"PiXeL" - ОДЕССА - ОТПРАВКИ - XTC! Марочки N-bom,ДоБ и марки. Амф и Бошечки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bitkoin13

Жареный биток.
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Шш, марки, молли.
Взяли на пробу Ейфор Ecstasy Pills maybach (Bern, Switzerland 260 mg)
Отлияный оператор все быстро и по теме. Клад отличный, упаковка тоже удобная многослойная.
Тестер 30 - 72 - 174
Толер: скайп половинка, чуть больше недели.
Еда за 4 - 5 часов до приёма.

19.0х - покурив для старта шишек 0.15, ак 47 чтобы был плавный вход (без тошноты и тд) закинул чуть больше половинки и запил стаканом воды.
19.4х - встретил знакомого и дал ему остаток. Эффекты чуть были смешанные из за шишек и начинаю чувствовать борьбу в голове, действие ДМА начало вытеснять траву. Начался не большой мороз и лёгкая приятная дрожь по телу :)
Болтал без остановки и вроде все по теме. Заметно было, реально много болтавни.
20.3х - мы перенеслись в центр города, эффекты уже стабильно ощущались, эйфории было больше чем от скайпа, но и сьедено было чуть больше половинки. По другу было видно, что он реально убитый :)
Друг не мог стоять не месте и его морозило :)
Иногда тоже не мог стоять или сидеть хотелось куда то идти гулять и тд.
21.0х, - не знаю почему но местами.были приятные разводы цветов и красок, и счастье было аж улыбку с лица убрать не мог.
Плюс в центре города в том, что никто не портит настрой все радостные, и нет всякого пьяного быдла.
Посещали мысли съесть ещё половинку и ехать в клуб пожже, но не срослось. В одно ухо, сет музыки с ютуба, другим слушаю друга. И понимаю что иду немного пританцовываю :))
22. 0х - эффекты стабильные, понимая что нам общественный транспорт не нужен. Вызвали такси поехали на райочик.
23.0х - встретив знакомых влились в их компанию. Очень нравиться, что состояние не пьяное и все контролируемо :) ну почти :)
Состояние было отличное местами даже сильно нагребало, что глаза сами от кайфа закрывались.
Кто её пробовал эти штучки советую.

Вывод:
Оператор 11/10
Клад 10/10
Вещество 11/10 (сравниваю с скайпом 240 мг) оказалось сильнее чем предполагал.
Советую всем данный магазин, будем пробовать дальше ваши продукты :) спасибо за хорошее вещество для хорошего позитивного, и главное контролируемого отдыха.

Фото нету извините. Второй раз трип любительский пишу. Не готовился.
Сам с другого ресурса, но думаю кому то будет интересно почитать :) и магазин имеет шикарный ассортимент не мог его тут не заметить.)
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Давно не видели вас.
Cтабильно раз в месяц, постояльцы форума удивляются моей ветке ) Хотя все это время магазин в работе,просто не часто пишу сообщения на форуме )
Взяли на пробу Ейфор Ecstasy Pills maybach (Bern, Switzerland 260 mg)
Отличный оператор все быстро и по теме. Клад отличный, упаковка тоже удобная многослойная.
Тестер 30 - 72 - 174
Толер: скайп половинка, чуть больше недели.
Еда за 4 - 5 часов до приёма.

19.0х - покурив для старта шишек 0.15, ак 47 чтобы был плавный вход (без тошноты и тд) закинул чуть больше половинки и запил стаканом воды.
19.4х - встретил знакомого и дал ему остаток. Эффекты чуть были смешанные из за шишек и начинаю чувствовать борьбу в голове, действие ДМА начало вытеснять траву. Начался не большой мороз и лёгкая приятная дрожь по телу :)
Болтал без остановки и вроде все по теме. Заметно было, реально много болтавни.
20.3х - мы перенеслись в центр города, эффекты уже стабильно ощущались, эйфории было больше чем от скайпа, но и сьедено было чуть больше половинки. По другу было видно, что он реально убитый :)
Друг не мог стоять не месте и его морозило :)
Иногда тоже не мог стоять или сидеть хотелось куда то идти гулять и тд.
21.0х, - не знаю почему но местами.были приятные разводы цветов и красок, и счастье было аж улыбку с лица убрать не мог.
Плюс в центре города в том, что никто не портит настрой все радостные, и нет всякого пьяного быдла.
Посещали мысли съесть ещё половинку и ехать в клуб пожже, но не срослось. В одно ухо, сет музыки с ютуба, другим слушаю друга. И понимаю что иду немного пританцовываю :))
22. 0х - эффекты стабильные, понимая что нам общественный транспорт не нужен. Вызвали такси поехали на райочик.
23.0х - встретив знакомых влились в их компанию. Очень нравиться, что состояние не пьяное и все контролируемо :) ну почти :)
Состояние было отличное местами даже сильно нагребало, что глаза сами от кайфа закрывались.
Кто её пробовал эти штучки советую.

Вывод:
Оператор 11/10
Клад 10/10
Вещество 11/10 (сравниваю с скайпом 240 мг) оказалось сильнее чем предполагал.
Советую всем данный магазин, будем пробовать дальше ваши продукты :) спасибо за хорошее вещество для хорошего позитивного, и главное контролируемого отдыха.

Фото нету извините. Второй раз трип любительский пишу. Не готовился.
Сам с другого ресурса, но думаю кому то будет интересно почитать :) и магазин имеет шикарный ассортимент не мог его тут не заметить.)
Большое спасибо за репорт!
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
как бы хотелось ешку затестить))
 

Bitkoin13

Жареный биток.
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Шш, марки, молли.
Добрый день. Получили в подарок
От PiXeL Poppy: 25i-nbom (1300мкг).
~М 30|175|72.
Толер около 1.5 недель 25b Nbome около 1000ug. За день до приёма было 110 мг таблетки счастья.
Постараюсь описать что происходило. Хотя такое очень трудно описать скорее не хватит научного моего словаря, что происходило около ~ 10 часов.
Отрезал чуть чуть больше половинки и ....
19.0х - зная, что может на входе подташнивать покурил через воду 0.13г, ак 47. И закинул на верх десны марку.
19.4х - про то, что я курил начал уже забывать. Началась эйфория и просто начинает размазывать. Идя по улице понимаю, что начинают цвета становиться ярче и вообще все просто лучше.вокруге.
20.3х - встречаю товарища и предлагаю дегустацию оставшегося кусочка. Вначале думал мало будет и решил не спешить, оказалось достаточно. Сам понимаю что начался пик действия, дерья начинают шевелиться, и это вызывает просто умиротворение и состояние покоя..
21.3х - около часу общались с другом про будущее и планы вообще,, если вам будет с кем то удобно поболтать или что то придумать по жизни интересное,, думаю это почти оно. Попав в магазин оценю под эффектом 8|10 включается транжир. Но все по теме. В магазине потерял друга два круга намотал по магазину и не вижу. Странное состояние, но визуально никто не замечает что внутри меня твориться. Взяв минералки и скупив все необходимое вышел на улицу смотреть как плывут все цвета, шлейфы очень интересные, я стоял просто в восторге от происходящего.
Советую новичкам половинку и ждать часок. И если сами принимаете на свой страх и риск выходите на улицу, может охватить страх и тд. (если увидите плохих дядек, то не паникуйте главное, визуально,, можно сказать вы обычный человек но внутри в голове вы убитый в хлам мыслями. Накрутить себе можно легко и так же на позитивном настрое страхи исчезают и все супер.
22.0х - анализируя происходящее, понимаю что это Нбом не такой цикличный для головы, как 25b, разум замутненный, в тумане так сказать, но все контролируемо.
23. 0х - принявшись ужинать, еда была фантастическая (может пост эффект травы дал о себе знать, но уже было не важно)
Около - 1.0х ночи начинает отпускать мазанина (назвал её так) и попив много воды лежу и улыбаюсь думаю, вот это жёстко было и хорошо, что целую не закинул, эффекты оказались сильнее чем думал.
Понимая, что меня ждёт бессонная ночь, беру телефон и залипаю до 5 утра в хартстоун на супер агрессивной колоде и поднимаю 5 рангов ;) пока играл мысли были и в игре на максимум и об остальных планах и действиях на будущее тоже успевал подумать. И самое интересное, что мысли толковые, а не какой то бред по накурке шишек.
5.0х утра - понимаю что через три часа на работу пытаюсь уснуть и вроде бы уснул на пару часов, начал наблюдаться лёгкий бодун как от 1 л пива перед сном, не более, и голова чуть чуть гудела, почти все признаки бодуна. Часа 2 - 3 без проблем собрался с улыбкой вспоминая, что вчера было. :)
Если есть подруга, советую будет очень прикольно, обнимашки и тд будут весёлые.

Этот нбом помог пережить более интересный опыт и эффекты, память трезвая все помню. В меру разумного.
Целую даже на второй раз не рискнул бы.(смотрите по своему опыту и времени)
За трип друга писать не буду, у каждого свой прикол и своя голова и состояние здоровья.
Советую, но лучше выберете день подходящий и настрой.

Вещество 10 из 10.
Продавец все как обычно 10 из 10. (все расскажет и подскажет).
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Сегодня последний день работы перед отпуском! С 29.12 по 6.01 буду в отпуске!

Поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Всем добра и блага!

Посмотреть вложение 21304
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Сегодня последний день работы перед отпуском! С 29.12 по 6.01 буду в отпуске!

Поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Всем добра и блага!

Посмотреть вложение 21304
В честь отпуска, го рулеточку, для уважаемых исследователей форума Дедасмайл
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ничего себе! Только вчера читал репортажи от Yez'a по вашему стаффу,а сегодня узнаю, что шоп еще функционирует :D
 
  • Мне нравится
Реакции: PiXeL

    PiXeL

    Points: 5
    Без комментариев

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
так руль запуская ,Freeееее
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
У меня нет ни чатов,ни телеграмм каналов для проведения рулеток ) Да и ранее не сталкивалась с этим,не знаю что и как )
КлассThumbsup , это редкость сейчас
 
  • Мне нравится
Реакции: PiXeL

    PiXeL

    Points: 5
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.033
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
так тут можно на форуме замутить!
могу посодействовать!!!
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Магазин в работе!
Скидки на Амф и Майбахи продлены до 14 Февраля включительно!

У Вас есть шанс хорошо провести время со своей второй половинкой в столько приятный праздник!
Посмотреть вложение 23431
 
Последнее редактирование:

Bitkoin13

Жареный биток.
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Шш, марки, молли.
Добрый день.
Отзыв о магазине: PiXeL Poppy:
Вещество: 25b nbom (1200 мкг).
~М 30|175|72.
Оформлять не умею пишу своими словами.
Трип был намечен на 31 декабря. Решено было на пить поганый алкоголь, смысла от него 0. :)
До этого опробовал почти все марки серии 25 в данном магазине, так же пробовал в другом магазине.
До этого серия 25 Nbome была за 6 дней до приема. И сильная физ нагрузка 3 дня за эту неделю.
23. 0х - Целая марочка отправляется в путь или я точнее отправляюсь в свою голову :)
Лёгкий металлический привкус и онемение дёсен ощущается почти сразу. Не глотать вещество затруднительно, но терпимо.
23.3х - на кухне начали становиться все цвета и салаты ярче, глянув в зеркало на зрачки понимаю, что я уже в другом мире)))) .
Вход. Если у Вас есть шишки советую 0.1 перед приёмом покурить. Я не курил перед приемом очень пожалел, тошнота чуть чуть давала о себе знать, около минут 10-15. Меньше о ней думаете вас не стошнит, если не накушались до отвалу.
Сам момент нового года в голове укладывается отлично, реально было чувство, что сейчас новый год)
00.0х - в ночном небе все фейерверки ярче и красивее.
После пары бокалов шампанского появилась расслабленность и лёгкая эйфория, спокойствие, наверное предновогодняя напряжённость и спешка спала, легко.
00.2х - скорее всего начался пик, а может и нет уже трудно объяснить. Но голова начинает фантазировать и мысли уходят от стола куда то в уединение, болтавня застолья и тд начинает сбивать с истинной мысли, хотелось просто уединиться и подумать. Голова думала в х5 наверное.
Выйдя на улицу заметил шлейфы от всех любых красок на небе, т.к вышел поздно, почти не было салюта, а жаль очень приятная картинка на небе)))
01.0х - после раздумий решено лечь на кровать в тёмной комнате и просто полежать с телефоном . Лёгкость, эйфория почти ушла. Голова подкидывает идеи, планы, как решить какие то проблемы.
Версия 25b не мажет, нет полукумарного состояния, мысли чёткие и ясные (иногда не ясные) . Думаю тут зависит уже от каждого лично, толер, и состояние здоровья, ну и сколько принимать.
Около 2.3х - улетая в мыслях начинаю замечать, что появились петли мысли, зацикленность в голове, но и понимаю, что все нормально, надо переключить канал) это я себя чуть чуть накрутил.
Около 3.0х - понимаю, что под 25м, уснуть вряд-ли выйдет, решено сесть за пк и поиграть в овервотч) имея аналитический склад ума, играть оказалось очень интересно и продуктивно)
Что самое интересное, когда спал пик действия не ясно. Может он дальше и был. На самом деле не ясно по времени. Думаю ближе к 3.3х по времени.
До 5.0х - делая фраги, решено было позавтракать)) выйдя на балкон замечаю, что под домом двое лиц с фонарями и пьяным голосом обсуждают, они ещё не проверили все места поиска чужих кладов) прошерстив дом до конца по периметру слышу мат, наверное пусто)
6.0х - понимаю, что все было супер, опыт получен интересный и не забывается. Даже щас помню почти все, кроме телесных ощущений (они были, но не сильно). Пытаюсь уснуть, засыпаю.
На утро не большой бодун и гул в голове, хотя спал около 4 часов не удивительно.
После минут 30 бодун отходит, и лёгкие пост эффекты в голове. Ну и небольшая ухмылка на лице от приятных воспоминаний трипа :)

Всё отлично.
Магазин 10 из 10.
Оператор 10 из 10. (подскажет все).
Клад 10 из 10 магнит изолента, классика. Без лишнего проходняка.
Советую попробовать любую из серии 25.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Добрый день.
Отзыв о магазине: PiXeL Poppy:
Вещество: 25b nbom (1200 мкг).
~М 30|175|72.
Оформлять не умею пишу своими словами.
Трип был намечен на 31 декабря. Решено было на пить поганый алкоголь, смысла от него 0. :)
До этого опробовал почти все марки серии 25 в данном магазине, так же пробовал в другом магазине.
До этого серия 25 Nbome была за 6 дней до приема. И сильная физ нагрузка 3 дня за эту неделю.
23. 0х - Целая марочка отправляется в путь или я точнее отправляюсь в свою голову :)
Лёгкий металлический привкус и онемение дёсен ощущается почти сразу. Не глотать вещество затруднительно, но терпимо.
23.3х - на кухне начали становиться все цвета и салаты ярче, глянув в зеркало на зрачки понимаю, что я уже в другом мире)))) .
Вход. Если у Вас есть шишки советую 0.1 перед приёмом покурить. Я не курил перед приемом очень пожалел, тошнота чуть чуть давала о себе знать, около минут 10-15. Меньше о ней думаете вас не стошнит, если не накушались до отвалу.
Сам момент нового года в голове укладывается отлично, реально было чувство, что сейчас новый год)
00.0х - в ночном небе все фейерверки ярче и красивее.
После пары бокалов шампанского появилась расслабленность и лёгкая эйфория, спокойствие, наверное предновогодняя напряжённость и спешка спала, легко.
00.2х - скорее всего начался пик, а может и нет уже трудно объяснить. Но голова начинает фантазировать и мысли уходят от стола куда то в уединение, болтавня застолья и тд начинает сбивать с истинной мысли, хотелось просто уединиться и подумать. Голова думала в х5 наверное.
Выйдя на улицу заметил шлейфы от всех любых красок на небе, т.к вышел поздно, почти не было салюта, а жаль очень приятная картинка на небе)))
01.0х - после раздумий решено лечь на кровать в тёмной комнате и просто полежать с телефоном . Лёгкость, эйфория почти ушла. Голова подкидывает идеи, планы, как решить какие то проблемы.
Версия 25b не мажет, нет полукумарного состояния, мысли чёткие и ясные (иногда не ясные) . Думаю тут зависит уже от каждого лично, толер, и состояние здоровья, ну и сколько принимать.
Около 2.3х - улетая в мыслях начинаю замечать, что появились петли мысли, зацикленность в голове, но и понимаю, что все нормально, надо переключить канал) это я себя чуть чуть накрутил.
Около 3.0х - понимаю, что под 25м, уснуть вряд-ли выйдет, решено сесть за пк и поиграть в овервотч) имея аналитический склад ума, играть оказалось очень интересно и продуктивно)
Что самое интересное, когда спал пик действия не ясно. Может он дальше и был. На самом деле не ясно по времени. Думаю ближе к 3.3х по времени.
До 5.0х - делая фраги, решено было позавтракать)) выйдя на балкон замечаю, что под домом двое лиц с фонарями и пьяным голосом обсуждают, они ещё не проверили все места поиска чужих кладов) прошерстив дом до конца по периметру слышу мат, наверное пусто)
6.0х - понимаю, что все было супер, опыт получен интересный и не забывается. Даже щас помню почти все, кроме телесных ощущений (они были, но не сильно). Пытаюсь уснуть, засыпаю.
На утро не большой бодун и гул в голове, хотя спал около 4 часов не удивительно.
После минут 30 бодун отходит, и лёгкие пост эффекты в голове. Ну и небольшая ухмылка на лице от приятных воспоминаний трипа :)

Всё отлично.
Магазин 10 из 10.
Оператор 10 из 10. (подскажет все).
Клад 10 из 10 магнит изолента, классика. Без лишнего проходняка.
Советую попробовать любую из серии 25.
Большое спасибо за репорт!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Добро пожаловать в PiXeL

Работаю кладами по Одессе и Киеве, отправками НП по Украине!
Минимальный заказ 10$
Отправки при заказе от 30$


График работы : РАБОТАЕТ
Воскресенье - Выходной



Контакты Jabber : pixel_bigbro@jabber.ru
Контакты Telegram :@PiXeL_Poppy


Вся связь и заказы ТОЛЬКО через указанные Jabber и Телеграм.
Добавляясь через телеграм,остерегайтесь фейков и просите подтверждение на форуме.
За вашу невнимательность магазин ответственности не несет.
Ник телеграмма кликабельный,нажимайте на него,чтоб не ошибиться.
Скайпа, почты и других средств связи с магазином нет.
В лс форума заказы не принимаю.
Добавление и/или изменение контактов не планируется.
Cкачать Jabber - Jabber.ru
Создать акк - Jabber.ru


Прайс (Актуальное наличие у оператора)


марки 25 180мкг
1шт - 18$ Скидка 16$
5шт - 80$ Cкидка 60$
10шт - 140$

Амф WHITE
0,5г - 10$
1г - 14$ Скидка 12$
5г - 55$ Скидка 50$
10г - 95$ Скидка 80$
50г - 425$ Cкидка 375$

XTC / Ecstasy Pills Etherium
(Нидерланды)[Ейфор 300mg заявлено от производителя]
1шт - 15$

5шт - 65$
10шт - 120$
50шт - 450$

Ейфор/XTC /Ecstasy Pills Maybach (Bern, Switzerland Ейфор 260mg)
1шт - 14$ Cкидка 12$
5шт - 65$ Cкидка 55$
10шт - 120$ Cкидка 100$
50шт - 450$


«Сибирь» 2C-B (в капсулах по 30мг)
1 - 10$
2 - 16$
5- 35$
10 - 65$
50 - 250$

марки 25 240мкг
1шт - 18$
5шт - 80$
10шт - 150$


Марки марки 110 мкг WOW [White Fluff xtal ~99%]
1шт - 10$
2шт - 18$ Скидка 16$
5шт - 40$
10шт - 70$
50шт - 325$

Марки марки 110 мкг [Aztec]
1шт - 10$
2шт - 18$ Скидка 16$
5шт - 40$
10шт - 70$
50шт - 325$


Марки 25b-nbom, 25i-nbom(1200мг)
1шт - 10$
2шт - 14$
3шт - 20$
10шт - 50$

Марки 25F+25B nbom (1400мг)
1шт - 10$
2шт - 15$
3шт - 22$
10шт - 55$
50шт - 200$

Марки 25D+25F nbom (1600мг)
1шт - 10$
2шт - 15$
3шт - 22$
10шт - 55$
50шт - 200$


Марки 25b-nbom + 25i-nbom(1200мг)
1шт - 10$
2шт - 14$
3шт - 20$
10шт - 50$

Марки ДОБ 4 мг
1шт - 10$
2шт - 15$
3шт - 22$
5шт - 35$
10шт - 60$


Шишки

PABLO ESCOBAR (ТГК : 27% 90% сатива\10% индика) индор
BIG BANG (80% сатива\20% индика) индор
1г - 12$
2г - 22$
5г - 50$
10г - 85$


Прайс опубликован\обновлен 02.02.18\02.02.18.


Оплату принимаю на:
- Bitcoin.
- EXMO USD
- Ethereum.

Я серьезно отношусь к вашей безопастности!
По запросу предоставляются инструкции и помощь по оплате.


Фото товара:


Посмотреть вложение 17735 Посмотреть вложение 17736 Посмотреть вложение 17737 Посмотреть вложение 17738 Посмотреть вложение 17739 Посмотреть вложение 17740 Посмотреть вложение 17741 Посмотреть вложение 17742 Посмотреть вложение 17743 Посмотреть вложение 17744 Посмотреть вложение 17745 Посмотреть вложение 17746 Посмотреть вложение 17747 Посмотреть вложение 17748 Посмотреть вложение 17749 Посмотреть вложение 9881 Посмотреть вложение 9882 Посмотреть вложение 9883 Посмотреть вложение 9884


Трип-репорты представленного товара:
Список тестеров:

bethigh - марки 25
@Yezz Thread - Доб
@Tony.Scarface - 25b-nbom и Шишки (Отправила 12.02.18)
@Блонди7s - 25b-nbom
@Shadow - Марочка Nbom(Выдан клад 12.02.18)
Bitkoin13 - Марка 25b - NboMe
Catharsis - ДОБ + ПАБЛО
@AIDA - Амф
А прайс хорошийДедасмайл
 

iddi

New Member
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
отзыв о 25b- и i-nbom
кратко:
сервис 5/5
клад 5/5
стаф 5/5

не кратко:
заказали с другом 2 марки b нбома, ждать не хотели и потому доплатили $5, чтобы за час киули адрес. Поехали за кладом, легко забрали его, обнаружили 3 марки, одна i в виде бонуса, взяли поровну, во рту чувствовался лишь вкус чернил, ничего металлического не ощущалось, пошли на конечную тралика. По пути с другом смотрели прямо, через минут 10 начали вертеть головой и заметили давно знакомые визуальные искажения: все меняло свои длину и ширину, двигалось и дышало. Сели на тралик и поехали домой, нижняя челюсть онемела на процентов 70. С каждой остановкой нас крыло все сильнее. На очередной остановке захотели выйти, потому что меня подташнивало. Вышли и стали у задней части магазина. Я слышу какие-то стремные звуки, друг — тоже, поэтому поняли, что это не звуковые искажения. Пошли снова на остановку, по пути мне якобы захотелось блевануть, но потом понял, что просто слюны много собралось во рту, потому что не глотал ее. Сели на маршрутку, едем домой. Постоянно параноит, что рядом сидящий чувак спиздит у меня все, постепенно и уверенно начинаю ощущать психоделический эффект: логический базис моего мозга меняется и для меня справедливо необоснованные на трезвую голову вещи кажутся вполне аргументированными; начинаю смотреть в глаза другу, у него очень большие зрачки, начинает казаться, будто на самом деле он полностью черный и идеально гладкий, а его кожа, волосы, одежда и пр. — лишь его костюм. Если хотите понять, что я имел в виду: в спойлере.
foto-no-exif.jpg
в какой-то момент понимаю, что впереди пробка и быстрее будет выйти и пройти пешком. Выходим с другом и нихуя не видим, трудно идти. Проходим по очень знакомым кварталам и не узнаем их почти вообще, еле дошли и чуть не заблудились в своем районе. Приходим домой, девушка идет на работу, видит мое состояние и напоминает, что мне через 3 часа тоже нужно ехать на работу.

дома со мной начался полный пиздец. Я думал, что комната — мое сознание, что мой друг и есть я и вообще все люди на земле лишь симуляция какого-то аутиста, потому что у людей с этой болезнью чаще других встречается феноменальная память и необычно высокая способность к быстрым и сложным вычислениям. Когда мы говорили о смерти, я ощущал кончиками пальцев, будто они в крови; когда речь заходила о чем-то хорошем, визуальные искажения очень быстро сводились к минимуму, когда кому-то что-то было не по душе, они вновь возвращались еще с большей силой и на пару с изменениями цветов. Все, что я видел благодаря действию марки было настоящим зеркалом эмоций, которые преобладали в комнате. Когда я закрывал глаза, то видел разноцветных пауков, очень похожих на того черного человека выше. Они все шагали в такт по какой-то разноцветной паутине необычной формы и напоминали шагающий ак-47 из клипа одноименной песни литл биг. С каждой секундой я увязал в осознании ненависти к своей работе и людям, из-за которых я сейчас мог оказаться в намного лучшей жизненной ситуации. Мне казалось, что вся моя жизнь в каждое мгновение разветвляется в моей голове и я всегда могу переключаться между этими вариантами; казалось, что я могу материализировать что угодно, просто подумав об этом. Я наливал себе воду из чайника, разумеется, она лилась, но я не видел этого и мне казалось, будто она льется куда-то еще. Мне казалось, что я также могу переключаться между измерениями и что если я не пойду сейчас на работу, то ничего страшного, ведь я смогу ворваться в параллельный вариант событий, убить себя и стать на свое же место.

в тот вечер я не пошел на работу, был уволен, все близкие мне люди знали, что это из-за моего решения объебаться маркой. Но сейчас я могу сказать, что ощутил жизнь. Именно прочувствовал, что это. Будто до этого жил в двухмерной сказке чужого авторства, а сейчас я сам кузнец своей полной, трехмерной жизни. В общем, советую всем
 

Bitkoin13

Жареный биток.
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Шш, марки, молли.
Магазин PiXeL - Poppy.
Вещество марка ДОБ 4mg.
Способ приема - перорально.
Толерантность 5-6 дней назад, ешка 130мг и 1 марка 25i nbome с этого же магазина.
Скажу сразу, описывать начал сразу после приема в блокнот телефона, был первый опыт с этим веществом, интересно было для себя самого, подумал , если так много времени эффекты, точно забуду что -то, поэтому по порядку как записывал , так и не исправлял.
Чтобы был вход легче интернет советует примерно так же за два приема принимать вашу порцию.

Около 10.0х - отрезал 1/4 от марки - 1mg.
Горький вкус на минут 10 и она уже растворилась, за эти два часа кроме лёгкой дрожи по телу и болтавни от меня других ощущений не заметил. Жду около 2 часов до 12.00 и растворяю ещё 1mg.

С 12 до 13.30 происходят разные эффекты , эйфория местами аж выдохнуть хочется ее так много, дрожь по телу очень приятная на фоне эйфории.
Эффект стимулирущий очень, состояний кажется очень много, эйфория , дрожь, раслабон, на ходу тоже очень приятно это все ощущать , напоминает эктези и Бом и местами Марки (но Марки - это Марки), но тут все краше и сильнее намного, чем от ешки, только смешанные чувства реально как и пишут эффекты нападают со всех сторон как гопники :) ну потом они стабильные будут и вы их контролируете. Организм чувствую и борется и согласен, начинает адаптироваться и привыкать, ну телесных ощущений просто море , кто любит телесные ощущения будете в восторге , что такое вообще может быть с вами , дрожь в теле иногда напрягает , но прикольно , так прикольно , что я сел за комп и сижу ахуевший просто)
Иногда даже кажется , что довольно много ощущений и их просто переизбыток в организме и они все хотят мне доставить свое удовольствие и каждый по своему и сразу.

14.0х и эффекты продолжают дальше нападать на организм, но я замечаю, что уже чуть чуть успокаивается организм и мысленно расслабляюсь , типа ух похоже вошёл ))

14.3х - интернеты советуют послушать музыку под этим веществом . Беру уши 50мм и пробую погрузиться в музыку , до этого слушать конкретно что то не хотелось , но я не пожалел )))продалжает типать ещё тело , пробую переключиться в музыку попадается трек protonica horizon , музыка громко не грузит , эффекты объема и сцены думаю передать не получиться , но сильнее чем по ешкой именно уносит в музыку , танцевать не знаю, надо в клуб, но можно и сидя/лёжа потанцевать )) лучше лечь телу будет легче.

15.00 - Начинается похоже визуальная , шторы дома начинают оживать, цвета немного резче. На улицу желания вообще нету идти уже , сидиться/лёжа хорошо. , Но организм все равно по чуть чуть типает и дрожь лёгкая вместе с эйфорией, иногда даже дрожи кажется много , но терпимо , может у меня ещё вход как бы, пока не знаю, цвета ставятся веселее и кислотнее , экран телефона мутный , но прикольно)) читать и тд без проблем.
По эффектам очень много телесных приколов и они нарастают , и просто волны состояний и душевных и телесных.
Сижу и понимаю всего то прошло 4 часа после приема и похоже очень на вход, организм типает и отпускает .
Попробую дальше погрузиться в музыку .
Так как я меломан подготовил плейлист в флак качестве для оценки . Музыка погружает больше чем ешка, она больше потанцевать, а тут хочу и пытаюсь слушать каждый звук и слышу)

16.0х .
Зрачки средние, но глаза как пустые ) . Понимаю если идти на люди которые не знают, что вы употребляете лучше не светится. Смотря на себя в зеркало визуально будет видно, что с вами что то происходит.
Не знаю, очень телесных нападений много и трусит и эйфория опять вернулось. Если так будет и далее кажется , что надоело, но впускаю дальше тему музыки в голову и эффекты начинают стабилизироваться.
За последний час ощутил очень много телесных состояний , фантазия пока отключена не хочется ничего придумывать, телесная борьба в организме за ощущения продолжается .
Если вы имеете плохой опыт и не понимаете , что щас эйфория , то можете скорее всего накрутить. На улицу скорее пока не пошёл бы потому , что хочется сидя или лежа ощущать эффекты и попробовать стабилизировать их. Судя по трипам людей это нормальная борьба и привыкание организма к новым ощущениям.
Кажется , что у преувеличил , но самом деле так и есть, состояние по чуть чуть начинает стабилизироваться .

17.0х - думаю попробую поиграть в overwacth ,ну такое играть можно , не хочется уже послушать музыку . Как пишет интернет - ДОБ сам направит вас , теперь я понимаю что это значит. ;) Игра не заходит , думаю бессмысленно под такими чувствами играть и терять время. Тоже самое ожидает Вас , если будете заниматься какими то делами или болтавней с друзьями.

17.3х - Ложусь на кровать , наушники, полетели.
Кстати время не летит быстро медленнее чем обычное.
Лёжа закрывая глаза понимаем, что я внутри своего разума и души, чувствуется как душа танцует, а тело просто лежит и отдыхает получая просто неземную эйфорию волнами и даже , если не шевелиться вы как во сне на яву кажется, Заметил что научился сам включать визуальный туман перед глазами. Уходим опять в себя.
Скажу так я до сих в шоке, как вообще человеческий организм может столько кайфов ловить и ощущать, состояние просто классное было.
Правду говорят, если настроиться хорошо и не отвлекаться на телефон и мирские суеты просто нет слов, штивало так, что ппц , но классно.
Очень нравиться рассудок чистый, хочется вернуться в мир , одно многновение тело ощущается , закрываем глаза , тело лежит мертво) если сравнить с другими пав , пока это самый лучший опыт , что вообще был на телесном уровне сознания и восприятия мира и себя . Я не психолог, но в голове своей вы побываете по щелчку пальцев, состояние в соотношении я управляю собой и вещество мной 75 на 25.

18.30 состояние стабильное. Не знаю у кого там дурка от доба, но мне он зашёл шикарно. Интересный момент , когда отключаем тело в подсознании летаем очень легко , посещает небольшой страх , чтобы не уснуть и не потерять реальность, но чик и в теле вы тут)) если вы чего то боитесь или под веществами боитесь , что словить бед трип, то может быть стрёмно очень )))
Как говорит интернет ,если внутри вас быдло, оно скорее проснется и явит себя вам в голове и не только )
Ухожу дальше в транс и обдумывание своих личных проблем по жизни.

19.0х - , придется идти за белыми солдатами смерти на улицу (сигареты).
Лежу и понимаю , что так хорошо , что идти просто не хочется , но на улице уже темно , надо попробовать словить визуальную часть.


Записывать перестал около 20.00 и вышел на улицу начинало темнеть, визуалов довольно много , на улице на ходу конечно эйфория не такая , но волнами не покидала до 21,00, потом ушел весь в игру , так как овервотч шутер и требует сильной концентрации под спад эффектов очень хорошо играется ) днём пробовал отвлекала телесная движуха и хотелось полазить у себя в подсознании)
Щас около 24.00 усталости не ощущается вообще.
Из минусов не хотелось кушать до 20.00 , вход действительно завараживающий и борьба чувств телесных сильная была, прям ух жёстко ))) но классно) сравнить с 130 mg ешки , казалось наверное я целую съел , но не тянуло танцевать музыка больше уносила, советую плеер и плейлист заготовить не пожалеете))))
1.0х - в голове лёгкий бодун, кажется давление чуть давит в уши. С другой стороны ещё подпирает мысленно, телесно уже чуть чуть, иногда лёгкие волны , самое время подвести свои итоги и неверную уснуть , не хотелось спать, но рано вставать, минус около полу часа не мог лечь удобно, казалось не удобно лежу.
На 6 часу трипа немного болела голова минут 10 и не много испугало, что так и будет дальше , но мы не накручиваем себя и отпускает сразу, я даже забыл , что она болела. На улице +2 было и после теплой кроватки морозило минут 20 как ешки, но потом дрожь и тремор ушел за мгновение . Действительно под добом , как накрутить себя так и будет, Трип управляемый , у вас , скорее будет зависеть от вас и кол - ва конечно же. Реально половинка серьезное испытание утром даже и не мог себе представить такого , даже читая чужие трипы в сети , они больше накрутят вас , лучше 0.5 -1 mg, и ждать 3 часа не спешите вас запрет и сильно)) и потом докидываете остаток , для второго раза больше половинки не рискну , ну может 2.2mg. который чувствовал клиническую смерть, и принимал ДОБ, судя по описаниям матери, когда у нее была она в детстве примерно так со стороны она себя и видела , а у меня было не со стороны , а над собой , думаю около 3 mg и можно отключить тело физически на часов 5 , но опасно может показаться любое волнение , что вы не вернётесь и останетесь в своем подсознании и фантазиях, фильм Начало с ДиКаприо возьмём в пример , хотя плохой пример , тут все в живую. Но если вы захотите и ДОБ вам откроет глубинки вашей головы )), очень тонко все сплетено , под ДОБ ом посещают вопросы , как вообще такое может быть со мной и с моим телом, откуда столько энергии питать все мои чувства , за 5 дней ничего не употреблял, 2 дня велик по 30 км. Из за сильной телесной прухи не рискнул садиться на велик и поехать куда то.

Начитавшись форумов , я пришел как раз вовремя подготовленным к таким фантастическим трипам, удивляет , что вообще так может быть с человеком и его сознанием , теперь я верю , что такое возможно. Советую телефон на время трипа включить в режим полета, отвлекать от ваших ощущений будет любая житейская мелочь. Но думаю можно и совмещать , если кому то надо такое. Если хотите побывать в своем разуме советую принимать лично без движух с друзьями, скорее лучше с близким очень человеком , вам будет что обсудить и поддержать друг друга от страхов (ну это если вы не готовы).
У меня страхов не было, но пишут бывают бед трипы, все зависит от Вас. )
Время под добом проходит не быстро и не медленно , хотя самое интересное , я даже днём не думал о нем , все шло своим ходом. Никакой спешки , никакой суеты, нет зацикливаний мыслей , которые оущащались на первых пробах серии нбом 25.
На след день состояние отличное, кто курит шш , поправит пару тяг состояние , но можно и без.
Всем благ и спокойствия на душе ;)
Извините за ошибки , если есть. )
Итог:
Вещество 10 из 10.
Продавец 10 из 10.
Клад как обычно 10 из 10.
 
  • Мне нравится
Реакции: PiXeL

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

AnastaSi

New Member
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Магазин: "PiXeL"
Вещество:Голландские Ейфор кристалы "Шампань" 84 % (84 %)
Класс вещества: эмпатоген/эйфоретик
Вес в пробнике: 0,25
Внешний вид: крупные кристаллы светлого слегка желтоватого цвета
Запах: запаха не почувствовала)
Дозировка: Перорально, по 125 мг каждая
Эффект: эйфория - 80%, бодрость - 70%, подвижность отсутствовала, потому что мы были поглащены кроватью и одеялом :)
Продолжительность: 3-6 часов
Тестеры:
Я: Ж/24 года/173 см/85 кг/низкая толерантность
Т2: Ж/21 лет/175 см/50 кг/низкая толерантность
Метод употребления: Перорально, по 125 мг каждая
Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода) + водный
Дополнительные ПАВ: гашиш
Питание: вода, жвачка
Сеттинг: уютный дом, комната с мягкой кроватью и одеялом, ПК с доступом в интернет и кучей отличной музыки!
Продавец: Уже на протяжении нескольких месяцев поддерживаем контакт.) Я и мои друзья заказываем разные штуки, пробуем и делимся впечатлениями.Так же 2 раза получали подарок, один раз марочку положили. И вот заказали кристалы. и за прошлый маленький трип репорт продавец нам насыпала еще порцию на одного человека. Замечательно, офигительно, охеренно) Спасибо огромное!
02:15 Сходили в душ, освежились, и устроившись по удобнее поместили содержимое пакета в руку, чииикс,запили водой.) Я покурила сижку, подруга пошла помыть руки на первый этаж. Я до этого решила немного расслабится и дунула, не могла понять отпустило меня или нет :DПодруга вернулась, лежим смотрим какие то дурацкие видео на ютубе, чувствуется легкая усталость.
02:30 Бесят Фонарики гирлянды мигают прям по глазам , подругу тоже бесят,выключили, она снова ушла ушла в туалет.
примерно 2:48 точно не помню уже) Размазало дико,уже не слышу что говорит этот чувак на видео, о чем вообще речь и зачем я это смотрю. Подруга вернулась, я попросила ее включить музыку. Она лягла спросила меня как я, я ответила что меня походу уже накрыло. Начала как обычно много пиздеть) я слушала и отвечала, - а.. да.. ага.. бэ..мээ.. вообщем тупо слоу мо.
где то около 3:00 Ощутила дикую эйфорию, тело парализовало на мгновение, стало так тепло и уютно, мы обнялись, сложились в пазл, я ощущала приливы тепла по всему телу, как будто кровать поглотила нас в себя как зыбучий песок, приятная музыка, тепло, классно, волосы пахнут шампунем.
03:30 Захотела покурить сижку, сижу курю вальяжно так, пускаю дым и думаю на самом деле офигенно так, набираю в легкие дым выдыхаю, потом набираю свежего воздуха из открытого окна, и ощущение будто бы я шар который наполняют глеем и его уносит ввысь. Вообщем прикольно.
4:30 Лежим трогаем животы друг друга орем, очень мягкие и теплые. Руки обливались водой, еще у меня возникла проблема с ногами))) Они убегали от меня куда то и мне все время они мешали , ну вот не понимаю почему ахахх. И я постоянно их напрягала, растягивала, как балерины когда встают на носочки, было прикольное чувство но и напрягало немного.) Челюсть сжималась немного, подруга обкусала свои губы и они у нее потом были такие красные и опухшие слегка. Ноги не давали мне позже уснуть нормально, так и продолжали бежать куда то , ломиться в другие измерения лол.
05:00 Продолжаем разговаривать, решили что пора сходить умыться, умылись , сходили в туалет. Мне было норм, а вот подруге было сложно сходить. Все из-за этого дурацкого гормона который вырабатывается при приеме подобных веществ.
06:00 Решили уже дунуть и лечь спать, вроде бы эффекты по немного начали уходить. Дунули, я 2 водных, подруга один, стандартные водные, гашиш с табаком. Дико притупило. Прям вообще расквасило. Начали быстро искать фильм что бы уснуть. Нашли какой то ебанутый фильм, где какой то мужик бегал в халате по трассе и пришел в какой то бомжатник что бы там перекентоватся как он выразился, у своей сестры которая там работала. Вообщем я орала, Что!?!? Ктоооо Ктооо все эти люди, что, что она делает, зачем они все тут сидят, что вообще происходит в этом фильме блять)Потом минут 20 настраивала свой фокус, не могла понять сколько времени на телефоне, просто не видела близко, все было размыло пиздец) То отдаляла то приближала телефон, что бы понять на какой точке мое зрение норм.
Короче в итоге разбудили кое кого с первого этажа, выключили фильм и попытались уснуть, поспали 3 часа.
Проснулись дунули еще немного потом покушали немного яичницы, попили чай, время как обычно летело с невероятной скоростью. В 4 вечера разошлись отдыхать по домам
Выводы:
Очень приятное вещество, особенно для употребления в комфортной обстановке и хорошей компании. Для вечеринки или клуба не особо подойдет, ну разве что если есть место где можно насладится эйфорией в первые пару часов, а потом можно и тусить дальше) Также порадовал клад, не пришлось долго искать.
Оценки:
Магазин: 10/10
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Трип: 10/10
Эйфория: 8/10
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Магазин: "PiXeL"
Вещество:Голландские Ейфор кристалы "Шампань" 84 % (84 %)
Класс вещества: эмпатоген/эйфоретик
Вес в пробнике: 0,25
Внешний вид: крупные кристаллы светлого слегка желтоватого цвета
Запах: запаха не почувствовала)
Дозировка: Перорально, по 125 мг каждая
Эффект: эйфория - 80%, бодрость - 70%, подвижность отсутствовала, потому что мы были поглащены кроватью и одеялом :)
Продолжительность: 3-6 часов
Тестеры:
Я: Ж/24 года/173 см/85 кг/низкая толерантность
Т2: Ж/21 лет/175 см/50 кг/низкая толерантность
Метод употребления: Перорально, по 125 мг каждая
Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода) + водный
Дополнительные ПАВ: гашиш
Питание: вода, жвачка
Сеттинг: уютный дом, комната с мягкой кроватью и одеялом, ПК с доступом в интернет и кучей отличной музыки!
Продавец: Уже на протяжении нескольких месяцев поддерживаем контакт.) Я и мои друзья заказываем разные штуки, пробуем и делимся впечатлениями.Так же 2 раза получали подарок, один раз марочку положили. И вот заказали кристалы. и за прошлый маленький трип репорт продавец нам насыпала еще порцию на одного человека. Замечательно, офигительно, охеренно) Спасибо огромное!
02:15 Сходили в душ, освежились, и устроившись по удобнее поместили содержимое пакета в руку, чииикс,запили водой.) Я покурила сижку, подруга пошла помыть руки на первый этаж. Я до этого решила немного расслабится и дунула, не могла понять отпустило меня или нет :DПодруга вернулась, лежим смотрим какие то дурацкие видео на ютубе, чувствуется легкая усталость.
02:30 Бесят Фонарики гирлянды мигают прям по глазам , подругу тоже бесят,выключили, она снова ушла ушла в туалет.
примерно 2:48 точно не помню уже) Размазало дико,уже не слышу что говорит этот чувак на видео, о чем вообще речь и зачем я это смотрю. Подруга вернулась, я попросила ее включить музыку. Она лягла спросила меня как я, я ответила что меня походу уже накрыло. Начала как обычно много пиздеть) я слушала и отвечала, - а.. да.. ага.. бэ..мээ.. вообщем тупо слоу мо.
где то около 3:00 Ощутила дикую эйфорию, тело парализовало на мгновение, стало так тепло и уютно, мы обнялись, сложились в пазл, я ощущала приливы тепла по всему телу, как будто кровать поглотила нас в себя как зыбучий песок, приятная музыка, тепло, классно, волосы пахнут шампунем.
03:30 Захотела покурить сижку, сижу курю вальяжно так, пускаю дым и думаю на самом деле офигенно так, набираю в легкие дым выдыхаю, потом набираю свежего воздуха из открытого окна, и ощущение будто бы я шар который наполняют глеем и его уносит ввысь. Вообщем прикольно.
4:30 Лежим трогаем животы друг друга орем, очень мягкие и теплые. Руки обливались водой, еще у меня возникла проблема с ногами))) Они убегали от меня куда то и мне все время они мешали , ну вот не понимаю почему ахахх. И я постоянно их напрягала, растягивала, как балерины когда встают на носочки, было прикольное чувство но и напрягало немного.) Челюсть сжималась немного, подруга обкусала свои губы и они у нее потом были такие красные и опухшие слегка. Ноги не давали мне позже уснуть нормально, так и продолжали бежать куда то , ломиться в другие измерения лол.
05:00 Продолжаем разговаривать, решили что пора сходить умыться, умылись , сходили в туалет. Мне было норм, а вот подруге было сложно сходить. Все из-за этого дурацкого гормона который вырабатывается при приеме подобных веществ.
06:00 Решили уже дунуть и лечь спать, вроде бы эффекты по немного начали уходить. Дунули, я 2 водных, подруга один, стандартные водные, гашиш с табаком. Дико притупило. Прям вообще расквасило. Начали быстро искать фильм что бы уснуть. Нашли какой то ебанутый фильм, где какой то мужик бегал в халате по трассе и пришел в какой то бомжатник что бы там перекентоватся как он выразился, у своей сестры которая там работала. Вообщем я орала, Что!?!? Ктоооо Ктооо все эти люди, что, что она делает, зачем они все тут сидят, что вообще происходит в этом фильме блять)Потом минут 20 настраивала свой фокус, не могла понять сколько времени на телефоне, просто не видела близко, все было размыло пиздец) То отдаляла то приближала телефон, что бы понять на какой точке мое зрение норм.
Короче в итоге разбудили кое кого с первого этажа, выключили фильм и попытались уснуть, поспали 3 часа.
Проснулись дунули еще немного потом покушали немного яичницы, попили чай, время как обычно летело с невероятной скоростью. В 4 вечера разошлись отдыхать по домам
Выводы:
Очень приятное вещество, особенно для употребления в комфортной обстановке и хорошей компании. Для вечеринки или клуба не особо подойдет, ну разве что если есть место где можно насладится эйфорией в первые пару часов, а потом можно и тусить дальше) Также порадовал клад, не пришлось долго искать.
Оценки:
Магазин: 10/10
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Трип: 10/10
Эйфория: 8/10
Кто с первого сообщения пробы клянчит, кто трипи пишет, публикация годичной давности, не заводите в блуд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу