Girl Scout Cookies(сахарная печень ка) от FC WEED

Дунул и бы её?)

  • Вай нат

    Голосов: 3 75,0%
  • Шо

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ОТЗЫВ О ШИШЕЧКЕ ОТ Pedro Garcia
СПОЙЛЕРА С ФОТОЧКАМИ, КАМЕРА ГУД:
IMG-20190809-123901.jpg
IMG-20190809-123958.jpg
Начну с того, что это первая шишка, от которой за последний год у меня покраснели глаза. И это говорит спанчбоб, прокуривший все, что только можно.
Так же эта травка первая за последний год меня высадила на измену и пробила на атский жор. Может не у тех дилеров брал. На сейчас самый топ форума, не побоюсь сказать и объясню почему. К примеру по Маугли шишкам у меня тоже хороший отзыв, но они в сравнении с этими не плохие, а ЭТА ПРОСТО ШИКАРДОС.
Да, я хапанул, представьте себя. Вообщем, самый Хит то, что эта первая шишка за пару лет от которой я поймал бледного и блевал с кайфом после полтарушка пива, при этом на утро УЛЬТРА СВЕЖАЯ ГОЛОВА И ХОРОШИЙ МУД.
Все мы знаем, что есть шишки с похмелье на утро, так эта не про эту. Дуть её, как пить пролеченное двадцать лет вино, одно наслаждение, насыпь просто Конфета, у меня осталось больше половины грамма, а я дал ШЕСТЬ БАНОК, КАРЛ
К примеру шишка любимого города эта всего пять колпаков, ахахах. Тут реально плотная бошка, ЗАПАХ ЧЕРЕЗ 2 ЗИПА И ИЗО СЛЫШНО ОЧЕНЬ, ДАЖЕ НЕУПИРАЯ В НОС. КАЧЕСТВО КЛАДА ТОЖЕ ВЫШКА, МЕСТО НЕ ПАЛЕВНОЕ, АНТИЧАЙКА И ЕСТЬ КУДА Бежать. ОПЕР ПРОСТО ДУШКА, ДА 330ГРН ДЛЯ МЕНЯ дороговато, НО ОНО ТОГО Стоит. По ощущениям Гибрид 50 на 50 с пролечкой. Буду пробовать другие сорта, травка очень зацепила. От меня поклон. Шишка очень плотная и липкая, правильно просушена, режется маникюрными ножницами. Держит целый день, в сон не валит, достаточно полколпачка новичку, всем мир, это не репорт, а отзыв от души
 
Сверху Снизу