KFC киев, отказ перезаклада 5шт Екстази

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyLiveOnce

Member
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
58
Баллы
282
Доброе утро всем!
Кфс ответил, согласились дать перезаклад. Как закончим нашу сделку(сегодня-завтра), обязательно отпишу тут.
Спасибо всем за поддержку!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Вы верите в то что такой прикоп мог кто-то снести, кроме покупателя? Сомнительно, для меня.

мужик,я конечно все понимаю , что оооочень навряд ли клад ложился в то же время, что и фоткался ... Это не 2 грамма шишечек, за которые нихуя не будет ,это ПЯТЬ КОЛЕС ПОД ПАДИКОМ!!! .. я вижу, что вы уже согласились дать перезаклад, но как можно защищать такие клады...ладно б это 1г шш был или чек Оли ... сомнительно говоришь)) ..сразу видно,не харьковский.... потому что знал бы, что для харьковских чаек такие клады - это просто подарок!!! Они его не просто найдут, они тебе ту клумбу из земли вырвут и от падика к хуям на дорогу выкинут и пойдут дальше)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
мужик,я конечно все понимаю , что оооочень навряд ли клад ложился в то же время, что и фоткался ... Это не 2 грамма шишечек, за которые нихуя не будет ,это ПЯТЬ КОЛЕС ПОД ПАДИКОМ!!! .. я вижу, что вы уже согласились дать перезаклад, но как можно защищать такие клады...ладно б это 1г шш был или чек Оли ... сомнительно говоришь)) ..сразу видно,не харьковский.... потому что знал бы, что для харьковских чаек такие клады - это просто подарок!!! Они его не просто найдут, они тебе ту клумбу из земли вырвут и от падика к хуям на дорогу выкинут и пойдут дальше)
С последнего предложения орнул:laugh:

А по сути ты прав.
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Ебать мы чайку отбитую вчера на Амосова видели,люди,не люди похуй...идёт и взрывает все подряд,погреба,грибочки,деревья,пачки спод сиг,каждый камушек перевернул.
Приехали бы мы на 15 мин позже и пизда бы нашему магнитикубыла бы,а с ним и делам,2 падике оставалось по пути взорвать до нашего магнита
А чайка такая страшная,конченючая,шо даже с ноги его было мерзко переебать.
А так то чаек нет,все всегда на местах,то мы чайки слепые.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ебать мы чайку отбитую вчера на Амосова видели,люди,не люди похуй...идёт и взрывает все подряд,погреба,грибочки,деревья,пачки спод сиг,каждый камушек перевернул.
Приехали бы мы на 15 мин позже и пизда бы нашему магнитикубыла бы,а с ним и делам,2 падике оставалось по пути взорвать до нашего магнита
А чайка такая страшная,конченючая,шо даже с ноги его было мерзко переебать.
А так то чаек нет,все всегда на местах,то мы чайки слепые.
"И кура проверенный и четкий")
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ебать мы чайку отбитую вчера на Амосова видели,люди,не люди похуй...идёт и взрывает все подряд,погреба,грибочки,деревья,пачки спод сиг,каждый камушек перевернул.
Приехали бы мы на 15 мин позже и пизда бы нашему магнитикубыла бы,а с ним и делам,2 падике оставалось по пути взорвать до нашего магнита
А чайка такая страшная,конченючая,шо даже с ноги его было мерзко переебать.
А так то чаек нет,все всегда на местах,то мы чайки слепые.

та ну... руками то да, по некоторым понятиям, не всех можно трогать... А с ноги - вроде всех можно)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброе утро всем!
Кфс ответил, согласились дать перезаклад. Как закончим нашу сделку(сегодня-завтра), обязательно отпишу тут.
Спасибо всем за поддержку!
Как дела?
 

OnlyLiveOnce

Member
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
58
Баллы
282
Добрый вечер! Сегодня откопали последний прикоп, так как в 1 кладе 5 шт не было, выдали по разным адресам.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку! Без вас, я бы не справился.
Спасибо администрации за то, что поверили мне, и не продинамили тему! Respect!
Вот про магазин КФС осталось двуякое мнение, настолько долго быть не заинтересованными в решение проблемы, странный подход к работе с клиентами. Может нас просто считают нарколыгами, ищющими халяву.
Для себя я выводы сделал про этот магазин. Надеюсь и вам будет пища для размышления.
Всем ЩастЬя!!!
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Добрый вечер! Сегодня откопали последний прикоп, так как в 1 кладе 5 шт не было, выдали по разным адресам.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку! Без вас, я бы не справился.
Спасибо администрации за то, что поверили мне, и не продинамили тему! Respect!
Вот про магазин КФС осталось двуякое мнение, настолько долго быть не заинтересованными в решение проблемы, странный подход к работе с клиентами. Может нас просто считают нарколыгами, ищющими халяву.
Для себя я выводы сделал про этот магазин. Надеюсь и вам будет пища для размышления.
Всем ЩастЬя!!!
Поздравляю с решением проблемы))
 

jacks33

New Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Я беру давно у КФС. Один раз брал Теслу через бота,адрес пиздец был в ебенях,описание стандартное-дерево и прикоп под снегом,а я когда шёл снега не было,нашол дерево и клад просто на листьях лежал. И один раз вместо 2гр шш был 1гр оперу отписал фото показал но по итогу кура крысанул грамм шишек,а опер отмарозился.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добрый вечер! Сегодня откопали последний прикоп, так как в 1 кладе 5 шт не было, выдали по разным адресам.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку! Без вас, я бы не справился.
Спасибо администрации за то, что поверили мне, и не продинамили тему! Respect!
Вот про магазин КФС осталось двуякое мнение, настолько долго быть не заинтересованными в решение проблемы, странный подход к работе с клиентами. Может нас просто считают нарколыгами, ищющими халяву.
Для себя я выводы сделал про этот магазин. Надеюсь и вам будет пища для размышления.
Всем ЩастЬя!!!
Посмотреть вложение 40957
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу