тяжелых пользователей. Хотя этот психоз встречается очень редко, он также может возникать в терапевтических дозах во время длительной терапии. По данным USFDA, «нет систематических доказательств» того, что стимуляторы вызывают агрессивное поведение или враждебность.
Также было показано, что Амф вызывает у людей, принимающих терапевтические дозы, условное предпочтение места, что означает, что люди приобретают предпочтение проводить время в местах, где они ранее использовали Амф.
Вообщем мне как человеку не употребляющему скорости было чувство страха перед сьюзом, я начал сёрфить много сайтов и вычитывать об веществе. А знали ли вы, что Адольф Гитлер употреблял "мет-амф" перед своими выступлениями на публику? Ну это вообще и понятно, ведь он постоянно орал как бешенный) Так вот на следущий день после записи под вечер я получил адрес. Саппорт заранее меня спросил где на каком районе я хочу получить свой клад, и я был услышал, идти буквально 30 мин. Я, запаснувшись ещё двумя тестерами, выдвинулся. Клад был стэлсовый, в описании написано "серый камушек". Ну и действительно, в касание его поднимаю и мы уходим. Стелс - просто пушка!
photo_2020-05-11_21-25-56-jpg.45603
img_20200511_215138-2-jpg.45604
Камень ну вот как настоящий, ни один человек бы не понял что там что-то спрятано, это даже не в глине, а реал как камень. Респект! Разломав вижу два зип-лока, и наше стекло.
img_20200511_220549-2-jpg.45602
На вид это порошок состоящий из маленьких мутных кристалликов, не имеющий собственного запаха.
Вес пробника - 0.5

Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 7-8 раз.
В этот раз я хотел протестировать вещество именно курительным способом да и вообще, наверное из-за этого и записался. Мы купили лампочку, убрали цоколь, скрутили трубочку, прям как альфа-самцы настоящие, но я занимаюсь таким впервой. Ну и приступили к тесту.

+_+_+_+_+_+_+_+_+Post 1 1199581822ТРИПPost 1 1199581822+_+_+_+_+_+_+_+_+

00.02 Насыпал около 0.05 вещества в лампу и начали вдыхать по очереди. Кристаллический мет растворяется превращаясь в прозрачную каплю и после начинает испарятся. Эта же капля кстати, потом застыла и орать кристаллизировалась и стала похожа на лёд. Курится долго, вкус химический, но не противный. Чутка переждав я сыпанул примерно ещё 0.07. Ну и вот тут после каждой затяжки начала чувствоваться небольшая эйфория и энергия идущая из лёгких.

00.10 Такое непонятное состояние на первом времени, нас начинает раздуплять от шишки, появляется бодрость. Пока только чувствуется что как-то изменилось не сильно сознание, стим начинает наростать. Я много сегодня прошел пешком, и ещё чувствую усталось в ногах. Мы шагаем в магаз.


00.20 Уже чувствуется что мет начал действовать, ноги вообще перестали болеть и усталось просто перестала чувствоваться и заменилась лёгкой эйфорией. Начинает обостряться зрение, слух, поведение. На улице стаёт приятно, и хочется прогуляться, ну и как же без разговоров, разговариваем обо всём что только можно.

00.30 Мы зашли в магазин и пошли домой. Эффект от шишек уже полностью не чувствуется. Ощущается только ясность в голове, полное отсутствие усталости и большой приплыв энергии, жажда деятельности и главное общения, хочется высказаться.

00.50 Мы докурили то что осталось в лампочке ( Эта штука долго курится). Встимило на этот раз похлеще. Обстановка в комнате ощущается приятно, и эта лёгкость в теле и в самом рассудке, разговоры и огромный интерес к чему. Употребивший такое вещество превращается в человека, который готовый выслушать и рассказать свои истории. Мы постоянно разговариваем друг с другом имея большой интерес, но эта прям какое-то тяга химическая.

01.30 Пик еффектов, стала очень интересна музыка, слушаем в саунде разные трэки, переодически выходим покурить, пытаемся себя чем-то занять. Кент стал настолько добрым, дарит разные прикольчики стикеры, шпэка мне на отход отсыпал, другой тестер всё говорит да говорит рот не закрывая. К нам пришёл знакомый который работает тату мастером, и у нас была беседа с повышенным интересом, он не знал что мы сейчас под метом, и мы сделали "эффект маяка" мы вынудили его рассказывать разные приколы истории про татухи и просто разные штуки, другими словами говоря мы психически вынудили его быть с нами на одной волне, и как бы в одном состоянии, это зарязно. И этот эффект маяка реально работает, я помню в Польше курил шмаль один - а несдерживаемый смех до слёз был у двоих)

02.40 Сидя на кухне, ночью, попиваем чаёк с бутербродиками, мы сидим и пиздим. Состояние напоминает как будто ты в "игре", это так чувствуется. Эффект просто буря эмоций. Мы обсуждаем просто всё. Супер-лёгкость в теле. Аппетит отсутствует абсолютно. Что меня удивило, сердце не колотило как грёбаная стерильная машинка с кирпичом внутри, оно медленно стукало.

03.40 Эффект всё ещё держится. Музыка играет и мы светимся. Посмотрел в зеркало со мной было всё в поряде, только зрачки большие у всех. Умылся, ещё пью чаек, пытаюсь запихнуть в себя как можно больше хавовчика. Чем мы только не занимались, ухх) Но эффект ровный и ясный, разгоняет приятно и незаметно, просто чувствуешь себя солнышком в игре)

04.40 Смотрим видосы а ютубе, понимаем всё на таком же уровне, очень долгие и долгие залипателтные разговоры порою, каждый чёт интересное рассказывает. Мы решили покурить шишку. Я вообще думал не во прёт, стимулятор как не как. Но я ошибался. Мы дали по 2 мокрых и нас взяло тупо смачно. Начали смеяться и угарать. Чувствуется смешанное состояние, накурка и стим. Довольно приятно.

05.40 Мы занимались делами и разговаривали. Состояние бури и эмоций немного утихло и появилось спокойствие и умиротворение. Чувство полноценности и моральный оргазм. Всё это время мы чем-то занимались, вот к примеру сделали колпак прикольный. После дали ещё полторы дороги, очень печёт нос! Домой идти не хотелось, хотелось гулять и разговаривать. Но потом мы расходимся домой. Дома эффект плавно шел на спад и превращался в усталось тела и некомфортные отхода. Кости постоянно хрустели, челюсть немного ходила туда-сюда, и знаете вот под языком у человека такие две поплавка таких, с под них вроде слюна выступает. И моя язык блин сам постоянно туда тянется! Этим можно довести до раздражения как я когда-то. Я покушал, пару раз дунул и лёг спать под фильм. Спалось плохо, чувствовал ночью очень потел, но выспал где-то свои 8 часов. Утром зарядка, дунуть и по делам.

ИТОГИ
RainnnnnnnD-METHAMPHETAMINERainnnnnnn
Tatice 061КОТ КОКОСTatice 061

Смело могу сказать что это самый лучший мет что я тестировал. Реально сильный. И дозировки оказались правдивыми. Минимум побочек.
Стим/эйфо 60/40. Эффект длиться почти 10 часов. Очень сильный мет, абсолютно лайтовая крутая стимуляция. Товар максимально близок к идеалу.

ОПЕРАТОР: 10/10 Очень быстро отвечает. Прям пуля.
КЛАД: 10/10 Самый лучший вид кладов, как по мне. А хотя если появяться "каменные" чайки...
СТАФФ: 8.5/10 Не смог определить ибо не знаю идеала, но однозначно сильнейший товар!


Спешу предоставить огромный спасибоньк команде магазина KOT KOKOS, очень организованный магазин работа оставила только а*уенное впечетление. Софорумцам привет)

 

Вложения

  • IMG_20200511_220549 (2).jpg
    IMG_20200511_220549 (2).jpg
    485,8 KB · Просмотры: 384
  • photo_2020-05-11_21-25-56.jpg
    photo_2020-05-11_21-25-56.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 380
  • IMG_20200511_215138 (2).jpg
    IMG_20200511_215138 (2).jpg
    996,6 KB · Просмотры: 386
  • 1Hnd4uRQRKc.jpg
    1Hnd4uRQRKc.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 386
Сверху Снизу