NBA MARKET - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
это бред, серьёзно нахрена куре забирать то что он положил?
тут не вчерашние все и всё это уже схавано, поедь посмотри внимательно
Ты просто братан купи клада 4 розницы у НБА МАРКЕТА, и всё будет :stop:
Испытаешь этот сервис на себе , по другому Буш базарить
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трипчик по шишке от NBA Market

Выиграл в рулетке, удача показала на меня. Этим-же вечером фото, в районе недалёком. Место тихое, вокруг пусто, по фото всё понятно, постоял посмотрел, светанул и клад в касание.

Вес шишки 1г Шишка цельная, твёрдая, в меру маслянистая. Окутала фруктовым запахом. Семок не было, пара-тройка не более
Перебив в шишкорезке получили такой жирный мелкоперебитый стафф.


Заряжаю три подрят, и трижды кланяюсь у аппарата.SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh Хаходят легко и также непринужденно выдыхаю! легко входящий цитрусово-земельный вкус, но слабо ощущаемый.
00:05 начало окутывать тело и лицо теплом, и в мозгах помутнение. Потихоньку расслабончик распространяется по всему телу, я тем временем выхожу с дома, надо съездить по делам.
00:15 Навалил музончика в тазике, приятное, ничем необязывающее, состояние. Педали стали мягче, еду уверенно и быстро. Шишки мягко прут, не разбивают в щи. Мысли функционируют отлично, еду пизжу по телефону.
00:40 Забрал то зачем ездил, и решил мотануть по окружной, дальше по делам на алексеевку. настроение огонь, сушит, и я уверенно выпил пакет вишневого сока, глаза в убитом состоянии, немного мешки виднеются.
Навалил музыки и потопил педаль газа в пол... Хорош) настроение позволяет, через 15*20минут я на месте)
01:00-02:00 Эфекты на одной волне, такой небольшой индюк по голове, и я решаю свои вопросы. Общение не палит меня! Но вот лицо, палевное, веки спустились пониже)) хорошо прошло время прухи!
02:30 Все эфекты сошли на нет, осталось хорошее настроение, и убитый видок)

Вывод: приятные вкусненькие, легкозаходящие шишечки, курить можно жирнючие, по мехам сильно не бьёт, состояния дикой лени нету, улыбка растягивается на все щщи. по весу всё ровно, а то в последнее время мне кажется что у всех барыг резко сломались весы....

Выводы
Селлер:10/10
Клад:9/10
Шишло:8/10
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor и MudakOf

    k@FF3!N

    Points: 1
    А шо по семкам?

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

    Liga Smeha

    Points: 1
    Без комментариев

Natali27

Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
232
Всем доброго вечера из Харькова)) Сегодня сделали первую покупку в NBA MARKET и все прошло на высшем уровне Хочу так же отметить общение с Оператором,который ответил на все интересующие вопросы и выдал качественное фото клада,а не как у некоторых,словно сделано на бегу и все размыто))) Место клада соответствовало фото! На снятие клада затратил не более 30 секунд,все четко по метке указанной на фотографии!Спасибо ребятам за хорошую работу!
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Добрый вечер всем!) Недавно имел возможность взять шишла у NBAmarket, сервис очень понравился, фото понятное, место отличное, шишка среднего качества. По весу 1.07 - красота. Рекомендую НБА маркет, вежливый и отзывчивый оператор, а главное - клады на месте! Удачи и процветания магазину!)
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
сервис отношение надежность качество цена все на высшем уровне продолжайте в том же духе!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв о магазине и качестве товара, NBA MARKET.
Первый большой плюс, покупка товара через оператора.
Оператор, с большой буквы человек! Отличный подход к клиентам! Всегда на связи, быстро отвечает!
Курьерская работа, тоже на уровне! Хоть и первая покупка и ненаход.
Косяк, чёрная изолента, в такую погодку можно и не увидеть свёрток.
Объяснив всю ситуацию оператору, скинув фото с адреса.
Там где был клад, в кустике.
На фото с адресом. Кустик был ещё зелёный. А когда я получил фото и приехал на адрес.
Я сразу увидел, что Кустик уже высох и завял.
И кто-то легко мог увидеть свёрток, проходя мимо.
Оператор, нормально и адекватно отреагировал, приняв в счёт все предоставленые факты.
Выдал мне адрес, приехав на адрес, снял в одно косание. Косяк, уже был исправлен, изолента зелёная.
Порядочность и уровень работы магазина, на высшем уровне!
Качество товара, шишки Lemon Skunk. 24-26% TGK.
Покурив два хороших мокрых. Его эффект - это баланс сативного хая и индийского дивана, так что можно курить эти шишки целый день, а аромат напоминает (естественно) перезревшие лимоны.
Оценка 10 из 10.
Пушка!
Всем советую данный магазин! Останетесь довольны и работай магазина! И качеством товара!
in-Collage-20191031-001810427.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
12
Баллы
0
Доброе время суток.Как и обещал оператору оставляю отзыв.
Оператор реально отличный чел,помог,рассказал,пожелал удачи,дал наставления))10 из 10
Клад был в отличном месте и четко по метке,снятие в одно касание.Два зипа,черная изо и моточек зеленной для быстрого находа.Идеально.
Шишка оказалась на половину из семечек((раньше когда брал в других шопах,ну бывало одна-две,куда без этого,не проблема.Оставляю для гроувинга(бывает балуюсь,когда есть время,на счету уже три охеренных выращенных куста сорта Нефертити,АК,Северное сияние).Но эти семки я брал в сидбанке.Почему в готовой шишке их так дохрена???:cry::sane::beee:
Эффект от шишла был неплохой.От трек колпаков бонга унесло на несколько прекрасных часов приятных мыслей и ярких красок)жаль шишка быстро закончилась тк семки курить не было смысла)
Прости НБА,но может мне одному такая хрень попалась,но столько шелухи в одном шишле не должно быть

Посмотреть вложение 37830
 
Последнее редактирование:

NBA MARKET

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
783
Репутация
162
Реакции
455
Баллы
532
Доброе время суток.Как и обещал оператору оставляю отзыв.
Оператор реально отличный чел,помог,рассказал,пожелал удачи,дал наставления))10 из 10
Клад был в отличном месте и четко по метке,снятие в одно касание.Два зипа,черная изо и моточек зеленной для быстрого находа.Идеально.
Шишка оказалась на половину из семечек((раньше когда брал в других шопах,ну бывало одна-две,куда без этого,не проблема.Оставляю для гроувинга(бывает балуюсь,когда есть время,на счету уже три охеренных выращенных куста сорта Нефертити,АК,Северное сияние).Но эти семки я брал в сидбанке.Почему в готовой шишке их так дохрена???:cry::sane::beee:
Эффект от шишла был неплохой.От трек колпаков бонга унесло на несколько прекрасных часов приятных мыслей и ярких красок)жаль шишка быстро закончилась тк семки курить не было смысла)
Прости НБА,но может мне одному такая хрень попалась,но столько шелухи в одном шишле не должно быть

Посмотреть вложение 37830
Все по-делу, спасибо за объективный отзыв! Вы правы, была такая проблема, ее устранили. Приносим извинения за неудобства, в качестве скидки на следующую покупку. Подробнее в лс к оператору.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Все по-делу, спасибо за объективный отзыв! Вы правы, была такая проблема, ее устранили. Приносим извинения за неудобства, в качестве скидки на следующую покупку. Подробнее в лс к оператору.
В следующий раз,бери на релиз солнцемилию авто-цветов, она как мраморная говядина в мире мяса.Дорогая но вкусная.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв о магазине и качестве товара, NBA MARKET.
Первый большой плюс, покупка товара через оператора.
Оператор, с большой буквы человек! Отличный подход к клиентам! Всегда на связи, быстро отвечает!
Курьерская работа, тоже на уровне! Хоть и первая покупка и ненаход.
Косяк, чёрная изолента, в такую погодку можно и не увидеть свёрток.
Объяснив всю ситуацию оператору, скинув фото с адреса.
Там где был клад, в кустике.
На фото с адресом. Кустик был ещё зелёный. А когда я получил фото и приехал на адрес.
Я сразу увидел, что Кустик уже высох и завял.
И кто-то легко мог увидеть свёрток, проходя мимо.
Оператор, нормально и адекватно отреагировал, приняв в счёт все предоставленые факты.
Выдал мне адрес, приехав на адрес, снял в одно косание. Косяк, уже был исправлен, изолента зелёная.
Порядочность и уровень работы магазина, на высшем уровне!
Качество товара, шишки Lemon Skunk. 24-26% TGK.
Покурив два хороших мокрых. Его эффект - это баланс сативного хая и индийского дивана, так что можно курить эти шишки целый день, а аромат напоминает (естественно) перезревшие лимоны.
Оценка 10 из 10.
Пушка!
Всем советую данный магазин! Останетесь довольны и работай магазина! И качеством товара!
in-Collage-20191031-001810427.jpg
Спойлер, бро!
Второй раз тебя прошу а ты на морозе!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Доброе время суток.Как и обещал оператору оставляю отзыв.
Оператор реально отличный чел,помог,рассказал,пожелал удачи,дал наставления))10 из 10
Клад был в отличном месте и четко по метке,снятие в одно касание.Два зипа,черная изо и моточек зеленной для быстрого находа.Идеально.
Шишка оказалась на половину из семечек((раньше когда брал в других шопах,ну бывало одна-две,куда без этого,не проблема.Оставляю для гроувинга(бывает балуюсь,когда есть время,на счету уже три охеренных выращенных куста сорта Нефертити,АК,Северное сияние).Но эти семки я брал в сидбанке.Почему в готовой шишке их так дохрена???:cry::sane::beee:
Эффект от шишла был неплохой.От трек колпаков бонга унесло на несколько прекрасных часов приятных мыслей и ярких красок)жаль шишка быстро закончилась тк семки курить не было смысла)
Прости НБА,но может мне одному такая хрень попалась,но столько шелухи в одном шишле не должно быть

Посмотреть вложение 37830
Спойлер!!!!!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Везде одни спойлеры___))))
 

Napas

New Member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Пишу впервые хочу просто сказать что за много раз не одной бочины не было)всегда все находится ,отдельное спасибо боссу он всегда на связи и пообщается пока едишь на адрес и подскажет толково,короч. Респект)ну а про качество можно просто 10из 10 а любых моментах.раньше брал а других где то лучше где то вообще дятлы что админы что куры пострелял б нах..)пока сюда меня кто то не добавил и я взял на пробу что не помню но был доволен!теперь толькоу НБА )нах
..етих дырявых шопов ,фото бля чего-то не хочет ошибка пишет большое,разчехлюсь подкину , сорри)
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Хочу оставить свой отзыв о магазине.
Покупал всего 2 раза. Брал амф.
Первая покупка, все чётко и быстро!
Втарая покупка, ненаход... Клад был сделан в трубе в проходимом месте.
Ошибка курьера, как по мне.
Объяснив все оператору, скинул фото.
Оператор, решил эту не приятную ситуацию. Брал я 1г. Оператор, выдал перезаклад 0.5г. Так как это была моя вторая покупка. Оператор, объяснил свое не доверие ко мне. Я это прекрасно понимаю. Спасибо, что нашёл компромисс и пошёл на встречу.
Качество амфа, ПРОСТО ПУШКА!
Всем советую данный магазин!
Покупайте и не пожалеете!
Сори, что без фото, забыл сделать.
 

Роббен

New Member
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Беру и не разу не пожалел. Все четко, быстро. Самое главное что оператор всегда идёт на встречу, отзывчивый, уважает клиентов и всегда на встречу идёт. Мир тебе и процветания магазину вашему.
 

Dikiy_Kayf

New Member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Брал у данного магазина в первый раз и не пожалел. Настолько отзывчивого оператора не видал ещё. Брал Lemon Skunk. Всё ясно и доходчиво, место клада подобрано идеально, все в одно касание. С уверенностью рекомендую данный магазин.:):steep::banana:
Качество высшего уровня.

[Imgur]
 
Сверху Снизу