?ОПГ HASLAS? | Ровно, Тернополь, Черновцы | ЕНЗО,АМФ,ШИШКИ,Марки,ХТС | 24/7

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
head.jpg

Добро пожаловать в HASLAS STORE
Мы работаем готовыми кладами в городах: Ровно, Тернополь, Харьков

Отправки по Украине от 3х единиц​


Контакты:
Актуальные контакты: haslas.cc

Боишься попасть на фейка : зайди на сайт https://haslas.cc и кликни на кнопку для связи
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.604
Репутация
10.502
Реакции
38.336
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток
Оставлю + на шишки:ofcourse:
Харьков.
Примеры в подписи
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Приветствую. Плюсик на ваши шишки, примеры репортов в подписи. Мир.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип-репорт на Коламбия Голд от Haslas

Дело было так: захожу я ночью на БигБро, курить хочется ппц, и тут появляется новый магазин с записью на пробы. Быстренько пишусь, стучу оперу в ТГ и получаю клад на ХТЗ.
Странно, думаю... Обычно предлагают выбор... Ну ладно.
Утром отправляюсь туда. В дороге захожу на БигБро и вижу в теме сообщение о том, что, мол, задумайтесь, это похоже на подставу.
Тут меня на секунду конкретно так запаяло, аж перехотелось ехать. Но я был уже почти на месте...
Взять с меня нехуй, поэтому и бояться мне нечего. Тем более ведь не за килограммом метадона еду...)))

Прийдя на место, подобрал ракурс, обнаружил точку и быстренько выкопал синюю изо. Затем встал рядом и местом, положив вес в карман и немного постоял, в ожидании дружинников
Никто не подошел и я отписал, что всё нормально, не стоит переживать. Возвращаюсь домой.

Дома размотал смотку и приступил к ознакомлению с содержимым.

IMG_20200523_161121.jpg IMG_20200523_161122.jpg IMG_20200523_161123.jpg IMG_20200523_161125.jpg

В зипе лежала хорошо высущенная шишка. Настолько хорошо, что мне даже показалось, что это не цельная, а битая, так как крошилась она похожим образом. Но позже удалось рассмотреть структуру и стало понятно, что шишка цельная. Цветки крепилист к веточкам и так далее. Цветы большие, трихомы осыпаются отдельными мини-напасами.

В гриндер шишка была помещена в два захода. Измельчилась в большую, воздушную, пущистую кучу сухих лепестков, трихом и пыльцы. Немного веточек и косточек. Цвет темно-коричнево-зеленый

Очень красиво всё это выглядит. Я в предвкушении.

Проснувшись и побегав часа два по магазинам, я наконец смог позволить себе накуриться перед походом в очередной магазин, делать ламинат.
С момента пробуждения, над головой висит какое-то непонятное состояние, да еще и плюс ко всему непонятная депрессия.
Собрав заранее всё своё барахло и разложив по кишенях, я насыпал себе из зипа остатков шишки на два мокрых.
Уебав следом за первым второй, взял свой чудесный пакет с бумажками и пошел.

Спустя три минуты уже смог отметить себе, что накрыло сильно. Цвета стали ярче, звуки красивее, поле зрение сильно сузилось, веки упали и я погрузился в какой-то полусон. Эмоциональный фон перешел из депрессии в глубокое уединение с собой, наряду с кайфом от того, насколько всё вокруг похуй.

Взгляд застыл где-то в пустоте, одновременно держа во внимании дорогу впереди и под ногами. В голове просто какие-то свои, родные мысли, которые доставляют наибольшее удовольствие. А всё остальное реально не ебет вообще.
Состояние умиротворения, похуизма и единения с собой, наростало еще двадцать минут. Доросло уже до конкретного психодела, где все мысли в голове переливались красками как под Марки.
В этот момент мне захотелось попробовать ввести себя в транс попытками самовнушения, и я мысленно, расслабившись и сосредоточившись, начал спокойно повторять: "Я засыпаю. Я засыпаю. Я засыпаю"
Спустя семь-восемь таких засыпаний, я почувствовал внезапный, резкий прилив сил, поле зрения расширилось так, что мне показалось, будто вижу градусов на 220 вокруг себя. Глаза также резко открылись, цвета стали ярче, а зрение четким, будто надел очки.
Произошедшему я почему-то даже совсем не удивился, и посмотрел на часы. Это была ровно 20 минута трипа.

Этот скачок произошел так резко и настолько всё поменял, что мне даже показалось, что отпустило.
Помимо угла обзора перед собой, расширился и угол обзора в голове и уединение с собой как-то подпропало и я стал больше чувствовать себя членом общества.

Немного пройдясь, я таки понял, что меня все еще кроет, при том достаточно сильно. Просто теперь будто кроет чистая сатива. Ходить хочется дохуя, но насроение по прежнему какое-то апатичное. Апатия апатией, но все равно почему-то кайфово. Так как дорога моя ужасно скучна, больше ничего интересного не происходило, но перло так, что и запоминать ничего не хотелось. Хорошо было.

На втором часу эффекты практически сошли на нет. Зверского аппетита не выявлено, самочувствие хорошее.

Шишка определенно очень интересная.
Рекомендую любителям всего разного)
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
+ на Амф Харьков
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
+ на шишку харьков
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Amnesia от магазина Haslas Shop
BE35-B4-EE-4-F37-4-A47-9-A76-CF27242-A0-CD8.jpg

Предистория
Увидел что на ББ открывается новый магазин, оставил свою кандидатуру на шишку которую почти сразу одобрили. Получил клад недалеко от моего месторасположения. Клад находился в лесу. Не долго думая вбиваю координаты в телефон, беру свою малую, сажусь на троллейбус и еду к нужному месту. Уже в лесу долго не могли найти место клада так как координаты были не верны. Оператор уже предложил пз, но мне не верилось что я не найду клад. Примерно через 15 минут поисков мы наконец-то нашли место, клад я снял в касание.

Стафф
Синяя изолента + 1 зип в котором находилась та самая шишка.
7-C557409-4518-4-C4-A-B806-FC6104-D63-FCC.jpg
Запах у шишки напоминал мне запах хвои. Шишка хорошо высушена, внутри было около 3 семок (но думаю это не критично.
Приехав в центр было решено покрошить нашу шишку и покурить. Сделали мокрый прямо на Бекетова и поехали.

Трип
00:00-01:00
Даём по 1 плотному напасу, шишка почти не давит на меха, заходит приятно. Малая тоже не кашляла и сказала что ей зашло все на легке.

Примерно через 3 минуты были заметны уже первые изменения. Настроение повысилось, натянулась улыбка. Чувствовалось как от одного плотного колпака шишка прибила к скамейке. Сидели, угорали и общались с друзьями. Глаза как всегда - кетчуп.

По идее в амнезии приобладает сатива, но в данном случае я бы так не сказал. Прибило конкретно, горло пересушило у всех.

01:00-02:00
Разсушились пивцом, эффекты и не собирались утихать, чувствовался сильный Стоун, сидели прибитые к скамейке и угорали.

02:00
Примерно через 2 часа эффекты начали потихоньку спадать, захотелось плотно покушать, вообщем как мы и сделали. После того как попустились уже почти ничего не чувствовалось, но шишка показала себя очень хорошо.

Итог
Шишка Amnesia, довольно хорошая шишка. Не сильно выражено чувствуется стативный эффект, наоборот как будто больше индика. Хороший вариант чтобы покурить днём и хорошо повисеть, поугарать в компании друзей. Хорошо высушенная, прессованная шишка с приятным запахом и почти без семок. Хотел выразить благодарность Haslas Shop за выданный пробник, желаю развития вашему магазину и адекватных клиентов.

Оценки
Оператор 10/10 всегда был онлайн, пытался помочь в поиске клада, вообщем хороший оператор.

Клад 7/10 не правильные координаты, но клад в касание

Шишка 9/10 хорошая шишка с хорошим эффектом
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Гуд ,благодарю
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Есть места на альфу и амф - записываемся)
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Трип-репорт на Коламбия Голд от Haslas

Дело было так: захожу я ночью на БигБро, курить хочется ппц, и тут появляется новый магазин с записью на пробы. Быстренько пишусь, стучу оперу в ТГ и получаю клад на ХТЗ.
Странно, думаю... Обычно предлагают выбор... Ну ладно.
Утром отправляюсь туда. В дороге захожу на БигБро и вижу в теме сообщение о том, что, мол, задумайтесь, это похоже на подставу.
Тут меня на секунду конкретно так запаяло, аж перехотелось ехать. Но я был уже почти на месте...
Взять с меня нехуй, поэтому и бояться мне нечего. Тем более ведь не за килограммом метадона еду...)))

Прийдя на место, подобрал ракурс, обнаружил точку и быстренько выкопал синюю изо. Затем встал рядом и местом, положив вес в карман и немного постоял, в ожидании дружинников
Никто не подошел и я отписал, что всё нормально, не стоит переживать. Возвращаюсь домой.

Дома размотал смотку и приступил к ознакомлению с содержимым.


В зипе лежала хорошо высущенная шишка. Настолько хорошо, что мне даже показалось, что это не цельная, а битая, так как крошилась она похожим образом. Но позже удалось рассмотреть структуру и стало понятно, что шишка цельная. Цветки крепилист к веточкам и так далее. Цветы большие, трихомы осыпаются отдельными мини-напасами.

В гриндер шишка была помещена в два захода. Измельчилась в большую, воздушную, пущистую кучу сухих лепестков, трихом и пыльцы. Немного веточек и косточек. Цвет темно-коричнево-зеленый

Очень красиво всё это выглядит. Я в предвкушении.

Проснувшись и побегав часа два по магазинам, я наконец смог позволить себе накуриться перед походом в очередной магазин, делать ламинат.
С момента пробуждения, над головой висит какое-то непонятное состояние, да еще и плюс ко всему непонятная депрессия.
Собрав заранее всё своё барахло и разложив по кишенях, я насыпал себе из зипа остатков шишки на два мокрых.
Уебав следом за первым второй, взял свой чудесный пакет с бумажками и пошел.

Спустя три минуты уже смог отметить себе, что накрыло сильно. Цвета стали ярче, звуки красивее, поле зрение сильно сузилось, веки упали и я погрузился в какой-то полусон. Эмоциональный фон перешел из депрессии в глубокое уединение с собой, наряду с кайфом от того, насколько всё вокруг похуй.

Взгляд застыл где-то в пустоте, одновременно держа во внимании дорогу впереди и под ногами. В голове просто какие-то свои, родные мысли, которые доставляют наибольшее удовольствие. А всё остальное реально не ебет вообще.
Состояние умиротворения, похуизма и единения с собой, наростало еще двадцать минут. Доросло уже до конкретного психодела, где все мысли в голове переливались красками как под Марки.
В этот момент мне захотелось попробовать ввести себя в транс попытками самовнушения, и я мысленно, расслабившись и сосредоточившись, начал спокойно повторять: "Я засыпаю. Я засыпаю. Я засыпаю"
Спустя семь-восемь таких засыпаний, я почувствовал внезапный, резкий прилив сил, поле зрения расширилось так, что мне показалось, будто вижу градусов на 220 вокруг себя. Глаза также резко открылись, цвета стали ярче, а зрение четким, будто надел очки.
Произошедшему я почему-то даже совсем не удивился, и посмотрел на часы. Это была ровно 20 минута трипа.

Этот скачок произошел так резко и настолько всё поменял, что мне даже показалось, что отпустило.
Помимо угла обзора перед собой, расширился и угол обзора в голове и уединение с собой как-то подпропало и я стал больше чувствовать себя членом общества.

Немного пройдясь, я таки понял, что меня все еще кроет, при том достаточно сильно. Просто теперь будто кроет чистая сатива. Ходить хочется дохуя, но насроение по прежнему какое-то апатичное. Апатия апатией, но все равно почему-то кайфово. Так как дорога моя ужасно скучна, больше ничего интересного не происходило, но перло так, что и запоминать ничего не хотелось. Хорошо было.

На втором часу эффекты практически сошли на нет. Зверского аппетита не выявлено, самочувствие хорошее.

Шишка определенно очень интересная.
Рекомендую любителям всего разного)
Гуд ,благодарю
 

Ruby

Скоростная жемчужина
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
192
Репутация
54
Реакции
133
Баллы
0
Ну много кто смотрит на количество сообщений и репутации,ну и отправок вроде у вас нету)

В любом случае желаю вам найти своих людей и открытия в столице)
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
+ на шишку
 

Pipka

Мес†ный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
52
Репутация
123
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
MJ Only
Добро пожаловать в HASLAS STORE
Мы работаем готовыми кладами в городах: Ровно,Луцк, Тернополь, Харьков

Отправки по Украине от 3х единиц

Контакты:
Оператор Ровно,Луцьк,Тернополь с 10:00 утра, до 01:00 ночи:




Оператор по Харькову:


Автопродажи 24/7:



Опт и работа:

По пробам :
Ха
Шиш1 7Leaf
Шиш1 Та Самая
Шиш1 D1ablo
Шиш1 Nelegal
Шиш1

Соль03
Соль03
Соль03
Соль03

АМФ05 @julia2020
АМФ05 Vampir
АМФ05
АМФ05
АМФ05


Другие города , по мере записи выдам пару проб

4
5
6
7
1
2
3
➖➖➖➖
Добрый вечер!
С удовольствием запишусь на пробу шишек кладом в Ха
С меня трип с хорошими фото в течении 10 часов
Отпишусь в трипе о:
- Работе курьера
- Качестве продукта
- Работе сервиса в целом

Благодарю! Всем плотного дыма:steep:
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.073
Репутация
3.747
Реакции
10.925
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по шишке от Haslas shop
IMG_20200526_035350_406.jpg
Новый магаз-новые пробы. В меню были шишки,Амф и соль. Мы выбрали первое и не прогадали. Но об этом позже. Продавца забанили,но оператор без лишних вопросов выдал пробу прикопом в районе Пушкинской. На след день клад был снят четко по точке. По приезду домоф обнаружили душистую шишулю,которая издавала амбре индики-чистая хвоя,пристцпаем к тесту
IMG_20200526_035521_375.jpg
00-00 Навалили по одному мокрому среднего размера. На вдохе заходит очень легко и непринужденно,на выдохе немного першит. Поглядели друг на друга и решили навалить по второму. И вообще кто курит по одному епта?!

00-15 Шишка уже отлично себя показала-навалило знатно,да так что о третьем и мыслей не возникает сделать. Стоун взялся за нас-силы стали покидать,расслабление чувствовалось отлично. Тело стало ленивым,в конечностях появилось характерное тепло,а диван стал все больше и больше манить к себе.
IMG_20200526_035355_345.jpg
00-45 Выход на плато-прет сильно и кайфово.Общаться особо не хочется,а значит время залипонов. Зашла в плей маркет и тут Остапа понесло.

01-30 Ебать меня просто унесло редактирование фоток в бесконечном количестве фоторедакторов,которые я скачала. Процесс кажется супер увлекательным. Обработав гору фоток,шиха приказала мне удалить аппетит,который сама и вызвала. На удивление вошканье на кухне не вызвало налома-включив музло пританцовывпла в такт и работала кухонной утворью в кайф.
IMG_20200526_035339_916.jpg
02-00 Закончив процесс готовки,который нихуево меня взбодрил,заметала,что эффекты от шихи почти сошли на нет.

Вывод
Продукт нам очень понравился силой действия и продолжительностью эффектов. Работа кладчика была отличной,как и оперативность оператора. Обрадовало,что не пришлось ждать повторной публикации темы и получилось накуриться в кратчайшие сроки. Спасибо магазу за пробу!!!
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Добро пожаловать в HASLAS STORE
Мы работаем готовыми кладами в городах: Ровно,Луцк, Тернополь, Харьков

Отправки по Украине от 3х единиц

Контакты:
Оператор Ровно,Луцьк,Тернополь с 10:00 утра, до 01:00 ночи:




Оператор по Харькову:


Автопродажи 24/7:



Опт и работа:

По пробам :
Ха
Шиш1 7Leaf
Шиш1 Та Самая
Шиш1 D1ablo
Шиш1 Nelegal
Шиш1

Соль03
Соль03
Соль03
Соль03

АМФ05 @julia2020
АМФ05 Vampir
АМФ05
АМФ05
АМФ05


Другие города , по мере записи выдам пару проб

4
5
6
7
1
2
3
➖➖➖➖
+1 на шш Харьков)
 
Сверху Снизу