$ HALK-SHOP $ ПРАЙС $ Отправка по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
0
Все отлично постоянно теперь тут Беру ) шишло бомба , своих денег стоит , отправка 5/5 качестве 5/5 стелс 5/5)
 

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет)
Привлек внимание ваш прайс и хорошие отзывы) Хотелось бы удостовериться в этом лично) Поэтому в скором времени отпишу репорт по всем нюансам работы с продавцом) p.s. стелс палить не буду :)
Всем Peace
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

    R2dBoss

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
5
Баллы
0
И снова привет) Как и обещал, отписываю по поводу работырс Халком)
Оператор: оператор ответил сразу, не было никакого мороза по типу "очень много народу пишет,позже отпишу" . Договорились о весе,оплатил и сел ждать чуда)
Доставка,стелс: все пришло на след день. Стелс на высоте,все герметично, упаковано во много зипов, грамотно заныкано,одним словом. Вес тоже обрадовал)
Стафф: брал хинди куш, и не прогадал. Уже после одной банки ко мне пришло осознание,что меняет не по детски) Две-золотой эталон,как раз то что нужно. Но есть один нюанс, многовато палок в самом шишле, но за такую цену шш стоит своих денег на все 100)
Итог: Опер:10/10. Доставка и стелс: 10/10.Стафф:9,5/10.
Всем Peace.Tatice 061
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Надеюсь поставки будут работать долго и бесперебойно, чего искренне и желаю данному магазину Freeееее
mr. money flipper - рекомендует !

Post 1 1199581822"AFGAN"Post 1 1199581822
SilaaaaaaaaОдин из сильнейших сортов, которые я курил за последнее время ! Silaaaaaaaa
Thumbsup Кликай на название магазина / оператор ( Telegram ) : HALK SHOP Thumbsup

Посмотреть вложение 21048
 
Последнее редактирование:

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
И снова привет) Как и обещал, отписываю по поводу работырс Халком)
Оператор: оператор ответил сразу, не было никакого мороза по типу "очень много народу пишет,позже отпишу" . Договорились о весе,оплатил и сел ждать чуда)
Доставка,стелс: все пришло на след день. Стелс на высоте,все герметично, упаковано во много зипов, грамотно заныкано,одним словом. Вес тоже обрадовал)
Стафф: брал хинди куш, и не прогадал. Уже после одной банки ко мне пришло осознание,что меняет не по детски) Две-золотой эталон,как раз то что нужно. Но есть один нюанс, многовато палок в самом шишле, но за такую цену шш стоит своих денег на все 100)
Итог: Опер:10/10. Доставка и стелс: 10/10.Стафф:9,5/10.
Всем Peace.Tatice 061
Благодарю за хороший отзыв )
 
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Надеюсь поставки будут работать долго и бесперебойно, чего искренне и желаю данному магазину Freeееее
mr. money flipper - рекомендует !

Post 1 1199581822"AFGAN"Post 1 1199581822
SilaaaaaaaaОдин из сильнейших сортов, которые я курил за последнее время ! Silaaaaaaaa
Thumbsup Кликай на название магазина / оператор ( Telegram ) : HALK SHOP Thumbsup

Посмотреть вложение 21048
А книга то какая, символично то как)
 

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Тебе нужно ап-ап, свой ебаный доход )
Что ты там зверь ?
Давно тебя не видно, рульку б крутанул
Настроение как раз новогоднее, нужно быть добрым и щедрым
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
С такими заявлениями в красный крест дорога, там как раз корупция, в нашей стране, на высшем манифлиперском уровне!
Та какой красный крест ?
Тут нужно клиентов привлекать, а не апать
 

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
Здарова )
та вот скоро будет акция или рощыграш на днях)
все руки не доходят )
Тебе нужно ап-ап, свой ебаный доход )
Что ты там зверь ?
Давно тебя не видно, рульку б крутанул
Настроение как раз новогоднее, нужно быть добрым и щедрым
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
ап
 

HALK

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
45
Репутация
82
Реакции
107
Баллы
0
ap
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт на шишки Нью Йорк Дизель от Халка

ПРЕДИСЛОВИЕ
Недавно ко мне на почту приехали две шишки от Халка. Ранее, ввиду определённых событий, принимать рц-продукцию на НП мне было стрёмновато, но я решил испытать свой страх и заодно проверить данного селлера, рискуя собственным чем-то. Но всё оказалось очень даже чётко.

ПОСЫЛКА И СТАФФ

Так как селлер работает только через НП, описывать посылку по понятным причинам я не буду, но скажу одно: выглядело убедительно.
Внутри наполнителя посылки лежал небольшой, герметично запаянный пакет, внутри которого лежал плотный свёрток пищевой плёнки с двумя шишками в зиплоках внутри. Запах не пробивался ни через плёнку, ни, тем более, через запаянный пакет. Раньше я любил докопаться до "непробиваемости" упаковки для запахов, но позже просто забил. Здесь же докопаться не до чего, даже если очень постараться. Всё на уровне. Халку за это огромнейший респект.
В обоих зиплоках лежали небольшие кусочки шишки. На одной было даже видно следы надреза.
Дизель состоял из нескольких небольших, "порционных" (лол) кусочков, которые мне было очень удобно использовать. Пахла сильно, но, как я уже говорил, в запахах сильно не разбираюсь, поэтому описать, к сожалению, не получится.
На весах ровно грамм.
По словам моего друга, дым имел привкус бекона. Услышав это, я, будучи с головой накрытым, решил сопоставить в голове персонажа комиксов, наркофорум, шишки с привкусом бекона и чуть не задохнулся со смеху. "Авторская гидропоника от Халка такая авторская", - умирал я.

Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Курил за день до трипа
Способ употребления: Курение через трубку

РЕПОРТ
И вновь продолжается бой. Приняв посылку с почты, я отправился в первый открывшийся подъезд, дабы сразу зафиксировать поступившие в мой личной оборот объёмы данных запрещённых веществ. Положив на подоконник папку с документами, подготовленную для поездки в очередную грёбаную инстанцию, которая, к слову, оказалась закрыта,, я приступил к распаковке. Процесс всерьез меня заинтересовал, так как я, на самом-то деле, даже не знал, от кого мне пришла посылка) И вот, держа в руках результат технического развития нашей цивилизации - запаянный пакет, я понял, что посылка именно от Халка (уж слишком она была хороша).
Выбрал среди кусочков самый красивый - он оказался весом в 100 мг. Собрав всё своё ничего и вынеся из подъезда в мусорку, положил кусочек шишки в колпак трубки и раскурил - прямо перед подъездом.

Нагребло с запозднинкой - минут через 5 полноценно. Тогда же я почувствовал себя внутри фильма. Тогда же почувствовал слабую сативную стимуляцию. И тогда же понял, что я забыл документы в том рандомном подъезде, от которого отошёл уже метров на 300.
По пути назад понял - хочу ещё. Бегущая строка стресса и неприятных мыслей так и просит меня оставить реальность в покое. Поднялся на этаж, забрал документы и там же забил второй кусочек - побольше. И вот я уже вне пространства и времени.
По заявлениям гровера, шишка на 70% сатива, но характерная лично для меня индичная слабая измена присутствовала всё время трипа. Помимо неё, очень просаживало и вынуждало залипнуть в одну точку раз и навсегда. Скорее всего - следствие содержания высокого уровня ТГК (по тем же заявлениям гровера - 24%).
Из сативных эффектов очень заметна была мыслительная активность. Огромное количество мыслей разного качества не покидало меня с самого начала трипа и до сих пор (а я уже, знаете ли, проснутый и трезвый).
Также слегка рассеялся во времени. Три часа трипа прошли как все 5, и, не обнаружив резкого, ярко выраженного перехода из фазы "ЛЮТО ГРЕБЁТ" в фазу "попускает", я закурил ещё, но на этот раз с другом.
Друг же, в свою очередь, по моим наблюдением и собственным его словам, перестал чётко идентифицировать себя в пространстве и времени. Как он выразился: "деперсонализация" - вот что с ним произошло. И было ли это результатом его сверхбольшой хапки, или же просто так подействовала на него шишка - установить, к сожалению, точно не удалось, так как подобное он испытывает впервые, а опыт употребления марихуаны, благодаря мне, имеет хоть и небольшой, но опыт. Также необходимо добавить, что подобные мысли благодаря ему посещали и меня, и весь вечер мы провели в рассуждениях и изучении воздействия тетрагидроканнабинола и прочих психоактивных добавок шишек на наш головной моск. Мыслительная активность была на лицо.
В ходе нашего совместного трипа также было установлено, что всё вокруг воспринимается просто как фильм (о чем я писал уже немного выше). Даже происходили небольшие кат-сцены в виде пацанчика, попросившего хапануть за гаражами, где раскуривались в очередной раз мы, а позже встретившего своего кореша и таким же загадочным образом исчезнувшего вместе с оным.
Особого желания рассказывать бессмысленные и бесконечные, сгенерированные психоделом структуры из слов, букв и пауз, также встречено не было, но разговор шёл плотный, - уж сильно нас обоих заинтересовал эффект марихуаны. И хоть окружающим, возможно, местами наш трёп и казался непонятным бредом, для нас он был ничем иным, как Самими Логикой и Смыслом в чистейших их проявлениях.

Вернувшись домой, я докурил остатки, дабы окончательно доисследовать данный сорт данного селлера. Да, мысли действительно достаточно сильным потоком атаковали моё подсеренное вещество, и на утро я проснулся не от того, что выспался, а от, прошу прощения, ебучего дудоса по голове. Продумав на трезвую пару бизнес-планов, я заварил чай и приступил к написанию репорта. В отличии от других шишек, имеющих свойство люто и бешено крыть даже через 369 суток после употребления, эта попустила меня в процессе сна, и никаких психоделических эффектов я в данный момент уже не наблюдаю. Как и физической стимуляции.
А результатом мозгового штурма сим сортом является нестандартная структура данного трипа. Надеюсь, за отсутствие чёткого тайминга мне никто не предъявит, так как основные эффекты я постарался описать максимально доступно, а фанатичную привязку всего и вся к миллисекундам вообще считаю лишней. В любом случае, читатели, селлер и команда форума всегда могут мне указать на мои грехи. Всегда буду рад развиваться в данном направлении.

А теперь, дописав свой первый репорт на шишки Халка, не хочу, а благодарю его за предоставленный, очень интересный, как нам с другом показалось, сорт. Желаем ему успехов и процветания, а я приступаю к тесту второй шишки - сорта марки.

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Магазин: 10/10 (Имеет ветки на форумах, работает, насколько мне известно, давно, и также обладает опытом)
Стафф: 9/10 (Очень неплохо стимулирует мозг, но лично для меня сорт слабо подходит из-за индичной измены)
Упаковка: 10/10 (Никогда не видел ничего более крутого)
Оператор: 10/10 (Быстро и по существу ответил на все вопросы, которых даже не возникало особо. Всё очень чётко)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Репорт на шишки Нью Йорк Дизель от Халка

ПРЕДИСЛОВИЕ
Недавно ко мне на почту приехали две шишки от Халка. Ранее, ввиду определённых событий, принимать рц-продукцию на НП мне было стрёмновато, но я решил испытать свой страх и заодно проверить данного селлера, рискуя собственным чем-то. Но всё оказалось очень даже чётко.

ПОСЫЛКА И СТАФФ

Так как селлер работает только через НП, описывать посылку по понятным причинам я не буду, но скажу одно: выглядело убедительно.
Внутри наполнителя посылки лежал небольшой, герметично запаянный пакет, внутри которого лежал плотный свёрток пищевой плёнки с двумя шишками в зиплоках внутри. Запах не пробивался ни через плёнку, ни, тем более, через запаянный пакет. Раньше я любил докопаться до "непробиваемости" упаковки для запахов, но позже просто забил. Здесь же докопаться не до чего, даже если очень постараться. Всё на уровне. Халку за это огромнейший респект.
В обоих зиплоках лежали небольшие кусочки шишки. На одной было даже видно следы надреза.
Дизель состоял из нескольких небольших, "порционных" (лол) кусочков, которые мне было очень удобно использовать. Пахла сильно, но, как я уже говорил, в запахах сильно не разбираюсь, поэтому описать, к сожалению, не получится.
На весах ровно грамм.
По словам моего друга, дым имел привкус бекона. Услышав это, я, будучи с головой накрытым, решил сопоставить в голове персонажа комиксов, наркофорум, шишки с привкусом бекона и чуть не задохнулся со смеху. "Авторская гидропоника от Халка такая авторская", - умирал я.

Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Курил за день до трипа
Способ употребления: Курение через трубку

РЕПОРТ


Нагребло с запозднинкой - минут через 5 полноценно. Тогда же я почувствовал себя внутри фильма. Тогда же почувствовал слабую сативную стимуляцию. И тогда же понял, что я забыл документы в том рандомном подъезде, от которого отошёл уже метров на 300.
По пути назад понял - хочу ещё. Бегущая строка стресса и неприятных мыслей так и просит меня оставить реальность в покое. Поднялся на этаж, забрал документы и там же забил второй кусочек - побольше. И вот я уже вне пространства и времени.
По заявлениям гровера, шишка на 70% сатива, но характерная лично для меня индичная слабая измена присутствовала всё время трипа. Помимо неё, очень просаживало и вынуждало залипнуть в одну точку раз и навсегда. Скорее всего - следствие содержания высокого уровня ТГК (по тем же заявлениям гровера - 24%).
Из сативных эффектов очень заметна была мыслительная активность. Огромное количество мыслей разного качества не покидало меня с самого начала трипа и до сих пор (а я уже, знаете ли, проснутый и трезвый).
Также слегка рассеялся во времени. Три часа трипа прошли как все 5, и, не обнаружив резкого, ярко выраженного перехода из фазы "ЛЮТО ГРЕБЁТ" в фазу "попускает", я закурил ещё, но на этот раз с другом.
Друг же, в свою очередь, по моим наблюдением и собственным его словам, перестал чётко идентифицировать себя в пространстве и времени. Как он выразился: "деперсонализация" - вот что с ним произошло. И было ли это результатом его сверхбольшой хапки, или же просто так подействовала на него шишка - установить, к сожалению, точно не удалось, так как подобное он испытывает впервые, а опыт употребления марихуаны, благодаря мне, имеет хоть и небольшой, но опыт. Также необходимо добавить, что подобные мысли благодаря ему посещали и меня, и весь вечер мы провели в рассуждениях и изучении воздействия тетрагидроканнабинола и прочих психоактивных добавок шишек на наш головной моск. Мыслительная активность была на лицо.
В ходе нашего совместного трипа также было установлено, что всё вокруг воспринимается просто как фильм (о чем я писал уже немного выше). Даже происходили небольшие кат-сцены в виде пацанчика, попросившего хапануть за гаражами, где раскуривались в очередной раз мы, а позже встретившего своего кореша и таким же загадочным образом исчезнувшего вместе с оным.
Особого желания рассказывать бессмысленные и бесконечные, сгенерированные психоделом структуры из слов, букв и пауз, также встречено не было, но разговор шёл плотный, - уж сильно нас обоих заинтересовал эффект марихуаны. И хоть окружающим, возможно, местами наш трёп и казался непонятным бредом, для нас он был ничем иным, как Самими Логикой и Смыслом в чистейших их проявлениях.

Вернувшись домой, я докурил остатки, дабы окончательно доисследовать данный сорт данного селлера. Да, мысли действительно достаточно сильным потоком атаковали моё подсеренное вещество, и на утро я проснулся не от того, что выспался, а от, прошу прощения, ебучего дудоса по голове. Продумав на трезвую пару бизнес-планов, я заварил чай и приступил к написанию репорта. В отличии от других шишек, имеющих свойство люто и бешено крыть даже через 369 суток после употребления, эта попустила меня в процессе сна, и никаких психоделических эффектов я в данный момент уже не наблюдаю. Как и физической стимуляции.
А результатом мозгового штурма сим сортом является нестандартная структура данного трипа. Надеюсь, за отсутствие чёткого тайминга мне никто не предъявит, так как основные эффекты я постарался описать максимально доступно, а фанатичную привязку всего и вся к миллисекундам вообще считаю лишней. В любом случае, читатели, селлер и команда форума всегда могут мне указать на мои грехи. Всегда буду рад развиваться в данном направлении.

А теперь, дописав свой первый репорт на шишки Халка, не хочу, а благодарю его за предоставленный, очень интересный, как нам с другом показалось, сорт. Желаем ему успехов и процветания, а я приступаю к тесту второй шишки - сорта марки.

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Магазин: 10/10 (Имеет ветки на форумах, работает, насколько мне известно, давно, и также обладает опытом)
Стафф: 9/10 (Очень неплохо стимулирует мозг, но лично для меня сорт слабо подходит из-за индичной измены)
Упаковка: 10/10 (Никогда не видел ничего более крутого)
Оператор: 10/10 (Быстро и по существу ответил на все вопросы, которых даже не возникало особо. Всё очень чётко)
Норм настрочил!
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Стараюсь, бро)

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт на шишки марки от Халка

ПРЕДИСЛОВИЕ
Докурив Дизеля, на следующий день я приступил к тесту Марки. Сразу скажу, что проба меня, прямо скажу, мягко говоря, не впечатлила. И по объективным причинам партия была "отозвана".

ПОСЫЛКА И СТАФФ

Посылка выглядела также, как и в предыдущем репорте на шишки данного селлера (обе приехали в одной). По виду и содержанию отличия были следующие:
  1. Два крупных куска вместо нескольких маленьких
  2. Мягче на ощупь
  3. На ~60-70% состояли из косточек.
О семечках селлер знает и по этой самой причине отозвал партию. Я тоже заржал, обнаружив "косточки", но решил оставить как есть)

Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Курил за день до трипа
Способ употребления: Курение через трубку

Предыдущая шишка заставила меня немного понервничать. Хз, не получается у меня полноценно вывозить крепкую индику. Либо вообще что-либо крепкое. Меня сразу кидает на измену, в голове возникает куча неприятных мыслей и в итоге весь трип я не наслаждаюсь изменением сознания, а терплю гипертрофированную, раздутую из ёбаной мелочи паранойю. Ну а чё... Проснулся с кучей мыслей в голове, направил их в нужное русло, написал быстренько репортик и приступил к тесту второго сорта, интересовавшего меня ещё давно. Я надеялся, что все мои переживания осядут и потеряются... Вот сейчас только сковыряю накопившиеся масла в трубке и попробую всё подробненько расписать.

Выйдя в подъезд и закурив небольшой кусочек, я почувствовал, что этот сорт дерёт мне горло сильнее предыдущего (который, кстати говоря, забыл упомянуть, не драл вообще). Докурив, направился к соседу, который, как всегда, меня не ждал. Порадовав его тем, что пришёл я не один, а под шишлом, я начал рассказывать ему о планах на колпаки, на магазин и о своих идеях. Сразу почувствовал сативную стимуляцию, огромное количество лютых идей и совершенно не закрывающийся рот. Лишь на секунду заткнувшись, мне в голову пришла гениальнейшая идея для девайса в магазин, который, в скором времени, скорее всего, появится в прайсе. Заглянув по привычке в холодильник соседа, мною было почувствовано, что есть я совершенно не хочу (прикол). Ещё через минут 10 я покинул заведение и вернулся домой. Записал голосовуху о том, что чувствую себя очень хорошо, эйфория, спокойствие и так далее, и уселся послушать музло. Эйфория, хочу отметить, была действительно сильной. Чувствовал я себя не просто, а очень круто.
Послушав некоторое время музло и получив от него определённую долю удовольствия, обнаружил, что меня внезапно попустило. Уже на втором часу от почти что идеального, как по мне, трипа, от эффектов остался лишь бесконечно слабый фон затуманенности. Не соглашаясь напрочь с ситуацией, я отправился выбирать косточки уже из остатков шишки, дабы единоразово, но с огромной силой испытать все прелести данного сорта, раз он оказался настолько приятным. Выйдя в подъезд и неся в кармане зиплок с солидным куском Марки, я поднялся на пролёт между этажами и закурил у окна. Докурив всё и заценив сладковатый запах самой шишки, проследовал домой. А придя - офигел.
По сути, испытывал я от одной и той же шишки два абсолютно противоположных трипа.
Первый я могу описать как "нежно укрывает", а второй как "зверски ебашит".
От приятных ощущений, огромного количества идей и эйфории не осталось и следа. Теперь же меня крыло изо всех сил. Паранойя подскочила до небес, и, когда мне показалось, что эффекты начинают уходить, я даже успел залететь в полноценный бэд трип. Понял я это, сравнив силу ощущений в этот раз и от бэда ДОБа. Сорт действительно оказался интересный. В нём главное не переборщить, чтобы не охуеть. Прошу, конечно, прощения за выражение.
Пытаясь взять контроль над трипом и успокоиться, раз за разом мне в ебало упиралось фиаско. Успокоиться удалось только тогда, когда начало попускать.
На этот раз почти все эффекты ушли буквально за 4 часа (в то время как обычные среднестатистические шишки прут 2.5-3 часа крепко, накатывая волны удовольствия по всему телу и сознанию, а потом ещё часов 5-6 слабо, просто имитируя кайф). Отпустившись почти до конца, встретился с Леди Растой.

Собственно, что мы имеем в итоге:
  1. Хороший, интересный и необычный сорт с разными, как я ощутил, вариантами трипов
  2. Такой себе товарный вид и крепость
Хочу напомнить, что пишу я данный репорт в состоянии тетрагидроканнабинольного опьянения, и пусть вас не удивляют некоторые, возможно, необычности в тексте или его структуре. Я же исследователь натуры. Вот и буду поддерживать связь прямиком из объекта исследований)

Если бы не косяки гровера - товар получился бы очень годным. Умея подбирать правильно дозу, можно вывезти для себя огромное количество профитов. А также испытать себя на прочность в аттракционе "немножечко перехапал", где тебя ожидают зловещие бэд-трипы и паранойи от лучшего в мире поставщика пиздецов - ИЗНИХУЯ.

Очень жаль, что партия получилась неудачной, Халк. Сорт, магазин и всё остальное отлично, и мы ждём появление новой партии Марки!



Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Магазин: 10/10 (Имеет ветки на форумах, работает, насколько мне известно, давно, и также обладает опытом)
Стафф: 7/10 (Обладает всеми моими любимыми эффектами, но, к сожалению, быстро попускает)
Внешний вид: 2/10 (Шишка цельная, пахнет хорошо, выглядит прилично. Но количество семян...)
Упаковка: 10/10 (Никогда не видел ничего более крутого)
Оператор: 10/10 Ответил на все замечания и принял меры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу