Plague Inc. Киев-Харьков-Одесса! Клады и отправки по Украине! Лучшие штаммы на рынке!

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
photo_2020-11-27_15-07-10.jpg 14.png
Контакты

Инфо➕Доктор

Фото Штаммов
табл5.jpg
big.jpg
big1.jpg
big2.jpg
big3.jpg
IMG-0430.jpg
1.fsltvk Штамм F трип Штам М трип
2.Кислотный весельчак Штамм A трип
3.asddddddddddddddd Штамм А -исследователь трип
4.Наркоман Штамм А +отправка
5.ClydeStarSupport Штамм QF трип
6. Vampir Штамм F -исследователь выдано
7. ☆BeZzZnik@☆ Штамм А -исследователь трип

 

Вложения

  • photo_2020-11-27_20-32-10.jpg
    photo_2020-11-27_20-32-10.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 1.252
Последнее редактирование модератором:

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Если у вас есть такое желание, то вы всегда можете добавить в список ещё тестеров ;)
Неожиданный сюрприз вдвойне приятнее) Вам бы вне списков выдал. Чудесный чокер и чёлка:)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Откровенно говоря, после Вашего штамма Ф, я ещё сутки погибал. И это всего от 120мг.
Не стыдно?
Ведь на Ваших фото - он белого цвета.
Свет может падать по разному. А насчёт отходов, то для этого и даются пробы, что бы каждый написал как на кого действует именно это вещество, не?
И так написал, будто розовый фен это что-то очень плохое.
Роднулькин, не выебуйся и пиши))))
T5110
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Начинается)) Не хотите не пишите трип. За качество не надо сказки рассказывать.
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Свет может падать по разному. А насчёт отходов, то для этого и даются пробы, что бы каждый написал как на кого действует именно это вещество, не?
И так написал, будто розовый фен это что-то очень плохое.
Роднулькин, не выебуйся и пиши))))
T5110
Свет у свежайшего может быть розоватый. Спустя пару дней он становится белоснежным. Элементрано:)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Начинается)) Не хотите не пишите трип. За качество не надо сказки рассказывать.
Ну сказки/не сказки, а он тестер, и должен описать вещество, насколько я понимаю)
Ну, посмотрим, что он напишет по итогу
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Ну сказки/не сказки, а он тестер, и должен описать вещество, насколько я понимаю)
Ну, посмотрим, что он напишет по итогу
Хорошо когда ответсвенны тестеры,правда?)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Там нет запрета про выдачу привнотов или проведение рулеток. Хотел порадовать ещё првнотом,для непопавших в список. Не судьба) Администрация не одобряет,значит подчинимся.
Сначала проверка потом все остальное! :mad:
Доверия к вам пока нет! Что вы там кидаете я не знаю и что людей на ваших "развлекухах" может ждать тоже не известно!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532
Свет может падать по разному.
Бля, ты издеваешься внатуре?
И так написал, будто розовый фен это что-то очень плохое.
Это в первую очередь переокись. Это блять ужасно! Я всегда знал, сколько на моем опыте порошков, бля буду, если розовый - выхлоп страшныйпотом.
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Я всегда знал, сколько на моем опыте порошков, бля буду, если розовый - выхлоп страшныйпотом.
Поддерживаю листика в этом, хочешь короткой прухи и худших отходов - нюхай розовый фен
Нунах
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Откровенно говоря, после Вашего штамма Ф, я ещё сутки погибал. И это всего от 120мг.
Не стыдно?
Ведь на Ваших фото - он белого цвета.
Ну так но то тебе и лента...
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532
Трип-репорт по амфетамину от магазина Plague Inc.

Вес: 60 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Шиш почти каждый день.
Способ: Классика, купюра, карта, нос.
Упаковка: Стелс, скотч, зип, амф.
Вещество: Влажный розовый порошок в камнях. Очень резко пахнет.
Вес: 0.5г+ (из-за зипа так и не понял, но точно не < 0.5г).
Дозировки: 120мг.


Немного о сервисе:
Попал я в первые ряды тестеров. Получаю фото, спустя час я уже на месте, но к моему огорчению пусто. Написал продавцу, и следующим утром получил замену.
Ненаход был в секторах, а вот ПЗ уже в открытой местности, не район, не частники. Пришлось немного повозиться с координатами, но в итоге всё снято за секунду.

ШТАММ F
641-EB97-A-AFA9-4-E73-85-FD-A63-D9832-CBA1.jpg

4-BB8-A7-A1-86-FE-418-E-AE49-0-FF75881-B2-EB.jpg
5-DB3-CCDE-8-F13-4-CC4-902-A-EBDA43-AE1-DBA.jpg

4143120-B-E336-4-D6-D-B323-421-CF67-F8-CA3.jpg

C95-E2-BDB-2-B05-4782-8-AE3-CCA8-D7-BDDE8-C.jpg

ТАЙМИНГ
00:00
Отделяю на весах 120мг. Вещество очень влажное, но к поверхности (пластмассовая крышка от весов, прозрачная) особо не липнет. Розовые камушки, легко и мягенько ломаются под картой. Запах довольно резкий, похож на ацетон.

Итак, купюра скручена, поехали.
Заходит вообще спокойно, еле намекая на какое-либо жжение. Спустя 3-4 минуты, начинаются лифты. Лифты так же спокойные, даже не нужна водичка. Приятный бонус, хоть и не ожиданный от розового амфа.

00:10
Эффект заметно набирает интенсивности, но пока только начинается вход.
Ножки становятся ватными. В такой прекрасный солнечный день, всё становится ещё ярче и красивее. Общение становится все более развязанным. Что ж нужно чем-то себя занять.

00:20
Было принято решение, проводить время активно, эффект всё так же усиливается. Иду играть в баскетбол, настроение просто вышка. Ощущается легкость по всему телу. Блаженное спокойствие и в тоже время, бодрый подрыв! Начали слегка бегать мурашки по телу, ибо на улице прохладно и меня трошки эйфорит:)

00:45
На этой отметке тайминга эффект вышел на плато. Состояние стало стабильным. Энергия переполняет, бросать мяч в кольцо - одно удовольствие. Заметны ноты легкой эйфории, но ещё сильнее выделяется эмпатия. Так же присутствует стимуляция, но максимально фоновая. Потоотделение в норме, давление тоже. Тахикардия не замечена.

01:50
Эффект выровнялся, появилось небольшое потоотделение, и слегка бруксизм. Закончили играть в мяч и пошли решать районные дела, встречаться со своими ребятами.
Всё делается очень просто, за что бы я не взялся - мне нравится это делать.

04:00-05:00
Такс, вот тут и начинается интересное.
В промежутке этого времени, мне начало казаться, что уже становится легче и эффект идёт на спад, последние несколько часов мы мутили шишечку для нашего движа, и выбор пал на джек херрер. Так вот ближе к отметке в 5 часов, с меня ручьями начал литься пот. И стало немного потрушивать, ладно, думаю, выходы походу начались.

07:00
Приехали домой к ребятам, всё это время меня так же притрушивает лёгкий тремор, но прекратилось такое обильное потоотделение. Едем далее, покурив три баночки, ибо две на моё состояние не сработали, меня начало конкретно разрывать. Я встал и начал ходить по всей квартире, взад вперёд, попутно слушая биты и дописывая свои текста. Безусловно большой +, что активность всё так же на уровне, но прошло уже столько времени. А я никак не могу усесться.

08:30-09:30
Мы с другом решили идти домой, время было позднее. Всю дорогу домой у меня просто не закрывался рот, я говорил просто обо всем чем мог. Друг сказал, что я уже притомил. А я всё так же не пойму, прошло столько времени, а такое чувство, что плато только наступило.

Дойдя до дома, я спокойненько сел покушал (довольно сытно, кстати), и после пошёл чиллиться в кровати. Под одеялком снова жарко, снова пот и так всю ночь. На утро моё состояние было просто ужасным. Бессонная ночь давала о себе знать, но сверху ещё и поднялась температура. Сил не было вообще, я уже молчу про апатию (это классика любого амфа).
В общем-то ещё когда чертил трэк, думал про себя: «бля, он же розовый, старик, ты пожалеешь. Ещё и пахнёт так сильно, ойойойооой, ещё и влажный».
К сожалению я не ошибался.


В общем, спасибо @plague Inc за Ваш Штамм F, буду с Вами откровенен - мне не понравилось. Не могу сказать, что продукт плохой, но цена такой полке на рынке, гривен 150 максимум! Стоит доработать, либо вообще повара сменить.
Я против переокисленного Амфа, слишком много вреда наносит организму.


В остальном сервис довольно чёткий, отзывчивый. Уверен что если возникнут трудности, их решат в секунду, это приятный +.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по амфетамину от магазина Plague Inc.

Вес: 60 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Шиш почти каждый день.
Способ: Классика, купюра, карта, нос.
Упаковка: Стелс, скотч, зип, амф.
Вещество: Влажный розовый порошок в камнях. Очень резко пахнет.
Вес: 0.5г+ (из-за зипа так и не понял, но точно не < 0.5г).
Дозировки: 120мг.


Немного о сервисе:
Попал я в первые ряды тестеров. Получаю фото, спустя час я уже на месте, но к моему огорчению пусто. Написал продавцу, и следующим утром получил замену.
Ненаход был в секторах, а вот ПЗ уже в открытой местности, не район, не частники. Пришлось немного повозиться с координатами, но в итоге всё снято за секунду.


ТАЙМИНГ
00:00
Отделяю на весах 120мг. Вещество очень влажное, но к поверхности (пластмассовая крышка от весов, прозрачная) особо не липнет. Розовые камушки, легко и мягенько ломаются под картой. Запах довольно резкий, похож на ацетон.

Итак, купюра скручена, поехали.
Заходит вообще спокойно, еле намекая на какое-либо жжение. Спустя 3-4 минуты, начинаются лифты. Лифты так же спокойные, даже не нужна водичка. Приятный бонус, хоть и не ожиданный от розового амфа.

00:10
Эффект заметно набирает интенсивности, но пока только начинается вход.
Ножки становятся ватными. В такой прекрасный солнечный день, всё становится ещё ярче и красивее. Общение становится все более развязанным. Что ж нужно чем-то себя занять.

00:20
Было принято решение, проводить время активно, эффект всё так же усиливается. Иду играть в баскетбол, настроение просто вышка. Ощущается легкость по всему телу. Блаженное спокойствие и в тоже время, бодрый подрыв! Начали слегка бегать мурашки по телу, ибо на улице прохладно и меня трошки эйфорит:)

00:45
На этой отметке тайминга эффект вышел на плато. Состояние стало стабильным. Энергия переполняет, бросать мяч в кольцо - одно удовольствие. Заметны ноты легкой эйфории, но ещё сильнее выделяется эмпатия. Так же присутствует стимуляция, но максимально фоновая. Потоотделение в норме, давление тоже. Тахикардия не замечена.

01:50
Эффект выровнялся, появилось небольшое потоотделение, и слегка бруксизм. Закончили играть в мяч и пошли решать районные дела, встречаться со своими ребятами.
Всё делается очень просто, за что бы я не взялся - мне нравится это делать.

04:00-05:00
Такс, вот тут и начинается интересное.
В промежутке этого времени, мне начало казаться, что уже становится легче и эффект идёт на спад, последние несколько часов мы мутили шишечку для нашего движа, и выбор пал на джек херрер. Так вот ближе к отметке в 5 часов, с меня ручьями начал литься пот. И стало немного потрушивать, ладно, думаю, выходы походу начались.

07:00
Приехали домой к ребятам, всё это время меня так же притрушивает лёгкий тремор, но прекратилось такое обильное потоотделение. Едем далее, покурив три баночки, ибо две на моё состояние не сработали, меня начало конкретно разрывать. Я встал и начал ходить по всей квартире, взад вперёд, попутно слушая биты и дописывая свои текста. Безусловно большой +, что активность всё так же на уровне, но прошло уже столько времени. А я никак не могу усесться.

08:30-09:30
Мы с другом решили идти домой, время было позднее. Всю дорогу домой у меня просто не закрывался рот, я говорил просто обо всем чем мог. Друг сказал, что я уже притомил. А я всё так же не пойму, прошло столько времени, а такое чувство, что плато только наступило.

Дойдя до дома, я спокойненько сел покушал (довольно сытно, кстати), и после пошёл чиллиться в кровати. Под одеялком снова жарко, снова пот и так всю ночь. На утро моё состояние было просто ужасным. Бессонная ночь давала о себе знать, но сверху ещё и поднялась температура. Сил не было вообще, я уже молчу про апатию (это классика любого амфа).
В общем-то ещё когда чертил трэк, думал про себя: «бля, он же розовый, старик, ты пожалеешь. Ещё и пахнёт так сильно, ойойойооой, ещё и влажный».
К сожалению я не ошибался.


В общем, спасибо @plague Inc за Ваш Штамм F, буду с Вами откровенен - мне не понравилось. Не могу сказать, что продукт плохой, но цена такой полке на рынке, гривен 150 максимум! Стоит доработать, либо вообще повара сменить.
Я против переокисленного Амфа, слишком много вреда наносит организму.


В остальном сервис довольно чёткий, отзывчивый. Уверен что если возникнут трудности, их решат в секунду, это приятный +.

Спасибо за внимание.
60кг на рост 190
Тебе бы поесть
А не вотэтовотвсе
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Извините конечно, если чем то Вас задел, но я надеялся на Белый цвет, как на фото)
Поправляйтесь) Наберите весу немного,вам ещё тестить и тестить а организму ресурсов недостаточно)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.310
Репутация
5.358
Реакции
33.263
Баллы
2.532
Сверху Снизу