GBS - лучший сервис кладов по Одессе и отправок по Украине. Медининский канабис премиум качества.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Мне здесь никто ничего не высылал, я в лс им писал, мне так и не ответили.
Да, извеняюсь за путаницу. Вам посылка уедет сегодня.

Остольные тестеры посылки получили, а psygirl нашла шишки прогуливаять по часному сектору города Одессы. Ожидаем новостей в ближайшее время!
 

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Sweet Skank

Открытие магазина, все как всегда, Химикат на подмоге. селлер дал возможность выбрать сорт, губа не дура, выбрал Сканк. Пришло на почту с далека, шло 2дня. С утреца, на месте, тестить бо Нада.
Принёс домой посылочку, развернул посылочку стелс хороший подозрений не вызвал.
В пакете в зиполоке лежит шишечка 1 цельная хорошая на вид, видно что гровен от природы парикмахер и умеет правильно подстригать кустики и приводить товар в товарный вид.
Шишка цельная с сильным сладким ягодно-еловым запахом, пролечена но не пересушенна довольно таки маслянистая. Цвета прияные от зелённого до желтоватых ворсинок и снаружи покрыта кристалами тгк.
Перебилось немного с трудом шишка очень маслянистая и плотная но не спресованная.

00:00 Перебил смешал чучуть с табачком и дал первый мокрый, вкус очень хороший тоже сладковатый и дым смолистый заполонил мои лёгкие.
За первым колпачком залетел второй, от второго меха добились и я здорово так прокашлялся что аж голова подркужилось и я немного присел , ДАБЫ опустить 3-й водник. и тут ощутил сильный стоун эффенкт который меня ещё больше осадил и я пару минут сидел просто смотрел на монитор лупая глазами и принимая этот святой раслабон как ману небесную монах в горах Алтая.

00:20 Эффекты устаканились, сильный индичный эффект вперемешку с сативным это лучшее что только есть, как для меня. окутал моё тело заставляя его лениться как домашнего кота на батарее, не давая мне сходить в магаз было так впадлу) Захотел заняться своими делами, поработать чуть думал щас вотнусь как залипну и как залип....

01:00-02:00 Так и отлип через 2 часа, всё это время меня держал крепкий стоут но не напрягающий а раслаблящий, музыка стала ещё лучше и бас намного глубже и чётче) Но хорошее и позитивное настрие не даёт заскучать или совсем залипнуть под этим делом и шишка неплохо скрасила мне вечерок.
Крепко прёт так часа 2-2:30 после идёт плавно на спад.
Шишка отличного качества и отлично подходит как для зарядки, так и для вечернего покура.
Спасибо! Рад что медитация прошла успешно ;)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.490
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Soul Disel от GBS!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проверки, с очень интересными сортами шиш. Выбрал сорт который бы хотелось попробовать, попал в список тестеров, передал данные, однако отправили не тот сорт. Этот сорт мне знаком и он хорош, поэтому ничего страшного. Стелс очень сильный, улыбнуло ___))))
d007b563d00a.jpg
34b23189f80e.jpg
  • Шишка: очень пресованная, с необычным хвойным запахом.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:10 С трудом перегриндерил шиху и приступаю к курению. Выпаливаю первый, заходит легко, вкусная. Выгорает не с первого раза. Пока полностью все выпалил уже и поднавалило неплохо. Ух, хорошее первое впечатление. Насыпаю второй, в этот раз прокашлялся слегка. После второго уже было заебись.
00:10-00:50 Накурило моментально, от других шопов этот сорт тоже наваливал сразу практически. Ощущается сильный хай, тело расслабилось и теперь ничего не парит. Настроение значительно повысилось и появилось желание прогуляться по району.
00:50-01:30 Звоню кенту и предлагаю прогуляться со мной. Самому не так весело, а пообщаться и посмеяться с кем-нибудь самое то. Договорились где и как, я на веселе быстренько собираюсь и выхожу на улицу. На улице эффект даже лучше, чем дома. Вокруг все такое яркое, будто веет позитивом. Очень заебатая сативка. Встретился с кентом и погнали гулять, я накурил его с сухаря в тихом местечке, ну и сам напасик вытянул :steep: Нормально поржали, захотелось перекусить.
01:30-02:00 Пошли купили приколов, эффект слабел и переходил в легкий стоун. Очень разморило, захотелось лениво полежать в кровати часик-другой. Так я решил и поступить, покатил домой и часок вздремнул, проснулся с хорошим настроением и бодрым.

***************Вывод***************
Сильная, приятная и веселая сатива. Приятно удивило что хватило двух напасов, обычно всегда курю три.
Оценки:
Шишка - 10/10
Стелс - 9/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Трип репорт по шишке Soul Disel от GBS!!!
Предисловие: новый магазин в разделе проверки, с очень интересными сортами шиш. Выбрал сорт который бы хотелось попробовать, попал в список тестеров, передал данные, однако отправили не тот сорт. Этот сорт мне знаком и он хорош, поэтому ничего страшного. Стелс очень сильный, улыбнуло ___))))
скоро
  • Шишка: очень пресованная, с необычным хвойным запахом.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:10 С трудом перегриндерил шиху и приступаю к курению. Выпаливаю первый, заходит легко, вкусная. Выгорает не с первого раза. Пока полностью все выпалил уже и поднавалило неплохо. Ух, хорошее первое впечатление. Насыпаю второй, в этот раз прокашлялся слегка. После второго уже было заебись.
00:10-00:50 Накурило моментально, от других шопов этот сорт тоже наваливал сразу практически. Ощущается сильный хай, тело расслабилось и теперь ничего не парит. Настроение значительно повысилось и появилось желание прогуляться по району.
00:50-01:30 Звоню кенту и предлагаю прогуляться со мной. Самому не так весело, а пообщаться и посмеяться с кем-нибудь самое то. Договорились где и как, я на веселе быстренько собираюсь и выхожу на улицу. На улице эффект даже лучше, чем дома. Вокруг все такое яркое, будто веет позитивом. Очень заебатая сативка. Встретился с кентом и погнали гулять, я накурил его с сухаря в тихом местечке, ну и сам напасик вытянул :steep: Нормально поржали, захотелось перекусить.
01:30-02:00 Пошли купили приколов, эффект слабел и переходил в легкий стоун. Очень разморило, захотелось лениво полежать в кровати часик-другой. Так я решил и поступить, покатил домой и часок вздремнул, проснулся с хорошим настроением и бодрым.

***************Вывод***************
Сильная, приятная и веселая сатива. Приятно удивило что хватило двух напасов, обычно всегда курю три.
Оценки:
Шишка - 10/10
Стелс - 9/10

Большое спасибо за честный перекур !
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 38234
Трип репорт по шишке от GBS
Новый магазин-новая проба. Отправка была по НП и очень удивила своим видом-не скажу какая но она великолепна.
Быстро почикали и отправили в коллайдер. Прогорает плоховато, есть небольшой кашель на выдохе. Наваливает быстро и эффектно-уже минут через 5 чувствуем индичные эффекты-стало тепло,расслабило и на мордах появились улыбки.

Повторили процедуру еще раз.Начали искать фильм к просмотру и провели за этим занятием минут 30-так навалило и размазало внимание и сосредоточенность. Наконец нашев-начали смотреть и постоянно комментировать, видимо, шиха гибридная и в составе присутствует сатива. Появляются творческие идеи под рисование-приступаю к замыслу. Провела так около часа и на этом эффекты стали спадать.

Оценки: Посмотреть вложение 38235
Продавец-9/10
Клад 9/10
Качество стафа-8/10
Желаю процветания и удачи магазину на этом нелегком поприще
 

sigiklas

Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
23
Репутация
14
Реакции
28
Баллы
0
С открытием Вас, нa ровном ресурсе BigBro
Post 1 1199581822Впишусь на тест ШШPost 1 1199581822
Отправкой -Одесса
Трип в 24 часа после получения вещества ( Фото, Тайминг, эффект и подробности)
Желаю данному магазину, по скорой пройти проверку и выйти с сочными ШШ на рынок
Мир Всем ,
 

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Посмотреть вложение 38234
Трип репорт по шишке от GBS
Новый магазин-новая проба. Отправка была по НП и очень удивила своим видом-не скажу какая но она великолепна.
Быстро почикали и отправили в коллайдер. Прогорает плоховато, есть небольшой кашель на выдохе. Наваливает быстро и эффектно-уже минут через 5 чувствуем индичные эффекты-стало тепло,расслабило и на мордах появились улыбки.

Повторили процедуру еще раз.Начали искать фильм к просмотру и провели за этим занятием минут 30-так навалило и размазало внимание и сосредоточенность. Наконец нашев-начали смотреть и постоянно комментировать, видимо, шиха гибридная и в составе присутствует сатива. Появляются творческие идеи под рисование-приступаю к замыслу. Провела так около часа и на этом эффекты стали спадать.

Оценки: Посмотреть вложение 38235
Продавец-9/10
Клад 9/10
Качество стафа-8/10
Желаю процветания и удачи магазину на этом нелегком поприще
Картинки улыбнули, спасибо)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Вас приветствует лучший в Украине сервис закладок медицинской марихуаны в готовом к употреблению виде!!! Наши заботливые гороверы трудятся в наших подпольных оранжереях выращивая убойные сорта гидропонным методом, используя самые современные LED панели разных спектров.

Наши опытные кладчики закрутят любой сорт по вашему желанию и положат в удобном для вас раене на заказ. Для розничных покупателей кому не терпится покурить разработана система готовых кладов в Южной Пальмире)

Наши сорта:
  • Northern Lights – признанная классикой индика с ТГК в пределах 22-24%. Этот сорт – стоун в чистом виде! Он способен буквально пригвоздить к креслу и вызывает повышенный аппетит.


  • Sour Diesel – американский сорт достаточно мощной сативы с содержанием ТГК в 17%. Характеризуется резким эффектом, созданием ощущения эйфории, активизирует деятельность и легко расслабляет по окончании действия
  • Sweet Skunk - Гибрид, плодоносящий уже на 8-ю неделю. Обладает приятным ароматом, расслабляющим дымом и устойчивым вкусом.
  • Royal Jack - Оказывает бодрящее действие на организм, обладает свежим мягким вкусовым качеством дыма.
Предоставляется возможность получить продукт в готовом к употреблению виде, завернутым в бумагу. Или же в более традиционном формате "бошек". Табака в продаже нет, исключительно злые джоинты всех цветов и калибров + головы.

Так же появилась услуга - "Доставка водного на дом" - 50грн.


Хорошие))) Удачной проверки, а тестерам покурки!
 

ShugaWhite

Green Lord
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
8
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор,Coca,марки
Запишусь на тест шишек в Одессе кладом. Опыт писать качественные трипы есть. Буду рад затестить и описать ваш продукт)
Пример :
Мои Трип Репорты
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Согласен, но как то же нужно тут репу зарабатывать) Опыт писать трипы есть, и примеры есть)
Бро репу зарабатывать это купить, сфоткать, создать тему и отписать как есть от и до....
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Магазин прошел проверку?
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Если че, форсмажлры какие, то готов оценить Ваш продукт! Примеры работ в подписи и "Растаномикон".
Peace Out
 

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Если че, форсмажлры какие, то готов оценить Ваш продукт! Примеры работ в подписи и "Растаномикон".
Peace Out
Одесса??? Напишите кто то из одессы есть готовые клады!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Клад порадовал.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам
для

GravityBongStore

Раздача проб от GravityBongStore не прошла мимо, записался - списались в тг - подобрал раен из предложенных мне - получил фотку и отправился на

Место в спальном раене, возле админ здания, был бы прикоп конечно было бы не очень, так как
Клад был на магните, снял вообще на легке в касание проплывая мимо

2898093b5dc4.jpg
темно зеленые, хорошо просушенные, средней плотности, с легким хвойным запахом шишки)

Толлер: ниже среднего

Тест
Отошел в лесопосадку
c491736d5ed6.jpg
и приступил к тесту)
Подкурил, тяну, дым обьемный но совсем не злой, легкий на выходе.
Начало не спеша разгребать, тело слегка окутало мурашками, легкий хай от эйфории овладел моим сознанием и так же движениями тела, походка замедлилась, на залипон сильно не пробивало, хоть и полностью расслабило мой организм. Обратно решил пройтись лесопосадкой к своей маршрутке. Обычное осеннее, влажно-туманное утро, данной шишке конечно получилось разнообразить, и мое сознание мысленно обратило свой взор на наблюдение за природой, чувство времени замедлилось, мой взор стал четче замечать разные детали, и раскручивать их в моем сознании. В таком лайтовом состоянии, погруженный в свои мысленные раздумья и переживания по поводу крутящихся тем в моей голове я помаленьку вышел из лесопосадки и оказался в муравейнике спешащих людей, машин и маршруток, немного улыбнуло от увиденного.
Ладно подумал себе, я то никуда не спешу, что мне париться, но не тут то было бл, это я понял когда с трудом втиснулся, как шпрот в консервной банке, в свою маршрутку, дальше была пробка, эта пи-пи-пи бл пробка, питалась меня грузануть, достал уши -включил музычку, и решил немного липануть раз таки дела. Не подумал, подумал я себе, про эти пробки, ну да ладно)

Прибыл домой как раз под разгулявшийся аппетит, и плотно его укротя, заломился поспать. После покура что первое что второе зашло на ура.

Шишка по моей видимости гибридная, сильно не грузит, мысленно на легке может унести в интересные края, действует седативно на организм.
Время действия +-1.5 часа.

Клад на магните в касание.

Оператор товарищеский, пунктуальный, коммуникабельный.


Шишки 8/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Благодарю за предоставленную пробу!)
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

GravityBongStore

Прошел проверку
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
21
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Трип репорт по шишкам
для

GravityBongStore

Раздача проб от GravityBongStore не прошла мимо, записался - списались в тг - подобрал раен из предложенных мне - получил фотку и отправился на

Место в спальном раене, возле админ здания, был бы прикоп конечно было бы не очень, так как
Клад был на магните, снял вообще на легке в касание проплывая мимо

2898093b5dc4.jpg
темно зеленые, хорошо просушенные, средней плотности, с легким хвойным запахом шишки)

Толлер: ниже среднего

Тест
Отошел в лесопосадку
c491736d5ed6.jpg
и приступил к тесту)
Подкурил, тяну, дым обьемный но совсем не злой, легкий на выходе.
Начало не спеша разгребать, тело слегка окутало мурашками, легкий хай от эйфории овладел моим сознанием и так же движениями тела, походка замедлилась, на залипон сильно не пробивало, хоть и полностью расслабило мой организм. Обратно решил пройтись лесопосадкой к своей маршрутке. Обычное осеннее, влажно-туманное утро, данной шишке конечно получилось разнообразить, и мое сознание мысленно обратило свой взор на наблюдение за природой, чувство времени замедлилось, мой взор стал четче замечать разные детали, и раскручивать их в моем сознании. В таком лайтовом состоянии, погруженный в свои мысленные раздумья и переживания по поводу крутящихся тем в моей голове я помаленьку вышел из лесопосадки и оказался в муравейнике спешащих людей, машин и маршруток, немного улыбнуло от увиденного.
Ладно подумал себе, я то никуда не спешу, что мне париться, но не тут то было бл, это я понял когда с трудом втиснулся, как шпрот в консервной банке, в свою маршрутку, дальше была пробка, эта пи-пи-пи бл пробка, питалась меня грузануть, достал уши -включил музычку, и решил немного липануть раз таки дела. Не подумал, подумал я себе, про эти пробки, ну да ладно)

Прибыл домой как раз под разгулявшийся аппетит, и плотно его укротя, заломился поспать. После покура что первое что второе зашло на ура.

Шишка по моей видимости гибридная, сильно не грузит, мысленно на легке может унести в интересные края, действует седативно на организм.
Время действия +-1.5 часа.

Клад на магните в касание.

Оператор товарищеский, пунктуальный, коммуникабельный.


Шишки 8/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Благодарю за предоставленную пробу!)
Всем добра!
Большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу