Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HF designer

Дизайн студия
Прошел проверку
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
ПАУ-ПАУ-ПАУ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПЕРЕД ВАМИ БАННЕР МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ СТУДИЙКИ В КОТОРОЙ УКАЗАНЫ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ (СФОРМУЛИРУЙТЕ ЗАКАЗ - ОЦЕНИТЕ - ОПЛАТИТЕ)
ПРОЙДЕМСЯ ПО ВСЕМ ТРЕМ ПУНКТАМ
1) ЗДЕСЬ Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ/УВИДЕТЬ ОТ ВАС ТЕКСТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ПОДРОБНОЕ ИЛИ ПОВЕРХНОСТНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ЖЕЛАННУЮ ВАМИ ЛИЦЕЗРЕТЬ (СУТЬ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА ЛИБО КОНКРЕТНЫЙ ТЕКСТ, ЦВЕТА, СТИЛЬ, МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ)
2) НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ/КОРРЕКТИРОВАТЬ/УБРАТЬ/ДОБАВИТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ ТАК КАК ЕСТЬ В ЗАКАЗЕ
3) КОГДА ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ МОЖЕТЕ СОГЛАСОВАТЬ СО МНОЙ СБОСОБ ОПЛАТЫ (ПРИВАТ, ИЗИПЕЙ, ЭКСМО-КОД)
ДА-ДА-ДА! КОГДА У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТАФФ, МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ОПЛАТУ ШИШКАМИ( ТОЛЬКО НЕ СЕЧКОЙ))

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! ПРАЙС-ЛИСТ - ДОГОВОРНОЙ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАШЕНИЮ!!!
КОНТАКТЫ:
telegram - @HF_design
mail - HFdesign@protonmail.com

КТО ЖЕЛАЕТ ОТПИСАТЬ ОТЗЫВ ПО ПРОБНИЧКУ НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЕГО В ТГ
Посмотреть вложение 38034
Благодарю всех за отзывы!
Отзыв о дизайн сервисе HF designer .
.
Увидел данную созданную темку , плюсанул на пробу, был одобрен.
.
Списались в Тг, молниеносно был пробрифингован, и спустя +- час аватарка у меня.
.

Все мои пожелания соблюдены.
Результат вы можете лицезреть на аве.
.
Человек общается по делу, уточняет детали и тд.
Клиентцентрированость и выполнение работы в заявленный срок.
.
Вижу что может человек и свыше, меня лепили на скорую руку, я это понимаю, работать то начать охота!)
.
Но для авы вполне юзабельно, тут с деталями не особо, а то будет наляписто и неразборчиво.
.
Мне понравилось- рекомендую!
Списались в тг с ТС'ом, обсудили все нюансы (в итоге попросил на ваус дизайнера:D), и уже буквально через 2 часа HF присылает аву. Я попросил поменять фон, через 15 минут он присылает еще несколько вариков. Среди них я нашел тот, который мне понравился. Работой мастера доволен. Результат - на аве. :good::devil::hi:

Проба от HF designer

Записалась на пробу Аватарки, после чего она была одобрена .


Написала ТС'у в телеграме,он начал уточнять чего именно я хочу, выслушав и уточнив мои предложения взялся за дело.

Через пару дней пришло смс с несколькими предложениями, выбрала понравившуюся гифку и установила ее себе на авку, результат очень понравился.

Спасибо за такую не обычную пробу.
Я довольна)))

Отзыв по дизайнеру HF

Увидел его работы , для пользователей и магазинов . Написал по поводу пробы. Мне дали возможность оценить работу мастера за что вам огромное спасибо.:wink:
Были учтены все мои пожелания и упрёки.
Очень был вежливый обсудил все детали работы и через 30 мину скидывает мне готовую аву просто пушка))):good:
Я дописал свои пожелания и внёс в эту работу корректировки , дизайнер понял меня с полу слова и выплотил все как я себе и представлял):yahoo:
Заняло это все по времени не более 5 мин )
Спасибо огромное дезвйнеру за предоставленную пробу , за выделенное для меня время
Я остался доволен рекомендую
Поймет вас зделает все как надо
Сервис пушка Топ
10/10
Viannen 01
EzCuvJUEzAM.1573905178.jpg

Заходя на форум наблюдаю творческую личность которая предлагает услуги такова характера))авы ,баннеры в общем шо вы хотите то и получите))
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Не упуская возможности плюсую на аву ,и минут через 10 прилетает в личку телега ,в которой наш режисер интерсуеться шо я хочу ну я мол шишки и маки вся природа сами понимаете дело таке,натуролисы))
:joint::joint::joint::joint:
Прилетает минут через 5 авА, чесно мне не очень, и я предлагаю новый вариант на шо наш режиссер сделал мне то шо вы ща видите у меня на авЕ)))
Chatparty
Вроде все быстро,грамотно и прикольно получилось))благодарю вас за ваш сервис,ровного двиЖа, и вменяемых покупателей)))спасибо,мир..
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Brick Bazuka

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
144
Репутация
100
Реакции
142
Баллы
0
+на пробу в ха
 

HF designer

Дизайн студия
Прошел проверку
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Жирный плюсик на авку
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
+ на авку
 

Brick Bazuka

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
144
Репутация
100
Реакции
142
Баллы
0
Щя зайду в телегу
 
D

deleted1314

Отзыв о дизайн сервисе HF designer .
.
Увидел данную созданную темку , плюсанул на пробу, был одобрен.
.
Списались в Тг, молниеносно был пробрифингован, и спустя +- час аватарка у меня.
.

Все мои пожелания соблюдены.
Результат вы можете лицезреть на аве.
.
Человек общается по делу, уточняет детали и тд.
Клиентцентрированость и выполнение работы в заявленный срок.
.
Вижу что может человек и свыше, меня лепили на скорую руку, я это понимаю, работать то начать охота!)
.
Но для авы вполне юзабельно, тут с деталями не особо, а то будет наляписто и неразборчиво.
.
Мне понравилось- рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Списались в тг с ТС'ом, обсудили все нюансы (в итоге попросил на ваус дизайнера:D), и уже буквально через 2 часа HF присылает аву. Я попросил поменять фон, через 15 минут он присылает еще несколько вариков. Среди них я нашел тот, который мне понравился. Работой мастера доволен. Результат - на аве. :good::devil::hi:
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Списались в тг с ТС'ом, обсудили все нюансы (в итоге попросил на ваус дизайнера:D), и уже буквально через 2 часа HF присылает аву. Я попросил поменять фон, через 15 минут он присылает еще несколько вариков. Среди них я нашел тот, который мне понравился. Работой мастера доволен. Результат - на аве. :good::devil::hi:
Прикол нормальный
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
+ на шапку темы
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Может аву на пробу)))??
 

HF designer

Дизайн студия
Прошел проверку
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Плюсик! В Ха)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу