⚠ 1. MARSBAR - ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
На шш +))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
По шишкам Ак47.
От Mars bar .

Drapkilla.
Vqno.gif

Общая обстановочка :Пообщавшись с обсудили нужный мне район ,на следующий день прилетает фото в пешей доступности от моего фрегата .
Упаковка и клад:стелс скотч и два зипа.Снял на лету пальцами Лёвой ноги.
Шишка :размотав упаковку моему взору попадает как 47 ,на вид неплохо запах хвойных не ярко выраженный ,кристаллы поблескивают на свету ,шиш хорошо пролечена ,в гриндере перебивается хорошо ,семян обнаружено не было .
SPOILER]
Трип
00:00 00:20 Перемолол в гриндере ,закинул в колпак где то 150,прогорает без особого труда и вот уже полтарашка вся в дыму ,ныряю дым не едкий,немного пощекотало мои лёгкие.Эфект наступает не сразу через пару минут начинается лайтовый разгон хая,тело обвалакивает джа появляется улыбка,тело расслабленно состояние покоя .
00:20 00:40 Позняк минут 10-15 и вот уже эффекты на своём пике ,сушит умеренно появился небольшой заряд энергии ,улыбка до ушей тело мягкое и расслабленно .Походка немного ватная ,но хочется идти и идти (шиш преобладает сатива доля индики тоже чувствуется ).Лечу по утреннему городу ,все в суете,я не спеша иду рассматриваю все вокруг выхватывая улыбку с происходящих приколов .

00:45 01:20 Минут 40 пеши по нашему любимому Харькову -залетели на ура .Эффекты держаться на пике и никакого намёка на попуски не прослеживается ,все тот же хай но только немного больше стало убивать в индюшью сторону.
Присушило зашёл в кофейню ,кофе сига стандарт .
01:20 02:00 Кофе прибодрило,табак нагрузил вот такая арифметика ))
Одинокие прогулки мне надоели и я набрал кере,что бы порадовать его по утру автоматом .Направляюсь к другу ,чувствую что меня начинает попускать ,эффекты плавно спадают .Прет уверенно час ,после немного сбавляет обороты и ещё пол часа эффект плавно уходит .
Итоги :
Шишка 8,из 10 (Шиш однозначно конкурентно способна ,преобладает сатива время действия 1:30 часа .
Отлично подойдёт для большой компании).
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
В ГРУППЕ ТАК ЖЕ ПРОХОДЯТ КОНКУРСЫ ПРИСОЕДЕНЯЕМСЯ !
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Актуальные контакты :
Оператор : @MarsBar_oper
Чат : @ShokoladSNugoy
Инфо-канал : @Mars_Info_Chanel
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
В ГРУППЕ ТАК ЖЕ ПРОХОДЯТ КОНКУРСЫ ПРИСОЕДЕНЯЕМСЯ !
Почём дед, марсяня, на шапочку поставь тему с прайсом на каждую страницу, всем интересна ЦВ
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! расскажу о сервисе и плане от Mars-Shop


Предисловие

Зашел на форум. Вижу новую тему с новой меткой "Раздача проб". Захожу, вижу значится темку, где много мест и натура. Ну, шик-блеск. Пишемся. Одобряют. Дают подробную информацию когда ждать клад. Сообщаю пожелания по району.


Место и фото клада

Место было в целом по моему пожеланию. Салтовка, в районе ТРК. Клад сам сделан довольно по простому, но в таком месте вряд ли будут чайковать ( как по мне ).

Фото специфическое.. Сделаное с гугл карт, но со слов оператора - так безопаснее. Да, с этим не поспоришь, но думаю что это вовсе не практично + возможность кладов сужается до приблеженным к дороге местам.


Упаковка
JEYaEyP.png

xyndn4N.png

vQbyWIf.png
Не стандарт. Плёнка от кока колы > акционная ленточка > зип с планчиком

Прикольно и оригинально, но не практично :( Лучше добавить зип и паковат ьв стандарт изо. Компактнее, практиченей. И идеально магниты :)


Внешний Вид Товара
mZs0Wvf.png

3gVpYrL.png
Мелко перебитые листья. Похоже на сухие специи по типу майорана или базилика. В общем просто перебитая травушка.

ТРИП
Курили все разы по 2. Третий давать не хотелось. Заходит не слишком мягко, слегка дерёт горло и давит на меха. Но быстро приходишь в себя. Как и просил ТС - лично я скурил в сумме 6 напасов. Часть скурила хорошая подруга. Треть отсыпал товарищу, который помог с поездкой на место. И прочее скурено было с еще одним товарищем.
Каждый раз был схожим. Ты покурил, покурил сигарету, как таковых эффектов нет, но спустя 10-15 минут ты начинаешь замечать отчетливый разваленный-стоун эффект. Да, именно пригружает. То-есть казалось бы, что перед этим вот куришь несколько месяцев годные шиш индичные, а тут пара банок плана. Но эти пару банок рабочие на все 100%. Помню был здесь на площадке бар один, тоже с хорошим планом, так вот там он был явно сильнее, но здесь он не менее хорош.
Длится эффект стабильные 1.5-2 часа. Ярких отличий, как сказал ранее, нет. То есть каждый раз одинаково тебя нагребает, что по времени, что по эффекту.
Лично мне вовсе не хотелось работать, и в целом ничем заниматься.
Но один раз, я вышел провожать подругу, и, хочу сказать, что в целом было ощущение накуренности, но в тоже время было довольно легко и непринужденно.
Подытожить хочу тем, что не стоит ровнять план с шишками, у каждого товара свой покупатель (с) Луи
Что этим можно сказать?
У плана свои любители ) И те кто не любит возится с гриндерами (c) Mars :hi:


Итоги

Итоги таковы - план отменный. Сервису - есть куда расти и будет красота.

  • Упаковка - 8 из 10
    Сказал ранее. Прикольно, но не очень практично.
    ==========================================
  • Место - 9 из 10
    Относительно тихое, но сам факт по подобной погоде в кустах рыться - не камельфо
    ===============================================
  • Клад - 7 из 10
    Несмотря на фото, всё было на месте, что уже успех. Но я бы всё же отказался от гугл карт.
    =====================================
  • ТС - 10 из 10
    Очень приятная дама. Культурная, вежливая. Крайне приятна в общение, хотя не так много и общались :)
    ====================================================
  • Качество товара - 8 из 10
    Товар отменный. Рекомендую.
    ===========================================
Итоговая оценка - заслуженные 8.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Приношу искренние извинения за задержку. Нежданно негаданно пришли в жизнь встречи давних знакомых, из-за чего был морально подавлен и ходил на волне грусти. И один из свободных вечером просто проебался :(
В общем, спасибо магазина за выделенную пробу и терпение :)
Моё уважение и всего наилучшего! :hi:
 
M

m1kk1

Всем привет!!! расскажу о сервисе и плане от Mars-Shop


Предисловие

Зашел на форум. Вижу новую тему с новой меткой "Раздача проб". Захожу, вижу значится темку, где много мест и натура. Ну, шик-блеск. Пишемся. Одобряют. Дают подробную информацию когда ждать клад. Сообщаю пожелания по району.


Место и фото клада

Место было в целом по моему пожеланию. Салтовка, в районе ТРК. Клад сам сделан довольно по простому, но в таком месте вряд ли будут чайковать ( как по мне ).

Фото специфическое.. Сделаное с гугл карт, но со слов оператора - так безопаснее. Да, с этим не поспоришь, но думаю что это вовсе не практично + возможность кладов сужается до приблеженным к дороге местам.


Упаковка
JEYaEyP.png

xyndn4N.png

vQbyWIf.png
Не стандарт. Плёнка от кока колы > акционная ленточка > зип с планчиком

Прикольно и оригинально, но не практично :( Лучше добавить зип и паковат ьв стандарт изо. Компактнее, практиченей. И идеально магниты :)


Внешний Вид Товара
mZs0Wvf.png

3gVpYrL.png
Мелко перебитые листья. Похоже на сухие специи по типу майорана или базилика. В общем просто перебитая травушка.

ТРИП
Курили все разы по 2. Третий давать не хотелось. Заходит не слишком мягко, слегка дерёт горло и давит на меха. Но быстро приходишь в себя. Как и просил ТС - лично я скурил в сумме 6 напасов. Часть скурила хорошая подруга. Треть отсыпал товарищу, который помог с поездкой на место. И прочее скурено было с еще одним товарищем.
Каждый раз был схожим. Ты покурил, покурил сигарету, как таковых эффектов нет, но спустя 10-15 минут ты начинаешь замечать отчетливый разваленный-стоун эффект. Да, именно пригружает. То-есть казалось бы, что перед этим вот куришь несколько месяцев годные шиш индичные, а тут пара банок плана. Но эти пару банок рабочие на все 100%. Помню был здесь на площадке бар один, тоже с хорошим планом, так вот там он был явно сильнее, но здесь он не менее хорош.
Длится эффект стабильные 1.5-2 часа. Ярких отличий, как сказал ранее, нет. То есть каждый раз одинаково тебя нагребает, что по времени, что по эффекту.
Лично мне вовсе не хотелось работать, и в целом ничем заниматься.
Но один раз, я вышел провожать подругу, и, хочу сказать, что в целом было ощущение накуренности, но в тоже время было довольно легко и непринужденно.
Подытожить хочу тем, что не стоит ровнять план с шишками, у каждого товара свой покупатель (с) Луи
Что этим можно сказать?
У плана свои любители ) И те кто не любит возится с гриндерами (c) Mars :hi:


Итоги

Итоги таковы - план отменный. Сервису - есть куда расти и будет красота.

  • Упаковка - 8 из 10
    Сказал ранее. Прикольно, но не очень практично.
  • Место - 9 из 10
    Относительно тихое, но сам факт по подобной погоде в кустах рыться - не камельфо
  • Клад - 7 из 10
    Несмотря на фото, всё было на месте, что уже успех. Но я бы всё же отказался от гугл карт.
  • ТС - 10 из 10
    Очень приятная дама. Культурная, вежливая. Крайне приятна в общение, хотя не так много и общались :)
  • Качество товара - 8 из 10
    Товар отменный. Рекомендую.
Итоговая оценка - заслуженные 8.4 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
ништяк крутое оформление)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Дед и россыпь торжественно натуральные понятия
Товарищ барыга, относитесь ко мне пожалуйста без предвзятия
никто и не относится предвзято,вы уточнили за мед вам ответили что пчел тут нет )
тут только то что даравала матушка природа!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.054
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
никто и не относится предвзято,вы уточнили за мед вам ответили что пчел тут нет )
тут только то что даравала матушка природа!
Это отлично, что только натура, так держать.
Он имел ввиду цену, прайс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу