FIGHT CLUB – АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
ПРОБЫ ТОЛЬКО ALPHA КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ

УСЛОВИЯ:

1. трипрепорт отписать в течении 24 часов с момента получения адреса

2. в репорт вложить фото товара

3. репорт отписать в данную тему + создать тему в разделе "трипрепорты" на главной странице форума по шаблону "тест ALPHA PVP WHITE \ BLUE \ BROWN в городе ХАРЬКОВ от магазина FIGHT CLUB"

4. Помни, это обьективный тест качества товара, а не рассказ о том как ты провел день.


бро, удачи тебе в продажах:) запиши на пробу синей альфы, с меня адекватный репорт в сроки, примеры репортов в подписи:) мира тебе
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
ПРОБЫ ТОЛЬКО ALPHA КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ

УСЛОВИЯ:

1. трипрепорт отписать в течении 24 часов с момента получения адреса

2. в репорт вложить фото товара

3. репорт отписать в данную тему + создать тему в разделе "трипрепорты" на главной странице форума по шаблону "тест ALPHA PVP WHITE \ BLUE \ BROWN в городе ХАРЬКОВ от магазина FIGHT CLUB"

4. Помни, это обьективный тест качества товара, а не рассказ о том как ты провел день.


Запишусь на шишку. Курю только натуру, трип в сроки с фото. Примеры репортов в подписи
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
ajr8f8abz7dzhi09r194576pm.jpg

""Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Вступайте в Клуб. Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе единомышленников. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил… Тайлер
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ НАЧАЛА "ДЕЙСТВИЯ"
ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ

закладки по Киеву, Харькову, Одессе + отправки по стране
Контакты:
Telegram : @FC_UA

Jabber XMPP : fc@jabber.de
ECSTASY Ейфор
z826cmafi9fj3gde4blxzkq6s.jpg

ALPHA PVP
4kojqogblreyg25nyzctoeku8.jpg

NBOME
URL]

HQ AMPHETAMINE

qvdo0t607poj5zav74wyepldz.jpg

NORTHERN LIGHTS
zecke821bfzvazrqd2k427zvs.jpg


КОНТАКТЫ
Telegram : @FC_UA

jabber XMPP : fc@jabber.de




!!! ТЕЛЕГРАМ БОТА У НАС НЕТ !!!
!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ФЕЙКУ !!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ RC форум BigBro.biz

хочу пригласить Вас в чат форума в Telegram где Ваши потенциальные клиенты всегда смогут уточнить контактные данные Вашего магазина и точно не заплатят фейку , а попадут именно к Вам!
Я напишу Вам в Telegram и если захотите добавлю в чат форума
@BigBroChat

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ТАМ!!!
 

AMFODOSER

Про-Тестер
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
18
Репутация
8
Реакции
8
Баллы
222
Вещества
Всё что употребляется
Запишусь на пробу Альфа в Ха трип в сроки.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Запишусь на пробу Альфа в Ха трип в сроки.
Но прежде ознакомлюсь с правилами площадки, затем сотру своё сообщение, что бы не бесить модератора, потом....
Но это уже другая история.
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
523
Репутация
172
Реакции
472
Баллы
532
кто то пробы получил ?
 

Yari4ka2

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
25
Репутация
-41
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
шиш план ешки ДМА марки
С Открытием Вас на ББ))))
С радостью опробую натуру либо екстази₽))))
Если можно на комбо буду очень благодарен и выразителен!!!
Трип репорт будет с фото отчетом и таймингом!)))
С Уважением Yari4ka2)))
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
С Открытием Вас на ББ))))
С радостью опробую натуру либо екстази₽))))
Если можно на комбо буду очень благодарен и выразителен!!!
Трип репорт будет с фото отчетом и таймингом!)))
С Уважением Yari4ka2)))
правила бы почитал для начала))) (100 сообщ = для проб)
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Че-то когда вступление прочитал , только выйти захотелось
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Что то тут затишье , пробы кто то получил? Магазин функционирует?
 

Dark_side

New Member
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Куда делся оператор.???... это один из самых ровных селлеров , с которым я имел дело...
лабрик лег, пришлось искать по другим форумам... а тут вижу , что тоже тишина в телеге...
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Куда делся оператор.???... это один из самых ровных селлеров , с которым я имел дело...
лабрик лег, пришлось искать по другим форумам... а тут вижу , что тоже тишина в телеге...
Занят,ПРОБЫ раздает.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
вспомнил свой стишок

"потребляй-
в этом смысл общества
поменяй
шизу на одиночество.
я был глуп-
не заметил камеры.
это клуб
мыловара Тайлера"
images
впишите и нас,на любого цвета пвпшку.репортаж по всем методам применения.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

Трип-реопрт по "Альфа Blue"
от "FIGHT CLUB"

Толлер:высокий
Способ употребления:курение -сига ,пипетка,лампа
Вес пробы:0.25

Получил пробу от файта,сразу же маякнул замбези и мы отправились за кладом,хоть он и далеко находился от меня -это неважно.
Вот мы на месте,клад не очень надежный,пришлось поискать немного,мог и вовсе в дырку с концами провалится,тем не менее ищу,уже растроился,но вот ковырию последний раз по глубже и выпадает сверток с синей изолентой,счастья нет предела)
упаковка,зип плотно обмотан синей изолетной.

Клад:8\10
Упаковка:9\10

00:00-00:20-распечатываю,вижу синие кристаллы,сразу же их давлю по дороге,ищем укромное местечко,забиваем в сигу по мг 20,раскуриваем на лавочки,в сигарете не очень хорошо плавится,быстрее сигарета обгорает.но не суть,делаю хорошую затяжку,держу 5 сек,вкус альфы,выдыхаю,щувствую приход и как накатывает волна эйфо,через 5 мин уже начинается стим полным ходом.
00:20-00:50-идем в сторону траллика,так как ждет друг недалеко на машине,едем в траллике,влипаю сижу в игру,сидится хорошо,можно и посидеть повлипать,замбези сидит раядом смотрит)

00:50-01:00-приехали на место,я купил пипетку и начали уже через пипетку,вот то было весело ,дома курил через лампу,тоже заебись,к этой соли берите с собой сразу пипетку в дорогу)
Альфа:9\10
Соотношение ,стим:60%,эйфо:40%,время действия +1ч,параноя началась уже дома когда сидели в машине и я сверху еще химки дал.в Целом альфа понравилась.Выхода не сильные,снялись шишками.
Спасибо за доверие и выделенную пробу,ровных клиентов на бб и вообще везде!)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип-реопрт по "Альфа Blue"
от "FIGHT CLUB"

Толлер:высокий
Способ употребления:курение -сига ,пипетка,лампа
Вес пробы:0.25

Получил пробу от файта,сразу же маякнул замбези и мы отправились за кладом,хоть он и далеко находился от меня -это неважно.
Вот мы на месте,клад не очень надежный,пришлось поискать немного,мог и вовсе в дырку с концами провалится,тем не менее ищу,уже растроился,но вот ковырию последний раз по глубже и выпадает сверток с синей изолентой,счастья нет предела)
упаковка,зип плотно обмотан синей изолетной.

Клад:8\10
Упаковка:9\10

00:00-00:20-распечатываю,вижу синие кристаллы,сразу же их давлю по дороге,ищем укромное местечко,забиваем в сигу по мг 20,раскуриваем на лавочки,в сигарете не очень хорошо плавится,быстрее сигарета обгорает.но не суть,делаю хорошую затяжку,держу 5 сек,вкус альфы,выдыхаю,щувствую приход и как накатывает волна эйфо,через 5 мин уже начинается стим полным ходом.
00:20-00:50-идем в сторону траллика,так как ждет друг недалеко на машине,едем в траллике,влипаю сижу в игру,сидится хорошо,можно и посидеть повлипать,замбези сидит раядом смотрит)

00:50-01:00-приехали на место,я купил пипетку и начали уже через пипетку,вот то было весело ,дома курил через лампу,тоже заебись,к этой соли берите с собой сразу пипетку в дорогу)
Альфа:9\10
Соотношение ,стим:60%,эйфо:40%,время действия +1ч,параноя началась уже дома когда сидели в машине и я сверху еще химки дал.в Целом альфа понравилась.Выхода не сильные,снялись шишками.
Спасибо за доверие и выделенную пробу,ровных клиентов на бб и вообще везде!)
Ффффффати со
Трип-реопрт по "Альфа Blue"
от "FIGHT CLUB"

Толлер:высокий
Способ употребления:курение -сига ,пипетка,лампа
Вес пробы:0.25

Получил пробу от файта,сразу же маякнул замбези и мы отправились за кладом,хоть он и далеко находился от меня -это неважно.
Вот мы на месте,клад не очень надежный,пришлось поискать немного,мог и вовсе в дырку с концами провалится,тем не менее ищу,уже растроился,но вот ковырию последний раз по глубже и выпадает сверток с синей изолентой,счастья нет предела)
упаковка,зип плотно обмотан синей изолетной.

Клад:8\10
Упаковка:9\10

00:00-00:20-распечатываю,вижу синие кристаллы,сразу же их давлю по дороге,ищем укромное местечко,забиваем в сигу по мг 20,раскуриваем на лавочки,в сигарете не очень хорошо плавится,быстрее сигарета обгорает.но не суть,делаю хорошую затяжку,держу 5 сек,вкус альфы,выдыхаю,щувствую приход и как накатывает волна эйфо,через 5 мин уже начинается стим полным ходом.
00:20-00:50-идем в сторону траллика,так как ждет друг недалеко на машине,едем в траллике,влипаю сижу в игру,сидится хорошо,можно и посидеть повлипать,замбези сидит раядом смотрит)

00:50-01:00-приехали на место,я купил пипетку и начали уже через пипетку,вот то было весело ,дома курил через лампу,тоже заебись,к этой соли берите с собой сразу пипетку в дорогу)
Альфа:9\10
Соотношение ,стим:60%,эйфо:40%,время действия +1ч,параноя началась уже дома когда сидели в машине и я сверху еще химки дал.в Целом альфа понравилась.Выхода не сильные,снялись шишками.
Спасибо за доверие и выделенную пробу,ровных клиентов на бб и вообще везде!)
Иться!))))
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
ПРОБЫ ТОЛЬКО ALPHA КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ

УСЛОВИЯ:

1. трипрепорт отписать в течении 24 часов с момента получения адреса

2. в репорт вложить фото товара

3. репорт отписать в данную тему + создать тему в разделе "трипрепорты" на главной странице форума по шаблону "тест ALPHA PVP WHITE \ BLUE \ BROWN в городе ХАРЬКОВ от магазина FIGHT CLUB"

4. Помни, это обьективный тест качества товара, а не рассказ о том как ты провел день.


Есть место запиши меня, трип-репорт отпишу в сроки!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
С Открытием Вас на ББ))))
С радостью опробую натуру либо екстази₽))))
Если можно на комбо буду очень благодарен и выразителен!!!
Трип репорт будет с фото отчетом и таймингом!)))
С Уважением Yari4ka2)))
100 сообщений,братик !
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Удачного старта на бб и адекватных тестеров !
 

RJ_

New Member
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Запишусь на пробу а-пвп, Киев.
 

RJ_

New Member
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо FC, не разу не жаловался на качество и количество. Время на обработку инфы минимальное. Быстро и качественно все делаешь. Не находов не разу не было) хорош мужик!
 
Сверху Снизу