MR.X. •Сативные Бошки•

Проверенный?

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по сативным шишкам By MR ikX

Тестеры - Я и пара веселых парней .
Толлер - Средний
Заявленный вес пробы 1г .
На весах не мерял но по виду там было около того.
Шишка хорошо спрессована и хорошо упакована , но в будущем рекомендую использовать 2 зиплока , дабы убрать все запахи и уберечь шишку от возможного попадания влаги.
Пишу оператору , даров дядь , сразу ответ Шихи и цена.
Говорю дядь ты ж пробу обещал , на что получил ответ что скоро сделает мне пробник весом в грамм.
Чуть позже открываю ТГ и вижу там адрес.
Салтовка , клад вроде как не очень хорошо спрятан но в таком месте что вероятность того что его уведут минимальна.
После работы всех дел , поехал забирать шишло , клад нашел за 1 секунду , кинул в карман и потопал домой.
По дороге позвонил 2м типам , пригласил так сказать на дегустацию .
В общем приехал домой , распечатал упаковку , достал шишку , запах сразу в нос бьется сортовой , но шишка слегка не досушена , и пролечена не очень но запах бьет нормальный .
Почикал, при порезке видно действительно шишка слегка недосушена . Но всего лишь слегка.
Тем временем у меня звонит телефон - Лелик и Болик пришли .
В общем сам тест начнется отсюда.

Вытягую по мокряшке, что от первого почувствовал так это небольшой жар, да и немного подуспокоило еппосле трудного дня.
Вытягую второй , на втором уже чувствуется первый , и я закуриваю сигаретку.
Повытягивал всем . Все закурили по сигарете .
Уже в принципе прет , и это чувствуется + глаза подустали у всех .
Решено дать по 3му . Даем и разбегаемся так как время уже было позднее.
Зашел домой , фар 0, пошел включил музычку, и с лыбой на все 32 погнал на кухню думать что приготовить на попуск.
Заглянул в холодильник понял что все есть на пицуу.
Состояние очень приятное , о работе забыл , о проблемах тоже , у меня сейчас одна задача и куча идей как эту задачу выполнить . А именно приготовить себе на попуск пицуу.
Буквально минут 15 возился с тестом и ингредиентами , это все в накурке и когда голоден делается как у кухара Ришелье ))) Ты не ты когда голодный короче .
Было решено пока пицца готовится нужно пойти взять пару банок холодного нефильтрованного.
Вышел на улицу встретил еще одну ошарашенную хуй пойми чем особу и отсыпал ему пятку , и он исчез как появился.
Прет на уровне , это примерно 40-50 минута трипа , но прет еще довольно таки нэпогано, чуствуется явное преобладание сативы в сорте, не приземляет сильно.
Пришел домой , сел у духовки открыл пивасик, состояние и настроение как надо , сижу залипаю как в телевизор , тем временем по квартире раздался настолько пиздатый аромат , что пока ждал чуть пиво с банкой не сжевал .
Все наконец то дождался
Время трипа 1.10-1.20 Чувствуется уже спад эффектов , ну и хуй с ними , открыл второе пивко , включил фильм и начал попуски, это была самая невероятная наверно пицца из тех которые я готовил , хотя в остальные разы делал это без травы)
Посидел покушал , настроение просто пиздатое , нету стоун эффекта , так же нету особой усталости . Пошел дал еще 2 воды , меня догнало в принципе отлично под пивасик я бы сказал даже замечательно.
Выпал но фильм так и не досмотрел , меня вымкнуло буквально сразу как я лег в кровать (Усталость , пивчик + планчик дали свое)
Проснулся утром бодрячком , состояние отличное .
Дал 2 воды пошел на работу , в принципе по утрянчику как раз самое оно , потому что 3 меня подразбило непогано в предыдущий день а тут надо еще и постаратся не спалится.

Шишка - не очень пролечена , и недостаточно сухая , запах у нее землянистый такой , немнго отдает цитрусом что ли то ли хуй его короче , но отдает сортовой коноплей .
Прет начиная со 2го мокрого , 3ий завершает всю картину по данной шишке ,и становится просто хорошо , делать приятно все абсолютно, шо я он после работы даже пиццу стал готовить .
В общем что могу сказать , шишка зеленая это РАЗ , шашка прет с 2х это ДВА , но когда даешь 2 есть некое чувство незавершенности .
И ТРИ - Надо давать ТРИ и все будет Олл Райт )
Итак итог -


Место клада 10.10
Клад 6.10
Трава - Сатива / Индика 80/20 но мне кажется что там сативы все 90%
Прет с 2х но надо 3))
Прет приятно , состояние отлично , нравится делать все что делается , разговаривать все о чем разговаривается .
За сам пруль поставлю 9/10
Но 3 воды для шишки за 200 рублей мне кажется это много . Я бы такой план просто бы перетер и продавал бы пакетами по 250 рябчиков и все были бы довольны, ну это мое мнение .
Оператор - Оператор нормальный , адекватный не дерзит и не грубит , отвечает по существу вопросов.
Время действия 1.30+ шлейф еще полчасика
В общем спасибо за шишандру продавцу , в принципе шишка нэпогана , но ей бы еще посохнуть немного)
В общем оцениваю данный сервис и продукцию в целом на 7/10. Это довольно высокая оценка .
Спасибо за предоставленную пробу продукции.

 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип репортаж по сативным шишкам By MR ikX

Тестеры - Я и пара веселых парней .
Заявленный вес пробы 1г .
На весах не мерял но по виду там было около того.
Шишка хорошо спрессована и хорошо упакована , но в будущем рекомендую использовать 2 зиплока , дабы убрать все запахи и уберечь шишку от возможного попадания влаги.
Пишу оператору , даров дядь , сразу ответ Шихи и цена.
Говорю дядь ты ж пробу обещал , на что получил ответ что скоро сделает мне пробник весом в грамм.
Чуть позже открываю ТГ и вижу там адрес.
Салтовка , клад вроде как не очень хорошо спрятан но в таком месте что вероятность того что его уведут минимальна.
После работы всех дел , поехал забирать шишло , клад нашел за 1 секунду , кинул в карман и потопал домой.
По дороге позвонил 2м типам , пригласил так сказать на дегустацию .
В общем приехал домой , распечатал упаковку , достал шишку , запах сразу в нос бьется сортовой , но шишка слегка не досушена , и пролечена не очень но запах бьет нормальный .
Почикал, при порезке видно действительно шишка слегка недосушена . Но всего лишь слегка.
Тем временем у меня звонит телефон - Лелик и Болик пришли .
В общем сам тест начнется отсюда.

Вытягую по мокряшке, что от первого почувствовал так это небольшой жар, да и немного подуспокоило еппосле трудного дня.
Вытягую второй , на втором уже чувствуется первый , и я закуриваю сигаретку.
Повытягивал всем . Все закурили по сигарете .
Уже в принципе прет , и это чувствуется + глаза подустали у всех .
Решено дать по 3му . Даем и разбегаемся так как время уже было позднее.
Зашел домой , фар 0, пошел включил музычку, и с лыбой на все 32 погнал на кухню думать что приготовить на попуск.
Заглянул в холодильник понял что все есть на пицуу.
Состояние очень приятное , о работе забыл , о проблемах тоже , у меня сейчас одна задача и куча идей как эту задачу выполнить . А именно приготовить себе на попуск пицуу.
Буквально минут 15 возился с тестом и ингредиентами , это все в накурке и когда голоден делается как у кухара Ришелье ))) Ты не ты когда голодный короче .
Было решено пока пицца готовится нужно пойти взять пару банок холодного нефильтрованного.
Вышел на улицу встретил еще одну ошарашенную хуй пойми чем особу и отсыпал ему пятку , и он исчез как появился.
Прет на уровне , это примерно 40-50 минута трипа , но прет еще довольно таки нэпогано, чуствуется явное преобладание сативы в сорте, не приземляет сильно.
Пришел домой , сел у духовки открыл пивасик, состояние и настроение как надо , сижу залипаю как в телевизор , тем временем по квартире раздался настолько пиздатый аромат , что пока ждал чуть пиво с банкой не сжевал .
Все наконец то дождался
Время трипа 1.10-1.20 Чувствуется уже спад эффектов , ну и хуй с ними , открыл второе пивко , включил фильм и начал попуски, это была самая невероятная наверно пицца из тех которые я готовил , хотя в остальные разы делал это без травы)
Посидел покушал , настроение просто пиздатое , нету стоун эффекта , так же нету особой усталости . Пошел дал еще 2 воды , меня догнало в принципе отлично под пивасик я бы сказал даже замечательно.
Выпал но фильм так и не досмотрел , меня вымкнуло буквально сразу как я лег в кровать (Усталость , пивчик + планчик дали свое)
Проснулся утром бодрячком , состояние отличное .
Дал 2 воды пошел на работу , в принципе по утрянчику как раз самое оно , потому что 3 меня подразбило непогано в предыдущий день а тут надо еще и постаратся не спалится.

Шишка - не очень пролечена , и недостаточно сухая , запах у нее землянистый такой , немнго отдает цитрусом что ли то ли хуй его короче , но отдает сортовой коноплей .
Прет начиная со 2го мокрого , 3ий завершает всю картину по данной шишке ,и становится просто хорошо , делать приятно все абсолютно, шо я он после работы даже пиццу стал готовить .
В общем что могу сказать , шишка зеленая это РАЗ , шашка прет с 2х это ДВА , но когда даешь 2 есть некое чувство незавершенности .
И ТРИ - Надо давать ТРИ и все будет Олл Райт )
Итак итог -


Место клада 10.10
Клад 6.10
Трава - Сатива / Индика 80/20 но мне кажется что там сативы все 90%
Прет с 2х но надо 3))
Прет приятно , состояние отлично , нравится делать все что делается , разговаривать все о чем разговаривается .
За сам пруль поставлю 9/10
Но 3 воды для шишки за 200 рублей мне кажется это много . Я бы такой план просто бы перетер и продавал бы пакетами по 250 рябчиков и все были бы довольны, ну это мое мнение .
Оператор - Оператор нормальный , адекватный не дерзит и не грубит , отвечает по существу вопросов.
Время действия 1.30+ шлейф еще полчасика
В общем спасибо за шишандру продавцу , в принципе шишка нэпогана , но ей бы еще посохнуть немного)
В общем оцениваю данный сервис и продукцию в целом на 7/10. Это довольно высокая оценка .
Спасибо за предоставленную пробу продукции.
Если толер сбит, то 3 напера для шихи реально много. Ты про толер написал бы...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

horvat

Member
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
12
Баллы
0
Прости, но не успела ты((
Приветствую чудак с большой буквы МУ , вот уже ради тебя тут зарегился . Может хоть так уже будешь отвечать .... Помни до 2 - ух часов , я тебя очень жду . Ether
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

horvat

Member
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
12
Баллы
0
Не думал что до такого дойдет , но имеем что имеем . Не советую с ним иметь какие либо дела . На этом форуме я конечно новичек , но если кто-то не согласен вы можете прочесть всю переписку и убидиться в моей правоте .
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1
    M

    Points: 1
    Дохуя читать не хочу Но я тебе верю

    Luis Santyago

    Points: 5
    Тут за всем смотрят и проверяют. ) И в этом разберутся.но вряд-ли что-то вернеш.хотя все может быть.

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу