GidroWdova ot @PeruCompany

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
по

"WhiteWidow"
от
*****

@PeruCompany
Тестер:я
Толлер:средний
Кросс:алко послед.неделю
Способ:”сухой"и"мокрый"
Вес:1гр+
image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Значит,дело было так:
-все чаще и чаще стал слышать о данном магазине!
-причём все что слышал было только положительное,а для многих этот сервис просто восхитителен и поражающим воображение !
-вобще запал мне этот магазин уже давно в душу и интерес к его сервису и качеству только неумолимо рос!
-однажды ,зайдя на форум,увидел инфу о массовых пробах по всему ассортименту ,для тех кто не имел ещё возможности познакомится с этим оригинальным и не стандартным ШоПоМ !
-вобщем изходя из смысла моего нинейма,всем я думаю стало ясно,какие вещества мною движели в те далекие времена,знакомства с рц культурой!?)))
-но время проходит и слоновья от спидов не прибавилось и переход на более щадящие ПАВы стоял ребром и остро ,уже давно!
-и именно область в Раста культуре меня очень давно манила!
-благо разнообразие и изобилие новых и качественных сортов лишь растёт и ними неумолимо и сама культура употребления переходит из уличной и грубой в более культурный и комфортный слой!
-вобщем без колебаний мой выбор в качестве трестируемого материала,пал на гидропонику БЕЛОЙ ВДОВЫ!
-при подтверждении моей заявки,радости не было границ,и томительное ожидание очереди по ШИШ просто сводило с ума!
-я просто нутром чувствовал,что это знакомство будет не заурядным и не похожим на предидущие пробы!
******
!!!И МОИ ПРЕДЧУВСТВИЯ С ЛИХВОЙ ОПРАВДАЛИСЬ!!!!
КЛАД:
-списавшись с утра с опером и предоставив ему нужную инармацию ,получив ответ,что адрес будет в обед и в районе Студенческой,пошёл по своим делам ,забыв про обеденную готовность!
-выйдя из парикмахерской на универе, обнаруживаю в тг картинку с адресом и описанием!
-все чётко без замудренностей!
-прыгаю в метро,Студняк,20 метров отделяло выход метро с необходимой мне многоэтажкой и подьездом!
-пару звонков в квартиры по домофона и двери отворились!
-поднявшись пару ступенек и сняв свой магнит с железной конструкции в подьезде,я осознал что проще ,быстрее,чище и безпалевнее клада я ещё не снимал уже очень давно !
-такими кладами а ещё и с доставкой,я бы смело и без размышления,брал бы опт!
-лучшее на данный момент предложение на рынке,для тех кто ценит комфорт и надежность;качество и безопасность!!!
Упаковка надежная:
Изо/магнит/дабл зип/
****
В ДАННОЙ НОМИНАЦИИ ЭТОТ СЕРВИС ЛУЧШИЙ БЕЗ ПРИУВЕЛИЧЕНИЯ
********
АРГАНОЛЕПТИКА:
-жаль что интернет не способен передать аромат этой шишки-ЭТО НЕЧТО!!
-аромат сочной хвои и земли после дождя просто моментально наполнили все пространство комнаты ,поставляя мозг распозновать все более тонкие оттенки данного букета!
(Такие оттенки как:гвоздика и можжевельник )
-шишка давольно плотная по структуре!
-великолепно пролечена и просто нереально маслянистая!
-при крошении пальцы рук покрыты таким слоем масла и пыльцы,как будто вы ели чипсы с сыром,и от этого постоянно присутствовало непреодолимое желание,облизать пальцы)))- это так вкусно и аппетитно выглядело состороны,я даже не мог себе представить,наблюдая за отражением в зеркале напротив!!!
-цветовая палитра этой крошки варьировалась от светло-зеленого до темно-коричневого цветов!
Вся укрыта мелкими шлейфами кристалликов напоминающими паутинку,а также оранжевыми трихомками!!!!
-не пересушена и без семян стеблей и палок!!
*****
ИМЕННО ЧУВСТВУЕТСЯ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ ШИШКЕ И ЗАБОТА
****

ЭФФЕКТЫ:
-короче выйдя из метро у себя на районе,встречаю кента с подругами,которые ехали на пляж в ройоне "АРИЗОНЫ"
-заскочив на пару минут домой скидываю шиш,отщипнув треть с собой!!!
-девки были уже в ударе и им было и так весело под сливой! Мы же с кентом прибыв на пляж и выгрузив кишки и КОШЕК,отправились в глубь посадки,прихватив с собой аппаратик для сухого покура!)))
-углубившись и уеденившись в глубине посадки,дробим кусок шишла,вернее порвали его как кусок масленичного и мясистого инжира!!!
-вобщем колпак затромбован до краев колбасками из смолы и пыльцы! Состороны похоже на вид какгашиш разкоцаный по коцкам!

-щелчок зажигалки и медленно но уверенно и мощно куски гидры аж зашкварчали и забулькали выделяя клубы густого и оранжеватого оттенка дыма!!!
-он как масло заполнял пространство 1литровой боклажки!!!
-вход просто легчайший,несмотря что очень жарко на улице и отсутствие охлаждения как у мокрого аппарата ! Будто ментоловое "More"
С холодком и ореховым послевкусием,плотный дым наполнил меха и заставил испытать легкое по стремительно нарастающее ощущение щекотания в мехах!!!!
-но выдыхая остатки дыма,Вдова крепко сомкнула свои лодони на моем горле,заставив и прокашляются и хорошенько прослезится!!!
-вобщем по 4жирных хапки,хватило нам каждому из этого колпака!
-первые полчаса я был на очень стремительном взлёте ярко выраженного СативногоХАЯ ,который зафиксировал широчайшую улыбку которую было не снять ни как! Состояние бухого чела ,бухого телом и ясным умом!!!!
-на 50й минуте выйдя на так называемое плато сативного и энергичного состояния,на целых 15 минут получаю оперкот из мультиков и вспышек колейдоскопных узоров,а по истечении этого времени- нокаут от Ахуевшего и мощного удара как мешком по голове,индичного стоун приземление!!!
-последующие полтора часа,я просто был пригвозден к лавочке в беседке в тени деревьев!
-наглухо зашторив темными очками то что раньше было глазами,я потягивая холодную колу с неподдельным интересом изучал все в округ,звуки ,краски- они все были очень разными и необычными!!
-когда лютый индюк чуток подутих и позволил воспринемать все более яснее и понятнее,я воспользовавшись моментом полупалевности,отпетлял домой !!
-где приняв контрастный душ и слегка перекусив,иду и опускаю два солидных мокрых пез перерыва на рекламу!
- улёгшись в постель как в облоко я уснул в психоделическом полу сне под передачу по ДИСКАВЕРИ про тайны и загадки про космос!
-и в данной псоделической рубке пропадая и появляясь то во сне то на Яву ,я провёл до часу ночи! Попив воды я уснул как младенец!



ВЫВОДЫ:
Сервис :10/10
Качество:9/10
Общее впечатление: БЕЗЧЕННО! И по родному ДОРОГО!!

 
Сверху Снизу