Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по XTC и АК 47 от Green Forest.

тестер:муж
р/в:182см 80кг

толлер:высокий
толлер:низкий

характер скверный,склонен к моральному разложению

Появление нового магазина на просторах ББ,как всегда ознаменовалось обьявой о раздаче проб H0216
В меню были шишки и ешки,на которые что на те,что на те меня вписуют.62e0f4f0b7

Какое приятное слово
КООООМБОООООООSilaaaaaaaa
Спустя несколько дней приходит наша с Блондой посылочка,которую я успешно забираю.Tatice 04
Посыль оформленно отлично,стелс тоже неплохой,сразу виден проффесиональный подход к делуBlabla.
И вот долгожданный вечер,можно отрываться от земли,встречаюсь со своей спутницей и отправляемся к месту покура и собственно самого трипа28472c7a13dc51d.



ЭAK-47 – это гибридный сорт марихуаны со многими медицинскими применениями. Часто используемый для лечения стресса и депрессии, этот сорт справиться с плохим настроением, расслабит и поможет чувствовать себя здоровым и счастливым. AK-47 не случайно очень популярен среди начинающих гроверов. Этот гибрид с преобладанием сативы быстро цветет и производит эффект расслабления и мозгового штурма одновременно. Пациенты медицинского каннабиса часто обращаются к этому сорту, чтобы лечить такие болезни, как боль и депрессия, в то время как обычные потребители будут наслаждаться творческим порывом.

Хотя название может показаться немного агрессивным, AK-47 –удостоенный многих награда сативный гибрид. Этот сорт легко выращивается мексиканскими, колумбийскими, афганскими и тайскими землевладельцами. Результат – мягкий и расслабляющий, с большим количеством приятных мозговых аттак. В низких дозах этот сорт идеальный для социальной активности, занятий или задач средней сложности, таких как просмотр фильма или чтение. В более высоких дозах, телесные эффекты AK-47 укрепляются. Курильщик чувствует расслабляющие телесные и эйфорические эффекты. Некоторые даже утверждают, что АК-47 помогает справиться с бессонницей.
Этот сорт марихуаны отличается очень сладким вкусом и ароматом. Знатоки могут ощутить в дыме этого сорта цветочные, древесные и слегка земляные нотки. Некоторые потребители каннабиса заметят слегка химическое послевкусие, но это не испортит общее впечатление от сорта. Традиционное содержание ТГК около 17%, хотя сегодня можно найти АК-47 с 25% ТГК, что зависит от условий роста. Семена АК-47 производят плотные шишки, с красивым слоем белых кристаллов.

Комбинация релаксации и повышения настроения делает AK-47 наиболее популярным среди желающих найти облегчение от ряда заболеваний. • Эйфорический эффект, который вызывает AK-47, часто являются отличным средством для лечения беспокойства и депрессии; • Расслабляющие эффекты этого сорта привлекательны для тех, кто страдает от мышечных спазмов и других болезненных состояний, таких как мигрень; • Многие сообщают, что АК-47 отлично подходит для снятия симптомов ПМС и менструальных спазмов; • Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит.

Заходим додомку и после недолгого келеша и планирования вечера и беговых маршрутов,сперва принимаемся за шишулечку, которая выглядит и пахнет как подарок богов...аромат просто неимоверный(мандаринки,карамель и немножечко хвои,куда же без нее)выглядит еще лучше.
Вся в трихомах и как будто изморозь с кристаллов ТГК выпала на нее.


Шиха очень маслянистая,когда сжимаешь ее пальцами,на одном из пальцев она так и продолжает висеть.
Режеться неплохо, из за ее липкости получаються как бы стропалями.
Натягиваем по одному мокрячку...заходит отлично,а вот привкус мне чем то напомнил травчик со штампом сканка.
Как мне показалось такой резкий и ядренный ароматище.:D

Сразу за первым влетает второй...кровь приливает к голове,лицо аж горит,значит будет кино)
Спустя 10 мин я расползаюсь в довольной улыбке,пришло время ахуительных историй.___))))
Интерессные эфекты,в мозгах сативный хай,соображаешь быстро и четко,а вот туловище прибило сотками к табуретке.Freeееее
Сидим на балкончике рвем пену с какой то херни,сейчас уже и не вспомню.
Комбинация пруля,тоесть сатива индика - идеальная62e0f4f0b7
По прошествии часа после покура лепит все так же ровненько и годно
H0216


Пришло время закидывать еху)


Кидаю бублик и запиваю сидром.
Сидим торохтим о всякой ерунде,шихи шевелят,солнышко улыбаеться,спутница тоже,не жарко,заебок вообщем62e0f4f0b7
А вот и товарищь вход...на шихи он прошел относительно в щадящем режиме и довольно быстро.
Первое,это как всегда начало бросать в пот,зрак сразу увеличился как у инопланетянина,цвета стали намного насыщенее,точнее все стало в оранжевом цвете (у меня под круглыми всегда так).
Какое то время колебался тянуться на улицу или остаться в хате,но Блонда победила и попхнули на улицу.
Иду ножки заплетаються,начало мазать,на лице блаженная улыбочка)разговаривать пока не хочеться...получаеться пока только плямкатьSarcasticaaHand
По прошествии 40-50 мин мазанина немного уступила и я заговорил,а не замурчал)
Накрывает эта еха волнами,плато с сугробами)
Когда отпускает мазанина,отчетливо чувствуешь стим стим стим.
Общаемся за всю глубину глубин,каждое слово воспринимаешь немного по другому чем трезвый,точнее можешь посмотреть на вещи,ситуации и людей под другим углом.
Череда волн примерно по пол часика,тоесть пол часа стим,пол часа мазанина.
Общая продолжительность эффектов была примерно 3-3,5 часа.
Каких либо выходов я не заметил.
Поспал в эту ночь всего пару часов,но на удивление проснулся утром бодренький и поскакал по своим делишкам.

Вывод:
посыль - 9/10
шихи - 8/10
еха - 8/10




 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Комбо-репорт для магазина "Green Forest" от "Мастера по эйфории"
В-Ва:
Целая ешка(LV)
Шишки 1г (ак-47 великоватые)
На почту я добрался только вчера, поэтому трип пишу вот сегодня.Посылочка довольно необычная, стелс шикарный, даже очень! Между прочем мы с кентом долго играли в этого горбунка.
Тестеры: я и мой хороший друг:)
Наш вес примерно одинаковый под 70кг,тоесть по 120мг.Целую не решился кидать,так-как давненько не юзал такие вкусняхи и мог спокойно на входе пускать радуги).
Фото товара:
Посмотреть вложение 14185
00:00
2 половинки отправляются в нас и хорошенько запиваются водичкой.Выходим на улицу , чтобы поскорее растрести все это дело)
00:30
Спустя 30 минут начинают проявляться первые эффекты,подташнивает,температура повышается,расслабляет тело,улыбка сама по себе появляется на лице, эйфория стремительно идет вверх,начинает подмазывать. Рецепторы усиливаются.
1:00
Выход на плато,легкость в теле, просто нереальное настроение (полный позитив)-(друг принципе ощущает себя также),начинаем обсуждать приятные,важные вещи,все что казалось беспокоило буквально час назад ушло на задний план.Легкость как в теле, так и внутри, воздух будто ментол ,залетает как надо).Дышим полной грудью и продолжаем гулять,самое веселое это что тебе то жарко, то холодно, но при этом всем всеравно бегают мурашки от затылка до пяток и щекотят писос как).И в таком вот репертуаре все это происходило около 2-3 часов, после эффекты плавно пошли на спад и мы решили закуривать шишками от данного тс.Оценки данной ешки : 7/10.Неособо впечатлила на 0 толлер, знаю есть половинки и по сильнее)(Но + ее это реально очень хорошее настроении и пост эффекты греют до конца дня)
____________________________
Шишуни :
Фото:
Посмотреть вложение 14189
Само фото говорит об этом яде)
Раскрыв упаковку в которой находилась шишка я просто привалил.Она ОГРОМНАЯ(НА ВИД БОЛЬШЕ 1Г)Запах шишки доносился еще с упаковки (резкий,насыщенный запах сыра в перемешку с лесом) я проголодался от одного запаха)
О шишке:
Светло зеленая, вся в трихомах, блестит как бриллиант.Плотная, хорошо пролеченная,тут в помощь только ножнички ибо нехер)
00:00
Нарезаю примерно половину с мыслями опустить по 3 мокрых.Засыпаю это пушистое чудо в напер и поехали.Вытягиваю желтую баночку 2х литровую дыма,сгорает хорошо.Бульк! Заходит как по маслу, но слегка щекотит меха,на выходе пришлось покашлять, вкус просто нереальный.Кашлял наверное минуту,после понял, что мне борода с одного мокрого.Как удар с биты просто по затылку ,мощнейший стоун,раслабило до такой степени,что думал у меня шоколадка в заднем кармане сейчас потаит,слюни текли рекой(я от годных шишек всегда дохаю как скотыняка).
00:15
Понимаю что мне достаточно 1,начинаю заваривать кенту ,это пздц как сложно, зажигалка мне кажется весит целую тонну,время буд-то замедлилось,улыбка на все 32 (ешка начала давать о себе знать),итак опустил он вообщем 2 мокрых (вечно ему мало) и тип просто ушел мимо стула перевернув водник на пол,смех был на весь дом (повезло, что я живу на первом этаже)Минут 30 мы не могли выйти за водичкой, прибило конкретно, все это время смотрели на воду вокруг нас и хохотали, сил вытирать пол просто нибыло, да и время совсем не подходящее по середине трипа мыть пол).Радывало то что мысли при всем этом хламе были все такие же светлые ,без какого либо грузняка, хотя с телом все было наоборот.С одного напаса накрыло часа на 2+ это точно,больше я бы точно не вывез.После уже под вечер когда шишки начали отпускать принимаю решение опустить еще один и отправился спать,кент после наших прогулок тоже покатил отдыхать сказав :"шишки топчик,надо будет повторить".Соотношение сатива / индика : 10/90 лично мое мнение ,может из-за жары конечно такой пздц, но я еле вывозил этот движ.
Вывод:Подход и серьезность данного тс уже видна по его стелсу, надеюсь отношение к клиентам и решаемость возникших проблем будет тоже на уровне.Хочу пожелать всех благ и только ровных клиентов (в том числе я).Стафф у вас годный, шишки одни из лучших, что я курил тут твердая 10!!!Огромное спасибо за выбор моей кандидатуры :)P.S.Мастер по эйфории3dflagsd
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.329
Репутация
3.769
Реакции
11.266
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование экстази 100 евро от "Green Forest"
Характеристика вещества

Вещество: экстази

Внешний вид: прямоугольная табла серо-голубого цвета с маркировкой 100 евро

Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: не так чтобы и стара,но и не очень молода
Толерантность: низкая
Способ употребления: перорально
Дозировка: целая

Местонахождение закладки
посылка НП

Вступление
Раздача проб, пишу о своем желании, ТС одобряет меня на ешку, за что ему благодарочка. Прошу отправить пробу на Гаса, обы не против и я спокойна) Спустя несколько дней посылка на базе торпедных катеров и Лидер исследований спешит ко мне на встречу) Встречаю смелого мальчика и катим на базу. Отдельный разговор о шишке от магазина-запах моментально разошелся по всей квартире и радовал нас своими благовониями.

00-00 Опускаем по паре мокрых и вкидываем по целой ехе дабы облегчить вход. Гас чет бегает туда-сюда, тарахтит о чем-то и вижу по его глазкам, что пизда подкралась незаметно. Закурили по сиге и отправились на прогулку в парке.
00-45 Амфетамины в ехе ускорили мой шаг. Вечер, погода шепчет. Рот у меня не закрывается, охота подвигаться, а вот мой спутник хочет присесть и не гнаться по дебрям парка. Я слегка не поняла, шо его начало мазать быстрее меня, ведь за пару часов до трипа немного подъела. Пошатывает, но не критично.

01-30 А вот и меня начало менять как только мы присели на лавку. Он замечает и похихикивает, тело расслабляется, конечности становятся ватными, температура тела повысилась. Веки как у английского бульдога-уставшие и красные. В ушах ощущается небольшой ешечный шум. Обоняние обострилось.
02-30 Зрение розфокусировалось, эйфория мягко стелит волнами. Не скажу что разрывает, но может это и к лучшему;) Решили догнаться шишками и это сработало. Курим сиги-залетают неплохо, но жадного желания давиться дымом нет. Разговариваем по душам, делимся мыслями, чувствую, что наши мысли и отношения к жизни во многом схожи, что не может не радовать - эмпатия делает свое дело. Сексуальное желание велико-но нужно и честь знать:)
04-00 Эффекты держатся на уровне. Воркуем на разные темы, похихикиваем, а ладошки-то потеют)) Замечаю, что предметы имеют небольшой шлейф, воздух кажется приятным и чистым. Релаксируем то там то тут) Настроение отличное, любуюсь его красивыми глазками)
06-00 Упустив детали проведенного времени личного характера замечаю, что действие сильно ослабло. В глазах мутновато, голова трезва и способна здраво мыслить. Тело еще мягкое и расслабленное-здорово, что на работу не нужно) Координация движения нарушена на 20%, но усилием воли поддается контролю. Спустя еще полчаса эффекты сошли на нет.

Посмотреть вложение 14205
Спасибо магазину за выделенную пробу. Желаю быстрого старта!
Посмотреть вложение 14206
Посмотреть вложение 14207
 
Последнее редактирование:
Б

Баста

Шихи пиздатые.тут мне зашли на ура. очень ароматные и вкусные. рекомендую данную позицию у данного селлера всем любителям качественных шишмардевичей
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Магазин Green Forest приветствует ценителей натуральных веществ на своей ветке!
Сервис и качество для нас не пустое слово!
Мы стремимся к высотам и пускаем на рынок только проверенные качеством сорта шишек выращены по технологиям лучших сид-банков!


EysKXlT.jpg

Контакты @shop_green_forest: наш оператор доступен для вас каждый день! Пожалуйста, проверяйте User Name кликнув на имя контакта (уже внутри переписки), есть фейки!
Правильно только так
@shop_green_forest

АКЦИЯ В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ!!!
ПОКУПАЙ ШИШКИ АК 1г - ПОЛУЧИ 1.5г
ДАННАЯ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В КИЕВЕ И ХАРЬКОВЕ! Одесса тоже на подходе!


К оплате принимаем только wex-USD код и биткоин (инструкции и номер кошелька уточняйте у оператора).


Посмотреть вложение 13914

Трип-репорты

по шишкам:
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


комбо трипы (ХTC + ШИШКИ):

- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


трипы по ХTC (ешки):
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
Картинка и банера вообще яд)
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Магазин Green Forest приветствует ценителей натуральных веществ на своей ветке!
Сервис и качество для нас не пустое слово!
Мы стремимся к высотам и пускаем на рынок только проверенные качеством сорта шишек выращены по технологиям лучших сид-банков!


EysKXlT.jpg

Контакты @shop_green_forest: наш оператор доступен для вас каждый день! Пожалуйста, проверяйте User Name кликнув на имя контакта (уже внутри переписки), есть фейки!
Правильно только так
@shop_green_forest

АКЦИЯ В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ!!!
ПОКУПАЙ ШИШКИ АК 1г - ПОЛУЧИ 1.5г
ДАННАЯ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В КИЕВЕ И ХАРЬКОВЕ! Одесса тоже на подходе!


К оплате принимаем только wex-USD код и биткоин (инструкции и номер кошелька уточняйте у оператора).


Посмотреть вложение 13914

Трип-репорты

по шишкам:
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


комбо трипы (ХTC + ШИШКИ):

- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


трипы по ХTC (ешки):
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
кидаю лучи респекта HARAKIRIBOY за оформление
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Тут ШиШки что надо)достойный варик)та и я Трип скину)чё нет то)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Тут ШиШки что надо)достойный варик)та и я Трип скину)чё нет то)
Шишки огонь, сначала думал что только на картинке такие пиздатые, но нет!!! В живую даже лучше!
 
Последнее редактирование:

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт для магазина
Tatice 04Green ForestTatice 04
по позиции

ШШ
Посмотреть вложение 14628
АК 47 XL

Тестер: М/182/72/27

Толлер: высокий
Способ употребления:

БульбулятоР

ПредысторияSssssss
АК-47 прославлен своей высокой стабильностью и рядом преимуществ: немного листвы, сильный бодрящий эффект, выживаемость в любых подходящих условиях, приятный вкус и запах, склонность к богатым урожаям. АК-47 XL получен добавлением к оригинальному генотипу АК-47 генетики тайской и колумбийской сативы, сильно схожих сродительскими сортами АК-47. Таким образом, AK-47 XL - в некотором смысле эволюция изначального генотипа и, как таковой, отличается большим размером и концентрацией ТГК. Приставка XL в данном случае говорит, разумеется, не о размерах растения, а о мощности его воздействия при употреблении.
За счет исключительно высокого содержания активных веществ, препараты на основе Auto AK-47 XL эффективно купируют различные болевые синдромы, мигрени.

Посылочка28472c7a13dc51d
Дождавшись наконец таки приезда посылки собираюсь с мыслями и
включаю образ воспитаного)Проплатил, получаю посыль)И тут самое интересное это реально товар, маскировка на отлично, посторонних запахов от нее не слышно)Да и по итогу вскрыв коробку обнаружил рил пазлы)Ну всё, думаю, вызов принят)

МалышкаGallery 16056 509 7623
Вскрыв зипер понёсся очень сильный аромат, который ща секунд 5 заполнил все место Х)Это был аромат свежих цитрусовых)))Шишка сама по себе довольно липкая и сверкающая)))
Посмотреть вложение 14631

Посмотреть вложение 14633

Посмотреть вложение 14634

Так совпало, что приезд малышки совпал с переездом на новое место, для чего необходимо было много сил и терпения)
Порезав ее на мелкие шматки приступаю к самому интересному разделу)
ИсследованиеWilddddd
Прийдя на место Х разворачиваю всю необходимую аппаратуру, собираю матрёшку)Насыпаю стандартный напасик)Вдохнуть, на вдохе чувствуется вкус сканка с лёгким оттенком цитрусовых, на меха не давит, не дышать, выдыхаем, незаметно прокашлялся, дышим спокойно) Перекурив сижку начинает появляться уверенная улыбка вместе с желанием поделать свои делишки)Хоть и делишек было много у меня с головы все неуходилипазлы)Вообщем сразу же их увидев обрадовался что есть инструкция, но она была на китайском, поэтому для понимания схемы сборки даю второй напасик)Повторяю процедуру...Итак схему в сторону, работает профессионал)))Это я так подумал, а на самом деле я потратил не мало нервов и усидчивости, не раз сомневался о недостачи пазлов ипереживал чтобы не пришлось дорабатывать напильником)Но преодолев все препятствия, а в этом мне непосредственно помогла малышка за минут 40 я таки собрал статую)))
Вот она:
Посмотреть вложение 14635
Назову ее "Стрелец", так мне самое оно, я как раз по знаку зодиака Стрелец)Символично) Спасибо)
После сборка конструкции меня ждали делишки связанные с физическими нагрузками)Отмечу что с ними я справился на ура инепринужденно))Эффекты радости и могущественности длились на протяжении 2,30)После поедание вкусностей, тортиков и ништячных ништяков___))))
ВыводChatparty
Отличная работа ребзи)Шиха прэ как надо)Хорошо подойдет как для отдыха на пляжике, так и для решения повседневных ситуаций) Ваш сервис доставки мне очень по душе)Так держать)

ОценкиBlabla

Посылочка: 10/10
Стафф: 10/10

Общая: 10/10

Удачи
Вам
Мира
И
Добра
3dflagsd
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

Brack

Member
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Добрый день )) на пробу шш если можно , трип в течении 24 часов :)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Какая красота, если есть место на шишку запиши или на Ешку
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180720_072329_.1532167110.png



Предисловие
Как-то раз, после работы, захотелось вечерком дунуть. Попереспрашивая у многих своих любимых магазинов наличие натуры на моём районе или хотя бы по близости с ним, был облом и ехать к черту на кулички вообще не хотелось. И тут я пробежавшись в очередной раз по ББ вспомнил о Green Forest. Написал оператору и в ответ получил что клады у него только на моём районе! Моему удивлению и радости не было предела!;)
Оператор посоветовал сорт Gorilla Glu, сказав что очень вкусный сорт... и не обманул, но об этом чуть позже.
Оплата, картинка на руках, быстрый сьем.

Клад
это классическая упаковка, два зипа в изоленте. Надежно

IMG_20180719_194927.1532255730.jpg


О шишке:
Светло зелёного цвета, семечки отсутствуют. Средней плотности, руками вполне можно справиться готовя шишку к нужной кондиции.​

IMG_20180719_195135.1532255774.jpg


Запах просто божественен! Лёгкие цитрусовые вперемешку с доминирующим древесным.... мммм, ваще бомба!

IMG_20180719_195845.1532255854.jpg


Сооружаем новый водный аппарат из 2л верха, 10л ведра и колпака из пищевой фольги.
Насыпаю плотный колпачек, нажигаю.
Сгорает щищечка плавно, не торопясь но до последней крошечки.
Погнали!

Трип трип трип

### LR###
Опускаю. Заходит легко, горло не дерет. Что меня поразило: вкус. Сколько курю, не знала что такие вкусные шишки бывают. Даже описать сложно. Маслянистая, мягкая, чувствуется привкус мяты. На меха не давит абсолютно. Поразительно. Держу секунд 5, выпускаю... Хм... А настроение то улучшается))) появляется куча идей))) растягивается улыбочка. Я понимаю что меня уже довольно таки не плохо поменяло, и шишло поздняковое к тому же.... Ну ахренеть!!! Дайте 2!!! После второго я аж обперлась о стену.

### ПС ###
Вкус, соглашусь, очень и очень вкусный; Я тоже пробую впервые шишки с таким вкусом! Мягко, легко, мятно и цитрусно
Эффекты запаздывают, как сказала уже Lady, и они такие мягкие мягкие, лёгкие, не торопливые и по первой даже как-то не понятно то ли тебя слабо прет, то ли прет, толи это все сам ты себе мнишь. Но нет, эффекты набирают свою силу сативным приходом и веселым хаем, причём таким не торопливым хаем но в тоже время набирающий свою силу.
Я когда вытягивал второй уже в полную меру ощущал действие первого, но деваться некуда, два так два)

0 - 45 минут
Закурили по сигарете. Стоим, раздуваем всякие приколы и орем!))) Рвем пену настолько, что я забыла когда последний раз я так веселилась!!! Обперлась о стену чтоб не упасть) а в голове куча мыслей, настроение высший класс, эйфория и эмоции зашкаливают!

### ПС ###
Да уж, эйфорило и истерило будь здоров! Я тоже уже, честно говоря, забыл когда было настолько весело и истерично! ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ мы орали и раздували! Все супер Орно шо пипец!;)

Предвидя такое положение дел решаем заказать пиццу, чтоб доставили через часик/полтора т.к. целый день все были на работе и голод придёт 100%

45 - 90 минут

### LR ###
Итак, пицца с напитками заказана, сигареты уже не лезут, из-за угла потихоньку начинает выглядывать индюшатина, и мы понимаем что срочно нужно упасть. Что незамедлительно и делаем- катим к тельбану. Идти сложновато, ноги будто ватные, в голове туман. Упали. Моментально прибило гвоздями и не слабо. Включаем юмор и угораем дальше с приколов, тупняков как таковых обнаружено не было)

### ПС ###
Ходить да, реально не прикольно. Состояние какое-то как будто не слабая стадия опьянения) как кинет в какую-то сторону то уведет, от этого становится ещё смешнее и орем от этого иногда очень сильно)
Пицца с напитками подана! С жадностью и лютым голодом мы её просто уничтожили. Вкус запах да и сама обстановка безумно способствовала досугу. Уплели мы все это дело а голод никуда не пропал! Прет так де как и было до трапезы хоть уже и не так весело. 100% ирдюшня пожаловала в гости. Туда - сюда, покурив, решаем ещё сделать по маленькому) что и сделали

Сразу же после последней процедуры планировали разваливаться и сразу катить по домам, но не тут то было. Решено снова притулить пятые точки к диванчику и стульям) О какой-то ходьбе и речи быть не могло! Глаза краснючие до безобразия! Стоять не возможно, просто опорной двигательный аппарат складывает по 1/3 причём со стремительным энтузиазмом! Даже особо никто и не базарит, тишина и у каждого своя задумчивости и залипание)
Повисев ещё минут 20 от силы все таки принимаем решение катить т.к. просто выключит всех с минуты на минуту, реально!


И мы с большим трудном начали это делать.​
### LR ###
Ну главное начать!!! Идти впринцыпе недолго, но мы шли с перекурами) по пути ещё приговорили по самсе и баночке пивка) с огромным трудом отлипли от последнего привала и расползлись по домам. Придя домой и совершив все необходимые вечерние процедуры, я уснула как дитя.

От себя:
Такого точно давно не было!! Это самая вкусная и самая веселая шишка что я курила за последнее время. Плотно держит часа два минимум. Гроверу овация стоя. Селееру огромнейший респект. Удивили старую растаманку​

Вывод:
Шишка просто потрясающая! Нам очень понравилась! Очень смешно от неё и очень сильно потом прибивает индичный эффект. Немного пощдняковые эффекты с приятным и веселым хаем который никого не оставит равнодушным. Так же хотелось бы отметить вкус Gorilla Glu: он невероятно, ребята! Просто какая-то вкуснятина, по другому неназову и да, осмеоюст предположить что это одна из-за самых вкуснейших щишуль что я пробовал.​

Шишка: 9/10
Вкус: 10/10!
Запах! 10/10!

Продолжительность эффектов:
2,5+ часа
Сатива/ Индика: ~ 60/40

Дозировки:
новичкам

от половинки волного

для ребят со средним толлером

для хорошего пруля вполне хватит 2 водных

3 водных

для космонавтов и крепких орешков)))​

Спасибо Green Forest за адекватность, душевный сервис, отличный стаф!!!

IMG_20180722_140155_.1532257439.jpg
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Сервис и качество для нас не пустое слово!
Это реально так!

Один из лучших сервисов. Шишки просто богоподобные. Максимально строго рекомендую, все кто ищет достойные бошки - все сюда!!!!


s9kvWfm.jpg

Rl9MRuC.jpg

fr52IZ3.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу