Ящер - Амф, Шишки, грибы, меф, xtc,m.d.m.a Киев 24/7

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Амф снят
Только не пойму вот. Вчера вы говорили, что по Ха кладов с шш нет, а сегодня уже нового тестера выбираете. Хоть я и указал, что для меня шш в приоритете.
Хэх:smoking:
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
Амф снят
Только не пойму вот. Вчера вы говорили, что по Ха кладов с шш нет, а сегодня уже нового тестера выбираете. Хоть я и указал, что для меня шш в приоритете.
Где я писал что кладов нет? Нет мест на пробы по Харькову! Но чтобы ускорить прохождение проверки выдал дополнительно 1 клад с шишкой тестеру с зелёной лентой
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Где я писал что кладов нет? Нет мест на пробы по Харькову! Но чтобы ускорить прохождение проверки выдал дополнительно 1 клад с шишкой тестеру с зелёной лентой
А что с моим ненаходом
Жду ж...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Как то долго проверка проходится)
 

safbollbot96

New Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, запись на пробу возможен
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
репорт на высоте, спасибо!

_________
С учётом того, что Bob Marley мне в ЛС за кладом не отписал, ещё 1 место на клад амфа в Харькове и 2 места на амф отправкой, уверяю вы будете удовлетворены качеством нашей продукции, записывайтесь.
Возникли трудности, уже мест нет?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мне за пустой клад так и не отписали ещё...
 

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0
Вас приветствует LizardRC - оптовый поставщик психоактивных веществ.

Раздадим пробники нашей продукции согласно правил форума.
Запись на пробы проходит исключительно в этой теме, к сообщению о записи необходимо прикрепить 3 примера репортов по выбранному вами веществу.
Посмотреть вложение 42453 Посмотреть вложение 42454
___________
На данный момент готовы клады амфа по Харькову.
Вес пробы - 1г
Записываю на амф по Харькову - 3места
Запись исключительно в этой теме, кто напишет в личку - автоматом отказ!
Запись по форме:
Товар+город+3примера работ(ссылкой, не надо писать текстовые трипы на чужой товар у нас в ветке) *подпись не смотрю, каждому повторять не собираюсь, пожалуйста читайте внимательно сообщение чтобы и Вы не упустили свой пробник из-за невнимательности.
Харьков амф

1. S.E.N.A.T.O.R - 12.03.20 адрес выдан
2. Vampir - 12.03.20 адрес выдан
3. fsltvk - 14.03.20 адрес выдан
Харьков шишки
1. Адольф 12.03.20 адрес выдан
2. Melitex 12.03.20 адрес выдан
3. Кот ВездеСущий 12.03.20 адрес выдан
4. Anjî228... - 14.03.20 адрес выдан
Так же 2 места на Амф отправкой НП
1.
2.
(потом будут и шишки и другие города(Киев и Днепр), в порядке очереди)
Сообщение будет редактироваться по мере поступления новой информации*
Привет можно ли получить пробу амф отправкой? Трипы в подписи
Сделаю Трип в сроки
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
Напишу тріп-репорт по тестовій продукції вашого шопа.

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822


Віправкою до Львова

 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.181
Репутация
808
Реакции
2.697
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Feedback: " Blue Cheese"
*фото взято в свободном доступе*
x0003029-blue-cheese-auto_660x990.jpg.pagespeed.ic.TMDesSZOYo.webp

blue-cheese-feminized.jpg
ТС: LizardRC

Окей, после пары десятков минут раздумий Я и Купер решаем что же выбрать из натурпродукта. Список ТС из BigBroInc нам по душе, но травка Sherbetta и Gagarin надоела, так как после четвертой накурки быстрым образом стакается толерантность и мы решили выбрать новый сорт стиля.
2CHainZ, TakeOff, Offset, Quavo
неоднократно подчеркивают то, что их вещи имеют сорт травки BLUE CHEESE ну мы не отчаиваемся и в Украине LizardRc может предоставить вам всем качественный стиль. Как я знаю этот сорт очень вкусный и селекционирован в результате скрещивания сортов "Cheese Auto" + "Blueberry Auto". Тс и его продукт Opium | Amph нами был опробован после открытия на LabeРЦ поэтому пять минут и регистрация на сайте окончена, всем лично советую совершать покупки через сайт автопродаж потому что на бронирование заказа уходит шестьдесят минут, в этой процедуре бот дает на все движения пятнадцать.
image.png
За шестьдесят минут мы совершаем платеж и получаем заветный качественно сделанный адрес в выбранном районе "Центр". Кошелек сфармлен, стафф куплен, мы в расход идем поднимать сокровища, у меня лично квест был поднят за секунду. Пять минут ожидания мною Купера и травка у нас. Толерантность для растамана накуренного ежедневно граммом сорта это лишь маленький шаг в небо, 3 раза покурить и уже эффект не тот, но недолго думая мы разбили слабо спрессованный кусок BC,
добавили на бумажку рассыпчатую смесь с трихомами аромат битых шиш которой напоминает сладкие ноты природы, отдаленно напоминает хвойный, но не суть. Кстати шишка по вкусу самая вкусная и легковходящая при раскурке сплифа я не почувствовал горечи и первые еффекты не заставили себя долго ждать.
220px-Bleu_de_Gex.jpg
Пять минут и я уже иду с подсушенным горлом и губами, очень хочется пить, но мы не пропускаем еффект дальше и ждем постепенного наплыва еффекта, хотя до этого наше сознание было изменено травкой, скажу сразу шишка пролечена хорошо, ТС получает большой плюс. Кашель не был идентифицирован ни капельки.
Двадцать минут и чувство легкости и полной эйфории настигло нас, закуриваем с Купером по сигарете и мое наслаждение от этих цветов достигает пика который длится необьяснимо долгим образом. Сорок минут бессмысленных разговоров и обсуждения дня не могу сказать о том что эффект ослаб к часу, ведь еще несколько часов до сна я был очень хорошо и качественно прикурен. Перед сном не решился на колпак этих шиш, потому что не смог найти силы, выключился...

Хотим поблагодарить данного ТС, за ровность и прямые руки курьеров, быстрый съем квестов и качественные цветы.
1.png
Покупателям: дерзайте, качество пролечки шиш и качество кладов не оставит никого пройти мимо, не думаю что при выборе покурить воздержусь от покупки у данного селлера. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Feedback: " Blue Cheese"
*фото взято в свободном доступе*
x0003029-blue-cheese-auto_660x990.jpg.pagespeed.ic.TMDesSZOYo.webp
ТС: LizardRC

Окей, после пары десятков минут раздумий Я и Купер решаем что же выбрать из натурпродукта. Список ТС из BigBroInc нам по душе, но травка Sherbetta и Gagarin надоела, так как после четвертой накурки быстрым образом стакается толерантность и мы решили выбрать новый сорт стиля.
2CHainZ, TakeOff, Offset, Quavo
неоднократно подчеркивают то, что их вещи имеют сорт травки BLUE CHEESE ну мы не отчаиваемся и в Украине LizardRc может предоставить вам всем качественный стиль. Как я знаю этот сорт очень вкусный и селекционирован в результате скрещивания сортов "Cheese Auto" + "Blueberry Auto". Тс и его продукт Opium | Amph нами был опробован после открытия на LabeРЦ поэтому пять минут и регистрация на сайте окончена, всем лично советую совершать покупки через сайт автопродаж потому что на бронирование заказа уходит шестьдесят минут, в этой процедуре бот дает на все движения пятнадцать.
image.png
За шестьдесят минут мы совершаем платеж и получаем заветный качественно сделанный адрес в выбранном районе "Центр". Кошелек сфармлен, стафф куплен, мы в расход идем поднимать сокровища, у меня лично квест был поднят за секунду. Пять минут ожидания мною Купера и травка у нас. Толерантность для растамана накуренного ежедневно граммом сорта это лишь маленький шаг в небо, 3 раза покурить и уже эффект не тот, но недолго думая мы разбили слабо спрессованный кусок BC,
добавили на бумажку рассыпчатую смесь с трихомами аромат битых шиш которой напоминает сладкие ноты природы, отдаленно напоминает хвойный, но не суть. Кстати шишка по вкусу самая вкусная и легковходящая при раскурке сплифа я не почувствовал горечи и первые еффекты не заставили себя долго ждать.
220px-Bleu_de_Gex.jpg
Пять минут и я уже иду с подсушенным горлом и губами, очень хочется пить, но мы не пропускаем еффект дальше и ждем постепенного наплыва еффекта, хотя до этого наше сознание было изменено травкой, скажу сразу шишка пролечена хорошо, ТС получает большой плюс. Кашель не был идентифицирован ни капельки.
Двадцать минут и чувство легкости и полной эйфории настигло нас, закуриваем с Купером по сигарете и мое наслаждение от этих цветов достигает пика который длится необьяснимо долгим образом. Сорок минут бессмысленных разговоров и обсуждения дня не могу сказать о том что эффект ослаб к часу, ведь еще несколько часов до сна я был очень хорошо и качественно прикурен. Перед сном не решился на колпак этих шиш, потому что не смог найти силы, выключился...

Хотим поблагодарить данного ТС, за ровность и прямые руки курьеров, быстрый съем квестов и качественные цветы.
1.png
Покупателям: дерзайте, качество шш не оставит Вас пройти мимо, не думаю что когда-либо воздержусь от покупки у данного селлера. Всем спасибо.
Ээххх
Я на тест тоже ждал эту шишку...
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Хлопцы, что у вас за амф. Меня до сих пор колотит, уже вторые сутки. Не могу уснуть, хуево нахуй. Выхода страшные
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Feedback: " Blue Cheese"
*фото взято в свободном доступе*
x0003029-blue-cheese-auto_660x990.jpg.pagespeed.ic.TMDesSZOYo.webp

blue-cheese-feminized.jpg
ТС: LizardRC

Окей, после пары десятков минут раздумий Я и Купер решаем что же выбрать из натурпродукта. Список ТС из BigBroInc нам по душе, но травка Sherbetta и Gagarin надоела, так как после четвертой накурки быстрым образом стакается толерантность и мы решили выбрать новый сорт стиля.
2CHainZ, TakeOff, Offset, Quavo
неоднократно подчеркивают то, что их вещи имеют сорт травки BLUE CHEESE ну мы не отчаиваемся и в Украине LizardRc может предоставить вам всем качественный стиль. Как я знаю этот сорт очень вкусный и селекционирован в результате скрещивания сортов "Cheese Auto" + "Blueberry Auto". Тс и его продукт Opium | Amph нами был опробован после открытия на LabeРЦ поэтому пять минут и регистрация на сайте окончена, всем лично советую совершать покупки через сайт автопродаж потому что на бронирование заказа уходит шестьдесят минут, в этой процедуре бот дает на все движения пятнадцать.
image.png
За шестьдесят минут мы совершаем платеж и получаем заветный качественно сделанный адрес в выбранном районе "Центр". Кошелек сфармлен, стафф куплен, мы в расход идем поднимать сокровища, у меня лично квест был поднят за секунду. Пять минут ожидания мною Купера и травка у нас. Толерантность для растамана накуренного ежедневно граммом сорта это лишь маленький шаг в небо, 3 раза покурить и уже эффект не тот, но недолго думая мы разбили слабо спрессованный кусок BC,
добавили на бумажку рассыпчатую смесь с трихомами аромат битых шиш которой напоминает сладкие ноты природы, отдаленно напоминает хвойный, но не суть. Кстати шишка по вкусу самая вкусная и легковходящая при раскурке сплифа я не почувствовал горечи и первые еффекты не заставили себя долго ждать.
220px-Bleu_de_Gex.jpg
Пять минут и я уже иду с подсушенным горлом и губами, очень хочется пить, но мы не пропускаем еффект дальше и ждем постепенного наплыва еффекта, хотя до этого наше сознание было изменено травкой, скажу сразу шишка пролечена хорошо, ТС получает большой плюс. Кашель не был идентифицирован ни капельки.
Двадцать минут и чувство легкости и полной эйфории настигло нас, закуриваем с Купером по сигарете и мое наслаждение от этих цветов достигает пика который длится необьяснимо долгим образом. Сорок минут бессмысленных разговоров и обсуждения дня не могу сказать о том что эффект ослаб к часу, ведь еще несколько часов до сна я был очень хорошо и качественно прикурен. Перед сном не решился на колпак этих шиш, потому что не смог найти силы, выключился...

Хотим поблагодарить данного ТС, за ровность и прямые руки курьеров, быстрый съем квестов и качественные цветы.
1.png
Покупателям: дерзайте, качество пролечки шиш и качество кладов не оставит никого пройти мимо, не думаю что при выборе покурить воздержусь от покупки у данного селлера. Всем спасибо.
Шо это ты так за тесты взялся?
Решил вернуться в форумную жизнь?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

От - LizardRC
Вещество- шиш
Количество- 1гр
Тестер - М 28 л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
В общем при открытие магазичика с натурой на витрине, я вписываюсь в испытуемые, и ближвшие дни адресок у меня в лички , в предкушение чуда по геоданым нахожу необходимое мне место в центре Харькова и в касание трохи подковырнув ножиком снимаю, и на раенчик без всяких задержек с не большим черным подмотиком на дне кормана напровляюсь в те самые места...по приезду собрат на вечер найден как только спрыгнул с трамвайчика...изолента+2 зипа аккуратно распокованы ,и заканчивая последние загадочные движения с этим не хитрым присопоблениям мы переходим к водным процедурам...)

Tatice 041.
20200315_061549.1584467436.jpg
Tatice 042.
20200315_061712.1584467477.jpg
Тайминг ;Chatparty
Vishenka 3421.00
шиш очень плотный и с трудом нарезаеться ножницами , несиьный хвойный аромат усиливаеться в разы...водный заряжен+огонек ,вдох-выдох по 2 напаса с кентухой залетели очень мягко,..аромат дыма приятен...
Vishenka 3421.05
Эффекты начали разгонять тихими волнами снизу верх.. стали ватные ноги следом преподнялось настроение и канешно же глаза)))красные у кентухи в хлам,надо закапатся дабы не показываьь всем какие мы накуренные...выдвигаюся на улицу на прогулчку с сабакой,прекрсный вечер...
Vishenka 3421.50
Прогулка идет полным ходом))покайфу так мне,замечательное настроение и легкость в теле несет нас по родным краем .. очень сушит и решаем зайти в АТБ...сильно хочется сладенькова..и сушняк невносим)))
Vishenka 3422.30
Присели н лавку,шото начало грузить и пригружать)),разговоры затихли,и индюшина явно доминирует в этой шишули...решаем пойти в кулиничи по чаю по пироженноу и развал по домам ленивой походкой
Vishenka 3423.00
По приходу домой в теплее стало совсем тяжело...тело стало очень ватным и сильно хотелось спать...еще заход на кухню не по плану)и кровать стала лучшим нагрождением этого дня...сладкий сон до самого утра не разу не проснувшись был прекрасным...а следуещие утро выходного дня проснулся бодрым и полным сил ),мир)))).
SssssssSssssssSssssss
Вывод ;
Благодарю магазин ща представленную пробу,от оператра и поднятия клад всем довольны, как и вашей натурой от которой пруха около 2х часов и медленые попуски часа 3,сорт все же более индюшинный и под ним вам не особо будет желания двгаться и обшаться,но а если вы хотите отдохнть так сказать раслабиться телом и душой потом обожраться как бигимот, и крепо уснуть)))то этот экземпярчик будит вам как раз для этих целей.

SmokahhhhОператор- 10/10
SmokahhhhАдрес -9/10
SmokahhhhШиш - 9/10
 

    Ящер

    Points: 5
    Без комментариев
Сверху Снизу