Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
D

deleted1314

Всем привет!:cool:

Здесь я время от времени буду выкладывать информацию от себя.
Цель её "помощь", как себе так и Вам, ведь "отдавая - получаешь".
Темы будут разные от простой психологии наркозависимого и до биохимической реакций в вашем к примеру мозге, или что то ещё.
Расскажу о вреде спайса и соли, может даже что-то новое для вас.
Я этому посвятил не мало времени.

---
Немного о том кто Я:
Я торчь которому около тридцати, из них 12 лет стажа употребления психоактивных веществ. И два года кристальной чистоты до момента возвращения сюда.
У меня одно государственное а второе частное психологическое образование.
С семи лет я тырил у тёти книги из мед института и читал, изучал , распрашивал. Мечтал стать хирургом, но по определённым обстоятельствам пошел на психолога.
Моим хобби в определенный момент стало изучение нейрохимии , биохимии, и психофармакологии.
Но пошло это от того как я прочитал:
-что же я курю в спайсе?.
И зацепила эта тема так что не отпускает по сей день, прёт каждую минуту.

---
Прошу отнестись серьезно к тому что здесь будет, не флудить фанами, задрочками и приколами.

Мы в проблеме и я немного фонариком присвечу, если у тебя проблем нет, то тебе здесь пока ещё не место.

---
Всем спасибо, надеюсь вам будет интересно!
---
НАВИГАЦИЯ ПО ВЕТКЕ:
1. СОЛЬ.
2.НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОТРЕБИТЕЛЯМИ СОЛИ.
3.СОЛЬ И КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА.
4.ДИЗАЙНЕРСКИЕ НАРКОТИКИ.
5.https://bigbro.biz/threads/mad-science-Наркология-Психология.6309/page-32#post-438764
Мой телеграмм канал:
MAD SCIENCE.
О наркотиках и зависимости.
MAD SCIENCE.
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Понаблюдаем)))
будет интересно надеюсь)))
КОГДА ПЕРВОЯ ЧАСТЬ ТАК СКАЗАТЬ?
 
D

deleted1314

Понаблюдаем)))
будет интересно надеюсь)))
КОГДА ПЕРВОЯ ЧАСТЬ ТАК СКАЗАТЬ?
Завтра первый незамысловатый пост кину. Что бы убедиться в его правдоподобности, нужно будет сделать анализ себя и окружающих. Тем самым мы ещё поразминаем свои аналитические способности;)
 
D

deleted1314

Silaaaaaaaa
Мужчина, его мама и финансовое благополучие.

Всем привет, первый незамысловатый пост в моем психоблоке.
К сожалению а может и к счастью в сегодняшнем мире всем правят бабки, твоя же профессиональная реализация тоже в них заключается, на сколько ты мужик многие меряют по кошельку.
С древних времён, мы МУЖИКИ должны защитить свою женщину от врага, холода и голода, прокормить семью с потомством. В наше время это возможно только при наличии бабла в кармане. Можно сьебнуть в отшельники, но....ты сам понимаешь.

Но вот есть такая незадача. Ты силён, умен и крепок. Но что бы ты не делал бабки уходят мимо, то их всплеск, ты летишь по карьере вверх, а потом снова бац и безденежье. И вот именно состояние безденежья преследует тебя, тебе оно уже даже стало привычным, хоть ты злишься на это , боришся, предпринимаешь меры, но неведомой сила с трона садится тебя в лужу.

Так вот причина этому отношение твоей матери к твоему отцу!
Не знаю назвать это изотерикой, парапсихологией, мистикой.

НО ЕСЛИ ТВОЯ МАМА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОСЛЕ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, ИСПЫТЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ К ТВОЕМУ ОТЦУ, ТО ОНА НЕ ОСОЗНАННО ЗАКРЫВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК СВОЕМУ СЫНУ!

Да вот такая фигня и я об этом не писал если бы сам, не был в данной проблеме, и статистика сто процентное попадание по знакомым, друзьям и людям знакомым мне попала точно в яблочко.

Как из этого выбраться, к сожалению я ещё не нашёл ответа(
Но думаю что ключ ключ лежит в отношении мамы к папе. Нужно попробовать поговорить и убедить маму простить , и относится к папе по новому.
Работает? К сожалею проверить не удалось, так как все разговоры с моей мамой на данную тему начинаются и заканчиваются истериками и припадками, и из серии чего я там нового обкурился.

Надеюсь кому-то из вас это удастся , тогда прошу отписать об успехе здесь, мы можем зафиксировать точка "А" , и надеюсь точку "Б"(стабильное эмоциональное отношение мамы к папе, и фин. стабильности сына).

Девушки не сердитесь на нас оболдуев, лучше присмотритесь к тёще и если вы в "тёплых", расскажите, поговорите, объясните ей.
Мы стараемся, и нам очень тяжело когда не получается, но переступая мы делаем, но все ровно мистика имеет место быть(

Проанализируйте знакомых вам, и их матерей, пораспрашивайте или другим любым способом, наблюдение и ТД, и вы увидите сами четкую закономерность.

Всех целую, обнимаю, благословляю.
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Silaaaaaaaa
Мужчина, его мама и финансовое благополучие.

Всем привет, первый незамысловатый пост в моем психоблоке.
К сожалению а может и к счастью в сегодняшнем мире всем правят бабки, твоя же профессиональная реализация тоже в них заключается, на сколько ты мужик многие меряют по кошельку.
С древних времён, мы МУЖИКИ должны защитить свою женщину от врага, холода и голода, прокормить семью с потомством. В наше время это возможно только при наличии бабла в кармане. Можно сьебнуть в отшельники, но....ты сам понимаешь.

Но вот есть такая незадача. Ты силён, умен и крепок. Но что бы ты не делал бабки уходят мимо, то их всплеск, ты летишь по карьере вверх, а потом снова бац и безденежье. И вот именно состояние безденежья преследует тебя, тебе оно уже даже стало привычным, хоть ты злишься на это , боришся, предпринимаешь меры, но неведомой сила с трона садится тебя в лужу.

Так вот причина этому отношение твоей матери к твоему отцу!
Не знаю назвать это изотерикой, парапсихологией, мистикой.

НО ЕСЛИ ТВОЯ МАМА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОСЛЕ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, ИСПЫТЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ К ТВОЕМУ ОТЦУ, ТО ОНА НЕ ОСОЗНАННО ЗАКРЫВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК СВОЕМУ СЫНУ!

Да вот такая фигня и я об этом не писал если бы сам, не был в данной проблеме, и статистика сто процентное попадание по знакомым, друзьям и людям знакомым мне попала точно в яблочко.

Как из этого выбраться, к сожалению я ещё не нашёл ответа(
Но думаю что ключ ключ лежит в отношении мамы к папе. Нужно попробовать поговорить и убедить маму простить , и относится к папе по новому.
Работает? К сожалею проверить не удалось, так как все разговоры с моей мамой на данную тему начинаются и заканчиваются истериками и припадками, и из серии чего я там нового обкурился.

Надеюсь кому-то из вас это удастся , тогда прошу отписать об успехе здесь, мы можем зафиксировать точка "А" , и надеюсь точку "Б"(стабильное эмоциональное отношение мамы к папе, и фин. стабильности сына).

Девушки не сердитесь на нас оболдуев, лучше присмотритесь к тёще и если вы в "тёплых", расскажите, поговорите, объясните ей.
Мы стараемся, и нам очень тяжело когда не получается, но переступая мы делаем, но все ровно мистика имеет место быть(

Всех целую, обнимаю, благословляю.
Ооочень интересноя мысль про отношения мамы папы, как нехочется говарить тут бо этом но меня у родителей тоже нехорошие отношения та даже их нет наверно))
Но я как религиозная мадама верю в приопределение)))как бы это вам смешно неказалось)))нооо что то есть в это точно)))
Жду продолжения))
 
D

deleted1314

Ооочень интересноя мысль про отношения мамы папы, как нехочется говарить тут бо этом но меня у родителей тоже нехорошие отношения та даже их нет наверно))
Но я как религиозная мадама верю в приопределение)))как бы это вам смешно неказалось)))нооо что то есть в это точно)))
Жду продолжения))
Если следовать традиционной психологии то мы полностью продукт нашего детства, отношений наших родителей с между родителями, родитель-ребенок, ребенок-родитель и ТД. Рассказ человека о его родителях даёт большую картину о человеке в руки психолога.
Спасибо за коммент тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Если следовать традиционной психологии то мы полностью продукт нашего детства, отношений наших родителей с между родителями, родитель-ребенок, ребенок-родитель и ТД. Расскажите человека о его родителях даёт большую картину о человеке в руки психолога.
Спасибо за коммент тебе.
Вспомнила))
Мне это напаменает ЭрикаБёрна)))вооо там тоже об этом шото есть))пол книги гдето)))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Красный сказочник, не верю)))))))))
Надуманно всё, при том с бедной фантазией))
Ты тоже איש טוב
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
а если Родители Развились ,когда ребёнок еще был маленький ,например Ему было 12 лет...что насчет этого ? Но сразу уточню ,что детской травмы Он не получил ,а наоборот,получил большую любовь,комфорт, и в будущем Счастливую Маму и любимую сестричку ,и братика ! Всё ,что не происходит в Твоей жизни , должно произойти....И Ты, должен принять ЭТО и увидеть "Золотую Сторону Медали" !!!
 
D

deleted1314

а если Родители Развились ,когда ребёнок еще был маленький ,например Ему было 12 лет...что насчет этого ? Но сразу уточню ,что детской травмы Он не получил ,а наоборот,получил большую любовь,комфорт, и в будущем Счастливую Маму и любимую сестричку ,и братика ! Всё ,что не происходит в Твоей жизни , должно произойти....И Ты, должен принять ЭТО и увидеть "Золотую Сторону Медали" !!!
Как говориться в проф. среде :
- Произошла экологическая ситуация.
Родители молодцы что смогли сделать так, что ребенок не получил травмы.

А на счёт фин. потока то роли не играет развелись или нет, и когда это произошло или не произошло. Играет роль внутренне настроение матери к папе.
 
D

deleted1314

Я хуй знает что тебе ответить)
Дело твое, но я написал как проверить можно.
А вообще в принципе за чем оно тебе, каждый имеет право считать как он хочет, правда на его, стороне, я здесь не навязываю не чего, просто жизненные наблюдения подкрепленные определенными знаниями. Я здесь , скорее всего, не буду писать то через что не прошел, столкнулся или не согласен.
Обнял.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Как говориться в проф. среде :
- Произошла экологическая ситуация.
Родители молодцы что смогли сделать так, что ребенок не получил травмы.

А на счёт фин. потока то роли не играет развелись или нет, и когда это произошло или не произошло. Играет роль внутренне настроение матери к папе.
Насчёт Финансового положения и Цели, которую Ты преследуешь и Ставишь !!!?Хмм...Пойми ,Чего Ты Хочешь,Перебори Свои Страхи, Бери и Делай !!! Мы(люди живущие в Украине,и других странах бывшего СССР) ,очень замкнутые ,с кучу комплексов неполноценности ,боимся Начинать Что-то, боимся начальства, Злость и Лицемерие и при этом непонятная Гордыня ... ((( то ,что РОДИТЕЛИ закладывают и влияют на наше Будущие, Я с тобой полностью соглашусь , НО...Кто ,если не Ты ,вершишь своё Будущие !!! Наркотики ,Непонятные Компании, Тормозят Тебя и потом получаются Посты ,например Твоего ! Я ,тоже много чего Просрал на определённом Этапе ,не учился...бросил универ ,запутался в том ,чего Я хочу и Чем хочу заниматься ,но вижу и чувствую, что у Меня все будет...уже есть ! Хочешь разговаривать на английском, пиздуй и Учи его ,и так во всем !!!
 
D

deleted1314

Насчёт Финансового положения и Цели, которую Ты преследуешь и Ставишь !!!?Хмм...Пойми ,Чего Ты Хочешь,Перебори Свои Страхи, Бери и Делай !!! Мы(люди живущие в Украине,и других странах бывшего СССР) ,очень замкнутые ,с кучу комплексов неполноценности ,боимся Начинать Что-то, боимся начальства, Злость и Лицемерие и при этом непонятная Гордыня ... ((( то ,что РОДИТЕЛИ закладывают и влияют на наше Будущие, Я с тобой полностью соглашусь , НО...Кто ,если не Ты ,вершишь своё Будущие !!! Наркотики ,Непонятные Компании, Тормозят Тебя и потом получаются Посты ,например Твоего ! Я ,тоже много чего Просрал на определённом Этапе ,не учился...бросил универ ,запутался в том ,чего Я хочу и Чем хочу заниматься ,но вижу и чувствую, что у Меня все будет...уже есть ! Хочешь разговаривать на английском, пиздуй и Учи его ,и так во всем !!!
Я с тобой абсолютно согласен, но пост не о жалости к себе, a одном из фактов, который человек приняв, надеюсь поймёт что в эту сторону нужно просто ударить посильнее
 
D

deleted1314

Я с тобой абсолютно согласен, но пост не о жалости к себе, a одном из фактов, который человек приняв, надеюсь поймёт что в эту сторону нужно просто ударить посильнее
Вот что меня побудило на написание данного, поста, так это то что у меня такая ситуация, и я от этого не унываю а принимаю как должное, и двигаюсь дальше. Это к примеру как тебя одели в дырявый бронижилет и сказали : пиздуй !
Но я ж та знаю что пластины в него трофеем можно получить)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Просто решил не проходить Мимо ,а заглянуть и подискутировать с не глупым по моим взглядом Человеком! )))у Меня проблем никаких Нет ...!Может только :Инторвертность,Мизантропия, Размытое Понятие "Дружба" ,но при этом :Любовь,Доброта ,Моральность. Твоя Цель созданной Темы ?
 
D

deleted1314

Просто решил не проходить Мимо ,а заглянуть и подискутировать с не глупым по моим взглядом Человеком! )))у Меня проблем никаких Нет ...!Может только :Инторвертность,Мизантропия, Размытое Понятие "Дружба" ,но при этом :Любовь,Доброта ,Моральность. Твоя Цель созданной Темы ?
Помощь как себе так и окружающим.
Плюс давно хотелось об этом писать, научится новому, привычная лекторная форма доношения информации , публичное выступление, а в онлайн нет.
---
Спасибо что зашёл , всегда рад любым гостям. Спасибо, всё отлично есть и будет!
 
D

deleted1314

62e0f4f0b7Всем привет!
ДедасмайлПоздравляю с праздником!
Секса , любви и счастья Вам в следующем году.
У кого много этого всего, то поделитесь с ближним своим!)
---
Чё там? Бомбануть пару постов про солянку в новом году, немного фактов литературных, и немного то чего испытал сам и пронаблюдал у других?)
T118020 Посмотреть вложение 21588
 
Последнее редактирование модератором:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Дружище, крайне нравятся твои наблюдения и философия жизни.

Отпиши мне свой телеграм, поговорим как-то, если против не будешь.
 
D

deleted1314

Посмотреть вложение 24356

СОЛЬ.
-
(пвп,энзо и ещё прелестная кучка китайских кристаликов)
-
ПОСТ 1й.
---


С чего особо так начать даже и не знаю, инфы много, начну понемногу распутывать клубок.
Начнем с того что вещества такие как пилевалероны и остальные синтетические катиноноы и им подобные являются особо токсичными, с высоким порогом, пропускной функцией прохождения через энцефалический барьер. Это такой механизм который регулирует обмен веществ между кровью и центральной нервной системой.


-Знаете как дохнут прусаки от дихлофоса?
- Именно, дихлофос имеет высокую пропускную функцию прохождения через энцефалический барьер. Проникая в нервную систему через панцирь, через каждую и в каждую клеточку организма. Тем самым разрушая связи и передачу нервных импульсов парализует насекомое в плоть до отказа всех функций жизнедеятельности.


Соль как и дихлофос на прусака точно так же действует и на организм человека. Да, этим свойством обладают все наркотики, но подмечу что у соли особо высокие потенциалы в данной деле, она как группа захвата выбивает нагло двери в ваш организм. Если к примеру основном случае со всеми природными препаратами организм успевает "подготовить вещество к употреблению", откинуть лишняк, пропустить через метаболизм и принять в более удобной для себя форме, то в случае с солеными скоростями это не прокатывает. Вот именно поэтому и кайф от солямб краток, так как они не метаболизируются , попав в организм он сразу пытается их вывести через пот мочу и тд, амф, мет проходят через метаболизм, перерабатываются печенью, тем самым они дольше ворганизме, и доза поступает сравнительно стабильно в мозг. А солямба летить на прямую в голову, хэтшот, этим тоже осложняются случаи передоза, так как концентрация вещества быстро увеличивается, что перегружает ещё сильнее и так поломанный организм.

Токсичность это уже отдельный разгорвор к дополнению дихлофосного букета.
ПВП даже без неочищенных от варки реагентов, сама по себе намного токсичней классических амфетаминов , в десятки раз, мало того что мрут клетки как мозга так и организма от асфикции, все сосуды сужены, организм так пытается не пустить яд к серому веществу, так оно еще и токсично само по себе. Как молекула радиации разрушает всё на своём пути. Вымываются всевозможные питательные вещества, откладываются токсические, которые продолжают своё действие и далее на много лет.
Гибнут клетки неизбежно при малой или большой дозе.
Особенно опасны формулы с содержанием в себе фтора, но и помимо его есть много формул с металами, и всякой хренью которая остается в нашем организме на многие года и даже после смерти.


О ФТОРЕ В НАРКОТИКАХ Я НАПИШУ В ДРУГОМ ПОСТЕ, НАВЕРНОЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ О СПАЙСЕ,

Человек употребляющий соль несет невероятный вред своему организму, он быстро деградирует , пропадает интерес к чему либо, вылазят скрытые и приобретаются новые псих проблемы и заболевания, соль бьет токсическим ударом из нутри по психике, и снаружи, ведь пока мы под ней смотрим на мир наш мозг на бабину мотает, он не различает между прочим явь от сна. Для психики это одинаковый опыт. А теперь представь что может быть с тобой в психологическом и эмоциональном плане хорошего если ты торчишь днями, часами, сутками, и тд на измене у глазка).

Соль высвобождает кучу медиаторов, она вообще дейвствует как некая комбинация все возможных вещест, для рецепторов которые высвобождают дофамины, норадреналины и тд, она губительна , как удар у ниндзи с вертухи, качественно- убивает раз и на всегда. А те что не умерли будут настойчиво годами просить ещё, ведь что бы принять всплеск эмоций мозгу пришлось создать большое количество "приёмников" которые пустуют, а должны быть полны , так работает организм.
Самое печальное в этом деле , что человек не замечает изменений , психически больной уверен что он видит зелёный а не красный свет. Раздуплится из такого маргарина обычно помогает метод "взгляда со стороны, когда смотришь на вокруг тебя происходящие как сторонний но трезвый человек".
Вот те и депресия и шиза и слабоумие и тд. Бьет по стресоустойчивости, рациональному мышлению и тд, но об этом в отдельном посте , так как не только соли это касается....
---

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕКУЮ НЕДОСКАЗАННОСТЬ В ПОСТЕ , СЛЕДЯ ЗА ТЕМОЙ И ЧИТАЯ НОВЫЕ МЫ ВО ВСЕМ РАЗБЕРЕМСЯ, НО ЭТО ПО ПОРЯДКУ.
-
ЖДЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ?



 
Последнее редактирование модератором:

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Помогу вообще всем, на сколько это возможно!!!!
Молодец!круто!так и надо!ато как то,чтобы не зря жили.
Дааа Бро ,с годами такая хрень )))приходит в голову!хрень как бы шутка)))
Бро будем стараться исправляться пока Бог дал шанс .ихмо и время...
 
Последнее редактирование:

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Посмотреть вложение 21793 Дааа Бро ,тут сильная книга написана у тебя ) я позже почитаю ,сейчас надо успеть по спать)ато неполучиься потом(
Посмотреть вложение 21794
Посмотреть вложение 21795
Нахуя ты постлянно скрины кидаешь?) Оно у всех так же отображается?)
 
Сверху Снизу