PAPA VADER - марки/XTC/AMF/ШИШ/JOINT - КИЕВ/ЛЬВОВ+ПОЧТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Шишки приехали, вчера антихрист все передал, сегодня к вечепу будет трип...
Приболел, но выделю пол часика, дабы отписаться
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 19864
Посмотреть вложение 19864
Предисловие:
Были записаны на разные сорта шишек вместе с Lady Rastafara. Отправили данные, на почте получили нормальный стелс с 2г шишек и сразу же решили приступить к тесту.

О шишке:
IMG_20181118_174950_740.1542556242.jpg


Светло зелёного цвета, пахнет просто отлично, сативно, хвойненько и в трде время очень по богатому хотя и не особо интенсивный запах, но это ж сативааааа)))))
Заходиммк кенту на базу к водному аппарату.Lady Rastafara быстренько достаёт свой чудо гриндер и перебивает в миг эту красотку в подходящее для покура состояние и становится у штурвала)
IMG_20181118_174948_567.1542556281.jpg


LR
Очень ароматная шиш.
Фрукты+ отдаленно хвоя
Прогорает хорошо, без остатка. Дым маслянистый, очень плотный. На меха не давит, очень приятное маслянистое фруктово-ягодное послевкусие, которое держится даже спустя долгое время после покура. Делаю каждому по одному, себе два поклона, и мы сразу же покидаем жилище кента, так как предстоят ещё дела

ПС
Нужно было ещё зайти домой не на долго чтобы поскорее выйти на улицу и немного прогуляться. Состояние у меня очень не слабо поднялось, улыбка просто натянулась и всегда была в одном состоянии, растянутом. Закатили домой, сообщались с родными не долго и вышли. Вполне держишься хорошо и безпалевно. Глаза обычные и выглядят повседневно но все равно смешно все что вокруг происходит.

LR
Да и прибиться на своих мыслях, завтыкать тоже можно. Но перключаешься и раздупляешься легко, тело словно пушинка и хочется двигаться, общаться, веселиться!)
Мы вполне справились с миссией "беспалевность" и выкатили на улицу в ещё более прекрасном настроении. Даже погодные условия не напрягают, просто шикардос!!!

ПС
Прошел римерно часик, меня ещё довольно таки позитивно держит лишь иногда погружаясь в свои не грузящие но при этом быстро текущие потоки мыслей. Реально тепло как-то в теле, именно радостно и пиздец!) Тут волею судьбы решаем встретиться с одним из форумчан в конце концов познакомиться ну и соответственно ещё дунуть)

LR
Встретившись с уважаемым персонажем, мы сначала орали с того, что "только человек с бб может так хуярить на красный и похуй" и т.п. Нас с совычем ещё держало будь здоров, мы уверенно куда то пхнули быстрым шагом. Вроде бы пхнем дуть. Куда хз. И так оно орно и прикольно, что не заметили как нихуевый крюк дали. Всё таки плюхаемся на лавочку. Под веселое непринужденное общение подготавливаю свой микроаппарат к священному действу, и высыпаю остатки гриндернутой шиш в напёрсток. Мы с ПС сделали по хапочке, а наш гость две и мы, подкурив по сижке, дальше принялись бродить по району

ПС
Ох и весело было конечно! И крайне позитивно и легко! С ребятами я в принципетолком уже и некурил, начались у меня пост эффекты да + ещё и пивасика ьутылояка прилетела в желудок. Состояние как и не было ничего, не много лишь по спать или полежать хотелось а так все гуд) Легко!

LR
Побродив ещё примерно с час и наоравшивсь так, что чуть животы не понадрывали, разошлись по домам. Дома довольно быстро нас отключило

Вывод:
Самый удачный сативный гибрид, который мне доводилось пробовать за последнее время. Это действительно мой выбор на данный момент! Всем советую попробовать! Не пожалеете!!
Продолжительность эффектов:2-2,5 часа
Тип: преобладание сативы
Дозировки: от 1го водного

Спасибо Вейдеру за дрверие и досуг. Как раз именно то что нам нужно было!

Сорт всем, отредачу завтра
Сил нема
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
стелс очень даже не палевный. булыжник из гипса. это проба отправлена для меня лично (о чем написала данному магазину на проверке)...
так что не обессудьте уважаемые форумчане, репорта не будет - грызть я сей булыжник не собираюсь!
надеюсь магазин объяснит почему не был отослан пробник
Нахрена палить стеллс?BashBan2 (1)
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Нахрена палить стеллс?BashBan2 (1)
палить? о чем вообще речь? о моих 40 гривен, которые я заплатила за воздух???
отняла 1 репутации? за правду? ничего себе "лидер исследователей"! так держать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    расчехлись. клад в камне)

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.861
Репутация
2.256
Реакции
13.511
Баллы
2.532
стелс очень даже не палевный. булыжник из гипса. это проба отправлена для меня лично (о чем написала данному магазину на проверке)...
так что не обессудьте уважаемые форумчане, репорта не будет - грызть я сей булыжник не собираюсь!
надеюсь магазин объяснит почему не был отослан пробник
Стелс не надо палить, твоя проба получена, а ты даже не понимаешь об этом ___)))) Камень из фена, подроби его ___))))___))))___))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
палить? о чем вообще речь? о моих 40 гривен, которые я заплатила за воздух???
отняла 1 репутации? за правду? ничего себе "лидер исследователей"! так держать...
Ты или претворяется, или правда не понимаешь. Камень разбивала?
Неужели есть такие идиоты
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Давно не было трипов, уже как 17й день пошел, И вот сегодня я расскажу о шишке Northern Light от PAPA VADER


Предисловие

Да все как обычно. Новый шоп, приятный ассортимент. Тестеров уже набрали, но папа написал что есть еще место на шишку, я отписал в лс, вдруг подойду.

И да ТС, меня одобряет, я договариваюсь с ANTichrist_SS дабы решить вопросы доставки пробника в славный город Харьков, и непосредственно ко мне лично.

Раздел о месте клада и прочем конечно же я с трипа убираю, т.к. была отправка.

Стелс в целом вроде как был не плохой ( сужу только по сломал коллег так сказать, так как забирал посылку и распаковывал ANTichrist_SS )

Если не ошибаюсь был подмот изо + 2 зип лока

Аромат Товара

По аромату, увы, особо не расскажу, т.к. я заболел, и последние 3 дня вообще не различаю запахов. Даже если закапаюсь, то все равно особо не различаю запахов.


Внешний Вид Товара
anss1fu.jpg


4NgbCG2.jpg


0UmPSne.jpg


CFnLLzf.jpg

Темно-зелено-коричневая шишка. Хорошо просушена, что способствует легкому помолу. Не сильно липкая, но капельку липла. Бросаю в гриндер, вжух=вжух, и шишка перебита.
Замечено не малое количество коричневых трихом, после того как перебил вообще похоже на то, что она табачена ( но это не так ;););) )

ТРИП
00:00 - 00:20 - Даю первого, заходит неплохо, легче чем гидра, но из-за болячки, горло идет в разрыв, кашель, боль, и не очень приятные ощущения. Но ничего, понимаю, что нужно делать порции меньше и не так резко вдыхать, плавнее нужно... Даю второго, более аккуратно, курю все это дело через бонг, делю на 2-3 подхода, горло уже не так дерет. Эффекты выезжают сразу после первого. Волна тепла по телу и расслабленности. Веки тяжелеют, речь становится более плавной и медленной. Малая курит тоже двух, и один даём пополам.

00:20 - 01:00 - После покура, покурили по сигаретке, эффекты полностью раскрылись, и мы пошли просто лежать, тело расслаблено, я лишь замечал, то как стоун от шишки меня пробивает полностью, и даже просто лежать было очень кайфово, ничего не хотелось, тело отдыхало. До этого я дал не плохую нагрузку, та и приболел, так что мышцы на спине, ногах и руках сильно сука болели. Шишка немного выровняла состояние в этом плане, и я просто отлёживался.

01:00 - 01:10 - Малая пошла готовить, а я задремал.

02:30 - 03:00 - Я немного поспал, и проснулся, ужин уже был готов. Я умылся, выпил лекарства, немного пришел в себя. Так как преобладал больше стоун ( думаю не сколько шишка так валила, а сколько мое физическое состояние привело к такому результату )
Хотя в тоже время, малая не особо бодро бегала, она так же после готовки прилягла именно дремануть. Я пошел курить еще парочку и проснулся дикий аппетит, чему я был только рад, поскольку из-за болячки, даже кушать не особо хотелось, а тут за милую душу натаптывал.


03:00 - 04:00 - Наелся до упадка и пошел дальше лежать пить чаёчки. Эффекте шишки могу описать очень кратко: Отлично подойдет для времяпровождения дома. Особенно больным зайдет на ура! Ибо мне стало намного проще, легче уснуть, нет такого, когда тебя коробит, морозит, трусит.
Я покурил, и просто пошел лежать, и я просто лежу и заебись. Не плохо, ровное состояние.



Итоги
А по итогам скажу следующее. ТС - приятный молодой человек, адекватен, понятны его интересы, и то что он поторапливал. Отправка прошла без проблем, вес в норме, и качество так же на уровне.
Спасибо за предоставленную пробу.
Миру мир


  • Упаковка - 10 из 10
    Особо судить упавку не могу, т.к. стафф попал через руки, но со слов других ребят и стелс и упавка в полном порядке :cool::cool::cool:
    ====================================================
  • Стелс -
    Все уже вроде в курсе какой, но как по мне довольно простой вариант, но в тоже время адекватный. Так то в целом не особо не могу отправку, т.к. это первая вообще проба отправкой
  • ТС - 10 из 10
    Приятный, адекватный, идет на встречу.
    ====================================================
  • Качество товара - 9.5 из 10
    Всем конечно все понравилось, но 10ку не могу поставить, в связи со своим состоянием, не смог полностью провести тест, и вкус и аромат не чувствовал :confused::confused::confused:
    =================================================

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Братва, приношу свои извинения за отсутствие репорта, надо было срочно отъехать. Ночью будет всё готово!
Порох пушка!) ;)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТРИПАЧЕЛО
по

АМФИТОСУ
от
#PapVaderShop#
Тестер:Я
Толер:6/10
Крос:MJ;MEF
Способ:нозально
Предисловие:
Как обычно,увидив появление нового шопа,был немного огорчен,т к пробы выдавались отправкой по почте!А с этим видом доставок я дел не имею, те кто меня знают давно поймут о чем я шепчу!Огорчившись полез в тг там общаясь с коллегами по цеху,а именно с нашим ахуетительным исследователем Antichrist SS,который на мое огромаднейшее удивление предложил на свои данные принять две пробы!И эта ситуация подарила мне и в мое окружение еще одного человека, которого я для себя класифицирую как #РОВНЫЙ# &#ПОРЯДОЧНЫЙ#
Короче дальнейшие процедуры: данные,ттн,получение посыли,стелс и тд Вам поведает SS ибо всем этим занимался он! Ну а я узнав что он получил и все на руках,просто начал подготавливать себя морально для изнурительного ожидания доставки моей пробы, ибо SS на работе и ехать до меня час с лишним! Ну вот я и дождался заветной фотки в тг с кладом у меня на районе! Снял все в полете и принес домой мою долгожданную "полку федерико" домой!
Amphetamine:
И так-стандартный зиплок,открываю-какие либо запахи отсутствуют,внутри порох белого цвета,констинстенция напоминающая манную крупу,высыпая порох на поверхность паподаются камушки различной велечены,по плотности середняк-это ведь не кристалы!Порох полностью сухой и не прилепает к стенкам зипа,а так же давольно просто чертится и камни также при надавливании рассыпаются -что очень приятно при обращении с продуктом!
Вес на глаз четкий 0,5 что и заявлен при открытии самим ТС
На вкус горький и после растворении на слизистой присутствует легкий эфект онемения и ментолового холодка!

Свойства:
И так, высыпав и размелчив за ранее примерно 150-180 мг пороха,черчу две ровные,жирные трассы! Кручу купюру и втягиваю оба сугроба по очереди в свои сопла! На удивление столь крупные трассы на вид,зашли как пальца не создав колапса и забивание ноздрей! Вход просто песня:лайтовый,не пекучий,не вонючий!Лифты опускались достаточно долго в сравнении с другими образцами -примерно минут через 15+
Что даже первые эффекты эйфории уже показывали свое присутствие приятным переживанием в области груди, которое стремительно наростало и просто обвалакивало меня в момент когда я сидя в кресле пытался наладить диалог с барышней,но все было тщетно ибо к дурманящей эйфории подключился очень плавный и ненапрягающий стим,который перевел наш диолог в русло моего монолога!!
Значит если брать за внимание всю продолжительность трипа:от момента входа до момента когда я уснул-то это составит ровно 5 часов! Соотношение ЭЙФО/СТИМ 30%/70%
Все эфекты проходят этапы наростания и уменьшения очень плавно! Выхода представили собой:отсутствие апетита,среднюю степень жажды,среднее потоотделение,легкую тахикардию и тремор пальцев рук,а также слабую апатию и раздражительность! После всех двигулей поев бульона и выпив сладкого чая с лимоном, я уснул полноценным сном и по утру не чувствовал что я употреблял СК кроме боли в мышцах ног от очень большого километража дистанций которые я преодалел в момент трипа!

Очень достойный образец который найдет своего потребителя в лице как одомашненых любителей СК так и тех кто основное время проводит на работе и офисны планктон!

image.jpg

image.jpg
ИТОГОВЫЕ ОЦЕНКИ:
Да что ту оценивать,я просто доволен этим амфитосом и ситуацией в частности!
Продукт очень годный!
Я за качество поставлю 7/10
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО НЕ ОТПИСЫВАЛИ ТАК КАК БЫЛИ ТЕХ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ..
СЕЙЧАС ВСЕ ПРОЧИТАЮ И ВСЕМ ОТВЕЧУ
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
Посмотреть вложение 19864
Посмотреть вложение 19864
Предисловие:
Были записаны на разные сорта шишек вместе с Lady Rastafara. Отправили данные, на почте получили нормальный стелс с 2г шишек и сразу же решили приступить к тесту.

О шишке:
IMG_20181118_174950_740.1542556242.jpg


Светло зелёного цвета, пахнет просто отлично, сативно, хвойненько и в трде время очень по богатому хотя и не особо интенсивный запах, но это ж сативааааа)))))
Заходиммк кенту на базу к водному аппарату.Lady Rastafara быстренько достаёт свой чудо гриндер и перебивает в миг эту красотку в подходящее для покура состояние и становится у штурвала)
IMG_20181118_174948_567.1542556281.jpg


LR
Очень ароматная шиш.
Фрукты+ отдаленно хвоя
Прогорает хорошо, без остатка. Дым маслянистый, очень плотный. На меха не давит, очень приятное маслянистое фруктово-ягодное послевкусие, которое держится даже спустя долгое время после покура. Делаю каждому по одному, себе два поклона, и мы сразу же покидаем жилище кента, так как предстоят ещё дела

ПС
Нужно было ещё зайти домой не на долго чтобы поскорее выйти на улицу и немного прогуляться. Состояние у меня очень не слабо поднялось, улыбка просто натянулась и всегда была в одном состоянии, растянутом. Закатили домой, сообщались с родными не долго и вышли. Вполне держишься хорошо и безпалевно. Глаза обычные и выглядят повседневно но все равно смешно все что вокруг происходит.

LR
Да и прибиться на своих мыслях, завтыкать тоже можно. Но перключаешься и раздупляешься легко, тело словно пушинка и хочется двигаться, общаться, веселиться!)
Мы вполне справились с миссией "беспалевность" и выкатили на улицу в ещё более прекрасном настроении. Даже погодные условия не напрягают, просто шикардос!!!

ПС
Прошел римерно часик, меня ещё довольно таки позитивно держит лишь иногда погружаясь в свои не грузящие но при этом быстро текущие потоки мыслей. Реально тепло как-то в теле, именно радостно и пиздец!) Тут волею судьбы решаем встретиться с одним из форумчан в конце концов познакомиться ну и соответственно ещё дунуть)

LR
Встретившись с уважаемым персонажем, мы сначала орали с того, что "только человек с бб может так хуярить на красный и похуй" и т.п. Нас с совычем ещё держало будь здоров, мы уверенно куда то пхнули быстрым шагом. Вроде бы пхнем дуть. Куда хз. И так оно орно и прикольно, что не заметили как нихуевый крюк дали. Всё таки плюхаемся на лавочку. Под веселое непринужденное общение подготавливаю свой микроаппарат к священному действу, и высыпаю остатки гриндернутой шиш в напёрсток. Мы с ПС сделали по хапочке, а наш гость две и мы, подкурив по сижке, дальше принялись бродить по району

ПС
Ох и весело было конечно! И крайне позитивно и легко! С ребятами я в принципетолком уже и некурил, начались у меня пост эффекты да + ещё и пивасика ьутылояка прилетела в желудок. Состояние как и не было ничего, не много лишь по спать или полежать хотелось а так все гуд) Легко!

LR
Побродив ещё примерно с час и наоравшивсь так, что чуть животы не понадрывали, разошлись по домам. Дома довольно быстро нас отключило

Вывод:
Самый удачный сативный гибрид, который мне доводилось пробовать за последнее время. Это действительно мой выбор на данный момент! Всем советую попробовать! Не пожалеете!!
Продолжительность эффектов:2-2,5 часа
Тип: преобладание сативы
Дозировки: от 1го водного

Спасибо Вейдеру за дрверие и досуг. Как раз именно то что нам нужно было!

Сорт всем, отредачу завтра
Сил нема
Вау, действительно верно подмечено - прогулки то что нужно;)
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
стелс очень даже не палевный. булыжник из гипса. это проба отправлена для меня лично (о чем написала данному магазину на проверке)...
так что не обессудьте уважаемые форумчане, репорта не будет - грызть я сей булыжник не собираюсь!
надеюсь магазин объяснит почему не был отослан пробник
Прошу кого-то из админов кто компетентен в данном вопросе - удалить данное смс! Причина - отсутствие интелекта у тестера.
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
ТРИПАЧЕЛО
по

АМФИТОСУ
от
#PapVaderShop#
Тестер:Я
Толер:6/10
Крос:MJ;MEF
Способ:нозально
Предисловие:
Как обычно,увидив появление нового шопа,был немного огорчен,т к пробы выдавались отправкой по почте!А с этим видом доставок я дел не имею, те кто меня знают давно поймут о чем я шепчу!Огорчившись полез в тг там общаясь с коллегами по цеху,а именно с нашим ахуетительным исследователем Antichrist SS,который на мое огромаднейшее удивление предложил на свои данные принять две пробы!И эта ситуация подарила мне и в мое окружение еще одного человека, которого я для себя класифицирую как #РОВНЫЙ# &#ПОРЯДОЧНЫЙ#
Короче дальнейшие процедуры: данные,ттн,получение посыли,стелс и тд Вам поведает SS ибо всем этим занимался он! Ну а я узнав что он получил и все на руках,просто начал подготавливать себя морально для изнурительного ожидания доставки моей пробы, ибо SS на работе и ехать до меня час с лишним! Ну вот я и дождался заветной фотки в тг с кладом у меня на районе! Снял все в полете и принес домой мою долгожданную "полку федерико" домой!
Amphetamine:
И так-стандартный зиплок,открываю-какие либо запахи отсутствуют,внутри порох белого цвета,констинстенция напоминающая манную крупу,высыпая порох на поверхность паподаются камушки различной велечены,по плотности середняк-это ведь не кристалы!Порох полностью сухой и не прилепает к стенкам зипа,а так же давольно просто чертится и камни также при надавливании рассыпаются -что очень приятно при обращении с продуктом!
Вес на глаз четкий 0,5 что и заявлен при открытии самим ТС
На вкус горький и после растворении на слизистой присутствует легкий эфект онемения и ментолового холодка!

Свойства:
И так, высыпав и размелчив за ранее примерно 150-180 мг пороха,черчу две ровные,жирные трассы! Кручу купюру и втягиваю оба сугроба по очереди в свои сопла! На удивление столь крупные трассы на вид,зашли как пальца не создав колапса и забивание ноздрей! Вход просто песня:лайтовый,не пекучий,не вонючий!Лифты опускались достаточно долго в сравнении с другими образцами -примерно минут через 15+
Что даже первые эффекты эйфории уже показывали свое присутствие приятным переживанием в области груди, которое стремительно наростало и просто обвалакивало меня в момент когда я сидя в кресле пытался наладить диалог с барышней,но все было тщетно ибо к дурманящей эйфории подключился очень плавный и ненапрягающий стим,который перевел наш диолог в русло моего монолога!!
Значит если брать за внимание всю продолжительность трипа:от момента входа до момента когда я уснул-то это составит ровно 5 часов! Соотношение ЭЙФО/СТИМ 30%/70%
Все эфекты проходят этапы наростания и уменьшения очень плавно! Выхода представили собой:отсутствие апетита,среднюю степень жажды,среднее потоотделение,легкую тахикардию и тремор пальцев рук,а также слабую апатию и раздражительность! После всех двигулей поев бульона и выпив сладкого чая с лимоном, я уснул полноценным сном и по утру не чувствовал что я употреблял СК кроме боли в мышцах ног от очень большого километража дистанций которые я преодалел в момент трипа!

Очень достойный образец который найдет своего потребителя в лице как одомашненых любителей СК так и тех кто основное время проводит на работе и офисны планктон!

image.jpg

image.jpg
ИТОГОВЫЕ ОЦЕНКИ:
Да что ту оценивать,я просто доволен этим амфитосом и ситуацией в частности!
Продукт очень годный!
Я за качество поставлю 7/10
Хороший репорт
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
Всем привет!!! Давно не было трипов, уже как 17й день пошел, И вот сегодня я расскажу о шишке Northern Light от PAPA VADER


Предисловие

Да все как обычно. Новый шоп, приятный ассортимент. Тестеров уже набрали, но папа написал что есть еще место на шишку, я отписал в лс, вдруг подойду.

И да ТС, меня одобряет, я договариваюсь с ANTichrist_SS дабы решить вопросы доставки пробника в славный город Харьков, и непосредственно ко мне лично.

Раздел о месте клада и прочем конечно же я с трипа убираю, т.к. была отправка.

Стелс в целом вроде как был не плохой ( сужу только по сломал коллег так сказать, так как забирал посылку и распаковывал ANTichrist_SS )

Если не ошибаюсь был подмот изо + 2 зип лока

Аромат Товара

По аромату, увы, особо не расскажу, т.к. я заболел, и последние 3 дня вообще не различаю запахов. Даже если закапаюсь, то все равно особо не различаю запахов.


Внешний Вид Товара
anss1fu.jpg


4NgbCG2.jpg


0UmPSne.jpg


CFnLLzf.jpg

Темно-зелено-коричневая шишка. Хорошо просушена, что способствует легкому помолу. Не сильно липкая, но капельку липла. Бросаю в гриндер, вжух=вжух, и шишка перебита.
Замечено не малое количество коричневых трихом, после того как перебил вообще похоже на то, что она табачена ( но это не так ;););) )

ТРИП
00:00 - 00:20 - Даю первого, заходит неплохо, легче чем гидра, но из-за болячки, горло идет в разрыв, кашель, боль, и не очень приятные ощущения. Но ничего, понимаю, что нужно делать порции меньше и не так резко вдыхать, плавнее нужно... Даю второго, более аккуратно, курю все это дело через бонг, делю на 2-3 подхода, горло уже не так дерет. Эффекты выезжают сразу после первого. Волна тепла по телу и расслабленности. Веки тяжелеют, речь становится более плавной и медленной. Малая курит тоже двух, и один даём пополам.

00:20 - 01:00 - После покура, покурили по сигаретке, эффекты полностью раскрылись, и мы пошли просто лежать, тело расслаблено, я лишь замечал, то как стоун от шишки меня пробивает полностью, и даже просто лежать было очень кайфово, ничего не хотелось, тело отдыхало. До этого я дал не плохую нагрузку, та и приболел, так что мышцы на спине, ногах и руках сильно сука болели. Шишка немного выровняла состояние в этом плане, и я просто отлёживался.

01:00 - 01:10 - Малая пошла готовить, а я задремал.

02:30 - 03:00 - Я немного поспал, и проснулся, ужин уже был готов. Я умылся, выпил лекарства, немного пришел в себя. Так как преобладал больше стоун ( думаю не сколько шишка так валила, а сколько мое физическое состояние привело к такому результату )
Хотя в тоже время, малая не особо бодро бегала, она так же после готовки прилягла именно дремануть. Я пошел курить еще парочку и проснулся дикий аппетит, чему я был только рад, поскольку из-за болячки, даже кушать не особо хотелось, а тут за милую душу натаптывал.


03:00 - 04:00 - Наелся до упадка и пошел дальше лежать пить чаёчки. Эффекте шишки могу описать очень кратко: Отлично подойдет для времяпровождения дома. Особенно больным зайдет на ура! Ибо мне стало намного проще, легче уснуть, нет такого, когда тебя коробит, морозит, трусит.
Я покурил, и просто пошел лежать, и я просто лежу и заебись. Не плохо, ровное состояние.



Итоги
А по итогам скажу следующее. ТС - приятный молодой человек, адекватен, понятны его интересы, и то что он поторапливал. Отправка прошла без проблем, вес в норме, и качество так же на уровне.
Спасибо за предоставленную пробу.
Миру мир


  • Упаковка - 10 из 10
    Особо судить упавку не могу, т.к. стафф попал через руки, но со слов других ребят и стелс и упавка в полном порядке :cool::cool::cool:
  • Стелс -
    Все уже вроде в курсе какой, но как по мне довольно простой вариант, но в тоже время адекватный. Так то в целом не особо не могу отправку, т.к. это первая вообще проба отправкой
  • ТС - 10 из 10
    Приятный, адекватный, идет на встречу.
  • Качество товара - 9.5 из 10
    Всем конечно все понравилось, но 10ку не могу поставить, в связи со своим состоянием, не смог полностью провести тест, и вкус и аромат не чувствовал :confused::confused::confused:

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Добротно, выздоравливай бро!
Если через бонг куришь и есть шипы для льда в колбе, кидай 2-3кубика, кури, и будет тебе счастье;)
 

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
:rolleyes: Трип-репорт по шишкам "Hawaiian Snow" от Papa Vader :rolleyes:

BME07cn.jpg
Магазин: Papa Vader
Товар: шишки "Hawaiian Snow"
Толлер: ебанутый, курю каждый день.
Кросс-толлер: только шишки, ничего другого не залетало в меня уже давно.​
:cool: Предисловие :cool:

Доброго времени суток, ребятки!

Что ж, начну я, наверное, с того, как начиналось моё знакомство с данным магазином.
После того, как меня "позвали" сюда, ибо в Киеве нет исследователей - со мной связался селлер и уточнил, какой район мне будет удобнее, что уже оставило хороший отпечаток.

На следующий день мы снова связались, обсудили сорта, когда будет клад, да и вообще очень приятно поговорили, добродушный такой оператор, очень вежливый и общительный. Это уже, лично для меня, огромный плюс для магазина, так как в первую очередь, помимо качественных кладов - нужно уметь найти подход к клиенту.
С этой задачей шоп успешно справился, однозначно 11/10.

:) Начало :)

Вейдер дал мне на выбор 9 сортов из списка, я был заинтересован только в самых сильных и тех, которые я еще никогда не тестил. После беседы мы сошлись на нескольких сортах: "Hawaiian Snow" был одним из них. Второй же был "Hindu Kush", он не входил в список, но, к сожалению, у куры на моем районе были только эти два сорта. Да и вообще второго быть не должно было, за него отдельный респект селлеру.
Нравится мне, когда пишешь репорт и у тебя только положительные эмоции, это редкость.
Клад: сам клад был в стелсе, конечно ходить с таким куском в кармане не совсем удобно, зато найти его не составило вообще проблем, место подобрано очень удобно, в пешей доступности от метро, практически не просматривается и чайкам туда будет трудно добраться. Все радует, съем занял буквально минуту.
Твердая-твердая десятка. Красавцы.
*фото после одобрения магазином*
Прилетаем с малой домой, с трудом разбиваю этот булыжник и после первой дырки веет прекрасным ароматом. Какой именно из сортов это был - я не скажу, но я сразу понял, что сегодня вечером мне пиздарики. Внутри стелса нас ждало следующее чудо.
kZOJFoP.jpg
Начать я решил с гаваев, так как они сативные, а я очень хотел написать репорт сегодня.
Упаковка: Стелс + скотч + зип + зип с шишками
Надежная упаковка, такой клад точно под дождем не промокнет, в грязи не испачкается и не потеряется. Не теряя времени - срываем первый зип и смотрим на наши шишечки поближе.:)
egWM6Dl.jpg
Интересно достаточно выглядят, необычно даже, я бы сказал. Но прежде чем открывать зип - взвешиваем их и получаем ровно 1 грамм гавайской радости. Радости, потому что сейчас 4 утра и я такой накуренный, ребята, вы даже не представляете. Отошел от темы, держите фотку.
MWhg7Za.jpg

Все, наконец-то можно открывать уже и изучить ее полностью.
Шишка: отличной просушки, вот прям будто самый пик, крошится очень легко. На вид будто вся шишка состоит только из пыльцы, но когда берешь в руку - понимаешь, что это цельная шиш. Про трихомы рассказывать и так далее не буду, видно и так, что она пиздец какая мощная.

Заявленное соотношение Сатива/Индика: 80/20.
ТГК: 23%
Запах: Цветочный запах с хвойным и слегка сладким оттенком. Очень не похож на привычный запах стафа.

W00t Время приключений! W00t

Я времени решил зря не терять , тем более от малой поступил сигнал, что после трудного дня можно и покурить уже. Беру небольшой кусочек шишки и кидаю в гриндер.
mIxbs8G.jpg
Крошится великолепно! На выходе с пары прокрутов получаем почти пыльцу как раз на два напаса, шикарно.
Yr1DSqY.jpg
Так же не теряя времени засыпаю себе следующее кол-во
(не вижу смысла писать в мг, я же не глазометр, я просто кисик).
icjAjup.jpg
Малой засыпаю такой же и приступаем к водной процедуре.
Вкус: легко заходит, чувствуется такой странный вкус, чем-то сиренью отдавало, кстати осознание этого пришло ко мне только недавно, я долго думал, что же мне напоминает этот вкус. Так же очень необычный, но приятный.
⭐️23:00⭐️
Опустили по банке и почему-то разошлись по разным сторонам студии, я в работу, а малая херню смотреть как обычно.

⭐️23:05⭐️
День был дико ебанутый, ребята, даже не передам, все тело ломало и у меня и у малой, хотелось вообще здохнуть блять, но спустя пять минут я вообще забыл о том, что сегодня было что-то, я понял, что меня начало по-немногу менять и я продолжал работать с мыслями о том, какой же это сука вкус.

⭐️23:30⭐️
Та это пизда, ахуенные шишки, ахуенное настроение, все вообще ахуенно, даже сейчас продолжается этот хай эффект, сатива, пиздец какая топовая, извините за маты, просто оффициально заявляю, что вся сатива, что была в моих репортах до этого - хуйня. Вот тут тебя прибивает так жестко, что ты уходишь в своеобразную нирвану, музыка, общение, работа, все в кайф, ничего не тревожит совершенно, у кого депресняк или куча траблов навалилось за день - сорт будет в самый раз, ближайшие полчаса я залипал в мортал десятый.
Малая пропала, ее нет. Первые 20 минут мы разговаривали переодически, но после она сказала, что ей пизда и пропала, честно, я не помню, что было первые 40 минут толком.

⭐️00:00⭐️
Ебать еле-еле мы собрались и пошли в комнату ебашить в мк, ох, это ахуенный сорт для этого, подрубаю плазму, джосты и отправляемся в нирвану. Это было максимально ахуенно и интересно, мы просто пропали. Около двух часов мы без остановки играли, общались и несли хуету лютую, которая была максимально блять смешная, супер.

⭐️02:00⭐️

Заебался я играть и мы решили перекурить, шиш вроде и отпустил, но не особо чувствуется, так как настроение огонь, все хорошо, но слегка клонит в сон. Решил наварить себе еще один напас, перекурить и спать...Но хуй там, вот сейчас 4:26, а я курил уже раза три, посмотрел последние серии саус парка, похавал, пишу репорт... Вы поняли о чем я, думаю.


Letsrock Вывод Letsrock

Шикарный хай эффект, достойнешая сатива, очень сильно прибивает, с одной банки отправляет тебя в свой мир, где все прекрасно, ярко и красочно, всё в кайф и ничего не тревожит. Завтра я попробую хинду и отпишу по ней, а сейчас - поставлю оценочки и спать.
Оператор: 11/10 (в начале репорта я все описал, это и так понятно, приятный дядя)
Клад: 10/10 (хорошее место, так же все описал детально вначале)
Стелс: 9/10 (искать легко, все четко, только ломается падла тяжко, в кармане с таким бродить неудобно)
Шишка: 11/10 (более, чем заслужено, ахуенный сорт)
Время действия: ~3 часа (спустя 5 минут уже чувствуется расслабление по телу с преобладающим хаем, волна прилива длится около 20 минут, плотный хай эффект 2-2.5 часа, спад легкий и еле ощутимый)

Общая оценка: 11/10

Давно я так не ставил, но селлер действительно удивил от А до Я. Скорейшего прохождения проверки, отличных продаж и адекватных покупателей (кстати, я теперь буду одним из них, без вариантов)!
Chatparty

Спасибо за внимание!
kisspng-lip-gloss-close-up-line-font-red-underline-5b388331d5ee47.1973877715304302578763.png
 
Последнее редактирование:

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
херасе я книгу написал, зачетные шиш, вейдер, погнал я спать))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.861
Репутация
2.256
Реакции
13.511
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.861
Репутация
2.256
Реакции
13.511
Баллы
2.532

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу