Off GUESTbook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0
Тут можно оставить отзыв о работе нашей команды


трип-репрорты

на

amphetamine X
https://bigbro.biz/threads/amphetamine-“x”-hq-от-og-rich.5968/page-4#post-319193

https://bigbro.biz/threads/amphetamine-“x”-hq-от-og-rich.5968/page-5#post-319817

https://bigbro.biz/threads/amphetamine-“x”-hq-от-og-rich.5968/page-6#post-319830

https://bigbro.biz/threads/amphetamine-“x”-hq-от-og-rich.5968/page-8#post-342895

https://bigbro.biz/threads/amphetamine-“x”-hq-от-og-rich.5968/page-8#post-343209

Трип репорты по 2c-b
https://bigbro.biz/threads/Пробы-нового-товара-2c-b.5883/page-4#post-315259

https://bigbro.biz/threads/Пробы-нового-товара-2c-b.5883/page-5#post-315711

https://bigbro.biz/threads/Пробы-нового-товара-2c-b.5883/page-5#post-315864

https://bigbro.biz/threads/Пробы-нового-товара-2c-b.5883/page-6#post-315980

https://bigbro.biz/threads/Пробы-нового-товара-2c-b.5883/page-6#post-325498

Трип репорты по Метамфетамину Рацемат


 
Последнее редактирование:

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Как нибудь проверю, вашу команду!
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.663
Баллы
2.532
Всем привет с вами DOBsy Skank.
Получил от рича пробу в виде Злого рока "DOB"
И так решили скушать по пол марки и отметить страшно хелоувин. Что ж приход был долгим ,около двух часов. Не дождавшись развала лица разбавляем ДОБик сибирью,и до вдоха замечаю ,что дом плавает,и отдает какими-то тенями. После трэки понимаю что меня нихуя себе кроет. Поехали в ПГ и там началось мясо,я не мог понять что реально,деревья двигалииииись,люди были мрачными,а кент ловил бэдтрип от Доба. Решаем уехать раскурится и по домам. Покурили понюхачили и домой

Скажу итогово. Хороший стафф долго прет,не Бэдит постоянно.. Вывозимо,было вкусно.

Спасибо. ,Rich
 
Б

Баста

я тут брал пару раз битые шишки. Всё было огонь. даже были шишки а не шалуха как в основном тулят. Всё норм.Завози цельные
 

mdg29

Global Elite
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
46
Репутация
18
Реакции
41
Баллы
0
Вещества
5-гидрокситриптамин
Полтава. Брали бохи, амф OG RiCH не один раз, качество, количество огонь. Хотел взять доба, не вышло сломал палец на ноге, откуриваюсь дома, появится сибирь в Плт, палец не остановит 28472c7a13dc51d
Ровных движений OG RICH ! Vishenka 34
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Пробовал шишки от данного магазина!
Пробовал 2с-b!
Пробовал Амф!
и вот скоро буду пробовать ещё новый Амф и скажу следующее:
Вес ахуенный, стаф тоже!
всё чотко, я аж тиктоник чуть не начал танцевать!

 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.663
Баллы
2.532
И так рииииииииииииииииииич

Посчастливилось мне опробовать сегодня шишки Cream Mandarine. Хм не плохой сорт

А НАПИШУ КА Я ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ

Решаем покурить по одному большому колпаку этой дивной шмали ,что было равносильно 1/6,то есть один колпак 6 банок на ебло. Chatparty
Толя к тгк был очень низок,так как не курил две недели
И так начнём...
Курили мы в маленькой комнате 2х2 в туалете, в четвером.
Покурив уже две банки,я понимаю,что меня начинает нихуя себе разьёбывать,как сынка нахер. Но я продолжаю давать банку за банкой,ощущая что всё хуже и хуже,уже идёт довольно таки сильный накур.
После того как покурил мой друг,я спрашиваю
"Дя ну как тебе накур"
на что он ведёт очень дурной ответ
"Дуже,Дипси,Дуже"
Я сам стою и понимаю ,что габела,а комната маленькая,надымили,человек который не курил ещё,бля,он просто надышался,и его розьебало точно так же.
Вываливаемся из комнатки,в зал,и начинаем чилить.
Долгое время я пытался открыть дисковод от иксбокса,который заело,попутно обращая внимание,на то что меня снимают. А мне похуй62e0f4f0b7
Надежда была потеряна,на открытие Иксбокса,ведь до меня то же не получалось,вечер обретал нотки пиздеца.
Спустя 15 мин происходит чудо,и я открываю дисковод,хуй пойми как ,и мы все начинаем жутко смеяться. Катаем в фифу,ну как катаем,от накура у меня так похуёвило зрение,что я на экране телека ,видел ток белые полоски ,которые двигались. Я просто делал вид , что шарю футбич, другой же кентище,снимал всё это на камеру,прямой эфир в Инстаграмм. Засушило ебло не плохо,аж дерёт горлышко. А почему мы не пили,спросите вы? А у нас воды не было,3 часа спустя накура, мы так и не пили. От Идиоты,аххахахаBashTatice 061.

Решаемся выйти на улицу,и понимаю тотальный развал щи,что я еле хожу так заседативило до ужаса Wilddddd. Пошли заказали себе хот-догов,чилим внутри этой кафешки.
Напротив нас спал чёрный человек,уснул типок,сидя,видимо по призыву солнца встанет. А прикол в том,что друг предложил забрать его бутылку пива,которая была полностью полная. Решаюсь сделать это за 20 грн,про которые я даже не знал. Дипси/Камера/Мотор. Встаю и тихим шагом иду к негру, и с под ебла вытягиваю бутылку "Рогань; веселый монах" ,или как-то так,смотрящие на это мои друзья ,очень сильно смеялись,но пытались делать это тихо___))))___)))). Мы увидели как Копчёный просыпаеться,и убежалиSarcasticaaHand. После замолоди ,эффект травы резко пропал,и буквально отпустило.
Подведу итоги дня
Да,накурило,врать не буду
Мне понравилось
Братюне одному не оч зашла,а вот мне по кайфу.


БОШКА СТОЯЩАЯ,К ПОКУПКЕ СОВЕТУЮ,МЕНЯ НАКУРИЛО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Не советую иметь дело с данным персонажем!
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Вторая часть...
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Третья.
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Мой аккаунт и его.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Трип Репортаж О Шишке Super Lemon Haze


Сегодня я хочу вам рассказать о сорте Super Lemon Haze, от OG RICH
Большинство уже наверное видели или слышали приходит приемущественно Сативный Super Lemon Haze.. Меня очень эта новость порадовала, давно хотел попробовать этот сорт, списавшись с оператором в телеграмме, уточнив район я получаю 1 г шишек, в течение 2-3 минут фото было уже у меня, как всегда всё на высшем уровни!


Тестер:
Tesaj

Толерантность к веществу: Отсутствует .

Способ
употребление:
Мокрый

Сорт: Super Lemon Haze

Генетический состав: Сатива/Индика (70%/30%)

Эффекты: В небольших дозах вы получите действительно бодрящий сативный эффект, который заставит Ваши мысли течь быстрее, добавит вам креативности, и поднимет настроение!

Тайминг:

00:00 - 00:30

Размотав упаковку, достал 1 грамм прекрасных шишек, запах завораживает. Вытягиваю один мокрый. Лёгкий дым и небольшой привкус лимона. Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка, эйфория и заряд энергии в чистом виде! На месте не сидится, вызываю такси и еду в кинотеатр, цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Таксист спалил меня как только я сел в машину, по дороге в кинотеатр, я изменил свой маршрут раза 3-4, не мог полностью определится куда я же сегодня точно хочу, и как провести время.

00:30 - 01:30
Настроение на высоте, я постоянно смеюсь, иногда даже сложно сдержать себя. Долго я мучал таксиста с маршрутом, но всё же я определился, потому что начало появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать я отправился в "РОСТ"

01:30 - 02:15
Очень вкусно покушав в Росте, я решил возвращатся домой, так как эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону.

Если вы хотите оживиться, то это то, что вам нужно. Super Lemon Haze

Оператор: 10/10 - Всё как всегда отлично, общительный, толковый человек который знает своё дело.

Клад: 9/10 - Клад был спрятан надёжно, но рядом находилась дорога по которой частенько ездят машины, но снял я его в касание, и вроде никто даже и не успел что-то заподозрить, по этому всё супер!

Спасибо Og Rich
За отличное настроение.
 

Tvoiznakomiy

Тестирую натуру
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Canabis Boy:

Трип о бошечке от @OG_STYLE Вчера получил Бошку весом 1.01 грамма шишек от этого магазина! Пробу ждал не долго,но это того стоило! Адрес был конечно долековато но надёжно заминирован. Забрал его в считанные минуты! Упаковон был хорошо при открытии сильно и пахнет! Высушенные отлично порезал без проблем с помощью моего малого кента гриндера . Обладает сильным и приятным ароматом.
00:00 Приготовление окончено начинаю проводить тест Шишек!
Вытягиваю первую банку, приятный запах )) опускаю.. Горло не сильно дерёт, чуть закажлялся, не "покашляешь" ,не попрёт!
00:10 Где то в далеке чувствую лёгкий приход,делаю вторую..
00:15 Ощущаю что это то что надо моей душе! Поднимается настроение изменяется мировоззрение!
00:25 Улыбаюсь с находящих рядом спайсеров которые, перешли на сторону зла!
00:35 Такое чуство что с каждой минутой меня всё больше и больше накрывает! Я улыбаюсь с каждой мелочи и очень дико!
00:45 Лёгкость на душе, тяжёло стоять на месте хочеться лечь!
01:00 Ппопирает на жрачку! Шишки не отпускают! Тянит на разговор с моментами дикого хахатания с нечего.
01:20 Начало по чуть-чуть отпускать,потянуло на сон! И проперло сильно на хавчик!
01:30 Пошёл в магазин, глаза краснючие в ратовой полосте сухость дикая)
01:40 При приёме пищи так же прёт, воды много пётся еда залитает с лёгкостью)

Приятно удивлён таким качеством бошек городу Полтава очень повезло с данным Соллером! Желаю вам разшеряться в другие города!

Моя общая оценка этому магазину «10»

Оператор: Вежлевый OG выдал мгновенно Адрес в Телеграмме для него оценка «10»

Место Клада: Адрес был очень далеко от меня ночью забрал клад «8»

Качество: Приятный и Лёгкий Аромат Вкусный на вкус. Одним словом ням-ням «10»

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ!
 

mdg29

Global Elite
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
46
Репутация
18
Реакции
41
Баллы
0
Вещества
5-гидрокситриптамин
Брал мет на днях в плт, очередной клад от оуджирича с одной фоткой, но который чекается и снимается в одно касание. Ранее цепляли у него дым, фен, кислоты, а это зашли за метом. Мет мне просто не понравился, даже не то что бы не понравился скорее не оправдал ожиданий, тем не менее, в то же время помог решить некоторые важные вопросы, в общем то один из шопов, который советую когда тиммейты интересуются где порешать вкуснях
BIG UP OG! 28472c7a13dc51d
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Брал мет на днях в плт, очередной клад от оуджирича с одной фоткой, но который чекается и снимается в одно касание. Ранее цепляли у него дым, фен, кислоты, а это зашли за метом. Мет мне просто не понравился, даже не то что бы не понравился скорее не оправдал ожиданий, тем не менее, в то же время помог решить некоторые важные вопросы, в общем то один из шопов, который советую когда тиммейты интересуются где порешать вкуснях
BIG UP OG! 28472c7a13dc51d
Очень противоречивый отзыв :D
Хотя здешний мет мне тоже не оч зашёл
 
L

LenaLy

Трип-репорт
по шишке АК47 XL
от Original Gangsta Rich Shop

Тестеры:

• девушка, толлер высокий
• парень, толлер высокий
• бухой парень, толлер высокий


Способ употребления: водник

Какой приятный подгон под ёлочку. Последняя проба в этом году, заключающая. Все произошло быстро. Увидела тему, записалась, скинули фото в лс. Снимать поехала поздно вечером, нужно было закончить предновогодние дела. Приехали на место и быстро сняли. Но! Не лучшее место для клада. Во-первых, прям напротив Кулиничей, которые в 10 метрах. Продавщица на нас долго смотрела, было неуютно. А во-вторых, в 500 метрах райотдел. Да, не сильно близко, но клад был прям на той дороге, по которой они ездят. Женщина из Кулиничей могла бы легко вызвать мусаров. Но сняли легко, минуты за 3. Сняли бы быстрее, но прям в этом доме, возле которого был клад, живет собака, которая очень яростно гавкала. Короче оценка кладу 6/10. Время позднее, мы замерзли и решили зайти в гости к брату, угостить его, та и просто повидаться. Приходим, а он пьяный. Ну, думаю, так даже интереснее будет. Достаю подмот. Черная изолента + зиплок. Запах изумительный, я уже курила как-то АК47 и мне запах очень запомнился. В зипе не цельная шишка, а несколько кусков шишек. Ну что ж, пришло время тестить. Приступаем.

22:33 опустили по одному водному. Заходит очень легко, кашля никакого нет.
22:40 вот только накрыло. Интересно, сначала я думала, что мало, что не нагребет вообще. А тут БАМ и только через 7 минут мягко накрыло. Эффект усиливается. Смотрю на пьяного друга и вижу, что ему пизда. Вижу, как он тухнет :)
22:45 друг все, сошел, сидит головой в колени и не может шевелится. Мы решили оставить его спать, а сами пошли домой.
22:50 вышли на улицу. Мороз немного привел в себя. Но все равно держит норм. Почему-то любимого накрыло сильнее, чем меня. Идем и что-то обсуждаем.
00:05 не дождались автобуса, не приедет уже. Придется идти пешком. Чувствую себя уверенно в этом состоянии. Идем домой, общаемся. У любимого прекрасное настроение, состояние эйфоричное. Меня держит слабее, надо было делать второй.
00:50 заебалась идти, устала сильно. Меня уже отпускает просто и на выходе очень хочется поспать. Голова мутная, общаться уже не хочу. Просто иду потому что надо.
1:15 дошли домой, наконец-то. Замерзла я очень сильно. В тепле эффект немного разогнался, но все равно он уже спадает. Спать хочется очень сильно, поэтому спать я и пойду.

Итог:
Хорошая шишка, где-то 8 из 10. Ощущается сатива, тянет на общение, преподнесенное настроение, на еду не пробивает. Под бухло заходит тяжело, не стоит курить сильно пьянып, просто отключит. Низкому толлеру достаточно будет 1 напаса, высокому 2-3. Мне было мало одного. Хотя может я мало забила, не понимаю. Любимому было отлично с одного. В общем, РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Баста

    trunpetrun

    Points: 10
    Я как всегда восхищен твоими репортажи))) ты будешь следующим претендентом на ленту исследователя натуры
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
75
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
282

Tvoiznakomiy

Тестирую натуру
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Запишусь на пробу шишек в Полтаве трип репорт в сроки
От меня уже есть трип репорт выше
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Полтава вкусные шишки
Lemon haze 21 TGK
250 - грн
Амф
Готовые клады
Харьков убойные шишки Ак-47 250 - грн
Амф
Оператор OG_RiCH
Бот авто-продаж
@og_robot
Сайт автопродаж
https://ogri.ch/
Наш чатик
RiCH YVNKXX OG
Наш канал
@og_story Посмотреть вложение 26544
по шишкам ннннннада?
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
75
Репутация
3
Реакции
28
Баллы
282
Полтава вкусные шишки
Районы: Боженка(Мак),Фурманова, Красина(кгмлк)
Lemon haze 21 TGK
250 - грн
Амф
Готовые клады
Харьков убойные шишки Ак-47 250 - грн
Амф
Оператор OG_RiCH
Бот авто-продаж
@og_robot
Сайт автопродаж
https://ogri.ch/
Наш чатик
RiCH YVNKXX OG
Наш канал
@og_story
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу