Just Do It КИЕВ/ОДЕССА/ХАРЬКОВ/ИВАНО-ФРАНКОВСК|| Амф•Шиш•Мед•Соль•Россыпь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Отправки 4й день не делают.
Пофиг уже сколько ждать, лишь бы выслали... Но впечатление о шопе уже испорчены.
Предупреждали бы что отправки могут быть в течение 3-х суток, например. И никто бы не поднимал кипиш. А так...
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Как здесь вообще с отправками?

Вчера всё оплатил. Перед оплатой уточнил сроки отправки - опер сказал что завтра всё будет. Сегодня опять уточнил - ответили что отправка будет. В итоге ничего не было. Отписал оператору, тот ответил - сейчас уточню. И пропал... Вообще ждать заказ? 100$ всё таки... Скрины переписки имеются.
Читайте отзывы прежде чем связываться с шопом. Здесь посылка может и неделю не уезжать
 

sfemm

New Member
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Впечатление так же испорчено от магаза,до этого было всё ровно, тут ждал посылку 5 дней и пришёл неполный заказ и недовес бошек и качество хуже чем было до этого.По поводу нехватки ответили что в след раз дошлют.давайте шлите мне заказ, я потом на следующий раз оплачу два сразу, дело не в сумме, а в том что заплачены деньги за товар и покупатель не должен страдать из-за боков курьеров или операторов, знакомые тоже по 7-10 дней ждут заказов и тоже последние разы лажа с весом.Так что не советую обращаться
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
В четверг получил ТТН, сегодня с утра забрал посылку. С весом всё ровно, о качестве отпишусь позже.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
На сколько я знаю курьера нет, но то что я курил на пробе-вполне.
а мне писал опер что есть ювелир жд делает но нет товара потом типо появилсь а у меня был запас и решил позже но резко пропал через два дня у него
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Качество мёда в данном шопе 7/10 :steep:, но цена для данного качества просто замечательная! :good:Берите, не пожалеете! Letsrock

И ещё, уважаемый селлер поменяйте ценник на мёд. Icon13(1)У Вас на первой странице цена указана 300 за грамм, а по итогу получается 400. :rules::stop:
Не вводите людей в заблуждение! :stopit:
И уладьте пожалуйста проблемы с отправками, тогда будет всё на высоте! Tatice 061
Магазин в общем хорош достоин внимания! Viannen 01
Всем спасибо! Всем ☮️! Удачи!
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Качество мёда в данном шопе 7/10 :steep:, но цена для данного качества просто замечательная! :good:Берите, не пожалеете! Letsrock

И ещё, уважаемый селлер поменяйте ценник на мёд. Icon13(1)У Вас на первой странице цена указана 300 за грамм, а по итогу получается 400. :rules::stop:
Не вводите людей в заблуждение! :stopit:
И уладьте пожалуйста проблемы с отправками, тогда будет всё на высоте! Tatice 061
Магазин в общем хорош достоин внимания! Viannen 01
Всем спасибо! Всем ☮️! Удачи!
Ох, братуха, от души, брат
Щас как раз мёдом притарюсь
Кинусь по вене, всё будет пулемёт
Ракета, брат, спасибо
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Ох, братуха, от души, брат
Щас как раз мёдом притарюсь
Кинусь по вене, всё будет пулемёт
Ракета, брат, спасибо

А Вы уважаемый, не острили бы так! :stopit:

Я просто предоставил свою, может и субъективную, но информацию о сотрудничестве с данным шоппом у него на ветке форума, где ранее указывал о маленькой проблеме возникшей при совершении сделки. Для того что бы потенциальный юзер, такой же как и Вы и я, бороздя просторы данного ресурса в поисках добросовестного поставщика запрещенных веществ с хорошей продукцией, мог прочесть отзыв и сделать определенные выводы!

А Вы уважаемый, напротив решили продемонстрировать нам свой тонкий юмор, ввести обывателя в заблуждение своей искренностью, и тем же, вольно и невольно оскорбив людей, употребляющих опиаты внутривенно. Это не красит Вас!:sane:
 
Последнее редактирование:

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
А Вы уважаемый, не острили бы так! :stopit:

Я просто предоставил свою, может и субъективную, но информацию о сотрудничестве с данным шоппом у него на ветке форума, где ранее указывал о маленькой проблеме возникшей при совершении сделки. Для того что бы потенциальный юзер, такой же как и Вы и я, бороздя просторы данного ресурса в поисках добросовестного поставщика запрещенных веществ с хорошей продукцией, мог прочесть отзыв и сделать определенные выводы!

А Вы уважаемый, напротив решили продемонстрировать нам свой тонкий юмор, ввести обывателя в заблуждение своей искренностью, и тем же, вольно и невольно оскорбив людей, употребляющих опиаты внутривенно. Это не красит Вас!:sane:
красиво написано
а по теме
с отправками сейчас все четко?
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
красиво написано
а по теме
с отправками сейчас все четко?
Ну в моем случае пришло на четвертый день после оплаты. А так уточняйте у оператора, и судя по ветке, негативных отзывов пока нету, следовательно пока нормально. Удачи!
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
А Вы уважаемый, не острили бы так! :stopit:

Я просто предоставил свою, может и субъективную, но информацию о сотрудничестве с данным шоппом у него на ветке форума, где ранее указывал о маленькой проблеме возникшей при совершении сделки. Для того что бы потенциальный юзер, такой же как и Вы и я, бороздя просторы данного ресурса в поисках добросовестного поставщика запрещенных веществ с хорошей продукцией, мог прочесть отзыв и сделать определенные выводы!

А Вы уважаемый, напротив решили продемонстрировать нам свой тонкий юмор, ввести обывателя в заблуждение своей искренностью, и тем же, вольно и невольно оскорбив людей, употребляющих опиаты внутривенно. Это не красит Вас!:sane:
Братуха, можно на ты)))
Та я ж приколист просто)

Просто такие красивые отзывы, в основном делают мультики этого же магазина
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Блин! :mda:
Уважаемый Justdoit когда мёд будет в наличии?:wait:
Не успел затариться...:tea:
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

Artist

New Member
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет Кто соль курил? Розкажи те в кратце. Благодарочка
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу