HotLine - ТОП МЕТ, в Харькове! Клады и доставка на раен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Джентльмены. Кто получил товар сообщите. Буду очень признателен!)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Джентльмены. Кто получил товар сообщите. Буду очень признателен!)
Товар получил вчера и уже опробовал. Сильная штука конечно:) Сегодня-завтра будет для вас трип-репортаж с полным описанием действия. Кстати товар безотходовый, что не может не радовать:tea::sleep::hi:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
T

Trapulin420

Товар на руках, на вес - хз, есть ли тут 0.6. Но он влажный. Тест сейчас начнем
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Чет както быстро пришло... Знаю что нужное количество подсушивают газеткой. Влагу впитуют ненужную. А потом эти газетки заварюбт и пьют) но это очень много надо)
Товар на руках, на вес - хз, есть ли тут 0.6. Но он влажный. Тест сейчас начнем
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Товар на руках, на вес - хз, есть ли тут 0.6. Но он влажный. Тест сейчас начнем
После морозилки вышло 4 трека средних, весов не было и точно уверять не могу, но на 0,6 там вообще не тянет. Разве что мб от того что он мокрый, он тяжелый, хз
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Хммм... Буду признателен если про вес кто-то точно напишет. Не хотелось бы чтобы мне а потом я вам доносил ложные сведения (
 
T

Trapulin420

Хммм... Буду признателен если про вес кто-то точно напишет. Не хотелось бы чтобы мне а потом я вам доносил ложные сведения (
Ну я начертил 3 трека знакомому и 3 трека себе оставил. Тоже самое шо и у Vampir, крч. Скорее всего его просто влажным насыпали, вот и вышло меньше)
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
После морозилки вышло 4 трека средних, весов не было и точно уверять не могу, но на 0,6 там вообще не тянет. Разве что мб от того что он мокрый, он тяжелый, хз
Конечно он мокрый и тяжелый
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Вес 0,6 скорее всего вместе с зиплоком.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
HotLine - Готовые клады по Кривому Рогу!
Лучшие варшики с любовью и заботой создают для вас (да-да именно для вас), замечательный продукт под названием "мет-амф"!
signal-2020-01-20-224443.jpg


И сегодня мы раздаем пробники! 5 штук!
Пишите в теме и ставайте на очередь для пробы этого совершенного продукта.

Тестеры:
1. Deadkid
2. Кот Бегемот
3. Старый Раста
4. Vampir
5. Trapulin420


Ждем вас господа! И успехов вам)
Я вам напоминаю что для прохождения проверки Вам необходимы трипы 3 исследователей и 2 обычных пользователей с репутацией
В вашем списке тестеров иссов не достаточно!
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Я вам напоминаю что для прохождения проверки Вам необходимы трипы 3 исследователей и 2 обычных пользователей с репутацией
В вашем списке тестеров иссов не достаточно!
Учли этот момент. Связывался по этому поводу в джаббере с господином Krovostok. Дал добро на использование такого рода группы людей.
Писал с джаббера Navalniy. Можете уточнить.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Отписал!
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАМФЕТАМИНУ от магазина HotLine.

Всем привет, как это бывает, приняли мою кандидатуру на тест мет-амфа отправочкой в мой город. После дачи данных на следущий день отправили, ещё через пару дней получил посылку, в котой лежало моё особое настроение.___))))
Кратко о стэлсе: вес был спрятан просто гениально, обернуто в бумагу+два пакетика, и что самое прикольное, стафф лежал в коробке от советской старой приставки, и приставка тож там. Куплю батарейки к ней, если работает вообще прикольно:) Удивили конечно)
Кратко о весе: в ЗИП-ЛОКЕ бело-прозрачные льдины метамфетамина, однозначно лидирующего вещества из всех ускорителей... Заявленный вес: 0.6
img_20200126_140717-jpg.40838
img_20200126_140659-jpg.40839
img_20200126_140706-jpg.40840
Запах не сильно чувствуется, но могу сказать что он почти один в один схожий с феном, который я пробовал первый раз в своей жизни, вот прям такой же запах, я его хорошо запомнил. Ну на вид хз есть ли тут 0.6, к превеликому сожалению нету весов (но думаю скоро куплю для улучшения репортажей), ну возможно немного меньше, снова же утверждать не буду. Немного мокренький и жутко прилипучий к стенкам, кинул в морозильник на 5 минут как посоветовал Vampir в теме, и все отлипло норм.

FreeееееТ
РИПFreeееее

00.02 Насыпаю на экран смартфона где-то 0.05, ломаю карточкой на более-менее маленькие кусочки и вдыхаю. Сразу начинается сильное жжение в носу которое моментально доводит до слёз из правого глаза (правая ноздря-правый глаз), жжение через секунд 40 полностью проходит, и уже остаётся только ждать.

00.20 Первые 20 минут после вдыхания, это так сказать входа. Состояние на этот момент - непонятное, вроде бы что-то поменялось в сознании, но непонятно что, вроде ни стима ни чего особо не чувствуется, а что-то есть. Вспотели ладохи... Забегали глазки...

00.30 Уже чувствуется что где-то внутри начинает бушевать стим, что первое заметил так это лёгкость в руках и ногах, начинается прилив энергии. Повышение настроение, увеличивается поток мыслей. Решено посмотреть пару видосов в ютубе.

01.00 Решаю добавить ещё двоих тестеров. По состоянию на тот момент чувствую плавненький стим, но его мало. Хорошенько одеваюсь, и иду навстречу друзьям.

01.15 Пока шел думал о всяких страннейших вещах, бурный поток мыслей от вещества может загнать да хоть куда:) Вообщем встречаемся и идём на заброшку. Начертили три полоски примерно по 0.06, - вдохнули, история та же, печет сорок секунд, потом полностью проходит, сопровождается текущими слезами:) Кстати все трое тестеров пробуют это вещество впервые, и не имеют толлера к амфетаминовому ряду.

01.25 Кенты пока изменения не чувствуют, меня же стимит и жжучит можно сказать хорошо) Прёт уже во всю, разговоры летят во всю:) Чертим ещё три найк полосы примерно по 0.04, -вдыхаем.

01.35 Снова же ребята говорят что состояние "Непонятное", ну крч как я и писал это типо входа. Начинаем двигаться в сторону парка, у меня большое количество энергии в теле, оно настолько лёгкое, что я как будто не чувствую его.

01.45 Присели на лавочке в парке и втроём словили дикую ейфорию в ногах, приятное покалывание, приятная теплота ходит туда-сюда по ногам, вообщем каефчик. Пацыки уже чувствуют прилив сил, речь их заметно стала побыстрее и думают они тоже быстро)

02.00 Мы очень разговорились, темы меняются одна за одной, каждый из нас хочет выговориться и рассказать что-то, общение с людьми приносит реальное удовлетворение, начали рассказывать воспоминания, на душе так тепло и приятно. При этом чувствуешь мажущее от мета состояние, когда сидишь - и хочется сидеть, идешь - и хочется идти.

02.30 Утопали в центр, по пути рассказы история и о своем прошлом, каждый хочет о чем-то поделится и рассказать, делаем фотографии, кажется что фонари стали немного ярче, конечно все сопровождается чувством радости, стимит плавненько и приятно, не так колбасит химически как от фена, как будто ты в своем состоянии просто очень сильно бодр, ну это понятно, дофамин, сиротонин...

03.00 Познакомились с подругами, пообщались, обменялись инстаграммами и тд, и они поехали домой. Присутвует реально навязчивая мысль познакомится с кем-то. Немного подсушило, кушать не хочется абсолютно. Засели в Макдональдсе, согрели ушки да ножки) Еффект ещё держится, никак не можем перестать обсуждать что-то, это просто разговорный метSmokahhhh

04.00 Вообщем после прогулки укатываем по домам, кенты очень довольны и благодарны, и я тоже) состояние всё ещё примерно такое же, стимит уже конечно немного поменьше но та самая ейфория до сих пор чувствуется когда сидишь и полностью расслабил ноги. Пришел домой, насильно напихал в себя еду и воду, включай кинчик.

06.00 К этому моменту чувствую почти полное угасание еффектов, ясность ума уже подупала, начинает чувствоватся усталость тела. Заснуть ночью я, к сожалению, не смог, бессонная ночка, ну это особенность моего организма такая.


ИТОГ

Post 1 1199581822MéthamphétaminePost 1 1199581822
Tatice 061HotLine ShopTatice 061


Пробовалось мной это вещество впервые, и оно мне довольно таки понравилось. стимит не так химически и противно как от фена, присутствует эйфория. Отходов я не заметил абсолютно. Вещество приведёт вас к состоянию счастья, это уж точно. Мне всё очень понравилось, магазин ровный, админ очень приятный по общению и адекватный.

ОТПРАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10

Хочу поблагодарить шоп и команду за предоставленную пробу и доверие, мне очень приятно помогать вам в проверке! Процветания и побольше ровных клиентов!Vishenka 34

От мысленной отравы поджигаем наши травы
Мы шаманы в этом деле, среди гномов великаны
В нашем клане курят план, по подъездам и дворам
Восемь лет за один грамм, ты не жил тут и не там
 
Последнее редактирование:

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАМФЕТАМИНУ от магазина HotLine.

Всем привет, как это бывает, приняли мою кандидатуру на тест мет-амфа отправочкой в мой город. После дачи данных на следущий день отправили, ещё через пару дней получил посылку, в котой лежало моё особое настроение.___))))
Кратко о стэлсе: вес был спрятан просто гениально, обернуто в бумагу+два пакетика, и что самое прикольное, стафф лежал в коробке от советской старой приставки, и приставка тож там. Куплю батарейки к ней, если работает вообще прикольно:) Удивили конечно)
Кратко о весе: в ЗИП-ЛОКЕ бело-прозрачные льдины метамфетамина, однозначно лидирующего вещества из всех ускорителей... Заявленный вес: 0.6
img_20200126_140717-jpg.40838
img_20200126_140659-jpg.40839
img_20200126_140706-jpg.40840
Запах не сильно чувствуется, но могу сказать что он почти один в один схожий с феном, который я пробовал первый раз в своей жизни, вот прям такой же запах, я его хорошо запомнил. Ну на вид хз есть ли тут 0.6, к превеликому сожалению нету весов (но думаю скоро куплю для улучшения репортажей), ну возможно немного меньше, снова же утверждать не буду. Немного мокренький и жутко прилипучий к стенкам, кинул в морозильник на 5 минут как посоветовал Vampir в теме, и все отлипло норм.

FreeееееТ
РИПFreeееее

00.02 Насыпаю на экран смартфона где-то 0.05, ломаю карточкой на более-менее маленькие кусочки и вдыхаю. Сразу начинается сильное жжение в носу которое моментально доводит до слёз из правого глаза (правая ноздря-правый глаз), жжение через секунд 40 полностью проходит, и уже остаётся только ждать.

00.20 Первые 20 минут после вдыхания, это так сказать входа. Состояние на этот момент - непонятное, вроде бы что-то поменялось в сознании, но непонятно что, вроде ни стима ни чего особо не чувствуется, а что-то есть. Вспотели ладохи... Забегали глазки...

00.30 Уже чувствуется что где-то внутри начинает бушевать стим, что первое заметил так это лёгкость в руках и ногах, начинается прилив энергии. Повышение настроение, увеличивается поток мыслей. Решено посмотреть пару видосов в ютубе.

01.00 Решаю добавить ещё двоих тестеров. По состоянию на тот момент чувствую плавненький стим, но его мало. Хорошенько одеваюсь, и иду навстречу друзьям.

01.15 Пока шел думал о всяких страннейших вещах, бурный поток мыслей от вещества может загнать да хоть куда:) Вообщем встречаемся и идём на заброшку. Начертили три полоски примерно по 0.06, - вдохнули, история та же, печет сорок секунд, потом полностью проходит, сопровождается текущими слезами:) Кстати все трое тестеров пробуют это вещество впервые, и не имеют толлера к амфетаминовому ряду.

01.25 Кенты пока изменения не чувствуют, меня же стимит и жжучит можно сказать хорошо) Прёт уже во всю, разговоры летят во всю:) Чертим ещё три найк полосы примерно по 0.04, -вдыхаем.

01.35 Снова же ребята говорят что состояние "Непонятное", ну крч как я и писал это типо входа. Начинаем двигаться в сторону парка, у меня большое количество энергии в теле, оно настолько лёгкое, что я как будто не чувствую его.

01.45 Присели на лавочке в парке и втроём словили дикую ейфорию в ногах, приятное покалывание, приятная теплота ходит туда-сюда по ногам, вообщем каефчик. Пацыки уже чувствуют прилив сил, речь их заметно стала побыстрее и думают они тоже быстро)

02.00 Мы очень разговорились, темы меняются одна за одной, каждый из нас хочет выговориться и рассказать что-то, общение с людьми приносит реальное удовлетворение, начали рассказывать воспоминания, на душе так тепло и приятно. При этом чувствуешь мажущее от мета состояние, когда сидишь - и хочется сидеть, идешь - и хочется идти.

02.30 Утопали в центр, по пути рассказы история и о своем прошлом, каждый хочет о чем-то поделится и рассказать, делаем фотографии, кажется что фонари стали немного ярче, конечно все сопровождается чувством радости, стимит плавненько и приятно, не так колбасит химически как от фена, как будто ты в своем состоянии просто очень сильно бодр, ну это понятно, дофамин, сиротонин...

03.00 Познакомились с подругами, пообщались, обменялись инстаграммами и тд, и они поехали домой. Присутвует реально навязчивая мысль познакомится с кем-то. Немного подсушило, кушать не хочется абсолютно. Засели в Макдональдсе, согрели ушки да ножки) Еффект ещё держится, никак не можем перестать обсуждать что-то, это просто разговорный метSmokahhhh

04.00 Вообщем после прогулки укатываем по домам, кенты очень довольны и благодарны, и я тоже) состояние всё ещё примерно такое же, стимит уже конечно немного поменьше но та самая ейфория до сих пор чувствуется когда сидишь и полностью расслабил ноги. Пришел домой, насильно напихал в себя еду и воду, включай кинчик.

06.00 К этому моменту чувствую почти полное угасание еффектов, ясность ума уже подупала, начинает чувствоватся усталость тела. Заснуть ночью я, к сожалению, не смог, бессонная ночка, ну это особенность моего организма такая.


ИТОГ

Post 1 1199581822MéthamphétaminePost 1 1199581822
Tatice 061HotLine ShopTatice 061


Пробовалось мной это вещество впервые, и оно мне довольно таки понравилось. стимит не так химически и противно как от фена, присутствует эйфория. Отходов я не заметил абсолютно. Вещество приведёт вас к состоянию счастья, это уж точно. Мне всё очень понравилось, магазин ровный, админ очень приятный по общению и адекватный.

ОТПРАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10

Хочу поблагодарить шоп и команду за предоставленную пробу и доверие, мне очень приятно помогать вам в проверке! Процветания и побольше ровных клиентов!Vishenka 34

От мысленной отравы поджигаем наши травы
Мы шаманы в этом деле, среди гномов великаны
В нашем клане курят план, по подъездам и дворам
Восемь лет за один грамм, ты не жил тут и не там
Благодарю вас за хороший отзыв) Рад что наш продукт вас удовлетворил)
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Джентльмены. Как провели время?) Незабывайте написать отзыв!)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Трип репорт по метамфетамину от HotLine Shop!!!
Предисловие: новый магазин пытается пройти проверку, как это обычно бывает, он раздаёт пробы и что же тут у нас? Хм.. Метик, ну конечно же я запишусь на тест этого быстрого наркотика, вскоре меня одобряют и я передаю данные для отправки. На следующий день посылку отправили и через 2 дня она уже в моем отделении НП. Стелс рабочий, проверенный временем так сказать. А спрятано очень хорошо, не каждый селлер заморачивается также прятать используя такой стелс. Достал зип, зип кстати плохого качества, это очень не удобно, особенно для мета как у вас (влажного), рекомендую поменять зипы.
Чуть позже
  • Вещество: очень мелкие кристаллы, влажные, запах слабовыражен.
  • Способ употребления: интраназально.
  • Толлер: высокий.
***********************Трип***********
00:00-00:20 Перед употреблением влажный мет отправляется в морозилку на 5 минут. После этого, он легко отлипает от стен и я высыпаю содержимое на зеркало. Все количество я делю на 4 хороших дороги и 1 не большую. Был с друзьями, каждому тестеру досталось по дороге. Залетает очень больно данный метик, ощущается не так жжение, как именно боль. Проходит эта боль довольно быстро, падают очень противные лифты. Вскоре заметны первые эффекты в виде Стима.
00:20-02:00 Хорошо разогнало, тело стало таким легким, мысли очень быстрые и не будто бы не возможно остановится на чем-то конкретном. Вышли покурить, сильно нас разговорило. Сигареты кажутся такими легкими, спускаются последние лифты. Зашли обратно в квартиру, хочется что-то делать, тип который тут живет сразу погнал мыть гору посуды и прибраться. Я включил нам сборку техно музла, под которое так нереально хотелось двигаться. Эйфория смешивается со стимом, очень приятное состояние. Я сижу и переписываюсь везде где только можно и при этом ещё мониторю форум. Зацикливаешься на деле. Сушняк дикий, воду попиваю постоянно в небольших количествах. Все общаются и что-то делают. Нужно пройтись в Эпицентр по делам, все быстренько собрались. Перед выходом решили дать ещё по банке шишки для большего раскрытия эффектов. Баночка залетела хорошо, выдвинулись.
02:00-03:45 Скуренный напас хорошо ощутился, сильнее разогнало, стим очень сильный, но при этом плавный, не нагружает. Идти так легко, будто ноги сами тебя несут. А эйфория создаёт максимальное чувство комфорта внутри. Присутствует не большой бруксизм, жвачка в ход. Сердцебиение очень ускорено. Сушняк уже не такой сильный, но присутствует. Разговариваем на разные темы, от одной темы переходя совсем в другую и так беспрерывно. В эпицентре было довольно таки жарко, обошли наверное все там от нехуй делать ___)))) Эффекты постепенно уравнивается и стим с эйфорией работают в соотношении 50/50 где-то.
03:45-05:30 Возвращаемся обратно на район, чувство полной трезвости, но фоново эффект метика присутствует, стим до сих пор гонит мысли о разном в голове. Можно много чего попридумывать под ним, я так скажу. Вернувшись на район, нам нужно было зайти домой, на будущее уже имелись планы, которые как раз таки и придумались во время плато. Я когда зашёл домой и начал делать все что нужно, понял что стим впринципе все еще хорош, так как сделал все быстро и очень сосредоточенно. Аппетита не было вообще, а вот желание догнаться имеется.
05:30-07:00 Ждал пока пора будет идти, эффект постепенно переставал чувствоваться, эйфория и вовсе прошла, настроение немного просело. Никаких побочных эффектов более, я не заметил. Пришло время мне выдвигаться в центр на гуляночку, встретился обратно с кентами, перед тем как ехать в центр вдохнули ещё по дороге асфальт, но уже другого... Погулял хорошо, ночью не спал, но не из-за мета явно, после него чувствовал себя нормально.

********************Вывод*******************
Метик по качеству хорош, эффекты очень достойные, выхода видно мягкие. Однако для курения он не годится, один тестер попробовал покурить ту не большую дорожку.
Оценки:
Мет - 9/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 9/10
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Благодарю за отзыв!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу