"PiXeL" - ОДЕССА - ОТПРАВКИ - XTC! Марочки N-bom,ДоБ и марки. Амф и Бошечки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Он Тесай 300 кидал, сказал что мало, и мог бы кинуть таких 2 тобишь 600 так что не нада)

Физику!)
Он на заборе хуй написано.
Не было в той 300, как оказалось 250. А по факту 200наверное.если не меньше
И да меня та марка с 2/3 не поменяла..
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Он на заборе хуй написано.
Не было в той 300, как оказалось 250. А по факту 200наверное.если не меньше
И да меня та марка с 2/3 не поменяла..
Ну у N же есть 220, я кидал целую, ну да чуть стремануло помню когда попал не в свою квартиру, не в своей одежде и не в своем теле, так и еще посмотрел в окно и понял что и планета нем моя, ошибся малеха епт, ну бывает, ну а дальше, галактика то большая и далеко не одна..)

Без теста ни как:(
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ну у N же есть 220, я кидал целую, ну да чуть стремануло помню когда попал не в свою квартиру, не в своей одежде и не в своем теле, так и еще посмотрел в окно и понял что и планета нем моя, ошибся малеха епт, ну бывает, ну а дальше, галактика то большая и далеко не одна..)

Без теста ни как:(
Я там уже ел пару раз.
Надо здешние теперь
 

gribok

New Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Мой любимый магазин, всегда тут беру психодел, т.к мои любимые психожелики тут всегда хорошего качества, за приемлемые цены, и збс вклады делают , желаю удачи этому замечательному шопу)
 

ditima

New Member
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Беру тут в течение последних месяцев пяти. Работа на 5 балов, все всегда четко, просто и надёжно. Товар достойный. Всем рекомендую.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Мой любимый магазин, всегда тут беру психодел, т.к мои любимые психожелики тут всегда хорошего качества, за приемлемые цены, и збс вклады делают , желаю удачи этому замечательному шопу)
Всем доброго времени суток. Беру тут в течение последних месяцев пяти. Работа на 5 балов, все всегда четко, просто и надёжно. Товар достойный. Всем рекомендую.
k@FF3!N обрати внимание ⚠
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну да , похоже на пизду в лаптях :hi:
 

Viper Montana

New Member
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Репутация
7
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет! Хочу поделиться свои репортом после покупки у Pixelя 3г. эмдика

Тестер: Viper Montama
Вещество: голландские Ейфор кристалы "Шампань" 84 %
Толлерантность: не было, так как последний раз был месяца 2 назад.
Способ употребления: перорально.

Написала селлеру, заказала посылку, попросила, чтобы пришла до определенного числа.
Сразу хочу отметить взаимопонимание с продавцом, сделал все как я и хотела. Посылочка получена в желаемые сроки. Отдельное спасибо за это!

Кристаллы по почте в хорошо упакованном зиплоке. Раскрыв посылку, сразу видишь очень красивые кристаллы, которые по внешнему виду напоминают брызги шампанского. По размеру крупный кристалл, крепкий, но при этом дробить легко! Таких красивых кристаллов, я давно не видела!

Спустя неделю, после трудовых рабочих будней, было принято решение, что нужно расслабиться) По-этому, настало время применить в употребление эмдик.

00:00
Выпила кристаллы на голодный желудок. Последний раз ела еще днем. Включила музыку, жду эффекта.

00:30
Чувствую легкое расслабление, приятная дрожь по телу. Усталость от рабочих будней - уходит на задний план. Появляется желание потанцевать. Тянусь за первой сигаретой, после употребления.

01:00
Музыка словно пронзает все тело, звуки открываются по-новому. Хочется улыбаться, тело становится еще плавнее. Действие вещества ощущается.

01:30
Действие эмдика ощущается еще больше. Мурашки по коже, расплываюсь в легкой улыбке, тело расслабленно, приятные мысли в голове. Эффекты чувствуется мягко и ненавязчиво.

02:00
Тактильность повышается. Хочется прилечь на кровать, что я собственно и сделала. Лежу, приятное ощущение расслабленности нарастает. Все идеально, закрываю глаза, рядом парень, беру его за руку, целую. КАЙФ.

02:30
Чувствую легкий бруксизм, но у меня так всегда. Делаю дорогу эмдика и снова все повторяется. И по накатанной так еще 3 часа.

06:00
Чувствую спад эффектов, чувствую, что нужно поспать. Курю косячек, кажется, что снова накрывает.

07:00
Полный спад эффектов, вскоре ложусь с легкостью спать под приятную музыку.

Мне хотелось расслабления умом и телом после тяжелых рабочих будней, что я собственно и получила. После сна, хорошее настроение, выходов не чувствуется. Чувствую даже продуктивность. Собственно, что хотела, то и получила от эмдика. Это оказалось именно то, что нужно.

Спасибо Pixel за такой качественный товар. Топ селлер, рекомендую!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Здесь одного исса нашли, что второго будем искать)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Всем привет! Хочу поделиться свои репортом после покупки у Pixelя 3г. эмдика

Тестер: Viper Montama
Вещество: голландские Ейфор кристалы "Шампань" 84 %
Толлерантность: не было, так как последний раз был месяца 2 назад.
Способ употребления: перорально.

Написала селлеру, заказала посылку, попросила, чтобы пришла до определенного числа.
Сразу хочу отметить взаимопонимание с продавцом, сделал все как я и хотела. Посылочка получена в желаемые сроки. Отдельное спасибо за это!

Кристаллы по почте в хорошо упакованном зиплоке. Раскрыв посылку, сразу видишь очень красивые кристаллы, которые по внешнему виду напоминают брызги шампанского. По размеру крупный кристалл, крепкий, но при этом дробить легко! Таких красивых кристаллов, я давно не видела!

Спустя неделю, после трудовых рабочих будней, было принято решение, что нужно расслабиться) По-этому, настало время применить в употребление эмдик.

00:00
Выпила кристаллы на голодный желудок. Последний раз ела еще днем. Включила музыку, жду эффекта.

00:30
Чувствую легкое расслабление, приятная дрожь по телу. Усталость от рабочих будней - уходит на задний план. Появляется желание потанцевать. Тянусь за первой сигаретой, после употребления.

01:00
Музыка словно пронзает все тело, звуки открываются по-новому. Хочется улыбаться, тело становится еще плавнее. Действие вещества ощущается.

01:30
Действие эмдика ощущается еще больше. Мурашки по коже, расплываюсь в легкой улыбке, тело расслабленно, приятные мысли в голове. Эффекты чувствуется мягко и ненавязчиво.

02:00
Тактильность повышается. Хочется прилечь на кровать, что я собственно и сделала. Лежу, приятное ощущение расслабленности нарастает. Все идеально, закрываю глаза, рядом парень, беру его за руку, целую. КАЙФ.

02:30
Чувствую легкий бруксизм, но у меня так всегда. Делаю дорогу эмдика и снова все повторяется. И по накатанной так еще 3 часа.

06:00
Чувствую спад эффектов, чувствую, что нужно поспать. Курю косячек, кажется, что снова накрывает.

07:00
Полный спад эффектов, вскоре ложусь с легкостью спать под приятную музыку.

Мне хотелось расслабления умом и телом после тяжелых рабочих будней, что я собственно и получила. После сна, хорошее настроение, выходов не чувствуется. Чувствую даже продуктивность. Собственно, что хотела, то и получила от эмдика. Это оказалось именно то, что нужно.

Спасибо Pixel за такой качественный товар. Топ селлер, рекомендую!
Большое спасибо за репорт! Очень рада,что Вам все пришлось по вкусу! К следующему заказу с меня бонус,за репорт!

Шо тут в путиной матери происходит?
Подозрительная Сова
Здесь одного исса нашли, что второго будем искать)
О чем вообще речь ? Я утратила суть ваших сообщений! У меня такое ощущение,что вы на каком-то своем языке общаетесь...

PiXeL сибирь есть а наличии?
Да! Сибирька в наличии,свежая поставка,отменное качество !

Посмотреть вложение 38609
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Большое спасибо за репорт! Очень рада,что Вам все пришлось по вкусу! К следующему заказу с меня бонус,за репорт!



О чем вообще речь ? Я утратила суть ваших сообщений! У меня такое ощущение,что вы на каком-то своем языке общаетесь...


Да! Сибирька в наличии,свежая поставка,отменное качество !

Посмотреть вложение 38609
Так это как у врачей!
Дабы пациент не мог понять
Посмотреть вложение 38613
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Еб@ться целый день дабы отписать отзыв и бросить акк(за скидку предположим) :mda:

Думаю это отзывы самому себе, а это зачастую заканчивается
"Ищу курика" , "Появился опт" ну ты понял о чем я)
⚠Може и не, но обрати пож сюды увагу, якось подозрительно.. :ofcourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу