Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ассортимент наверняка изменился
На данном этапе более 4х видов шишек! Но щоп менеджер наверняка рано или поздно все сообщит
Участвуйте!
Все к лучшему!
В чем учавствовать?

Это збс если прайс стал шире
Вы следующие ребят)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип-репорт по шишке Haven при поддержке GreenForest Shop
Посмотреть вложение 28007
Предисловие

Что ж..
Увидел очередную рулетку на форуме от администрации при поддержке Силы леса и увидил что главные призы именно то что мне нужно, записываюсь и ни на что не надеясь, вижу себя в списке победителей, еще и
1 место.
Написал xenon и получил ответ что нужно подождать до понедельника т.к. клады у них от 2 гр а я выиграл 1, я ни куда тороплюсь еще и свежак под меня сделают. В понедельник вечером получаю фото клада, далеченько но ладно, на улице ливень, но это даже будет на руку, меньше народу будет, звоню брату и незамедлительно выдвигаемся за подмотом.

Место:судя по фото клад спрятан надежно, прикоп и в то же время снять можно в касание, находим место и видим БАЯН.. Прям на нашей точке, не знаю может так задумано было курой, убираю инструмент и сразу вижу торчащую з земли подушку. Быстро хватаю и идем домой. Тем временем нас ожидает кент у себя дома, и мы в спешке прибываем на район.
По приходу, удобно расположившись, попиваем чай и открываем подмот

Упаковка=черное изо+зиплок
Все вроде ок, но не хватает 2 зипа ибо при вскрытии можно повредить зип, хотя если кура не рукожоп то с этим проблем возникнуть не должно.
Шишка очень красивая на вид, усыпана трихомами и вся блестит, запах многообещающий, без семечек, бошечка очень аппетитная. Четвертуем красавицу, табачим и приступаем к тесту
Тестер:М/176/66

Толлер:
высокий

Кросс:
каждый день

Способ употребления:
мокрый

Дозировка:
3 мокрых (150мг)


Трип

Поехали...
00:00
Шишка сухая, выжигается хорошо, первый курит брат, опускает половину и начинает сильно кашлять со словами Фуу.. Мразь.. Я добиваю и точно такая же реакция.. Что-то тут не так, но дело точно не в шишке. Поняв вся-таки в чем проблема меняем напер и продолжаем дальше.
00:15
Моя очередь. Низкий поклон. На вкус хвоя, с небольшим привкусом земли, люблю такой, заходит легко и на выдохе здавливает меха, на этот раз без кашля, хорошо пролечена.
00:30
Делаем каждый по 3 поклона. Была уже ночь, я очень устал поэтому долго не мог понять прят ли меня. Закругляемся и переходим на кухню
01:00
Прет. Глаза потяжелели, красные как у демона, тело окутало одеялом, немного затуманило голову, хотя тупняка не наблюдается, залипаю в телефон, общаемся на различные темы, обсуждаем очень тяжелый прошедший день.
01:30
Шишка полностью раскрылась, размазало хорошенько, решили сделать еще чаю с хлебом, хотя ни сушняка ни голода особо не наблюдалось
02:00
Еще держит, уже хотелось спать время позднее почти 3 часа ночи, надо бы уже и домой идти, одеваемся, посмотрев в зеркало перед выходом увидел что глаза еще красные, выходим
02:30
Приходим домой и сразу в холодильник, достаем пельмени, сварили, поели, брат пошел спать а я решил принять душ. Эффекты были едва заметны, а глаза все еще были красные
03:00
Вышев с душа, чуть взбодрился к тому времени уже полностью попустило, позалипал в телефон и погрузился в сон.
Итог:
Работа куры:7/10


Стафф:8/10
Спасибо администрации и магазину за проведенную рулетку
 
Последнее редактирование:

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Haven при поддержке GreenForest Shop
Посмотреть вложение 28007
Предисловие

Что ж..
Увидел очередную рулетку на форуме от администрации при поддержке Силы леса и увидил что главные призы именно то что мне нужно, записываюсь и ни на что не надеясь, вижу себя в списке победителей, еще и
1 место.
Написал xenon и получил ответ что нужно подождать до понедельника т.к. клады у них от 2 гр а я выиграл 1, я ни куда тороплюсь еще и свежак под меня сделают. В понедельник вечером получаю фото клада, далеченько но ладно, на улице ливень, но это даже будет на руку, меньше народу будет, звоню брату и незамедлительно выдвигаемся за подмотом.

Место:судя по фото клад спрятан надежно, прикоп и в то же время снять можно в касание, находим место и видим БАЯН.. Прям на нашей точке, не знаю может так задумано было курой, убираю инструмент и сразу вижу торчащую з земли подушку. Быстро хватаю и идем домой. Тем временем нас ожидает кент у себя дома, и мы в спешке прибываем на район.
По приходу, удобно расположившись, попиваем чай и открываем подмот

Упаковка=черное изо+зиплок
Все вроде ок, но не хватает 2 зипа ибо при вскрытии можно повредить зип, хотя если кура не рукожоп то с этим проблем возникнуть не должно.
Шишка очень красивая на вид, усыпана трихомами и вся блестит, запах многообещающий, без семечек, бошечка очень аппетитная. Четвертуем красавицу, табачим и приступаем к тесту
Тестер:М/176/66

Толлер:
высокий

Кросс:
каждый день

Способ употребления:
мокрый

Дозировка:
3 мокрых (150мг)


Трип

Поехали...
00:00
Шишка сухая, выжигается хорошо, первый курит брат, опускает половину и начинает сильно кашлять со словами Фуу.. Мразь.. Я добиваю и точно такая же реакция.. Что-то тут не так, но дело точно не в шишке. Поняв вся-таки в чем проблема меняем напер и продолжаем дальше.
00:15
Моя очередь. Низкий поклон. На вкус хвоя, с небольшим привкусом земли, люблю такой, заходит легко и на выдохе здавливает меха, на этот раз без кашля, хорошо пролечена.
00:30
Делаем каждый по 3 поклона. Была уже ночь, я очень устал поэтому долго не мог понять прят ли меня. Закругляемся и переходим на кухню
01:00
Прет. Глаза потяжелели, красные как у демона, тело окутало одеялом, немного затуманило голову, хотя тупняка не наблюдается, залипаю в телефон, общаемся на различные темы, обсуждаем очень тяжелый прошедший день.
01:30
Шишка полностью раскрылась, размазало хорошенько, решили сделать еще чаю с хлебом, хотя ни сушняка ни голода особо не наблюдалось
02:00
Еще держит, уже хотелось спать время позднее почти 3 часа ночи, надо бы уже и домой идти, одеваемся, посмотрев в зеркало перед выходом увидел что глаза еще красные, выходим
02:30
Приходим домой и сразу в холодильник, достаем пельмени, сварили, поели, брат пошел спать а я решил принять душ. Эффекты были едва заметны, а глаза все еще были красные
03:00
Вышев с душа, чуть взбодрился к тому времени уже полностью попустило, позалипал в телефон и погрузился в сон.
Итог:
Работа куры:7/10


Стафф:8/10
Спасибо администрации и магазину за проведенную рулетку
Спасибо за отзыв!
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Взял горилу глу 2г.
Очень годный стафф. Запилю трип репорт завтра.
А то время позднее, а стафф хороший)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Сейчас за комп сяду, фоточки закину
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.035
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532

vladospas

New Member
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
магазин топовый ,шиш радует качественном , клады 10/10 , приятно удивляет ценник , ниже среднего по городу и это не может не радовать , отвечают всегда оперативно , ненаходов не было !!!
в общем , советую !
как говорит биг бро: « ты пожалеешь , но тебе понравится»
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ещё работают ?
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Они работают , ждут урожай , недавно отписывали мне
Скоро вернутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу