Milky Shop! Открытие! Раздача проб Харьков,Киев!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Рыбачка разорваная в хлам и Сова с потрескавшимися глазами!))))
Ааааа я ору с этой картинки)))
Я бы с Вами точно не соскучился!!!))
Это жесть!!!!

Шишка натюрель и пруха не пластиковая!!))
Это точно ;)
 
Б

Баста



Вы там прикол тяните или как ?
тебе Леди давно ответила. ты снял чужой клад. твой же у того кто соли заказал.это не первый и не последний раз такое. встречались ситуаации что даже в прикопах получал 2 закладки...разных магазинов
 

Dee ROSE

Member
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
0
Попробовал бы ваших шишек, репорт вовремя)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке Green Poison от Milky Shop

zagrimg_8155.jpg


Предисловие

Click-Here.png
ICY SHINE - NEIGHBORHOOD HOE

Целый день был занят, а телефона был разряжен. В конце дня, когда уже был дома, подключил телефон на зарядку. И включил, конечно же зашел на форум, увидел новый шоп в разделе проверок. Milky Shop (MilkyWay Shop), где-то я уже это видел... На соседней площадке встречал данный шоп.
Т.к. целый день не заходил, не думал что запишут на тест (уже было довольно-таки много желающих), все же записываюсь. На след день получаю сообщение от ТС - выдает картиночку, маячу в теме о том что фото выдали. Еду через день.
Место: салтовка, за домом, в очень укромном места. Фото отличное, соорентировался быстро и сразу же снял. Кладчик молодец, однозначный респект! Подмот в руке, направляюсь к дому.
Упаковка: хороший моточек белой изольды зип плотная, спрессованная шиха.

По дороге я вспоминаю что у одного из тестеров в кладе была не шиха. Отмотал изоху - сразу унюхал что все порядочек. Отписываю в теме что снял, все ок.

Дома разматываю подмот до конца. Открываю зип - ваау)) Пахнет ярко и вкусно. Пахнет какими-то аромамаслами, цитрусовые нотки и совсем чуть-чуть мяты. Запах космический)

Достаю бошечку, кидаю на весы.
Вес: будет! Порядочек)

Консистенция: прессованный кусочек природы. Много трихом, очень плотная. Не ломается, а рветься как жвачка. Идеальная как по мне. Совсем не сухая!

Грубо помельчил, отправляю в гриндер. Насадил на шипы кусочки шихи. Закрываю крышку - начинаю крутить. Прокручивается легко, при этом прям чувствуешь как ее рвет там меж зубчиков))) Звук сууупер) Открываю и просто балдею от запаха, он нереальный!

Высыпаю обратно в зип.

Фото

i5ZYQJ8.jpg

GDVzCQp.jpg

rn1fhrz.jpg

aRvfWUS.jpg
VIiUGIE.jpg

94Tv1HC.jpg

GEcSODy.jpg

m13r1FF.jpg

Трип

Собрались с пачанами пожарить шашель) Мясо замариновано, все подготовленно. Вот-вот ребята прийдут. Встречаю их и сразу же идем пробовать пахучку.

Аппарат: пайп, водный надоел.
Курим по очереди. Каждый дает вот по такой ложечке. Вместительность миски радует - 1 с головой.
Так, вот моя заряженная ложечка счастья) Беру жигу, нажигаю. Первая тяга.

Вкус: приянтый, мятно-цитрусовый дым, маслянистый очень в меру. Горло не дерет, заходит очень плавно. Понравился одним словом. Немного кисленькое послевкусие.

Наполнил меха дымом, держу секунд по 5, с каждой тягой. Под конец немного начало драть горло. Такой ложечки хватило на тяг 8 плотненьких. Тепло расходиться по всему телу... А вообще-то жарко. Иду и беру морожку что б освежиться. Уххх, заходит превосходно. Освежило!
Нагребает плавно и даже незаметно. С каждой минуткой. Больше почему-то чувствуется сатива, хотя на всех сайтах сидбанков я посмотрел - 70/30 - инд/сат.

Начинаем собирать все нужное нам и выходим на ул. Прыг в кар и уже мчим. В дороге орем все пиздец. Музло разрывает головы. Поездочка ахуенная) В дороге еще взорвали одну ложечку на всех. Добавило этой поездке особых красок... Хотбокс это вообще отдельная тема)

И вот мы уже на месте! Собираем мангал, всю хуйню. Костер горит. Еще пайп. Уже совсем немного осталось на банду-то. Но в запасе есть еще! Все добавляет и добавляет! Аппетит уже ого-го!

Шашель уже во всю готовиться. Рассушиваемся пивасиком и уже в предвкушении.

Оп и уже готово. Напали... прекрасно. Ужасно вкусно. Приятнейший перекус, дополняем его водными процедурами. Водный в деле... Допаливаем остаток зипа..

А дальше не останавливаемся, а открываем новый)

Вывод

Шиха порадовала. Отличный запах и вкус! Заходит очень мягко и приятно. Консистенция идеальная, как по мне) Упаковку можно было бы и дабл зип, но это больше придирка.
Отличный сативный хай, который в средине трипа плавно перетекает в стоун. Время действия - около 3х часов! По силе - средняя, есть куда сильнее. Но это совем не минус. Не все шихи должны рубить с ног. Отлично подойдет для отдыха и релакса.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Milky Shop Tatice 061

Итог
  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 10/10
    dollarphotoclub_72173668.jpg
 
Последнее редактирование:

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
62e0f4f0b7Трип-репорт пробника шишек Green Poison от Milky Shop!62e0f4f0b7

photo_2018_08_12_07_54_24.jpg


Дедасмайл НАЧАЛОДедасмайл

С продавцом я познакомился за пару дней до того, как он попал на форум, совершенно случайно в чате, рассказав ему про форум и как у нас вообще происходит регистрация магазина.
Через день смотрю - милки уже у нас!
Опер выдал мне пробник в телеге и я поехал на следующий день его снимать.
photo_2018-08-04_07-59-50.jpg
Место отличное, хоть и во дворе, но просматривается только с одной стороны, забрал на изи, все в одно касание, однозначно курик молодец. ✅10/10.
Что ж, падаю я обратно в таксо. Особо я его в дороге не рассматривал, но внимание привлекла упаковка, очень приятно выглядит, мне понравилось, респект - ✅10/10.
photo_2018_08_12_07_54_31.jpg
✅Распаковываем, получаем вот такую вот липучую шишечку (~1 грамм)
photo_2018_08_12_08_06_45.jpg
Оххх, очень плохо, что не было зиплока, но была вакуумированная упаковка, шишка такой запах издавала манящий, очень сладкий, я бы сказал.
✅Цитрусовый оттенок сочетаемый с хвойными нотками - прекрасен.
photo_2018_08_12_07_54_33.jpg
Забиваем в гриндер, сама же шишка хорошо просушена, с большим количеством трихом, невооруженным взглядом посмотрев - поймешь, что это стоящее шишло, которое в моем новом гриндерочке без проблем покрошилось(в старом это был дохлый номер).

✅Покрошили и получили следующее:
photo_2018_08_12_07_54_22.jpg

28472c7a13dc51dПОЕХАЛИ28472c7a13dc51d


⚡️21:00⚡️
✅Делаем первый напас
photo_2018_08_12_07_54_20.jpg
Заходит крайне легко и приятно, на выдохе слегка щекочет меха, но не критично, кашель не вызывает, послевкусие сладенькое, как и запах :)

✅Делаем второй напас, что бы наверняка.
photo_2018_08_12_07_54_21.jpg
Вот теперь немного покашлял, сразу же беру сигаретку и иду на балкон, если честно, то я готовился к тому, что это будет индюк(очень редко встречается сатива в наше время), но я крайне приятно удивился, когда вместо лютого стоуна ко мне пришла подружка - Сативка. Хох, глаза косятся, но нет лютого залипона, наоборот все стало в интерес, будто только недавно проснулся. Курю сижку и понимаю, что жутко хочу рисовать и начинаю сам с собой в голове обсуждать эту картину.
Стоуна нет, только сатива, ебашит довольно-таки умеренно, я внешне все контролирую, но внутри меня происходит какой-то пиздец, мозг совершенно отказывается срабатываться с телом, что меня слегка тревожит, ведь бля, во мне как два человека поселилось, но всё путем, кайфуем, собравшись с силами - я выхожу с балкона, что бы наконец-то порисовать.


⚡️21:30⚡️
Эффекты уже чувствуются не так сильно, но сатива есть сатива - ее эффект чувствуется не так, как индюшачий, она просто делает мир ахуенно краше, настроение - лучше, а тебя - полноценным и веселым человеком. Все это время я, нарубив музычку, рисовал и рисовал...Черт, я чувствовал этот карандаш как никогда, очень круто подходит для людей, которым нравится под стафом заниматься искусством, рисуночек еще прикреплю на днях, не дорисовал :с

Спустя два часа я начал чувствовать спад эффектов и уже не такое сильное желание рисовать, решил встать покурить(первый раз за все это время, хеех) и уже остался лишь "пост-эффект" от сативы, вроде и накуренный, но то я просто свыкся и воспринимал уже эффект как должное. Настроение все еще на отлично, в сон особо не клонит, но стало все дико-дико лень, поэтому я решил покурить еще одну сижечку и пойти поваляться и позалипать на форуме, ну а потом произошла вся ситуация с арбитражем, у меня подгорело и я уже забыл о том, что курил, но сосредоточен был как скотина последняя.


На самом деле очень достойная шишка, не скажу, что прям лютая, но это и не индика, что бы прибивать нахер, отличный продукт для курения перед тем, как заниматься творчеством, отлично зайдет перед работой, да и если вы просто хотите скрасить своё утро - эта шишка как раз для вас.

:cool: ИТОГ :cool:

Спасибо магазину за выданную мне возможность опробовать хорошее сативное шишло!
На мой взгляд адекватные оценки магазину будут следующие:


Шишка: 9/10 (качество крайне достойное, но все же не самое сильное из того, что я пробовал)
Оператор: 10/10 (все четко, приятный и адекватный человек)
Упаковка: 10/10 (зиплок бы не помешал, братик, но за яркую обертку ставлю десятку)
Время действия: ~3 часа (Плато: ~2 часа, Крайне плавный спад эффектов: ~1 час)


10/10


Рады видеть теперь и на нашей площадке, Милка!

Надеемся, что тебе понравится у нас :)
Ровного старта и хороших продаж!
Viannen 01
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Goodman))

New Member
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Впишите и меня на тест)) от трипитую) в срок. Всем добра.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.519
Реакции
16.881
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ладно, нет конечно же ты блять не проходишь никуда, прежде чем просить пробу - прочитай правила форума.
Милка респект, хороший селлер, удачного открытия.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 16108 Трип репортаж по шишкам GREEN POISON
от Milky Shop
Всех приветсвтую , хочу поведать о шишках от данного продавца.
Не помню уже когда писал продавцу в ЛС , мне пришел ответ сразу с адресом шишки . Адрес в жопе мира, но то хуйня жопа мира хорошо знакома, были там неоднократно.

Место очень четкое , клад спрятан просто ахуенно , пролежал бы он там годами а снять его потребовалось всего 2 секунды.
Итак петляю назад дворами, зашел в метро стою, не могу понять то ли это шишка пахнет то ли хз . Доехав до станции пересадки стою на платформе и этот запах меня преследует , думаю да действительно это шишка так пахнет .
Вышел с метро , только зашел в переулок где нет лишних глаз все таки решился распечатать так как запах не давал мне покоя всю дорогу .
Распечатал , ееееебать , как же она пахнет, я затрудняюсь ответить точно какими ароматами и запахами обладает данная шишка так как он пахнет просто очень сильно, немного еловый аромат перебивается сладким сладким запахом .
Редко попадаются шишки которые вот так вот пахнут .
Пришел домой , думаю ну хули тут думать , достал водный достал ножнички . Порезал это добро , снова забыл сфоткать .
Насыпаю в колпак , стандартный такой плотный колпак, выпаливаю, держу 3 секунды и начинаю кашлять, покашлял приблизительно пол минуты сел и понимаю что вот оно, сразу чувствуется вкус, запах и сила отличного шишла,сразу чувствуется общее расслабление тела и разума, теплая улыбка на лице, сижу понимаю что смысла курить 2 нету . Итак валит дай боже.
Думаю пойду прогуляюсь на родничек за водичкой , состояние очень прикольное, сейчас я бы расценил как 60/40 Сатива /Индика .

Весь расслабленный но делать дела, ходить и так далее не в падлу . Реально можно всем под ними заниматся , на природу , в падике , в садике , да везде закатят эти шишки , единственное я бы не курил шишки утром перед работой ибо обязательно спалитесь, глаза краснючие, и состояние с небольшими индичными тупняками после первого часа действия вам не дадут нормально работать . Шишка больше конечно подойдет в вечернее время так как довольно сильно проявляет себя стоун эффект во второй половине трипа.

Итоги : Шишки отличные , запах буквально валит с ног , выращены видно очень хорошим гровером, который знает толк в искусстве Джа , тот клад который мне попался был мега качественным , я когда ехал прямо был уверен что он меня дождется , да можно было и через недельку поехать он бы там лежал и ждал бы меня .
Спасибо Селлеру за предоставленную пробу ШШ , за качественное обслуживание и четкий клад . Посмотреть вложение 16109
 
L

LenaLy

Удачного старта! Трипы интригуют) как-нибудь нужно будет заценить шишечку)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Когда там уже одобрят тебя ? Хочу уже опробовать товар .
Только шиш будут в прайсе ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.519
Реакции
16.881
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Открывайся Milky Shop 3dflagsd
 

Serega111

Member
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Полинаркоман
А я бы попробовал///
 

Anyaba

New Member
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
А какая телега шопа
 

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
запишусь на пробу чего нибудь в харькове с меня трип репорт в сроки магазину удачи и процветания
 

    GREEN DREAM

    Points: -1
    Без комментариев

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Ку))) Дайте пробу плиз!!!! С Меня честный и развёрнутый трип!
запишусь на пробу чего нибудь в харькове с меня трип репорт в сроки магазину удачи и процветания
Минусование репутации Вас ничему не научило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу