OG TEAM

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
ЧЕМ МЫ ТУТ ЗАНИМАЕМСЯ?!

Итак, хочу вывесить полный спектр услуг, по которым Вы, дорогие форумчане, можете обратиться ко мне.

1. ПАВ
2. Пробивы по БД МВД РФ
3. Взломы соц сетей, почт. Пробив по номеру!!!
4. Обмен большенства криптовалют (только если вы не умеете делать это сами, ибо курс у меня будет конский)
5. Права, документы разного качества.
6. Можем помочь разобраться с должниками (обсуждается индивидуально)
7. НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ГРАФИТЧИКИ. (от простых тегов до качественных трафаретов)
8. Безопасность в сети. (платные советы, создание закриптованых флэшок, обучение азам шифрования информации)
9. Индивидуальный дизайн. Создание банеров, наклеек, написание продающих текстов. Так же есть услуга "магазин под ключ" (от простого оформления, до полного создания и продвижения вашего бренда по лучшим правилам теневого маркетинга)
10. Психолог, помощь в рабилитации от зависимости!

Не стесняемся!!!
Пишем в ЛС на форуме.
Телега - OG_Store
Джаббер - lowride@xmpp.jp Посмотреть вложение 9811
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
В нашем бизнесе незнание может обойтись очень дорого. Мы предлагаем консалтинговые услуги по следующим направлениям.

Для кладменов.

$ Полная консультация.
Это хороший вариант для тех, кто хотел бы пройти практический курс, но не имеет возможности сделать этого в силу места проживания, также подойдет тому, кто представляет, как все происходит, но полностью не уверен и хотел бы прояснить все подробности.
Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы по темам
- Безопасность, в сети и реале
- Выбор мест и работа на улице
- Безопасные и эффективные схемы работы
- Работа с финансами
- Все, что касается поиска надежных работодателей
- Практические советы
- Как вести себя в экстремальных ситуациях

Консультация по трудоустройству.
Иначе говоря, помощь в выборе работодателя. Обязательно указывайте город.

Вы самостоятельно, через каталог подыскиваете себе потенциальные магазины, мы предоставляем о них необходимую информацию для принятия решения. Информация может быть различной, от оценки состояния дел конкретного магазина и наличия там проблем с персоналом до рекомендации по выбору наилучшего варианта, в зависимости от ваших целей и пожеланий.

$ Консультация для дилеров и управляющих.
Рассматриваем любые вопросы по управлению персоналом, ведению дел на площадке и информационной безопасности.

Идеально подойдет начинающим магазинам для быстрого понимания всех процессов работы. Также информация будет полезна тем, кто хочет узнать больше и получить надежные и эффективные схемы работы для увеличения прибыли и повышения стабильности бизнеса.
___________________________________________________________________________________

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно оплатить соответствующую позицию

Стоимость
1.
Полная консультация для кладмена 1000гр
2.
Консультация по трудоустройству для кладменов 100гр
3.
Консультация для дилеров и управляющих 3000гр

СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
 
Последнее редактирование:

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Спасибо


Советую Всем пользоваться ГАРАНТОМ!!!! Даже мой акк могут угнать! Береженого бог бережет, как говорится!!!

Буду рад обратной связи!
Ты так не пугай, ставь 2х этапные авторизации и всю хуету, не нам тебя учить.
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Ну а ели спецназ приедет и будут пытать меня иголками под ногти?
Да хоть пусть током бить будут. Самый ужасный случай- заставят опустить мокрый тех шишек что ты купил.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Andrewkapro

Member
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
16
Реакции
8
Баллы
0
Сколько стоит взломать акк соцсети и узнает ли об этом жертва?
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Сразу предупреждаю, что начинаем выполнение поставленой задачи, когда сумма будет у гаранта!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Да хоть пусть током бить будут. Самый ужасный случай- заставят опустить мокрый тех шишек что ты купил.
Моего кента пытали шокером перед новым годом, меня искали. Он слил меня! Хотя я бы никогда не поверил, что это может случиться! Я думаю, что и я никогда никого не солью, но кто знает, что будет на кону! Хочу быть предельно честен с вами и рекомендую все делать через гаранта.
Бывет всякое!
 

Shoma

Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
15
Репутация
15
Реакции
23
Баллы
0
Селлер вообще красавчик, занимается форумом а не просто выпрашивает пробы как некоторые здесь "про-тестеры" и продаваны которым похуй на клиентскую базу. удачи. всем кайфовых кур и находов.
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Селлер вообще красавчик, занимается форумом а не просто выпрашивает пробы как некоторые здесь "про-тестеры" и продаваны которым похуй на клиентскую базу. удачи. всем кайфовых кур и находов.
Спасибо!
Вот мне лично стремно даже как-то на пробу вставать. Я лучше куплю, а потом честно напишу как есть, доволен или нет!
Но шекели не у всех есть, а курнуть то хочется...
 
M

m1kk1

В нашем бизнесе незнание может обойтись очень дорого. Мы предлагаем консалтинговые услуги по следующим направлениям.

Для кладменов.

$ Полная консультация.
Это хороший вариант для тех, кто хотел бы пройти практический курс, но не имеет возможности сделать этого в силу места проживания, также подойдет тому, кто представляет, как все происходит, но полностью не уверен и хотел бы прояснить все подробности.
Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы по темам
- Безопасность, в сети и реале
- Выбор мест и работа на улице
- Безопасные и эффективные схемы работы
- Работа с финансами
- Все, что касается поиска надежных работодателей
- Практические советы
- Как вести себя в экстремальных ситуациях

Консультация по трудоустройству.
Иначе говоря, помощь в выборе работодателя. Обязательно указывайте город.

Вы самостоятельно, через каталог подыскиваете себе потенциальные магазины, мы предоставляем о них необходимую информацию для принятия решения. Информация может быть различной, от оценки состояния дел конкретного магазина и наличия там проблем с персоналом до рекомендации по выбору наилучшего варианта, в зависимости от ваших целей и пожеланий.

$ Консультация для дилеров и управляющих.
Рассматриваем любые вопросы по управлению персоналом, ведению дел на площадке и информационной безопасности.

Идеально подойдет начинающим магазинам для быстрого понимания всех процессов работы. Также информация будет полезна тем, кто хочет узнать больше и получить надежные и эффективные схемы работы для увеличения прибыли и повышения стабильности бизнеса.
___________________________________________________________________________________

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно оплатить соответствующую позицию

Стоимость
1.
Полная консультация для кладмена 1000гр
2.
Консультация по трудоустройству для кладменов 100гр
3.
Консультация для дилеров и управляющих 3000гр

СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
ух бро ,я короче решил живот себе сегодня отращиват пивной,короче по мои подсчетам я в спирту расстворил где то 3-5 % себя от своей массы ,и вот эти проценты сейчас скажут основную причину по которой к тебе не обратяться
 
M

m1kk1

ты собираешься делиться опытом месячного аккаунта и остальным основываясь на заплаченых деньгам на рекламу форума ?
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Спасибо!
Вот мне лично стремно даже как-то на пробу вставать. Я лучше куплю, а потом честно напишу как есть, доволен или нет!
Но шекели не у всех есть, а курнуть то хочется...
это да
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532
ты собираешься делиться опытом месячного аккаунта и остальным основываясь на заплаченых деньгам на рекламу форума ?
хм, а вот интересно, как шопы получают элиту, если правила гласят, что ленту дают после оплаты и ДВУХ месяцев порядочной работы? Были магазины которые получали ленту в день регистрации.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
хм, а вот интересно, как шопы получают элиту, если правила гласят, что ленту дают после оплаты и ДВУХ месяцев порядочной работы? Были магазины которые получали ленту в день регистрации.
Это были магазины с форума компаньона
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Моего кента пытали шокером перед новым годом, меня искали. Он слил меня! Хотя я бы никогда не поверил, что это может случиться! Я думаю, что и я никогда никого не солью, но кто знает, что будет на кону! Хочу быть предельно честен с вами и рекомендую все делать через гаранта.
Бывет всякое!
Согласен, потому что не хочется в камере гнить
 
Сверху Снизу