Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
D

deleted1314

Посмотреть вложение 21793 Дааа Бро ,тут сильная книга написана у тебя ) я позже почитаю ,сейчас надо успеть по спать)ато неполучиься потом(
Посмотреть вложение 21794
Посмотреть вложение 21795
Я тут тоже не понял шифра, объясни Самыч плз.)
Hihahahi
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Я тут тоже не понял шифра, объясни Самыч плз.)
Hihahahi
Бро ну Рождественская ночь )))надо же норм харануть и норм провести вечер ночь,Бро я иду сейчас сначала на день рождения и потом ....сильно будет.)))
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
D

deleted1314

Бро ну Рождественская ночь )))надо же норм харануть и норм провести вечер ночь,Бро я иду сейчас сначала на день рождения и потом ....сильно будет.)))
Я с семьёй и трезвый, вся фигня не приоритет уже, а про соль прочитай)
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
D

deleted1314

Нравиться.
Очень.
Я хоть и без образования- псих-о-лох, но...

Респект!!!
Спасибо, твой и подобные отзывы служат подтверждением правильности выбранного пути. С праздником, не на ин100грамся сильно)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
СОЛЬ.
-
(пвп,энзо и ещё прелестная кучка китайских кристаликов)
-
ПОСТ 1й.
---


С чего особо так начать даже и не знаю, инфы много, начну понемногу распутывать клубок.
Начнем с того что вещества такие как пилевалероны и остальные синтетические катиноноы и им подобные являются особо токсичными, с высоким порогом, пропускной функцией прохождения через энцефалический барьер. Это такой механизм который регулирует обмен веществ между кровью и центральной нервной системой.


-Знаете как дохнут прусаки от дихлофоса?
- Именно, дихлофос имеет высокую пропускную функцию прохождения через энцефалический барьер. Проникая в нервную систему через панцирь, через каждую и в каждую клеточку организма. Тем самым разрушая связи и передачу нервных импульсов парализует насекомое в плоть до отказа всех функций жизнедеятельности.


Соль как и дихлофос на прусака точно так же действует и на организм человека. Да, этим свойством обладают все наркотики, но подмечу что у соли особо высокие потенциалы в данной деле, она как группа захвата выбивает нагло двери в ваш организм. Если к примеру основном случае со всеми природными препаратами организм успевает "подготовить вещество к употреблению", откинуть лишняк, пропустить через метаболизм и принять в более удобной для себя форме, то в случае с солеными скоростями это не прокатывает. Вот именно поэтому и кайф от солямб краток, так как они не метаболизируются , попав в организм он сразу пытается их вывести через пот мочу и тд, амф, мет проходят через метаболизм, перерабатываются печенью, тем самым они дольше ворганизме, и доза поступает сравнительно стабильно в мозг. А солямба летить на прямую в голову, хэтшот, этим тоже осложняются случаи передоза, так как концентрация вещества быстро увеличивается, что перегружает ещё сильнее и так поломанный организм.

Токсичность это уже отдельный разгорвор к дополнению дихлофосного букета.
ПВП даже без неочищенных от варки реагентов, сама по себе намного токсичней классических амфетаминов , в десятки раз, мало того что мрут клетки как мозга так и организма от асфикции, все сосуды сужены, организм так пытается не пустить яд к серому веществу, так оно еще и токсично само по себе. Как молекула радиации разрушает всё на своём пути. Вымываются всевозможные питательные вещества, откладываются токсические, которые продолжают своё действие и далее на много лет.
Гибнут клетки неизбежно при малой или большой дозе.
Особенно опасны формулы с содержанием в себе фтора, но и помимо его есть много формул с металами, и всякой хренью которая остается в нашем организме на многие года и даже после смерти.


О ФТОРЕ В НАРКОТИКАХ Я НАПИШУ В ДРУГОМ ПОСТЕ, НАВЕРНОЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ О СПАЙСЕ,

Человек употребляющий соль несет невероятный вред своему организму, он быстро деградирует , пропадает интерес к чему либо, вылазят скрытые и приобретаются новые псих проблемы и заболевания, соль бьет токсическим ударом из нутри по психике, и снаружи, ведь пока мы под ней смотрим на мир наш мозг на бабину мотает, он не различает между прочим явь от сна. Для психики это одинаковый опыт. А теперь представь что может быть с тобой в психологическом и эмоциональном плане хорошего если ты торчишь днями, часами, сутками, и тд на измене у глазка).

Соль высвобождает кучу медиаторов, она вообще дейвствует как некая комбинация все возможных вещест, для рецепторов которые высвобождают дофамины, норадреналины и тд, она губительна , как удар у ниндзи с вертухи, качественно- убивает раз и на всегда. А те что не умерли будут настойчиво годами просить ещё, ведь что бы принять всплеск эмоций мозгу пришлось создать большое количество "приёмников" которые пустуют, а должны быть полны , так работает организм.
Самое печальное в этом деле , что человек не замечает изменений , психически больной уверен что он видит зелёный а не красный свет. Раздуплится из такого маргарина обычно помогает метод "взгляда со стороны, когда смотришь на вокруг тебя происходящие как сторонний но трезвый человек".
Вот те и депресия и шиза и слабоумие и тд. Бьет по стресоустойчивости, рациональному мышлению и тд, но об этом в отдельном посте , так как не только соли это касается....
---

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕКУЮ НЕДОСКАЗАННОСТЬ В ПОСТЕ , СЛЕДЯ ЗА ТЕМОЙ И ЧИТАЯ НОВЫЕ МЫ ВО ВСЕМ РАЗБЕРЕМСЯ, НО ЭТО ПО ПОРЯДКУ.
-
ЖДЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ?

Посмотреть вложение 21791
Ждём продолжения насчёт фтора и Спайса
У меня так знакомый из-за Микса , чуть ногу не проебал
Кость начал жрать стафилокок
Врачи родителям сказали сразу - Спайсо-солевой пидер
 
D

deleted1314

Ждём продолжения насчёт фтора и Спайса
У меня так знакомый из-за Микса , чуть ногу не проебал
Кость начал жрать стафилокок
Врачи родителям сказали сразу - Спайсо-солевой пидер
Оке, про фтор отдельно будет, задев спайс, соль и бомчик)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Спасибо, твой и подобные отзывы служат подтверждением правильности выбранного пути. С праздником, не на ин100грамся сильно)
почутьть
даже без тгк вчера-сегодня-завтра!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
может невтему , но занимательно:




Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
Искусство состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком.
Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что действительно имело бы значение.
КАРЛОС КАСТАНЕДА
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
СОЛЬ.
-
(пвп,энзо и ещё прелестная кучка китайских кристаликов)
-
ПОСТ 1й.
---


С чего особо так начать даже и не знаю, инфы много, начну понемногу распутывать клубок.
Начнем с того что вещества такие как пилевалероны и остальные синтетические катиноноы и им подобные являются особо токсичными, с высоким порогом, пропускной функцией прохождения через энцефалический барьер. Это такой механизм который регулирует обмен веществ между кровью и центральной нервной системой.


-Знаете как дохнут прусаки от дихлофоса?
- Именно, дихлофос имеет высокую пропускную функцию прохождения через энцефалический барьер. Проникая в нервную систему через панцирь, через каждую и в каждую клеточку организма. Тем самым разрушая связи и передачу нервных импульсов парализует насекомое в плоть до отказа всех функций жизнедеятельности.


Соль как и дихлофос на прусака точно так же действует и на организм человека. Да, этим свойством обладают все наркотики, но подмечу что у соли особо высокие потенциалы в данной деле, она как группа захвата выбивает нагло двери в ваш организм. Если к примеру основном случае со всеми природными препаратами организм успевает "подготовить вещество к употреблению", откинуть лишняк, пропустить через метаболизм и принять в более удобной для себя форме, то в случае с солеными скоростями это не прокатывает. Вот именно поэтому и кайф от солямб краток, так как они не метаболизируются , попав в организм он сразу пытается их вывести через пот мочу и тд, амф, мет проходят через метаболизм, перерабатываются печенью, тем самым они дольше ворганизме, и доза поступает сравнительно стабильно в мозг. А солямба летить на прямую в голову, хэтшот, этим тоже осложняются случаи передоза, так как концентрация вещества быстро увеличивается, что перегружает ещё сильнее и так поломанный организм.

Токсичность это уже отдельный разгорвор к дополнению дихлофосного букета.
ПВП даже без неочищенных от варки реагентов, сама по себе намного токсичней классических амфетаминов , в десятки раз, мало того что мрут клетки как мозга так и организма от асфикции, все сосуды сужены, организм так пытается не пустить яд к серому веществу, так оно еще и токсично само по себе. Как молекула радиации разрушает всё на своём пути. Вымываются всевозможные питательные вещества, откладываются токсические, которые продолжают своё действие и далее на много лет.
Гибнут клетки неизбежно при малой или большой дозе.
Особенно опасны формулы с содержанием в себе фтора, но и помимо его есть много формул с металами, и всякой хренью которая остается в нашем организме на многие года и даже после смерти.


О ФТОРЕ В НАРКОТИКАХ Я НАПИШУ В ДРУГОМ ПОСТЕ, НАВЕРНОЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ О СПАЙСЕ,

Человек употребляющий соль несет невероятный вред своему организму, он быстро деградирует , пропадает интерес к чему либо, вылазят скрытые и приобретаются новые псих проблемы и заболевания, соль бьет токсическим ударом из нутри по психике, и снаружи, ведь пока мы под ней смотрим на мир наш мозг на бабину мотает, он не различает между прочим явь от сна. Для психики это одинаковый опыт. А теперь представь что может быть с тобой в психологическом и эмоциональном плане хорошего если ты торчишь днями, часами, сутками, и тд на измене у глазка).

Соль высвобождает кучу медиаторов, она вообще дейвствует как некая комбинация все возможных вещест, для рецепторов которые высвобождают дофамины, норадреналины и тд, она губительна , как удар у ниндзи с вертухи, качественно- убивает раз и на всегда. А те что не умерли будут настойчиво годами просить ещё, ведь что бы принять всплеск эмоций мозгу пришлось создать большое количество "приёмников" которые пустуют, а должны быть полны , так работает организм.
Самое печальное в этом деле , что человек не замечает изменений , психически больной уверен что он видит зелёный а не красный свет. Раздуплится из такого маргарина обычно помогает метод "взгляда со стороны, когда смотришь на вокруг тебя происходящие как сторонний но трезвый человек".
Вот те и депресия и шиза и слабоумие и тд. Бьет по стресоустойчивости, рациональному мышлению и тд, но об этом в отдельном посте , так как не только соли это касается....
---

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕКУЮ НЕДОСКАЗАННОСТЬ В ПОСТЕ , СЛЕДЯ ЗА ТЕМОЙ И ЧИТАЯ НОВЫЕ МЫ ВО ВСЕМ РАЗБЕРЕМСЯ, НО ЭТО ПО ПОРЯДКУ.
-
ЖДЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ?

Посмотреть вложение 21791
Уровень епта)
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
D

deleted1314

Факты и закономерности расскажу которые сам пронаблюдал, ну инфу которую по тематическим ресурсам выдрал)
К ПН постараюсь, просто дел привалилло и голову тут после теста собираю
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Silaaaaaaaa
Мужчина, его мама и финансовое благополучие.

Всем привет, первый незамысловатый пост в моем психоблоке.
К сожалению а может и к счастью в сегодняшнем мире всем правят бабки, твоя же профессиональная реализация тоже в них заключается, на сколько ты мужик многие меряют по кошельку.
С древних времён, мы МУЖИКИ должны защитить свою женщину от врага, холода и голода, прокормить семью с потомством. В наше время это возможно только при наличии бабла в кармане. Можно сьебнуть в отшельники, но....ты сам понимаешь.

Но вот есть такая незадача. Ты силён, умен и крепок. Но что бы ты не делал бабки уходят мимо, то их всплеск, ты летишь по карьере вверх, а потом снова бац и безденежье. И вот именно состояние безденежья преследует тебя, тебе оно уже даже стало привычным, хоть ты злишься на это , боришся, предпринимаешь меры, но неведомой сила с трона садится тебя в лужу.

Так вот причина этому отношение твоей матери к твоему отцу!
Не знаю назвать это изотерикой, парапсихологией, мистикой.

НО ЕСЛИ ТВОЯ МАМА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОСЛЕ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, ИСПЫТЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ К ТВОЕМУ ОТЦУ, ТО ОНА НЕ ОСОЗНАННО ЗАКРЫВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК СВОЕМУ СЫНУ!

Да вот такая фигня и я об этом не писал если бы сам, не был в данной проблеме, и статистика сто процентное попадание по знакомым, друзьям и людям знакомым мне попала точно в яблочко.

Как из этого выбраться, к сожалению я ещё не нашёл ответа(
Но думаю что ключ ключ лежит в отношении мамы к папе. Нужно попробовать поговорить и убедить маму простить , и относится к папе по новому.
Работает? К сожалею проверить не удалось, так как все разговоры с моей мамой на данную тему начинаются и заканчиваются истериками и припадками, и из серии чего я там нового обкурился.

Надеюсь кому-то из вас это удастся , тогда прошу отписать об успехе здесь, мы можем зафиксировать точка "А" , и надеюсь точку "Б"(стабильное эмоциональное отношение мамы к папе, и фин. стабильности сына).

Девушки не сердитесь на нас оболдуев, лучше присмотритесь к тёще и если вы в "тёплых", расскажите, поговорите, объясните ей.
Мы стараемся, и нам очень тяжело когда не получается, но переступая мы делаем, но все ровно мистика имеет место быть(

Проанализируйте знакомых вам, и их матерей, пораспрашивайте или другим любым способом, наблюдение и ТД, и вы увидите сами четкую закономерность.

Всех целую, обнимаю, благословляю.
Ну не знаю ,как по мне это не всегда так ,так как ты в любом случае сам строишь своб судьбу и то что твоя мама злилась на папу ,на это вряд ли влияет
 
D

deleted1314

Ну не знаю ,как по мне это не всегда так ,так как ты в любом случае сам строишь своб судьбу и то что твоя мама злилась на папу ,на это вряд ли влияет
Бро, а что если я тебе скажу что наш корешок, это взаимотношения наших родителей между мсобой, после наше с ними?
Судьбу мы строим сами , но в ней уже есть коррективы, благодаря которым мы встретились с тобой именно тут, в таких обстоятельствах, и это не далеко от того что мы просто когда-то сделали тягу того что нам понравилось.
---
Я долго думал не писать тот пост, но начать нужно было и это "умозаключение", о котором речь в посте- работает со мной и с кучей знакомых и не знакомых мне , людей.
Вот у меня бабки волнами, хотя я работаю что конь уже 2,5 года.
---
Ну и в прочем "ТВОЁ МНЕНИЕ - ТВОЁ МНЕНИЕ", хоршо что оно есть, главное что бы его основа не была деструктивной.
МИР
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
Бро, а что если я тебе скажу что наш корешок, это взаимотношения наших родителей между мсобой, после наше с ними?
Судьбу мы строим сами , но в ней уже есть коррективы, благодаря которым мы встретились с тобой именно тут, в таких обстоятельствах, и это не далеко от того что мы просто когда-то сделали тягу того что нам понравилось.
---
Я долго думал не писать тот пост, но начать нужно было и это "умозаключение", о котором речь в посте- работает со мной и с кучей знакомых и не знакомых мне , людей.
Вот у меня бабки волнами, хотя я работаю что конь уже 2,5 года.
---
Ну и в прочем "ТВОЁ МНЕНИЕ - ТВОЁ МНЕНИЕ", хоршо что оно есть, главное что бы его основа не была деструктивной.
МИР
С какой то стороны я тебя поддерживаю ,в том что их действия в прошлом сделали так что я такой сейчас ,но с другой стороны я бы мог и не быть тактм ,но в любом случае я поддерживаю твою тему и она мне нравится,продолжай в том же духе это интересно)
 
Сверху Снизу