Get High Харьков ШШ Опт и Розница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.360
Баллы
2.532
ТА , дети гуляют везде..
хотя щас такое поколение что гуляяет дома в телефоне ))
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
ТА , дети гуляют везде..
хотя щас такое поколение что гуляяет дома в телефоне ))
Ну тогда клады надо вообще запретить и барыжить с рук,раз дети гуляют везде
 
  • Мне нравится
Реакции: Drapkilla

    Drapkilla

    Points: 1
    Да не заганяйся и не обращай внимания ,все норм

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.360
Баллы
2.532
я ничего против вас и против кладера не имеюю.. просто скаждите ( предупредите ) чтоб не ложил дедети
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А какая у вас самая лютая шиш из всех сортов ?
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Уважаемые тестеры:
Vampirrik ---- 1грм Фреш
Водный Народный - Auto Fresh Candy 1грм
Tracy - блэк видоу 1грм
gf - Опиум 1грм
Мастер по эйфории - 1грм Опиум
Когда ждать от вас трипрепорты?)
Сегодня будет
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

Шишки ОПИУМ от магазина GET HIGH

Тестер: М 180/70

Толлер чуть выше среднего


Клад: Хороший клад в тихом месте, в 5 минутах пешком от метро Алексеевская был снят в касания

Упаковка супер, липкая резина (что-то вроде пластилина). Не зная, можно принять за камень (либо кусок какашки хД)
Один зип (лучше два)


Шишка: Сняв упаковку, на мой взгляд упали хорошие с виду бохи, темно-зеленого цвета. Посветив на них фонариком,

можно было разглядеть как они блестят (трихомы)

Во время того, как я начал их дробить, понял что бошки не до конца пролечены, либо же мокрые, прям очень

Минусы данного продукта в плохой пролечке и отсутсвуе запаха, запах не удивил


Подробил, насыпал, нажигаю...

Забыл добавить, из-за того что куш мокрый, добавил немного табака, дабы лучше прогорало.

На вкус так себе, опять же, наверное мокрота дает о себе знать.

После 2 колпаков уже понимаю, что 3 давать и не хочется)))

Нагребает плавно, хорошо, неприятный вкус во рту перебил сигаретой, иду гуляю.

Хочется улыбаться всем людям, жаль что мне не хочет никто улыбнуться(

После этой мысли звоню кенту и предлагаю ему сладко дунуть, естественно, отказа не последовало.

И вот мы уже вдвоем довольные гуляем по центру.


После 1.5 часа накурки само собой захотелось покушать, чем мы и занялись.

Прийдя домой, очень не хотелось ничем заниматься, решил посмотреть фильм, но уснул после 20 минут)

Кстати снился мне очень красочный сон, запомнил его очень отчетливо.


Выводы

Клад 9/10

Упаковка 10/10

Шишка 7/10 ( данная шишка выращена хорошо, на ней видны все трихомы да и листьев с семечкой не обнаружено, но запах очень расстроил)
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Прошу прощения что без фото, мой гаджет потерял все файлы при починке
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Шишки ОПИУМ от магазина GET HIGH

Тестер: М 180/70

Толлер чуть выше среднего


Клад: Хороший клад в тихом месте, в 5 минутах пешком от метро Алексеевская был снят в касания

Упаковка супер, липкая резина (что-то вроде пластилина). Не зная, можно принять за камень (либо кусок какашки хД)
Один зип (лучше два)


Шишка: Сняв упаковку, на мой взгляд упали хорошие с виду бохи, темно-зеленого цвета. Посветив на них фонариком,

можно было разглядеть как они блестят (трихомы)

Во время того, как я начал их дробить, понял что бошки не до конца пролечены, либо же мокрые, прям очень

Минусы данного продукта в плохой пролечке и отсутсвуе запаха, запах не удивил


Подробил, насыпал, нажигаю...

Забыл добавить, из-за того что куш мокрый, добавил немного табака, дабы лучше прогорало.

На вкус так себе, опять же, наверное мокрота дает о себе знать.

После 2 колпаков уже понимаю, что 3 давать и не хочется)))

Нагребает плавно, хорошо, неприятный вкус во рту перебил сигаретой, иду гуляю.

Хочется улыбаться всем людям, жаль что мне не хочет никто улыбнуться(

После этой мысли звоню кенту и предлагаю ему сладко дунуть, естественно, отказа не последовало.

И вот мы уже вдвоем довольные гуляем по центру.


После 1.5 часа накурки само собой захотелось покушать, чем мы и занялись.

Прийдя домой, очень не хотелось ничем заниматься, решил посмотреть фильм, но уснул после 20 минут)

Кстати снился мне очень красочный сон, запомнил его очень отчетливо.


Выводы

Клад 9/10

Упаковка 10/10

Шишка 7/10 ( данная шишка выращена хорошо, на ней видны все трихомы да и листьев с семечкой не обнаружено, но запах очень расстроил)
спасибо
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке Black Widow от Get High

Клад: пачка сигарет в гаражах возле всего одной многоэтажки и леса, где проходняк явно не предусмотрен. Хотя, может, мне так повезло, ведь снимала я уже по темноте. Но мне показался клад достаточно надежным, чайки бы просто здесь не проходили. Да и от метро всего в минуте

Упаковка: стеллс, изо и один зип (я бы посоветовала добавить второй, если клады будут не в стеллсе. Погода штука непредсказуемая, а Стафф хочется получить в сохранности)

Вещество: небольшая шишечка, такое впечатление, что ее вообще не пытались сушить... листьев, семок не обнаружила, но палочку одну все-таки нашла. Запах слабый, но я уловила ноточки луговых трав и свежести в перемешку с хвоей, хотя мой любимый, шарящий в траве побольше меня, уловить таких ноток не смог___))))

Толер: большой
Кросс: малли и меф около недели назад


***

19:55 - 21:20
Подробила, запах значительно усилился и обрёл новых красок свежей выкошенной травы. Забила наш любимый бонг и пошло поехало. Покурила первый напас и сразу почувствовала как тело окутала такая приятная легкость. Правда, вместе с этим пришёл дикий кашель, который наверное, быв вызван плохой пролечкой шишки. Выжгла второй, в этот раз, в отличии от прошлого, вкус шишки на вдохе был поприятнее, хоть и присутствовала небольшая горечь. Спустя 5-7 минут заметила в голове легкий хай. Мысли несутся с бешенной скоростью, разговор с сотестером в принципе тоже. Через 25-30 минут нам пришлось идти с места покура домой. Хах, мыслей в голове больше совсем нет, одна сплошная дурная улыбка, появившаяся из ниоткуда. Зашли домой, стало так тепло, разморило, но буквально через 5-7 минут, лёжа на кровати пробило на хохот. Тяну приколы со всего и вся)
Не долго длилось веселье, через минут 20 безудержного смеха было решено выдвинуться на кухню, ибо меня окутал дикий голод. Андрюша же отказался от хавчика((( Поев, я стала медлительнее, слегка подутих градус ора, который я старательно создавала вместе с любимым, сидя в комнате. Слегка клонит в сон, начала втыкать и выпадать из разговора, теряя мысли.
Буквально через 15 минут после начала сонливости я неспешно провела любимого и погрузилась в крепкий, сладкий сон) Поспала просто супер, на утро не тупила, проснулась свежей!


***

Итоги: шишка сама по себе очень достойная, но выше 8 я все таки поставить не смогу из-за пролечки и нехватки просушки. Сам клад тянет баллов на 9, ибо все таки стеллс в виде пачки сигарет - самый банальный и популярный стеллс.
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Спасибо)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трипецкий для "Get High" :good:
В-во:Цельные шишечки сорта (Opium)
Тип получения:Клад
Тестер с высоким толлеромGam137
Залез как обычно на любимый бб и увидел раздачу вкусняцких шишек.Списался с селлером в лс и получил одобрение на тест.На след.день в обед картинка уже была у меня.Алексеевка, поехали мы вечером около 9.Место тихое, как днём не знаю, но вечером мы сняли без проблем.Сам же клад был не по точке, но все-же найден:chill: и вот с подмотом мы летим обратно на райчик.H1507
Упаковка:Лента/Зип/ШишKidRock 052
Сама шишка пахнет слабенько, еле, еле улавливаю нотки специй и хвои, и то если не показалось.
Липкая, плотная, как я понял слегка в морозилке напитала из-за этого влажная, цвет какой-то зелёный с коричневыми пятнышками, трихомы видны.Мусора нету!
Фото:
Перебив ножничками около 400мг приступаем к делу.SarcasticaaHand
00:00
Решил сразу зарядить 2 кенту, что и делаю, вытягиваю жирную баночку(1,5л)происходит топление бутылочки, курит не кашляет все путем, заряжаю ещё один, все также ровно, присел и решил чуть подождать.Тем временем я стреляю тоже, заходит легко, шишка выгорает не с первого раза, на выдохе не першит, чувствуется немного свежести, послевкусие приятное, делаю ещё один,все также выпускаю дымок под потолок и не кашляю. :minigun:
00:05
Спустя 5 минут почувствовал первые эффекты, ноги были чуток уставшие от поездки, сразу же сняло усталость, тело также расслабило, на лице появилась лёгкая улыбка, все заиграло красками.Начали что-то с кентухой обсуждать так активно!:tea:
00:30
За разговором и не заметили как прошло 20 минут, эффекты уже вышли на пик, не сказал бы что это Опиум и тут 80 индики, я так почувствовал лёгкий прилив сил при том что я был уставший, кента тоже насативило он сказал, и на этой нотке мы разбежались по домам так-как было уже поздно.:friends:
00:45
Залетел по шурику домой, скинул шмотки и погнал в душик, настроение отличное,лыба на все лицо уже, не сушит, глаза не палевные.Моюсь и пританцовываю.Letsrock
1:00
Прошло около часа, а я все также чувствую сативный хай, ни о какой индики речи быть не может, делаю себе чаек и смотрю прикольную передачу, информацию поглащаю с большим интересом,погрузился в зомбо-ящик и пью чаек.:chill:
2:00
Наконецто досмотрел,еле смог оторваться от телевизора, понял что меня то уже и полностью отпустило, чай я допил, почувствовал лёгкий голод, но не ел было уже поздно, а погнал довольный спать.На утро чувствовал себя отлично, без тупнячков.28472c7a13dc51d
Вывод:Шишка отличная, если рассматривать как сативу, на индику как нам показалось не похожа.Веселая, ляпающая позитивом сатива, слегка не досушили, запах тоже не особо чувствуется, действует около 2часов (на высокий Толлер 200мг самое оно).Общая оценка 8/10!
Спасибо за пробу данного стаффа, но это точно что-то более сативное) 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Трипецкий для "Get High":banana::good:
В-во:Цельные шишечки сорта (Opium)
Тип получения:Клад
Тестер с высоким толлеромGam137
Залез как обычно на любимый бб и увидел раздачу вкусняцких шишек.Списался с селлером в лс и получил одобрение на тест.На след.день в обед картинка уже была у меня.Алексеевка, поехали мы вечером около 9.Место тихое, как днём не знаю, но вечером мы сняли без проблем.Сам же клад был не по точке, но все-же найден:chill: и вот с подмотом мы летим обратно на райчик.H1507
Упаковка:Лента/Зип/ШишKidRock 052
Сама шишка пахнет слабенько, еле, еле улавливаю нотки специй и хвои, и то если не показалось:tempti:
Липкая, плотная, как я понял слегка в морозилке напитала из-за этого влажная, цвет какой-то зелёный с коричневыми пятнышками, трихомы видны.Мусора нету!
Фото:
Перебив ножничками около 400мг приступаем к делу.SarcasticaaHand
00:00
Решил сразу зарядить 2 кенту, что и делаю, вытягиваю жирную баночку(1,5л)происходит топление бутылочки, курит не кашляет все путем, заряжаю ещё один, все также ровно, присел и решил чуть подождать.Тем временем я стреляю тоже, заходит легко, шишка выгорает не с первого раза, на выдохе не першит, чувствуется немного свежести, послевкусие приятное, делаю ещё один,все также выпускаю дымок под потолок и не кашляю. :minigun:
00:05
Спустя 5 минут почувствовал первые эффекты, ноги были чуток уставшие от поездки, сразу же сняло усталость, тело также расслабило, на лице появилась лёгкая улыбка, все заиграло красками.Начали что-то с кентухой обсуждать так активно!:tea:
00:30
За разговором и не заметили как прошло 20 минут, эффекты уже вышли на пик, не сказал бы что это Опиум и тут 80 индики, я так почувствовал лёгкий прилив сил при том что я был уставший, кента тоже насативило он сказал, и на этой нотке мы разбежались по домам так-как было уже поздно.:friends:
00:45
Залетел по шурику домой, скинул шмотки и погнал в душик, настроение отличное,лыба на все лицо уже, не сушит, глаза не палевные.Моюсь и пританцовываю.Letsrock
1:00
Прошло около часа, а я все также чувствую сативный хай, ни о какой индики речи быть не может, делаю себе чаек и смотрю прикольную передачу, информацию поглащаю с большим интересом,погрузился в зомбо-ящик и пью чаек.:chill:
2:00
Наконецто досмотрел,еле смог оторваться от телевизора, понял что меня то уже и полностью отпустило, чай я допил, почувствовал лёгкий голод, но не ел было уже поздно, а погнал довольный спать.На утро чувствовал себя отлично, без тупнячков.28472c7a13dc51d
Вывод:Шишка отличная, если рассматривать как сативу, на индику как нам показалось не похожа.Веселая, ляпающая позитивом сатива, слегка не досушили, запах тоже не особо чувствуется, действует около 2часов (на высокий Толлер 200мг самое оно).Общая оценка 8/10!
Спасибо за пробу данного стаффа, но это точно что-то более сативное) 3dflagsd
Спасибо)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Уважаемые тестеры:
Vampirrik ---- 1грм Фреш
Водный Народный - Auto Fresh Candy 1грм
Tracy - блэк видоу 1грм
gf - Опиум 1грм
Мастер по эйфории - 1грм Опиум
Когда ждать от вас трипрепорты?)
Привет,простите ))) Сегодня будет,не сразу просто получилось снять клад
В теч. 48 часов после снятия вообще
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.219
Репутация
2.242
Реакции
12.862
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Auto Fresh Candy от Get High Shop!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку с различным ассортиментом шишек, есть мой любимый сорт opium, записываюсь на него, а после замечаю новый для себя сорт и мой интерес пал на него, селлер меня записывает и на следующий день я получаю фото. О районе был уведомлен еще прочитав это в теме! Но дел никаких нет, я могу и далеко проехаться. Получив фото вскоре отправляюсь снимать, шёл от метро по памяти, немного заблудился, но сев и вбив ещё раз координаты я понял, что совсем рядом. Нашёл место, снял в касание.
675706ec42e3.jpg
032e9190ddb7.jpg

0d491eb236ba.jpg

cbf20a8c706f.jpg
  • Шишка: очень липкая, дробить руками было тяжело, со свежим хвойным запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: средний.
*********************Трип**********************
00:00-00:15 Подготовив шишку для курения, идём на дежурный водник и приступаем к курению, заходит очень легко, выгорает долго, вкус приятный, сладко-горькое послевкусие. Подкурили по 2 напаса, голова затуманенная.
00:15-00:45 Очень не плохо расслабило, настроение подняло, никаких головняков. Чувствуется сативка и не слабо, на хи-хи пробило, мысли такие позитивные и порой несём полный бред, но смешно. Стоун при этом преобладает, очень впадлу что-либо делать, глаза сильно убило и хочется пить. Аппетит тоже поднялся сильно.
00:45-01:30 Хорошо так прет, эффект очень приятный и сильно успокаивает, прямо так как хотелось бы что бы сейчас перло - так и прет. Лень немножко прошла, мы решили прогуляться, сходить в магазин, сушняк замучал. Сативка успокоилась, сейчас полнейший стоун, на все так похуй, идём на полузакрытых, клонит в сон. Зашли в супермаркет и на тупняках минут 20 выбирали что купить. Скупились, продавщица знакомая орнула с наших наваленных глаз.
01:30-02:10 Пошли посидели покушали, попили, попускало и оставляло за собой зевоту и приятную расслабленность, хотелось бы сейчас увалиться в кровать и полежать послушать какой-нибудь позитивной спокойной музыки. Долго сидеть мы не стали и пошли отдыхать домой. Дома я очень хотел прилечь и после того как прилёг, вскоре под музыку заснул.

*******************Вывод***************
Шишка кроет не слабо, эффект очень приятный и продолжительный. Немножко не хватает пролечки в ней, а так не плохо!
Оценки:
Шишка - 8/10
Клад - 8/10
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Трип репорт по шишке Auto Fresh Candy от Get High Shop!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку с различным ассортиментом шишек, есть мой любимый сорт opium, записываюсь на него, а после замечаю новый для себя сорт и мой интерес пал на него, селлер меня записывает и на следующий день я получаю фото. О районе был уведомлен еще прочитав это в теме! Но дел никаких нет, я могу и далеко проехаться. Получив фото вскоре отправляюсь снимать, шёл от метро по памяти, немного заблудился, но сев и вбив ещё раз координаты я понял, что совсем рядом. Нашёл место, снял в касание.
675706ec42e3.jpg
032e9190ddb7.jpg

0d491eb236ba.jpg

cbf20a8c706f.jpg
  • Шишка: очень липкая, дробить руками было тяжело, со свежим хвойным запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: средний.
*********************Трип**********************
00:00-00:15 Подготовив шишку для курения, идём на дежурный водник и приступаем к курению, заходит очень легко, выгорает долго, вкус приятный, сладко-горькое послевкусие. Подкурили по 2 напаса, голова затуманенная.
00:15-00:45 Очень не плохо расслабило, настроение подняло, никаких головняков. Чувствуется сативка и не слабо, на хи-хи пробило, мысли такие позитивные и порой несём полный бред, но смешно. Стоун при этом преобладает, очень впадлу что-либо делать, глаза сильно убило и хочется пить. Аппетит тоже поднялся сильно.
00:45-01:30 Хорошо так прет, эффект очень приятный и сильно успокаивает, прямо так как хотелось бы что бы сейчас перло - так и прет. Лень немножко прошла, мы решили прогуляться, сходить в магазин, сушняк замучал. Сативка успокоилась, сейчас полнейший стоун, на все так похуй, идём на полузакрытых, клонит в сон. Зашли в супермаркет и на тупняках минут 20 выбирали что купить. Скупились, продавщица знакомая орнула с наших наваленных глаз.
01:30-02:10 Пошли посидели покушали, попили, попускало и оставляло за собой зевоту и приятную расслабленность, хотелось бы сейчас увалиться в кровать и полежать послушать какой-нибудь позитивной спокойной музыки. Долго сидеть мы не стали и пошли отдыхать домой. Дома я очень хотел прилечь и после того как прилёг, вскоре под музыку заснул.

*******************Вывод***************
Шишка кроет не слабо, эффект очень приятный и продолжительный. Немножко не хватает пролечки в ней, а так не плохо!
Оценки:
Шишка - 8/10
Клад - 8/10
Спасибо)
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Так что проверка окончена?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу