Индика или Сатива ?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по ЛЁД(Metamphetamine*HCL) от Speed!Up-Shop
----------------------------------------------------------------------------------------
image.jpg

image.jpg
P.S(кристаллы были больше,просто измельчил их перед употреблением)
----------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

мной была получена проба в размере 0.15 г (На весах показало 0.17)почти прозрачного кристаллического вещества,с едва уловимым запахом кислоты,снято всё в касание,закрытый падик,центр,куре респект.
-----------------------------------------------------------------------------------------
00:00
Мы в авто,черчу 2 трэка себе и даю пакет бро ))))
00:10 Пару дорог как спички длиной залетели без особой боли,очень приятное онемение по всему носу и горлу,стафф без выраженного вкуса,просто горький,каких-то особых вкусовых качеств не обнаружено )))
00:20 Уже лодошки в пот,подкуриваю мальборос красный,появилась идея двигать за шмалью к вечеру )))
1:00 Прёт стабильно,стим хуячит невероятный,хочется очень общения + за всем этим успеваешь делать ещё пару дел,сверхскоростной проц установили в голову :)))))
1:30 Забрали добрый пакет дубаса,теперь реешено двигать на базу,взять немного алкоголя и попробовать покурить мет через фольгу,фары разнесло слегка,бро за рулём чувствует себя отлично,только постоянно курит сигареты )))
2:00 Пруха только усиливается,теперь выравнивается к эйфории,стим остаётся очень сильным,но не навязчивым,нет желания делать хуй пойми что,все мысли чёткие и ясные,могу сравнить с кокаином,когда его употребляешь впервые,без толлера,это удивление и одновременно очень сильное желание чего-то!
-----------------------------------------------------------------------------------------
4:00 Позалипав в музыку,притарив алкашки с соком и драпа,я насыпал себе немного мета в фольгу,взял трубку и начал курить :))) Плавится мет очень хорошо,не горит,без запаха,не оставляет почти следов,превращаясь сначала в каплю прозрачного а потом и желтоватого цвета,что говорит о высокой чистоте продукта !
4:02 Сразу после скуренного,чувствуется АХУЕВШИЙ ПРИХОД ОТ МЕТА,фары разносит,хочется только откинуться назад и глубже дышать ))))))))))))
4:30 Охуевшая эйфория перекрыла стим,хотя стимит очень даже не плохо,решено поправиться водкой,и слегка "остыть" )))
6:00 Незаметно летит время вообще,последний раз курил пару часов назад,а эффект очень яркий.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Всю ночь + день употреблялся данный продукт,в общем эффект длился сутки точно,без особого труда я покушал,особенно после драпчика,отходов замечено не было,как например от "перебора" D-мета,это огромный плюс,можно и подзависнуть на таком стафе!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 10/10 В касание,чайки мимо,закрытый подъезд,погода тоже мимо
Стафф: 9/10 Пока что это лучший мет,не считая того что был у Аргентины раньше,из тех,которые мне доводилось пробовать на RC площадках
Эйфо: 9/10 особенно после курения в-ва
Стим: 9/10 особенно круто будет миксануть такой мет с Ейфор

Общая 9.5/10 ,Рекомендовать данный стаф я могу однозначно,если СпидАп реально возвращается с новым уровнем сервиса,то нам всем крупно повезло ! :)))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по шишке "Меллиса"

от Иван Андреевич Крылов (БИБЛИОТЕКА)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Получил одобрение от селлера на пробу планчика,и как я был приятно удивлён,когда зайдя на форум в личной переписке обнаружил сообшение с ссылкой на фотку и надписью "ШИШКА, 1г"
По кладу сразу стоит сказать,ччто выполнен неплохо,только курьер мог 1212441 раз спалиться когда делал такой клад,так что впредь будьте аккуратнее )))) Клад,кстати,снимал без фотки,по памяти,с зажигалкой в ночное время,в чёрной изоленте :D
И так,начнём
Вещество: ШИШУЛЬКА
Толлер : шишки в постоянном режиме
------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного о шишечке самой
Запах: Хвоя,цитрусы и фрукты,больше даже фрукты
Цвет: Зелёно-жёлтый
Вид: Хорошая,твёрдая шишечка в виде двух плотно спресованых кусочков
Добравшись домой,порезал шишульку,не сильно был рад увиденному,-0.18 г от заявленного (несколько семечек были,они и забрали вес )
bigbro1.jpg

bigbro3.jpg
Но главное - что б накурило! )))
И так,делаю водничек с 2л. верхом,нарубаю музычку и даю по колпачку)))
По вкусу очень классный стафчиик,на меха не давит,я даже удивился
Подкуриваю сигаретку,и чувствую что где-то в далеке начинаетнакуривать,но слабовато,решаю дать ещё баночку,после второй уже появилось желание позалипать в кинчик ))) Не скажу,что эффект на тело "сильный" я его почти не ощутил,скорее просто поднялось настроение,временами ловлю "смехуёчки" с ничего )))
На покушать тоже не потянуло,не сильно понятно в чём была проблема,но я ощутил где-то вдалеке эффекты
Встав уже утром я снова попробовал этот стафф натощак,заряжаю мокрый,ныряю,второй,ныряю - вот теперь я чувствую как поднимается настрой!Уходит лень,музыка радует уши,хочется что-то приготовить,впереди ещё и выходной ))))
Вобщем весь день я провёл в домашней обстановке,ничем особо не занимаясь,только испёк вкуснейшую шарлотку и курил травку :)))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Клад : 10/10 снял без проблем,без фоток и фонарика,в касание
Оператор : 10/10 в общении приятный и оперативный
Стафф : 6/10 накурило очень вдалеке,даже утром накур был не плотный,таким как хотелось,хотя и не могу сказать,что например утром не почувствовал сативный HIGH. Вероятно это из-за заоблачного толлера к шишкам на тот момент,из-за этого,в принципе и не знаю что написать в репорт\
Общая : 7/10 Качество стафа оставляет желать лучшего,магазину стоит сменить ассортимент,кроме этого всё для хорошей работы в сфере RC имеется.
 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Трип репорт по шишке от Иван Андреевич Крылов (БИБЛИОТЕКА)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Получил одобрение от селлера на пробу планчика,и как я был приятно удивлён,когда зайдя на форум в личной переписке обнаружил сообшение с ссылкой на фотку и надписью "ШИШКА, 1г"
По кладу сразу стоит сказать,ччто выполнен неплохо,только курьер мог 1212441 раз спалиться когда делал такой клад,так что впредь будьте аккуратнее )))) Клад,кстати,снимал без фотки,по памяти,с зажигалкой в ночное время,в чёрной изоленте :D
И так,начнём
Вещество: ШИШУЛЬКА
Толлер : шишки в постоянном режиме
------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного о шишечке самой

Добравшись домой,порезал шишульку,не сильно был рад увиденному,-0.18 г от заявленного (несколько семечек были,они и забрали вес )
bigbro1.jpg

bigbro3.jpg
Но главное - что б накурило! )))
И так,делаю водничек с 2л. верхом,нарубаю музычку и даю по колпачку)))
По вкусу очень классный стафчиик,на меха не давит,я даже удивился
Подкуриваю сигаретку,и чувствую что где-то в далеке начинаетнакуривать,но слабовато,решаю дать ещё баночку,после второй уже появилось желание позалипать в кинчик ))) Не скажу,что эффект на тело "сильный" я его почти не ощутил,скорее просто поднялось настроение,временами ловлю "смехуёчки" с ничего )))
На покушать тоже не потянуло,не сильно понятно в чём была проблема,но я ощутил где-то вдалеке эффекты
Встав уже утром я снова попробовал этот стафф натощак,заряжаю мокрый,ныряю,второй,ныряю - вот теперь я чувствую как поднимается настрой!Уходит лень,музыка радует уши,хочется что-то приготовить,впереди ещё и выходной ))))
Вобщем весь день я провёл в домашней обстановке,ничем особо не занимаясь,только испёк вкуснейшую шарлотку и курил травку :)))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Клад : 10/10 снял без проблем,без фоток и фонарика,в касание
Оператор : 10/10 в общении приятный и оперативный
Стафф : 6/10 накурило очень вдалеке,даже утром накур был не плотный,таким как хотелось,хотя и не могу сказать,что например утром не почувствовал сативный HIGH. Вероятно это из-за заоблачного толлера к шишкам на тот момент,из-за этого,в принципе и не знаю что написать в репорт\
Общая : 7/10 Качество стафа оставляет желать лучшего,магазину стоит сменить ассортимент,кроме этого всё для хорошей работы в сфере RC имеется.
Я курил ЛЮТЬ))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по Мефедрону(4-MMC) от SistemaShop (Мой первый опыт мефа)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба мефедрона в размере 1.00 г от уважаемого мной селлера SistemaShop , сразу стоит сказать несколько слов о кладе. Фото в районе незнакомого мне района (Новые Дома) от меня 8 остановок метро ))) Я не сильно расстроился,запомнил фото,путь,улицу,дом,и близлежащие ориентиры,выехал на клад и прмерно в 23:00 я был на месте,быстро сориентировался и нашёл место. Клад снят был в касание,без фонарика,по памяти,и пролежал бы там ещё год (максимум построили бы на том месте дорогу) - КУРЬЕРУ 12/10 за этот клад,впрочем как и всегда радует ))) Подмот сразу был размотан,и я увидел :
Стафф (4-MMC)
  • Мелкодисперсный кристаллический pow (пудра) порошок
  • Запах походил на специи/солёные огурцы,не самый приятный,но выносимый
  • Не налипает на пакет,горький на вкус,при употреблении интраназально есть сходство с ДМА
И так,я зашёл в ближайший бар,не удержавшись до дома,и решил попробовать...С этого момента тайминг )))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00
Черчу 2 дорожки,на глаз отмерял около 200 мг. Шмыг-шмыг - не очень сильное жжение,но первые секунды заставили пустить слезу)))
00:05 Выхожу из бара и уже чувствую эффекты,не совсем мне понятные,могу сравнить с "чистым сознанием" от кокаина,стало всё как то чётко очень

00:10
Я сижу в тралике,и чувствую как меня меняет,я не ожидал такого эффекта вообще...Это пиздец,кто ездил в траликах знает,что он как бы 2х вагонный,а я сел как раз в начале 2го вагона и каждый поворот наблюдал ЭТОТ пиздец,как поворачивается сначала один вагон в переди,потом и мой,но восприятие казалось бы простой вещи пиздец начало меняться,смотрю в отражение в стекле - вижу как разнесло зрак )))
00:20 Я выхожу с тралика,чувствую что несёт ещё с большей силой,звоню кенту,потому что понимаю что домой не доеду ))) :oops::eek:
00:25 В метро у меня уже во всю дурацкая улыбка,дыхание глубокое,как под ДМА,самая жесть что звуки проёбываться начали,как буд-то уши заложило ))):devil:
00:30 Я раздупляюсь что подошёл к каким-то ребятам в метро и стою с дурацкой улыбкой слушаю их разговор и мне ТАК ПИЗДЕЦ ИНТЕРЕСНО,состояние как на входе в ДМА,но не визуалит сильно / Кокос когда кажеться что все вокруг ОХУЕННЫЕ...
00:45 Вылетаю из метро на Советской,ору со всего,так тепло и непонятно,хорошо и ппиздец многое бесит,хочется упасть в кресло с коктейлем и дать банку
1:00 Немного полегче стало,но удивление продолжается,прихожу к друзьям,они курят шмаль,а я начинаю чертить дороги всем,пока ребята звонят девочкам )))
meph.jpg
1:30 Снова черчу ДВА ЖИРНЫХ трека себе , но теперь даю только один,приятно домазывает,курю банку и снова ловлю эйфорию,хочется слушать дип или что-то такое кайфовое медленное...
2:00 Прехали девочки,под амфом,с амфом ))) Я отказался юзать и всю ночь только юзал меф + алко + шмаль , на удивление только к самому утру я захотел спатьLetsrockLetsrockLetsrock
(кстати,все тестеры удивились именно первому эффекту,но блять нереальное желание догоняться из-за короткого времени действия )
62e0f4f0b7
3:00 Немного познакомился с девочками,предложил им меф,пошёл с 2мя сёстрами в отдельную комнату и ох сука,что я почувствовал,только черчу дороги,даю одну и меня прерывают ))) Я понимаю что это пиздец как кайфово,начинается интим с 2мя подругами. Довольно долго,между прочим, длился половой акт,удовлетворились обе девушки,после чего и я )))
3:30 С довольной рожей я выхожу в комнату к ребятам и вижу пиздец )) Подругу рвут на 2их пацаны,вобщем то меня это вообще не смутило,тупо упал рядом надел очки,включил музло и начал клацать LED подсветкой ))) Дал ещё дорожку,и начал общаться с девочками,очень приятно,интересно и блять странно на самом делеахаха ))) Потому что рядом происходил половой акт )))
В общем,до самого утра я употреблял меф,не было желания уснуть/не было хреново,только постоянно хотелось догоняться,эффекты ослабевали с каждым употреблением,ещё я оставил около 70 мг для в/в теста и уже на след день прочувствовал приход такой,что дули на ногах крутил )))
Приход долгий,качественный,не советую ставить больше 100 мг .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки:

  • Клад: 12/10 По темноте,без фото на незнакомом районе снят в касание,обнял кладмена )))
  • Эйфо: 9/10 Отлично,пиздец как хорошо,не ДМА что бы прям отрывалоы голову (из-за визуалов),но если говорить просто об эйфории это почти десятка!
  • Стим: 8/10 Ненавязчиво,за эйфорией и незаметно,но спать не валило и ночь пролетела,и попиздеть охота,так что стим на уровне !
  • Стаф: 8/10 Есть желание ещё раз протестировать меф,в сочетании с чем-то вроде марки,так что пока так )))
Общая: 9/10 Отличная ночь,отличный опыт,всё очень круто,но фаворитом для меня остаётся Ейфор+2C-B )))
Вывод: Меф от SistemaShop стал отличным развлечением и выходов ВООБЩЕ не было замечено после НОЧИ непрерывного употребления,приятное утреннее состояние,чувствуешь себя лучше других,как от кокса,могу рекоммендовать МЕФ от Системы для ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА с эйфоретиками
ВСЕМ МЕСТНЫМ МИР И ХОРОШЕГО НАСТРОЯ ! )))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
UPDATE !!!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип-Репорт по Шишке "Barbara Bud" от Иван Андреевич Крылов
:joint:FreeееееFreeееееFreeееееHihahahi
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба замечательных шишек (заранее прошу прощения за качество фото,если получится вытянуть их из инсты - залью в норм качестве.),в районе Баварии/ХГ,за кладом мы пришли не имея ничего кроме рук ))) Под светом зажигалки в пару касаний был успешно снят,размотали изо и послышался запах хороших домашних шишечек.
BannedBannedBanned
Но вот едва не дойдя до ст. м. Холодная Гора мы попали на приём,в котором мне пришлось сожрать шишки и потом вернуть их часть обратно через рот :D:D:D Вышло около 4 напасов хороших на двоих :D Дальше - трип ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
74798900_174590427067722_3384312115276731059_n.jpg
79181952_2469564696475042_4003032807352526642_n.jpg
(Была вся покрыта трихомами,плотная достаточно,но не сжатая до размеров точки,хорошее СОЦВЕТИЕ !)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00 Сделали мокрый в парке,удивительно,возле источника валялась обрубленая полторашка и низ из 6 литровой баклаги (Джа Растафарай) ,не долго думая стали на камне по центру парка,и начали вытягивать себе по мокренькому,уже 4 утра и учитывая всё произошедшее очень хочется курануть.
00:02 Несмотря ни на что,вкус у шишки отменный,вкус хвойный отчётливо,+ с цитрусами,очень вкусный шишмандэ!:yahoo::yahoo::yahoo:
00:04 Я даже спецом покашлял,не терпел,ох сразу в голову даёт так приятно,ловим расслабон,доходим до лавочки 50 метров,закуриваем сигарету и орём с того что произошло,приём и всё это вот )))
00:15 Знатно накурило,глаза вынесло,ПОЛ ПЯТОГО УТРА,МЫ В ЕБАНОМ ПАРКЕ СИДИМ С МОКРЫМ )))
Очень красивые панорамы стали,немного послушали музыку (музыка имеет глубинный смысл под этими шишками,хорошо подойдут для представителей творческой профессии)
00:30 Решаем пойти домой к другу,кстати он заметил что шишка ему показалась "сативной",хотя я отчётливо прочувствовал эффект на тело,все мышщы приятно расслаблены,и лёгкая эйфория по всем частям тела ))) Конечно и сативный ХАЙ присутствует,но мне больше хотелось позалипать,чем что-то воротить )))
01:00 Дома,осталось ещё по напасу,и мы решаем сожрать по 0.1г Ейфор + Пару дорожек фена + дать баночку (но это совсем другая история )
В общей сложности,эффекты держались до 2х часов,но толлер у меня высокий,потому говорить об этом не имеет смысла )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Курьер:10/10 Отличный клад в частниках,легко снимается и тяжело снести случайно
Оператор:10/10 Сделал моё утро ))))
Стафф:9/10 Отличная шишка. Пойдёттвсем ! Для меня на форуме это ТОП-3. Очень понравился запах,сразу понял что это не говно,а домашние шишки,очень приятно такое курить !!!
ОБЩАЯ: 9/10 - Ведь всегда есть,куда расти ! ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Единственное,о чём я жалею - что из всего грама у нас было 4-5 напасов,жаль,что так вышло.
Данного селлера могу рекомендовать как ровного,шишки сейчас - качественные и достойно составляют конкуренцию топовой натуре с форума.
Ждём от ув. Иван Андреевич Крылов всё больше новых КНИГ !
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ !Gam137
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по Амфетамину от Netflix
--------------------------------------------------------------
Предисловие: Мной была получена проба в удобном для меня районе ))) от нового магазина,и я уже приготовился к разным историям,но! Клад вообще был сделан идеально и снимался в касание,упаковочка в виде пищевой плёнки тоже отлично разматывается и держит форму ! Сразу по пути домой,я решил начертить 2 бодрых трэка около 1/4 пакета (заявленный вес 0.5)
yam-proba.jpg
--------------------------------------------------------------
00:00
Захожу в кофейню,заказываю себе кофе,тем временем отхожу в уборную и черчу дороги. Стаф белого цвета,с отчётливым запахом и вкусом амфетаминов.В небольших камушках и немного налипает на пакете)))
Smile106T118020
00:10 Почувствовались сразу же первые эффекты,довольно сильное жжение...Сразу даёт в затылок,глаза у меня уже открылись,и даже заслезились ))) Фен быстро заходит,мне это нравится,в приподнятом настроении выхожу беру свой кофе,и наслаждаюсь входом )
00:20 Хорошо пробивает на разговоры,сидеть на месте вообще нет желания,решаю прогуляться немного по городу и ехать к малой )))
00:30 Стим отрывает голову,сигареты улетают одна за одной,я на телефоне,упал малой на ухо,рассказываю обо всём на свете,столько интересных тем подняли,очень круто стафчик двигает !!!
1:00 По дороге домой встречаю друга,черчу на улице ему 3 дорожки,за что получаю половину колеса ))))Синий панишер )))
:minigun::minigun::minigun:

1:30 Я уже дома,с малой,у неё есть шишечки,черчу ей пару дорожек,стаф заметно выравнивается от СУПЕРСТИМА к СИЛЬНОМУ СТИМУ и Хорошей эйфории. Дроблю колесо,насыпаю туда фена немного,мешаю всё и даю в 2 дороги,очень сильное жжение,и через 2 минуты я курю сигарету и чувствую какой мощный вход от колеса + этого амфа,понимаю что сейчас будет очень весело )))

:joint:Hihahahi
В общем учитывая сколько сил потратило мне колесо - я не спал всю ночь,курил шмаль и догонялся микродозами фена,на утро не было вообще ни хуёвого насттроя,ни каких-либо других побочек. Фен - классический,продукт чистый - цена отличная !!!
НА ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ ВЛИЯЕТ ПОЗИТИВНО ! Это именно под таким фенчиком можно трахаться часами,а потом получать массу удовольствия от оргазма !!!
--------------------------------------------------------------
Оценки:
Кура: 9/10 Смутил один момент - пришлось спускаться под землю что бы забрать клад,по самому съёму нареканий нет ! Умница !
Стим: 9/10 Один из самых стимулирующих амфов что я пробовал на площадке! Сейчас мой топ,учитывая цену
Эйфо: 7/10 Сильно теряется за стимом,но если выпить/покурить - всё меняется с точностью до наоборот,мурашки по затылку и всё это вы найдёте в магазине NETFLIX :D ))))
Оператор:10/10 Приятный к общению,говорит и о скидках и подберёт район,заботятся о клиенте !!!
ОБЩАЯ: 9 / 10 ХОРОШЕГО ВАМ И РОВНОГО СТАРТА ! С таким подходом к делу,и стафом - вам обеспечено будущее в сфере RC ! Удачного развития,забегу ещё не раз !!!
--------------------------------------------------------------
Viannen 01 to BIGBRO.BIZ , Netflix :steep:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по Амф ГХ ("Белое Золото") от SistemaShop
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вещество:
Белые,почти прозрачные,твёрдые,трудно измельчаемые кристаллы,с характерным запахом кислоты(не ярко выраденным)
При употреблении жжение практически отсутствует(интраназально)
При курении как "мет-амф",быстро превращается в каплю,которая выделяет большое количество вещества в виде дыма при нагревании(НЕ ЖЕЧЬ!)
klad.jpg

klad1.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:
Мной была получена проба вещества,но увидел я сообщение только на след.день,придя на место клада и проверив клад по метке ничего не обнаружил,но я точно был уверен,что он на месте.Копнув чуть правее метки я увидел заветный свёрток в белой изухе :))) И с довольным лицом отошёл буквально 50 метров от клада,увидел просто нереальное место для того,что б опроовать стафф!И так,у нас с бро по бутылке короны,выпиваем (на ход ноги),и открываем заветный зип!
--------------------------------------------------------------------------------------------
stuff.jpg

stuff1.jpg
00:00 Несколько кристаллов (1/4 от всего веса) мы решили засунуть в зип,и аккуратно подробить зажигалкой,кристаллы твёрдые,не такие как прошлый гидрохлорид! Могут быть проблемы ))) Но не сегодня :D
Чертим 2 жирных трэка,я в настроении просто лють,лечу в полёт заходит идеально,еле уловимое жжение слизистой от такого количества + стафф сразу проникает в кровь,что чувствуется потому что начинаешь жутко ШМЫГАТЬ ! ))) Кент точно так же даёт трэк и ощущения повторяются
00:10 Начинает появляться сильная эйфория,не так как от прошлого ГХ,а именно эйфор,скорее это похоже на мет! Разгон ОООООЧЕНЬ ПЛАВНЫЙ.
00:20 Я предложил никуда не идти,взять по бутылочке пива и повисеть позалипать на охеренный вид с этого места
00:30 Во всю пошли разговоры,эйфория отличная,зраки уже вразнос...
00:50 Решено менять маршрут и устраивать пьянку полноценную))) Но перед этим дать ещё по трэку ! :)))
1:00 Уничтожили на двоих почти пол пакета,но теперь я чувствую что скорость преобладает,но эйфория только усилилась,смотрю на свои зраки,а я буд-то в колёсах)))
2:00 Мы встретились с компанией,взяли водки,стимит очень очень сильно,прям хочется иногда сбить,в голове очень много мыслей (но у меня всегда так от быстрых) а вот кенту явно хочется со всеми говорить и что то исполнять. Я же решаю зайти пока к знакомому,отдать ему на тест в/в
2:30 В/В тест проведен,приход отличный,как от хорошего мета,правда может не понравится что нет такого резкого желания подорваться и что то начать делать,скорее будете залипать с огромными болтами)))))))))
3:00 Водка отлично выравнивает состояние,если не пытаться нажраться,а просто выпивать время от времени,очень много общаюсь,эйфор на уровне,тащит ровно без застёгов,решаем ещё взять алкоголя и продолжить движ
5:00 Кто-то приносит марихуану,это не может не радовать ! Меня тащит ровно,кента тоже,решено покурить травки :)
5:30 Эйфория на очень высоком уровне,ничего не хочется делать,только смеятся и улыбаться,травка сделала своё
7:00 Я по немногу начинаю догоняться,а кент решает пить и курить травку,перед этим покурив амф через пипетку для мета :))) Приход видно было сразу,намного интереснее чем при интраназальном употреблении
!!!
До самого утра мы пили/курили,иногда я догонялся,и на вторые сутки мы продолжили,купив ещё пакет Белого Золота ! :))) Его действие,можно сравнить с благородным продуктом,который даёт прекрасное эйфо и отличный стим,первые пару часов идёт как-бы борьба за первенство,но в конечном счёте эффекты выравниваются и дают долгий,качественный трип.
НА УТРО 2 ДНЯ ОТХОДОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Это больше всего удивило в этом продукте,количество употреблённого амфа + алкоголя + отсутствие еды (практически),а чувствовали мы себя на 200%,как буд-то и не было марафона!
--------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Клад: 9/10 слегка не по метке,но всё на месте,место частники,античайка
Эйфо: 10/10 очень эйфоричный продукт.
Стим: 8/10 отличный стим,но без заносов и застёгов!!!
ОБЩАЯ: 9/10 продукт можно сравнить с дорогим вином,им тоже как бы можно угнаться,но это бессмысленно,для этого есть тот же катарсис,который даст отличный стим. Я бы рекоммендовал использовать этот фен для тех,кто редко зависает на быстрых / или в сочетании с Ейфор кристаллами,уверен что эффект вас обрадует,и урон по здоровью будет минимальный,ведь продукт очень чистый !!! Мне амф понравился(не зря я купил ещё полку),хотя я люблю и больший разгон,но вот после этого фена понял,что лучше так разгоняться,до приятного состояния,чем угоняться до переДЗ
---------------------------------------------------------------------------------------------
СПАСИБО МАГАЗИНУ SistemaShop за доверие и выделенный пробник!
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип - репорт по Адскому Амфетамину :devil:от Baphomet
--------------------------------------------------------------------------
Предисловие: Мной была получена проба Амфа кладом в удобном мне раойне от уважаемого Бафа ! )))
Клад снят был в касание ))) На фото был снег,что заставило меня волнаватся про стафф ))) Но куре респект,за то что сделал такой прикоп который в момент снимается с ножа )))0
:hi:
--------------------------------------------------------------------------
Решено юзать интраназаьно ))) На телефон с пакета высыпаю 0.25 примерно ,измельчаю картами стафф,очень странного запаха,я такой чувствую не первый раз,был опыт употребления схожего продукта,только ещё более жёлтого цвета )))) Реально злой спид,меня это обрадовало,ведь Амф на самом деле имеет такой запах ,а сейчас редко встречается на форумах))
Черчу себе трэк,влетает с резким жжением,так что Я сразу через секунду пустил слёзки )))))))
Wilddddd
Чувствуется лифты начинает сердце сразу ускорятся,очень резкое и интенс начало !)))H1507
,другой тестер тоже употребил интранально где то 0.1 от общего веса )
Включаю музыку,закуриваю сигарету ичувствую просто эйфо нереальное,как у D-Amphetamine,несмотря на кросс,который за последние пару суток взлетел от Мета и Амфа просто до ужаса )))

Вкус у стаффа просто охренеть странный )))

Не скажу что меня выворачивало от него,наоборот показался приятным,ВПЕРВЫЕ такое от фена,что - то похоже присутствует кроме горечи похожее на какую то траву типа специй )))) У всех тестеров позже было схожее мнение )))))) :W00t:

Уже через 15 минут у меня совершенно исчезла усталость,и появилось желание продолжить ночь в центре нашего города,как же кайфово просто ночью позалипать в эти огни,под амфом ещё и появляется возможность употребить достаточно большое количество алко и не быть вгавно:D:D:D
За разговорами и не заметили как далеко ушли от парка,в котором решили выпить )))
Даю ещё дорогу через сигу по пути,очень приятно заходит в этот раз,захожу в магазин и сразу беру литр водки с Red Bull)))На кассе плачу и кассир просто улыбается,пробивая стафф,кент начинает тоже очень сильно орать,настроение просто улёт,эйфо уже выравнивается )))
Алкоголь заходит отлично,выравниет состояние после марафона 2 дневного,а в сочетании с амфом ещё и нихуёво так ээйфорит,+ время пролетает незаметно,но могу выделить только что догнаться желание было ужасное ))) Потому как казалось что отходов никогда не наступит на тот момент :laugh::laugh::laugh:
Очень достойный стим,2 часа просто пролетели за разговорами обо всём,+ у нас случайно появилась возможность покурить шишки нашего общего знакомого,в сочетании с этим амфом они дали просто невероятный эффект )))
Я наконец то почувствовал всё что даёт данный стаф после скуреного косого на двоих,лыба на все 32,мурашки по всему телу ))) Эйфо просто нереальное,со стороны правда сразу стало ясно что зрак вынесло накуй,как впрочем и вообще общее состояние )))
Панорама парка казалось просто невероятной.просто прозалипав в огни этого города и за обсуждением их пронеслось пол ночи))) Картинку временами просто мажет,а свет кажется очень ярким )Появляется довольно сильное чувство эмпатии,которое присуще хорошему амфу )Хотелось говорить со всеми и обо всём,казалось что весь мир расположен к нам наилучшим образом
Музыка тоже изменилась в восприятии,очень сильное желание танцевать )))) Я думаю подвигаться в клубе всю ночь это будет самое оно под таким сстафом
До самого утра мы употребляли данный стаф и утром отметили что появилась уже и побочка которая бывает когда слишком много быстрого ) Немного кусает но легко снимается и банкой Revo сутра:toast:

В общем,действие амфа продолжалось до самого вечера дня,что я считаю достаточно долгим,учитывая толер и крос
Другой фен который я юзал прошлой ночью,кстати тоже от одного из селлров с Элиты ))) Только после намного больших дозняков начинает двигать,и эффект уже через 4-6 часов значительно слабее,так что приходится догоняться постоянно ((( У Бафа был уже опыт употребления Фосфата,могу отметить что этот амф совершенно не похож,и я считаю его однозначно топом на BigBro,позже был опробован В/В,тут могу только сказать ,что приход очень эйфоричный,редко от амфетаминов вообще чувствуется приход,тело вата первые 15-20 минут,дозировки были средние,около 100 мг + ,у тестера с высоким толером около 150 мг ))) Так что чела перевернуло норм )) :indiana:
Рекомендовать мог бы только всем попробовать этот фен,когда говорят что фен не наркотик вообще,для детей и т.д ))))Очень позитивные останутся впечатления ! Только советую быть аккуратным с дозировками юзерам без толеера,потому что очень легко словить передоз от единоразового употребления больших доз,это не самое приятное,и тогда фена вам не захочется ещё долго )))))))))___))))___))))___))))
Думаю,что такой амф будет отличным дополнением к XTC/Ейфор трипу,принесёт массу впечатлений в плане эйфории,ведь это был самый эйфорный амф который за последние пару лет мне попадались ))) При чём довольно таки не мешающий сильному стиму ))

--------------------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 10/10 Что можно сказать ? Просто другим есть чему поучиться,прикоп который снимается в касание,курьеру респект !!!
Стим:8/10 Достойный стим,при том что появляется уже и с малых дозировок
Эйфо: 10/10 Самый топ по эйфории,за последние 2 года в RC сфере. Давно я такого не пробовал,воспоминания только самые тёплые. На фоне эйфории отсутствует ощущение отходняков вообще,что просто не может не радовать ! )))
ОБЩАЯ:9/10 Респект магазу за всё,что они сделали с сервисом. Качество товара выросло,несмотря на долгий перерыв - оправдали ожидания ! ))) Просто всегда есть куда растиTatice 04
--------------------------------------------------------------------------
Tarantino.jpg

Спасибо магазину @Baphomet за выделенную пробу ! Очень сильно ждали после долгого перерыва возообновления продаж. Ровного вам биза и скорейшего расширения ассортимента !
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт Амф ГХ от Baphomet
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:
Мной была получена проба Гидрохлорида в размере 0.5г вещества
Органолептика:
  • Жёлтые
  • Мягкие
  • с отчётливым запахом Амфа комки
Придя на место закладки,снял в касание,клад был грамотно замаскирован и не прикопан,так что всё было изи-пизи
1.jpg
Толлер:
  • Я,Средний,В/В,Курение
  • Т2,Высокий к стимуляторам,Курение
-----------------------------------------------------------------------------
Тайминг:

00:00 Выбираю 2 куба воды,высыыпаю почти половину содержиммого пакета,ожидая мощный приход! )))
00:00 Вещество отлично растворяется в холодной воде,надо только помочь размятть комки что бы ускорить процесс,на выходе - жидкость жёлтого цвета,сразу скажу что лучше бы я взял 5ку и раствор делал с большим количеством воды )))
image.jpg
00:00 Жгут,баян готов,центральная Вена,контроль,прогон,вены жжёт порядочно,догоняю остальное,наступаю ватка жгут снят.
00:01 Резкий выхлоп,чувствую лёгкое онемение во рту и как начинает сушить,дальше просто забываю обо всём и ловлю нихуёвый долгий приход,эйфория на максимуме,давно хотел такого эффекта )))
00:15 Еле раздуплился,подваливает и хороший стим теперь,беру сигаретку выхожу из ТЦ))) ,иду на улицу курю и слушаю музыку ))) Мурашки по всему телу )))
00:30 Очень много ммыслей в голове,но не застёгивает,всё идёт ровнее ровного !
2:00 Добираюсь до кента,решаем покурить,делим остаток на 5-6 раз и кидаем в лампу каждый по подходу
2:30 Хороший приход от курения,обилие дыма ,всё ровно
4:00 Эффекты у меня держатся ровно,но можно и поесть,не сильно так стимит,после курения конечно заново начинает разгонять ! )))
Всю ночь мы курили,слушали дома музыку,смотрели разные видосы,выпивали и к утру покурили по баночке шишек Щербет,которые нас сразу же уложили спать
Ни о каких выходах и не было речи,состояние гуд,проспался хорошо,только остались воспоминания об этой ночи !!!)))
-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Клад: 10/10 В касание и не прикоп ,отличный клад
Стаф: 8/10 Понравился,хороший приход + учитывая цену - для В/В лучший вариант
Опер: 10/10 Всегда поможет в трудной ситуации))
Общая: 9/10 Желаю процветания магазину,знаком не первый год,всегда всё на уровне,ждём нового ассортимента,хотелось бы увидеть Кислоты на прилавках BAPHOMET.CC ! )))
Спасибо за выделенную пробу !
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по шишкам АК-47 от StarDrugs
-----------------------------------------------------------------
photo-2020-02-05-16-22-52.jpg
Предисловие:
Мной была получена проба шишечек от нового для меня магазина )))
Выбрал удобный район,клад в 1км от дома,вперёд на прогулку )))
Клад - координаты,метка слегка не точно но в принципе клад в посадке и снят в касание
Единственная просьба к курьеру - что бы отмечал тропинки по которым можно добраться))) а так я побывал в роли Индиана Джонс,идя напрямик через лес к своей метке :D
------------------------------------------------------------------
Тестер: Я :)
Толлер: 0 Давно не курил,неделю точно
Кросс: Неделю назад фен + ДМА + мёд
-----------------------------------------------------------------
Тайминг:
00:00: Шишка сама влажная,слегка подсушил перед употреблением,нарезал,зарядил банку 2л мокрый ! )
00:01: Заходит нормально,поддавливает на меха,вытягиваю вторяк такой же как и первый ))) Плохо горит ))) вот второй еле вытащил чтоб не кашлять.
00:02: А вот и кашель подоспел,всё,начинает окутывать дымом и голову и тело,довольно долго аромат и в ввоздухе и ощущается внутри
00:05 Подкуриваю сигаретку,бля чё то после пары тяг не охота докуривать))) Норм убило,OK Google включи Rammstein Du Hast ))) Ok Google включи System Of A Down,TOXICITY ... Короч клаццаю музыку,слабо понимаю что вокруг вообще ))) Музычка заходит на ура,отваливаюсь на полчаса просто в прослушивание музыки )))
00:45 Эффект выравнивается,тупняк сильный довольно,очень смешно при этом и можно как и побродить чё-то поделать,так и позалипонить в разного рода видосы и фильмы )))
1:00 Прошёлся купил Хинкали,сбаццал дома попустяшки себе врубил фильмак и дал ещё баночку )))
3:00 Покушал,еда невероятная на вкус,досмотрел фильм,диалоги с новым смыслом открывались,множество идей и параллелей появлялось само собой,мозговая активность творческого потенциала на уровне! )))
3:30 Эффекты идут на спад,ну а я уже утром проснулся и понял что видел очень сладкие сны))) Не заметил как вырубило,после покура чувство усталости,рекомендую курить вечером !)))
-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 8/10 -1 Балл за упаковку,добавьте +1 зиплок. и -1 балл за клад не по метке,и то что пришлось пробираться через лес )))а так всё на месте и снято почти в касание,спасибо за сохранённые нервы и время !!!
Оператор: 10/10 Чётко,Ровно,Быстро,По теме ! Спасибо Бро !
Стафф: 8/10 Курил и получше AK-47,но в целом шишка отличная,-1 балл за количество семок их было аж 5шт (((
Общая: 9/10 Отличный сервис,обращусь не раз,клады надёжные стафф конкурентноспособный ! )))

Спасибо за хорошо проведенное время !

-----------------------------------------------------------------
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт Амф UHQ от ze_firma
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба Амфа в размере 0.25г вещества
Органолептика:
  • Белые
  • Сухие
  • Мелкодисперсный порох(pow)пудра с маленькими камушками
Придя на место закладки,снял в касание,но первый клад к сожалению снесли,так что речь идёт про перезаклад )))клад был грамотно замаскирован,всё довольно легко снимается
pack.jpg


Толлер:
  • Я,К быстрым не было на момент употребления Способы: В/В,Внос
-----------------------------------------------------------------------------
stuff1.jpg
stuff2.jpg

Тайминг:

00:00 Черчу себе на телефон больше половины пакета,в два трэка,купюра и полетели ))) Классика )
00:01 Резкий вход вещества в слизистую носа)Пробило побегать и поорать,шмыгая носом и усваивая материал,люфты уже через 5 минут дали о себе знать,очень хороший стим + эйфо
00:15 Лечу на всех скоростях тайминг уже проебался по сути,следить не зачем бегу по магазинам и придя домой снова сажусь за комп )))

00:30 Очень много ммыслей в голове,встёгивает в разные дела неподеццки,я на самом деле утром только расчехлился,что уже утро ))) Ночь хз куда пролетела
3:00 Решено давать остатки В/В
3:15 Резкий приход на удивление мощный!!!Отлавливаться пришлось не долго,но мотор просто превратился в движок от феррари и я снова лечу на всех скоростях,врубаю музыку в наушники,кстати поесть мне ничего не мешало,может от того что опыта в фенах дохуища ))) но так стимит,после В/В зрак разъебало как под ДМА! )))
4:20 Сигареты летят одна за одной,давно такого не ощущал )))
7:00 Ни намёка на то,что бы хоть немного подсбавило обороты ))) Чаёк зелёный разгоняет и бросает в пот,музыка до мурашек просто )))
16+ Прошло уже с момента первого употребления,стаф попустил,отхода не серьёзные,продукт очень чистый,именно содержание АМФА в продукте очень высоко.Хватает маленького трэка ушататься на пол дня и ещё парочку что бы пробегать сутки!!!
Ночь пролетела конечно ))) Я и не заметил просто пиздец ))) Интересно,сколько раз за ночь я моргнул :D
-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Клад: 8/10 В касание ,но был перезаклад
Стаф: 9/10 Давно не пробовал такой Амф,спасибо Магазину
Опер: 10/10 Общительный,тактичный,ровняга пацан )))
Общая: 9/10 В целом,не считая перезаклада - сервисом остался доволен,особенно качеством вещества,последний раз такой амф пробовал пару лет назад,для В/В любителей особенно рекомендую а остальным - берегите носики )))
Спасибо за выделенную пробу !
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по "Метадону"
От магазина Брежнев
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Предисловие:
Мной была получена проба метадона от магазина,которому я благодарен за оказанные доверие и Веру в то,что несмотря на ленту ,полученную за мою глупость - я всё же,остаюсь человеком и с любым представителем человеков готов поддерживать взаимовыгодные отношения !люди могут меняться !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Тушки подопытные,обыкновенные:
Я - 20,70кг,180
Т2 - 35,80,185
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Толлер:
Я-К метадону 0,до этого употреблял его давно,смотрите последний тест.
Т2-Система ,каждый день практически ,дозняк пол чека
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Он сказал :"Поехали!"-,и махнул рукой !
image.jpeg
00:00 Получил пакет на почте,стелс заебись,(сначала пришли ,открыли посылку, и уже было подумали что нас обманули ! Но уже в самом последнем возможном тайнике мы всё же нашли заветный пакетик !)сразу отделил половинку от всего ,отложил ,а для теста было решено разделить вторые программа на 2,потом ещё на 2 каждый
Общий вес пробы 1.12 г! Отличные камни,фотографии в спойлере,только
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ДОЗНЯК :
(Крайне не рекомендую делать как тестер 2 в 1м трипе.Без толера к веществу может вызвать летальный исход!!!)
3/4 от 0,25 вмазывал Т2
1/4 от 0,25 вмазывал Я
(Это дозировки на момент 1го трипа)
И 2/4 от 0,25 для Т2
И 2/4 от 0,25 для Я
(Это дозы,соответственно выровнявшиеся на момент 2го
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
00:1
2е тестеров погнали по венам Десертики,один из них я,решивший доверить дело эксперту
Контроль ,прогон раствора,вижу как Т2 начинает "втыкать",пытаюсь расчехлить слегка,но там уже спит наш медовичёк,решаю всё же не мешать и сам окунуться в опиатную эйфо,подкуриваю сигаретку,тепло окутывает моё бренное тело,на секунду вместе с тягой я прям улетел в свои мечты и фантазии которые рисовал мне Мед.
00:10 Эффект становится всё интенсивнее и вот я уже подхожу к пику ,сложно даже говорить,голос натянутый,обсаженный,убитый в пизду!Медок очень хорош,не зря селлер предупреждал о дозировках
01:00 Уже полностью привык к эффекту,всё больше стало похоже на целостный трипчик ,в котором резкий наплыв эйфо сменился постепенно нарастающими и захлестывающими волнами очень мягкий но сильный Стафф
3:00 Включаем музычку,приехал планчик в догончик ,очень заходит пачёчек)))Еу ну чё там,ещё по паре точек
5:00 переваливает за пик действия,и волны постепенно слабеют но ещё очень хорошо держит и накрывает,Тестер 2 все так же подвисает люто как буд то остановил землю,она не крутиться )))Невесомость !
~12:00 Покурил ещё планчика покушал недолго погулял выпил пивасика и уже только закрыв глаза я проснулся утром ,понял что спал сладко около 10 часов и ничего не могло мне помешать! Очень кайфовокогда утром открыв глаза понимаешь что медок ещё движет тобой )))
У всех послед тестеров мнение было прекрасное о Стафе,нарекли его "фармацевтическая чистота" ,выхлопов не замечено даже на 3й день вислова!Но будьте аккуратнее!Любишь медок - люби и кумарок !
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Оценки:
Посылка/Стелс: 9/10 Всё грамотно,маленькие габариты,аккуратно упаковано,правда надо добавить 1 зип,и по незнайке можно выкинуть стафф)
Стафф: 9/10 Чистый Мед,в хорошем кристале (2 больших куска по 0,5г) - приход так же на уровне!
Продавец: 10/10 Ровный человек,своё слово держит и не балаболит!Респект ! Удачи в Бизе!
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10 Я могу рекомендовать этот магазин всем сладкоежкам,только не советую мешать с другими в-вами,мёд и так сильный ,максимум слегка сняться слабым алкоголем если совсем уж скучно!))))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Да..амф обычно со второй поставы уже не приходует..это говорит о качестве продукта)
Ты шо меня так давно не валило,от конкретно фенчуги
Я догнать не успел,уже закашлялся и врубился мотор на повышенную передачу,когда выхлоп есть у меня лично (после того как навалишься) - всегда прёт пиздато,а бывает бахаешь чек на свежую голову и какие-то еле уловимые вкусовые изменения. Тут сразу в дыхалку дало ))) Как в сказке
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Gallery 16056 509 7623ТРИП РЕПОРТ ПО ПРОДУКТУ: Шишки "Killer Kush"
От магазина: GShopUa

________________________________________________
20091504164413352_big.jpg

INFO:
Name: "Killer Kush"
Strain: HYBRID
(700% Indica / 30% Sativa )
THC: 21-23% CNB: 0,9-1,0%
Weighth: 1.03g
Klad.jpg photo_2020-03-02_17-35-54.jpg
Способ употребления:
Водный Народный )))
----------------------------------------------------------------------------
Мной была получена проба этих змаечательных шишек!!!Freeееее
Камешек нашёл довольно быстро
А мой ненаход предыдщуий - нашёл курьер )))))Говорит об уровне кладов что они в 99.9% случаев на месте

__________________________________________________________________
Вскрыл упаковку ,погнал запах свеженьких вкусных шишек!
2 зипа не скрывают аромать
SMELL:
Как обычно ,всю шишку,и даю напас
______________________________________________________________________
Что могу сказать,стафф входит очень легко,на меха совсем не давит,очень вкусно! На удивление - хотя я и давно не курил )))
TASTE:
  • Кислый
  • Древесный
  • Сканковый

00:00
Закуриваю сижку,орём с ребятами с разной хуйни ))) Настроя идти явно нет никуда,стоун наваливает всё сильнее и смех становится громче
00:20
Решили по пивку открыть ))) Ведь подсушило нехило глазки тоже в умате ))) Появляется куча креативных мыслей,которыми делимся ))) Например одна из идей была создание арт-хаусного стрим-шоу ))) Очень круто валит,с учётом того что хочется и приятно просто отдыхать - неплохо и поорать,пройтись по дому - поделать разную работу !


00:40
Решаем пройтись на прогулку,зайти в магазин и выгулять собаку ))) Очень весело и смешно прошла эта прогулка,по вечернему Харькову просто нереально красиво выглядещему )))

01:00
Встречаю знакомых в парке ,один из них явно тоже накуренный ))) Покурили,постояли,поорали,решили завести собаку и пойти жрать пиццу ))) Перед этим дав ещё по напасику


01:30
Первый накур попускает,решаю продлить эффекты и покурить перед пиццерией ))) дали по 1 воде ещё,под тёмое пиво с кушом самое оно по пицце в лицо ))) Вкус просто не передать ))
2:30
Эффекты оставляют лёгкий туман в голове,включив фильм я сладко уснул )
______________________________________________________________________

От себя:
Очень достойная травка ! INDICA доминантный ГИДБРИД ! Такое качество уже зарекомендовано годами в этом шопе и это не может не радовать.
Так же хотелось бы отметить,что вес по факту больше заявленного ))) Учитывая плотность стафа - его хватит на долго,рекомендую в гриндер кидать )))
Разрывает с косяка на дикий смех)) Или с сухаря ))) Не важно - важно что 2 воды заставят поспать неопытного ))) А стаф неоставит равнодушным любителей мощных гибридов
______________________________________________________________________
Оценки:
Клад : 10/10 В КАСАНИЕ

Стафф : 10/10 ПОСЛЕ 2х мокрых - пролностью раскрывается эффект )) ЛЮБЛЮ ХОРОШИЙ СТОУН !
Упаковка : 10/10 Маскировка БОГ + ИЗО + 2 ЗИПА даже 3 недели лежав в земле моя шишка была ароматнрой и вкусной
ОБЩАЯ : 10/10 Братик GShopUA радует нас как обычно ))) Который год подряд)
Радует весом,качественным стафом натуры. Сорт - для любителей индики,но с 1 напаса может показывать себя в другом свете)))Как приятный дневной сорт,для прогулки или любителей творчества ! )))

______________________________________________________________________
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт Амф ФОСФАТ от Dead_Dynasty_support
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба Амфа в размере 1г вещества,селлеру спасибо за доверие!
Органолептика:
  • Белый
  • Сухой
  • Огромных размеров камень

Вообщем-то,к делу дорогие друзья!
Пришла посылка,стелс не самый лучший,хотя и достаточно грамотно упаковано!
Стелс не фоткал,только стаф ! Камень внушительный,правда ? )))

Dead.jpg

Толлер:
  • Я,0й ,спортбуухло )
  • Подруга 0й (опыт есть)
  • Тип1 Тип2 (Матёрые нюхачи с толей)
-----------------------------------------------------------------------------

Тайминг:
00:00
Черчу Типу1 и Типу2 около 0.35 веса в 4 дороги по 2 в каждого,по виду у них не вызвало сильного жжения,но по вкусу явно ядовый амфик ))) Через пакет едкий запах,аж ностальгировал пока пацаны юзали
Вобщем по их словам лифты были уже через минут 5 ,при чём у одного даже сильно разболелась голова от стима,вследствие чего я решил уже тестируя вечером с девушкой взять водки на попуск :)
00:05 Начинают курить сиги,пареньков подсушило,купили по банке алкашки,вообщем по виду один из них уже замороженный нафиг ! )
00:30 Пиздят без устали,второму очень хочется догнаться,предлагаю вжахать бутылку водки,выпиваю с ними грамм 150,врубаю музыку,вобщем один другому на ухо упали,а я ушёл в музыку и танцыыыы
1:30 Оба тестера говорят о стиме,гуляем по райончику,солнце - песня,под музончик курим болтаем о том о сём
3:00 Явно начала преобладать эйфория,зраки разнесены вхлам у обоих подопытных )))
7:00 Ребята разошлись по домам,беру пару ботлов беленькой и к подруге,вобщем после трэка у меня и у неё из за того что давно не юзали разносит слизистую,примерно 0.2 дозняк на двоих )))
Пиздим,курим,выпиваем,благодаря чему эйфория просто пиздец шкалит,зраки разнесло,через пару часов уже во всю фыркаем мяукаем друг с другом,очень захотелось секса и это было не забываемо ))) Спасибо Dead_Dynasty_support отдельно за эту ночь )))
Посмотрели фильмчик,на утро отходосов не было,после водки секса поспал часик,вызвонили типы которым я отдал остальной вес,короче прикололи они других типов ещё а меня за это напоили,снова сука с самого рання ))) Вот сижу пишу репорт - пожрал отлично,отходосов нет ,хуй стоит сопли не текут - этот трип был крут,впёрло как впервые ))) Если б я угонялся,а не остановился на дозировке - могло бы и подпаять,качество на высоте девочки и мальчики - так шо ваккуратненько ! )))
А,ну и вот цитирую моментик с переписки с селлером ! )))
Эйфорило пиздец всех
Стим не навязывается,но то что водка не дала даже уснуть говорит что стимило збс
Я ещё до сих пор чувствую себя отлично
Уже по району пробежался в магаз, набрал воды ,нарешал сигарет, зашёл домой и вернулся к девочке она в шоке она даже не успела с кровати встать :))) Фары кстати сильно разнесло тоже у всех
Мусора принимали нас ,с калашами спецполиция )))Мы погнали с них,я с весом ору стою в пьяни )
Если б курнул вообще пиздец думаю )
-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Посылка: 8/10 Довольно неплохо,учитывая,что магазин отправками не работает )))
Стаф: 9/10 Опытным хотелось больше стима,но как по мне это очень достойный продукт и мне всего хватило! А выхлопа совсем и не было,что говворит о чистоте ! )))
Опер: 10/10 Пробило попиздеть,опер и сутра и вечером на связи :D Спасибо бро)))
Общая: 9/10 Магазин достойный,стаф отличного качества,вес радует,отношение к клиентам так же!
Ровного старта на площадке,этому братке )))
Спасибо за выделенную пробу !
 
Последнее редактирование:

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Трип репорт Амф ФОСФАТ от Dead_Dynasty_support
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба Амфа в размере 1г вещества,селлеру спасибо за доверие!
Органолептика:
  • Белый
  • Сухой
  • Огромных размеров камень

Вообщем-то,к делу дорогие друзья!
Пришла посылка,стелс не самый лучший,хотя и достаточно грамотно упаковано!
Стелс не фоткал,только стаф ! Камень внушительный,правда ? )))


Толлер:
  • Я,0й ,спортбуухло )
  • Подруга 0й (опыт есть)
  • Тип1 Тип2 (Матёрые нюхачи с толей)
-----------------------------------------------------------------------------

Тайминг:
00:00
Черчу Типу1 и Типу2 около 0.35 веса в 4 дороги по 2 в каждого,по виду у них не вызвало сильного жжения,но по вкусу явно ядовый амфик ))) Через пакет едкий запах,аж ностальгировал пока пацаны юзали
Вобщем по их словам лифты были уже через минут 5 ,при чём у одного даже сильно разболелась голова от стима,вследствие чего я решил уже тестируя вечером с девушкой взять водки на попуск :)
00:05 Начинают курить сиги,пареньков подсушило,купили по банке алкашки,вообщем по виду один из них уже замороженный нафиг ! )
00:30 Пиздят без устали,второму очень хочется догнаться,предлагаю вжахать бутылку водки,выпиваю с ними грамм 150,врубаю музыку,вобщем один другому на ухо упали,а я ушёл в музыку и танцыыыы
1:30 Оба тестера говорят о стиме,гуляем по райончику,солнце - песня,под музончик курим болтаем о том о сём
3:00 Явно начала преобладать эйфория,зраки разнесены вхлам у обоих подопытных )))
7:00 Ребята разошлись по домам,беру пару ботлов беленькой и к подруге,вобщем после трэка у меня и у неё из за того что давно не юзали разносит слизистую,примерно 0.2 дозняк на двоих )))
Пиздим,курим,выпиваем,благодаря чему эйфория просто пиздец шкалит,зраки разнесло,через пару часов уже во всю фыркаем мяукаем друг с другом,очень захотелось секса и это было не забываемо ))) Спасибо Dead_Dynasty_support отдельно за эту ночь )))
Посмотрели фильмчик,на утро отходосов не было,после водки секса поспал часик,вызвонили типы которым я отдал остальной вес,короче прикололи они других типов ещё а меня за это напоили,снова сука с самого рання ))) Вот сижу пишу репорт - пожрал отлично,отходосов нет ,хуй стоит сопли не текут - этот трип был крут,впёрло как впервые ))) Если б я угонялся,а не остановился на дозировке - могло бы и подпаять,качество на высоте девочки и мальчики - так шо ваккуратненько ! )))
А,ну и вот цитирую моментик с переписки с селлером ! )))

-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Посылка: 8/10 Довольно неплохо,учитывая,что магазин отправками не работает )))
Стаф: 9/10 Опытным хотелось больше стима,но как по мне это очень достойный продукт и мне всего хватило! А выхлопа совсем и не было,что говворит о чистоте ! )))
Опер: 10/10 Пробило попиздеть,опер и сутра и вечером на связи :D Спасибо бро)))
Общая: 9/10 Магазин достойный,стаф отличного качества,вес радует,отношение к клиентам так же!
Ровного старта на площадке,этому братке )))
Спасибо за выделенную пробу !
Благодарю) как я и не сомневался - отличный трип как по мне)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Благодарю) как я и не сомневался - отличный трип как по мне)
Бро ебать тебе реально спасибо это был так красиво аккуратно и большую часть пацанам приколол,дал твой контакт ))) Сам чисто с подругой вспомнил шо это такое,отходосов никаких по организму урона нет ощущаемого обычно! ,думаю след раз не скоро будет,но заряд позитива получен )))))) А по поводу статуса то мои бока чисто,в употреблении по разному бывает... Никому не желаю
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по шишкам от SHMALINI
-----------------------------------------------------------------
Shmalini.jpg
Предисловие:
Мной была получена проба шишек,не в самом удобном для меня районе,+ ко всему ещё были проблемы с транспортом,потому что:
  • Коронка
  • Пидарызаебали
  • Воскресенье
  • 23:00
Клад в 8-9км от дома,вперёд на прогулку )))
Клад - Метка чёткая,снимал ночь без фонарика и фотографий,по памяти,нашёл сразу:D
------------------------------------------------------------------
Тестер: Я,Бро :)
Толлер: 0 Давно не курил,неделю точно
Кросс: Алкоголь
-----------------------------------------------------------------
Тайминг:
00:00: Шишка твёрдая как камень ! Рекомендую гриндер,хотя и ножничками + нож очень отлично крошиться,сама слегка пересушена.люблю повлажнее когда )))))
00:01: Чих - пх первый мокрый заходит очень и очень мягко,на входе уже ощущаешь нереальное количество оттенков вкуса + запаха,я уловил такие нотки
  • Хвойный
  • Кислые цитрусы типа лимона
  • ~Сыр немного,не знаю поччему )))
00:02: На выдохе слегка закашлялся и уже приятно стало расслаблять тело,начиная от ног и висков и раскатывался приятный стоун по всему телу,хотя и не сильный,как я привык
00:05 Нормально так веселит,подрываем со всего на свете ,разные видосы заходят на ура,слушаем и музчку так же ! Вышли на улицу прогуляться и врубили клип )))
00:45 Начало немножко отпускать,вернее поменялся эффект,вместо гибрида и смешанного мощного трипа,чувствуется как начинает доминировать сативынй хай,идём прогуляться и решаем взять по ботлу пивка
1:00 Заходит пиво на ура,чего не скажешь о сигаретах...Соввсем нет желания курить,просто гуляем и болтаем обо всём на свете,очень залипательно,восприятие мира однозначно другое и пробивает на творчество,креатив,очень много шуток было придумано и идей ))
3:00 Эффекты оставили нас,оставив приятные воспоминания об этом вечере ! )))
Расходясь домой мы дали ещё по банке для крепкого сна,и не прогадали,отличная травка для расслабления!
-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 9/10 - Ночью,без фото,в касание, -1 балл за упаковку,зипы маленькие и не прочные,хотя их и было 2!
Оператор: 10/10 Чётко,Ровно,Быстро,Вкусно! ! ! Спасибо Бро !
Стафф: 8/10 Хорошие шишульки,хотелось накура мощнее,тем не менее не могу сказать,что я был не доволен,просто люблю Индюху мощную )))
Общая: 9/10
Магазин ровный,клады хорошие,качество радует ! Ждём новых сортов и удачи вам на BIGBRO.BIZ


-----------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу