МАРКИ..КАПЛИ..DOB..2C-B..TMA..Ейфор..PMMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
На днях и я трипчик по тусиай закину
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
действительно, в минимальных дозировках ( ну или средних ) 10-15мг, вещество работает больше как эйфоретик и эмпатоген, с глубокими кислотными нотками.
в отличие от сибири, наш тусиай ( 2c-i ) - соль хлоргидрата. можно употреблять интроназально. что и сделал тестер.
приходует быстро, по этому и вход может быть жосткий. лучше все же выпить. тогда все плавно и спокойнее.
соль сибири (аналог тусиай) бывает гидробромидом, когда нюхаешь - ломается нос )) адская боль в носу.
бывает так же в виде соли гидрохлорида 2с-б. ценится больше, так как проходит очистку.
если гидробромид перекристаллизировали, тоже будет чист, но все же в нос очень-очень больно.
пс...соль - это не альфа ))

спасибо за репорт ) Proxy 1991
 
Последнее редактирование:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Приветствую, бразы.
правила прочел.
ветка уже оплачена и скоро будет перемещена в доверенные магазины.
проверка давно пройдена на другом ресурсе, но это не значит, что проб не будет.
запишу на тесты людей, которые имели опыт с психоделиками. нужны тестеры, которые действительно любят психо трип. если ты просто хочешь заторчать, проходи мимо.
солевикам не беспокоить...
ПРИВЕТСТВУЮ!ИЗ ПСИХОДЕЛИКОВ ИСПЫТАЛ ВСЁ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ИЗВЕСТНОЕ!кроме разве что аяхуаски.в багаже диссоциативы(мхе,кет,дхм,сальвия,pcp) Don(кстати его можно в\м еще)доб бомы-хлорный и йодный,хлорный -вв 3 МГ есть репортаж)!!!! мескалин,ТМА,короче огромный рюкзак опыта психоделических путешествий.с радостью испытаю любую позицию или комбо-по вашему усмотрению.ниже примеры репортажей по психоделикам.
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
день два и закину репорты по DON+DOI и TMI
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по ТМА(а-метилмескалин)

Рост/вес:170/65
Толлерантность: средняя( за неделю до тестов была вкинута Марки-25)
Способы употребления:перорально и назально


Записался на данный продукт, привнотик и тут опа, посылка на почте. Сразу начал собираться, через 40 минут уже на месте. К сожалению опоздали на минут 20 до закрытия. Очень жалко было, трипанул-бы сразу вечерком как раз свободного времени было достаточно. Пришлось трип отложить на несколько дней позже. И вот момент настал, с данным веществом знаком не был, по психоте опыт естественно имеется. Белый порох, дробится прекрасно, к стеночкам пакетика не прилипает.


Высыпаю +- 200 мг на салфеточку и бомба заминирована. Беру колу. запиваю.... и тут сразу-же на меня нападает дядя Бледный:confused:. Я охуевший даю ноги в парашу, горькость невминяемая. Вообщем походу все то что сожрал то и вышло. Немного очухавшись решаюсь еще немного юзануть. Насыпал на бумажку примерно такое-же количество. Смог схавать только половину запив колой, дальше всё....понимаю шо ща Саша Белый снова за мной придёт.... Кенты с подругами смотрят на меня охуевшими глазами что я творю, снова и снова пытаясь отговорить. Эхх, сколько я слов подобных наркоману услышал в свою сторону тогда.... Решив что реально ну нахуй больше не употребил. Эффектов не наблюдалось ни через час ни через два. М.б. мини эйфор и расслабленность, больше ничего не чувствовал, пошёл курить шихи, никакого раскрытия и тому подобного не наблюдал.

Спустя снова несколько дней...

Бляяя, а интерес то нереальный. Брожу, брожу по дому в этоге решился доюзать все что осталось только другим способом. Высыпаю всё оставшиеся на зеркальце, дроблю и черчу 2 дороги. Шмыг, шмыг. Ооо, я ожидал что все будет по-хуже. Ноздри сильно не пекло, горький комок постепенно опускался, вообщем так мой организм смог принять эту непонятную штукенцию. Набрал кентюрик, позвал устроить хап-шоу под моим падом, ну а я та шо, я только За. Вышел на улицу, кажется что сейчас в любой момент снова блевану...На вкус это очень гавёная вещь, та и вообще... Начинает стимить ели ели, слежу за своим состояние, а то продукт не знакомый, стремновато юзать было, до сих пор не понимаю как согласился.... Потихоньку появляется подружка Эйфория, но ели заметно тоже... Зделал несколько хапочек, стою на тёмной улице и пытаюсь понять пре чи не. Сфокусировка зрения ухудшилась, разные предметы на улице вижу не точно, расплывчито. Ноги начали топать медленнее, я все больше начал залипать. Ебаать, меня начало шатать как алканафта какого-то, шишулька догнала немного. Хуёво все стало видно вообще пиздец. Начинаю исполнять, то какие-то непонятные телодвижения, то базарю непонятные вещи, братва меня успокаивает, а то реально видно шо угашенное тело прётся.. Начинаю замечать как приятно переливается кровь по телу, эйфо нахлынуло не хуёво так, то сильнее то слабее, голос поменялся. Захожу в ванную дома, у меня плитка немного плывёт, ели ели заметно. Визуалов нету как таковых. Ну а дальше ничего нового, лазил по райчику курил. Больше сказать нечего, метилку эту я не заценил.

Вывод: по мне это больше какой-то эйфо-стимулятор чем психота. Во время трипа я себя вёл как-будто под какой-то такой вещичкой находился. Эйфо реально чувствовалась не хуёво, ну как-то не так, но чувство необычное и приятное пресследовало меня несколько часов. Стимуляция временами то наростала, то я залипал расслабленный в одну точку. Фиксации зрения просто минимально.... видно хуёво в темноте было, я почти не разбирал что стоит невдалеке от меня и тд. Конечно найдутся те кому такой товарчик будет по душе, с шишечками смешивается хорошо, ну опять-же как для меня он подействовал больше как эйфоретик, возможно дело в толлере, НО ЕСЛИ ПРОДУКТ ПИЗДАТ ТО ОН ПИЗДАТ. Мир всем, курите шишки, будьте здоровы.

 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
У коренных американцев употребление кактуса по обычаям сопровождается характерной рвотой которая символизирует очищение тела и души от всего плохого. ( в кактусе мескалин, почти тоже самое что ТМА )
выше - цитата другого тестера с форума.
Никогда не запивайте кока-колой.. тем более кислоту )
Товар не для всех и не для каждого ( килота ), это инструмент, которым нужно уметь пользоваться )

Спасибо за репорт )
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Трип-репорт по TMA от Psychoman`a
Тестер: 18/180/65
Толлер: месяц без психоделиков, первый опыт с данным веществом.
Способ/кол-во: перорально +-170mg

Пред.история: Взял у бро Psychoman`а марок DON+DOI ,бро очень оперативно выслал мне стаф и добавил что там бонус 220mg TMA ,за что выражаю огромнейшую благодарность ,раньше очковал мискаль,а тут обратного пути не было)


Трип:

(20:00) 00:00 . Psychoman посоветовал юзать не по носу ,а размешать в воде и выпить ,не стал рисковать и залил +-170mg.
01:00. цвета стали в полтора раза ярче, начали появляться элементы психодэлика
01:40. при проведении рукой по воздуху от руки остаётся след как от кислого ,но.... след из радуги,очень сочный цвет ,понял что начался выход на плато.
02.30. охуеваю от происходящего ору с руки, смотреть на лицо кента трудно ибо оно бурлит.один момент думал что начало отпускать и посмотрел на подоконник ,он вытекал на пол, ясно не отпускает.
03:00. стоя на кровати ,понимаю что до пола см 40 ,на практике же мне кажется что там пару пар метров ,этот момент меня вообще стреманул....
03:30. Стены начали меняться местами с потолком ,а в момент смены в пустых местах образуется промежутки черного цвета более похожего на vantablack.
05:00. Пошел по трупу ,даже смог выйти на двор покурить.
05:00-09:00. Включил ДНР/УКР/РУС каналы и просто охуевал от того что там происходит...
Осознал что на ТВ только три типа передач 1.Кого-то убивают. 2. Кого-то принимают 3.Кого-то прёт (или всё в месте)
10:00. Финал. Эффекты почти ушли ,проверяю рукой ,да следа не остаётся сохранилось хорошее самочувствие и пост-эффект эйфории

Плюсы:
1.Просто самая яркая ,и красочная психодэлия которую я юзал, понравилось больше чем марки или nbom.
2.Деформация комнаты которая не вызывает за собой страх или бэд ,красиво наблюдать.
3.Отсутствие выходов и пост эффект был еще через 2-5ч после конца трипа.

Минусы:
1.Если много вкинуть скорее всего лично я бы схватил бэда, огромнейшее спасибо Psychoman`у что он посоветовал юзать меньше.
2.После того как заюзал начинается эффект (типо как крошатся зубы) нужно покупать заранее семки ,солевые меня поймут.


Оценка:
Посылка:10/10
Психодэлия: 10+/10
Эйфо: 9.9/10
Общая: 10+/10

p.s Огромнейшее спасибо psychoman`у за данный бонус-подгон ,данное вещество если оно будет я возьму еще и себе и кентам, и приколю какую-то подругу и в общем ХОЧУ ЕЩЕ, но у меня лежит DON+DOI =) и нужно затэстить его)))
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
У коренных американцев употребление кактуса по обычаям сопровождается характерной рвотой которая символизирует очищение тела и души от всего плохого. ( в кактусе мескалин, почти тоже самое что ТМА )
выше - цитата другого тестера с форума.
Никогда не запивайте кока-колой.. тем более кислоту )
Товар не для всех и не для каждого ( килота ), это инструмент, которым нужно уметь пользоваться )

Спасибо за репорт )
Золотые слова!
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0
У коренных американцев употребление кактуса по обычаям сопровождается характерной рвотой которая символизирует очищение тела и души от всего плохого. ( в кактусе мескалин, почти тоже самое что ТМА )
выше - цитата другого тестера с форума.
Никогда не запивайте кока-колой.. тем более кислоту )
Товар не для всех и не для каждого ( килота ), это инструмент, которым нужно уметь пользоваться )

Спасибо за репорт )
Есть возможность выдать пробу ТМА?
Давно интересует.
 

Антоха

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
40
Реакции
53
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип - репортаж по порошку TMA от Psychoman'a
Прилетела сорока и на хвосте принесла весть о том что посылка на месте. Сижу до вечера , вечером срезаюсь с подругой идём забираем, с этим проблем никаких вообще не возникло.
По стелсу сразу видно чувак смекалистый. Разобрали посылку, достали все содержимое и я не обнаружил гидру. Очень расстроился по этому поводу , хоть и было шишло но его было мало и на троих не хватило бы на трип.
Было решено закупится по местному Афганочкой.
Каждый Харьковчанин знает где она самая пиздатая поэтому писать название магазина не буду ))
Итак распечатал свой порошок в дальнейшем именуемый как ТМА, высыпаю содержимое на карточку, разделяю все это дело на приблизительно 2 ровные части , беру от одной из горок чуть больше половины, насыпаю в стакан , в тот же стакан наливаю немного спрайта и выпиваю одним глотком.
Итак поехали .
00.00- 00.30 Минут - Это будет единственное упоминание о времени трипе. Практически никаких изменений не ощущается , после 30 минут появляется тремор в конечностях и немного меняется восприятие ощущения веса тела.
Идём хапать , меня начинает пошатывать , а так же зрение стало очень расфокусированное, сильно напоминает вход ДМА только очень жосткий вход. Выбегаю на балкон , даю ленту. Заранее приготовил на балконе тазик ну так на всякий случай.
Вход очень сильно напомнил ДМА даже очень сильно , такое же помутнение как от него + теряет сильно , я два или три раза выбегал на балкон .
Захожу в комнату, опускаю мокрый сажусь рядом с подругой , смотрю обои поплыли но не сильно . Состояние уже легче но все еще не самый топ.
Улыбка зато на все лицо.
Сидим пиздим на разные темы.
Тут прикатует кот , которого ничего не ебет , зато он любитель потоптать невоодушевленные предметы , например шапка.
Короче говоря начали с угорания с кота закончили чемоданом и шифонером.
Не знаю как , у меня было вещество ТМА у двоих других тестеров был Тусиай но мы все вместе благополучно вышли на один трип .
Бесконечный позитив.
То кот в текстуры уходит в "Субмарину Шифонер" много много приколов много много истерического смеха, мне казалось шо мы Орем так что слышно аж на первом этаже.
С любого предмета начинается раздувательство и угорание.
Око шишку сидел резал около 2х часов .
То пальцы заплетаются то он говорит что у него пальцы слились с ножницами.
Чисто Око пальцы-ножницы и Тони рукибонги )))
Орали со всего тупо.
Взял чемодан красный , там оказалась красная звезда.
Раздул что это саркофаг Ленина а мы в мавзолее. Истерика опять.
Тупо истерика снова кот проваливается в текстуры у око слетает кепка постоянно от того что он орет .
Болят животы от истерического хохота , постоянно звучит фраза :
-Блэт да сколько можно орать
Ответ :
Не знаю и снова истерика .
Я подозреваю что именно шишмари вынесли нас на одно плато ибо они были очень позитивные а мы орали всю ночь.
Качественный психоделик , очень и очень сочетается с марихуаной .
Всем советую попробовать его в сочетании с ТГК.
Это один из самых позитивных трипов в моей жизни .
Визуалов не особо много было но то что восприятие всего окружаещего мира и остальных аспектов нашего бытия было искажено и искажено в лучшую сторону этот факт на лицо.
Итог .
Настроение +100500
Состояние в трипе было сначала тяжеловатым , делаю вскидку на тяжеловатый вход , потом состояние выровнялось и было стабильным примерно от полуночи и до 6 часов утра .
Потом мы раскурились и поразваливались по домам.
Да и уже под утро начало клонить в сон так что пора было расходится .
Визуалы на 5/10 так как не сильно были они выраженный, была более заметна эмоциональная составляющая.
Эмоции - счастье , эмпатия , смех и ощущение завершенности. Вход очень схож с ДМА только более жосткий чтоли.
В общем мне вещество очень понравилось особенно в сочетании с каннабисом .
Жаль гидру вашу не попробовал хоть и был записан))))
Всем мира и самосовершенствования Посмотреть вложение 8593 .
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип - репортаж по порошку TMA от Psychoman'a
Прилетела сорока и на хвосте принесла весть о том что посылка на месте. Сижу до вечера , вечером срезаюсь с подругой идём забираем, с этим проблем никаких вообще не возникло.
По стелсу сразу видно чувак смекалистый. Разобрали посылку, достали все содержимое и я не обнаружил гидру. Очень расстроился по этому поводу , хоть и было шишло но его было мало и на троих не хватило бы на трип.
Было решено закупится по местному Афганочкой.
Каждый Харьковчанин знает где она самая пиздатая поэтому писать название магазина не буду ))
Итак распечатал свой порошок в дальнейшем именуемый как ТМА, высыпаю содержимое на карточку, разделяю все это дело на приблизительно 2 ровные части , беру от одной из горок чуть больше половины, насыпаю в стакан , в тот же стакан наливаю немного спрайта и выпиваю одним глотком.
Итак поехали .
00.00- 00.30 Минут - Это будет единственное упоминание о времени трипе. Практически никаких изменений не ощущается , после 30 минут появляется тремор в конечностях и немного меняется восприятие ощущения веса тела.
Идём хапать , меня начинает пошатывать , а так же зрение стало очень расфокусированное, сильно напоминает вход ДМА только очень жосткий вход. Выбегаю на балкон , даю ленту. Заранее приготовил на балконе тазик ну так на всякий случай.
Вход очень сильно напомнил ДМА даже очень сильно , такое же помутнение как от него + теряет сильно , я два или три раза выбегал на балкон .
Захожу в комнату, опускаю мокрый сажусь рядом с подругой , смотрю обои поплыли но не сильно . Состояние уже легче но все еще не самый топ.
Улыбка зато на все лицо.
Сидим пиздим на разные темы.
Тут прикатует кот , которого ничего не ебет , зато он любитель потоптать невоодушевленные предметы , например шапка.
Короче говоря начали с угорания с кота закончили чемоданом и шифонером.
Не знаю как , у меня было вещество ТМА у двоих других тестеров был Тусиай но мы все вместе благополучно вышли на один трип .
Бесконечный позитив.
То кот в текстуры уходит в "Субмарину Шифонер" много много приколов много много истерического смеха, мне казалось шо мы Орем так что слышно аж на первом этаже.
С любого предмета начинается раздувательство и угорание.
Око шишку сидел резал около 2х часов .
То пальцы заплетаются то он говорит что у него пальцы слились с ножницами.
Чисто Око пальцы-ножницы и Тони рукибонги )))
Орали со всего тупо.
Взял чемодан красный , там оказалась красная звезда.
Раздул что это саркофаг Ленина а мы в мавзолее. Истерика опять.
Тупо истерика снова кот проваливается в текстуры у око слетает кепка постоянно от того что он орет .
Болят животы от истерического хохота , постоянно звучит фраза :
-Блэт да сколько можно орать
Ответ :
Не знаю и снова истерика .
Я подозреваю что именно шишмари вынесли нас на одно плато ибо они были очень позитивные а мы орали всю ночь.
Качественный психоделик , очень и очень сочетается с марихуаной .
Всем советую попробовать его в сочетании с ТГК.
Это один из самых позитивных трипов в моей жизни .
Визуалов не особо много было но то что восприятие всего окружаещего мира и остальных аспектов нашего бытия было искажено и искажено в лучшую сторону этот факт на лицо.
Итог .
Настроение +100500
Состояние в трипе было сначала тяжеловатым , делаю вскидку на тяжеловатый вход , потом состояние выровнялось и было стабильным примерно от полуночи и до 6 часов утра .
Потом мы раскурились и поразваливались по домам.
Да и уже под утро начало клонить в сон так что пора было расходится .
Визуалы на 5/10 так как не сильно были они выраженный, была более заметна эмоциональная составляющая.
Эмоции - счастье , эмпатия , смех и ощущение завершенности. Вход очень схож с ДМА только более жосткий чтоли.
В общем мне вещество очень понравилось особенно в сочетании с каннабисом .
Жаль гидру вашу не попробовал хоть и был записан))))
Всем мира и самосовершенствования Посмотреть вложение 8593 .
Хороший трип приятно было читать)
 

ler4uk-voron4uk

трипер
Чайка ♿
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
84
Реакции
73
Баллы
432
Приветствую, бразы.
правила прочел.
ветка уже оплачена и скоро будет перемещена в доверенные магазины.
проверка давно пройдена на другом ресурсе, но это не значит, что проб не будет.
запишу на тесты людей, которые имели опыт с психоделиками. нужны тестеры, которые действительно любят психо трип. если ты просто хочешь заторчать, проходи мимо.
солевикам не беспокоить...
По привету! :) С солярой уже 4 месяца не дружу! В моей подписи есть примеры трип репортов по разным психоделикам и прочими пав. Очень был бы рад если смог бы выделить пробу марки DOI + DON или 2с-b. (если комбо возможно с радостью отдельно описал бы и то и то). Отпишусь если зацепишь на тест в течении 36-48 часов (по концу трипа)!
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
пробы давно были выданы.
трип репорты в первом посте в первой страничке.
планирую добавить авторские капли. тусиай+дои, тусиай + дон.
будет несколько проб.
тестеров выберу сам.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
пробы давно были выданы.
трип репорты в первом посте в первой страничке.
планирую добавить авторские капли. тусиай+дои, тусиай + дон.
будет несколько проб.
тестеров выберу сам.
Интересные капли
 
Последнее редактирование:

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка - рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия - 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка -
рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия
- 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
Запишусь на 2C-I +DON/DOI
Трип само собой,было бы интересно попробовать вать данный продукт.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Рассмотри мою кандидатуру на свои авторские капли. Миру вам ! Давно хотел познакомиться с веществами типа 2-ci. Трипы по психоделикам можешь глянуть, не обижу.
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Рассмотри мою кандидатуру на свои авторские капли. Миру вам ! Давно хотел познакомиться с веществами типа 2-ci. Трипы по психоделикам можешь глянуть, не обижу.
Ты же написал это сверху)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка -
рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия
- 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
+ на пробу капель
тестировал ВашЬ МЕФ, репорт имеется
МИР
 
D

Deleted member 1675

Посмотреть вложение 8667

вот такие капли выставил на продажу. раствор прозрачный и без осадка. чистяк )
2шт - 18$
5шт - 35$
10,20,50,100 - договорная

1 ампула содержит 1мл 2С-i ( 30мг ) + DOi ( 4мг ) или DON ( 4,5мг )
Дозировка -
рекомендуется на двоих (по 0,5мл), начинающим психонавтам можно на 3-х
Время действия
- 10-15ч
Способ употребления - сублингвально, нозально, перорально.

Запишу на тест двоих тестеров.Пишите в ЛС
1 ампула ДОИ, 1 ампула С ДОНом
Ваууууууууу)
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
ухххх... жду-недождусь стелс) и интсрукцию) помню опыт с 2сб был довольно приятный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу