Genesis / Раздача проб завершена!!!/ Список тестеров

Peppy

Active Member
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
36
Репутация
62
Реакции
125
Баллы
0
а эйфостим это что? соли или нет?
 

speedmylife

Кидала
Banned
Чайка ♿
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
20
Реакции
10
Баллы
0
Стану на тест-драйв МИКСА, примеры трип репортов могу дать в лс!
 

speedmylife

Кидала
Banned
Чайка ♿
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
20
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование:

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Вчера попался мне пробничек микса на новом кристале, пробу любезно предоставил genesis.
Опять же прошу не принимать мой опыт и мои переживания как некий постулат, мой опыт/толер позволяет мне тестить миксы. А относительно данного репорта ваще кисель, но обо всем по порядку.
Пару дней назад я встретился со старыми друзьями с которымипару раз пересекался/триповал в индии/непале и как это водиться, все начинадось очень прилино, ну правда...... Потом много алкоголя и покурешок (я не пью) мы не смогли остановиться как это всё мало и мало.... и нарулили скорости и ожили, жа так, что я до сих пор не могу спать, но это совсем другая история.
Вообщем рано утром я пл пути домой получаю чудо ТУ. Микс. Приехал домой Курил сам.

Кухня, чайник........ Делаю поклон....
Выдыхаю и откидываюсь на спинку кресла.
Микс начинает меня познавать и сразу встречает чудесную компанию во мне. Мне весело, веществам во мне тоже)) очень забавные ощущения как от хорошей сативки, мне весело и совсем не хочется спать, жаль я так рассчитывал поспать, пол дня и пробник я сьел. Микс пришёлся очень кстати, чтобы разбавить мое бысьрое настроение и о, чудо, я захотел покушать. Всё очень вкусно зашло, и еда и покурить)))) хороший микс, до конца не понял так как тестировал на свежевзьерошенную голову. Возьму еще чтобы понять)))
Бом Булинатх!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.134
Репутация
-19.283
Реакции
4.273
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Вчера попался мне пробничек микса на новом кристале, пробу любезно предоставил genesis.
Опять же прошу не принимать мой опыт и мои переживания как некий постулат, мой опыт/толер позволяет мне тестить миксы. А относительно данного репорта ваще кисель, но обо всем по порядку.
Пару дней назад я встретился со старыми друзьями с которымипару раз пересекался/триповал в индии/непале и как это водиться, все начинадось очень прилино, ну правда...... Потом много алкоголя и покурешок (я не пью) мы не смогли остановиться как это всё мало и мало.... и нарулили скорости и ожили, жа так, что я до сих пор не могу спать, но это совсем другая история.
Вообщем рано утром я пл пути домой получаю чудо ТУ. Микс. Приехал домой Курил сам.

Кухня, чайник........ Делаю поклон....
Выдыхаю и откидываюсь на спинку кресла.
Микс начинает меня познавать и сразу встречает чудесную компанию во мне. Мне весело, веществам во мне тоже)) очень забавные ощущения как от хорошей сативки, мне весело и совсем не хочется спать, жаль я так рассчитывал поспать, пол дня и пробник я сьел. Микс пришёлся очень кстати, чтобы разбавить мое бысьрое настроение и о, чудо, я захотел покушать. Всё очень вкусно зашло, и еда и покурить)))) хороший микс, до конца не понял так как тестировал на свежевзьерошенную голову. Возьму еще чтобы понять)))
Бом Булинатх!
Главное дозировки для толлера подбирать.

Ты писал репортаж по пилюлям каким-то, на новый год ты триповал?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Список тестеров:
Стимулятор Wave:
1. About Ventures
2. Тимур - Репорт отписан.
3. Homie - Репорт отписан.
4. Mf zoo - Долг по репорту.
5. Светка - Репорт отписан.

Альфа powder
1.Himikat - Репорт отписан.
2.Grozniy - Репорт отписан.
3.mazaggg21 - Репорт отписан.
4. Странный тип - Репорт отписан.

5. M3Jl - Репорт отписан.

Микс "Pulse"
1. Tony.Scarface - Репорт отписан.

2. Qwert8530 - ДОЛГ по репорту.
3. Ctasd- ДОЛГ по репорту.
4.
Gerald_812 - Репорт отписан.
5. Adeq - Репорт отписан.
6. Светка - ДОЛГ по репорту.
Дядь а пробочки микса нема нового ?)))) Или старого ) Трип будет пушечней ядреной пушки обещаю
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Интересно читать трип репорты по миску который прет 40 минут)) и раму собрать не можешь, ходишь как овощь)))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.134
Репутация
-19.283
Реакции
4.273
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Proxy1991 написал(а):
Интересно читать трип репорты по миску который прет 40 минут)) и раму собрать не можешь, ходишь как овощь)))
Репортаж по любому наркотику может быть интересен. Смотря как его написать
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу