Nohopes.cc - Трип репортажи и отзывы

West

Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Я жду ттн шишки 100г скоро я на пишу отзыва и фото
 

Eshe4nik

Member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
1
Баллы
0
Йоу народ, выиграл в рулетку 1 ешку и с доплатой взял 2.


Клад 7\10 так как безпалева забрать можно было только ночью, НО! сошкурить этот клад не кто бы некогда не смог! Очень надежно за это огромный ПЛЮС!

Оператор. Отвечает быстро, иногда даже ночью, приятный молодой человек с которым приятно вести диалог.

Товар. Ешка весила 330 мг, на 3х неопытных ребят весом 60кг будет вполне заебись, но я на толерах сожрал половину и через час ещё четверть.

Вход был очень долгим так как дурак покушал за 2 часа до приема немного булочек когда накурился.

4:00 кидаю половину.
5:00 нихуя. Кидаю четверть и дую 3 банки и делаю 2 больших глотка рево (ну торч,уебатся же хочется )
6:30 начинается вход, я убитый, меня крутит...глазки закатились куда то под брови.. Каефф...

Кароч почти весь трип была дикая мазанина. Мб из-за толлера. Стима почти небыло.



Осторожней с таким товаром, не употребляйте как я. Может разорвать очко.

Огромное спасибо шопу за сервис. буду брать ещё!
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Тэстирую д-амф, хорош чертяка! Жду выходов напишу отзыв
 

Antipod

Старая школа
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
59
Баллы
0
Вещества
Амф, мет, шиш
Приветствую жители форума!

Здесь я изложу своё мнение по веществу Д-Амф от данного магазина.
Предисловие.
Продукт достался мне в результате выиграша на рулетке в чате этого магазина. Адресс выдали быстро, не через сутки, в этот же вечер, но так как было уже поздно а адрес находился от меня на другом конце города и даже на другом берегу, за кладом я поехал в обед следующего дня. Клад был спрятан, как по мне, надежно. Хотя он и был можно сказать на виду у всех и снял его на ходу, врядли бы его ктото стал там искать, курьер походу креативный человек.
Теперь само вещество.
Порох имеет вид комкообразной массы которая хотя легко перетирается но все равно остается в комках поэтому перебить её во чтото удобоваримое для понюшки не представляется возможным и нужным, порох улетает и усваивается прекрасно и в таком виде. Незамарачивайтесь над этим.
Опускается он довольно быстро, очень быстро всасывается слизистой и по прошествии 10и минут меня уже неплохо нагребало с дорожки примерно в 70мг.
Скажу сразу за эфекты.
Первым проявляется так называемая эйфория, я же называю это "желанием потрахаться") Первые часа полтора она преобладает полностью с силой близкой к 100%.
Как говорила Эн Шульгина, если наркотик не вызывает сексуального желания, значит с этим наркотиком чтото не так.
Так вот с этим наркотиком, всё так.
Эйфория сильная, долгая, чотко выраженная.
Стимуляция. Она появляется незаметно вначале она ментального характера, после у тебя появляется желание действовать, действия эти четки и размеренны, любое начатое доходит до своего логического конца.
Небольшое уточнение, при превышении дозировки и частых повторах этого не получается, так как стим доходит до такой степени что ты стараешься объятья необьятное, а это увы, невозможно.

Время действия.По этому поводу немогу сказать точно, так как 0.5 которые я сьел за полтора суток перли меня и на третьи сутки.

Ухода. Их нет. Действительно нет, не усталости, не депрессии или подавленности.

Мои выводы по веществу.
Я за свою бытность попробовал всё, начиная с эфедрина, Вити и остальной лабуды, так вот, такое вещество мне попадалось лиш несколько раз, и когда даже оно появлялась у знакомого торговца) оно было уже заранее зарезерв ровно и купить его было крайне сложно хотя и стояло оно в два раза дороже обычного феди.
Короче, скажу так.
Мальчики и девочки, берите его и вы ни на минуту не пожалеете ни о потраченых деньгах цена вполне адекватная за такое, не о качестве вещества.
Оценки. Все судьи 10ть балов по всем параметрам испытуемого.
Спасибо всем сотрудникам магазина за такой продукт и за возможность абсолютно без каких либо требований попробовать столь достойный продукт людям.

P. S. Я пробовал курить его, вещество невозможно испарить в достаточном количестве для прихода, а то что испаряется дает крайне скудный эфект поэтому мною был сделан вывод что курить его всетаки не имеет смысла.Но я курил через водный, насыпав поверх пепел, может поэтом не получилось.

Спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование:

serjsa

Member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
8
Баллы
0
Брал экстези 10шт Ace of spades и 3г шиш через сайт. Клады в отличном месте, оба прикоп. Оператор доброжелателен и адекватен.

Устроили денс вечеринку, высокого толлера не было ни у кого, новеньким хватило пол таблетки(Все среднего телосложения, 25л +/-). По опытнее(до того употребляли чуть меньше месяца назад) докинули ещё половину. Суммарно всем было хорошо около 4-5 часов. Приход происходил у всех по разному от 30 мин до часа, но пришёл ко всем. Не опытным хватило четвертины на продлевание эффекта.
 

Нико☠️hopes

Nohopes
Support
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3.311
Репутация
201
Реакции
1.294
Баллы
2.532
Брал экстези 10шт Ace of spades и 3г шиш через сайт. Клады в отличном месте, оба прикоп. Оператор доброжелателен и адекватен.

Устроили денс вечеринку, высокого толлера не было ни у кого, новеньким хватило пол таблетки(Все среднего телосложения, 25л +/-). По опытнее(до того употребляли чуть меньше месяца назад) докинули ещё половину. Суммарно всем было хорошо около 4-5 часов. Приход происходил у всех по разному от 30 мин до часа, но пришёл ко всем. Не опытным хватило четвертины на продлевание эффекта.
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова в нашем магазине
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем ку.
Выиграл в рулетку:W00t:. Хорошо, что у руля отзывчивые люди и чек пороха превратился в грам хороших бошек BigDevilTatice 061

Пару слов о кладе: прикопом(блин,снега как раз накидало, ну выдвинулся в путь). Место хорошее. Клад четко по метке. Упаковка изо+зип. По весу все хорошо:good:.

Шишка сама представлена несколькими кусочками(1 ушел Кот ВездеСущий:steep: ), запах не сильный, сладковатый:). В меру маслянистая, хорошо просушена. Семок не было:good:.
34802-C38-8018-4-A5-A-880-E-BFD59829-E1-E2.jpg
Курил уже на следующий день утром с товарищем:friends::friends:.
00:00 Я вытянул 2 плотных напаса себеSilaaaaaaaa и 1,5 поменьше товарищу___)))). Курится приятно, не сильно дерет горло, но оставляет огонек легенький в груди, и пряное послевкусие:). Быстро довольно накуривает, глаза приспустились:smoking:, сами мышцы раслабились немного(легкая ейфорияVishenka 34) восприятие окружающего становится приятнее, ярче что-ли3dflagsd
00:10 Идем покурить сигарету, заодно и в магаз. Спрашиваю друга как шишка___)))), говорит пиздец:laugh:, надо было 1 давать(ну на слабый толер да:ofcourse:). Пока шли знатно поговорили, поорали, на кассе уже начались легкие залипоны, зависы не забыл ли чо и от этого еще веселееSarcasticaaHand
00:30 на обратном пути шлось уже не так весело___)))), так как понимаем, что начальный high перешел на темную сторону Stone:chill:.
00:50 поэтому дома уже поставили чайка, достали шахматы, а там уже за игрой и время не заметили, но партию доиграли:laugh:
~2ч меня шишка отпустила, оставив лишь легкую красноту глаз, лень:chill:. В общем мы отправились на второй заходGam137


По итогу оценю шишку на 8/10. Хороший, вкусный рабочий гибрид, с доминированием индики(~70%) но с светлым приходом:), поэтому если ждут дела-не переборщите___)))), а там вам виднее:hi:
Сервисом в целом доволен:good:
 
Последнее редактирование:

serjsa

Member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
8
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину гидрохлориду (D-AMF CRYSTAL)

Достался благодаря рулетке на форуме. Учитывая что сделал +заказ выдали 0.5 вместо 0.25.

Способ употребления: перорально с пилюлей. Вечество похоже на мёд.
4 человека(2м, 2д) все среднего телосложения, ранее не знакомых с данным веществом, все имели опыт ШШ и экстези. Последний прием пищи был за 5ч до употребления.

23.30 - разделили по (50-60)млг на 4х. Сели играть в карточную игру УНО.
00.00 - начали чувствовать что щеки теплеют, решили сделать по кружке теплого чая. Разговоры оживились с новой силой.
00.30 - все почувствовали, что вещество подействовало, музыка на фоне стала играть громче, голод ушёл, усталось сошла на нет.
1.00 - просто играть и говорить больше недостаточно, тяжело усидеть. Решили сделать массаж друг другу. Чувства обострены, касания божественны. Прикосновения горячими или холодными руками вызывают громадные мурашки, всем интересно.
2.00 - Пик начинает спадать, но мы по прежнему ненаговорились, пытаемся объяснить друг другу что всё ок и можно сделать ещё одну закидку для пролонгирования эффекта.
2.30 - делаем 2ю закидку ~270 / 4 = ~65млг каждому.
3.00 - сделали ещё одну порцию теплого чая. Очень ровно накрыло, осознал это только тогда когда отвлёкся от происходящего выйдя в туалет.
4.00 - 8.00 - мозг работает на 150% своей мощности, помним все смешнные фразы вечера, все ветки разговоров. Каждый пытается рассказать как можно больше. У каждого в руках был какой-то массажер(слайм, просто крем и растиралось по рукам или соседу), лично я около 2х часов водил руками по груди от плёча к плечу 8кой(Зря, болело потом пол дня:)). Переодически каждый вставал т.к. усидеть было действительно тяжело. Пару часов контролировать тело стало невозможным и ненужным, руки или ноги сами ловили ритм фоновой музыки, голова же была забита бесконечной нитью разговора.
8.30 - понимаем что "эффект вещества" спал, но спать не хочется, завтракать так же. Идём смотреть мульт чисто разбавить время, в итоге настроение всё ещё на подьеме шутим сами между собой смешнее происходящего.
10.00-10-30 - пытаемся уснуть, безрезультатно.
с 12.30 до 23.00 проводим время вместе на улице, в кафе и друзьями.
23.30 - вернулись домой, полны эмоций и спать мозгам не хотелось. Но учитывая что это было после рабочей недели, 36 часов на ногах сделали за нас всю работу.

Вывод: подействовало как очень сильный стимулятор. При правильной подготовке трипа принесло нам 24 часа замечательного времяпровождения в компании. Вход был очень плавный, выход ещё плавнее. Пишу спустя сутки после употребления, никаких побочек или упадка настроения нет.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532
Приз с рулетки переданный мне от Maxibor получен и успешно снят, не с первого раза, но тем не менее. Место клада удобное и съём очень легкий :good: В качестве приза выбрал амф гидрохлорид, качество хорошее, трип прошёл интересно, но на выходах очень испортилось настроение :idiot: В целом мне вещество понравилось, в дополнение скажу что опер адекватный и вежливый, ведь мне довелось с ним пообщаться из-за проблем со снятием в первый раз :hi:
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Отзыв по привнотику
Получил код, за ним собственно и приз.
Клад на твердую пятёрочку. Место тихое, спокойное. Людей нет.
Спасибо за топ конкурсы!
Всем пис!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отзыв по привнотику
Получил код, за ним собственно и приз.
Клад на твердую пятёрочку. Место тихое, спокойное. Людей нет.
Спасибо за топ конкурсы!
Всем пис!
Фото давай)
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Приз с рулеточки успешно снят.
Клад отличный, в касание. Молниеносный оператор.
Халяву отдал смертникам на районе.
Стаффом довольны, просят ещё:)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.382
Репутация
447
Реакции
2.087
Баллы
2.532
8886bfa444da.png
Выдал примерно позавчера
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.382
Репутация
447
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Тебя предупредили , что клад старый. И вместо 0.25 дали 0.5
Пруфы где прeдупридили.
И нахeр мнe соль?

Сразу в рулe пиши, разыгрывается старыe клады соли.
А то спрашивал eщe, что тeбe, амф или соль? Гидрохлорид или сульфат?...
 

Нико☠️hopes

Nohopes
Support
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3.311
Репутация
201
Реакции
1.294
Баллы
2.532
Пруфы где прeдупридили.
И нахeр мнe соль?

Сразу в рулe пиши, разыгрывается старыe клады соли.
А то спрашивал eщe, что тeбe, амф или соль? Гидрохлорид или сульфат?...
В общем я надеюсь вопрос закрыт
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем ку. Выиграв в рулетку, выбрал код х2. И с чата еще перепал код)). Оператор любезно удвоил покупку, но в сети бывает раза 3-4 в день, что значит иногда придется подождать:wait:
В общем 4 точки по 1г прикопами, успешно найдены:W00t:. Прикопы довольно точные, глубоковаты___))))
Но если прикоп, то без 2 зипа никуда!!!:stopit:
Что касаемо качеста шишек, все тот же Big Devil что и был.
Благодарю:hi:всё по честному:ofcourse:
1-DF6-EB3-F-BAD0-432-C-946-F-C89-C2-A897877.jpg

54-EBF211-6737-421-D-9-C8-D-B13-AC340-CD54.jpg
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Ave, bro!:hi:
На днях выиграл в рулетку приз.
Был удален, это первый мой выигрыш на подобных сайтах. Так что запомниться на всю жизнь.
магазин _
чистый и прозрачный, так как позже я выиграл в другом шопе и был удивлен наебаловом и тем, как не хотели отдавать приз. Есть с чем сравнивать, так говорится.
Очень хороший магазин без подводных камней, очень рад что имел с ним дело.
оператор_
Вежливый бро. Цьом )) Отвечал быстро.
клад_
Спрятан хорошо, запакован идеально. Не забирал пару дней, думал что чайканули уже... как в песне
" Не хватает соли, дети в поисках сокровищ. Клад найдут - убьет их, мой район дубовый остров."
Но нет, я пришел, всё на месте, место малолюдное. Доволен.
качество_
Хорошая альфа, вставила на ура. Всем советую данный шоп, потому что это ПУШКА.Vishenka 33
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Отчет по последнему призу с привнота.
Оператор отвечает мгновенно, приз передал местным бродягам.
Бродяги остались довольны, клад про комментировали как - идеальный! Съём не составил проблем! Место подобрано отлично, без людей и лишнего палева.

Сэрвис пушка, спасибо за конкурсы. Всем советую!
 

Sergius

Well-Known Member
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
256
Репутация
108
Реакции
133
Баллы
0
Приветствую, хочу поблагодарить магазин Nohopes.cc за отличные конкурсы и зозможноть оценить товар.
Улыбнулась мне удача отписал оператору по поводу выигрыша в руле, оператор ответил быстро не смотря что уже было за 22.00,определился с товаром и районом, и уже через 5 минут получил ссылкой фото с подробным описанием и координатами. Утром пошёл за призом, место нашёл легко, частный сектор, кладчик красава, подобрал место идеально, а также метка стояла возле ориентира это упрощает съем, не нужно стоять с телом и сравнивать фото с местностью. Клад я нашёл в метре от метки, по всей видимости, когда хозяева убирали территорию откинули сложно было не заметить лежавший на траве жёлтый свёрток изо. 0_IMG_20200326_103725.jpg так как место не проходное, уверен още долго мог там лежать. Прийдя домой я раскрыл пакетик. В несколько раз свернутом зипе находились мокрые, мелкие жёлтые кристалики, каким то образом в зип попала влага. 0_IMG_20200326_103952.jpg 0_IMG_20200326_103842.jpg
Но это никак не отразилось на качестве альфы, ебашит так же крепко и безбожно)
Вот моя оценка :
Общение с оператором- 10/10
Работа кладчика - 9/10
Упаковка-6/10
Качество стафап10/10, стим/эйфо- 60/40
Уверен что магазин заслуживает внимания, совершать покупки одно удовольствие, рекомендую!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Отзыв по открытому мной привноту и переданному от Марынка коду

Оператор ответил в тг спустя пару часов после написания, когда мы уже и не надеялись и все деньги ушли вместо шиш на пиво. Было решено взять призом чек амфа, дабы ускорить салтовских скоростных. Оператор сказал что перепутал адреса и выдал грамм, что не подтвердилось по приходу на место. Оно было взорвано, мы конечно покопались, но не нашли ничего. Я скинула оператору ещё один код, переданный мне от Марынка , на что оператор прочитал и не ответил ничего :hi:
Плохой отзыв писать не хотелось, но в условиях был отзыв, так что извините :bye:
 

Нико☠️hopes

Nohopes
Support
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3.311
Репутация
201
Реакции
1.294
Баллы
2.532
Приветствую, хочу поблагодарить магазин Nohopes.cc за отличные конкурсы и зозможноть оценить товар.
Улыбнулась мне удача отписал оператору по поводу выигрыша в руле, оператор ответил быстро не смотря что уже было за 22.00,определился с товаром и районом, и уже через 5 минут получил ссылкой фото с подробным описанием и координатами. Утром пошёл за призом, место нашёл легко, частный сектор, кладчик красава, подобрал место идеально, а также метка стояла возле ориентира это упрощает съем, не нужно стоять с телом и сравнивать фото с местностью. Клад я нашёл в метре от метки, по всей видимости, когда хозяева убирали территорию откинули сложно было не заметить лежавший на траве жёлтый свёрток изо. Посмотреть вложение 43186 так как место не проходное, уверен още долго мог там лежать. Прийдя домой я раскрыл пакетик. В несколько раз свернутом зипе находились мокрые, мелкие жёлтые кристалики, каким то образом в зип попала влага. Посмотреть вложение 43187 Посмотреть вложение 43188
Но это никак не отразилось на качестве альфы, ебашит так же крепко и безбожно)
Вот моя оценка :
Общение с оператором- 10/10
Работа кладчика - 9/10
Упаковка-6/10
Качество стафап10/10, стим/эйфо- 60/40
Уверен что магазин заслуживает внимания, совершать покупки одно удовольствие, рекомендую!
Она такая и должна быть, влажная )
 

Нико☠️hopes

Nohopes
Support
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3.311
Репутация
201
Реакции
1.294
Баллы
2.532
Отзыв по открытому мной привноту и переданному от Марынка коду

Оператор ответил в тг спустя пару часов после написания, когда мы уже и не надеялись и все деньги ушли вместо шиш на пиво. Было решено взять призом чек амфа, дабы ускорить салтовских скоростных. Оператор сказал что перепутал адреса и выдал грамм, что не подтвердилось по приходу на место. Оно было взорвано, мы конечно покопались, но не нашли ничего. Я скинула оператору ещё один код, переданный мне от Марынка , на что оператор прочитал и не ответил ничего :hi:
Плохой отзыв писать не хотелось, но в условиях был отзыв, так что извините :bye:
Второй приз выдаст , напомните ему
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Выиграл приз с рулетки . Выбрал 2 г шиш с х2 . Все три клада забрал в касание, большое спасибо за это курьеру . Сами шишки хорошо прессованные и очень плотные сами по себе . Очень приятный сладкий запах . Касаемо качества все на высоте - пробьют с 2 водных даже очень высокий толлер . Большое спасибо no hopes , вы молодцы E37DB92C-A2C3-49C6-B5EA-532779B60879.jpeg
 
Сверху Снизу