MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
пробы закрыты. на след. недели поступления нового товара, если успееш запишу
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Трип-репорт
По миксу "Зевс"
От "Юрец2016"


Пролог
Получив пробу микса , в заранее уточненном районе , жду друзей и мы отправляемся за кладом .
Коротко о кладе : Сделан качественно , упакован хорошо.
Упаковка : Хорошего качества зип-лок ,плотно обмотанный скотчем.
Описание произошедшего со мной
под воздействием "Бога Молний"
Врыв на хату , осмотрелся , нашел себе компанию , в составе 2х кентов и подруги.От водника все отказались,из-за этого пришлось курить через сухой.
Вкус у микса не противный , после первого круга нас осталось двое )
Еще по 2 и отставили аппарат в сторону ))
Вход у микса очень резкий , после первого уже понимаешь , что дальше будет тупо пиздец :3
Эффект необычный , психоты не присутствует , сознание затуманено ,как под хорошими шишками .
Выход : стандартный - поспать , покушать :))
Пошли прилягли , включили видео , лежим-залипаем , крик стоит дикий .
Зевс кидал в нас молнии на протяжении часа . Крепит качественно и довольно долго , у нас никто лент не пускал , всем было охуенно и весело)
Благодарю ТС за данную пробу .


Оценки :
1)Клад 8 из 10
2)Упаковка 9 из 10
3)Микс 10 из 10
4)Оператор 10 из 10
5)Общая оценка 9 из 10
Благодарю за внимание .
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип-репорт
По миксу "Зевс"
От "Юрец2016"


Пролог
Получив пробу микса , в заранее уточненном районе , жду друзей и мы отправляемся за кладом .
Коротко о кладе : Сделан качественно , упакован хорошо.
Упаковка : Хорошего качества зип-лок ,плотно обмотанный скотчем.
Описание произошедшего со мной
под воздействием "Бога Молний"
Врыв на хату , осмотрелся , нашел себе компанию , в составе 2х кентов и подруги.От водника все отказались,из-за этого пришлось курить через сухой.
Вкус у микса не противный , после первого круга нас осталось двое )
Еще по 2 и отставили аппарат в сторону ))
Вход у микса очень резкий , после первого уже понимаешь , что дальше будет тупо пиздец :3
Эффект необычный , психоты не присутствует , сознание затуманено ,как под хорошими шишками .
Выход : стандартный - поспать , покушать :))
Пошли прилягли , включили видео , лежим-залипаем , крик стоит дикий .
Зевс кидал в нас молнии на протяжении часа . Крепит качественно и довольно долго , у нас никто лент не пускал , всем было охуенно и весело)
Благодарю ТС за данную пробу .


Оценки :
1)Клад 8 из 10
2)Упаковка 9 из 10
3)Микс 10 из 10
4)Оператор 10 из 10
5)Общая оценка 9 из 10
Благодарю за внимание .
Братик все класно мне нравится, только есть одно оформил бы:)
Так скажим марафет навёл бы:)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Юрец сегодня я тоже выкину свои трипы раму собиру и буду писать, реактив тяжолый очень:)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трип-репорт
По миксу "Зевс"
От "Юрец2016"


Пролог
Получив пробу микса , в заранее уточненном районе , жду друзей и мы отправляемся за кладом .
Коротко о кладе : Сделан качественно , упакован хорошо.
Упаковка : Хорошего качества зип-лок ,плотно обмотанный скотчем.
Описание произошедшего со мной
под воздействием "Бога Молний"
Врыв на хату , осмотрелся , нашел себе компанию , в составе 2х кентов и подруги.От водника все отказались,из-за этого пришлось курить через сухой.
Вкус у микса не противный , после первого круга нас осталось двое )
Еще по 2 и отставили аппарат в сторону ))
Вход у микса очень резкий , после первого уже понимаешь , что дальше будет тупо пиздец :3
Эффект необычный , психоты не присутствует , сознание затуманено ,как под хорошими шишками .
Выход : стандартный - поспать , покушать :))
Пошли прилягли , включили видео , лежим-залипаем , крик стоит дикий .
Зевс кидал в нас молнии на протяжении часа . Крепит качественно и довольно долго , у нас никто лент не пускал , всем было охуенно и весело)
Благодарю ТС за данную пробу .


Оценки :
1)Клад 8 из 10
2)Упаковка 9 из 10
3)Микс 10 из 10
4)Оператор 10 из 10
5)Общая оценка 9 из 10
Благодарю за внимание .
качественный репорт
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трип отписал, MoreSpeed-сегодня получит пробу второго дыма
и mazaggg21-отписан репорт по "ЗЕВСУ"
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Микс "ЗЕВС"
для Юрец2016


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Ввод
Был записан на комбо пробу микса, пробы была выдана на другом районе...
Прибыл на место клада нашёл довольно быстро все, пошёл на остановку и погнал домой...
Вот я уже дома достал 2 зип весом примерно каждый по 0.5 грамма!!!
Решил начать со "ЗВЕРЯ" основа Календула, на запах приятный микс старый добрый реагент довольно сильный, на вкус такой не описать ну в горле не дерёт и кашля нет ну после того когда ты выдыхаемый дым пробивают мурашки по телу.


Погнали

01:00
Беру свою сушку и вперёд засыпаю полный колпак, делаю первую затяжку держу примерно 10-20 секунд на вкус нормальный ну слышно не много регу:)
Ну вот уже через несколько минут меня взяло, появилось большое расслабление все планы мои в жопе я дошёл с трудом с туалета до комнаты.
В комнате я закусил так сильно что сидел пуска пузыри с носа:)
Ну вот уже меня начало по не много отпускать пост эффекты длились 60-120 минут, на покушать меня про было нормально:)


Вывод
Данный "ЗВЕРЬ" подойдёт для любого рода занятия так как можно пойти погулять и спокойно находится на роботе. Только нужно следить за дозой так как данный реагент очень сильный и для низкого толлера может плохо закончится.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 8/10
Стаф 8/10
Пост эффекты 8/10
Рега 10/10
Основа 10/10
Общая 8/10

Хочу по благодарить Юрца за пробу так держать, также ждем трип репорт по ГЕРКУЛЕСА:) МИР:)
С у.в mazaggg21

 
Последнее редактирование:

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трип репорт
по Микс "ЗВЕР"
для Юрец2016


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Ввод
Был записан на комбо пробу микса, пробы была выдана на другом районе...
Прибыл на место клада нашёл довольно быстро все, пошёл на остановку и погнал домой...
Вот я уже дома достал 2 зип весом примерно каждый по 0.5 грамма!!!
Решил начать со "ЗВЕРЯ" основа Календула, на запах приятный микс старый добрый реагент довольно сильный, на вкус такой не описать ну в горле не дерёт и кашля нет ну после того когда ты выдыхаемый дым пробивают мурашки по телу.


Погнали

01:00
Беру свою сушку и вперёд засыпаю полный колпак, делаю первую затяжку держу примерно 10-20 секунд на вкус нормальный ну слышно не много регу:)
Ну вот уже через несколько минут меня взяло, появилось большое расслабление все планы мои в жопе я дошёл с трудом с туалета до комнаты.
В комнате я закусил так сильно что сидел пуска пузыри с носа:)
Ну вот уже меня начало по не много отпускать пост эффекты длились 60-120 минут, на покушать меня про было нормально:)


Вывод
Данный "ЗВЕРЬ" подойдёт для любого рода занятия так как можно пойти погулять и спокойно находится на роботе. Только нужно следить за дозой так как данный реагент очень сильный и для низкого толлера может плохо закончится.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 8/10
Стаф 8/10
Пост эффекты 8/10
Рега 10/10
Основа 10/10
Общая 8/10

Хочу по благодарить Юрца за пробу так держать, также ждем трип репорт по ГЕРКУЛЕСА:) МИР:)
С у.в mazaggg21
бро тебя до сех пор держит, или что.
какой зверь "ЗЕВС"
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
а так класный репорт
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Трип репорт
по Микс "ЗЕВС"
для Юрец2016

  1. толлер средний
  2. возраст 23
  3. вес 69-70
  4. опыт по употреблению курительных смесей 5лет
  5. перед пробой не употреблял никаких "веществ" 7 дней
Забрал пробу на Гагарина 2 пакетика перемотанных скотчем общей массой 0.5-0.6(жирная пробка)
Для употребления двух видов миксов был выбран водный, доза полный колпак (люблю попускать слюну и ленту=)) Собрался с силами взял в левую руку зажигалку правой придерживаю колпак вытягиваю.....
вдох-выдох
вопрос в подсознании может не надо?
перебарываю плохие мысли и понеслась
затянул весь 1л колпак, быстро прикручиваю делаю вторяк, спускаю не много дыма, додуваю остатки(легкие заполнены до отказа) встаю с кресла дым еще держу иду на кухню ставить чайник(держу), прошло где-то 30-40 секунд на выдохе дыма почти не было, проходит буквально 5 секунд падаю на кухне.
Погружаюсь в состояние ДЦП, не могу встать, не могу ничего сказать, но могу петь.....
Проходит 5 минут чайник кипит, встать не могу, все еще пою, тематика песен одна кровосток-можно сдохнуть....
Проходит еще 5 минут понимаю что реально могу умереть было решено попытаться встать.
Встаю держась за стол выключаю с трудом двумя руками газ падаю, миссия по спасению одного несчастного была выполнена имже самим,. Я не знаю какие были бы заголовки в новостях если бы я не встал=))
20-30 минут спустя...Прет хорошо состояние Дцп ушло, могу побродить по квартире)
Спустя еще 10 минут начался свин, значительно пострадал холодильник было съедено больше чем стоила бы эта проба)
проходит еще 20 минут отпустило...
в голове тупнячек...
Данная курительная смесь а именно состояние после ее употребления на помнило мне мою первую поездку в киоск на Салтовку за Африкой=) Не знаю благодаря чему я тогда выбрался из под моста)
Упаковка:10/10
Вещество:9/10
Клад:7/10(только описание)
Селлер:10/10(после того как не нашел первый клад дал перезаклад да еще и комбо пробой)
Юрец моя тебе благодарочка, делай ветер в этом городе)
 
Последнее редактирование:

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трип репорт
по Микс "ЗЕВС"
для Юрец2016

  1. толлер средний
  2. возраст 23
  3. вес 69-70
  4. опыт по употреблению курительных смесей 5лет
  5. перед пробой не употреблял никаких "веществ" 7 дней
Забрал пробу на Гагарина 2 пакетика перемотанных скотчем общей массой 0.5-0.6(жирная пробка)
Для употребления двух видов миксов был выбран водный, доза полный колпак (люблю попускать слюну и ленту=)) Собрался с силами взял в левую руку зажигалку правой придерживаю колпак вытягиваю.....
вдох-выдох
вопрос в подсознании может не надо?
перебарываю плохие мысли и понеслась
затянул весь 1л колпак, быстро прикручиваю делаю вторяк, спускаю не много дыма, додуваю остатки(легкие заполнены до отказа) встаю с кресла дым еще держу иду на кухню ставить чайник(держу), прошло где-то 30-40 секунд на выдохе дыма почти не было, проходит буквально 5 секунд падаю на кухне.
Погружаюсь в состояние ДЦП, не могу встать, не могу ничего сказать, но могу петь.....
Проходит 5 минут чайник кипит, встать не могу, все еще пою, тематика песен одна кровосток-можно сдохнуть....
Проходит еще 5 минут понимаю что реально могу умереть было решено попытаться встать.
Встаю держась за стол выключаю с трудом двумя руками газ падаю, миссия по спасению одного несчастного была выполнена имже самим,. Я не знаю какие были бы заголовки в новостях если бы я не встал=))
20-30 минут спустя...Прет хорошо состояние Дцп ушло, могу побродить по квартире)
Спустя еще 10 минут начался свин, значительно пострадал холодильник было съедено больше чем стоила бы эта проба)
проходит еще 20 минут отпустило...
в голове тупнячек...
Данная курительная смесь а именно состояние после ее употребления на помнило мне мою первую поездку в киоск на Салтовку за Африкой=) Не знаю благодаря чему я тогда выбрался из под моста)
Упаковка:10/10
Вещество:9/10
Клад:7/10(только описание)
Селлер:10/10(после того как не нашел первый клад дал перезаклад да еще и комбо пробой)
Юрец моя тебе благодарочка, делай ветер в этом городе)
Бро спс тебе за трип-но не стоит та большн делать, ведь жизнь то дороже!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Доброе утро:)
Сегодня ожидаем геркулеса, сейчас себя на кучу склею на роботе и буду писать.
Спасибо юрцу
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Доброе утро:)
Сегодня ожидаем геркулеса, сейчас себя на кучу склею на роботе и буду писать.
Спасибо юрцу

Доброе утро:)
Сегодня ожидаем геркулеса, сейчас себя на кучу склею на роботе и буду писать.
Спасибо юрцу
ок буду признателен
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Трип репорт
по Микс "ЗЕВС"
для Юрец2016

  1. толлер средний
  2. возраст 23
  3. вес 69-70
  4. опыт по употреблению курительных смесей 5лет
  5. перед пробой не употреблял никаких "веществ" 7 дней
Забрал пробу на Гагарина 2 пакетика перемотанных скотчем общей массой 0.5-0.6(жирная пробка)
Для употребления двух видов миксов был выбран водный, доза полный колпак (люблю попускать слюну и ленту=)) Собрался с силами взял в левую руку зажигалку правой придерживаю колпак вытягиваю.....
вдох-выдох
вопрос в подсознании может не надо?
перебарываю плохие мысли и понеслась
затянул весь 1л колпак, быстро прикручиваю делаю вторяк, спускаю не много дыма, додуваю остатки(легкие заполнены до отказа) встаю с кресла дым еще держу иду на кухню ставить чайник(держу), прошло где-то 30-40 секунд на выдохе дыма почти не было, проходит буквально 5 секунд падаю на кухне.
Погружаюсь в состояние ДЦП, не могу встать, не могу ничего сказать, но могу петь.....
Проходит 5 минут чайник кипит, встать не могу, все еще пою, тематика песен одна кровосток-можно сдохнуть....
Проходит еще 5 минут понимаю что реально могу умереть было решено попытаться встать.
Встаю держась за стол выключаю с трудом двумя руками газ падаю, миссия по спасению одного несчастного была выполнена имже самим,. Я не знаю какие были бы заголовки в новостях если бы я не встал=))
20-30 минут спустя...Прет хорошо состояние Дцп ушло, могу побродить по квартире)
Спустя еще 10 минут начался свин, значительно пострадал холодильник было съедено больше чем стоила бы эта проба)
проходит еще 20 минут отпустило...
в голове тупнячек...
Данная курительная смесь а именно состояние после ее употребления на помнило мне мою первую поездку в киоск на Салтовку за Африкой=) Не знаю благодаря чему я тогда выбрался из под моста)
Упаковка:10/10
Вещество:9/10
Клад:7/10(только описание)
Селлер:10/10(после того как не нашел первый клад дал перезаклад да еще и комбо пробой)
Юрец моя тебе благодарочка, делай ветер в этом городе)
Братан,была и у меня похожая история,только не со мной такое приключилось, а с моими друзьями.
Работал в ночь на роботе, курил как и ты по полному , а то и по больше, но факт не в том.
Приходят ко мне два кента, мол дай напалится, я щедрая душа,как себе так и им(может чуть меньше)
было ето возле токарного станка внизу которого маслянная ванна. Зделали они по одному, первый кент тот что первый курил упал на станок и начял громко орать, второй же спалил ету ситуацыю говорит, ладно пацыки пошол я на свое робочее место, и как вы думаете что приключилось, он успел зделать три шага, потом прижал ноги и как прыгнет в сторону и упал на бок, я жудко испугался, поку первей орал и лазил на карачьках по масленной ванне, у второго начялись конвульсии, я сватил баклагу с водой и начял отливать второго, мин 15 моих усилий и второй успокоился и уснул, первый же, так и лазил по маслянной ванне. за первого сильно я не пережывал у него толлер силнее я знал что отойдет, но сам факт в том что чяса через три они поподымались и прибежали опять просить, но я поступил мудрее дав контакты магаза и сказав что от меня они больше ничего не получят, и баранов я на себя вешать не хочу
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Хммм., как-то раз курил с кентами на базе....нас тел так 5-6 не по мню точно...
так короче что-то типуля курит-курит потом бац он подрывается идет с комнаты в ванную я как хозяин квартиры решил за ним проследить... Мой друг заходит в ванную комнату наклоняется к унитазу что-то прокрикивает ,
падает, упав он одну руку просовывает за унитази и перестает дышать.... я в панику кричать ....Подваливают все к талчку я говорю мол наш Сашка походу отдал концы не дышит...иИ один из типов падает в обморок....другие начинают собиратся и валить мол не комфортно когда на хазе трупец=)
а я как радушный хазяин начал откачивать Санька ловить его язык и водичкой поливать)
С того момента я в свою квартиру никогоне пускаю...
 
D

deleted1314

Ну, с тебя выдать пробу ИсследователюСпайса)
Ищи его,кто там захочет спайс до талого курить
Хотя , можно раз в месяц думаю менять специализацию исследований по желанию
Конечно менят
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    T

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу