Just Do It КИЕВ/ОДЕССА/ХАРЬКОВ/ИВАНО-ФРАНКОВСК|| Амф•Шиш•Мед•Соль•Россыпь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
ЗАээээээБАЛ ТЫ СЕГОДНЯ_ВЧЕРА_ЗАВТРА! ХАРЭ ИССЛЕДОВАТЬ, ВРЕМЯ ЖАРИТЬ МЯСО ПОД ЦЕРКОВЬЮ И ЗАЛИВАТСЯ ОГОНЬ_ВОДОЙ!
Да нет наверное?
↑​
[САРКАЗМ]←:idiot:→ХАх,лол

Дай соли,плиз
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Белая Вдова от Just do it
-
Посмотреть вложение 38147
Предисловие:
Получаю уведомление о новом сообщении, с предложением затестить шишки, ранее списывались по иному поводу.
Соглашаюсь , выбираю район , получаю адресс.
-
Место/клад:
Место укромное, во дворе но малоприметное.
Но как назло там прям у места стал мужик, и как выяснилось в конце он три с половиной часа ждал какуето блондинку.
Клад снял в касания не прибегая к телефону.
-
Упаковка:
Упаковка ЗИП+ в нём два по два россыпь и шиш, по россыпи трип позже.
Запах не проходил, для индивидуального клада на быстрый съем - вполне.
-
Внешние данный шиш:
Шишка светлых оттенков зелёного.
Сухая, бьётся легко, среднемаслянистая.
Запах есть но не настойчивый, свежий, отрезвляющий, такие ароматы можно встретить в лугу с солнцем и росой.
Две семки.

-
Тестер:
Заебан*й с большим толлером.
-
Метод тестирования:
Пипетка.
-
Количество тестируемого материала:
Мелко перебирая шиш, примерно треть от общего первоначального веса.
Забита в две пипетки и пущенно по кругу в три лица.
-
Трип:
0:00-02:00

Вдох-выдох и пошёл дым наружу, пролечена шишка хорошо , дым лёгкий, свежий, где-то фруктовый , где то свежая хвоя.
Настроение начинает подниматься медленно, плавный взлёт сопровождается наростающим наровне с хаем гулом в ушах.
Лицо тянется в улыбку , глаза начинают краснеть.
Настроение поднимается , появилось нестерпимое желание добавить музыки в антураж.
Музыка заходит ярко, очень объемным и красочным слышится звук.
Хочется подпевать, подстукивать в такт и плясать и кувыркаться.
Конечно же трипу всегда соответствует обстановка, вот именно её данная шиш прикольно изменяет.
Прошло минут 20ть с накурки , уже колошматит на всю мощь, вокруг все как в полусне, не сидится не держится, координация плохая, речь не связная, мысли разбитые.
Я просто сижу и смеюсь то с того что кто-то затупит или ляпнет, то с всплывающей бредовой фигни у меня из головы.
Психоделический эффект явный и ярковыражен, любил раньше такое курить на один больше от хлама и просто ложится о чём то думать и орать.
Сушит сильно, при чём иногда кажется что высыхают и глаза.
Стоун приходит поздняково, выражен чисто в релаксации тела и ума , без лишнего перегруза на тушку или мозг, немного тупеешь, проявляется лень.
Кушать хочется сильно, с утра ощущается похмел в виде сонливости и нескоротечности мыслительного процесса.
-
Итог:
Шишка 9/10
(Довольно интересный на рынке экземпляр)
-
Клад 10/10
(Касание без замирания)
Сервис , уверен что на уровне.
-
Спасибо за выделенную пробу!
Всем мир!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке от Just do it
-

Предисловие:
Получаю уведомление о новом сообщении, с предложением затестить шишки, ранее списывались по иному поводу.
Соглашаюсь , выбираю район , получаю адресс.
-
Место/клад:
Место укромное, во дворе но малоприметное.
Но как назло там прям у места стал мужик, и как выяснилось в конце он три с половиной часа ждал какуето блондинку.
Клад снял в касания не прибегая к телефону.
-
Упаковка:
Упаковка ЗИП+ в нём два по два россыпь и шиш, по россыпи трип позже.
Запах не проходил, для индивидуального клада на быстрый съем - вполне.
-
Внешние данный шиш:
Шишка светлых оттенков зелёного.
Сухая, бьётся легко, среднемаслянистая.
Запах есть но не настойчивый, свежий, отрезвляющий, такие ароматы можно встретить в лугу с солнцем и росой.
Две семки.

-
Тестер:
Заебан*й с большим толлером.
-
Метод тестирования:
Пипетка.
-
Количество тестируемого материала:
Мелко перебирая шиш, примерно треть от общего первоначального веса.
Забита в две пипетки и пущенно по кругу в три лица.
-
Трип:
0:00-02:00

Вдох-выдох и пошёл дым наружу, пролечена шишка хорошо , дым лёгкий, свежий, где-то фруктовый , где то свежая хвоя.
Настроение начинает подниматься медленно, плавный взлёт сопровождается наростающим наровне с хаем гулом в ушах.
Лицо тянется в улыбку , глаза начинают краснеть.
Настроение поднимается , появилось нестерпимое желание добавить музыки в антураж.
Музыка заходит ярко, очень объемным и красочным слышится звук.
Хочется подпевать, подстукивать в такт и плясать и кувыркаться.
Конечно же трипу всегда соответствует обстановка, вот именно её данная шиш прикольно изменяет.
Прошло минут 20ть с накурки , уже колошматит на всю мощь, вокруг все как в полусне, не сидится не держится, координация плохая, речь не связная, мысли разбитые.
Я просто сижу и смеюсь то с того что кто-то затупит или ляпнет, то с всплывающей бредовой фигни у меня из головы.
Психоделический эффект явный и ярковыражен, любил раньше такое курить на один больше от хлама и просто ложится о чём то думать и орать.
Сушит сильно, при чём иногда кажется что высыхают и глаза.
Стоун приходит поздняково, выражен чисто в релаксации тела и ума , без лишнего перегруза на тушку или мозг, немного тупеешь, проявляется лень.
Кушать хочется сильно, с утра ощущается похмел в виде сонливости и нескоротечности мыслительного процесса.
-
Итог:
Шишка 9/10
(Довольно интересный на рынке экземпляр)
-
Клад 10/10
(Касание без замирания)
Сервис , уверен что на уровне.
-
Спасибо за выделенную пробу!
Всем мир!
Примите Трип для прохождения проверки.
Он полный , дополню фотками и картинкой позже, писал в дороге из ха
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Трип репорт по эамфетамину от JustDoIt!!!
Предисловие: открытие нового магазина, раздача проб, выбираю интересующий меня товар и оставляю свою кандидатуру на тест. Позже меня одобряют, связываюсь с селлером в ТГ и там даю данные на отправку, пришла быстро. Стелс просто топ! К тому же стелс заваакумирован! К сожалению фото фена я случайно удалил со старыми фотографиями проб.
  • Вещество: порошкообразный с небольшими камнями, запах медикаментов каких-то.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
****************Трип****************
00:00-00:20 С пакетом в кармане иду на встречу с кентом, с которым буду тестить. Предвкушаю хороший трип ибо толлер сбит. Встретились, заходим в падик, делаю магистрали ~100 на каждого. На входе особо то и не печет, упало пару лифтов. Вышли на улицу, пока изменения в сознании не замечается.
00:20-01:30 Очень долго раскрывается этот фенчик, но работает хорошо. Прилив стима посетил меня, накатила эйфория и мы так распизделись... Наши разговоры не прекращались, а речь стала чуть быстрее и четче. Жарко, пересушило и сердцебиение однозначно выше нормы. Очень хорошо меня подразогнало, тяжело сказать что конкретно сыграло роль - сбитый толлер или отличный товар, но фен явно не из плохих. В голове множество идей, а лица у нас стали серьезные, деловые такие. Я был бы не против заняться сейчас чем-то важным.
01:30-03:30 Тут подумав за это, нарисовуются неожиданные важные дела. Нужно добраться до 23 августа. Сразу в голове заработал будто какой-то механизм и он генерирует идеи и планы действий, маршруты, продумывая все до мелких деталей. Решили не переться все таки в общественный транспорт, время еще такое, людей много. А и без того жарко, толпится сейчас в транспорте не самое комфортное что может быть. Кстати, на счет дискомфортов, постоянно слегка ходит челюсть и сушит. Вызвали такси, ехать было интересно конечно, вечерний город, красиво, параллельно думая о чем-то. Однако жарко было пиздец, окно открыть странно было бы, на улице так то нихуя не тепло, ноябрь месяц. Наконец-то мы на месте, встретились с кем надо, дальше занимались делами и доппинг в виде фена очень помогал.
03:00-05:00 Этот промежуток времени - это пост-эффект. Эффект плавно слабел и в это время уже вроде как и не перло, но и трезвым я не был. Настроение не такое хорошее как было, а нотки стима есть.
05:00-06:00 Накур, литр крепкого пива в связи с чувством наближающихся выхлопов в виде головной боли, давления, тремора, остутствия аппетита. Домой и в довольно скором времени я спал. Так что заебись трипанул :good:

***************Вывод***************
Мне понравился этот продукт, конечно же не лучшее, что я пробовал, но однозначно достоин внимания!
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 10/10
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Белая Вдова от Just do it
-
Посмотреть вложение 38147
Предисловие:
Получаю уведомление о новом сообщении, с предложением затестить шишки, ранее списывались по иному поводу.
Соглашаюсь , выбираю район , получаю адресс.
-
Место/клад:
Место укромное, во дворе но малоприметное.
Но как назло там прям у места стал мужик, и как выяснилось в конце он три с половиной часа ждал какуето блондинку.
Клад снял в касания не прибегая к телефону.
-
Упаковка:
Упаковка ЗИП+ в нём два по два россыпь и шиш, по россыпи трип позже.
Запах не проходил, для индивидуального клада на быстрый съем - вполне.
-
Внешние данный шиш:
Шишка светлых оттенков зелёного.
Сухая, бьётся легко, среднемаслянистая.
Запах есть но не настойчивый, свежий, отрезвляющий, такие ароматы можно встретить в лугу с солнцем и росой.
Две семки.

-
Тестер:
Заебан*й с большим толлером.
-
Метод тестирования:
Пипетка.
-
Количество тестируемого материала:
Мелко перебирая шиш, примерно треть от общего первоначального веса.
Забита в две пипетки и пущенно по кругу в три лица.
-
Трип:
0:00-02:00

Вдох-выдох и пошёл дым наружу, пролечена шишка хорошо , дым лёгкий, свежий, где-то фруктовый , где то свежая хвоя.
Настроение начинает подниматься медленно, плавный взлёт сопровождается наростающим наровне с хаем гулом в ушах.
Лицо тянется в улыбку , глаза начинают краснеть.
Настроение поднимается , появилось нестерпимое желание добавить музыки в антураж.
Музыка заходит ярко, очень объемным и красочным слышится звук.
Хочется подпевать, подстукивать в такт и плясать и кувыркаться.
Конечно же трипу всегда соответствует обстановка, вот именно её данная шиш прикольно изменяет.
Прошло минут 20ть с накурки , уже колошматит на всю мощь, вокруг все как в полусне, не сидится не держится, координация плохая, речь не связная, мысли разбитые.
Я просто сижу и смеюсь то с того что кто-то затупит или ляпнет, то с всплывающей бредовой фигни у меня из головы.
Психоделический эффект явный и ярковыражен, любил раньше такое курить на один больше от хлама и просто ложится о чём то думать и орать.
Сушит сильно, при чём иногда кажется что высыхают и глаза.
Стоун приходит поздняково, выражен чисто в релаксации тела и ума , без лишнего перегруза на тушку или мозг, немного тупеешь, проявляется лень.
Кушать хочется сильно, с утра ощущается похмел в виде сонливости и нескоротечности мыслительного процесса.
-
Итог:
Шишка 9/10
(Довольно интересный на рынке экземпляр)
-
Клад 10/10
(Касание без замирания)
Сервис , уверен что на уровне.
-
Спасибо за выделенную пробу!
Всем мир!
Дополнил оформление.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по меду от
Justdoit


Тестер: М 30+\184\79
Толлер: средний
Кросс толлер: 4 дня до теста мед
Вещество: мед (заявленных 250мг)

Предистория
На ББ открывается новый магазин Justdoit записываюсь на тест, получаю одобрение, списались в лс, кинул привнотом данные на отправку, через пару дней прилетел

Стелс упаковка от нп, сам стелс, и зип

Мед
один прозрачный камень, без особого запаха, горький на вкус

Тест
Забрал посылку отправился тестировать
отломил кусок от цельного камня, где то +-100мг, раздробил, засыпал, подварил,
никаких примесей, осадка, замечено не было, вода цвет не изменила.

00.00 Дал, медленно по всему телу начала накатывать теплая расслабляющая волна, прошли мурашки по телу, почувствовался знакомый привкус от данного продукта, сердцебиение участилось, как и дыхание, организм нагрелся, полностью расслабило.
00.05 Закурил сигу,
тембр голоса упал, речь начала тянуться, как и самого меня потянуло в целом.
00.20 Действие вещества после входа, растянуло полностью, я в отличном настроении, появилось навязчивое желание беседовать глаза мутные зрачок упал полностью, начался приятный чухмарь.
00.50 Занялся своими делами чему способствовало состояние, улучшилась мыслительная деятельность, организм полностью обезболилило, трудоспособность на высоте, присутствовало желание чем то заниматься, что то делать в общем плане состояние организма заметно

улучшилось, в теле чувствовался комфорт, уменшылась раздражытельность и волнение, мыслительная деятельность улучшылась, организм обезболилило, соответственно повысилась трудоспособность, настрой приподнятятый, чувство эмпатии и желания общаться не покидали меня пока я был заряжен эннергией

На следующий день чувсвовался шлейф после вчерашнего, и в общем состояние было нормальное.

Выводи
1 большой прозрачный камень, каких либо примесей замечено не было!

Эффекты плавные и длительные.
Время действия 24+

Стелс аккуратно упакован, маленький и удобный.


Мед 9/10
Стелс 10/10
Оператор 10/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По россыпи от Just do it

Посмотреть вложение 38206
.
Предисловие:
Россыпь была мне накинута к парку с шишками, так же для проведения тестирования её свойств.
.

Место/клад:
Укромное, быстросъёмные.
.

Упаковка:
Даблзип в зипе.
.
Внешним данные:
Мелкорубленная фракция растения марихуана.
.

Тестер:
Всё ещё рослый, широкоплечий, и всё ещё с большим толлером.
Кроссов нет тоже до сих пор.
.

Метод тестирования:
Аппарат народный.
.

Количество тестируемого материала:

Три наперстка под завязку.
.

ТрИп:
0:00-01:30

Раз, два, три - в горло залетели колпаки.
Дым маслянистый но в меру , курится не противно.
На вдохе и выдохе имеет два разных аромата, на входе классика ганджубассовая, на выдохе не много свежей ели и берёзовых почек.
Меха жмёт, но не особо, больше хочется просто продвигаться от количества загнанного в себя дыма.
Что бы почувствовать первые эффекты нужно обождать минуты три.
Проявляться они начинают из расплывающегося по телу тепла, обманной ясности мысли, общем тонусе и приподнятости.
Шторы падают на подоконник, глаза красные, сушит, улыбка ползет на лице.
Становишься придурасто счастливым, явно ребенок начинает психикой овладевать.
Всё вокруг становится невинно интересно, принимать более яркий окрас, немного состояние сказочное.
Голову не долбит, поток мыслей остаться +/- ровным без излишков и загонов.
Тепло превращается во всеобщую удовлетворённость.
Радость и открытость миру, даже среди серых панэлек я иду и чувствую себя прекрасно, но в это же время остро ощущаю и грязь которая вокруг меня.
Сушит, но не напольную, слюну вяжет горло сохнет но не першит.
Обостренны в принципе все чувства.
Психоделия на уровне, для россыпи, иногда принятая информация становится в ступор и переворачивает её голова с ног на голову.
.

Резюмирую:
Россыпь двух-трёх баночная.
8/10
Сселер - красавчик.
10/10
Клад 8/10
В дневное время могли б быть трудности с подходом к месту
...

Спасибо за выделенную пробу!
Удачи в бизе ждём районы.
А то от ценника я в шоке!!!
.
МИР!
 

Gasoline

кайфожорка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Репутация
-3
Реакции
16
Баллы
232
Вещества
Альфа
Цены несомненно радуют)
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Всем привет) как вижу цены яд)) думаю отправочку себе замутить) и не жалко этих денег за такой вес, по трипу вроде все в порядке, по фото также)
 

Justdoit

КИДАЛА
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
45
Репутация
43
Реакции
103
Баллы
0

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Что? Грамм шишек 105 рублей
???
 

Gasoline

кайфожорка
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Репутация
-3
Реакции
16
Баллы
232
Вещества
Альфа

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
Ребята,кто ел хтс от данного магазина???
Как они?
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Хули так дёшево то?Что тут по товару по прайсу ощущение что бес вернулся
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Ещё и оплата приват,точно босс кокос или клон
 

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
Что за гайки????
Сколько ДМА???
Фотографии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу