Off PaketRadosti (Харьков)ВАЖНО!!! ПОПОЛНЕНИЕ!!!! Студентческая, Героев труда!

Как вам мысль о продаже семян??

  • Хорошая! Я бы приобрел!

    Голосов: 2 100,0%
  • Не очень!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

PITER G

Well-Known Member
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
54
Репутация
24
Реакции
44
Баллы
0
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚
Объединение самых честных продавцов, которые никогда даже не задумаются кинуть и внесли страховочный депозит представляет


Исследование
D83DDC05.png
__
Россыпи___ от
●▬▬▬▬๑ PaketRadosti ๑▬▬▬▬
Завидуют личностным достоинствам больше всего,
потому что нет шанса украсть или приобрести их даже теоретически.
Их можно только наработать.
Михаил Е. Литвак
Продавец: PaketRadosti
  • Статус Магазина: проходит проверку
  • Время существования на рынке: неизвестно
  • Репутация магазина: нет инфы
  • Оператор: адекватный,оперативный
Характеристика вещества
  • Вещество: россыпь марихуаны
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Психофармакологическое действие:
    к психологическим аспектам действия марихуаны можно отнести: повышенную смешливость, легкую эйфорию и невыраженное онейроидное состояние.
  • Вес пробника: 2г
  • Время действия: 1,30ч
  • Дозировка: 3 мокрых
  • Цвет: зеленый
  • Вкус: обычная шалуха
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: высокая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в отношениях
Способ употребления: сухой,водный
Упаковка: скотч,2 зипа


Посмотреть вложение 18297

♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Новый магазин залетел на форум. Несоответствия с правилами были быстро исправлены и я получила сообщение от продавца в ЛС с предложением протестить сыпуху на Салтовке. Недолгие переговоры и уже к вечеру фото клада получено в телегу. Район Барабашово, 5 минут от метро и несложный клад у меня в руке. Отписываю ТС о успешности выполненного задания, недолго мешкаясь готовлю в пути сухарь и в скоро времени найдя подходящее место вместе с любимым дядей приступаю к тесту. Около 3х минут трачу на распечатывани скотча(будь он неладен) и обнаруживаю сыпуху с палками в количестве 2г. Запах у травки натуральный, не ярко выражен, вид так же-совсем обыкновенный.
74y3qpbG

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
►00-00◄ Не жалея стафа засыпаю полный сухарь и подрываю,наполняя легкие дымом. Вкус паленой листвы, немного горчит на вдохе. Повторяем упражнение трижды и закуриваем сигу на ходу, ведь время позднее, а впереди еще 3 места. Спустя 5 минут ощущаю первые эффекты-телу стало теплее, на душе появилось спокойствие и улыбка начала проявляться впервые за несколько часов после стрессовой работы. Решаем дать еще по одному,чтобы на верочку и закуриваем сиги.
1gp7YPpG

00-15 Постепенно эффекты настигают. Расслабление мышц,ебала и помутнение в голове стали первопроходцами в этой прухе.Холод на улице не дает раскрыть травку полностью,вызываю таксу и с интересом залипаю в телефон. В машине эйфория показала себя лучше и соотношение индики к сативе ,в моем случае, были наравне
MGaqxl6G
00-45 Зашла к подружайке на кофе.Тоси-боси,погундели непринужденно,горячий чай снял сушняк,гляжу в зеркало,а глаз не видно,лишь веки)Покричали немного,захотелось пожрать чи в одеялко и я отправилась домой.
01-00 На улице конкретно взбодрило,но попав в родные стены еще немного гребло. На протяжении еще 30 минут я чувствовала присутствие ТГК в своем организме,но пожевав добренький кусочек окунька меня начало клонить в сон,чему я не стала сопротивляться.

KG79BWk4
На следующее утро перед работой,как ответственный сотрудник дала 3 мокрячка и гыгыкала с коллегами около часика. Всем спасибо,План рабочий)
Трип Бомба, Блонди жарит круто)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по продукции PaketRadostiBlabla.

тестер:муж
Р/В:182см 78кг
толлер:высокий

Пишу трип во время какого то нездорового ажиотажа воокруг этой шалухи.Joint
НА НАПИСАНИЯ ТРИПА ПО ПАВ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТЕСТЕРУ ДАЕТЬСЯ 48 ЧАСОВ.

Шо за кипишь чи Вам делать нехуй целый день дрочить меня этим сеном домашним.
Сроки прошли,тогда задавайте вопросы.

Сам трип собственноConnie 3
Первая часть балета,прошла без шуму и пыли,тоесть,обьявления о записях на пробу,запись и выдача фото.Gam137
Адрес был выдан поздно вечером и после окончания всех мирских дел,мы с ТОЙ САМОЙ двинули по координатамTraining11.
Первый адрес по пути следования был ее.
Сняли не то что бы в одно касание,но сняли.Smile399

* небольшое утОчнение по поводу фото,раССтояние,фокус и метка,неплохо бы было))))что бы все было почетче.
А то по фото не понятно,толи 2 негра ебуться,толи там твоя трава.Bash

По моим координатам находился хуй завернутый в газету под камушком,а не моя шалухаo_O.
Так как газет я не читаю,то связался с ТС(благо он был на связи) и спустя какое то время получаю дубль по адресу.
Опять пешая прогулкаДедасмайл.

НАХУЙ,уже не июль,вызываем такси,та и додому хоца попасть до ноября.
Качество второго фото тоже оставляло желать лучше:(под каким нахуй кирпичем,-бормотал я вахуе,копаясь как спаниельH1507.
В итоге груз оказался под куском пеноблока под лавочкой.
Дома.
Расспечатываю подмот,заебался я еНтот скотч дрочитьKidRock 07,используйте ИЗО-ЛЕ-Н-ТУ пара па пааамChatpartyчи кура извращенец?:cool:
Внешний вид плана-обычная перебитая шала с палочками хуялочками и т.д,запах тоже не примечательный,трава как трава.


Напаливаю с утречка себе 3 мокрых сходу,на вкус-бяка,горько маслянистый дым,впрочем как у почти всей шалыHihahahi.
На выжохе почти не давит,вот только вкус во рту отвратный остаеться:mad:.
Особо долго не думаю и нажигаю себе 4-ый;).
Быстро собравшись,выхожу на улицу.
В ногах появляеться приятная ватность,в голове легенький туман,неспеша иду и улыбаюсь на солнышко62e0f4f0b7.

Поднакурило,несмотря на мой толлер(я на шалуху даже не пишусь,по запаре подумал что в записи битый шиш)3dflagsd
Спустя 20-30 мин все так же равномерно и ненавязчиво шевелит старая добрая шалуха,примерно такая же как МЫ в детстве хапали у дедушки на горищі):D.
Все кажеться уже не таким осенним,серым и печальнымRainnnnnnn.
Беру бутылочку пива и умащиваюсь, на так кстати выглянувшем солнышкеVishenka 34.
Рассматриваю горобцїв и курсирующих мимо меня людишек по своим хлопотамLetsrock.
Музычка в ушах играет,дедушка подперает,пивко заходит клаССно - БЛАГОДАТЬ...расслабило,дедушка не лупит так как я полюбляю,но в тоже время плавненько подперает прогнувшийся шиферH0216).
Действие планчика держалось примерно 40-45 мин,свина опосля замеченно не было.

Шо сказать,средней убойности дедушка,который на средний и высокий толлер ложиться с трудом)можно порелаксировать в приятной обстановке или полялякать с такой же подкуренной головой как и ты.
Пост эфектЫ проявились в виде небольшой слабости и ватности в голове.
Сатива индика соотношения хуй знает...какая елка под косу попадет,такую и будете курить.

Клад:5/10
Упаковка:6/10

ТСоперативность,четкость и отзывчивость):10/10
Шала:7/10


 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚
Объединение самых честных продавцов, которые никогда даже не задумаются кинуть и внесли страховочный депозит представляет


Исследование
D83DDC05.png
__
Россыпи___ от
●▬▬▬▬๑ PaketRadosti ๑▬▬▬▬
Завидуют личностным достоинствам больше всего,
потому что нет шанса украсть или приобрести их даже теоретически.
Их можно только наработать.
Михаил Е. Литвак
Продавец: PaketRadosti
  • Статус Магазина: проходит проверку
  • Время существования на рынке: неизвестно
  • Репутация магазина: нет инфы
  • Оператор: адекватный,оперативный
Характеристика вещества
  • Вещество: россыпь марихуаны
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Психофармакологическое действие:
    к психологическим аспектам действия марихуаны можно отнести: повышенную смешливость, легкую эйфорию и невыраженное онейроидное состояние.
  • Вес пробника: 2г
  • Время действия: 1,30ч
  • Дозировка: 3 мокрых
  • Цвет: зеленый
  • Вкус: обычная шалуха
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: высокая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в отношениях
Способ употребления: сухой,водный
Упаковка: скотч,2 зипа


Посмотреть вложение 18297

♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Новый магазин залетел на форум. Несоответствия с правилами были быстро исправлены и я получила сообщение от продавца в ЛС с предложением протестить сыпуху на Салтовке. Недолгие переговоры и уже к вечеру фото клада получено в телегу. Район Барабашово, 5 минут от метро и несложный клад у меня в руке. Отписываю ТС о успешности выполненного задания, недолго мешкаясь готовлю в пути сухарь и в скоро времени найдя подходящее место вместе с любимым дядей приступаю к тесту. Около 3х минут трачу на распечатывани скотча(будь он неладен) и обнаруживаю сыпуху с палками в количестве 2г. Запах у травки натуральный, не ярко выражен, вид так же-совсем обыкновенный.
74y3qpbG

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
►00-00◄ Не жалея стафа засыпаю полный сухарь и подрываю,наполняя легкие дымом. Вкус паленой листвы, немного горчит на вдохе. Повторяем упражнение трижды и закуриваем сигу на ходу, ведь время позднее, а впереди еще 3 места. Спустя 5 минут ощущаю первые эффекты-телу стало теплее, на душе появилось спокойствие и улыбка начала проявляться впервые за несколько часов после стрессовой работы. Решаем дать еще по одному,чтобы на верочку и закуриваем сиги.
1gp7YPpG

00-15 Постепенно эффекты настигают. Расслабление мышц,ебала и помутнение в голове стали первопроходцами в этой прухе.Холод на улице не дает раскрыть травку полностью,вызываю таксу и с интересом залипаю в телефон. В машине эйфория показала себя лучше и соотношение индики к сативе ,в моем случае, были наравне
MGaqxl6G
00-45 Зашла к подружайке на кофе.Тоси-боси,погундели непринужденно,горячий чай снял сушняк,гляжу в зеркало,а глаз не видно,лишь веки)Покричали немного,захотелось пожрать чи в одеялко и я отправилась домой.
01-00 На улице конкретно взбодрило,но попав в родные стены еще немного гребло. На протяжении еще 30 минут я чувствовала присутствие ТГК в своем организме,но пожевав добренький кусочек окунька меня начало клонить в сон,чему я не стала сопротивляться.

KG79BWk4
На следующее утро перед работой,как ответственный сотрудник дала 3 мокрячка и гыгыкала с коллегами около часика. Всем спасибо,План рабочий)
Я дико извиняюсь, но кого вообще волнует Ваш тип темперамента?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип Бомба, Блонди жарит круто)))
Та такое, половина трипа - вода, а картинки я могу и в гугле посмотреть. Мне уже кажется, что Та самая начала неплохо так солиться
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Та такое, половина трипа - вода, а картинки я могу и в гугле посмотреть. Мне уже кажется, что Та самая начала неплохо так солиться
это твои фантазии,мне вообще о тебе ничего не кажется,ведь это ты читаешь мои трипы и гадаешь на кофейной гуще о том,чем я пудрю свой нос___))))
думай обо мне что хочешь и максимально ярко;)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Та такое, половина трипа - вода, а картинки я могу и в гугле посмотреть. Мне уже кажется, что Та самая начала неплохо так солиться
Можно создать тему например,лучший трип твой и ее по любому продукту.
Потом голосование за лучший трип,на кону 3 гр ших,норм вроде);)62e0f4f0b7
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Можно создать тему например,лучший трип твой и ее по любому продукту.
Потом голосование за лучший трип,на кону 3 гр ших,норм вроде);)62e0f4f0b7
О, интересное предложение :) Только вот с какого кармана шишки?:D
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
у меня есть ахуевшие предложения, как поправить ситуацыйу в мире и мое финансовое положение-состояние. Но, бойусь, Вы не сведетесь
:D это надо в ветках шопов писать
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
я пишу в более вышсшые инстанции.

будешь пургу гнать , натравлю на тебя Сиропчика. Пожалеешь.

Отъйебись от слежки за стеклами.
Давай)
А вот сиропчика не надо:) про стекла не понял, ну да хрен с ними
 

PITER G

Well-Known Member
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
54
Репутация
24
Реакции
44
Баллы
0
Та такое, половина трипа - вода, а картинки я могу и в гугле посмотреть. Мне уже кажется, что Та самая начала неплохо так солиться
Ну никто тебя не заставляет смотреть или читать, у каждого свое мнение, тебе не нравитса,меня прикалол трип, оформление и тд. и все, о чем говорить,
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Тут все скурили?
 
  • Мне нравится
Реакции: PITER G

    PITER G

    Points: 1
    Без комментариев

PaketRadosti

У меня есть вкусняхи;)
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
41
Репутация
28
Реакции
76
Баллы
0
asdshisha chat
Запись на рулетку внутриBlablaFreeееее
Ссылка обновлена!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу