Ящер - Амф, Шишки, грибы, меф, xtc,m.d.m.a Киев 24/7

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Не понимаю, такие магазины, которые не дают пробы, если товар дорогой, и дело не в том что я не покурю на халяву, а вот хочу я хорошего Гарика, но, хорошего Гарика на ресурсе почти не найдешь, вижу скаут куки - из него гаш, если бы кто то из олдовых написал Трип, что это годнота я бы уже давно взял попробовал, а так 900 грн за кота в мешке, и никто не хочет рисковать, как сказал один мой знакомый селлер- Пробы это не только халява, а так же мощный инструмент маркетинга)) но увы не все это понимают видимо.
Многие магазины не раздают пробы, говоря что уже выдали их при открытии. Для магазина пробы - возможность открыться на форуме, всë.
И как по мне, пробы это тоже самое что рулетки, просто контингент меняется.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Многие магазины не раздают пробы, говоря что уже выдали их при открытии. Для магазина пробы - возможность открыться на форуме, всë.
И как по мне, пробы это тоже самое что рулетки, просто контингент меняется.
Исходя из большого количества информации о РЦ сфере, могу сказать что или у таких магазинов безупречная репутация и годы работы, как например у Автоматов, или они пытаются распродать средний по качеству товар, малоосведомленным юзерам (я не говорю сейчас про конкретный магазин), потому как в остальных случаях, выдать 3-4 пробы по себестоимости товара это 800-1000 грн , что окупается в разы, посредством косвенной рекламы и сарафанного радио, если товар конечно стоящий, учитывая что сейчас магазинов пруд-пруди.
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
Не понимаю, такие магазины, которые не дают пробы, если товар дорогой, и дело не в том что я не покурю на халяву, а вот хочу я хорошего Гарика, но, хорошего Гарика на ресурсе почти не найдешь, вижу скаут куки - из него гаш, если бы кто то из олдовых написал Трип, что это годнота я бы уже давно взял попробовал, а так 900 грн за кота в мешке, и никто не хочет рисковать, как сказал один мой знакомый селлер- Пробы это не только халява, а так же мощный инструмент маркетинга)) но увы не все это понимают видимо.
Исходя из большого количества информации о РЦ сфере, могу сказать что или у таких магазинов безупречная репутация и годы работы, как например у Автоматов, или они пытаются распродать средний по качеству товар, малоосведомленным юзерам (я не говорю сейчас про конкретный магазин), потому как в остальных случаях, выдать 3-4 пробы по себестоимости товара это 800-1000 грн , что окупается в разы, посредством косвенной рекламы и сарафанного радио, если товар конечно стоящий, учитывая что сейчас магазинов пруд-пруди.
привет , все кто со мной работает, знают за качество моих шишек и моего мефа и тд . и гаш не нуждается в рекламе. это отличнейший гашиш изолятор . я против культуры проб и так далее. человек, что действительно заинтересован в покупке всегда может написать мне в лс и спросить купить меньше . или купить за полцены + репорт , есть уйма разных способов. но чаек за хороший отзыв никто кормить не будет . своим клиентам я и мефа пробы кладу и грибов и тд и много разного

я лучше проспонсирую еще какой-то конкурс от команды бмв за творчество

кому надо и кому интересен товар - тот найдет способ его попробовать и не будет ныть про цену в 900 гривен за 2 грамма )

единственное кому могу выдать пробу это Подозрительная Сова , если конечно администрация потребляет натуру

"Пока тестер не перестанет рассматривать пробу как способ заторчать хорошим тестером он не станет"
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
привет , все кто со мной работает, знают за качество моих шишек и моего мефа и тд . и гаш не нуждается в рекламе. это отличнейший гашиш изолятор . я против культуры проб и так далее. человек, что действительно заинтересован в покупке всегда может написать мне в лс и спросить купить меньше . или купить за полцены + репорт , есть уйма разных способов. но чаек за хороший отзыв никто кормить не будет . своим клиентам я и мефа пробы кладу и грибов и тд и много разного

я лучше проспонсирую еще какой-то конкурс от команды бмв за творчество

кому надо и кому интересен товар - тот найдет способ его попробовать и не будет ныть про цену в 900 гривен за 2 грамма )

единственное кому могу выдать пробу это Подозрительная Сова , если конечно администрация потребляет натуру

"Пока тестер не перестанет рассматривать пробу как способ заторчать хорошим тестером он не станет"

А очень жаль. Я бы мог написать написать Трип по существу, и без всяких отправок .
Киев !!

Сравнить уж есть с чем. В Москве, в Питере курил много. И в Украине тоже бывало , но тут лишь пару вариантов дотягивало примерно по качеству
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Нормального гашиша не пробовал
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
привет , все кто со мной работает, знают за качество моих шишек и моего мефа и тд . и гаш не нуждается в рекламе. это отличнейший гашиш изолятор . я против культуры проб и так далее. человек, что действительно заинтересован в покупке всегда может написать мне в лс и спросить купить меньше . или купить за полцены + репорт , есть уйма разных способов. но чаек за хороший отзыв никто кормить не будет . своим клиентам я и мефа пробы кладу и грибов и тд и много разного

я лучше проспонсирую еще какой-то конкурс от команды бмв за творчество

кому надо и кому интересен товар - тот найдет способ его попробовать и не будет ныть про цену в 900 гривен за 2 грамма )

единственное кому могу выдать пробу это Подозрительная Сова , если конечно администрация потребляет натуру

"Пока тестер не перестанет рассматривать пробу как способ заторчать хорошим тестером он не станет"
Выдать Сове это идеальный вариант, я же не себя имел ввиду, а действительно интересно увидеть лояльный и прозрачный отзыв по данному товару. Не знаю для кого как, для меня 900 грн это деньги , нопапу раз в месяц можно приколоться т.к..гашик это очень благородная тяга, если конечно правильно сделан. Числа 15 попробую если Совыч заценит.))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Нормального гашиша не пробовал
1 из 10 что пробовал стоили своих денег, остальное так себе, поэтому и заинтересовало, такого Гарика как Татары в Крыму ни разу и не встречал, хотя курил им всякие ice-o-lotar, и киф, и чараас, Парвати там плавал, но всё не то.
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
ВНИМАНИЕ! В ПОИСКЕ КУРЬЕРА!

АКТУАЛЬНЫЕ ГОРОДА КИЕВ/ОДЕССА

Все подробности при собеседовании у оператора Lizard ВЫХОДНОЙ (@Lizard_RC)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
привет , все кто со мной работает, знают за качество моих шишек и моего мефа и тд . и гаш не нуждается в рекламе. это отличнейший гашиш изолятор . я против культуры проб и так далее. человек, что действительно заинтересован в покупке всегда может написать мне в лс и спросить купить меньше . или купить за полцены + репорт , есть уйма разных способов. но чаек за хороший отзыв никто кормить не будет . своим клиентам я и мефа пробы кладу и грибов и тд и много разного

я лучше проспонсирую еще какой-то конкурс от команды бмв за творчество

кому надо и кому интересен товар - тот найдет способ его попробовать и не будет ныть про цену в 900 гривен за 2 грамма )

единственное кому могу выдать пробу это Подозрительная Сова , если конечно администрация потребляет натуру

"Пока тестер не перестанет рассматривать пробу как способ заторчать хорошим тестером он не станет"
Натуру и только
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
У Совыча полюбому толер пиздец высокий , почитаю. Хорошо что кладами в Киеве есть!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Интересует гаш в Киеве, возможно попробовать?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Интересует гаш в Киеве, возможно попробовать?

нет. Никому выдавать не будут.или платная проба или сразу за деньги по прайсу

LizardRC вы магазин,как говорят хороший , но все равно , почти никто никогда не верит словам " товар знают и без проб , какие то покупатели где-то там берут и все довольны" ....

Обычно ,когда кто-то хочет купить что-то новенькое , у магазина где САМ ЛИЧНО ещё ничего не брал, то этот кто-то заходит на форум и думает - " тааак... Где тут трипы или отзывы от каких то известных типов с форума , которых многие знают и кто по правде пишет? "... И если таковые отзывы находят - то только тогда идут и платят... И я такой же. Буду ожидать Трип или отзыв Совы
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А вот шишло по 700 за пятак это очень интересно, и пару репортов от известных ребят я уже прочел
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Я не подведу естественно
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Многие магазины не раздают пробы, говоря что уже выдали их при открытии. Для магазина пробы - возможность открыться на форуме, всë.
И как по мне, пробы это тоже самое что рулетки, просто контингент меняется.
))))
Пробы - это реклама товара. Никто не будет брать стафф, не зная, какое качество.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
))))
Пробы - это реклама товара. Никто не будет брать стафф, не зная, какое качество.
Я бы взял
Мой список дополнить)
Ноооо 9кать за ноунеймГаш....
Только после трипа, надеюсь Сов как есть напишет))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Сверху Снизу