Pooh_P ТРИП-РЕПОРТ по соли Альфа Белая для "Универсам ТОЧКА”

Senior Pooh

Пацаки должны цаки носить и в клетках сидеть
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
11
Репутация
18
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
разумный подход не портит оболочку
upload_2020-4-1_11-0-37.jpeg

Pooh_P

ТРИП-РЕПОРТ
по соли Альфа Белая для
"Универсам ТОЧКА”


Тестируемый материал:а-пвп (Альфа, соль, ск, крисс) 0,3мг.


Выдан: на форуме BigBro.biz, администрацией "УниверсамТОЧКА” ,
ссылкой привнот,

Качество клада: адрес в практически в центре города но опасненько,не спрятано, в пачке из под сигарет, на проходняке в 5 метрах от остановки маршрутки. Дворник проходящий или попаянная чайка может сделать каку! И не мотайте так плотно изо к зипу! Рекомендую прокладку из салфетки.
По этому курьеру 4/10. Упаковка 7/10. Место 10/10.
Способ употребления: перорально, ингаляционо, назально.
Тестер: 36лет, 190см рост, 92 кг. спортивного телосложения.
Толлер: С увлечением отношусь к данному виду ПАВ! Употребляю чисто ради научного експеремента(на данный период психосоматическое влияние окружение электромагнитных импульсов.

Предыстория:
решил отписать вопросик администрации селлера! Ответ был незамедлителен и после проверки был назначен тест!! привнот, фото-координаты-описаие...
10:30
Получив фото места я выдвинулся на адрес! В котором был сфотографирован среднестатистический дом р-н молдованка под стеной которого, по метке мятая пачка сиг в которой изо с 0,3 Альфы... все гладко! Даже с фото не сверял!
upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg

11:25

Снимаю и поднявшись выше во дворы многоэтажек распечатал пак! Как обычно изо слишком приклеилась к зипу.

Привычка выработанная с годами)))) Найдя подходящие место, вход в парадное
(лучше вообще дома но не терпелось)!

11:45

начало
трипу! Так сказать "СТАРТ!"

Предмет теста: Соль Альфа ПВП

upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg

Способ употребления: перорально
Дозировка: 0,08мг
Тестер: 36лет, 190см рост, 92 кг. спортивного телосложения.

Толлер: тестирование на прочность этой жизни!

Слизнув просыпанный кристалл с руки, ощущение на любителя, вкус горько-кислый, моментально занемеете полость рта и горло.... Эффект моментальный, эйфория наступает через пару минут! Я как раз выдвинул с подъезда в сторону маршрутного такси на свой район для передислокации к берлоге тестового пая!.... По пути остановился наостановке и забил в ПИПЕТКУ немного движа! Слегка нагрев что бы не высыпалось, расплавив но не до состояния испарении! Просто что бы растаял порошок! Тем самым перейдя к следуйщему способу употребления!

Предмет теста: Соль Альфа ПВП

Способ употребления: ингаляционно
Дозировка: 0,05мг
Тестер:не поменялся!)))

12:20
Двинул дальше приобрёв попутчика по имени Параной тропами этого города! По дороге встретив патрульных мелькнула мысль .”у меня ноги мне домой”!))))пройдя мусорадвиж, я извлек пипетку, жигу турбонаддувом в два сопла и в след двух патрульных усердно залипающих в инсту на своих телефонах, я дал просто ОГРОМАДНОЕ облако белого дыма))))), зачетный момент-отпечался в памяти жизнь чернобелая и надпись ПОТРАЧЕНО)))))) жаль телефона небыло сфоткать данное действо.... И пока никто не очухался и ничего не понял я удалился в ночь прыгнув в маршик где всю дорогу до дому общался с сотрудником нац.полиции который сел на соседние сиденье! Теперь я знаю что и как делать для того что бы пойти к ним на работу!)))))))

13:15
upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg

Выйдя на районе я направился в берлогу для тестирования! Там комп-хаос-срач и залипалочки лампочки пипеточки трубочки девайсики...за сутки пользы в жизнь принес ноль .. Но чувство шумной компании в одиночестве не покидало ... Опустим подробности, мыслей уйма … сушит дико... И вот интересно всё же кто на меня пристально смотрит... пора брать себя в руки! Как? Рулю на кухню и устраиваю мастер шеф.. Поел... от%дарасил кухню от того ужаса который сам там и у строил и принял душ!

ОЖИЛ-ЧЕХЛЫ СНЯЛ...холодно ...но теперь нужно зачехлятся )
upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg
Предмет теста: Соль Альфа ПВП

Способ употребления: нозально
Дозировка: 2 х 0,10мг
Тестер: бодр и свеж
Толлер: Тестирование на прочность этой жизни!


23:00

Еда чай сладкий, и творог с халвой для перегонки в живую энергию должно быть топливо в организме! По этому заправляюсь и отчерчиваю две полосочки себе перед входом в мозг, используя "НАБОР прощай НОЗДРЯ"!------->

" НАБОР прощай НОЗДРЯ ":


- Зеркальце портсигар, там же трубочки из капелярки стеклянной с завальцеваными краями в наборе 2шт.по 8см поверьте это удобно и очень практично, а также намного лучше чем купюра!))) Раньше были пластиковые из коктейльных черных трубочек, сменил как перестал нюхать! А ну и два лезвия из медсплава(не ржавеют и не окисляются), так же зипы и пару заготовленных бумажных листиков на всякий.... Удобно когда все в наборе компактно сложено и не паришься на чем и где употребить))))))
4:00
Давшись! Чего я не делал уже очень и очень давно, но ради трипа решил все описать кроме внутривенного варианта.... Моментом дало в голову, просто молния, ШАРАХ-Бабах!!!!! Все в глазах заискрилось и поплыло, во рту вязко стало)))) Енергии просто через край! Суета началась все хочется сделать но не забываю о цели! Это было весело! На электро кардио граме выдает непонятный результат. политику ЭКСПЕРЕМЕНТА НЕ РАЗГЛАШАЮ + КОРОНОВИРУС, БУБЛИК, КОНЬ,ЧЕРЕШНЯ … ВСЁ ХАЙКИ ПАЙ.пай.пай.пуй уюй !
upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg
6:00
Вобщем повеселил я себя напивая эту песенку так и проходил там по коридорам разума без разума в трусах и в наушниках


06-30
Все прошло четенько! начинает обрубать”!! пока есть еще остатки стимула я писал данный трипрепорт для "Универсам ТОЧКА”, а также для Всехх мекк психогавтого ордена


ВЫВОД по тесту:

----Мое состояние отличное, просто замечательное! Как такового выхода я особо не чувствую, да и если пить воду а не алкоголь и питаться времинами по будильннику то все четко! Выход сведен к нулю!сон вернет разум(если догонит) Качество самих кристалов я бы оценил на 8 из 10 Эйфория 9 из 10, отлично держит и если не преувеличивать с дозировками то почти нет паранои! Судорги и своды скул как и закусывание губы отсутствует! Товар качественный и идеально подходит для ингаляционного употребления

(фольга-пипетка-лампа), как по мне он так лучше прет! Но каждому свое!
P.S.
Достоверно неизвестно , кто первый додумался курить через пипетку , да и точную дату первого такого опыта нам тоже вряд ли удасться установить . Данный метод отлично вписывается под фразу “Все гениальное — просто”. Ведь что такое пипетка и почему она прекрасно подходит на роль девайса сможет догадаться практически каждый.



upload_2020-4-1_11-0-38.jpeg


Отдельное спасибо хочу выразить администрации магазина за предоставленную возможность в испытании продукции
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Фотка жесть)
 
Сверху Снизу