JohnWeedman Шишки Днепр

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
РастаТрип Репортаж по шишике от John-а Weedman-аРаста
Марихуану для теста предоставил: Weedman Shop - Шишки,Амф - Днепр,Кривой Рог,Киев

Тестер: Некто Масон, толерантность высокая (хотя в последнее время шш почти не курил, в основном гашиш долбим)



Я прошу прощения за задержку с трипом, всему виной моя работа, у вы я, как и большинство заложник своих потребностей. Адрес я получил ещё в четверг сегодня воскресенье. Насчёт клада, селер говорил что там прикоп, по этому я за него не волновался, вчера же когда дело дошло до его снятие, оказалось что он просто лежит под кирепичем. Я не знаю, как по мне это так себе надёжность, если бы я бы об этом знал тогда бы не тянул. И тем ни менее, шишки на месте, снятие прошло в касание, тут доебат... не к чему.


Сама шишка выглядит (как ты сам можешь заметить глядя на фото) отлично, пресованная, имеет очень сильный запах точно не могу сказать чего, но чего-то сладкого, я только начал разматывать изоленту а он как ударит в нос, я слегка под офигел. Из минусов: шишка влажная, и есть одна семечка.



Тайминг:
-Ковальский заряжай!
-Так точно, Шкипер!




00.00 Перебиваю шш в гриндере, опускаю два мокрых. Пролечка отличная, заходит как по маслу.
00.02 Замечаю первый эффекты, курю я в восемь утра, как по мне сатива сативная, от индики я пошёл бы дальше спать.
00.10 На лице улыбка, в голову залетает куча накуренных мыслей и идей, утро удалось, сижу залипаю в экран. Мой запатентованный рецепт хорошего настроения на день, две банки сативы утром.
00.30 Как мне показалось к действию шишок я привык, так что опускаю ещё один плотный мокрый. Думал начать писать этот трип, ну что-то так убило что передумал, вот это уже хлам ребята, я пошёл на кухню, включил телек и как залип в мультик с пингвинами.




Ёб*ть там такой блокбастер, ух я и наорался (мой возраст если что 25+).
01.30 Час после третьей банки я считаю пиком действия. Весь час про залипал в мультики. Был один момент когда я делал чай, а в сахарнице не оказалось сахара, за ним нужно идти в соседнюю комнату, я короче взял пульт и хотел поставить телек на паузу.

02.00 После второго часа начинает по чуть-чуть отпускать. Может это потому что я выпил два кофе и один чай но стоун минимален, настроение отличное, полен сил и энергии решил прибраться.
02.30 Отпустило больше чуть больше чем 50% от первого эффекта. Дожидаться когда полностью отпустит я не стал, ведь селер щедр и там еще курить и курить, но думаю это ещё пол часа, час.



Вывод: Назвать эти шишки идеальными к сожалению нельзя . Но в плане эффекта на организм, накуривают они хорошо, твёрдая 4. Место клада: 4. Робота оператора: 3, не знаю с чем это связано но оператор не очень активен, например ещё вчера я поинтересовался что это за сорт, ответа нет до сих пор. Хотя то что они вошли в моё положение и подождали с трипом, меня подкупило так что 4.
PS. Я благодарствую магазину за возможность исследовать новые шишки, Как всегда ваш с ув. Масон, Х-Dp на связи!3dflagsd
 
Сверху Снизу